Текущее время: Вс 16 июн 2024 0:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 956 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 32  След.

А надо ли это всё вообще?
Да, конечно! 70%  70%  [ 19 ]
Думаю, да 11%  11%  [ 3 ]
Не знаю 7%  7%  [ 2 ]
Бред полнейший... 11%  11%  [ 3 ]
Всего голосов : 27
Автор Сообщение
 Сообщение Вт 7 дек 2010 23:26
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 3570
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009 19:07
Razum писал(а):
Да, Валькен, ты че-то не на шутку разошелся. Помни - скромность украшает человека и мешает противнику обнаружить его с дальней дистанции.

Аривал писал(а):
Пиши, но не поспешай.

Вот-вот, Аривал меня понял.
Аривал писал(а):
*сунул нос в "Правила...", поперхнулся пылью* Valken, Наутилус тебя заболтай! Где все!?

Ой... Форточку открытую оставил...
Властелин пламени писал(а):
Не волнуйся, я всё успел сохранить!

Ёжкин дрын...

Добавлено спустя 47 секунд:

Стрелок писал(а):
FIRST_YARIK

Да хватит меня смехом уморять!!11

_________________
I'm going in for the kill, I'm doing it for a thrill.
Super locrian is dope.


 Сообщение Вт 7 дек 2010 23:28
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Цитата:
Ой... Форточку открытую оставил...

Цитата:
Ёжкин дрын...

Харе флудить.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Вт 7 дек 2010 23:30
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
Цитата:
был Синигром, это моя предыстория... Я раньше был торговцем, но теперь избрал путь Воина.

Я бы больше удивился, будь все наоборот... *вздохнув, махнул крылом* А, пусь... может и выйдет что хорошего...

Цитата:
Не волнуйся, я всё успел сохранить!

Это хорошо, конечно, но хотелось бы услышать мнение владельца вышеуказанной темы.


 Сообщение Вт 7 дек 2010 23:33
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн 1 ноя 2010 14:30
Стрелок писал(а):
FIRST_YARIK

Да хватит меня смехом уморять!!11[/quote]

Слушай, можешь прекратит надо мной насмехаться? Держи, пожалуйста, свои эмоции при себе, если я тут тебе конкретно не понравился. Хотя... это смотря как посмотреть. Лучше тихо сиди и смейся в сторонке. Я думаю, всем будет нормально.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Аривал писал(а):
Цитата:
был Синигром, это моя предыстория... Я раньше был торговцем, но теперь избрал путь Воина.

Я бы больше удивился, будь все наоборот... *вздохнув, махнул крылом* А, пусь... может и выйдет что хорошего...
Ключевое слово - может. Хотя я надеюсь, что это не только "может", а так и есть на самом деле.

_________________
qwezxc


 Сообщение Вт 7 дек 2010 23:37
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Стрелок писал(а):
Слушай, можешь прекратит надо мной насмехаться? Держи, пожалуйста, свои эмоции при себе, если я тут тебе конкретно не понравился. Хотя... это смотря как посмотреть. Лучше тихо сиди и смейся в сторонке. Я думаю, всем будет нормально.

Просто игнорируй его. Это местный блаженный, в целом безобидный, но иногда раздражающий.
Забей на этих советчиков, пусть твои посты за тебя говорят, а то так ты больше в этой теме пишешь, чем там.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Вт 7 дек 2010 23:40
 
Цитата:
Имя: FIRST_YARIK.
Поколение: 3.
Рейтинг: 10.
Глайдер: "Феникс".
Оборудование: Вакуумный двигатель, Мезонный реактор, Энергощит тип 4, Нуль-броня, СПРЗ (Система противоракетной защиты), Электромагнитный стабилизатор, Нуль-концентратор, Маскирующее покрытие, Информационный анализатор, Квантовый транслятор.
Вооружение: СВЧ + Импульсный мегалазер.
Клан: Первые (Супер смотрит на меня косо, ведь я бывший Синигр и из 3 поколения).
Характеристика: рейтинг 10. Являюсь "крупным задирой" т.е. убиваю кого попало.
Краткая биография: был Синигром, это моя предыстория... Я раньше был торговцем, но теперь избрал путь Воина. Навсегда.

Ну вот. А теперь - за творчество!
:smile:


 Сообщение Вт 7 дек 2010 23:47
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
Здесь всего-лишь выражают свое мнение, а не требуют коленопреклонения. И посты действительно говорят о многом.


 Сообщение Вт 7 дек 2010 23:48
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн 1 ноя 2010 14:30
Я уже 3 поста написал. А так... плиз, включи меня в список на 1-й странице этой темы. Кстати, будем считать, что первые 1,5 поста из 3-х - мояя предыстория! Ок? :tongue:

_________________
qwezxc


 Сообщение Вт 7 дек 2010 23:49
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Ребята, давайте вытурим отсюда Валькена, а то он походу не понимает различия между флудильней и закулисьем. Он говорил, что вернется, если мы почистим Закулисье от флуда. Он сам же этот флуд производит, так как ему после этого верить, а? Участники, давайте уже решать, что с ним делать. Надеюсь вы меня поняли.
С уважением Тимофей

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Вт 7 дек 2010 23:53
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн 1 ноя 2010 14:30
*Конкретно Валькену (сори, что в 3-м лице)*
:oops: мое впечатление о Валькене не очень хорошо сложилось, да и мы тут конкретно неполадили, но все-таки я считаю, что людей надо прощать. Пусть Валькен останется. А хотя... мы не будем зачищать "закулисье от флуда". Пускай решает сам, мы не манипулируем. :oops:

_________________
qwezxc


 Сообщение Вт 7 дек 2010 23:55
 
2 Стрелок
Внесён.
Тимофей писал(а):
давайте вытурим отсюда Валькена

А он что, тут есть?
(Хотя жаль...)


 Сообщение Вт 7 дек 2010 23:57
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Он если захочет, пусть возвращается, никто здесь против этого не против, но зачем будучи не учасником ИМ, приходить сюда и не советовать другим что-то, а ФЛУДИТЬ, вот мне это не понятно.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Вт 7 дек 2010 23:59
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн 1 ноя 2010 14:30
Властелин пламени! У меня дикий косяк. Маскирующее покрытие убери плз, а то я опять читерюга.

_________________
qwezxc


 Сообщение Ср 8 дек 2010 0:00
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Властелин пламени, ты мой пост проверил?

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Ср 8 дек 2010 0:08
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 3570
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009 19:07
Аривал писал(а):
Это хорошо, конечно, но хотелось бы услышать мнение владельца вышеуказанной темы.

Готов вернуть, всё сохранено, но тут, как мы можем наблюдать, мне уже не рады.
Тимофей писал(а):
Он говорил, что вернется, если мы почистим Закулисье от флуда. Он сам же этот флуд производит, так как ему после этого верить, а?

Во-первых, я говорю по теме. А во-вторых, флудишь тут только ты и Стрелок.
Стрелок писал(а):
мое впечатление о Валькене не очень хорошо сложилось, да и мы тут конкретно неполадили, но все-таки я считаю, что людей надо прощать.

А ты не думал, какое мнение сложат о тебе? Количество постов в основной теме не делает теебя крутым, не даёт тебе каких-то полномочий и т.п.. Следи за собой, а потом уже смотри на остальных. Подумал бы, что тут сделал не так, а не старался бы найти в ком-то негатив. Второй Тимофей. Не прислушиваемся, делаем по-своему.
Тимофей писал(а):
Он если захочет, пусть возвращается, никто здесь против этого не против, но зачем будучи не учасником ИМ, приходить сюда и не советовать другим что-то, а ФЛУДИТЬ, вот мне это не понятно.

А кто тебе дал право решать, являюсь я участником, или нет? Аргументы вроде «Не пишешь — не участник!» или «Ты говорил...» не убедительны, не достоверны и не есть правда. Ты не изменился, а лишь попытался показать, что изменился.

Не хотите, чтобы я вам помогал/писал сюда — дело ваше. Из последних постов в основной ветке читал только посты ВП и Аривала. Остальные, скажу честно, на уровне цокольного этажа. Заметьте, я не сказал, что это системное явление.

_________________
I'm going in for the kill, I'm doing it for a thrill.
Super locrian is dope.


 Сообщение Ср 8 дек 2010 0:30
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Валькен, я специально проглядел последние несколько страниц и не нашел ни одного твоего поста по теме, тогда как Стрелок постит сюда с одной лишь целью: писать в основной теме так, чтобы нравилось не только ему, но и остальным участникам. У тебя категорически сильно развито умение самоубеждения. Отлезь от человека.

И да, не пишешь — не участник.

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Ср 8 дек 2010 0:54
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 3570
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009 19:07
Ну так не флуди, раз не участник! Ты-то чо тут забыл? СИди и шпыняй Намтара во флудильне, а тут ты никаким боком не сидишь. Так что твоё мнение меня, по крайней мере, не волнует. И если я пишу что-то не совсем относящееся именно к постам (напрямую), не значит, что это не отнисится к теме.

_________________
I'm going in for the kill, I'm doing it for a thrill.
Super locrian is dope.


 Сообщение Ср 8 дек 2010 1:05
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Ты тоже не участник, и тем не менее. Так что тут я торчу на тех же правах, что и ты. Вот, раз мы разобрались с этим, то объясни-ка мне тогда, почему остальные флудят, а ты всего лишь пишешь что-то не совсем относящееся именно к постам (напрямую). В чем коренное различие?

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Ср 8 дек 2010 2:15
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
Valken, ты не прав. Pek как раз таки в тему говорит. Ну, по крайней мере, в твою.

Добавлено спустя 51 минуту 1 секунду:

Не сочтите шибко умным, но
Если есть что сказать по поводу творчества и его творца, милости просим, всегда рады. :smile: А вот с выяснениями отношений и всего остального лучше идите во-от сюда - там всегда найдется подходящая тема.


 Сообщение Ср 8 дек 2010 8:21
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Валькен писал(а):
А кто тебе дал право решать, являюсь я участником, или нет? Аргументы вроде «Не пишешь — не участник!» или «Ты говорил...» не убедительны, не достоверны и не есть правда. Ты не изменился, а лишь попытался показать, что изменился.

Не хотите, чтобы я вам помогал/писал сюда — дело ваше. Из последних постов в основной ветке читал только посты ВП и Аривала. Остальные, скажу честно, на уровне цокольного этажа. Заметьте, я не сказал, что это системное явление.

Ты говорил, что не участник, ты внезапно ушел из темы, ничего не обьясняя, что нам, участникам, автоматически дает право причислять тебя к НЕ участникам. Мы и без тебя прекрасно справляемся, а твое самомнение никому в этой теме не нужно. Насчет изменения, я изменился, а ты не можешь понять, что я изменился из-за своего ЧСВ, тебе кажется, что все здесь тебе что-то должны, но это не так. У тебя нет больше аргументов, кроме
Валькен писал(а):
на уровне цокольного этажа

Валькен писал(а):
Во-первых, я говорю по теме. А во-вторых, флудишь тут только ты и Стрелок.
, так что не нужно тут разводить флейм, а если тебе это не нравится, то можешь уходить отсюда, во благо Истории, твоей идеи между прочим.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Ср 8 дек 2010 10:07
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 3570
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009 19:07
Тимофей писал(а):
ты внезапно ушел из темы, ничего не обьясняя

Спросим у ВП?
Тимофей писал(а):
самомнение

Тимофей писал(а):
я изменился

Тимофей писал(а):
а ты не можешь понять

Тимофей писал(а):
что я изменился

Тимофей писал(а):
ЧСВ

Тимофей писал(а):
кажется, что все здесь тебе что-то должны

Тимофей писал(а):
У тебя нет

Сам, да на свои же грабли. «Я изменился», «Я хороший», когда ты мог бы вместо того, чтобы катить здесь на меня бочку, написать в основной теме пост уровня Аривала, тогда бы я признал, что ты действительно стал лучше писать, но в манере общения ты всё тот же, что и был. Доказывай не словами, а действием! Я что, против того, чтобы ты показал всем, что изменился? Нет, я против постов, которые ты писал раньше. Докажи, что ты достоиный участник, а не повесивший на себя лычку писюна пацан, который прячется за спинами других.

P.S. Если сказать открыто, то я не ушел, а лишь взял отпуск на время твоих последних сообщений и твоего бана. Ты же в бане тоже не писал? Ты по причине невозможности, а я по причине малого кол-ва достоиных участников. Я, как мне верится, писал на нормальном уровне, но мне не было приятно читать что-то, перечёркивающее мои тексты. Когда ещё предложили сообщение «В процессе написания», ты и его не выполнял, оставляя этот пост не на час, а на пару дней. Раз уж ты хочешь считать себя нормальным соавтором этого произведения — будь добр, пиши так, как нравится публике. Ей нравится интрига, азарт действий, эмоции, которые ты передаешь через свой пост, ощущения, мысли, действия, а не пресное изложение факта. Не обижайся, но мне действительно не нравились твои сообщения, а Кололя Лохов — тем более. Он, я так понимаю, твой друг. ПОэтому объясни ему, что, как, и в каком ящике. Иначе просто будет +1 проблема.

_________________
I'm going in for the kill, I'm doing it for a thrill.
Super locrian is dope.


 Сообщение Ср 8 дек 2010 13:40
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн 1 ноя 2010 14:30
Нет, Валькен. Я не друг Тимофея, но имею мнение, схожее с ним. И давай уладим дело миром. Не надо всех материть и оскорблять

_________________
qwezxc


 Сообщение Ср 8 дек 2010 15:01
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Ну как вам мой пост?

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Ср 8 дек 2010 15:13
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
Хочу к вам присоединится. Сейчас историю напишу.

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


 Сообщение Ср 8 дек 2010 15:15
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Цитата:
Хочу к вам присоединится. Сейчас историю напишу.

Давай, ждем-с.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Ср 8 дек 2010 15:31
 
Ну вот, опять. :roll:
HIK1 писал(а):
Хочу к вам присоединится. Сейчас историю напишу.

Это радует. :smile:


 Сообщение Ср 8 дек 2010 15:44
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Цитата:
Ну вот, опять.

Все, извини, я больше с Валькеном пререкаться не буду, все равно это бессмсленно.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Ср 8 дек 2010 16:02
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
Имя: NIK1
Поколение: 2
Рейтинг: 5
Глайдер: Разрушитель.
Оборудование: Энергощит тип III, Мультиорганическая броня, Универсальный ремонтный модуль, 2 плазменных двигателя, 2 биохимических реактора, акселератор, Мультипликатор щита, Рассеивающее покрытие, мобилизатор, Энергетический расширитель, Ремонтная система.
Вооружение: Инфраатомный плазмомет, Плазменный завихритель, 10 тяжелых ракет.
Клан: Свободный
Характеристика: Механоид - одиночка, в его глайдер понапихано столько, что еле влезает десяток механоидов. Верит, что его глайдер самый автономный на всем полигоне. Зарабатывает в основном заданиями баз.
Краткая биография: Механоид, верующий в то, что выжить в этом мире легче одиночкой. Старается работать один и не ввязываться в битвы кланов. Единственная слабость - всю свою жизнь ищет настоящих друзей, но после нескольких предательств присматривается к механоидам, с которыми ведет дела.

И вот летел я по сектору Арктики, рассекая снег и лед. Очередное задание: доставить небольшой контейнер на базу первых. Награда приличная да и лететь не так далеко. Но чуял я - что-то тут не ладно, и как оказалось позднее, я был прав.
Подлетев к базе, я заметил группу синигров из 12 глайдеров, которые улетали с базы в сторону испытательного комплекса. Шел снег, была ясная ночь, но вдруг стало ярко как днем. Я завис на расстоянии 5 тысяч метров от базы, и видел что происходило: Первые, заметившие синигров напали на них, застав врасплох.
Боя продолжался примерно 10 - 15 минут. От синигров не осталось и следа, а оставшаяся группа первых из 5 глайдеров подлетела базе. Но ворота базы не открывались. И тут произошло то, что я ни как не мог ожидать: турели повернулись в сторону первых...
-Первый: какого черта?!
-База: Уничтожить цели!
Турели без проблем справились с первыми.
И вот теперь, я замер на том же месте что и 20 минут назад, и не знаю что делать. Было очень страшно лететь к базе: ведь заказ первых, а судя по всему, теперь база контролируется синиграми. С одной стороны, доставив груз синиграм я могу получить более высокую награду, с другой сторону я могу ввязаться в конфликт или еще что хуже, получить плазмой по двигателю.
Взвесив все "за" и "против", я полетел в сторону базы. Все таки деньги всегда нужны, к тому же сейчас у меня на счету около 1000 э.к.
-База: обнаружена потенциальная цель. Ждать команды.
Турели повернулись и уставились на меня.
-NIK1: Спокойно! У меня задание доставить на эту базу контейнер.
-База: Интересно. Но не настолько интересно чтобы я поверил тебе шпион! Если хочешь улететь отсюда живым, выкинь контейнер и проваливай!
Поскольку денег у меня совсем не было, я выкинул контейнер и развернулся, но синигры не сдержали обещания: По мне открыли шквальный огонь турели. Я маневрировал как мог, однако 2 снаряда таки настигли меня.
-АСОГ (Автоматическая система оповещения глайдера): ВНИМАНИЕ! Критическое состояние! Необходим ремонт!
Я понял, что ввязываться в драки для меня сейчас было бы фатально. Я залетел в какую-то небольшую снежную пещерку, и ушел в сон.
-АСОГ: начало восстановления...
Последнее что я увидел перед сном, как маленькая снежинка упала на мое поврежденное крыло глайдера...

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

Планирую присоединиться к остальным участникам именно с этого начала.

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


Последний раз редактировалось HIK1 Ср 8 дек 2010 16:29, всего редактировалось 2 раз(а).

 Сообщение Ср 8 дек 2010 16:04
 
HIK1 писал(а):
Механоид одиночка

Через дефис.
HIK1 писал(а):
Но чуял я - что - то тут не ладно, и как оказалось позднее я оказался прав.

Но чуял я - что-то тут не ладно, и как оказалось позднее, я был прав.
HIK1 писал(а):
то< что

,
HIK1 писал(а):
Взвесив все "за" и "против", я полетел в сторону базы.

HIK1 писал(а):
Но не настолько интересно, чтобы я поверил тебе, шпион!

HIK1 писал(а):
какую - то

Какую-то.
А так, довольно неплохо. Я - за.


 Сообщение Ср 8 дек 2010 16:30
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
Поправлено.
Ответа жду в личку.

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 956 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB