Текущее время: Сб 27 апр 2024 14:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1289 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Вс 15 май 2005 12:38
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
Злобогрызы перестали биться головой об пол, и начали совершать странные телодвижения. Шаман же достал откуда-то барабан и стал лупить по нему своей дубиной, визжа и брызгая слюной. Вдруг Славон, сидевший рядом с Угрюмым, мелко задрожал.
-Сла?..вон?......чего?.....ты чего..?..А? - забеспокоился Угрюмый.
Славона корчило не по-детски. Его хвостоладошка подрагивала в такт барабану. Правый глаз Славона начал быстро-быстро моргать:
-Ой, щас....Щас ....ЩАС РЕЧЬ ТОЛКНУ! - С этими словами Мортыхай встал на троне и встал в позу.
-Дети мои... - начал Славон.
-Ой, щас начнётся..., - подумал Каин и сделал шаг назад...

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Вс 15 май 2005 23:11
Профиль  
Злобный Ёжик
Аватара пользователя
Сообщения: 3296
Откуда: г. Североморск, глубокая и темная ежиная нора
Зарегистрирован: Вс 11 апр 2004 8:43
НРПГ: Предлагаю объявить Славону строгий выговор за то, что он САЛО пишет маленькими буквами! Ничего святого для него нет!!!
Да, я вернулся, но пока еще не совсем въехал в ситуацию. Так что пинайте меня, я не против.

РПГ: Внезапно из-под потолка посыпались искры, раздался дикий вопль (как будто у кого-то прямо изо рта вытянули кусок САЛА ), и откуда-то сверху на всю честнУю компанию, взбалмошно суча ручками, свалился непутёвый маг - Nick Hunter собственной персоной. Был он малость обгоревший, покрытый сажей и пометом злобных клювокрылов, и глаза у него при этом были большие, круглые и светящиеся чем-то нездоровым... В полной тишине Ник непонимающе моргнул пару раз, пошарил под собой (там, где что-то хлюпало ) и извлек чью-то лапу. Брезгливо отбросив ее в сторону, он встал на ноги и смущенно пробормотал:
- Не то, чтобы у меня всегда проблемы были с «Телепортацией», просто источник энергии был недостаточно чистым… я внимания не обратил, что тот кусок САЛА, что я использовал, был надкусан…
Он шмыгнул носом, обводя непонимающими глазами компанию. Удивленно спросил:
- А у вас тут что, слет какой-то?.. Парни, вы в секту записались?!.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Рождённый в грязи не может летать...
Но ползать-то может! Вот так, вашу мать! (С)лавон
Любовь зла - полюбишь и папу Славу...


 Сообщение Пн 16 май 2005 14:12
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
РПГ :


- Дети мои! – начал Славон, но тут же осёкся.
Во-первых, дети были не его, это и дураку понятно, а во-вторых, вся эта кодла меховых шариков ни слова не понимала по… по-мортыхайски, скажем так.
Немного поразмыслив, и пошлёпав Угрюмого по лысине своей хвостовой ладошкой, Славон продолжил свою речь, не обращая уже никакого внимания на то, что злобогрызы его не понимают:
- Сегодня, в этих стенах…
- наф! наф! наф! – подхватили злобогрызы, услышав знакомое слово…
- Тьфу ты… Вот заладили! Ладно, проехали. Итак…
Только Славон поднял правую руку, и важно провёл ей над толпой причитающих злобогрызов, как вдруг в воздухе, под самым потолком зала, что-то ярко засияло, озаряя всё белым слепящим светом, и прямо на мортыхая с Угрюмым упал непонятно откуда материализовавшийся Ник.
- Ну едриттвую! – завопил бибизьян. – Весь кайф испортил! Ты чё делаешь-то?
Толпа вампиров, придя в себя, заволновалась.
- НАААХ! – вскочил Угрюмый со своего места.
Злобогрызы упали на пол в едином порыве. И затихли.
- ПЕРЕГАР… - добавил мортыхай.
- О! – старший злобогрыз вскинул в небо свои хватала, и стал импульсивно ими трясти, что-то бормоча.
Ник, весь копчёный, наконец заговорил:
- Э… а что это у вас тут? Секта какая, что ль?
- Тссс – Угрюмый приложил палец к губам. – А то опять разойдутся.
В дальнем углу зала стояли Каин, Анархист и Никич, с нескрываемым удивлением наблюдая за происходящим.
Славон посмотрел на толпу вампиров, продолжавшую молча сидеть уткнувшись рылами в пол, и тихо сказал Нику:
- Ты тихонечко вали к нашим, и скажи им, что бы так же, по тихому, валили к выходу. Я вас прикрою. Да, захвати Угрюмого. Через пару минут догоню…
Ник крадучись между меховыми комками погрёб в сторону выхода, таща за собой лысого божка. Только они достигли того места, где стояли остальные друзья, как один из у края сидящих злобогрызов поднял свою рожу вверх, и увидел, что пришельцы собрались улизнуть. Он открыл уже рот, но в этот момент, Славон, заметив происходящее, закричал на весь зал:
- ХРЕНОТЕНЬ, УЛЮЛЮ! КВАРХХХ!!!
- Ух, ё! – вырвалось у Каина.
- Бежим! – закричал Ник, и друзья рванули прочь.
- КАРА! Я, МАКАТУМ ВЕЛИКИЙ, - доносилось в след убегающим гуманоидам, - ВЕЛЕТЬ! ПОЧИТАТЬ МЕНЯ, КАК САЛО-ШПЕК! КАК РАХАТ-ЛУКУМ, наф!!!
- наф....наф…наф… - забились в истерике злобогрызы.
Беглецы уже достигли пещеры рядом с выходом наружу. Тут Ник громко закричал, и все остановились.
- Эй! А как же Славон!
- Не волнуйся, мортыхай не задержиться – успокоил его Каин. – Мортыхай знает, что делает.
И он весело подмигнув, махнул всем рукой, явно показывая, что задерживаться тут больше не стоит.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пн 16 май 2005 16:29
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
РПГ :

И вот, Славон остался один, окруженный толпой молящихся злобогрызов.
- И чё мне теперь делать? – тихо пробубнил мортыхай, окидывая взором свою проблему.
Вожак, по ходу, заслышал это. Встал с колен, и подошел поближе к пьедесталу, на котором находился бибизьян.
- Гырг? – спросил он.
- Чё говоришь-то, мохнатый?
- Гырг уктум абаз? – и показал куда-то своим хваталом.
- Гы. Нипонимать я тебя, мой лохматый поклонник.
И тогда вожак залез к Славону на постамент.
- Карабумы! – гаркнул он так, что у Славона чуть не заложило уши. – Марабак туганок, САЛО!
- Сало, точно… - всё ещё пытаясь понять, о чём речь, затряс головой Славон.
Толпа заскандировала:
- САЛО! САЛО! САЛО!!!
И тут, Славон заметил за спиной у вожака какую-то сумку.
- Слышь, тупило, это что такое? – и потянулся поближе, что бы рассмотреть, что это.
- О! ТУПИЛО! – вожак стал стучать себя в грудь, пытаясь изо всех сил изобразить улыбку.
- Что? Что такое? А… Тебя зовут ТУПИЛО?
- РА! РА! – обрадовался ещё пуще прежнего вожак, и ткнул хваталом в грудь Славону. – Гырг?
- Гырг – гырг… Славон я.
- О! Славон! – и вожак снова упал на колени.
- Да ладно тебе уже – мортыхаю даже стало неудобно перед злобогрызом. – Вставай наф…
- наф…наф… - толпа снова попадала на корачки.
- Да ё-моё! Скока можно-то уже?
Славон поднял на ноги вожака, которого, как он понял, звали Тупило, и спросил, указывая на сумку:
- А чё енто у тебя?
- Гырг? – Тупило посмотрел на сумку. – А! Шмыргель.
И с довольной рожей открыл её, и извлёк оттуда портативный голографический проектор.
Славон видел такие штуки. Ему стало не втерпёжь узнать, что же на нём записано.
- Давай махнёмся? Ну, ты мне, а я тебе… - и постарался изобразить руками процесс обмена.
- Урюк! – Тупило замотал своим головотелом. – Шурум-бурум, наф-наф.
- Да погоди ты… Я ж тебе тоже что-нить дам! Вот…
И показал на свой пояс, на котором висело много чего полезного.
Вожак ткнул хваталом во фляжку с банановым шнапсом.
- Гырг?
- Спирт.
- Кумар?
- О! Ещё какой! На, попробуй – и Славон протянул Тупиле флягу.
Тот понюхал её, отвернул пробку, и поморщился.
- Бояка, кум! – из толпы подполз один из злобогрызов. – Кумар октум.
- Урюк…урюк… - затрясло Бояку.
- Ням-ням!
Бояка пригубил. Через минуту выражение его рыла стало меняться странным образом. Его сначала перекосило, потом, Бояка, вроде как икнул, и из ушей вырвались струйки пара. Наконец, рожа Бояки приобрела довольный вид. Он ещё раз хотел отхлебнуть, но Тупило отобрал фляжку. Немного повертев её хваталами, он, наконец, решился на обмен.
Теперь Славону предстояло как-то выбраться наружу, к друзьям.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пн 16 май 2005 21:03
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Slavon писал(а):
Теперь Славону предстояло как-то выбраться наружу, к друзьям.


А это можно было сделать только с согласия злобогрызов. Во всяком случае, так Славону казалось. И он решил с ними найти, что называется, общий язык. Насколько понял мортыхай, всем тут рулит вожак Тупило. Стоило заручиться для начала его поддержкой. Но, прежде чем покинуть это место, мортыхай решил разузнать, нет ли у вампиров ещё чего-нибудь полезного. Тем более, что в зале, где они находились, был ещё проход. И Славон решил действовать.
Уже с пол часа толпа злобогрызов с интересом наблюдала, как Тупило прикладывается к фляжке со шнапсом. Последний был уже достаточно пропитан зельем, отчего его и без того кривой язык стал заплетаться. Он даже пытался что-то петь…
- Зам-гизам-гизам… - вырывалось из его окосевшего рта. – швах, буралык…
Славон подошел к вожаку, растолкав его окружение.
- Слухай сюда, хлопец. Дело есть.
- Гы…(ик)…рг?
- Как отсюда попасть наружу? – спросил Славон, одной рукой показывая в сторону, а пальцами другой, изображая ходьбу.
- О! Каматоз шагыл?
Тупило хотел отрыгнуть, но получилось это крайне неудачно. Через губу плеснулось немного шнапса, который уже не успевал усваиваться его мизерным желудком. Проглотив всё назад, он продолжил:
- ДЫРА аматун – и махнул куда-то с отрешенным видом.
- Выход там? – переспросил Славон. – А ты не против, если я ( и ткнул себя в грудь ) пойду прогуляюсь?
- Гырг?
- Да что ты заладил, гырг, да гырг… Давай, пошли, пройдёмся.
И Славон потянул Тупилу за хватало вслед за собой, ко второй дыре, что была замечена им ранее. Вожак, наконец понял, куда его тянут, и стал упираться.
- Дыра урюк! Гырг дыра!!! - Тупило с каждым шагом вопил всё громче.
Вампиры-злобогрызы заволновались. Это стало беспокоить Славона. На всякий случай он прикрикнул на них:
- наф!
Но похоже, сейчас это уже не сотанавливало злобогрызов. Они обступили мортыхая, державшего бьющегося в истерике Тупилу, и злобно оскалились.
- Окей – сказал Славон, и остановился. – Почему я не могу пойти в ту сторону?
- Махат Дыра, бузум кирдык – испуганно затрясся вожак, водя хваталом по своей роже.
- Сам кирдык, не хочешь, я пойду один.
Славон повернулся к проходу, и сделал решительный шаг, показывая всем видом, что ничего не боится. Но тут его за ногу ухватил Тупило, и упав на колени, заверещал:
- Дыра крак Шайтан! Славон, гырг Дыра? Карабумы, - и он махнул в сторону своих подданных, - махамба, урюк Дыра.
- Я нифига не понимаю, что ты там бормочешь, но, если ты мне поможешь, то тебя ждёт много Кумара.
Тупило ухмыльнулся.
- Кумар? Ммм… - он потёр свой лоб. – Ра. Кумар ням-ням.
И встав с коленок, протянул Славону своё хватало.
- Ну вот, а говорил, урюк… За Кумар что хошь можно сделать.
И подмигнул Тупиле. Тот, в свою очередь, типа, улыбнулся, и, обернувшись, подозвал двух злобогрызов.
- Бояка, Кибаб! Фыз.
К нему подошли двое. Вожак что-то им сказал, и все двинулись к дыре. Вожак махнул хваталом Славону, а остальным, прежде чем скрыться в темном проёме, крикнул:
- наф! САЛО-ШПЕК!!!
- наф…наф…наф… - слышал Славон ещё долго, следуя по тёмному коридору за тремя новыми знакомыми.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пн 16 май 2005 22:35
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Откуда: С границы безумия
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 12:57
РПГ:
-И все-таки зря мы его там оставили- бурчал себе под нос АнархисТ- кто его знает что у этих пушистиков на уме. Кстати я АнархисТ, а ты как я понял Ник-обратился рейнджер к магу- а тот маленький и лысенький пожиратель САЛА то Угрюмый.
-Угрюмый.... САЛО...-с этими словами Угрюмый достал заныканый бог знает где кусочек САЛА и погрузился в процесс Жевания.
- Приятно познакомиться-ответил маг-а что собственно вы там делали с этими мм... пушистиками?
- Да так общались на разные отвлеченные темы. Обсуждали их пищевую цепочку, пока при виде Славона они не начали биться лобешниками об пол. Кстати надо было все-таки из одного, какого нить помоложе наделать плазменных шкварок. Все-таки какое-никакое мясо. С пивом пошло б нормально-добавил АнархисТ.
Тут в его мозгу пронеслось теплое воспоминание о холодном пиве что лежало в холодильнике у него на корабле. Но вот показался выход из пещеры. Первым выбежал Каин (арлинги как показала практика на последних совместных Олимпийских играх бегали гораздо быстрее людей), и тут же застыл на месте. Прямо на него смотрело дуло плазмогана.
-Робяты!!! Стойте!!! Тут какое-то чудо техники, и похоже оно ждало нас и совсем не с благими намерениями-закричал Каин. Чудо техники представляло из себя тело с четырьмя пилонами на которые были
смонтированы две ракетницы и два плазмогана. На "плечах" покоилась некоторое подобие головы с длинной полоской света по центру. Весь этот огород был закреплен на колесной базе из шести бронированных колес. Все кроме АнархисТа замерли. Тот преспокойно продолжая двигаться к выходу из пещеры.
-Это мой робот, братва. Он ничего не сделает если на него или на меня не нападать. Стой спокойно Каин!
с этми словами АнархисТ подошел к роботу и забрался на место пилота. Через секундо дуло плазмогана убралось от головы уже начинавшего нервничать арлинга- выходите ребята. Он теперь не опасен-крикнул АнархисТ. Никич, и Ник, тащащий Угрюмого вышли из пещеры. Вид боевой машины несколько их обескуражил. Даже Угрюмый оторвавшись от Жевания вдал- УУУ... Кирдык... Большой... Тут АнархисТ ковырявшийся в это время в бардачке робота (что-делать пережитки далекого ХХ века осталис и в 3300-х годах), с приятным удивлением обнаружил десяток банок. Одна из них оказалась пустой. зато в семи других было пиво, и в двух тонизирующий напиток неизвестого изготовителя.
-Пиво кто-нить будет?-крикнул рейнджер высунувшись из кабины. Снизу послышались возгласы радости. Пиву обрадовались все кроме Ника. Тот предпочел тонизирующий напиток, сказав что пиво вредит его магической карме. Все разместились на колесной базе, и приступили к поглощению напитка и разговорам в ожидании Славона.
Прошел час....
Уже начинало темнеть, но Славон так и не появился. Потихоньку все разговоры сошли на нет. Наступила гнетущая тишина. Только откуда-то доносились глухие звуки. Вдруг тишину разорвал писк САЛОсканера. АнархисТ забрался обратно в кабину и посмотрел на сканер. На сканере отчетливо было видно огромное количество САЛА и оно ДВИГАЛОСЬ!!! В сознании рейнджера сразу всплыла мысль про САЛО и немаленький гонорар гаальцев. Но ее тут же появилась другая-про тех кто стоял внизу. Выбор был нелегким. Рейнджер колебался... От мыслей его отвлек голос Никича.
-Что там???
Сказать или забыв обо всем рвануть к САЛУ? Мысли сменяли друг друга с быстротой молнии. Нет!
-Ребята я тут засек источник САЛА! Большой!! Но что-то не так он движеться-крикнул АнархисТ стоящим внизу. И тут тишину разорвал громкий рев. На горизонте показалась огромная туша. Это был голодный САЛОзавр.....

НРПГ:
Что-то давно Никич не писал. Никич, ты где запропал?

_________________
Смерть когда-нибудь улыбаеться всем. Улыбнись же ей в ответ!!!


 Сообщение Вт 17 май 2005 1:18
Профиль  
Forever Young...
Аватара пользователя
Сообщения: 2814
Откуда: а-а....все там будем...
Зарегистрирован: Пн 31 янв 2005 15:55
AnarchisT писал(а):
Это был голодный САЛОзавр.....


НРПГ: ....вставлю немного.... :roll:

РПГ:
САЛОзавр представлял из себя довольно большую животину с шестью непропорционально маленькими лапами и тёмно-коричневыми бородавками по всему телу… Единственный глаз бешено искал что-то в полумраке…
-Что-то здесь не так…. – Каин заволновался..
-Нормально! Сегодня наш день! Щаз прижмём его и не одна тонна сала в наших руках!- АнархисТ с садисткой искоркой в глазах резко подскочил с места, указывая добротным кинжалом на бегущую по направлению к стайке повстанцев тварь…
-Что-то определённо не та-аа-аа-ааак!!!- Ложись!- Арлинг только и успел закричать и повалить под себя Никича и Ника, как пространство над ними разрезала металлическая вестница смерти…. Ракета…
Троица кубарем скатилась под какой то валун… Рейнджер, в очередной раз оправдывая своё гордое звание, каким то хитрым манёвром практически в ту же секунду оказался рядом, приволоча на себе Угрюмыча…
Звиздец….
-Синигры….- прошипел Каин…- считайте, что до этого ни каких проблем у нас не было…
-Какие такие СнигЫры?.... Это роботы чтоль ваши местные?.... Металл –ДА!... Но САЛО то тут при чём?...-АнархисТ шёпотом, активно жестикулируя, бормотал, ползая от одной каменной кочки к другой, наблюдая военный ход действий…
-Всё верно….-«местный» на секунду замолчал,- это симбиоты…. Они, скажем так, наполовину состоят из САЛА… Поэтому так настойчиво пищал твой сканер….
Тем временем тройка Синигров доделала своё чёрное дело, просто разрезав на куски бедное животное… Только ими ведомая цель была выполнена… Они немного покружили на местности и удалились…
Наступила давящая тишина….
-Ну?... …..фсё?......фсё уже?.... – Угрюмый тяжело дышал…
-Может да….. может и нет… - Каин аккуратно поднялся, отряхивая песок с колен…- Этого никто не знает… Синигры слишком умны, чтобы нам строить прогнозы…
-Каин, с тобой всё в порядке?.... –Даже в полумраке взгляд молодого джедая заметил неприятную белизну на лице арлинга?...
-Ах это?….. Я совсем забыл….. Да, в принципе то всё нормально….. Хоть и наполовину… но всё-таки я Арлинг, а значит мне нужна вода…вода….в….. а……………………….
С этими словами Каин с глухим сопровождением местной скалистой акустики повалился навзничь….

_________________
Вот такие мы ёжики... злые...


 Сообщение Вт 17 май 2005 10:27
 
РПГ: Никич круглыми глазами посмотрел на отрубившегося Каина.
-- Э-э! Каин! Ты чего? -- тормоша арлинга, спросил джедай. Но тот не хотел приходить в сознание.
-- Воды надо! -- сказал АнархисТ.
-- Где я тебе воду в Пустынях найду?
-- Я бы мог вызвать дождь! -- предложил Ник.
-- ...Нет..., пожалуй не стоит, -- ответил Никич. Маг немного огрчился.
-- В пустынях оазисы бывают, -- сказал рейнджер.
-- Пока мы этот оазис проищем Каину вода уже не нужна будет, -- и Никич еще раз потряс арлинга, но тот не никак не реагировал.
-- Есть мысля! -- сказал АнархисТ. -- Ушли эти Синигры или нет.
Никич задумался:
-- Ушли, точно...
Рейнджер медленно вылез из-за укрытия и, убедившись, что вокруг никого, быстрыми перебежками добрался до своего робота. Было странно, что Синигры не обратили на него внимание... АнархисТ забрался в машину:
-- Сейчас..., -- проговорил он, нажимая на кнопки и отдавая компьютеру приказы, -- Вот, я перенастроил датчики и могу сказать, что вода.......там -- он указал плазмоганом на северо-запад, -- и радует то, что она совсем надалеко.
-- Я сбегаю, а вы здесь оставайтесь, припасы сторожите и ждите Славона. Вот только емкость нужна. Хотя нет... Может Каину много воды нужно... Мдяя... Один я его не унесу... Впрочем, смогу. Но помошник все равно нужен. Ник, пойдешь?
Маг встрепенулся. Он был обрадован возможностью снова быть полезным и согласился, не раздумывая.
-- Только где мой посох?
-- Вон там, -- Никич указал на место недалеко от мешков с припасами. Ник подобрал свой посох. -- Возьми еще пару пушек.
Маг достал из одного меешку два здоровых плазменных шотгана и с трудом дотащил их до джедая. Никич повесил пушки на плечи.
-- А как вы его понесете? -- поинтересовался АнархисТ, указывая на огромного Каина.
-- Силой разумеется, -- ответил клон, -- Смотреться, правда, будет идиотско, но по-другому не получится.
-- Какой еще Силой? -- спросил рейнджер.
-- Сейчас некогда объяснять, ответил Никич и протянул руку. Тело Каина поднялось в воздух.
-- Пойдем! -- позвал Ника джедай и все трое двинулись в направлении оазиса. -- Скоро будем! -- кинул напоследок клон.
Никич шел быстро, с вытянутой рукой, впереди него, в пяти метрах, лежа "летел" арлинг в отключке, а чуть сзади полушел, полубежал Ник.
-- Только бы не нарваться на кого-нибудь...


 Сообщение Вт 17 май 2005 11:49
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Откуда: С границы безумия
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 12:57
РПГ:
-Эх-х-х! Целая тонна САЛА, и всю уперли сволочи! Засланцы! У Ё-Ё-ё-ё-ё!-выругался АнрахисТ отряхивая песок с гермокостюма и осматривая несколько почерневший корпус робота. Конечно его машина могла выдержать попадание около десяти позтронных ракет, но было видно что практически прямое попадание ракеты явно не пошло ему на пользу.
-Надо было зажарить этих снигирей и дело с концом!-пробурчал неуверенно рейнджер, понимая что бой против трех не самых слабых как он понял механоидов и огромного симбиотического зверя, мог закончиться явно не в его пользу. Кроме того на месте где до взрыва стоял Угрюмый была здоровенная воронка. Нога после выполненного прыжка с высоты нескольких метров прямо из кабины робота, сильно болела и отвернувшись от всех рейнджер вколол себе стимулятор. Он давно поймал себя на мысли что члишком часто ими пользуеться, но остановиться не получалось. Тут раздался глухой звук падения тела. АнархисТ обернулся. Каин лежал на земле. По виду его лица было видно что ему явно поплохело. Ему нужна была вода.
Маг тут же предложил вызвать дождь, но тут АнархисТ поковырявшись в сканере и собственной памяти выяснил что к северо-западу, от них находилось озеро. После непродолжительного совета было решено что Каина понесут Никич и Ник.Тут джедай сделал весьма невообразимую вещь. Каин без признаков наличия антиграва просто воспарил над землей. Вооружившись, новоиспеченный отряд спасения быстрым шагом начал удаляться, как тут их догнал АнархисТ.
-Вот возмите это переговорное устройство. С его помощью вы сможете связаться со мной, а я с вами. И еще... -добавил помедлив рейнджер- При сканировании я заметил недалеко от озера неизвестное строение охраняемое отрядом местных житилей и пушками. Если попадете в переделку позовите...
-Ок.-ответил Никич-Но лучше дождитесь Славона. Нас джедаев не так просто одолеть, да и Ник со мной.
С этими словами отряд продолжил путешествие к озеру....
Вернувшись к роботу АнархисТ начал проводить диагностику. Было зафиксированно небольшо повреждение внешнего слоя брони, да сгорело несолько микросхем в сканере, от чего изображение на нем начало время от авремени подергиваться. Рейнджер вспомнив вдруг про Угрюмого выглянул из кабины. Тот беспокойно всхрапывая спал на нагретом солнцем пустыни пилоне плазмогана. Решив что будет так будет спокойней рейнджер затащил Угрюмого в кабину, и в ожидании Славона поудобней устроившись в кресле пилота, повесил наушники на шею и включил, коллекционный сборник "АпокалиптикА против МеталликИ".
----------
Супер был обеспокоен как никогда. В последнее время Синигиры совсем распоясались нападая на отряды Первых, по Полигону разгуливали САЛОзавры, да и избранный куда-то запропасьтился. Но беспокоило его не это. На полигоне были замечены.... Создатели! Известие о них пришло сразу из разных концов Пустыни. В памяти одного колобка поступившего на базу Черных игроков было записана информация про появление четырех обьектов похожих на Создателей. В памяти другого доставленного на базу Считающих, бывшего ранее главой стаи была записана информация про другой обьект передвигающийся на роботе. Что самое опасное, тот робот был вооружен позитронными ракетами. Супер начал думать о дальнейшем ходе событий, и не придумал ничего лучше как послать на поиски
Создателей, Избранного.

НРПГ: Пока лучшей связки про связку истории Полигона-4 и нашего рассказа я не придумал. :oops: Готов выслушать шквал бурной критики. :roll: А лучше продолжение истории про Супера, и наших похождений. :lol:

_________________
Смерть когда-нибудь улыбаеться всем. Улыбнись же ей в ответ!!!


 Сообщение Вт 17 май 2005 15:28
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
РПГ :
Казалось, коридору не будет конца. Злобогрызы всю дорогу о чём-то громко говорили, постоянно при этом шипя. Судя по всему, они ругались. Больше всех, естественно, возникал Тупило. Славон уже еле тащил свои ноги, с трудом перешагивая через редкие камни, попадавшиеся на пути. Но вот, вдруг вдали замаячил свет.
Путники вышли в ещё один, больше предыдущего, зал. Но он был немного не такой, как тот, что остался позади. Похоже, к созданию этого помещения кто-то явно приложил свою руку…
Стены, покрытые узорами металлических балок и крепежей, сходились в купол, в самом центре которого, виднелось устройство, похожее на огромный люк. На полу, в самом центре этого сооружения стоял…
- Мама моя! – от увиденного у мортыхая подкосились ноги. – Откуда у вас это?
Три злобогрыза молча смотрели на Славона. По их выражениям на рожицах было видно, что они несколько напуганы.
- Мамба зиг-заг! – Тупило показал на люк под сводом.
- Ага, понял. Это прилетело оттуда? Так, хорошо…
И Славон уверенным шагом направился к кораблю. Да, это был именно корабль. Небольшой, но всё же способный выходить в ближний космос. Подойдя ближе, мортыхай разглядел что-то, что напоминало орудия. Скорее всего, так оно и было.
- О, да это боевой истребитель! – взволнованным голосом вскрикнул Славон. – Интересно, чей?
Злобогрызы по прежнему стояли на месте, не смея приблизиться к кораблю. Теперь мортыхаю стало ясно, чего они так боялись. Но где же пилот? Ведь кто-то должен был всё это создать. Ответов на эти вопросы Славон так и не получил. Злобогрызы обосновались в этих местах не так давно, и только говорили, что когда пришли сюда, всю уже так и было. А боялись этого корабля потому, что один раз в месяц, он, по их словам, оживал, и из него слышались непонятные звуки.
- Да это автономный радиомаяк, посылал сигналы в космос, о местонахождении корабля. Только, видимо, его никто не слышал – успокоил их Славон. – Так вот откуда мой корабль принял этот сигнал…
Теперь всё стало ясно. Но понять, чей же он, так пока и не удалось.
Забравшись в кабину, мортыхай принялся осваивать управление.
- Странно, почему-то всё так знакомо… Но я впервые вижу такую конструкцию.
Наконец, доперев таки своим разумом, как это всё работает, мортыхай крикнул злобогрызам:
- Фыз! Фыз…
Те отскочили. Двигатели истребителя взревели, корпус дёрнулся, и он стал медленно подниматься к люку. Тот, засёк приближающийся объект, идентифицировал его как знакомый, и резво отъехал в сторону, выпуская аппарат на волю.
- Йё-хоу! – завизжал Славон, и пришпорил свою находку. Отчего его вдавило в пилотское кресло с невероятной силой. Кряхтя и ругаясь, мортыхай преодолев силу ускорения, устроился поудобнее, и, совершив пробный круг над местом старта, рванул, куда глаза глядят.

НРПГ: Блин, что-то я разошелся. В следующей части обещаю прилететь к месту, где меня ждёт Анархист. То есть, сегодня к вечеру.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вт 17 май 2005 18:09
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
РПГ :

Пока истребитель совершал круг над местом своего взлёта, Славон успел разглядеть его получше. Это была плоская гора, высотой примерно в сотню метров, и, километров пять в поперечнике. Вход, через который он с друзьями сюда попал, располагался на противоположной стороне горы, к северу. Получается, что Славон взлетел с обратной стороны, и, следовательно, лететь нужно туда, на север. Изучив немного приборы, мортыхай так и сделал.
Летел он недолго. Вот уже виден боевой робот Анархиста…
Славон заложил корабль в странную фигуру неведомого пилотажа, и с шумом и пылью плюхнулся на землю, рядом с роботом.
- Эй, народ! Гляньте, чё достал! – вопил мортыхай, размахивая руками, быстро покрывая расстояние, что отделяло его от робота Анархиста.
Подбежав поближе, он заметил, что пушки машины, как-то недобро уставились прямо ему в пузо.
- Вы чё? Это ж я… - тихо пробормотал Славон, медленно пятясь назад.
В этот момент, пушки обмякли, и опустились. Из кабины высунулся Анархист.
- Ага, теперь вижу, что ты. Предупреждать надо! Щаз как шмальнул бы!
- Ой, пардоньте… Я что-то не подумал.
И бибизьян покраснел так, что даже в сумерках было видно.
Тут из-за робота выскочил Угрюмый, и кинулся к Славону обниматься.
- Славон!!! – только и крикнул он перед тем, как споткнувшись, шлёпнулся на песок.
- Я! – мортыхай на радостях кинулся поднимать Угрюмого.
- Пива не желаешь? – рука Анархиста метнула вниз банку с пойлом.
- О! Ясен перец! – Славон в прыжке успел перехватить серебристый баллончик.
Тишину нарушали нескромные звуки поглощаемого напитка…
- А где все-то? – опустошив банку, наконец спросил бибизьян.
Выслушав историю про САЛОзавра, Синигров и потерявшего сознанку Каина, Славон ехидно хихикнул:
- Гы, а то всё на меня бурчал, что я чуть что, отрубаюсь. Я то вон какой, а он ВО! - и рукой изобразил что-то большое. - Слабый я. Вот и срабатывает зашЫтный рефлЭкс.
И все трое засмеялись.
- Так чё будем делать-то? – мортыхай посмотрел сначала на Угрюмого, кидавшего куда-то камешки, а потом на Анархиста, который дёргался в такт звукам, вырывавшимся из висящих на шее наушников.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


Последний раз редактировалось Славон Ср 18 май 2005 12:28, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Вт 17 май 2005 22:58
Профиль  
Злобный Ёжик
Аватара пользователя
Сообщения: 3296
Откуда: г. Североморск, глубокая и темная ежиная нора
Зарегистрирован: Вс 11 апр 2004 8:43
NikiCH писал(а):
Никич шел быстро, с вытянутой рукой, впереди него, в пяти метрах, лежа "летел" арлинг в отключке, а чуть сзади полушел, полубежал Ник.
-- Только бы не нарваться на кого-нибудь...


РПГ: Ник молча плелся вслед за Никичем и за парящим Каином. Время от времени маг горько вздыхал, словно от мировой скорби… Наконец он не выдержал.
- Никич… - поймал взгляд товарища, продолжил, - а ты, похоже, тоже магией того… малость… да?..
Никич чуть изогнул бровь.
- Ну да. Я же Джедай.
Ник опять вздохнул.
- Всё ясно… я, конечно, рад встретить товарища по оружию… можно даже было бы обменяться знаниями… ежели чего…
Никич, судя по всему, был не против. Маг заметно повеселел.
- Слушай, - возбужденно заявил он, - а вот ты используешь временной перманент «Левитации» локально-направленного действия. Вещь полезная, без спору, но… может, сделаем ее еще полезней?
- Мммм… ты о чем? - Удивился Джедай.
Маг вздохнул и объяснил.
- Ну, вот ты тащишь такие тяжелые бластеры… - начал хитрый маг издалека.
- Ну да, тяжелые… - задумчиво сказал Никич. - Но я не устал. Да и Сила, знаешь ли…
Мда, не понимает, огорчился маг.
- А я вот тащу этот тяжелый посох… - горько сказал он, - а ведь я человек интеллектуального труда, между прочим… может, я посох на Каина положу? Ему же ведь все равно…
Вдалеке заблестела открытая водная гладь. Река, судя по всему. День был достаточно погожий, и солнечные лучики озорно искрили поверхность воды. Для Ника это была родная стихия. Он даже несколько воспрял духом, забыв о том, что пропустил очередной прием пищи (хоть обещал маме не нарушать график); а также уже не обращал внимания на то, что от его товарищей весьма заметно несло этим… этим… этим вредоносным пойлом, что делает из людей зомби - пЫвом!
Каин во… во сне чуть пошевелился и причмокнул. Маг лишь вздохнул.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Рождённый в грязи не может летать...
Но ползать-то может! Вот так, вашу мать! (С)лавон
Любовь зла - полюбишь и папу Славу...


 Сообщение Ср 18 май 2005 11:30
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Откуда: С границы безумия
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 12:57
РПГ:
-Так что будем делать то???-повторил бибизян.
АнархисТ очнулся от бешенного воя электрогитары, звучавшего у него в наушниках и произнес:
-Я вручил Никичу набор юного Джеймса Бонда, а именно переговорное устройство с вмонтированным в него маячком. Хоть он и джедай, вытворяет такие фокусы что и Коперфильду не снились да и Ник с ним, но на всяк случай надобно знать где они находятся. Тем паче что Каин с ними явно не в лучшей форме. Поэтому есть мнение что надо двигаться за ними, но только очень осторожно. Там недалеко от озера к которому они направились стоит чья то хата, с охраной не маленькой. И помедлив немного добавил в полголоса:Только Угрюмого возмьми к себе в кабину. У тя там наверху бут побезопасней, а то тут снизу ракетами так и шмаляють. Пойдет такй план?
-План путевый! Взлетаем!-радостно крикнул Славон, схатил за руку Угрюмого и побежал к своему, летательному аппарату. Аккуратно усадив Угрюмого Славон, надел откопанные где-то щлем и очки аса второй мировой и с криком: Ну берегись теперь Люфтваффе!!!- включил двигатели.
-Славон.... камикадзе.... рулез!-только и успел сказать Угрюмый как истребитель поднялся над землей затем резко взмыл вверх и сделав мертвую петлю завис в двадцати метрах от земли.
АнархисТ грустно вздохнул, вспомнив свои полеты в открытом комосе, где он вытворял подобные виражи, и залез в кабину робота.
Взревели сервомоторы, выбросив кучи песка из-под колес, и стальная громадина начала двигаться в направлении озера.
-Я на разведку слетаю, посмотрю что там-послышалось из переговорного устройства. И истребитель набрав высоту, понесся вперед.

_________________
Смерть когда-нибудь улыбаеться всем. Улыбнись же ей в ответ!!!


 Сообщение Ср 18 май 2005 17:44
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
РПГ :

Новоявленная маленькая армия двинулась вслед за ушедшими Ником, Никичем и Каином.
Анархист повёл своего боевого робота на пеленг, отмеченный на его радаре. Над ним, всего в сотне метров над землёй, носился Славон, на своём трофее, со свистом рассекая воздух, и совершая от радости невероятные кульбиты. Правда, от таких выкрутасов, бедного Угрюмого начинало мутить. Но Славон так увлёкся, что ничего не замечал. Пока.
Пока Угрюмого не стошнило прямо на мортыхая…
- Ох, ё… - услышал Анархист в своём шлемофоне. – Мама моя! Тьфу ты, блин…
Славон применил ещё пару крепких слов, и успокоился. Вернее, его успокоила система автоматического порядко-наведения кабины. Оказалось, что в этом истребителе была такая фича. Уже через десять секунд всё блестело и сияло первозданной чистотой. Только мортыхай хотел было что-то добавить, как прямо в его рот попало облачко дезодоранта.
- Ну, полный комплекс услуг, едриттвую налево! – выругался он, и повёл корабль чуть поаккуратнее.
- Так, я прошвырнусь чуть вперёд, гляну, что тама – последнее, что расслышал Анархист, прежде, чем Славон растворился в тёмном небе, сверкнув на последок соплами двигателей. – Ёо-хо-хо!!!
Анархист снова врубил свой музон погромче, и уставился в мониторы немигающими глазами, покачиваясь в кресле управления.

НРПГ: Надеюсь, всё так? Вроде... :roll:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пт 20 май 2005 21:16
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
НРПГ: Ну, если никто пока, то, с позволения коллег... :roll:

РПГ :

Славон отмахал на своём супер-лёте уже порядочное расстояние в сторону пеленга, выставленного Анархистом, когда радар засёк путников. Те всё ещё брели по равнине, толкая перед собой дрейфующее тело «отключенного» Каина. До озера оставалось не больше двух километров.
Мортыхай немного снизился, и включил переговорное устройство, которое ему так же подогнал рейнджер.
- Алё, Але! Земля! Як слышешь меня? Я во… - в этот момент шум кабины нарушил недвусмысленный звук, донёсшийся из-за спины бибизьяна, после которого атмосвера в салоне слегка изменилась. – Ой фуу…
- Воздух! Слышу вас хорошо! – послышалось в передатчике. – А это кто?
Голос был знаком Славону. Это был Никич.
- Хе-хе-хе! Не узнали? Это я, мортыхай! Всем хай!!!
- А ты где хоть? Тут только свист турбин…
- Ой, счаз… - и в небе зажглись два ярких прожектора, обозначая летательный аппарат. – Совсем я что-то увлёкся тут, шел по приборам.
- Понятно. Как там впереди?
- Счаз узнаем!!!
Визгнул довольно мортыхай, и снова рванул машину вперёд. Но не успел он отлететь и пару сотен метров, как на панели приборов замигал красный огонёк, и взвыла сирена тревоги, яростно резанув по ушам. Отчего Славон резко дёрнул руль, и…
И нос истребителя резко взмыл вверх, заставляя супер-лёт изменить траекторию своего полёта. И вовремя. Под самыми соплами двигателей пронеслась ракета.
- Ох, ё! Это ещё что за…
Теперь Славон отчётливо разглядел на экране две ярко-красные точки. Это были два глайдера. Они приближались со стороны того странного сооружения, что стояло недалеко от озера.
- Анархист! Анар…кх…шшш…ст! Ты меня…с…шишь?
Анархист как раз менял диск в своём проигрывателе, когда до него долетели радиовопли Славона.
- Что, что случилось?
- Напа…
Дальше только треск помех.
- Понял! Лечу!!! - выкрикнул в ответ Анархист, а сам подумал, что было бы не плохо кое-что подправить в своём роботе, что б можно было и полетать.
И его кибер-монстр ускорил свой ход, насколько это только было возможно. Загудели системы зарядки ракетных пакетов, вздыбились пушки лазеров, хищно водя своими жалами в темноте, выискивая потенциальную жертву. Машина смерти мчалась на выручку…

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Сб 21 май 2005 18:55
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
НРПГ: Хорошо, пока никого нет, буду развивать историю одЫн. :roll:

РПГ :
Летокрыл трясло от перегрузок. Ещё больше трясло мортыхая, судорожно вцепившегося в штурвал, и пытавшегося изобразить из себя пилота. Угрюмый завалился в самый глубокий и дальний угол кабины, оставив торчать свои ноги прямо над креслом Славона.
Это не совсем нравилось водиле, и к тому же, несколько мешало оглядываться по сторонам. Боковыеобзоры заслоняли пятки Угрюмого. Тот что-то пытался вопить под своим седлом, но его крики заглушали неимоверный вой турбин, и такой же неистовый мат Славона.
Наконец кибер-мозг истребителя, прикинув, что опасность миновала, резко перестал ускоряться, принял горизонтальное положение, и завис не двигаясь. Всё это повлекло за собой страсти такой силы, что трудно описать… Короче, напарников размазало по лобовому стеклу, и они стекли на панель приборов. Первым в себя пришел мортыхай:
- Нифига себе, прокатились.
Он медленно вылезал из-под руля, отодвигая в сторону навалившееся тело Угрюмого, который не выдержав перегрузок, отключился.
Точки на радаре куда-то исчезли. Можно было спускаться. Славон забрался на сиденье с ногами, и осмотрелся.
Начинало светать. Насколько хватал глаз, раскинулись барханы, редкие подобия пальм, и небольшие скопления камней. Обернувшись, Славон заметил то самое здание, к которому они направлялись. Внизу, уже догнав компанию, стоял робот Анархиста. Вокруг него оседала пыль. У его шасси суетилось несколько фигур.
- Иду на посадку – скорее себе, чем кому либо, сказал громко Славон, и шмякнулся в кресло пилота. – Тэкс, хде ента кно…
Но он не успел договорить. Что-то громко щёлкнуло, затем мягкий женский голос произнёс:
- Мягкой посадки!
И голова мортыхая чуть не провалилась в штаны. Это сработал механизм катапультирования, который активировался, потому что на рычаг сползла нога бессознательно лежащего Угрюмого.
В голове Славона мысли перемешались в кашу, так было сильно ускорение. Он не мог даже ни о чём думать, не то что бы делать. Но перегрузка была не долгой. Над головой что-то хлопнуло, и небо закрыл белый купол парашюта. Но он был подозрительно мал…


НРПГ: Если кто-то снова появицца, то:
1. Что случилось, можете описать сами.
2. Славон катапультировался, и падает вниз.
3. Угрюмый остался в кабине висящего на одном месте истребителя, метрах...ммм...в пятистах над Полигоном. Этого хватит. :wink:
4. Анархист подоспел на своём роботе.
5. Ник и Никич скачут вокруг упавшего Каина, и что-то вопят. Они в смятении. Каин пока в коме. :)

Пока так. :roll:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Сб 21 май 2005 23:26
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
РПГ :
«Ещё бы парашюту быть большим, – подумал Славон, - это ж вытяжной…»
Чёрная точка стремительно приближалась к земле, издавая душераздирающие крики.
Никич и Ник метались в страхе вокруг робота Анархиста, думая, что их сейчас настигнет кара с небес. Только за что, никто толком не знал. Точка становилась всё больше и больше, крики громче, и громче…
Два глайдера, на рассвете заметившие приближение странных объектов к бункеру Супера, решили произвести разведку. Подлетев поближе, они не опознали в объектах ничего для себя знакомого, и, следовательно, решили, что те представляют опасность, и открыли огонь на поражение. Но ввиду того, что расстояние до целей было слишком велико, не смогли попасть. Зато конкретно напугали. Никич от неожиданного нападения потерял концентрацию, и уронил Каина на песок. А Ник, увидев, что в них летят ракеты, вовсе потерял дар речи, и принялся трясущимися руками что-то творить, пытаясь в срочном порядке призвать все свои магические способности, что бы хоть как-то противостоять врагу.
Но гуманоидам повезло. В том плане, что боеголовки оказались самонаводящимися, и отреагировали на тепло, выделяемое двигателями самолёта Славона, в самое нужное время подлетевшего к нужному месту. Ракеты изменили траектории своего полёта, и помчались за мортыхайским кораблём. Но Славону тоже повезло: одна взорвалась не долетая, а вторая промахнулась.
Но всех спас вовремя подоспевший Анархист на своём боевом агрегате. Он враз вышиб колобки из глайдеров, и теперь вылез из кабины, пристально вглядываясь в чертовски знакомые очертания падающего предмета…
Кресло с бибизьяном воткнулось в почву в нескольких метрах от друзей. Все побежали туда.
Славон сидел с лицом, абсолютно наплевательского вида.
- Ты живой? – спросил Ник.
Мортыхай молчал. Прошла минута. Все тоже молчали. Наконец, один глаз Славона дёрнулся, и моргнул.
- Он жив… - облегчённо выдохнул Анархист. – Давайте снимем его.
- Класс, давно так не летал.
Процедил сквозь зубы Славон, и закатил глаза. Но нет, на этот раз сознание его не покинуло.
Через пол часа, придя в себя, Славон спросил:
- А куда путь-то держите?
- Да вот, - быстро заговорил Никич, - Каин в отключке, ему срочно нужна вода. Мы транспортировали его к водоёму.
И он указал рукой в сторону небольшого озерца, которое уже было недалеко.
- Но мы не успели. На нас напали эти железяки. И что-то случилось с моей силой… - Никич повесил голову. – Но я уверен, это пройдёт!
Каин выглядел к этому времени уже довольно плохо.
- Да, только уже будет поздно! – мортыхай забегал взад и вперёд потирая лобешник, в поисках решения. - Вот чёрт! Надо торопиться!!!
И тут случилось чудо! Ветерок донёс до путников низкий гул. Присмотревшись, они разглядели, как в их сторону, в неизвестном направлении, двигалась гравиплатформа, с каким-то оборудованием.
- Вот оно, спасение! – Славон вприпрыжку помчался к платформе. Запрыгнув на неё, он стал сбрасывать весь груз на землю. Затем, он откинул какой-то лючок, что-то там поковырял, и платформа встала.
- Давайте Каина сюда!
После того, как Арлинг был уложен на место, Ник спросил Славона:
- А откуда ты знаешь, как управлять этим устройством?
- Фиг знает… - мортыхай и сам был удивлён не меньше. – Знаю, и всё. Ладно, с этим потом разберёмся. Давайте-ка сделаем вот что: мы с Ником оттараним Каина к озеру, а вы, Никич и Анархист, пока приглядите за корабликом… Там Угрюмый остался.
И Славон ткнул пальцем в направлении неподвижно висящего истребителя...

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


Последний раз редактировалось Славон Вс 22 май 2005 9:18, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Вс 22 май 2005 12:23
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
РПГ : Когда гравиплатформа, толкаемая двумя изможденцами, достигла наконец хрустально-чистого озерца, раскинувшегося посреди чудесного оазиса, оба толкача упали на берег, и стали жадно пить живительную воду. Платформа тем временем, брошенная без присмотра, медленно удалялась от берега.
- А! – завопил Славон. – Сейчас уплывёт нафиг! Держи её…
И он помчался по воде, вслед за Каином, совсем забыв, что боится воды. Когда он достиг платформы, то с ужасом об этом вспомнил, и, запрыгнув на неё, сжался в трясущийся комок, и затих, глядя, как у дна плавают мелкие рыбёшки. Мортыхаю повезло - тут было мелко.
- Эй! Ты собираешься к берегу?
Ник, по-прежнему, стоя на коленках, всё ещё обливался водой.
- Д…дд…а… - еле выдавил Славон, и попытался пошевелиться.
Он случайно толкнул Каина, и тот, сполз с пологого края платформы вниз, и упал в воду.
Громкий всплеск привёл мортыхая в чувство, а брызги довершили своё дело. Славон истошно завопил:
- Ник!!! Маг!!! Каин за бортом!!!
Но в этот же момент очнулся и сам Каин.
- Мать… Мать вашу…
Арлинг барахтался в воде, сидя на заднице, с дико выпученными глазами, и жадно глотая воздух, будто тонет. Его сильные руки поднимали фонтаны брызг, заливая Славона с ног до головы.
Маг стоял на берегу, безвольно опустив руки, и тихо бормотал:
- Где мама? Чья мама? Мама…

НРПГ: Ну всё, я план выполнил. Даже более того. Дальше Ник и Каин. :)
Анархист сам пока справится. :wink: В сбивании Угрюмого. :D

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 22 май 2005 12:50
Профиль  
Отрешенный разработчик
Аватара пользователя
Сообщения: 1720
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2002 11:44
РПГ

Никто из них не заметил, как в середине озера из-под воды поднялся небольшой предмет, напоминавший перископ. Механоиды, не умевшие передвигаться под водой, никогда не обращали внимания на тех, кто обитал в глубинах. Подводных жителей также мало интересовали летающие железяки. Но гуманоиды-это совсем другое дело!

_________________
Размышляя о М3.


 Сообщение Вс 22 май 2005 13:07
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
РПГ :
Но тут произошло из ряда вон выходящее событие. Мортыхай скорее почувствовал, чем заметил, что за его спиной творится неладное. Какое-то время он даже боялся обернуться, что бы посмотреть на то, что ощутил всем своим существом. Шерсть на спине пришла в движение от необъяснимого чувства страха. Славон медленно, без резких движений, на сколько это возможно, развернулся…
Прямо в центре водоёма, из воды, торчал странный предмет, похожий на загнутую трубу. Славон мог поклясться, что секунду назад там ничего не было! В подтверждение этого, от предмета расходились небольшие волны. Челюсть мортыхая съехала вниз, к груди, глаза закатились, а сам он, обмяк, и распластался по платформе, потеряв сознание. В этот раз оно действительно отключилось.
Предмет стал неспешно приближаться...

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 22 май 2005 14:39
Профиль  
Forever Young...
Аватара пользователя
Сообщения: 2814
Откуда: а-а....все там будем...
Зарегистрирован: Пн 31 янв 2005 15:55
НРПГ: А ведь арлинги водяные так то жители... ;)
(К тому же Каин только наполовину арлинг, так что выводы сами делайте :))

РПГ:

….Общаясь с покойными пра-пра-прадедами Каин совсем уже успокоился и шёл по извилистой зелёной долине с зеркально-чистыми озёрами, реками и бушующими водопадами…. Всё говорило о том, что жизнь прекрасна и никуда уже не надо торопиться… Вокруг порхали какие-то чешуйчатые бабочки всевозможных цветов маслянистой радуги Полигона-4 и мелкие клыкасто-улыбающиеся зверьки то и дело перебегали дорогу перед блаженным Каином…. Затем внезапно стали появляться какие то пузырьки…. Сначала несколько расплывчатых потом больше… ещё больше и вот весь обозримый простор наполнился этими шарообразными капсулами воздуха…
Арлинг понял, что он в воде не сразу; поначалу брыкаясь и выкрикивая всякие непристойности, касающиеся близких и дальних родственников того, кто сунул его в ледяную жидкость… Когда сознание всё-таки интенсивнее и настойчивее стало возвращать бренные мысли в шальную голову Каина, он разглядел мортыхая, вжавшегося в комок с широченно открытыми глазищами, медленно, но уверенно удаляющегося на железной тарелкоподобной платформе всё ближе к середине озера…
-Славон!...- наконец выкрикнул Каин,- Славон, ты куда это собрался?...
Арлинг проворно, даже не смотря на мелководье, нырнул, раскидывая по сторонам так мешающий ему песок… И скрылся в зеленоватых водах… Бибизьян то и дело ползал на четвереньках по платформе, что то бормоча себе под нос, а временами даже немного поскуливая… Жить хотят все…
-Каин… Паразит…. Вот жеш хад!.... – Славон корчил какие то гримасы, пытаясь разглядеть хоть что-нибудь в недостаточно прозрачной воде под огромной тарелкой, временами с опаской озираясь на то место, где только что был замечен таинственный крючковатый штырь, теперь же бесследно пропавший,- мы его и так волокли и эдак, а он взял и пропал… утонул… захлебнулся… удавился… пропа-а-аа-аааал!....
Последний душераздирающий вопль эхом пронёсся по глади воды ребристыми кружками… ( уж что-что…. А орать Славон умел- это факт… )
Но мортыхай так завопил не от отчаяния потери друга, а от того, что заметил непонятное тёмное пятно по левую руку, уверенно приближавшееся к платформе, а следовательно и к нему самому….
Славон не знал, что же ему предпринять, поэтому принял единственно правильное для него на тот момент решение – он поджал под себя колени и закрыв глаза руками стал мирно покачиваться, используя хвост с ладошкой толи как балансир, толи как знак приближавшемуся «мы пришли с миром» …


НРПГ: Даст, посмотрю тут идейку подкинул.... Ты бы поподробнее бы расписал, нам бы легче было бы... Да и сам бы порезвился бы... ;)

_________________
Вот такие мы ёжики... злые...


 Сообщение Вс 22 май 2005 16:12
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
НРПГ: Робяты, я здесь проездом ненадолго, убивать меня не надо (Вы неправильно поняли Никича), просто отключите ненадолго, чтобы если я не появлюсь вообще, про меня можно будет забыть без ущерба для С.А.Л.К.Е.Р.а.
РПГ:
Очкарик глядел в монитор и потел.
Аххххренеть, если бы Угрюмый не отрубился, он бы и не узнал, что отряд повстанцев уже дошёл до самой Резиденции Супера и по совместительству штаб-квартиры, (она же просто квартира), Очкарика.
Нужно было срочно что-то предпринимать...

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


Последний раз редактировалось Угрюмый Очкарик Сб 28 май 2005 20:30, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Вс 22 май 2005 18:39
Профиль  
Злобный Ёжик
Аватара пользователя
Сообщения: 3296
Откуда: г. Североморск, глубокая и темная ежиная нора
Зарегистрирован: Вс 11 апр 2004 8:43
РПГ:
А Ник, закатывая рукава и злобно называя всех и каждого «гомункулами», вспоминал, что едва умеет плавать. С тоской посмотрев на свои шерстяные носки, кои обречены были на промокание, маг сделал глубокий вдох, зажмурился покрепче и почти плюхнулся пузом в воду… но в последний момент в голове его что-то хрустнуло, и он окружил себя спасительным заклятьем «Хождения по Воде». Первый перманент, что он изучил в стенах Академии… Бодро улыбнувшись, он по водной глади, ака посуху, пошел к сжавшемуся вдали меховому комочку - Славону, по дороге пытаясь взглядом отыскать полузатонувшего Каина. Вода слегка поддавалась под стопами мага, отчего тот немного погружался в пучину озерную. Долго стоять на одном месте не получится. Поэтому Ник шустренько поковылял к темнеющей на яркой лазури тушке - Каин, как надеялся маг. По дороге парень плел сложный узор Левитации. Заклинание не такое мощное, как у Никича, зато действенное, и на несколько минут его хватит. Хантер, конечно, не подумал, что с ним самим станет, когда силы его иссякнут, а он по-прежнему будет посреди озера, да еще с плазмогранатой в штанах…
Помахав рукой округлившему глазки Славону (естественная реакция примитивного и низкоинтеллектуального организма на высокоэнергетический перманент локально-направленного действия, инициированный крайне высокоразвитым представителем высших приматов, - с гордостью подумал Ник. Бибизьян, конечно, парень то, что надо, просто у мага была… ммм… объективная самооценка и куча скромности) парень, не останавливаясь, швырнул готовое заклятье в Каина. Тот (Ник думал, что это он) воспарил над водой. Перманент, правда, имел пару побочных эффектов… ну, легкие ожоги и подпалины на объекте, например… а что делать-то? Высокие энергии это вам не квантовая батарейка! Главное, Каин (если это был он) уже не утонет. То, что он и так, вроде, не очень-то тонул, мага абсолютно не волновало. В воздухе, кажется, слегка запахло паленым - верный признак, что заклинание достигло цели… Ник самодовольно усмехнулся. Он своё дело сделал. Теперь займемся Славоном. Маг, по-привычке, гаденько захихикал и подленько потер ладошки, предвкушая спасение всех и вся великим героем - Ником Хантером!

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Рождённый в грязи не может летать...
Но ползать-то может! Вот так, вашу мать! (С)лавон
Любовь зла - полюбишь и папу Славу...


 Сообщение Вс 22 май 2005 22:45
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Откуда: С границы безумия
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 12:57
РПГ:
Избранный получил указания Супера по розыску Создателей, но исполнять их не спешил. Он уже получил указания Наблюдателя и подумав что появление Создателей помешает эволюции мехов, поспешил на базу Синигир В Болотах. Лидер клана выслушав доклад Избранного послал отряд элитных перехватчиков в составе 6 глайдеров (4 крылья дьявола и 2 когтя смерти). И вот этот отряд приближался к группе повстанцев.
------------
Истребитель Славона неподвижно висел над землей. Раздумья АнархисТа прервал уже изрядно надоевший писк зуммера тревоги. Быстро забравшись в кабину он с ужасом увидел что на огромной скорости к ним приближались 6 объектов.
-Никич, у нас гости! И похоже они не в духе.-сказал рейнджер показав на клубы пыли на горизонте. Никич достал свой меч. И тут началось....
Первая ракет взорвалась практически рядом с роботом, обдав его комьями земли. Ответ последовал незамедлительно... Позитронная ракета прямым попаданием разворотила носовую часть первых крыльев дьявола. Остальная кучка нападающих разбилась на три группы (в двух были коготь и Крылья, а третья состояла из когтя ринувшегося в лобовую). Никич Сделав прыжок на два метра, ловко оседлав Коготь начал кромсать его мечем. Глайдер завертелся на месте, пытаясь скинуть своего седока, но Никич ловким движением, вырезал колобок из корпуса. Машина дернулась, двигатели затихли и глайдер резко уткнулся в землю носом сбросив Никича на землю. Тем временем, АнархисТ вел дуэль с двумя группами и явно проигрывал... Один коготь уже лежал бесформенной грудой биомассы, другой глайдер пытался увернуться от беспощадных, пучков плазмы летящих в него. но два других глайдера медленно, но верно разрывали робота на части. В корпусе виднелось около десятка дыр от пуль с урановым сердечником. И вот Коготь вышел на линию ведения огня ракетами. В кабине робота раздался сигнал ракетной угрозы, и рейнджер стал разворачивать свою машину, но слишком медленно. Коготь выпустил ракету которая вечаталась прямо в грудь робота. Машина на секинду потеряла координацию и противеники этим воспользовались, окружив робота со всех сторон. спасти рейнджера могло только чудо.... Никто не догадывался что этим чудом станет Угрюмый.
----------
Все шло просто отлично... Отряд Какул приблежался к группе повстанцев в озере, другую группу атаковали Синигир. Очкарик потирал руки в предверии красивого финала, но тут случилось то что даже он не смог предвидеть. Робот подносивший очередную поорцию колы и попкорна, вдруг резко остановился и кола пролилась на пульт управления телепатическим чипом, раздалось громкое шипение и система отключилась на пятиминутную дианостику.
----------
Угрюмый только очнулся и посмотрел вниз. Тут ему снова полохело но совсем не от высоты, а от того что он увидел внизу. А там развернулась настоящая война... Никич и АнархисТ бились с отрядом местных жителей и явно проигрывали. Вдруг как будто молния пронзила его мозг. Он вспомнил кто он такой, и самое главное как управлять истребителем. Включив вооружение он в вошел в пике поливая плазмой группу напавших на АнархисТа. Немного офигев от такого поворота событий группа нападавших замерла, и через секунду все было кончено. Двух поджарил Угрюмый, а третего начавшего убегать, добила ракета, посланная АнархисТом вслед.
Угрюмый мягко посадил истребитель, и выбежал навстечу Никичу.
- Друзья как вы тут? Эти проклятые Снигири не зашибли вас часом?-спросил Угрюмый и тут же снова сквозь его мозг прошел разряд. Пуль управления чипом восстановил свою работоспособность. Угрюмый осел на землю, и потерял сознание. Никич поднялся и подошел к Угрюмому, тут же с лязгом подкатил пошарпанный робот. Наступила пугающая тишина. Было слышно как тяжело дышит Угрюмый. Никич попытался его разбудить, но безуспешно. Тут подошел АнархисТ.
-Что с ним Никич?
-Не знаю... Он посадил истребитель Славона, потом выбежал сказав на удивление связанную фразу и отключился. -ответил Никич.
-Млин... Спасибо ему, он мне жисть спас.... Кстати странное это было нападение, они явно нас искали...-тихо сказал рейнджер и посмотрел в сторону куда уехала гравиоплатформа с Каином. Оттуда не приходило никаких вестей. Динамики переговорного устройства молчали....

НРПГ:
Воть накропал вчерась в спешке.... Седня добавил, как и просили Очкарик отключение Угрюмого...

_________________
Смерть когда-нибудь улыбаеться всем. Улыбнись же ей в ответ!!!


 Сообщение Пн 23 май 2005 21:04
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
...в голове Угрюмого снова что-то щёлкнуло и он упал на песок.
-от еддриттвою...-Выругался АнархисТ. -ну и чё теперь будем с такой тушей делать?
Действительно, Угрюмого разнесло не на шутку. Лицо опухло, как перезрелый помидор,
щёки скатились с лица на землю, пузо же напоминало мешок с ватой, такое необъятное
и бугристое.
-Не, правда, а кто его таскать-то будет?-АнархисТ с надеждой посмотрел на Никича.
-А чё я? Самый рыжий чтоль?-завозмущался тот.-вона в такси свою засунь.
АнархисТ что-то прикинул в уме, достал домкрат и стал засовывать Угрюмого в бардачок
"Волги", изрешеченной пулями.
Никич, наблюдая за действиями товарища, стал облизывать крыло истребителя.
-Итить-колотить...Слышь, у него нога в бардачок не влезает.-послышалось из "Москвича".
-Ну кинь ногу в багажник...Эй, блин, у тебя ж вроде "Волга" была?
-А я её обменял на фиг. Уж больно дырявая была...
-Здарова, отцы! Кумар есть? наф? Есть, наф?-рядом с Никичем стоял злобогрыз и нагло
хватал его за язык.
-Ыы. аееуиимаыкка.
-Яссно. Козлы вы все...-сказал злобогрыз, сел в истребитель, сделал всем ручкой и взорвался.
-Эй, Никич!-снова послышалось из "запорожца",-пиво бушь?
-Ё! А Москвич где? Буду конечно.
-Обменял с доплатой. Только мне доплату пивом выдали...
-О! Пиво без САЛА - Москвич на ветер. А САЛО кстати в барачке лежит.
Чуваки встали, достали ножи и пошли забивать Угрюмого...
В этом месте сон прервался, и Угрюмый, на секунду открыв глаза, снова уснул на этот раз
без сновидений...

НРПГ ха-ха, испугались? ну дык это ж кошмар...
понарошку..
кто не понял - я описал сны Угрюмого, полсе того, как тот приземлился рядом АнархисТом.
з.ы. Текст набирался одной мыщью, возможны опечатки

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Сб 28 май 2005 16:36
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Возьму на себя смелость... :roll:
Итак, начинаем. То есть, продолжаем! :)
Для начала повторюсь:
1. На Полигоне-4 день.
2. Каин, Ник и Славон у озера, рядом с Бункером Супера. Славон (вообще-то ) в отключке, на гравиплатформе, к которой приближалось нечто, похожее на перископ. Каин пришел в себя, а Великий Маг собирался что-то предпринять для спасения Мортыхая.
3. Анархист, Угрюмый и Никич, недалеко от этого озера, отбили атаку Синигр, и ждут, когда вернуться Ник, Каин и Славон. А может и не вернуться. Как повернуться события. Угрюмый слегка глючит, его разум под властью некой силы, с которой он пока не в состоянии справиться. Никто не понимает, в чём тут дело.

------------------------------------------------------------------------------------
Все обсуждения во Флудильне.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Сб 28 май 2005 16:37
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Гравиплатформа медленно дрейфовала по самому центру небольшого озера. На ней, в отключке, лежал мортыхай. В таком состоянии он оказался после того, как увидел, что из-под воды вынырнул странный предмет, похожий на перископ, и стал приближаться к нему, рассекая водную гладь. Явление было столь необычным, что Славон не удержался, и всё-таки отрубился. Сказалось его нервное, да и физическое, истощение. Так бы он и провалялся до самого подплытия странного перископа, но маг и чародей Ник, используя все свои потаённые и незадействованные до этого момента силы, путём сложных манипуляций с потусторонними силами, неимоверным усилием воли, перенёс таки тело мортыхая назад, на берег, где тот и пришел в себя, стукнувшись бошкой о какое-то старое бревно, после чего вскочил, и завопил:
- Там! – его трясущаяся рука указывала на воду. – Там что-то есть!
Он подскочил к ослабевшему Нику, и тряся его за плечи, продолжал визжать:
- Это нечто необычное! Такого мы ещё не встречали… А где Каин? – вдруг дошло до Славона.
Каин сидел на берегу, перебирая руками песок, и что-то тихо бормотал, выпучив глаза.
От него исходил лёгкий дымок…

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Сб 28 май 2005 20:32
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
Приняв ко вниманию просьбу (разумную) Славона, я изменил предпредыдущий пост.
2АнархисТ: В твоей части рассказа есть упоминание о Какулах - придётся подредактировать.
Я сомневался по поводу такого шага, но учитывая дефицит САЛОискателей, думаю этот грех мне простят...

Рпг:
Нужно было срочно что-то предпринимать...
...И Очкарик знал, что именно.
Он уже давно усовершенствовал телепатчип, напрямую соединив мозг Угрюмого со своей любимой приставкой Рlaystation Maxx.
Очкарик уже собирался первый раз использовать новинку, как вдруг ведроид Х467В-ГЫ-ОЪ(Да сократит Аллах его гарантийный срок) пролил на пульт управления телепатчипом драгоценные
капли Кока-колы!
-В УТИЛЬ МЕРЗАВЦА! - завизжал Очкарик, брызжа спюной.
Два ведроида бросились выполнять приказ хоэяина, но им мешала куча мусора.
Антигравитационный Х467В-ГЫ-ОЪ висел над эпицентром хаоса и пронзительно верещал.
Очкарик извергал ругательства и махал руками.
-CHECKING COMPLETE. - электронный голос прервал Очкарика на очередной зубодробительной
перспективе относительно -Х467В-ГЫ-ОЪ.
-Гкхм, хм. Что-то я отвлёкся...Итак, леди и джентльмены, сегодня честь стать первой программой поведения Угрюмого выпала игре............Need for speed Firestarter 4!

Угрюмый вздрогнул и открыл глаз...

...А потом другой...

НРПГ: АнархисТ, прости за уже второе вмешательство, но Угрюмый хотел бы покататься на твоём роботе...Ты как, не против?
Если есть какие-то сомнения насчёт корректности моих частей повествования, можешь описать процесс катания сам.

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Сб 28 май 2005 21:02
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
НРПГ: Угрюмыч, всё намано. Не переживай. :wink:

РПГ :
Славон бросил пустые попытки растрясти Ника, и метнулся к Каину.
- Слышь, Арлинг! Хорош прохлаждаться! Давай, вставай уже – несмотря на разницу в размерах, мортыхай тряс своего большого друга как грушу. – Ныряй за трубой!
А труба уже торчала в нескольких метрах от берега, и казалось, пристально наблюдала за происходящим.
- Да что мне, самому опять всё делать? – не унимался Славон. – Ну ёлы-палы!
Он опустил руки, и посмотрел на озеро. И только тут, его глаза, наконец заметили в дымке, какое-то строение на противоположном берегу.
- Опа-на… Это ещё что за… - Славон медленно, с нескрываемым удивлением на мохнатой роже, шагнул пару раз в сторону увиденного.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 29 май 2005 1:27
Профиль  
Forever Young...
Аватара пользователя
Сообщения: 2814
Откуда: а-а....все там будем...
Зарегистрирован: Пн 31 янв 2005 15:55
поехали....




Обильно обкапав слюной грудь ( особенно левую ) Каин проглотил таки синий язык, шустро побормотал мокрой головой и открыл глаза:
- Нихера, как говориЦЦ, себе…..- только и выдавил на одном дыхании Арлинг…
Славон, только что активно собиравшийся попартизанить вдоволь на странном объекте замер в позе крадущегося эмбриона, медленно поворачивая голову в сторону очнувшегося Каина… Почему то чем больший угол набирал ход головы, тем больше у бибизьяна округлялись глаза… « наверно на голове дефицит кожи» - подумал Арлинг и попытался приподняться…
-Ложись, тля! Ложи-и-ии-иии-ись!- от огромно раззинувшейся ртины Мортыхая глаза почему то сузились до миллиметровых размеров…
«… ну вот… я так и думал… Слишком мало кожи однако…»- только и успел подумать Арлинг, как его непристойно чавкая «что-то» очень нехорошее сначала подтолкнуло, а потом неистово потащило в воду…
-апя-я-яяя-яяять….бль……Буль….бл…бл….
-Того, что произошло в следующую минуту, наверно никто ожидать не мог.. Видимо психика всякого рода бибизьянов никак не рассчитана на такое количество событий, кои происходили с бибизьяном нашей «повести» за последние дни… Со стекленеющим толи от лютой ненависти к супостату, толи от переживаний за ребят, взглядом Славон выдрав из земли какой то прут настойчиво двинулся к границе воды и суши…. ( в данном контексте «суши» не морепродукту ;) прдон отвлёкся…. )
Что-то проорав о том, что мортыхаю теперь уже всё по, прошу прощения, гениталиям Славон дождался очередного момента, когда неизвестная животина с Каином наперевес выбросится над водой и как потомок Zoro расфигачил её на две части… К счастью арлинга, сделав это на пару сантиметров пониже его конечностей….
Ловким движением, Каин как будто по сценарию пулей в обнимку с остатком «водяного» бросился к берегу…. Выскочив и схватив красного от злости Славона в проём свободной подмышки рванул на ближайший холм….
Звиздец…

_________________
Вот такие мы ёжики... злые...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1289 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB