Текущее время: Вс 28 апр 2024 21:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1289 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Вс 8 май 2005 12:11
 
НРПГ: Вотъ, написал немного типа...
РПГ: Ник чиркнул в темноте зажигалкой. Непроглядная тьма пещеры разверзлась и ..... NikiСН стал собирать различные пригодные для костра материалы. К счастью, там было много веток, принесенных, видимо, этими странными животными, которые отсюда вылетели.
NikiCH уже набрал достаточное количество хвороста и даже сложил его в кучу, как вдруг Ник обжег себе палец и с воплем бросил зажигалку на землю.
-- Тьфу ты, е..., -- выругался NikiСН.
Он подошел к магу. Тот смотрел на него слегка виноватым взглядом. Но этого взгляда в глубокой тьме NikiСН не видел. Он наклонился и поднял зажигалку. Весьма странно, потому что найти ее должно было быть проблематично. Правда эту странность никто не заметил.
NikiСН разжег костер. Ник нашел еще одну палку, воткнул ее в землю и повесил на нее свою сырую мантию. Оба уселись вокруг костра и стали обогреваться.
Ник исподлобья взглянул NikiСН'а.
-- Ну как? Помогло?
-- Что?
-- Ну-y-y-y... Ну это...
-- Лечение твое что ли?
-- Ну да...
-- Не знаю...
NikiСН задумался. Он стал пытаться вспомнить и ...... вспомнил!
-- Вспомнил!! -- заорал он.
-- Что вспомнил? -- с радостью спросил Ник.
-- Много... Много чего вспомнил...
-- Дык рассказывай! -- поторопил NikiСН'а осчастливленный такой удачей маг.
-- Погоди... Щас, с мыслями соберусь.
NikiСН закрыл в глаза и стал вспоминать. Ник тоже ушел куда-то в себя.
-------------------------------------------------------------------------------------
... Спустя полчаса...
NikiСН посмотрел огромными круглыми глазами уже заснувшего Ника.
-- Эй!.. -- шепотом сказал NikiСН.
Маг свернулся калачиком около костра и мирно спал, изредка дергая ногой и отмакиваясь от кого-то во сне рукой.
-- Эй! Хантер! Проснись!
Ник вскочил и испуганно посмотрел на NikiСН'а.
-- Я вспомнил. Все. Ну если не все, то многое. Слушай:
"Наука людей развивалась очень быстрыми темпами в 2000-ых годах. Уже и в теории и на практике было осуществлено Суперобъединение всех четырех фундаментальных взаимодействий. Уже была абсолютно подтверждена теория струн... Но тут ученые наткнулись на одно странное обстоятельство. Они открыли какое-то необычное подпространство, которое в отличие от других подпространств, не замыкалось на самом себе на планковских масштабах, а простиралось на огромные расстояния. Границы его так и не были выяснены. При этом оно обладало колоссальной энергией, которая была равномерно в нем распределена. Однако регулярно в этом подпространстве замечались локальные возбуждения. И эти возбуждения не были периодическими, т.е. не поддавались статистике. Это насторожило ученых. Они никак не могли ничего поделать с этим подпространством: ни исследовать его толком, ни извлечь ту бесконечную энергию... Наконец, человечество вступило в Межгалактичесую войну, но работы не прекращались. Развитие в этом направлении могло обеспечить людей бесконечной энергией и они не хотели упускать такую возможность.
В конце концов проблему разрешил случай. Один из ученых всю свою жизнь посвятил исследованию этого подпространства, названного кстати "ХХХ", и хотел даже в последние минуты жизни заниматься привычным делом. Но время его уже пришло и работяга отдал концы прямо у установки. В этот момент его сотрудники засекли самое мощное возбуждение в энергии подпространства за всю историй наблюдений.
Затем ученые четко связали жизнь с энергией подпространства. Но извлечь эту энергию никак не удавалось. Тут опять помог случай... И опять связанный с одним из ученых (а больше и не с кем было связывать -- работы велись в сверхсекретных условиях на далекой заброшенной и никому неинтересной планете)...
Этот ученый увлекался просмотром старинных фильмом. Гордостью его видеоколлекции была шестисерийная сага "Звездные Войны". Это был его любимый фильм (точнее шесть). Так вот он просто провел аналогию: связал энергию подпростравства с так называемой Силой в этой истории. Эта Сила несла в себе всю жизнь всей Вселенной. Невероятно, но факт: свойства энергии ХХХ подпространства полностью совпадали со свойствами Силы из фильма.

Такой взгляд на эту проблему повернул исследования в несколько иное русло. В основе фильма лежала Сила и те, кто могут ее использовать в своих целях. По аналогии решили создать таких людей (так называемых "джедаев"). Таким образом появился эксперимент ХХХ... Ученые создали с "нуля" человека, способного испольовать энергию Силы. Потом, получив неожиданные результаты, превзошедшие даже самые смелые ожидания, они стали многократно его клонировать. Так, собсно, появился я.
Джедаи могли навести порядок в государстве во время войны. Мало того, даже 2 джедая могли выкосить не один отряд обычной пехоты. Специально для них изобрели новый тип оружия: световой меч. Просто такое оружие было в фильме. Принцип его действия таков: в рукоятке система специальных силовых кристалов весьма хитрым образом разрывает привычное нам пространство-время и дает выход подпространсту Силы. Но через некоторое расстояние поле стабилизируется и разрыв зарастает. Это происходит на длине порядка метра. Таким образом из рукоятки выходит "световое" лезвие, возможности которого огромны. Лезвие обладает одним интересным свойством: при контакте с другим полем Силы происходит скрещивание. Таким образом работает световой меч. В зависимости от комбинации кристаллов оно лезвие меняет мощность и длину испускаемых фотонов. С таким силовым оружием могут обращаться только джедаи.
Эксперимент проходил успешно: на планете уже была создана армия джедаев-клонов, шло их обучение... Но об этом узнали враги и уничтожили планету. А я жив остался. Но Силой пользоваться не разучился."
NikiСН улыбнулся и движением руки, не касаясь, поднял горящее полено из костра. Ник смотрел на него шокированно...
-- Кстати, тот глайдер, окотором я рассказывал, все-таки я взорвал... с перепугу... Теперь нам с тобой помог бы тот самый световой меч. Вот только где его достать? В принципе, я знаю как его собрать, но у меня нет необходимых для этого кристаллов... Надо бы заменитель поискать...
Ошарашенный таким поворотом событий, Ник вдруг встрепенулся и предложил:
-- Может САЛО подойдет?
-- Точно! Надо попробовать! И еще надо пушку с какого-нибудь глайдера снять...


 Сообщение Вс 8 май 2005 13:32
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35671
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
НРПГ: Нифига себе, немного... :shock:

NikiCH писал(а):
-- Точно! Надо попробовать! И еще надо пушку с какого-нибудь глайдера снять...


Их разговор прервал знакомый голос, донёсшийся от входа в пещеру, вслед за шаркающими шагами:
- Джедай, говоришь? Лазеры-шмазеры? Очень интересно…
Рядом с Никичем плюхнулся на коленки Славон, весь взъерошенный, и похоже, злой. Он жадно протянул руки к огню. Его трясло. Шерсть кое где покрылась инеем. Сзади за ним, в пещеру вошел Каин, с Угрюмым на плече. Почти аккуратно опустив того рядом с костром, он тоже уселся на землю, скрестив под собой ноги.
- Короче, братва, - начал он, потирая свои большие ладони. Если вы будете вот так, разбредаться по Полигону, то скоро от вас, нет, от всех нас, и меня в том числе, останется мокрое место. Я ж вам говорил уже, надо идти в горы, к моим…
Но он снова не договорил. Мортыхай, как обычно, перебил его своей наглостью:
- Да погоди ты, дай согреться! И мне интересно, что рассказал Никич. Будь другом,
- обратился он к клону, - повтори, плиззз…
И его мохнатая морда расплылась в добрейшей улыбке. Но тут же Славон обронил свою улыбку, так как Каин не сдержался, и выписал другу нежную затрещину. И тоже улыбнулся. Все рассмеялись.
Тем временем, Угрюмый, пытался принять сидячее положение, и тоже пробиться к огню. Когда, наконец, ему это удалось, и все смогли его разглядеть, то смех стал ещё громче.
- Бедный Угрюмый! – Никич еле сдерживался, что б не завалиться. – Ты где был?!
- Искал…Славона… - осмотрев всех недовольным взглядом, он тоже улыбнулся, - а нашел приключений на свой зад…
Никич вкратце повторил свой рассказ, для опоздавших, и все притихли, анализируя ситуацию…

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 8 май 2005 17:24
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35671
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
НРПГ : Как туда попал unidgen, не важно, в принцыпе. :wink:

РПГ : И тут, из глубины пещеры, стали раздаваться странные звуки, словно кто-то оттуда шел, тяжело волоча конечности. Все замерли, с ужасом всматриваясь в кромешную тьму... :shock:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 8 май 2005 22:32
Профиль  
Злобный Ёжик
Аватара пользователя
Сообщения: 3296
Откуда: г. Североморск, глубокая и темная ежиная нора
Зарегистрирован: Вс 11 апр 2004 8:43
РПГ: Все сидели вокруг костра, как будто никуда и не отлучались... сидели, грелись, сказки травили... из жизни...
Один только маг, постоянно ворочаясь, что-то, как обычно, бурчал себе под нос:
- Понимаешь, наприходили тут... нанесли грязи... кто ноги будет вытирать? Мы тут с Никичем вообще, целыми днями трудимся, пол метем, строим, пилим, прибираем... комфорт устраиваем! Жильё! А эти... пришли на всё готовое!..
И маг опять злобно зазыркал на сидевших из своего темного угла, где он схоронился. Оттуда, кстати, только его блестящие глазёнки и были видны. Усталость, тяжкие переживания, нервы и холод... Мда... похоже, он начал заболевать...

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Рождённый в грязи не может летать...
Но ползать-то может! Вот так, вашу мать! (С)лавон
Любовь зла - полюбишь и папу Славу...


Последний раз редактировалось Nick Hunter Вс 8 май 2005 22:35, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Пн 9 май 2005 2:52
Профиль  
Forever Young...
Аватара пользователя
Сообщения: 2814
Откуда: а-а....все там будем...
Зарегистрирован: Пн 31 янв 2005 15:55
НРПГ: прошу прощения, что так долго не отписывался... Ща реабилитируюсь... Пробую дать пищу на множество ходов вперёд...
История приобретает всё более запутанный характер! А мне это нравиЦЦа до чёртиков!... :wink: :D :lol:

РПГ:
…Народ что-то ещё пытался обсуждать, но, по сути, сил уже не было ни у кого… За последние сутки все пережили столько, что хватило бы не на один десяток гуманоидов…. Все потихонечку начинали посапывать, отдаваясь в нежные, но в то же время цепкие руки морфея… Каин же понимал, что не до сна сейчас, да и наследственность давала о себе знать… Всё-таки арлинг-это не хухры-мухры… Два сердца и специально приспособленный мозг давали о себе знать: для полноценного сна сроком в в двадцать два часа оставалось ещё не менее трёх суток по местному летоисчислению… А потому следовало эти несколько часов тотального одиночества использовать с максимальной пользой для создания более или менее нормального будущего существования как себя, так и тех бедолаг в пещере, мирно похрапывающих и уткнувшихся холодными носами друг другу в плечо….
Пещера оставалась позади… До рассвета оставалось не более пары часов, надо было спешить… Каин бежал мелкой рысцой, временами останавливаясь, приседая за каким-нибудь валуном и прислушиваясь к ночным шорохам… Пока всё было нормально, если не считать пары патрулей механоидов и… И странного ощущения постоянного постороннего присутствия…. Это ощущение не покидало арлинга уже довольно продолжительное время, угнетая его и регулярно напоминая о себе, особенно в минуты отдалённости от остальных в группе….
Буквально через час Каин уже был на месте…
«Место» представляло собой ничем не приметную пещеру, коих в горах было несметное множество… В самом дальнем углу арлинг нажал какой то камешек, потом резко повернул другой и подняв руки резко провалился…

-Здравствуй, Каин,- глухой уверенный голос сразу же сдавил виски…
-Приветствую тебя, Айче!- голос же Каина звучал немного не уверено. Он резко вскочил и выпрямился, демонстративно выпячивая грудь колесом, особенно правую….
-Рад, что ты пришёл один… Тебе вообще не стоило связываться с гуманоидами… Надеюсь ты уже позаботился о их дальнейшей гибели, оставив их в пещере?... Ты сам понимаешь, что им нельзя находится в этих краях… Это ставит под угрозу всё наше существование,- из полумрака выдвинулся огромных «габаритов» арлинг с не менее огромным посохом на перевес…. Тёмный балахон волочился по зеркальному полу, а цепкий взгляд надменно и в то же время по отцовски с нежностью скользил по Каину…
-Да, я пришёл один… Но пришёл для того, чтобы просить за всех… Мне кажется я нашёл свою…
-Судьбу?,- старый арлинг перебил Каина, но перебил очень искусно, как бы продолжая его речь,- твой отец тоже так считал…. Но они предали его. Ты ведь помнишь об этом?... Не так ли?...
-Дело не в этом…. Я, конечно, верю в рок…. (Особенно тяжёлый :) ) Но верю и в то, что его можно изменить.- голос Каина дрожал.- я верю, что со мной всё будет иначе…
-Что ж тебе решать… Хорошо, не будем об этом… Ты пришёл за снаряжением и провиантом?... Это всё ты получишь, но имей ввиду, что я помогаю тебе в последний раз и то благодаря старой дружбе с твоим покойным отцом… Ты идёшь наперекор нашим законам и поэтому будешь отлучён от рода! Ты понимаешь всю ответственность принятого тобою решения?....- Айче подошёл вплотную и сверху вниз (ещё бы… с таким то ростом) взглянул в глаза Каину, причём он так нахмурил брови, что красну молодцу стало не по себе…
-Я понимаю,- только и смог выдохнуть Каин…
-Что ж… Пусть будет так! Но прежде, чем ты уйдёшь, я должен сказать тебе самую главную новость, которая, по приданию, перевернёт всю твою жизнь… А теперь значит и жизнь твоих спутников, если они по прежнему будут рядом с тобой….
-Я слушаю, -Каин воодушевлённо растопырил уши…
-Это свершилось! Пятое поколение механоидов появилось!... Это нечто большее, чем всё, что было раньше… И никто пока не берётся сказать чью сторону оно примет… возможно даже нас повстанцев… Никто не знает!... Всё! Больше я ничего не скажу! Ступай! И помни, назад тебе дороги нет!...-Подняв правую руку, Айче пожелал, как показалось Каину, не только удачи, но и чего то большего, чего то такого, что ему ооооочень понадобится в будущих передрягах…
С этими словами молодой отступник побрёл за снаряжением и провиантом…

Обратно к «своим» Каин уже не бежал, а спокойно, вглядываясь в ещё холодное восходящее солнце, шёл, волоча на себе всевозможное оружие, взрывчатку, переговорные устройства, в общем полный набор «юного партизана» причём в нескольких экземплярах, ну, и конечно немалый запас САЛА….
Придя к заветной пещере Каин аккуратно сложил всё внутри и, прихватив с собой небольшую плазменную винтовку, вышел… Надо было готовить завтрак… скоро новоиспечённые друзья проснутся и будет долгий и тяжёлый разговор… А для этого надо было подкрепиться…


НРПГ: Попытался связать наши с вами мытарства и историю Полигона-4... ( эт я про появление пятого поколения)
Думаю так оно будет ещё прикольнее.... :D

_________________
Вот такие мы ёжики... злые...


 Сообщение Пн 9 май 2005 18:08
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35671
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
РПГ : Славон проснулся первым. Подняв голову, он осмотрел окружение ещё не до конца открытыми глазами. Каина среди спящих не было.
- Опять где-то бродит... - пробормотал Славон, и уронил голову на чей-то бок.
Повалявшись ещё минут десять, несколько придя в себя, он заставил себя продрать глаза, и кряхтя, встал. Со стороны входа до него донеслись приятные запахи. Славон медленно подковылял к дыре, и выглянув, увидел Каина. Арлинг, видимо, что-то готовил поесть, и так был занят своим любимым делом, что ничего не видел вокруг, и не слышал. К тому же, он ещё и напевал себе под нос какую-то песню.
Сделав выводы, что жрать ещё не готово, мортыхай пошел назад, в пещеру. Солнце уже поднималось, и внутри было достаточно светло.
У входа Славон успел заметить какие-то коробки, узлы, и прочую ерунду, которой вчера тут точно не было.
- Где-то уже побывал... - почесав затылок, решил он.
И тут, глаза мортыхая, привыкнув к полумраку пещеры, отчётливо заметили в дальнем углу, какое-то тёмное пятно. Подойдя поближе, Славон тихо присвистнул. Точно, это был ход.
- Очень интересно.
И забыв про всё на свете, Славон двинулся вперёд. Сначала было ничего не разобрать. Но постепенно, глаза привыкали к темноте, к тому же, и устроены они были всё таки не так, как у людей. Пол был ровным, и это тоже способствовало передвижению.
Пройдя метров может пятьдесят, Славон наткнулся на идеально ровную стену. Та была холодной на ощупь, и, скорее всего, метеллической. Немного потолкав её, Славон решил вернуться назад, и тут...провалился в какую-то яму...

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пн 9 май 2005 19:12
 
РПГ: NikiСН резко открыл глаза, оглянулся. Рядом, с одной стороны, положив руки под голову, спал Ник, с другой -- лежал Угрюмый. Что-то случилось -- NikiСН это почувствовал. Он встал огляделся еще раз: больше никого вокруг не было. Клон направился к выходу, встречая по дороге мешки с каким-то хламом. У входа сидел Каин и чем-то занимался.
-- Ты чем таким занимаешься?
-- Готовлю..., -- отвлеченно ответил арлинг.
-- А это что за мешки?
-- Припасы...
-- Где взял?
-- Не скажу... Нельзя. -- безкомпромисно сказал Каин.
-- Можно посмотреть?
-- Смотри, но осторожней.
У NikiСН'a чесались руки собрать свой первый световой меч. Покопавшись в груде принесенного оружия он нашел подходящее. Отвернувшись от Каина, NikiСН разобрал пушку и, повозившись с четверть часа, собрал эфес.
-- Отлично, теперь надо кристалл достать, -- сказал он себе под нос. -- Эй, Каин, САЛА принес?
-- Вон в том мешке, -- арлинг указал на здоровый синий мешок. --.... Ты че там делаешь?
-- Щас покажу, .......если получится.
NikiСН достал из мешка небольшой кусочек САЛА и вставил его в ручку.
-- Ну-ка..., -- NikiСН нажал на кнопку и из ручки вылезло силовое лезвие. Оно было фиолетового цвета и длиной с метр с лишним.
-- Это что еще за ...? -- Каин смотрел на свежесобранное орудие удивленно.
-- Световой меч -- орудие джедая! -- с гордостью заявил NikiСН. Он достал из мешка еще одну пушку и кинул Каину. -- Среляй!
-- Куда?
-- В меня!
-- С ума что ли сошел?
-- Стреляй!
Каин на всякий случай выкрутил ручку DAMAGE на минимум и выстрерил. NikiСН взмахнул мечом и лазерный снаряд отразился от силового лезвия, улетев в сторону горизонта и исчезнув там.
-- Работает! -- завопил джедай-клон. Потом улыбка вдруг слезла с лица. -- Ты Славона не видел?
-- Нет. А разве он не в пещере?
-- Нету его там!
-- Слааааавооооон!!!! -- закричал Каин.....


 Сообщение Пн 9 май 2005 22:20
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35671
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Slavon писал(а):
РПГ : и тут...провалился в какую-то яму...


РПГ : Сверху ещё осыпались мелкие камешки и песок (или, не песок ), а Славон уже стоял на ногах. Всё произошло так быстро, что он даже не успел испугаться. Но коленки тряслись. Видимо, автоматически...
Мортыхай посмотрел вверх. Едва различимо, но коридор, из которого он провалился, был виден. До доры в потолке, из которой Славон только что выпал, было не очень высоко, но залезть туда без каких либо приспособлений, не представлялось возможным.
- Вот, едриттвую! - рассердился Славон, и со злостью сплюнул. - Орать, что ли? Услышат ли…
Он огляделся. Тут было светлее, чем наверху. «Странно, - подумал Славон, - похоже, что сам воздух светится… Разве такое возможно?»
Место, куда он попал, тоже походило на коридор. Оба его конца терялись в лёгкой дымке зеленоватого света. Мортыхай размышлял, что ему лучше предпринять. Кричать, или пойти в одну из сторон? На всякий случай, он покричал в дыру, сквозь которую сюда провалился:
- Ээээй!!! Нарооод!!! – одно ухо мортыхая свернулось трубочкой, внимательно вслушиваясь, как его крик эхом покатился по коридорам, отскакивая от стен. – Ауууу!
Поорав ещё немного, Славон вздохнул, и тихо произнёс:
- Ну всё, мне хана… :shock:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вт 10 май 2005 18:38
 
НРПГ: Ну вотъ... Не дождался...
РПГ:
NikiCH писал(а):
-- Слааааавооооон!!!! -- закричал Каин.....

Каин рванул в пещеру.
-- Славон! Ты где?!!
Тут проснулись оставшиеся двое спящих. Ник разлепил глаза и ,зевая, спросил:
-- В чем дело?
-- Славон пропал! -- встревоженно ответил Каин.
-- Славон.......! -- с какой-то жалостью и любовью в голосе проговорил Угрюмый.
NikiСН заметил черное пятно на стене пещеры.
-- Это что еще такое? -- сказал он, указывая на дыру.
-- Это проход..., -- Каин подошел к отверстию и крикнул, -- Слааавооон!
-- Слааавооон! -- повторило эхо.
Каин прислушался, но ничего не услышал.
-- Он там, -- сказал NikiСН.
Каин волез в дыру, позабыв про осторожность. Ему было поистине тяжело: лаз был слишком мал для огромного арлинга. Но, кряхтя и пыхтя, он все-таки туда пролез.
-- Оставайтесь здесь и разбирите мешки у входа, -- сказал NikiСН Нику и Угрюмому. -- Мы можем не вернуться.... Хотя нет, не можем, так что ждите, -- и NikiСН полез вслед за Каином...


 Сообщение Вт 10 май 2005 20:08
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
нрпг:
опоздал...Ну и что!
РПГ:
Угрюмый проснулся позже всех.
У входа копошились Никич и Каин. Угрюмый медленно поднялся и поковылял к ним.
-Ого!............ГО! - Взгляд Угрюмого приковала к себе Большая сумка со всяким хламом.
-Ё! - удивился Угрюмый и, не долго думая, с головою залез внутрь.
Через пять минут он снова появился на белый свет.
Угрюмый прикинулся.
Из недр сумки вылезло существо в чёрном плаще и таком же чёрном кевларовом шлеме.
Через плечо у него был перекинут двуствольный скорчер.
-У!....Угу....Угрррррюмый - рулит!

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Вт 10 май 2005 20:14
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35671
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
НРПГ: Я вот о чём... Тут, Ника, возможно, сколько-то времени не будет. Может, изобразим, что он приболел? Ну, типа, растратил свои силы на магию, когда Никичу память восстанавливал... Мы его можем, если что, на носилках поносить. Как думаете? Если Ник появится, так сразу сам решит, что да как дальше. Просто, шибко отписывать за чужого перса может не очень получиться. Не, если не стоит так делать, то не будем. Я просто говорю, что да как. Никич, у тебя, кстати, может получиться за него. Если ты не против. Я б с радостью, но вы ж знаете бибизьяна... :roll: Только пошкодить. :)

РПГ : Славон, вволю наоравшись, задумался, что же ему предпринять.
- Наверно, нужно сходить, проверить проходы - в слух, что б подбодрить себя, рассуждал мортыхай. - Только вопрос, куда пойтить? :(
Понапрягав свои извилины, Славон решил просто: раз монеты, что б загадать направление похода, у него нет, то можно пойти, куда судьба укажет, а именно: закрыв глаза, и совершив несколько оборотов вокруг себя , стоя на одном месте, он двинулся туда, куда повернулся лицом ( во всяком случае, тем местм, которое на него походило ).
Пройдя совсем немного, мортыхай наткнулся на дверь. На ней висела табличка с незнакомыми символами. Славон толкнул дверь, но она не поддавалась.
- Да, попал ты, мортыхай.
И Славону ничего не оставалось делать, как пойти назад. Дойдя до дыры в потолке, он снова заорал. Пуще прежнего.
"Надежда умирает последней... - подумал Славон".

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вт 10 май 2005 20:53
 
Slavon писал(а):
НРПГ: Никич, у тебя, кстати, может получиться за него. Если ты не против. Я б с радостью, но вы ж знаете бибизьяна... :roll: Только пошкодить. :)

НРПГ: Думаю не стоит рисковать (а вдруг не получится? -- обидно будет).
Лучше сделать какую-нибудь отговорку.
РПГ: Угрюмый остался наедине с Ником. Он направился к мешкам и исчез в их куче. Ник тем временем что-то пытался вспомнить. Затем Угрюмый вылез увешанный пушками как новогодняя елка игрушками. Маг встрепенулся и подошел к мешку с САЛОМ. Правда он тогда еще не знал, что там САЛО. А когда узнал, то реакция была такой:
-- Ого! Ни фига себе! Это же откуда такое богатство? -- Ника привело в легкий шок огромное количество САЛА. И тут он опять задумался... -- Я всегда хотел сотворить одну вещь, но без достаточно энергитического запаса это не пройдет. Правда это опасно...., ну да совсем немного, можно и попробовать.
Ник стал произносить незнакомые Угрюмому слова, вмахивая посохом. Затем все залило белым светом... Угрюмый зажмурился... Раздался хлопок. Когда Угрюмый открыл глаза, то в пещере кроме его самого никого больше не было...
-- Ник... ты где? -- спросил Угрюмый у .... у стен пещеры. Он решил не теряться снова и остаться на месте...
НРПГ: Пусть уж Ник сам додумает, что да как :roll: :wink:


 Сообщение Ср 11 май 2005 12:33
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35671
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Slavon писал(а):
"Надежда умирает последней... - подумал Славон".


РПГ : Да, надежда умерла. Её жалкое тельце валялось в самом тёмном углу коридора. Теперь, оставалось надеяться только на чудо. Но чудо, как обычно, шлялось не понятно где, а значит, старушка смерть сегодня будет довольна. Славон уже чувствовал, как та потирает свои сушеные, костлявые ручонки, и злобно скалится.
Но вдруг... :shock:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Ср 11 май 2005 12:42
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Откуда: С границы безумия
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 12:57
РПГ: Космический корабль АнархисТа плавно выходил на орбиту неизвестной планеты. Сканер постепенно обшаривал систему, но признаков каких-либо известных или неизвестных классов кораблей он не находил, что само-по себе было странно. За годы службы в рядах космических рейнджеров АнархисТ повидал много, но полностью пустых систем еще ни разу. На звездной карте такой системы не было, более того, ни одна из близлежайших систем на карте не отображалась. Но работа есть работа и думать о странностях было некогда. Гаальцы послали его исследовать черныю дыру недавно открывшуюся в секторе Хоот близ планеты Большой Чимек. По показателям их измерительных приборов там находился сверхмощный источник энергии, а именно САЛО. АнархисТ скучающе посмотрел на датчики развед зондов. Их сканеры засекли, на планете присутствие работающих механизмов похожих на доминаторов и построек явно людского происхождения, и наличие большого запаса САЛА! Сразу оживившись в предчувствие легкой добычи и небольшой заварухи АнархисТ направил корабль на посадку. Наличие возможных противников его не пугало-в трюме корабля стоял боевой робот.
5 часов спустя....
Удобно устроившись в небольшой кабинке боевого робота, АнархисТ неспеша продвигался по поверхности неизвестной планеты. Все мысли его были о САЛЕ....
НРПГ: Если чего коряво прошу прощения. :roll:

_________________
Смерть когда-нибудь улыбаеться всем. Улыбнись же ей в ответ!!!


 Сообщение Ср 11 май 2005 14:47
Профиль  
Forever Young...
Аватара пользователя
Сообщения: 2814
Откуда: а-а....все там будем...
Зарегистрирован: Пн 31 янв 2005 15:55
РПГ:
-…Ай, мля….
-Да тихо ты!... Может догадается и ещё поорёт….
-Мля…..
-Чего ты там?....
-Мне кажется, что кто-то усиленно кушает мою ногу….
Каин повернулся и посветил тусклым самодельным огнивом сначала в лицо Никичу, потом медленно начал передвигаться по направлению касательно злополучной конечности…. Напротив горячей косточки яростно чавкая и борясь с защитным комбинезоном копошкалась какая то тварь…
-Ах этот?... Это вампир-злобогрыз… Не боись… Он ещё маленький! Большой как правило за шею хватает, а потом артерию разрывает… После чего преспокойно наслаждается трапезой над дёргающимся в конвульсиях телом…- с этими словами Каин поднял за шкварник небольшого пушистого ушастика с большими выпученными, неприятно красными глазами… Тот сопротивлялся поначалу, но поняв несостоятельность своих попыток обмяк, готовый к летальному повороту событий…
Изображение
Побледневший Никич поодаль прижался к стене и наблюдал за нехорошим детёнышем, представляя его себе лет эдак через десять-пятнадцать… Каин же решив не искушать судьбу демонстративно выломал оба передних клыка злобогрыза, швырнув их в ноги Никичу сказал,- теперь он не опаснее зубочистки…
-Обнадёжил,- только и проворчал Никич, но всё же осознавая, что это ещё не опасность… Настоящая опасность, как тогда показалось ему таит в себе неизведанное, но от этого вовсе недалёкое будущее…

В потёмках холодной пещеры парочка МЧСсовцев блуждала ещё около часа….
-Всё, Никич, попали мы с тобой,- Арлинг остановившись и повернувшись лицом к товарищу уныло присел на какой то камень,- попа-а-а-ааа-аааа……………..
…эхо пронеслось по всем закоулкам пещеры… Камень задвинулся обратно…

НРПГ............... начинаю влюбляЦЦ в ентот "чудорассказик"... :lol:

_________________
Вот такие мы ёжики... злые...


Последний раз редактировалось KAEen Ср 11 май 2005 17:53, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Ср 11 май 2005 16:42
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35671
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
РПГ : Славона насторожили странные звуки, исходившие из того конца коридора, куда он по своей тупости ещё не ходил (а может и к лучшему, что не пошел ). Сначала это были отдельные шорохи. Затем эти шорохи переросли в шлёпанья. Они становились всё громче. Это было похоже, будто, какой-то ластоногий организм, передвигался по туннелю. Причём, не один, а их было много.
- Что за... - мортыхай медленно вставал, не отводя глаз от пока ещё пустынного прохода.
Звук стал настолько отчётлив, что казалось, существо (или существа ) находились совсем близко. Но весь коридор был словно окутан светящимся туманом, что на расстоянии двух-трёх метров, уже ничего невозможно было разглядеть. Славон стал пятиться в сторону двери. Ему показалось, что существо остановилось. Замер и Славон. В ушах бешенно колотилось сердце. Но всё же, сквозь этот стук, Славон смог расслышать и ещё один, новый звук. Это было сопение. Похоже, странный зверь принюхивался. Это длилось не более минуты, как вдруг, издав пронзительный писк, неведомое нечто бросилось в сторону Славона.
У того, от ужаса, вся шерсть на спине поднялась дыбом. Он чуял, что то, что приближалось, ничего хорошего не предвещает. Словно, прочитав его мысли, из пелены появилось сразу три рожи...
Перед Славоном стояло три, одинакового размера, и пропорций, существа, чуть ниже его роста. Представляли они из себя почти идеальной круглой формы шары, покрытые плотным мехом, грязно-серого цвета, с большими, круглыми ушами, красными, дико выпученными глазами, и ластоподобными ногами. Которых, кстати, было тоже по три. Изо рта этих чудиков, если так можно выразиться, торчало по два здоровенных клыка, росших вниз, и немного разогнутых по сторонам. Были некие подобия рук, или лап, но без пальцев. Скорее, это были клешни, но похоже, мягкие. Значит, хватать они могли.
Судя по их выражениям... лиц?... они заинтересовались видом незнакомца, но определённо, не собирались общаться с ним на светские темы. Один из них нервно подёргивал отростком, очень похожим на нос, явно обнюхивая воздух, и время от времени фыркал. Это были взрослые особи вампиров-злобогрызов, что во множестве водились в местных подземельях.
Славон не выдержал зрелища, и побежал. Но бег его был не долгим. Снова та же дверь, что непоколебимо перекрывала ход. Он прислонился к ней спиной, и отдаваясь на волю судьбе, стал ждать развязки...
Но случилось чудо. Мортыхай не знал, что именно в этот момент, Каин, и Никич, ползая по лабиринтам этажем выше, в его поисках, слегка заблудились, и Каин, в темноте, случайно нажал на камень, который привёл в действие какой-то механизм. Отчего дверь за спиной Славона, вдруг, издав тяжелый скрежет, поползла в сторону.
Мортыхай не раздумывая рванул в открывшийся проём. Сзади, его уже почти догнали злобогрызы, и один стал протискиваться в след за Славоном. Дверь почему-то остановилась, не открывшись до конца. И тут, какая-то невидимая сила резко захлопнула её назад, придавив преследователя. Видимо, что-то произошло с механизмом, и он дал сбой. На счастье мортыхая...

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Ср 11 май 2005 18:45
 
РПГ: NikiСН подошел к месту исчезновения Каина и, не долго думая, упал (именно упал -- он не успел оценить ситуацию) вниз. Упал на что-то мягкое... Вернее на кого-то... Ну разумеется на Каина.
-- Вот ё...! -- ругнулся Каин.
-- Мдяяя... Ты уж извини, -- сказал NikiСН и учтиво слез с арлинга.
Каин разогнулся и осмотрелся:
-- Коридор какой-то...
-- Да... Надо бы поспешать...
-- Только вот в какую сторону? -- поинтересовался Каин.
NikiСН поднял руку и сделал ею в воздухе движение, словно протирал стекло.
-- Вот туда, -- он указал направление. -- Славон там.
-- Ты это откуда знаешь?
-- Я чувствую...
-- Ну знаешь... Я может тоже что увствую! -- Каин не мог рисковать жизнью своего друга и собрался действовать наверняка.
-- Сила указывает мне путь.
-- Да где эта твоя Сила, млин?!
Тут на Каина сверху упал вампир-злобогрыз. Это была не та недоросль, которая пожамкала NikiСН'а, а ностоящий взрослый самец (может и самка -- кто их знает :wink: ). Клон резко протянул руку. Из кончика пальца вырвалась молния и быстро направилась к непрошенному гостю... Через секунду этот злобогрыз (вернее его обугленная тушка) лежал на полу и дымился...
-- А вот и Сила, -- сам неожидая такого поворота событий, сказал NikiСН.
Каин некоторое время стоял молча и смотрел на джедая. Затем вдруг встрепенулся и спросил:
-- Так куда идти ты сказал?
Оба двинулись по коридору в направлении пропавшего Славона... В конце концов они уперлись в стену.
-- Все тупик! -- сказал Каин.
NikiСН прислушался... Раздавалось какое-то хлюпанье.
-- Это злобогрызы нас услышали и поесть решили, -- пояснил Каин.
-- Ни черта не видно, блин!
Вдруг один из злыбозрызов, незаметно для NikiСН'а, прыгнул в направлении его головы. Однако джедайские навыки сделали свое дело. NikiСН моментально достал свой световой меч, включил его (благо меч на САЛЕ работал намного быстрее своих кристаллических аналогов) и разделил нападавшего на две равные части. С другой стороны на него бросился еще один злобогрыз, потом третий, четвертый... На полу вокруг NikiСН было в два раза больше кусков вампиров, чем нападавших. Каин же разделывался с квовопийцами играючи, одной своей большой рукой. Он просто отбивал ею все нападения. Вампиры-шарики весело отлетали от него, шмякались об стенку и медленно стекали вниз. Наконец все стихло...
-- Надо возвращаться и побыстрее, -- сказал Каин и собрался бежать.
-- Не торопись, -- NikiСН потрогал преграду, -- это не стена, это - дверь, -- он пнул ее, -- только вот она не открывается.
-- Дай я попробую.
Каин разбежался и ударил в дверь плечом. Еще раз... Дверь не дрогнула.
-- Бесполезно, даже мне ее не открыть. А если не открыть ее мне, то не открыть ее и Славону. Значит здесь его нет.
-- Смотри чему нас учили, -- NikiСН направил световой меч перпендикулярно плоскости двери. Лезвие аккуратно и плавно вошло в толщу металла. Прошла пара минут и дверь была открыта, точнее вырезана на фиг...


 Сообщение Ср 11 май 2005 19:36
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35671
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
РПГ : Помещение, куда попал бибизьян, было довольно большим. Оно так же было заполнено этим странным воздухом, подсвеченным слабым, изумрудным свечением, но чуть более ярким, чем в коридоре, и разреженнее, что позволяло относительно сносно видеть окружение. По всей видимости, это был специальный газ, заменявший освещение, ни как не влияющий на дыхание.
Мортыхай оценивал обстановку. Потолка видно не было. Он терялся где-то высоко, гораздо выше, чем можно было рассмотреть. Через весь зал пролегал проход, почему-то огороженный перилами, а по обеим сторонам от него, стояли какие-то шкафы. Некоторые дверцы были открыты. Славон не спеша, пошел вдоль них, заглядывая в каждую открытую ячейку. Но пока ничего интересного он не обнаруживал. Кругом валялись какие-то бумаги. Видимо, документы. Вообще, место было похоже на архив. Но кто-то его подчистил. Или просто забрал с собой. Причём, в спешке.
- Мдя. Сколько бумажек. Жалко, без картинок… - Славон расстроено вздохнул, и побрёл дальше.
Но в конце прохода, его ждал сюрприз. Очередная дверь. Но она была не такая, как те, что перекрывали коридоры. Прямо на ней виднелся пульт с рядом кнопок, и световых индикаторов. И один из них…слабо тлел зелёным, еле заметным, огоньком. Лапа мортыхая смахнула пыль со щитка, и огонёк радостно засветился, словно обрадовался долгожданному посетителю.
- Мама моя! – вскрикнул мортыхай, и с радостью надавил на кнопку…
С шипением, дверь отъехала в сторону, открывая вход в лифт. Славон так решил, когда увидел на боковой стенке, такой же пульт, с огоньками, и какими-то надписями около каждого светодиода.
Мортыхай немного поколебавшись, всё таки ступил внутрь.
- А… Что мне терять? – подбадривал он себя во весь голос. – Куда уж хуже… Нет, оно конечно может быть и хуже! Но мне сейчас уже всё пофигу.
Так, громко разговаривая сам с собой, для душевного успокоения, он принялся изучать панель управления.
- Тэкс, чё у нас тут? Ага… Палочка, две…пять… Похоже, на цифры. Эх, жаль нет Каина, это, небось, на его языке накорябано… - сокрушался Славон, решая, куда отправиться на этот раз. – Во! Стрелочки… Мне, вродь, наверх.
И палец нажал на стрелку, указывавшую в потолок. Знакомое шипение, дверь вернулась на своё место, лифт содрогнулся, и пополз вверх, издавая при этом душераздирающий скрежет.
- Да, давненько тут не смазывали…
Рывок, лифт встал, дверь снова отъехала в сторону. Мортыхай ожидал увидеть всё, что угодно, но только не это… Его взору открылась та самая комната, в которой они ночевали. :shock:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Ср 11 май 2005 19:37
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
ЭЙ!.....сбежали....укрылись...спрятались...........оп.......опять.....опять-опять.......Искать!
Угрюмый, вылезя из сумки, обнаружил, что В пещере он остался один.
искать-искать....
После пяти минут сосредоточенного поиска Угрюмый нашёл-таки мешок САЛА.
-ОГО!.....СА?.....САЛО,,,ОГО!........о?.....завтрак...мой....да!
Сняв с лысой головы шлем, дабы не мешал вкушать, Угрюмый погрузился в блаженное Жевание.
.........................
...Поэтому не заметил злобные маленькие глазки, наблюдавшие за ним из того самого угла откуда начал своё приключение Славон.
Четыре злобогрыза, выбравшись на свет божий (точнее на полумрак божий, но для подземных жителей было достаточно светло) бесшумно подкрадывались к Жующему Угрюмому. Пять секунд, и первый злобогрыз, издав охотничий вопль, метнулся к Жевателю.
Реакция не подвела Угрюмого. Зато подвёл плащ. Наступив ногами на подол, Угрюмый завалился на спину, отчаянно доЖёвывая куски САЛА.
Спиногрыз неожидал такого манёвра и пролетел над Угрюмым, приземлившись в кучу САЛА. Послышалось умиротворённое чавканье...
Угрюмый нацепил шлем и теперь пытался навести на одного из трёх злобогрызов свой скорчер.
У него иногда получалось, и он так этому радовался, что забывал стрелять.Недоумевающие злобогрызы ворчали и нападать не торопились.
ХАШШТАК! Угрюмый надавил-таки на спусковой крючок и две шаровые молнии, вылетев из его двустволки, отправили одного злобогрыза в страну вечной охоты. Зато два других, оправившись от потрясения, скакнули на Мстителя-В-Плаще-И-Маске и, замотав его в его же плащ, утащили в дырку.
Угрюмый не звал на помощь.
Он дожёвывал...

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Чт 12 май 2005 12:11
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Откуда: С границы безумия
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 12:57
РПГ: Начало темнеть. От дум про САЛО, АнархисТа отвлекло какое-то свечение впереди. "Идти или не идти..."-подумал он. Природное любопытство, таки преодоло осторожность и через несколько минут АнархисТ оказался на дороге по краям которой находились светильники. "Странно... Доминаторам свет не нужен, а живых форм я вроде не приметил"-пронеслась мысля в голове. Недалеко от дороги лежали россыпью какие-то контейнеры-грех не проверить (годы службы в силах Рейнджеров давали о себе знать), а вдруг ничейные. И подойдя к контейнерам АнархисТ стал исследовать содержимое. В одном была какая-то зеленая жижа, похожая на протоплазму клисан, в другом лежали пластины титана. Третий был сферической формы и слабо мигал разноцветными огоньками. От столь интересного исследования его оторвал пронзительный писк сканера. К роботу приближалось три крупных обьекта, и оджин поменьше. Ракета!!!!.....

Глава Стаи OLSTEN 1_22 был очень удручен положением дел своего маленького коллектива. Маленьким он стала после последний засады возле базы Возчиков.
Глава ударился в неприятные воспоминания.... Все шло просто супер (штоб ему провалиться), Стая начала крошить караван Возчиков попавшего на рассыпанную приманку. Один Большегруз уже лежал колобком посреди россыпи контейнеров с мультимассой, другой и два Хищника были на грани взрыва. Ничто не предвещало беды как откуда то взялся возвод Первых. Быстро добив Возчиков те сразу принялись за Стаю. Буквально за секунду Тень демона его сотоварища стоявшего рядом была разрезана напополам СВЧ-излучателями. Хоть бойцов в Стае было больше и дрались они отчаянно, но их силы быстро таяли, уже нехватало 4 из 10 глайдеров Стаи а среди первыйх взорвался лишь один Смерч. Это была резня... Ряды Стаи дрогнули и они стали смтываться. Некоторых догнали и быстро прибили. В итоге из 10 осталось только трое: два его товарища-ELIUMINATE 2_4 на Молнии 2, SIVILE 2_5 на Крабе (изрядно потрепанном), и он сам на своем Медведе 2....
Оторвавшись от своих невеселых дум, OLSTEN 1_22 посмотрел на радар. К приманке приближался обьект. Стая начала мендленно приближаться к нему. Объект был явно не механоидом, но он был один, и OLSTEN 1_22 одал приказ к атаке....
НРПГ: Часто писать не смогу, так как счкас сессия и тому подобная жмуть.

_________________
Смерть когда-нибудь улыбаеться всем. Улыбнись же ей в ответ!!!


 Сообщение Чт 12 май 2005 12:17
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35671
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
РПГ :В тот момент, когда дверь лифта открылась, в пещере уже было тихо. За исключением одного, до боли знакомого звука…
Славон осторожно выглянул наружу. Слева, у того места, где начинался проход, по которому недавно уходил мортыхай, а следом за ним Каин и Никич, лежал мёртвый злобогрыз. От него ещё поднимался еле заметный дымок. А справа, у входа, что-то шевелилось в большом бауле с салом, который приволок ночью Арлинг. Славон тихо подкрался к нему. Из разорванного бока огромной сумки торчали два круглых уха. Они шевелились в такт громкому чавканью. Это был ещё один злобогрыз. Он так увлёкся поеданием чужого провианта, что забыл обо всех мерах предосторожности. Впрочем, эти твари никогда и не думали об опасности. Они сами представляли таковую, особенно, собираясь в стаи. Так что сейчас, вампир спокойно поглощал шматы драгоценного сала, иногда громко срыгивая, и что-то бурча себе под нос. Такой наглости Славон не мог простить нахалу, и он поднял с пола какой-то предмет, совершенно не посмотрев, что это, и замахнулся, что бы нанести решительный удар.
В этот момент, злобогрыз , словно что-то почуял, и резко обернулся. Последнее, что он успел увидеть в своей и без того короткой жизни, была перекошенная рожа мортыхая, с посохом Ника в поднятых руках. Раздался громкий хрясь, и глаза злобогрыза, собравшись в кучу у носа, закрылись. Сам он обмяк, и осел…
- Минус два! – торжественно произнёс Славон, вспоминая раздавленного дверью в подземелье преследователя. – А где народ?
Пещера была пуста…

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Чт 12 май 2005 16:29
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Откуда: С границы безумия
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 12:57
РПГ: То ли АнархисТ был везунчиком и у него под панелью управленя хранилась кроличья лапка и подкова коня (кои почти вымерли еще в далеком 2897 после колбасного дефицита на планете Земля), то ли система наведения у ракеты была мягко скажем фуфловая, но ракета описав изящьный полукруг взорвалась где-то за спиной его робота. АнархисТ вспомнив своих украинских и не только украинских предков хриплым голосом крякнул: "А шоб тя курва!!! Я чуть с Кондратом не обнялся.... Закуси!", и незамедлительно ответил залпом из ракетницы и лазера. Откуда ж было знать Охотникам Стаи что ракеты, эквивалентные позитронным, не были запрешщены в системах из которых прилетел рейнджер. Через секунду перед взором OLSTEN 1_22 предстала следующая невеселая картинка сокращения кадров и без того мелкой Стаи. От корпуса Молнии-2 исчезнувшего в облаке взрыва одновременно отделились несущие плоскости и скрылись в неизвестных направлениях. SIVILE 2_5 взорвался обильно поливая своими органическими ошметками всех кто присутствовал при этой драме. OLSTEN 1_22 понял что тактически грамотное отступление тоже хорошая тактика ведения боя, и начал делать ноги, то бишь дюзы. "А вот ты как? Ко мне.... Задом??? Плазменная свечка пошла!!!"-выдал АнархисТ и запулил очередь из лазера вслед Главе Стаи. Местность озарил яркий взрыв и об корпус робота ударился какой то предмет. То был колобок OLSTEN 1_22... " Однако мне здесь не рады.... Ладно. Чего-то я отвлекся... Надо искать САЛО, где же САЛО?"-подумал рейнджер и помотрел на сканер. По показателям САЛО было недалеко и он направил своего робота на пеленг.
Вскоре перед ним предстала скала с пещерой. Вход конечно был немаленький, но робот явно туда не пролазил. А по Салосканеру САЛО было именно там. "Ну что такое невезет и как с ним бороцца. Теперь робота придется оставить..."-проворчал АнархисТ и начал натягивать защитный костюм. Судя по пробам воздух на планете был пригоден для дыхания, но он напялил на себя шлем. Поставив робота на режим охраны, взяв скорострелый плазмомет, несколько оглушающих, и плазменных гранат со словами: "Береженого бог бережет, а рейнждера-пушка" АнархисТ вошел в пещеру и направился в направлении где по показателям Салосканера было САЛО. Через некоторое время пещера стала расширяться и он вышел в некоторое подобие комнаты. По комнате были разбросаны трупы странных тварей, а в центре комнаты стояло существо очень похожее на приматов которых он в дестве видел в зоопарках, только этот был странно одет и хвост оканчивался конечностью и взгляд у него был какой-то безумный. Возле бибизяна (именно так решил назвать существо АнархисТ), стоял мешок и в нем по показателям Салосканера было САЛО!!!

_________________
Смерть когда-нибудь улыбаеться всем. Улыбнись же ей в ответ!!!


 Сообщение Чт 12 май 2005 20:09
 
РПГ: Каин с NikiСН'ем прошли через дверь и попали в какое-то огромных размеров помещение. Они задрали голову и посмотрели наверх. Потолка не было... Вернее его не было видно...
-- Это мы где? -- спросил NikiСН.
-- Не знаю... Смазивает на архив какой-то, -- Каин подобрал с пола листы. -- Жаль времени нет, -- и он засунул листы за пояс. -- Потом разберемся. Пошли дальше.
-- Слаааавооооон!!! -- прокричал NikiСН и эхо многократно повторило имя бибизьяна. Затем все смолкло. "Спасатели" пошли дальше. С обеих сторон за невысоким ограждением стояли выпотрошенные шкафы... Наконец NikiСН с Каином уперлись в очередную дверь.
-- Ну вот, опять..., -- с поддельным расстройством, скрывающим неподдельную радость от возможности еще раз использовать свое личное оружие, сказал NikiСН и достал рукоятку меча.
-- Погоди, тут кнопки какие-то есть, -- остановил клона Каин. Он нажал на одну из кнопок... Раздался глухой скрежущий звук. Шум постепенно усиливался... Вот он уже слышно было как причина шума находилась прямо за дверью. NikiСН включил меч и привычное пространство-время разорвалось и дало выход энергии подпространства Силы. Дверь с жутким скрипом открылась.
-- Похоже на лифт, -- заметил Каин.
-- Мдяяя, похоже на то, -- и NikiСН "сложил" оружие.
На полу лифта скопился здоровый слой пыли.
-- Давненько здесь не прибирались...
Однако на этом слое были свежие следы.
-- Вот видишь, Каин, идем по следу..., -- сказал NikiСН.
-- Куда поедем? -- задался вопросом арлинг. Но это не было проблемой: с кнопками была та же история, что и с полом. Каин нажал туда, где было меньше пыли. Дверь закрылась, кабина дернулась вверх...
Лифт остановился. Дверь, скрипя, отъехала в сторону. Перед пассажирами предстал зад Славон.
-- Ну наконец-то мы тебя нашли! -- возрадовался Каин, но бибизьян не отреагировал на встречу. Его взгляд был устремлен к выходу.
-- Славон, ты чего? -- поинтересовался NikiСН.
Тут оба "прибывших" увидели незнакомца.
-- Э-э-э... Ты кто такой?? -- почти хором спросили NikiСН с Каином...


 Сообщение Чт 12 май 2005 23:25
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35671
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
НРПГ: Ребят, я тут набросал. Нинаю, что вышло. Короче, вот... :oops:

РПГ : Только мортыхай хотел расслабиться, окинув в последний раз пещеру пытливым взглядом, как на его мохнатую задницу объявилось ещё одно потрясение. Прямо за спиной, со стороны входа в пещеру, послышались громкие, лязгающие звуки. Славон резко обернулся. Что там грохотало, невозможно было рассмотреть, из-за кривизны входного туннеля, но этот грохот вскоре прекратился. Лязганье сменил звук сервомоторов, послышалось шипение стравливаемого воздуха, после чего наступила полная тишина.
В этот момент, в том месте, где находился лифт, открылась дверь, и из лифта выскочили Каин и Никич. Славон от неожиданности вздрогнул. Но обернуться не смог. Его взор был устремлён к выходу. Он жадно втягивал ноздрями воздух. Снаружи что-то приближалось…
- Ну наконец-то мы тебя нашли! – радостно закричали друзья, и подбежали к бибизьяну.
- Славон, ты чего? -- поинтересовался NikiСН.
Тут оба "прибывших" увидели незнакомца.
- Э-э-э... Ты кто такой?? -- почти хором спросили NikiСН с Каином...
Разглядеть вошедшего было невозможно. Виной тому был яркий свет что лился с улицы. Зато он мог прекрасно видеть всё, что происходило в пещере.
Но незнакомец не успел ничего ни сказать, ни сделать. Реакция Славона была молниеносной. Он, за последние два часа, что прошатался по подземелью, и уже изрядно изнервничавшись от встреч со злобогрызами, не стал испытывать судьбу, и первым решил действовать. Резко развернувшись на месте, в сторону Каина и Никича, он, с воплем «ложись!!!», повалил обоих на пол пещеры, и, встав на четвереньки, окольными путями, вдоль стены, кинулся на гостя. Двуногий (это мортыхай успел заметить ), попытался вскинуть своё оружие, пытаясь отразить атаку невиданного примата, но тот двигался с такой скоростью, что попасть он не смог. Несколько вспышек озарили пещеру, к счастью, никого не задев. Зато мортыхай достиг своей цели, и с разгону, ударил двуногого головой в район живота. Тот упал. Мортыхай вскочил на него, уже лежащего на спине, и безвольно сгребавшего воздух руками, и тут только увидел, что перед ним не кто иной, как человек, в гермокостюме. На нашивке, на груди, отчётливо можно было прочитать «АнархисТ»
- Вот, ё! – радостно завопил Славон. – Свои!
И вскочил, поднимая незнакомца на ноги.
- Ты шлем-то скидовай! Тут воздух нормальный, не отрависся.
И мортыхай стал носиться вокруг, отряхивая с костюма песок, и весело подмигивая.
- Эй, братва, расслабьтесь! К нам космодесант пожаловал. Теперь прорвёмся!

НРПГ: Трудно не за себя писать. Если что не так, не серчайте... :roll:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пт 13 май 2005 10:09
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
Угрюмый Жевал.
А пока он Жевал, его несли по мрачным подземным коридорам, узким и низким. О уже два раза задевал шлемом за потолок, в результате чего камешки оотделялись от свода и падали Угрюмому в рот, затрудняя переЖёвывание.
После получаса путешествований по коридорам, Угрюмого наконец принесли в огромную залу, полную злобогрызов. Угрюмый, Жуя, оглянулся: у стен на постаментах стояли статуи, напоминающие людей, только очень худых. Каждая статуя держала в руках какое-нибудь холодное оружие. Злобогрызы почтительно обходили постаменты, уважительно на них поглядывая.
Угрюмого протащили сквозь толпу и положили на стол, привязав его руки и ноги ремнями к специальным крюкам. Угрюмый заЖевал быстрее...
-ВАКАРАМАРАКАНА! - громкий вопль вдруг прорезал тишину подземелья. Из дальнего конца зала вышел злобогрыз. Он был весь замотан в какую-то тряпку с прицепленными к ней деталями глайдеров, а в руках он держал длинный кривой нож
-Шаман наверно...-подумал Угрюмый.
Злобогрыз-шаман шёл через толпу вампиров, расступающихся перед ним в благоговейном ужасе, прямо к Угрюмому. Угрюмый заЖевал ещё быстрее...
Подойдя к Угрюмому, злобогрыз вскочил на стол, явно намереваясь принести его в жертву (Угрюмого, а не стол.). Вот тут у Угрюмого окончательно лопнуло терпение. ОН мужественно выплюнул САЛО, которое тут же подхватили и сожрали злобогрызы, и завопил:
-КАРАУЛ!............РЕЖУТ-УБИВАЮТ!........МАМААААА!
Но его вопль потонул в безмолвии подземных коридоров, а шаман пнул его в шлем, отчего тот упал с головы Угрюмого.
КАк ни странно, но это произвело удивительный эффект на шамана. Тот в явном страхе спрыгнул со стола и быстро заговорил, как будто молился. При этом остальные вампирёныши попадали на землю, стукаясь головой о плиты пола. Угрюмый силился понять, о чём идёт речь.
И вот тут произошло ещё одно странное проишествие. Угрюмый явсвенно расслышал, как шаман произнёс:
-САТАРА КОИРЛИ ГАИН-ГАИН ВЫВЕСТИ НА ГЛАВНЫЙ ЭКРАН ДАННЫЕ ОБ ОБРАЗЦАХ!
Раздался странный звук (Уипп!) и поперёк зала протянулся голографический экран.
На экране крутились голографические фигурки Угрюмого и .....
И ещё одного типа с ладошкой на хвосте...
.....А злобогрызы, почтительно разрезав ремни, пали ниц ...

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Пт 13 май 2005 12:41
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35671
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
РПГ : Вдруг мортыхая повело как-то странно в один бок, и он, закатив глаза, упал в обморок…
- Что это с ним? – спросил Анархист.
Арлинг успел подхватить лохматое тело прежде, чем то шмякнулось на пол.
- Это у него частенько такое. Сейчас, наверное, от счастья.
Славон приоткрыл один глаз:
- Я…я чувствую…
- Что, что ты чувствуешь? – вдруг подскочил Никич.
- Возмущение… - вяло молвил Славон.
- О! – Никич даже подпрыгнул на месте. – Это Рыжая сторона Силы! Я знал, я знал, что оно есть! А вы грибились на меня…
И он сердито посмотрел на Каина.
- А что я? Я ничего. Я ж не спорю… - Каин слегка покраснел, но слабое освещение не выдало его. – А почему, рыжая?
- Бибизьянья…
- Ну, продолжай, Славон!
- А чё продолжать? – мортыхай вдруг вскочил, как ужаленный. – Вы сами ничего не заметили?
Все переглянулись.
- Угрюмого НЕТУ!!!
- Вот ё… - Арлинг встал в полный рост, ударил кулаком одной руки о ладонь другой, отчего по пещере ралетелся громкий шлепок, и продолжил – и где ж его носит?
Мортыхай подошел к телу злобогрыза, перевернул его ногой на спину, потом показал куда-то в сторону хвостовой ладошкой, и твёрдо сказал:
- Его похитили.
- Да мы когда-нибудь уйдём из этой пещеры?! – Никич прямо взвыл от злости.
- Найдём, уйдём… - Славон улыбнулся. Ему явно понравилось это словосочетание, и он стал бормотать, как причитание – найдём-уйдём, найдём-уйдём, найдём-уйдём…

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пт 13 май 2005 17:33
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Откуда: С границы безумия
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 12:57
РПГ: - Ну и ну.... Рыжая сторона Силы?-рейнджер сделал несколько глубоких вдохов, поднял свое оружие и обратился к тем кого звали Каин и Никич: "Со Славоном я уже успел познакомиться. А сосбсно кто такие и как вы здесь очутились вместе с мешком САЛА?"
- Меня зовут Каин, а моего друга Никич-ответил арлинг, и вкратце рассказал о приключениях отважной пятерки.
- И вот двое из нас пропали. Ник испарился в неизвестном направлении, а Угрюмого судя по обугленным трупам злобогрызы куда-то утащили- закончил историю Каин.
- А ты сам кто такой?-поинтересовался Никич поигрывая пальцами правой руки какой-то трубкой.
- Я космический рейнджер АнархисТ прибывший на эту планету по поручению гаальского правительства для поиска и дальнейщей транспортировки высокоценного продукта под названием САЛО.-ответил АнархисТ и покосился на злополучный мешок, явно обдумывая варианты дальнейшего развития событий.
При этих словах бибизян очухавшийся от своего припадка, всполошился, быстро подошел к мешку и нежно его обнял. Конечность на его хвосте начала нервно подергиваться. Никич перестал играть со своей трубкой и крепко сжал ее в руке. Воцарилось напряженное молчание. Молчание нарушил рейнджер.
- Как я понимаю каждому из нас судьба САЛА близка и небезразлична. Мои приборы показвают что это не единственный ШМАТ САЛА на этой планете. Я предлагаю объединить наши силы в поиске новых источников САЛА (Тут лицо Каин нервно дернулось). Как говорицца, чем смогу помогу, например помогу в поисках вашего Угрюмого друга. Ты сможешь его найти своим Рыжим Чувством?- и АнархисТ протянл руку бибизяну. Славон подумав немного отпустил вожделенный мешок и крепко пожал руку рейнджера и застыл в позе спящего лотоса. Через минуту выйдя из своего транса он показал на один из проходов. Вся компания направилась в направлении указанном мортыхаем. Впереди шел мортыхай, за ним АнархисТ держа плазмомет наготове затем Каин с мешком САЛА и Никич.
С каждым шагом пещера становилась все темнее. Из тьмы постоянно раздавались какие-то шорохи. Внезапно Никич что-то переключил на своей трубке и из нее показался ограниченный лазерный луч. "Странное оружие"-подумал АнархисТ болше доверяя своему плазменному автомату и гранатам в заплечном ранце. После часа ходьбы четверка оказалась в небольшом зале со множеством проходов. Славон начал снова впадать в нирванну, но тут его грубо прервали.... Из каждого Прохода начали медленно появляться злобогрызы, привлеченные запахом САЛА. Отступать было некуда. Компания стала кругом спина к спине. Злобогрызы почему-то не спешили нападать. И тут вдруг Каин заметил на одном особо жирном вампирюге до боли знакомую каску-каску Угрюмого....

НРПГ: сейчас посижу чукана и попытаюсь придумать как связать историю полигона-4 с нашей.

_________________
Смерть когда-нибудь улыбаеться всем. Улыбнись же ей в ответ!!!


 Сообщение Сб 14 май 2005 10:56
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35671
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
НРПГ: Да, наверно я не прав, насчёт пещеры. Ещё можно побродить. Немного... Может, так? :roll:

AnarchisT писал(а):
И тут вдруг Каин заметил на одном особо жирном вампирюге до боли знакомую каску-каску Угрюмого....



В это же самое время, вожак злобогрызов, заметил в толпе пришельцев того, кто был изображен на голограмме из шлема Угрюмого. Того самого типа, с лодошкой на хвосте…
- МАГАРЫЧЬ-ПЕРЕГАР! – заорал главный злобогрыз, обернувшись на своё стадо, и махая хваталами.
- О!!! – в ответ прокотилось под сводами коридора. – ПЕРЕГАР… ПЕРЕГАР…
И все меховые шары попадали на карачки, исступленно лупясь лобешниками о каменный пол.
Первым заговорил Никич:
- Это что это с ними?
- Понятия не имею – ответил за всех ему Каин. – Но похоже, смотрят они, на Славона…
И друзья так же взглянули на мортыхая.
- А чё сразу я то? – Славон опустил свои руки, принимая невинный вид, и делая незатейливые движения глазами из стороны в сторону.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Сб 14 май 2005 17:42
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
НРПГ: + занятия Японским и voila - Очкарик цельный день вдали от компутера.
рпг.
К одной маленькой комнате трудились четыре (!) дроида-уборщика.
Четыре дроида-уборщика уже сутки убирали кучу пакетиков из-под поп-корна и стаканчиков из-под кока-колы.
Посреди кучи пакетиков из-под поп-корна и стаканчиков из-под кока-колы, стояло кресло.
А в кресле сидел Очкарик, жевал поп-корн, пил кока-колу и очень внимательно смотрел в монитор.
Потому что было, на что смотреть. А именно: когда Очкарик догадался что телепат чип можно подключить к монитору (Да, я гений! Меня никогда не принимали всерьёз, как и всех гениев, но это потому что серая масса не способна увидеть гения!) и теперь наблюдал за происходящим прямо из глаз Угрюмого. На наблюдение за Полигоном-4 времени уже не оставалось, и там начался беспредел. В частности, разбили построенный Супером с подачи Очкарика террариум САЛОзавров и других искусственных форм жизни. Бедняги разбрелись по всем секторам в поисках пожрать. Сильно не повезло облададателям оргглайдеров: сожрать их, конечно, не могли, но покусать запросто.
Но обо всём этом Очкарик даже не догадывался. Зато он увидел много другой полезной информации:
- Та пещера, в которой теперь находился лагерь группки повстанцев, был ни что иное, как Межгалактический Крейсер вымершей расы Геномов.
Очкарик глядел на монитор, на котором был виден зал со стоящими на коленях злобогрызами и огромным голографическим экраном. На экране можно было прочитать историю Последнего Проекта Геномов.

"№??*!"% - день сто пятый.
Проект идёт успешно. Образец полностью завершён. Временной анализ образца завершён.
Отклонений нет. "*?!(№":%;ный або?;*%;: заи:?*%*:?

В следствие эпидемии неизлечимой генной болезни галактическая раса Геномов обречена на вымирание. Учёным "Кагемару" - нашего крейсера - удалось спрятать генетический код здорового Генома и информацию, считанную с мозгов лучших учёных "Кагемару", в ДНК искусственно созданного на борту "Кагемару" разумного существа. Следуя проекту, мы построим ещё №:(%::;?№ таких же существ.Когда будет готов последний из них, мы отпустим их на нашу планету в большой космокапсуле, имеющей в себе всё, что необходимо для жизни этого количества особей в течение года. По подсчётам наших учёных, через год исчезнет последний Геном, и тогда капсула раскроется, выпустив Новых Адамов в наш мир.
Через сто лет, когда вирусы вызвавшие эпидемию окончательно исчезнут, генетически запрограммированные Адамы начнут мутировать, постепенно превращаясь в новых Геномов с памятью учёных "Кагемару". Первому из Адамов мы, Совет Последних Геномов "Кагемару", решили дать память помощника механика первого отсека кормовой части крейсера - потому что у него сегодня День Рождения.№%(?)?*_(_()_(+_(+%;?(,,,,..................................."

Из этого, не полностью сохранившегося, отрывка дневника проекта, да ещё и написанного Галактическим языком, которым пользовались только Геномы, Очкарик понял, что "Кагемару" в результате какого-то происшествия упал на Полигон-4. Первый Новый Адам, а это очевидно Угрюмый, выжил, наделённый создателями изрядной живучестью, но повредился головой. По самым скромным подсчётам, с момента падения крейсера прошло уже 125, значит процесс мутации уже пошёл.
Затем Угрюмый ушёл с места аварии, а крейсер приютил в своём чреве колонию злобогрызов, которые ненароком научились включать эту страничку дневника проекта. И естесственно приняли вертящиеся прозрачные фигурки за божества.
Однако два момента тревожили Очкарика:
-Временной анализ образца - что это?
-Какого чёрта голография Славона делает на экране? .....

Нрпг: играть за моего персонажа можно, соблюдая естесственно рамки приличия, хотя вроде пока никто из присутствующих в этом замечен не был.
Но низя, ни в коем случае низя лезть со альтернативным вариантом развития сюжета, когда в предыдущем посте я уже написал свой вариант.
Не переношу!
Не посчитайте меня занудой, но хочу ещё раз напомнить - проект коллективный, и нужно уважать чужое мнение.

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Вс 15 май 2005 2:06
Профиль  
Forever Young...
Аватара пользователя
Сообщения: 2814
Откуда: а-а....все там будем...
Зарегистрирован: Пн 31 янв 2005 15:55
РПГ:
Дело принимало далеко не шуточный оборот… Сотни злобогрызов бились в истерике волосяными лбами о каменные плиты, всячески доказывая преданность своему божеству, а «пришлые» стояли разинув рты, поглядывая то и дело на Славона или Угрюмого, который сидя на высоченном кресле-камне вкушал плоды местных фермеров….
Звиздец….
-Не, мне, конечно, многое рассказывали о злобогрызах…. Но вот чтобы так всё было плохо?...-Каин, опустив руки, наблюдал за процессией, приближающейся непосредственно к ним…
-Так…. А чего это лысый там делает?- Никич нахмурил брови…
-Жрёт что-то….. Во мляя-яяя….. Это ж САЛО!- Рейнджер аж подпрыгнул от перенесённых впечатлений при одном только взгляде на чавкающего Угрюмого….
-К нам идут…. Что то не нравится мне это нифига…- Арлинг начинал нервничать…
-Вижу…. Но назад то пути уже нет… - Новоиспеченный джедай кивком головы указал на проём пещеры откуда они пришли….. Всё заполонили фанатично разбивающие лбы вампиры….
-Я конечно много всяких тварей поубивал… И пушка у меня то, что надо… Но в данной ситуации заявляю официально!... Шансов вырваться без потерь – НОЛЬ!... –Анархист, поводя головой по сторонам, тяжело сглотнул.
О!...Так, начинается…. Гляньте на Мортыхая!- Каин кивком головы указал куда то в сторону..
Бибизьян идиотски улыбаясь возлежал на носилках, которые медленно несли по залу мелкие гаврики, и махал запасной ладошкой всем молящимся… Троица же всё так же стояла в сторонке… Путь сразу же преградила толпа беснующихся злобогрызов… Гул нарастал… Всё, что пытались в тот момент сказать невольные пленники уже невозможно было расслышать…. И, внезапно, откуда то сверху раздался голос:
- Молчать наф!....-Угрюмый принял самый серьёзный вид, поудобнее рассевшись на камне-кресле,- наф!- повторил для острастки лысый божок….
И все забубнили:
-НАХ…. наф…. наф….
-Чего то я совсем запутался….. –Анархист присел на камень….- Я здесь буквально час… Всякого, конечно, я ожидал от новой планеты…. Но чтобы вот так вот…. Мдя… Мне вообще кто-нибудь может хоть как то объяснить ситуэйшен?...
-НАХ!....-толпа начинала собираться вокруг каменного трона, где восседал Угрюмый и куда уже приволокли Славона…. Те деловито пожав друг другу руки немного надменно уставились на парад в их честь…
-А вот сейчас и послушаем, как эти «сильные полигона сего» будут эту тему разруливать,- Каин, скрестив руки на груди, хмыкнул и сдвинул брови…
Вокруг все резко заткнулись…. Видимо пришло время высказаться новоиспечённым богам….


НРПГ: Ща послушаем, что там они скажут!.. :lol: Если сУрьёзно, то от того, что вы там наговорите, ребят ( Славон, Угрюмый), щаз очень много зависит в дальнейшем развитии сюжетной линии...

_________________
Вот такие мы ёжики... злые...


Последний раз редактировалось KAEen Вс 15 май 2005 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1289 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB