Текущее время: Сб 20 апр 2024 0:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 664 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Пт 5 янв 2007 13:40
Профиль  
Ископаемое
Аватара пользователя
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вт 4 июл 2006 11:48
Nick Hunter писал(а):
[justify] [nbsp]Ошибки исправь.[/justify]

В 4 часа утра писалось, однако...

_________________
A patient raptor gets his prey
-----------------------------------
Be polite. Be efficient. Have a plan to kill everyone you meet.


 Сообщение Пт 5 янв 2007 13:51
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Utaraptor Red писал(а):
Я знаю, что некоторые лица мне будут не рады

Попрошу уточнить координаты. Бить по площадям, знаете ли, накладно... Предпочитаю точечные удары. Почки, селезёнка, глаз, ухо... :roll:
Ну что? В общем - недурно. Да что там недурно... хорошо! В духе Салкера вообще, и прикольно в частности. Главное - в тему. Бибизьяну только двухметровых Буддистов с внешностью Раптора и не хватало. :neutral: :mrgreen:
Что касаемо Орфографии (упал ниц) - это уже к Хантеру. Его прерогатива. Не, я могу, типа, попросить не быть столь жестоким как со мной, но это вряд ли подействует. Если только наоборот не рассверепит... :roll: Так что тут размеры вашего счастья на прямую зависят от вашей внимательности к написанному.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пт 5 янв 2007 19:03
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Это кто ж здесь не рад-то будет? Я - за.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Пт 5 янв 2007 19:41
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Откуда: Аффтобусная остановка №12. 3 ряд, место слева.
Зарегистрирован: Вт 28 ноя 2006 20:37
Ксати, делаю дополнение к своему Аффтобусу. Магнитный Отталкиватель-выкинуть. Бред полный. Передвигаюсь на колесах. Топливом служит разумеется САЛО(гы).

_________________
Хто забидит Аффтобус, того переедет Фура
(C)Славон
А хто забидит Фуру, того забидит Громовержец.


 Сообщение Сб 6 янв 2007 10:37
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 4 дек 2006 14:04
Небольшая поправка/добавка... Даркнессу нужно будет найти САЛО для того чтобы создать физическую оболочку... ж) Насчет Раптора-Мне понравилось, сильно не бить пожалуйста...


 Сообщение Ср 10 янв 2007 10:09
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1260
Откуда: island Syberia
Зарегистрирован: Ср 10 янв 2007 9:14
имя: PA3UJIb
а остальное, думаю, из нижеследующего понятно...
-------------------------------------------------------------------------------------

    Мало ли чего не падало на Полигон-4 за прошедшие со времен Создателей без малого двести лет?
    Наверное, мало...
    Говорят, в криогенной камере организмы могут существовать не более пятидесяти лет, потом вроде как наступают необратимые нарушения клеточной структуры, отмирание метаплазм и мембранных оболочек клеток (в общем, ужас, что будет с тем, кто решил провести в заморозке лишний десяток лет)... но то ведь организмы, а что будет с Яйцом?
    Хммм, да ничего особенного, толстенная мембранно-фильтрующая оболочка круглого защитит Яйцо от любых посягательств мороза на драгоценное содержимое. Драгоценное... если б хоть один разумный индивид знал (или просто догадывался бы), что находится внутри, то он, наверное, сам бы сыграл в неандертальца и, схватив клюшку для гольфа, вдребезги разнес бы Яйцо вместе со всем содержимым. Впрочем, во Вселенной всегда находились и те, кто холили и лелеяли Яйца - они надеялись управлять содержимым (ха-ха, глупцы!), и потом сами же погибали по своей же глупости...
    Во многих системах, ныне пустующих, существуют теперь заброшенные научные базы, дрейфуют исследовательские корабли, лаборатории которых лишь окаменевшими останками своих ученых рассказывают о постигшей их участи. Множество подобных кораблей взрывалось вследствие потери контроля над состоянием двигателей, отсутствием противоастероидной защиты, да и просто разваливалось от старости, от невыясненных космовирусов, просто пожирающих металл...
    Ко времени создания Полигонов Создатели были уже умны, они не стали бы повторять подобных ошибок... Вот и тогда, при отлете из системы Полигона-4 оставили они на подступах к планетам множество орбитальных и астероидных автоматических станций, не подпускающих к Полигонам объекты больше 15 метров в диаметре (а мельче?..)
    Кусок обшивки научно-исследовательского корабля AR-Rann'gar-3501X серии "Investigator" по крутой параболической траектории влетел в солнечную систему Полигонов. Возможно, в другой жизни такого не могло просто произойти, но на этом куске, оказавшемся куском внутренних камер корабля, из более чем десяти холодильных камер, уцелела лишь одна. Стоит указать, наверное, что команда корабля (бывшего некогда гордостью "Конфедерации трех Галактик") занималась исследованием одной неизвестной формы жизни, обладающей невероятно высокой живучестью, силой и скоростью органических процессов, и, что самое интересное, команде удавалось ставить результативные опыты, результаты коих соответствующим образом обрабатывались и помещались в отсек
    холодильных камер долгого хранения, на будущее (хотя самым правильным было бы уничтожить их). Что произошло на том корабле в тот злополучный день, теперь уже не узнает никто, ибо первой солнечной системой, которую он посетил, стала система Полигона-2 - от корабля не осталось практически ничего. Однако видимо, какая-то высшая сила руководила бессильным куском внутренней обшивки (похоже, сила задумала что-то не доброе...) При подлете к планете система орбитальной охраны не среагировала (видимо, замыкание, или просто размер цели не удовлетворял критериям подозрения), кроме того, сей памятный кусок корабля вошел в атмосферу плавно, толстой стенкой вперед (что спасло груз на ней) - ей-ей, редкий электронный астрононавигатор может вычислить такую траекторию
    посадки, какая случайным образом выпала на долю истосковавшегося по земле куска металла. Так или иначе, но груз на планету был доставлен...
    Яйцо неделю провело в аккомодации к условиям окружающей среды, а вокруг была в целом-то пустынная местность, да и место падения выгорело дотла, превратив чудный зеленый уголок Сектора Ядовитых Болот в черное пятно. Но, все-таки Оно созрело...
    HASSIFIE, механоид 4 поколения, клан Форвард, был воином (однако, он не раз корил себя за такой поспешный выбор профессии) и имел уже 8 боевой рейтинг, в этом ему не мало помогал весьма прочный глайдер "Крылья дьявола" и позитронная пушка. В случае смертельной опасности HASSIFIE предпочитал трусить и сматываться (благо, что максимальная скорость на форсаже у него была выше 80 км/ч). Как правило, он облетал кратеры от упавших спутников подальше, опасаясь радиации, однако в этот раз он просто несся (ну, вот нравилось ему так...) и не сразу заметил яму, которой неделю назад не было... Поначалу он трухнул, подумав на очередной
    спутник, однако сильный сигнал из центра кратера заставил проявить его любопытство и спуститься вниз еще.
    Яйцо думало (да, оно думало, ибо было уже не обычным Яйцом, а Яйцом, прошедшем лабораторию и серию опытов, Оно было одним из удачных опытов, едва ли не лучшим во всей коллекции Яиц), Оно думало, Оно чувствовало мир вокруг себя и ждало подходящего момента. Момент пришел (точнее, прилетел {или спланировал}) как раз вовремя. Правда момент лишь наполовину органический, но и такой сойдет...
    HASSIFIE изучал объект. Яйцо подлавливало момент. Три (в обычном их четыре) крупные (опять же, в обычном они мельче) створки Яйца разошлись в стороны, растягивая защитные мембраны. Содержимое Яйца приготовилось к прыжку. HASSIFIE подлетел поближе...
    Исследователи космической лаборатории немало потрудились над генами опытного образца, чтобы он мог понимать и захватывать кремниево-квантовые электронные системы.
    Прыжок застал HASSIFIE врасплох, совершенно. Даже спаленное в огне позитронов Яйцо уже не могло помочь ему. Он уже на нем. Он уже внутри. "Реактор отключен... Питание отключено..." HASSIFIE вдруг понял что произошло - нечто извне проникло в глайдер, и теперь оно...
    ...Пролетавшие изредка мимо глайдеры не обращали почти (ну... может только тормозились на секунду, но тут же улетали, понимая, что целый глайдер им не утащить, а в трюмах брошенной машины мало интересного) никакого внимания на лежащий на боку глайдер...
    "Проверка оптических сенсоров .............................. в норме
    Проверка внешних датчиков .............................. в норме
    Проверка цепей управления .............................. в норме
    Проверка боевых систем .............................. в норме
    Запуск

    • реакторы .............................. выполнено
    • щиты .............................. выполнено
    • двигатели .............................. выполнено
    • доп. устр. .............................. выполнено
    Направление пеленга северо-восток
    Цель исследовательская лаборатория
    ...
    "

-------------------------------------------------------------------------------------
Фух... вспотеешь, пока ВВ-код поборешь :op:

_________________
_=S.A.L.K.E.R.=_
"Кто кого еще порвет" - сказала Тузику грелка, надутая до 10 атмосфер
"У нас большие леса. Они способны без остатка поглотить любое воинское формирование" (с)


 Сообщение Ср 10 янв 2007 11:05
Профиль  
Ископаемое
Аватара пользователя
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вт 4 июл 2006 11:48
Уважаемый, а может, вы сначала, хотя бы недельку посидите на форуме? Ну, с народом познакомитесь, как следует освоитесь? Рейтинг набьете? А то, сразу, с первого же вашего поста лезть в САЛКЕР, это ИМХО перебор.

_________________
A patient raptor gets his prey
-----------------------------------
Be polite. Be efficient. Have a plan to kill everyone you meet.


 Сообщение Ср 10 янв 2007 11:18
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1260
Откуда: island Syberia
Зарегистрирован: Ср 10 янв 2007 9:14
ГЫ, вот уже полмесяца читаю про любителей ТОГО САМОГО ЖИРНОГО ПРОДУКТА - как добрался до конца, так и решился отписаться. Ток Мехов я еещ не прошел...

_________________
_=S.A.L.K.E.R.=_
"Кто кого еще порвет" - сказала Тузику грелка, надутая до 10 атмосфер
"У нас большие леса. Они способны без остатка поглотить любое воинское формирование" (с)


 Сообщение Ср 10 янв 2007 11:23
Профиль  
Ископаемое
Аватара пользователя
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вт 4 июл 2006 11:48
PA3UJIb писал(а):
ТОГО САМОГО ЖИРНОГО ПРОДУКТА

У нас это САЛОМ зовется. Большими буквами.
PA3UJIb писал(а):
Ток Мехов я еещ не прошел...

Я не про енто. Я о том, что неплохо было бы пообитать немного на форуме, вкусить, так сказать, местную жизнь. Хотя, что это я? Я сам только неделю назад в САЛКЕР стал писать. Вот пусть авторы, которые им занимаются с самого начала, и разберутя в данной ситуации. Я свое ИМХО высказал.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Хотя, я не против пополнения.

_________________
A patient raptor gets his prey
-----------------------------------
Be polite. Be efficient. Have a plan to kill everyone you meet.


 Сообщение Ср 10 янв 2007 11:33
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Юта, а я с твоим имхом согласен. Ведь действительно, мы вас, PA3UJIb, даже не знаем. :roll:
Это, конечно, не может являться поводом для категоричного отказа, но всё же...

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Ср 10 янв 2007 11:41
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1260
Откуда: island Syberia
Зарегистрирован: Ср 10 янв 2007 9:14
:smile: :grin: :lol:

---типа цитата -- мы вас, PA3UJIb, даже не знаем ---

дык так же интереснее, новый человек, новый перс. Вы не знаете какой финт я выкинуть могу, как реагирую на раздражители местные...

Мне вот интересно

_________________
_=S.A.L.K.E.R.=_
"Кто кого еще порвет" - сказала Тузику грелка, надутая до 10 атмосфер
"У нас большие леса. Они способны без остатка поглотить любое воинское формирование" (с)


 Сообщение Ср 10 янв 2007 13:17
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Откуда: Аффтобусная остановка №12. 3 ряд, место слева.
Зарегистрирован: Вт 28 ноя 2006 20:37
Я бы не отказался от нового персонажа, хотя это не мое право выбирать... Просто высказываю свое мнение... Возможно это и плохо, когда в рассказе сотня разных персонажей и у каждого свой путь, но я ведь сам можно сказать ворвался в С.А.Л.К.Е.Р. в поиске САЛА... Если он до этого наблюдал за деятельностью на форуме, возможно так даже лучше... :roll:

_________________
Хто забидит Аффтобус, того переедет Фура
(C)Славон
А хто забидит Фуру, того забидит Громовержец.


 Сообщение Ср 10 янв 2007 13:27
Профиль  
Злобный Ёжик
Аватара пользователя
Сообщения: 3296
Откуда: г. Североморск, глубокая и темная ежиная нора
Зарегистрирован: Вс 11 апр 2004 8:43
[justify] [nbsp]Так, дорогой мой Новичок. Теперь слово за мной, как за Мастером САЛКЕРа. Для того, чтобы попасть в наш коллектив авторов, желательно прочесть весь САЛКЕР. Помимо этого нужно показать себя людям, с которыми Вам предстоит сотрудничать. Познакомиться с ними, доказать, что Вы можете принимать участие в данном проекте. Пишите Вы хорошо, в целом я очень даже одобряю. Очень свежая и оригинальная идея. Но поймите и нас - мы понятия не имеем, кто Вы такой. Что за человек и с какими идеями в голове. САЛКЕР - это наше творение, это произведение доверия к своим товарищам, к соавторам. Мой Вам совет - немного примелькайтесь на форуме, пообщайтесь с людьми. Неделю-другую. Это лишним никогда не будет, а Вашему персонажу - дополнительное очко к харизЬме. [/justify]

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Рождённый в грязи не может летать...
Но ползать-то может! Вот так, вашу мать! (С)лавон
Любовь зла - полюбишь и папу Славу...


 Сообщение Ср 10 янв 2007 15:32
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
PA3UJIb писал(а):
Вы не знаете какой финт я выкинуть могу

Ну, финты выкидывать и я могу. :mrgreen:
Аффтобусы2 писал(а):
Возможно это и плохо, когда в рассказе сотня разных персонажей и у каждого свой путь

Как раз наоборот. Проблема в другом - все почему-то сразу пытаются прилипнуть к уже пишущим. Особенно к старичкам, кхе-кхе. Тягай вас потом... :roll: Вот начал бы, кто-нибудь, да попостил разов с десяток самостоятельно. Слабо? Или страшно что идей не хватит?

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Ср 10 янв 2007 15:35
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Несколько человек пробовали начать с нуля (или образовать собственную команду). Двое пропали сразу, еще трое держались долго, пока не добрались до "старичков"... и сгинули, только один остался.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Ср 10 янв 2007 15:40
Профиль  
Ископаемое
Аватара пользователя
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вт 4 июл 2006 11:48
Славон писал(а):
Или страшно что идей не хватит?

Многим просто таскаться одному скучно. Как мне например. В компании оно ж, веселее.

_________________
A patient raptor gets his prey
-----------------------------------
Be polite. Be efficient. Have a plan to kill everyone you meet.


 Сообщение Ср 10 янв 2007 15:51
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Utaraptor Red писал(а):
Многим просто таскаться одному скучно. Как мне например. В компании оно ж, веселее.

А мне что так, что этак. Мало того, и других тягал, пропащих...
Так что фигня это всё.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Зато очень полезно для ознакомления с персонажем других участников. Откуда мне знать, например, как вести себя с новичком? Хотя бы примерно.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Ср 10 янв 2007 16:19
Профиль  
Страж долины Камней
Аватара пользователя
Сообщения: 1640
Откуда: Ущелье Драконов Сектор Арктики
Зарегистрирован: Чт 3 мар 2005 12:10
Totenhoff писал(а):
Несколько человек пробовали начать с нуля (или образовать собственную команду). Двое пропали сразу, еще трое держались долго, пока не добрались до "старичков"... и сгинули, только один остался.

просто часто новичков действительно тянет к старикам за тем чтоб в нужный момент (умышленного или нет отсутствия) их могли потянуть за собой а не бросить на том месте где они стоят, но в этом кроется большая ошибка. т.к. если новому персонажу недать обвыкнуться в рассказе, не начать жить в этом персонаже получится просто лишний обрубок, который либо разовьется со временем в полноценную личность либо умрет.

Славон писал(а):
Зато очень полезно для ознакомления с персонажем других участников. Откуда мне знать, например, как вести себя с новичком? Хотя бы примерно.

согласен я нашим "Патриархом" Салкера. надо сначала пригладеться к новому персонажу, чтоб потом можно было проще организовывать с ним компанию. :oops:

_________________
Да Пребудет с нами САЛО.
Клан S.A.L.K.E.R.
Сияющий Дракон.


 Сообщение Ср 10 янв 2007 16:28
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1260
Откуда: island Syberia
Зарегистрирован: Ср 10 янв 2007 9:14
WAKHH

Nick Hunter MASTER [надо было однак и 'САЛКЕР_за кулисами' читать]
жаль канеш что меня сразу никто не берет с распростертыми объятиями (..иЖ чего захотел!..), а вот над предложением мортыхая...
хммм...
ХМММ....
Может и правда Вам стоит ввести эдакий конкурс для вновьприбывших - "не абы как, но написать страничков три о приключениях своего персонажа в том же антураже, что и S.A.L.K.E.R." - вот так и познакомимся :wink:

Ваша реакция?

_________________
_=S.A.L.K.E.R.=_
"Кто кого еще порвет" - сказала Тузику грелка, надутая до 10 атмосфер
"У нас большие леса. Они способны без остатка поглотить любое воинское формирование" (с)


 Сообщение Ср 10 янв 2007 16:34
Профиль  
Ископаемое
Аватара пользователя
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вт 4 июл 2006 11:48
PA3UJIb писал(а):
Ваша реакция?

Дело в том, что многие авторы САЛКЕРА пишут еще в 2-3 рассказах с форума. Так что, с их способностями все знакомы.

_________________
A patient raptor gets his prey
-----------------------------------
Be polite. Be efficient. Have a plan to kill everyone you meet.


 Сообщение Ср 10 янв 2007 16:44
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Utaraptor Red писал(а):
Дело в том, что многие авторы САЛКЕРА пишут еще в 2-3 рассказах с форума.

Да и по форуму мы их уже довольно хорошо знаем. Скорее дело в этом. А то, что предлагает PA3UJIb, ничего не изменит. Уж если писать, так сразу в Салкер.
Хотя с другой стороны, никто строгих порядков и правил, собственно, не писал. Почему бы и нет? Исключениям всегда есть место.
Но что скажет большинство. Моё мнение - 50х50.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Ср 10 янв 2007 16:47
Профиль  
Злобный Ёжик
Аватара пользователя
Сообщения: 3296
Откуда: г. Североморск, глубокая и темная ежиная нора
Зарегистрирован: Вс 11 апр 2004 8:43
PA3UJIb писал(а):
Ваша реакция?

Довольно-таки муторная. Вы еще не в курсе, но у меня резкое отвращение к орфографическим и грамматическимх ошибкам. Резкое. Тем более к ошибкам специально допущенным. Настоятельно рекомендую сменить либо манеру общения, либо форум.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Рождённый в грязи не может летать...
Но ползать-то может! Вот так, вашу мать! (С)лавон
Любовь зла - полюбишь и папу Славу...


 Сообщение Ср 10 янв 2007 16:52
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1260
Откуда: island Syberia
Зарегистрирован: Ср 10 янв 2007 9:14
мдя....
Славон писал(а):
Utaraptor Red писал(а):
Дело в том, что многие авторы САЛКЕРА пишут еще в 2-3 рассказах с форума.

Да и по форуму мы их уже довольно хорошо знаем.

зря я "со своим уставом" наверное
Славон писал(а):
Но что скажет большинство. Моё мнение - 50х50.

ждем-с...

_________________
_=S.A.L.K.E.R.=_
"Кто кого еще порвет" - сказала Тузику грелка, надутая до 10 атмосфер
"У нас большие леса. Они способны без остатка поглотить любое воинское формирование" (с)


 Сообщение Ср 10 янв 2007 16:54
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Я предлагаю не мучиться, а просто немного подождать. Помелькай на форуме, покажи себя. Если не окажешься террористом - примем.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Ср 10 янв 2007 17:01
Профиль  
Страж долины Камней
Аватара пользователя
Сообщения: 1640
Откуда: Ущелье Драконов Сектор Арктики
Зарегистрирован: Чт 3 мар 2005 12:10
PA3UJIb писал(а):
Ваша реакция?

как у Ника (
Хотя и сам грешен бываю, но все же орфография это важное качество в Салкере. потому как я частично вообще непонял написанного.
Пишите в Ворде.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

что то правда навалились мы на человека.. может он действительно какие то новые и гениальные идет принесет в Салкер..

_________________
Да Пребудет с нами САЛО.
Клан S.A.L.K.E.R.
Сияющий Дракон.


 Сообщение Ср 10 янв 2007 17:15
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Ну дык и отвалите. :mrgreen: Ой... Ну вот такая я макака. :oops:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Ср 10 янв 2007 17:26
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1260
Откуда: island Syberia
Зарегистрирован: Ср 10 янв 2007 9:14
Totenhoff писал(а):
Если не окажешься террористом - примем.

:grin: :lol: :lol: :mrgreen: и упалъ
Ragnar писал(а):
я частично вообще непонял написанного

:oops: мысля скачет, однака
Ragnar писал(а):
Пишите в Ворде.

Сей недостойный истинного механоида "текстовый процессор" пользую лишь для проверки орфографии
Ragnar писал(а):
какие то новые и гениальные идеи принесет в Салкер..

:roll: кхмм, вообще-т я, как правило, действую по сложившейся в конкретный момент ситуации.

_________________
_=S.A.L.K.E.R.=_
"Кто кого еще порвет" - сказала Тузику грелка, надутая до 10 атмосфер
"У нас большие леса. Они способны без остатка поглотить любое воинское формирование" (с)


 Сообщение Ср 10 янв 2007 17:31
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
PA3UJIb писал(а):
Сей недостойный истинного механоида "текстовый процессор" пользую лишь для проверки орфографии

Коли он так недостоин, как же можно его допускать до столь ответственной задачи? Или на подобные мелочи собственной тактовой частоты уже не хватает? :mrgreen:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Ср 10 янв 2007 17:53
Профиль  
Страж долины Камней
Аватара пользователя
Сообщения: 1640
Откуда: Ущелье Драконов Сектор Арктики
Зарегистрирован: Чт 3 мар 2005 12:10
PA3UJIb писал(а):
мысля скачет, однака

какая она у тебя "скакучая"... укрощай, однако..

PA3UJIb писал(а):
Сей недостойный истинного механоида "текстовый процессор" пользую лишь для проверки орфографии

а интегрировать его не пробовал? к нему даже руководство юзверя есть, называется "Русский язык" 5 класс :oops:

PA3UJIb писал(а):
кхмм, вообще-т я, как правило, действую по сложившейся в конкретный момент ситуации.

:op:

_________________
Да Пребудет с нами САЛО.
Клан S.A.L.K.E.R.
Сияющий Дракон.


 Сообщение Ср 10 янв 2007 18:19
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1260
Откуда: island Syberia
Зарегистрирован: Ср 10 янв 2007 9:14
Ну ладно, ладно. Чего так уж так опускаете-т? Ну не уверен человек в собственных способностях (последний раз-то Русский ток на первом курсе университета проходили. Мимо так проходили), вот и пользуюсь для собственной проверки МикроСофтовским "произведением". Ну просто не подходит он для ваяния текстов, Блокнот рулит...

_________________
_=S.A.L.K.E.R.=_
"Кто кого еще порвет" - сказала Тузику грелка, надутая до 10 атмосфер
"У нас большие леса. Они способны без остатка поглотить любое воинское формирование" (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 664 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB