Текущее время: Вт 23 апр 2024 19:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 664 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Вс 7 май 2006 22:22
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Нда... Сухо как-то. Но персонаж неплох. Я говорю - да.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Пн 8 май 2006 13:15
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Вс 21 мар 2004 12:30
Интресно, мне нравится. Согласен.
А в какой сектор дракон попал?

_________________
Редактор сейвов для игры "Механоиды 2". Последняя версия - 1.4
Скачать на http://aim2_save_editor.isgreat.org/


 Сообщение Пн 8 май 2006 13:49
Профиль  
Кыцындра
Аватара пользователя
Сообщения: 1574
Откуда: Тольятти
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2005 2:40
Ну, хорошо, забросили дракошу злобные волшебники (миров-то всяческих полно, всякое бывает), но объясни ты мне, бестолковой, зачем ему в мозгах компьютер?? И откуда он (компьютер) там взялся?
А так, ничего, пусть бродит. Предупреждаю сразу - Кэт при встрече будет визжать и шарахаться с перепугу. :)

_________________
S.A.L.K.E.R.
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки. И мне фиолетово...


 Сообщение Пн 8 май 2006 15:09
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Cat писал(а):
Предупреждаю сразу - Кэт при встрече будет визжать и шарахаться с перепугу. :)

А уж Мортыхай!!! :mrgreen:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пн 8 май 2006 15:12
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
DPX писал(а):
Интресно, мне нравится. Согласен.
А в какой сектор дракон попал?

Похоже, что в Отчуждения. Во внешний мир то есть. Вон, Клауда собрался откопать.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Пн 8 май 2006 17:26
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1134
Откуда: Сектор Московской башни.(Останкино)
Зарегистрирован: Ср 24 авг 2005 0:01
Нет ну вы ещё покемонов сюда запихните! :lol:
Ладно уж. Против большинства не попрешь. Да.

_________________
Veni, vidi, vici - пришел, увидел, победил ((Ю)лий Цезарь)
Клан S.A.L.K.E.R.


 Сообщение Пн 8 май 2006 17:35
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Нормально. Немного фэнтези нам не повредит.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Пн 8 май 2006 19:01
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 975
Откуда: Высотный сектор, терраформер
Зарегистрирован: Пн 3 апр 2006 17:17
Я так понял, меня приняли?

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:

Насчет мозга-компьютера-случайно написал.

_________________
Мы взорвём вашу явь, мы войдём в ваши сны, мы червями вползем в организмы...


 Сообщение Пн 8 май 2006 19:07
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Видимо да. Попробуй. А там поглядим. :smile: Да и мастерство, как грицца, приходит с опытом. :wink: Начинай опытнеть (во сказанул...)

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Ср 10 май 2006 23:08
Профиль  
Аномальный объект
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2005 22:46
Помогите.
Я собрался с духом, волей и силами и почитал работу Палармо. Пришло гнетущее желание найти автора и прибить, вызванное прочтением замечательных фанфиков чуть раньше.
"Великий Хакер", такое чуство, нахватался отовсюду умных слов и использует их повсюду, не зная смысла и пиша с ошибками например "уничтожить в раз". И, конечно, лезет в плохенькую космооперу. Я, каюсь, сам не без греха, и мой Сергей прилез также из космоопереточного мира, но мир показан кусками, недоделан и в ближайшем будуйщем доделан не будет, всвязи с общей слабостью повествования. Но Палармо сотворил мир просто отвратительный для меня. Врезание корабля в планету. Я просто хлопал ртом от изумления, что человек, учащий квантовую физику, не может прикинуть последствия удара и такого торможения для всего, находящегося в капсуле. Я не уверен, что криостат рассчитан на тысячи g.
С какого перепугу ГЕНЕРАЛ, командир флота! полезет в самую заворушку? Ему надо беречь себя, командовать флотом, а за такую безответственность сослать на урановые рудники. И еще туча похожих ошибок... Я против того, чтобы человек, не умеющий писать, прочитавший до крайности много книг, воображающий себя всезнайкой и не выросший из детского желания стать абсолютно самым-самым писал в Салкер. Я боюсь кончины Салкера.

_________________
Remote connected mechanoid.


Последний раз редактировалось NHO Ср 10 май 2006 23:16, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Вс 13 авг 2006 3:43
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Откуда: Из аномальной зоны
Зарегистрирован: Сб 22 апр 2006 3:08
Персонаж.
Это прямоходящее, земноводное разумно мыслящее существо. Оно одинаково хорошо приспособлено к жизни, как в жидкой, так и в газообразной среде, дышать оно может любыми газовыми смесями, только необходимо что бы в этих смесях находилось не менее 15% азота. Внешний вид существа следующий. Одна пара ног параллельно расположенных друг другу. На каждой ноге один коленный сустав, разделяющий бедро и голень на две равные части каждая примерно по 30см. Одна стопа, длина которой примерно 15см. На ней в одной плоскости располагаются 4 пальца, каждый, из которых по 7см, между этими пальцами находятся перепонки, которые в жидкой среде служат ластами. На обеих нижних конечностях мышцы развиты одинаково. Стоит существо и передвигается на пальцах ног и передних подушечках стопы, поэтому пятка никогда не опускается на поверхность. Ноги растут из нижней части туловища, само оно в длину примерно сантиметров 60см., от пояса (ширина которого порядка 70см.) равномерно вверх туловище расширяется (ширина грудной клетки 100см.). Из плеч с обеих сторон расположено по две руки (длина рук такая, что не сгибаясь существо одной из верхних конечностей может достать кончиками пальцев до середины бедра), на каждой из которых по одному локтевому суставу, одна кисть на которой располагаются четыре пальца три из которых одинаковые в длину и находятся в одной плоскости (продолжая ладонь, на каждом из этих пальцев по два фаланга), а четвертый на треть короче остальных, располагается он вначале ладони с верней стороны (на этом пальце всего одна фаланга). В завершении туловища, на равноудаленном расстоянии от плеч располагается широкая и крепкая шея, длина которой 10см, а ширина 40см, на которой держится голова. Форма головы приблизительно такая же, как и у ящерицы, только у него язык постоянно не высовывается и, начиная примерно от бровей и до затылка, имеются костяные наросты, напоминающие рога. Существо покрыто грубой кожей темно зеленого цвета, волос на ней нет, по этому существо практически постоянно мерзнет. И еще у него имеется хвост длиной 130см, который в некоторых ситуациях можно применять как довольно грозное оружие, естественно только против органических существ. Персонаж является холоднокровным, может впадать в анабиоз на длительное время, но при этом со временем ( чем дольше он находится в этом состоянии ) начинает пропадать память, но приобретенные навыки, такие как боевые искусства и владение оружием, остаются зашифровываясь в генетический код.
Пол существа мужской, звать как не помнит т.к. очень долго находился в анабиозе, как попал на полигон не понимает.

Дело было так. Жил был на одной очень далекой планете (от полигона) такой народ Лаберунги, жили они не тужили, как вдруг на них напали без предупреждения прямо из космоса не известная им раса, Лаберунги были мирным народом, их технологии были в основном направлены на научные исследования, отпор дать смогли бы если б были готовы к нападению. Нападение произошло внезапно уничтожив практически сразу же всю армию. Персонаж был военным так сказать рядовым летчиком, охранявшим исследовательскую лабораторию на которой шли разработки усовершенствования и увеличения дальности телепортирования объектов, работы в этой сфере были практически закончены, ученые не успели только испытать устройство и исследовать его конечные свойства. Как только персонаж запрыгнул в свой истребитель, для того что бы отразить атаку ученые произвили испытание прибора они хотели перенести вражеский флот или хотя б его половину, но оказалось что они ошиблись в расчетах. Телепортирующий шар был всего радиусом 2,5м. Но мало того, что они ошиблись в расчетах, они ошиблись и в координатах, так как наводка образования шара производилась в панике, шар возник прямо вокруг истребителя персонажа, и его мгновенно перенесло в неизвестном направлении. После телепортирования все системы корабля вышли из строя, корабль оказался почти на поверхности какой-то планеты (это и есть П-4). Почти на поверхности это потому, что корабль уже засасывало в болото, персонаж было попробывал открыть люк но его заклинило и он никак не поддавался. Выхода не было, пришлось тонуть вместе с кораблем надежда была лишь на то, что свои запеленгуют сигнал и прилетят за ним, но он не знал что находится так далеко что даже самое мощное сообщение отправленное с этой планеты в ряд ли дошло бы до цели. Лишь после долгого времени все еще на половину в анабиозе он почувствовал что корабль движется к поверхности это продолжало относительно не долго минут 15-17. в его душе теплилась надежда что это свои, что они все-таки нашли его и победили в той войне, что он наконец то увидит родную планету, дом семью, родственников, но после того как через заросшее илом стекло пробился первый луч света он выбил уже изрядно заржавевший люк. НО как только его голова высунулась из этого люка и посмотрев по сторонам не найдя ничего знакомого, родного и дружелюбного, того что он ожидал увидеть на его глазах навернулись слезы. Он опустился в кабину понимая что его надежды и мечты превратились в ветер и что он один на незнакомой ему планете, но вдруг его мысли оборвались на плавном погружении корабля обратно, он немедленно схватив оружие и Н.А.З.(Носимый Аварийный Запас) выскочил из люка ему повезло что корабль находился не далеко от берега, потому, что ему не особо хотелось мокнуть. Он повернулся к короблю и недолго проводил его, пока тот не ушел обратно под воду, через несколько секунд на месте корабля всплыло какое-то большое животное похожее на моллюск. Животное моргнуло глазом, как бы подмигивая и погрузилось под воду. Персонаж еще с минуту смотрел в сторону того место где погрузилось животное, потом присел и начал проверять оружие, оба пистолета пришли в негодность, зато два световых меча работали безотказно, была еще одна небольшая проблемка запаса продуктов осталось только на месяц, но об этом уже потом…

Ну вот в принципе и все!


Последний раз редактировалось Sirius Вс 20 авг 2006 1:16, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Вс 13 авг 2006 10:43
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Sirius писал(а):
Персонаж.

Если станешь писать, то о персонаже запости и туда:
http://skyriver.ru/forum/viewtopic.php?t=1103
А так, в принципе, лично я не против. Вопрос только один теперь у меня возникает ко всем решившим примкнуть... а на долго ли вы к нам? :roll: А то начинают резво, и пропадают... :neutral:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пн 14 авг 2006 1:45
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Откуда: Из аномальной зоны
Зарегистрирован: Сб 22 апр 2006 3:08
Ну чтож осталось дождаться ответов остальных участников, а нащет того что "проподу" можеш не волноватся, даю слово что буду отписыватся регулярно, только естествено если меня примут!


 Сообщение Пн 14 авг 2006 15:13
Профиль  
Аномальный объект
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2005 22:46
Без комментариев.

_________________
Remote connected mechanoid.


 Сообщение Чт 17 авг 2006 1:54
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Откуда: Из аномальной зоны
Зарегистрирован: Сб 22 апр 2006 3:08
Цитата:
Без комментариев.

один вопрос, под этой фразой предпологалось да, нет или всеравно?


 Сообщение Чт 17 авг 2006 9:47
Профиль  
Аномальный объект
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2005 22:46
Под этой фразой предполагалось "Не возражаю, мастерства не хватает, но присоединится - наберет. Или уйдет".

_________________
Remote connected mechanoid.


 Сообщение Пт 18 авг 2006 19:55
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Аналогично. Подключайся - а там посмотрим.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Сб 19 авг 2006 2:03
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Откуда: Из аномальной зоны
Зарегистрирован: Сб 22 апр 2006 3:08
Все, крайний вопрос. Мне дожидатся оветов всех участников или уже можно начинать???


 Сообщение Сб 19 авг 2006 11:16
Профиль  
Аномальный объект
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2005 22:46
Начинай. Раньше сядешь - раньше встанешь.

_________________
Remote connected mechanoid.


 Сообщение Сб 19 авг 2006 14:38
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Sirius писал(а):
Все, крайний вопрос. Мне дожидатся оветов всех участников или уже можно начинать???

Ввиду того, что все где-то бродят (посмотрел по сторонам), возьму на себя смелость (и наглость :roll: ) допустить тебя в Салкер.
Хватит уже над человеком издеваться...
Начинай! :smile:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пн 21 авг 2006 16:38
Профиль  
Страж долины Камней
Аватара пользователя
Сообщения: 1640
Откуда: Ущелье Драконов Сектор Арктики
Зарегистрирован: Чт 3 мар 2005 12:10
собсно уже начал писать) так что это как бы после словие небольшое..
способ прибытия на полигон весьма экзотичен) световые мечи... ну тоже хорошо, только наверное стоит их как то ограничить или в применении или в питании.. а то просто супермен получится, НикиЧ вроде уже пробовался на роль)
и нестоит составлять столь подробное антропометричесвое описание персонажа.. а то чую что мы получим подробное описание всего полигона, да еще и с математическими выкладками по скорости врещения, сколнению оси и т.д.
проще надо быть) :cool:

_________________
Да Пребудет с нами САЛО.
Клан S.A.L.K.E.R.
Сияющий Дракон.


 Сообщение Вт 5 дек 2006 0:14
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Откуда: Аффтобусная остановка №12. 3 ряд, место слева.
Зарегистрирован: Вт 28 ноя 2006 20:37
Ребят...как думаете мне стоит написать(создать) своего "персонажа" в виде какого-нибудь громадного крейсера у которого на боковом крыле кроваво-красной краской написано : Аффтобус 2

_________________
Хто забидит Аффтобус, того переедет Фура
(C)Славон
А хто забидит Фуру, того забидит Громовержец.


 Сообщение Вт 5 дек 2006 0:18
Профиль  
Аномальный объект
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2005 22:46
Громадные супер-пуперы не катят. Создавай механоида, запихнутого в усовершенствованный автобус. С вооружением АСКП-2 и тд.

_________________
Remote connected mechanoid.


 Сообщение Вт 5 дек 2006 0:50
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Откуда: Аффтобусная остановка №12. 3 ряд, место слева.
Зарегистрирован: Вт 28 ноя 2006 20:37
А я и не собираюсь создавать громадного супер-пупера! я наоборот хочу создать неповоротливый, большой, но мирный и добрый аффтобус(или крейсер), который например перевозил бы кого-нибудь куда-нибудь...Например с которым тяжело спорить(ну ясно, он просто раздавит) но чаще всего аффтобус мирный и уж точно не собирается никого давить...в крайнем случае если его разозлить он просто припугнет пробегающих зверушек=)

Добавлено спустя 4 минуты:

Да, точно! в виде автономной системы с продвинутым ИИ(исскуственный интеллект), которая просто с большой скоростью перевозит остальных "персонажей" куда-нибудь в дальнюю или недоступную для обычного путешествия точку...система(ну или просто аффтобус) мог бы общаться с пассажирами и рассказывать про свою систему или просто описывать точку полета...желательно, чтобы на аффтобусе был хотя бы 1 персонаж=)...например..максимальная масса X кг. Объем X кубических метров...

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

ну вобщем поработаю..подумаю=)

_________________
Хто забидит Аффтобус, того переедет Фура
(C)Славон
А хто забидит Фуру, того забидит Громовержец.


 Сообщение Вт 5 дек 2006 0:51
Профиль  
Аномальный объект
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2005 22:46
Это - к славонской компании. У них как раз Громовержец накрылся.

_________________
Remote connected mechanoid.


 Сообщение Вт 5 дек 2006 1:47
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Откуда: Аффтобусная остановка №12. 3 ряд, место слева.
Зарегистрирован: Вт 28 ноя 2006 20:37
НХО, давай я тебя сначала напишу в личку, ты прочитаешь, и если это хотя бы можно выставлять на всеобщее обозрение :oops: , одобришь, ок? :roll:

_________________
Хто забидит Аффтобус, того переедет Фура
(C)Славон
А хто забидит Фуру, того забидит Громовержец.


 Сообщение Вт 5 дек 2006 10:08
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
NHO писал(а):
У них как раз Громовержец накрылся.

Только об этом же подумал. :smile: А что, вполне.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вт 5 дек 2006 19:25
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Откуда: Аффтобусная остановка №12. 3 ряд, место слева.
Зарегистрирован: Вт 28 ноя 2006 20:37
ну ладно...надоело ждать пока кто-нить ответит в личку...жму "Вставить"
Мой Персонаж.
Его Имя- Аффтобус. Он был создан очень много лет назад. По базе данных самого Аффтобуса, он был создан в XXVI веке представителями цивиллизации людей. С тех пор прошло несколько веков и Аффтобус с трудом уцелел. Создание Аффтобуса было уникальным эксперементом. Люди не хотели использовать его как обычное средство транспорта. Они хотели оставить его во времени. Это был настоящий прорыв. Люди смогли создать Капсулу Времени. Неизвестно, почему люди хотели поместить именно Аффтобус в Капсулу Времени, но они действительно это сделали. Никто не знает, на какой срок поместили туда Аффтобус. Это зависело от одного неприятного случая. В то время в лаборатории исследований появилось неизвестное лицо, выдававшее себя за профессора временных наук. На следующую ночь после его появления прозвенел звонок сенсорной тервоги. Он запустил капсулу. Его посадили, а затем казнили, и ответ на тайну времени ушёл вместе с ним.
Капсула времени-это практически тюрьма(в последствии его использовали именно для этой цели). Дело в том, что для находящихся в ней проходила одна секунда, до окончания срока, но физически тело находящегося реагировало на время вне капсулы. После окончания срока заключения Аффтобус появился на безжизненной планете без атмосферы, но аффтобус всем двигателем чувствовал что-то необычное на этой планете...
Характеристики: Оснащен разумным миникомпьютером, способным возпроизводить чувства, в том числе радость, смех, привязанность и т.д. Его корпус состоит из твердого металла, противостоящего временным воронкам и в том числе Капсуле Времени(также большая сопротевляемость радиации). Его грузоподъемность 1560 кг. Салон аффтобуса оборудован двадцатью удобными креслами с большим расстоянием друг от друга(для перевозки больших машин создана система тросов, прикрепленных к заднему бамперу Аффтобуса). Он способен на два способа передвижения. Колеса и Магнитный отталкиватель. Длина аффтобуса достигает 15м. Предназначен для скоростной перевозки различным объектов не очень большой массы и объема( в основном для живых существ). При езде на магнитном отталкивателе, Аффтобус, при помощи двух нестандартных исскуственно созданных магнитных полей, удерживающих его над опорой или подвесом, может достигать высоких скоростей и практически "таранной" остановки.

Появление на Пране.
После отключения капсулы времени, Аффтобус оказался на неизвестной планете, покрытой краторами. Он чувствовал присутсвие радиации и сильного выброса ядерной энергии. Жизнь на этой планете была невозможна. Но было на этой планете что-то еще, что было странным и необычным. Да, атмосферы не было. Но это была не просто мертвая планета, на которой никогда не было атмосферы. По показателям датчиков Аффтобус понял кое-что ужасное.
Атмосфера была на этой планете с самого ее создания. И ее даже не уничтожили... ее высосали. В этот момент планета вздрогнула. Аффтобус уже понял в чем было дело и поэтому без колебаний включил двигатель. Для него не было понятия спасаться от неизбежного. Люди не наделили его свойством страха и инстинктом самосохранения от того, что все равно случится(хотя в ремонт он все равно, если что-то сломается, заедет). Его потащило в бок. Потащила гравитация. Это было похоже на милую сцену, когда маленький мальчик с минимальным усилием отделял магнит от кусочка железа.
Да эта была Черная Дыра... или Временная Воронка, смотря как повезет. В базе данных Аффтобуса о Временной Воронке было в несколько раз больше данных, чем о Черной Дыре.
Эффект Капсулы Времени был достигнут людьми после исследования одной из Временных воронок, появившихся на одной их планет. К сожалению планета была полностью поглощена воронкой. После длительного путешествия по бескрайней воронке Аффтобус нашел способ выбраться. За несколько лет с одной планеты на другую(все они были внутри воронки) он пробрался к началу воронки, или ее хвосту. Непонятно, каким образом выбравшись из воронки, Аффтобус оказался на неизвестной планете. Аффтобус знал данное свойство временных воронок и был готов к такому повороту судьбы.
Он включил двигатель и полетел исследовать окрестности. Его база данных показывала, что он находится на Пране. После просчета возможностей находки чего-либо живого или механического, Аффтобус решил использовать электрорадар.
Через несколько мнгновений он наткулся на 4 объекта, один-большой, многоугольной формы, остальные три-по сравнению с первым маленькие. Аффтобус без промедлений направился в сторону объектов. Но на пути к ним, он встретил маленькую преграду... Это был большой лес. Аффтобус бы проехал, если бы неузкое расстояние между деревьями. Хотя между некоторыми из них Аффтобус мог протиснутся. После некоторых пищаний компьютера, Аффтобус решил попытаться проехать сквозь лес. Если деревья будут мешатся, он будет их сносить(хотя этот вариант был запасной т.к. в ущерб себе Аффтобус врядли стал бы что-нибудь делать). Решение проехать сквозь лес, было неслучайным, т.к. ехать вокруг было небезопасно, хотя в описани данной планеты, было черным шрифтом по белому экрану написано: "Враждебных существ не обнаружено. Оружия не обнаружено". Но кто его знает, ведь описание планеты составлялось невесть когда...

_________________
Хто забидит Аффтобус, того переедет Фура
(C)Славон
А хто забидит Фуру, того забидит Громовержец.


Последний раз редактировалось Аффтобусы2 Пт 5 янв 2007 20:51, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Ср 6 дек 2006 12:04
Профиль  
Страж долины Камней
Аватара пользователя
Сообщения: 1640
Откуда: Ущелье Драконов Сектор Арктики
Зарегистрирован: Чт 3 мар 2005 12:10
Аффтобусы2 писал(а):
Можете ругать, плевать в лицо, обзывать тормозом...Все выдержу! Мы-аффтобусы- из стали!

плевать небудем, но сразу бросается в глаза большое количество грамматических ошибок.
Опережая нашего уважаемого Мастера скажу, проверяй в Ворде то что написал, а еще лучше пиши прямо там. Исчезнет множество ошибок.

Добавлено спустя 1 час 6 минут 58 секунд:

Аффтобусы2 писал(а):
Его корпус состоит из твердого металла, противостоящего временным воронкам и в том числе Капсуле Времени(также большая сопротевляемость радиации).

наверное лучше использовать слово "материала"
Цитата:
Магнитный отталкиватель

непонятное что то тут.. магнит отталкивается только от одноименного полюса. а если встретиться какая нибудь магнитная поверхность, типа железа.. примагнитится? мне кажется надо немного изменить понятие движителя.
Цитата:
при помощи двух нестандартных исскуственно созданных магнитных полей

нестандартных это как? и интересно чем создается магнитное поле?
Цитата:
может достигать высоких скоростей и практически "таранной" остановки.

такой способ неслишком пригоден для перевозки людей.. особенно "таранная" остановка.

_________________
Да Пребудет с нами САЛО.
Клан S.A.L.K.E.R.
Сияющий Дракон.


 Сообщение Ср 6 дек 2006 12:47
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
Йопта, Рагнар, ну чего придираешься? Пучковый Аффтобус получился, и нефик. Прояви фантазию, объясни себе, как можно таранить без вреда для пассажиров. Гасители импульса какие-нибудь. Ты ещё у флеша спроси на каком принципе основана левитация Карина, и каким образом поддерживается гомеостаз у Тотенхова.

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 664 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB