Текущее время: Чт 28 мар 2024 15:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Пт 10 мар 2006 21:58
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Откуда: Digital - Planet
Зарегистрирован: Чт 9 мар 2006 18:06
Генеральная битва Синигр и Первых.


С тех пор как цели и стремления механоидов разделились прошло много времени. А сейчас из за этого может погибнуть все неорганическое население Полигона - 4.
Сильнейшие кланы механоидов - Синигр и Первые. Эти кланы были когда - то очень мирными и они просто развивали свои отношения в дружелюбную сторону. Но вот произошло недоразумение, о котором так жалеет супер, что это сказывается на Синигр. В результате того, что Первые случайно убили одного из Синигр, разразился скандал, вскоре переросший во враждебные отношения, а потом и в войну.
И вот сейчас Синигр осмелились обьявить нам - Первым о генеральном сражении, которое
состоится в секторе Пустынь, на большой площади, недалеко от Супера.
Этот вызов мы конечно же приняли и сейчас я - механоид 5 - го поколения, один из немногих, кто должен будет возглавить армию Первых, численностью около 2500 глайдеров. Несомненно там соберутся все Первые: войны, трансортеры, курьеры. Всех их снаряжат по полной программе. Но вот только я не хочу возглавлять армию, этого и непоадобится, главное действовать умно и все.
- Crymer, ты что спишь? - спросил меня внезапно упраляющий Основной Базой Первых.
- Я... А! Точно, я же стратегию обдумываю! Думаю как бы поскорее надрать "симбиотам" заднее место! - фальшиво врал я.
- Не беспокойся Crymer, у тебя будет такой шанс.
В общем здесь на Основной базе мы (около 100 механоидов) слушаем планы управляющего базой.
- Serino - 7, скажи брат, что он тут говорил, пока я в "отрубе" был? - спросил я своего родного брата, хотя это не реально (то что он мой брат).
- О! Браток, да я смотрю ты вобще очень сильно врезался в тот столб, рядом с Сырьевой базой.
Прямо память потерял! тебя в ремонт надо, чувак! - с иронией сказал браток.
- Ты мне не ответил...
- Ну ладно, короче он обещал, что даст нам новую броню и оружие. Но это не для всех. Только для нашей сотни механоидов 5 -го поколения. Круто?
- Это хорошо, а про стратегию говорил что нибуть?
- Ну так, по мелочам... - прервался Serino - 7.
- значит так! Crymer, Serino - 7, D -7, U-2, Receptor, Rino и еще несколько глайдеров из первого звена - все вы прикрываете правый фланг... - суровым электронным голосом говорил управляющий базой.
- Сер, можно спросить?!
- Да, Crymer.
- Я надеюсь нам дадут новые разработки Супера, в плане брони и оружия? - неуверенно спросил я. В зале стояла тишина. Но потом, не понятно почему все находящиеся там механоиды как "заржали" одним разом, что датчики связи можно было вырвать самому себе.
Хохот продолжаля долго, даже управляющий нездержался.
- Так!! Ну Все! Тихо!!! - закричал управляющий. - Все замолчали!!!
- Завтра в 15:00, на большой пустыне будет битва! Воможно завтра сюда уже уто - то из вас не вернется и тогда будет смешно не вам, а Синигр, которым и без того хохоту хватает! - с серьезным голосом сказал управляющий. - Crymer, зайди в ремонтный пункт, остальные в оружейную.
- Crymer, я хочу тебя спросить, ведь ты мой брат, мой друг, мы с тобой одного поколения, одного клана, черты характера идентичны, дак вот ты готов к сражению?
- Serino - 7, я готов умереть за тебя, за весь клан, понимаешь?
- Да брат! Я тоже готов, ладно завтра встретимся в Пустыне.
Никто не мог бы подумать, что механоиды могут быть братьями, но это так. Он появился
сразу после меня, и мы не только братья но и верные друзья.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Ремонтный пункт.

На меня налетели щупальца робота, которые заваривали мне мои раны, на Глайдере.
- Сер! Какова моя роль на Полигоне -4? - спросил я.
- Ой, Crymer, тебе надо к суперу.
- Я был у него. Он сказал, что я - это ключевая ступень в развитии механоидов, что 5- е поколние особенно, и что все мы - это результат работы создателей - людей, с которыми он хочет наладить связь. И наконец то, что я помогу ему это зделать. Вот так! - закончил я.
- Ты прав! От тебя зависит исход этой войны, создатели знают кто мы такие, и наверное что происходит на Полигоне -4.
- А почему нам не связаться с ними?
- Видимо они пока не хотят вмешиваться.
- Но откуда вы это знаете?
- Об этом знают все!
- Тогда это не правда, либо я схожу с ума!
- Ха-ха, забуть то, что я тебе сказал, это тебе не пригодится.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

14:30 - Сектор Пустынь. Место сражения.

Эта пустыня тянула, манила к себе своими ветрами, бурями и конечно же войнами. Здесь происходило много сражений, а сейчас здесь собралась половина армии Первых, но Синигр не видно, не слышно.
- Crymer, здорово! - крикнул меня Serino - 7.
- Привет, ты готов сразиться с этой "симбиотической дрянью"? А то ты их и один уложишь!
- Да ладно тебе! Смотри лучше сюда: новая бронь и "пушкари"!
- Да, знаю! Урановая броня, прочность- 10000 ед., скорость восстановления - 100 ед./сек., основа - урановый сплав, с радио активными элементами, поглащающими энергию любого оружия, так же частично служит ядерным реактором! - с гордостью ответил я. - Я изучил все это насквозь!
- Молодец, браток, потрудился на славу. Смотри на оружие. - Serino-7 выстрелил в дальний песчанный бархан (насыпь). Луч зеленого лазера, с ионными потоками долетел до насыпи за считанные наносекунды, и взрывом от столкновения поднял кучу песка на большую высоту, а в насыпи образовалась огромная яма. Колебания воздуха не заставили долго ждать.
- Не хило! - сказал я. - У меня такая же.
- Развлекаетесь ребята? - спросил командир среднего полка, у которого за спиной была остальная половина армии.
- Да сер! То есть проверяем оружие сер! - робко сказал Serino-7.
- Ладно!! Первые! Выстоились, Быстро! - скомандовал командир и все механоиды поспешили встать в строй. - Готовсь!
Таким образом выстроилась огромная армада Первых, состоящая более чем из 2500 войнов.
Командир вылетел вперед и начал нас настраивать.
- У вас, у всех за спиной несколько десятков пунктов рейтинга! У вас, у всех огромное прошлое! Первые - они и есть первые и чтите тех, кто вас спасал от смерти, если что, умрите за них, за первых, за нас! Хотя вас не убить, но все же... Не бойтесь смерти! Ее нет в нашем мире! Механоиды неуничтожимы как и весь клан Первых! И сегодня вы покажите кто на Полигоне главный, кто Первый! Цель Первых - мирная жизнь, но сейчас настал момент, когда мы этот мир создадим сами! Ибо мы выйграем эту битву! - закончил свою речь командир и встал в строй.
- Он че, больной? Сначала говорит что мы можем умереть, а потом что мы бессмертны...-сказал я.
- Он правду сказал. Если твой глайдер уничтожат, механоид перепрограмируют, и зделают из тебя новенького Синигра, то считай что ты мертв. А если тебя подберут свои, то ты остался жить лишь в другом глайдере. Он прав, поверь мне, он больше тебя знает об этом мире.
На часах отсчитывались последние секунды до 15 часов, солнце пекло, было очень жарко, мой глайдер раскалился до красна, воздух дрожал над поверхностью. И вот последняя секунда!
- Serino - 7, брат, я с тобой! - сказал я.
- Сосредоточся Crymer, мы должны выйграть.
Вдруг раздался грохот за холмами, будто тысячи ракет выспустили одновременно, одним залпом.

Добавлено спустя 57 секунд:

- Вот черт! Что это?!
- Ракеты! Включить антиракетные установки! - скомандовал командир, и вся армада Первых покрылась огромным энергетическим полем.
Ракеты вылетели из за холма и закрыли весь горизонт, а вскоре дымовой след накрыл все поле сражения и было ничего не видно, но неуспели ракеты приблизится к нам на 50 метров, как всех, одним разом разнесло в клочья. Сразу за ракетами вылетели штурмовики Синигров, и открыли огонь из пулеметных стволов.
- Держать строй! - кричал командир. - В Атаку! - дал команду командир и начался огромный залп и первые потери. Синигров становилось все больше, а я пошел вперед.
- D-7, U-2, Receptor, Rino, Gromden2, leo4 и вы, закройте проход на правый фланг, Serino-7 пошли со мной! - скомандовал я, как в меня на огромной скорости врезался Глайдер Синигр.
- Огонь по нему! - крикнул кто - то в толпе и Синигра не стало.
- Receptor, закрывай фланг! - кричал я сквозь ужасно громкие шумы сражения.
Мимо пролетали лучи и ракеты, на центральном рубеже происходили самы ожесточенные схватки, надо было помочь командиру, им срочно требовалось подкреплеие. Я рванулся вперед, как в меня
попала ракета, затем вторая, я включил антиракетницу и третья взорвалась рядом. Затем из тумана вылетел Синигр, и я беспощадно тратил заряд, за зарядом. Вскоре его слабая пехотинская защита не выдержала, и он разлетелся на части. от взрыва пострадал и я, 10% моей брони было повреждено.
- Ты в порядке? - спросил Serino-7.
- Да, я в норме! Пошли.
Мы полетели к центру и впереди меня, вылез Синигр и полетел вперед, не подозревая о том что его преследуют. Я открыл огонь, выпустил ракету, вторую, третью, но это не подействовало.
Мой брат вылетел из за меня от задал ему жару.
- Получай, слезняк поршивый! - кричал Serino-7.
- Хорошо пошли дальше.
Мы вылетели на передний план и начали держать оборону.
- Вам нас не уничтожить! - закричал Синигр и был поражкн несколькими лучами лазеров сразу.
Они налетали как мухи, а прихлопывать их приходилось с базуки. Не очень разумные действия.
Мы их наверное переоценили! Справа и слева, снизу и сверху - это была игра на реакцию. Ракеты здесь не помогали, только горячий луч лазера, достанет все, что имеет большую скорость. Это было просто нашествие какое -то, и начал немного уважать Синигров.
- Serino-7, прикрывай левую сторону, я тебя прикрою, давай!
Внезапно на меня (на таран) полетел какой - то Синигр и неуспел он подлитеть ближе, как был разрезан моими лазерами на четыре части. Я уклонился от них, и тут же попал под обстрел.
Из тумана вылетала куча снарядо и ракет я не мог разглядеть врага, пришлось стрелять в пустоту, а тем временем моя броня уже на 50% была повреждена. Не далеко было и до 40% повреждений. Меня хватит не на долго! Но вдруг ситуация прояснилась, я увидил стреляющего, я выпустил 4 ракеты, подряд, и Синигра как не бывало.
- Крепкий орешек, зараза! - сказал я.
Но не только Синигры несли потери. У нас тоже погибало много воинов. Вскоре силы стали перевешивать в сторону противника, и справа от меня разом, взорвались пятеро своих.
- Бодбирай механоидов, быстро! Че встал?! - крикнул я одному из забывшихся механоидов.

Добавлено спустя 40 секунд:

Синигры начали наступление.
- Отходим! - крикнул я. Мы еле - еле удерживали оборону.
-Первые отступаем!
Но вдруг из за меня вылетело около сотни свежих, наших бойцов и мы начали наступление. Мой боезапас состоял из двух оружий: легкое, тяжелое, и три вида ракет, 2 бомбы. Из них осталось : всего 5 ракет, 2 бомбы, ну и пушки соответственно.
Мы огромной массой надвигались и здавливали противника.
Впереди взрывались глайдеры, ракеты, падали бомбы, разрезали воздух и пространство лазеры, ракеты сбивали с толку и задымляли все вокруг. Высокая температура тоже сказывалась на состоянии моего глайдера, мне было очень тяжело, вся электроника может выйти из строя.
Но все равно, надо бисться, надо сражаться, надо бороться с огромной жестокостью, ведь это возможно главный бой в моей и других жизнях.
Я не замечу как наступит для меня смерть. Она - сама внезапность!
Так, смотрим что осталось у меня в запасе. О-па! Бомба повышеной мощьности! То что надо.
Вывожу бомбу на подвес для ракет, и вслед за моей командой она срывается с подвеса и улетает далеко и падает где - то в толпе Синигров. Ваоля!- меткий бросок.
- Бум! - сказал я, и дал команду для взрыва.
Куча глайдеров разлетелась во все стороны, а падали уже мертвыми, голыми механоидами.
Сверху сыпал металический дождь из обломков глайдеров. Это было кровавое мясо, если можно так назвать. Но где же брат?! Отправляю ему сообщение, и он тут как тут!
- Слушай, у меня есть идея! Видишь там большое скопление Синигров? Туда надо одним залпом запустить бомбы, с подвеса для ракет. Подвес их может закинуть очень далеко. только ты имеешь возможность отправить всем тем у кого есть бомбы сообщения, о моем плане. Так что давай действуй!
- Хорошо я отправлю.
Serino-7 отправил всем сообщение с моим планом, и все наши, у кого есть бомбы начали выстраиваться в ширингу.
- Огонь! - отправил всем сообщение Serino-7 и все разом отправили сотни бомб в воздух.
<<Мда... Недолго осталось жисть Синиграм!>> - думал я.
И наконец войско Синигр озарилось яркими вспышками, породившими новые взрывы, а взрывались уже Глайдеры Синигров.
Силы внезапно перевесили в сторону первых, и мы пошли в наступление. Но вдруг в Serino-7 попала бомба и он свалился на землю, видимо поврежден антигравитационный привод.
- Нет, братишка!!! - закричал я.
- Я не смогу дальше... Убей меня и возьми мой механоид, на базе мне восстановят память.
- Нет, я пойду сражаться, жди здесь, я позову ремонтников! - сказал я.
- Втретимся на базе! Пока! - сказал брат и взорвался, видимо от оставшейся у него единственной бомбы.
- Блин! - крикнул я и полетел забирать его механоид, но меня опередил Синигр. Я открыл по не му огонь.
- Отдай брата! Тварь! - кричал от злости я и вскоре уничтожил его. Подобрав механоид брата, я полетел на базу. Мои повреждения сотавляли 90% брони, нету левого крыла-стабилизатора, вышел из сторя энергитический щит.
Через несколько часов я узнал что мы выйграли бой, нас осталось лишь две сотни. Которые вскоре уничтожили все базы Синигров и оставшиеся их боевы единицы. И мы сейчас правители, мы Первые, мы главные на Полигоне-4. И больше никто не смеет на нас нападать. Мы управители всего Полигона -4. Мы - Первые, мы единственные!

_________________
Внезапность прячется за спиной,
Уворачивается от твоих взглядов,
Она везде, всегда рядом, она - внезапна!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB