Текущее время: Сб 27 апр 2024 10:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Пн 13 мар 2006 23:42
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Откуда: Digital - Planet
Зарегистрирован: Чт 9 мар 2006 18:06
Глава 1.0 Гибель Сектора Вулканов.

Несомненно, самым опасным сектором пребывания механоидов стал Сектор Вулканов.
Именно там происходят самые активные тектонические явления. Но последнее время известий от Климат – активатора стало все больше. В последнее время в них сообщалось о резком повышении температуры, что крайне опасно для сооружений. Так же там говорилось о мощных землетрясениях и толчках, исходивших из недр земли. Это тоже было крайне опасно для находившихся там сооружений.
И вот Супер на конец решился на исследования этих загадочных явлений. Сектор был на грани уничтожения, и должны были приниматься все меры для его спасения. Супер отправлял туда много экспедиционных групп, но от них не приходило ни каких известий.
Решившись на отчаянный ход, Супер поручил заняться этим делом механоиду 5 го поколения. Им стал Crymer. Это был уникальный по способностям механоид. Его интеллект поражал даже воображение Супера. Он был одним из семи механоидов 5 го поколения, которые были очень ценны для Супера. Ведь он вложил в них столько труда!

Получив информпакет, информационный анализатор, видео кристалл, Crymer отправился в сектор Вулканов. Желая узнать, почему была сорвана связь с этим загадочным сектором, и выяснить, что там случилось, Crymer был настроен серьезно.
Вылетев из туннеля перехода, он увидел, как десятки глайдеров летели к туннелю перехода сломя голову, и чуть не снесли глайдер Crymer’a. Он еле успевал освобождать им дорогу.
«Что случилось?» - думал механоид. Crymer полетел вдоль длинной очереди, шедшей к туннелю перехода, в ее обратном направлении. Она шла от самой середины Сектора, там, где самая сильная тектоническая деятельность. «Неужели извержение?» - продолжали проноситься мысли в электронном мозгу механоида. Но следов лавы, магмы,
сажи не было видно, да и небо было обычным, как всегда. А глайдеры продолжали метаться в панике, словно их кто – то спугнул. Пролетая мимо местных зданий, не было видно никаких признаков жизни. Все стационарные установки защиты были не активны, и неподвижны. А сами здания не реагировали на окружающую среду: двери не открывались, вентиляторы не работали, радио – локаторы не крутились. Везде происходил грабеж зданий. Что – то необъяснимое происходило в этом секторе. Такого здесь еще не было. Ситуация вышла из под контроля местных систем климата, да и сам климат – аквитатор не работал. Контурное поле неактивно. Сектор медленно, но верно умирал, и опустошался. Скоро здесь не будет и неорганической формы жизни.
Вдруг очередь кончилась, и земля под антигравом затряслась. Здесь явно происходили толчки землетрясения. И на земле начали прорисовываться трещины. Впереди был огромный холм, которого раньше не было, и можно было проследить, как он увеличивается в размерах. Crymer медленно и осторожно поднялся на него, и тут же остановился. Он испугался настолько, что слетел с холма обратно, и встал как вкопанный.
То, что он видел, было записано на всех информационных средствах. Но он не поверил увиденному, и подлетел еще раз. Перед ним оказалась огромная трещина в земле. Настолько огромная и глубокая, что могло показаться, что ты туда уже свалился. Кример держал себя в руках, и спокойно произвел вторую запись на видео кристалл, и информационный анализатор. Эта информация стоила огромного количества энергии. Даже Считающие побоялись исследовать это место. На самом дне гигантской трещины виднелась кипящая и взрывающаяся лава. Трещина была настолько огромной, что Кример не смог бы разглядеть другого механоида, на противоположном берегу. Хотя противоположная сторона была видна отчетливо. Снизу поднимались клубы дыма и сажи. Все это очень сильно ухудшало видимость. По размерам трещины можно было догадаться, что весь сектор разделился на две огромные части. Если на другой стороне остались механоиды, то наверняка, выхода у них нет, как проделывать огромный обход этого разлома. А что касается зданий, то они обречены на разрушение. Всему сектору медленно приходит конец...

Продолжение следует...

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 57 секунд:

Крим (сокращенно от Кример или Crymer) посмотрел вниз и увидел, как под ним часть земли начинает опускаться к недрам земли. Он быстро запрыгнул на неподвижную часть поверхности, а, уже обернувшись, увидел, как этот кусок с грохотом обрушился вниз, и Крим еще долго наблюдал его падение, обдумывая происходящее.
«Нет! Это не земля раздвигается, она по частям, как ледник обрушивается вниз, и тем самым трещина с каждым отколовшимся куском расширяется. Ведь здесь проходит центральная дорога! Сколько механоидов здесь погибло?!» - скоротечно проносились мысли в электронном сознании Кримера. Нужна была срочная эвакуация из этого медленно исчезающего сектора.
Крим поспешил обратно к туннелю перехода, иначе он может быть отрезан от окружающего мира из-за отсутствия энергии. Прежней очереди уже нет, но оставалась не большая группа глайдеров у туннеля перехода. Все они по-прежнему стремились покинуть этот опасный сектор. Ну и правильно делают, ведь им важна своя жизнь, а не жизнь сектора. Скорее всего, они последние на этой половине сектора.
Так как сектор Вулканов был далеко от остальных, то особой опасности для ближайших секторов он не представлял. Наконец Крим залетел в туннель перехода последним. Фокусные двери закрылись, и последние лучинки слабого света исчезли, как вскоре и сам сектор. Сектора Вулканов не стало. Но кто знает, может в будущем машины
восстановят этот сектор…

_________________
Внезапность прячется за спиной,
Уворачивается от твоих взглядов,
Она везде, всегда рядом, она - внезапна!


 Сообщение Вт 14 мар 2006 19:46
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Откуда: Digital - Planet
Зарегистрирован: Чт 9 мар 2006 18:06
Глава 1.1 Банда свободных.

Не много времени прошло с тех пор как не стало сектора Вулканов. Сейчас там ничего нет. Даже не прошло и двух дней, после ухода Крима, как эта всепожирающая трещина дошла и до туннеля перехода.
Несколько раз туда посылали разведывательные группы, для более тщательных исследований этого явления.
И вот теперь Супер дал информпакет Кримеру, для нового запроса на экспедицию. Плата за такую работу была велика, но и опасность соответствующая. Крим с удовольствием отправился бы туда, но раз он самый главный представитель 5 – го поколения, Супер ни за что его не отпустит. Каждая экспедиция и разведывательная группа каждый раз возвращалась не полной. Это сильно настораживало добровольцев желавших попасть в одну из таких групп. Но риск был оправдан. И экспедиции создавались. Учитывая расстояние полета, затраты энергии, повреждения глайдеров, высокую температуру, и затраченное время, за участие и за прибытие живым давали около 70 000 энергетических кристаллов. Огромная сумма даже для Крима, имевшего достаточно большой заработок.
Летев на базу Считающих, которые очень сильно интересовались этим явлением, Крим встретил необыкновенную группу свободных. Они не летали сами по себе, они собирались в группу и нападали на каждого, одинокого меха, при этом грабя их и уничтожая. Кример летел один, и он был сладкой добычей для них…
… Они вылетели стаей из-за насыпи, и встали прямо перед Кримом преграждая ему путь. Кример остановился и расправил свои стволы лазерного оружия.
- О, чувак, привет! Погоди пушки наставлять, мы с миром… Просто хотим поговорить! – сказал, видимо главарь банды.
- Ну, привет. Ты типа что – то вроде главаря да?! Поговорить, да? Так значит вы разговариваете?! – Крим показал на несколько черных, обугленных пятен от взрывов на дороге, позади себя. – Немедленно убирайтесь, иначе вас самих ждет такая же учесть, и я открою огонь! Ракет у меня предостаточно, а что насчет пушек то они лазерные, автоматическая наводка по инфракрасному лучу, 950 выстрелов в секунду, поражение одного импульса равно 80 ед. Теперь умножьте 80 на 950 и вы получите половину суммы вашей брони вмести взятой. То есть, так как половину, то вы будете уничтожены за 2 секунды, одним разом. – умело врал Крим.
- Мда… Хороший рассказ, меня впечатлило! Но я тебе не верю. – спокойно возразил главарь.
- Не веришь?! Сгоняй к Суперу и спроси у него про его собственную разработку № 2753, раздел: «Новейшие разработки в области оружия». – продолжал врать Крим.
- Ты начинаешь действовать мне на электронные нейроны! Я могу передумать насчет разговора, и он перерастет в твое вечное молчание! – рассердился «вождь стаи».

Продолжение идет! (или следует, а черт его занет, вощем пишу!)

Добавлено спустя 47 минут 22 секунды:

- Ты слишком умен для механоида 1 – го поколения! Эта редкость или ошибка, которую я исправлю. – продолжал дразнить главаря Крим.
- Да прихлопните вы его! Он нам столько рейтинга даст! У него наверняка много ценного и много деньжат. – не выдержал один из четырех свободных.
- Ну что ж… Не будем болтать… Будем стрелять! Приготовиться! – скомандовал главарь.
Крим насторожился и приготовился. Он был настроен решительно и хотел уничтожить этих свободных. В конце концов, он должен был, ведь это дорога для курьеров и продавцов, от нее зависит прибыль сектора. Обычно на него не нападали те, кто слабее его, но у этих видимо вообще механоиды с креплений поехали! Нет, это правда. Крим был не самым сильным механоидом, но постоять за себя мог.
Свободные встали в боевую позицию и приготовились стрелять.
- А вы знаете, что курьеров уничтожать нельзя?! Иначе вам недолго останется жить без ремонта. Я это на полном серьезе! На всех зарядных площадках висят объявления, почитайте! И вам станет легче и мне, тем более у меня на борту информпакет, с запросом на экспедицию в сектор Вулканов. – пытался отвлечь свободных Крим, в то время как сзади к банде свободных подлетала группа первых, с которыми Крим сотрудничал. – Нет, я серьезно! Могу вам его зачитать, если хотите, вот…
- Ну, все! Хватит! Знаем мы про объявление, ничего нам не будет мы свободные, и не захватчики, и не охотники. Так что тебе пришел конец! – перебил Крима главарь свободных.
Сзади группы свободных неожиданно подлетела стая первых.
- Че застряли то?! У вас тут что битва типа да? – спросил один из первых. – Опа! Кример, здорова! Помощь нужна?
- Несомненно! Надо разогнать этих приставучих ребят, видите ли, они никак не могут меня уничтожить! Я тут чуть незазивался… - гордо сказал Крим. Главарь банды Свободных развернулся и увидел могущественные глайдеры с направленными на него пушками, всех видов и размеров.
- Мама… - тихо пролепетал «главарь группы свободных» и полетел прочь на всех парах, да еще и с такими воплями и диким ором, что все глайдеры немного задрожали. Остальные свободные не стали долго ждать и присоединились к своему командиру.
- Слушайте ребят, их надо уничтожить, иначе они будут мешать торговле… - сказал Крим.
- Да уже не будут. По крайней мере, будут с такими же воплями носится по пустыне еще деньков пять. Не меньше. – грозно утвердил Первый.
- Ну ладно спасибо вам, я бы их и так мог, но вы тут как тут! Поехал я, у меня задание, пока.
- Давай дружок, удачи.
Прошло два дня, а банды свободных нет, как нет. С тех пор они в секторе пустынь так и не появлялись.

(Конец главы) Спасибо за внимание, ждите следующих глав!

_________________
Внезапность прячется за спиной,
Уворачивается от твоих взглядов,
Она везде, всегда рядом, она - внезапна!


 Сообщение Сб 18 мар 2006 19:44
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Откуда: Digital - Planet
Зарегистрирован: Чт 9 мар 2006 18:06
Глава 1.2 Спасательная операция.

Спустя несколько дней после доставки информпакета на базу Считающих, Крим узнал, что его друг Мерин, один из семи механоидов 5 –го поколения попал в опасную ситуацию в секторе Арктики. Координаты, место положение, состояние механоида известны, но вероятна опасность, что у Мерина закончится внутренняя энергия, и он может быстро потерять память. Мерин был очень любопытным, и совал свой нос незнамо куда! Его из ряда вон вылезающая любопытность часто приводила его в опасные ситуации. И вот сейчас, даже не смотря на то что, он один из семи механоидов 5 – го поколения, он все равно попадает в такие ситуации, из которых сам он выбраться не может. В научных архивах Супера есть замечания, которые он сделал во время создания сознания Мерина. Одно из них это отсутствие 25 электронной хромосомы, в 15764 «генронах». Это произошло из за некачественного программирования внутренних черт механоида. Всем известно, что у механоидов 5 – го поколения 25 хромосом во всех 30000 «генронах» Виртуально - Цифровой Информации (ВЦИ). Значит Мерин наполовину механоид 5 – го поколения. Это явление впервые встречается в ошибках Супера. Так же все представители 5 – го поколения имеют в своей памяти усовершенствованный центр Сравнительного Анализа или ЦСА. Это дает несколько преимуществ перед своими соседями по поколениям. Во всем этом стоит разобраться.

Крим подлетел к месту аварии, и увидел толпу глайдеров впереди. Но они не двигались и просто смотрели…
- Разойдитесь! – закричал Крим.
- Здесь какой-то парень, чуть не разбился! – ответил спасательный глайдер 3 – го поколения.
- Кто?! Это Мерин? – запаниковал Кример.
- Я не знаю, он в отключке, его энергия почти кончилась.
- Пропустите! - крикнул толпе Крим.
Кример растолкал всех, и протиснулся в узкое место, среди кучи глайдеров. Впереди была большая расщелина, но Мерина Крим так и не увидел до тех пор, пока до самого предела не встал на самом краю. Трещина была очень узкой, и глубокой, а внизу был небольшой выступ размером с небольшой глайдер. На этом выступе спокойно покоился Мерин. Он лежал не двигаясь, его антигравитационная установка не работала, и не давала отпора магнетизму земли. Двигатели не работали, а реактор издавал очень маленькие электромагнитные излучения. Он не реагировал на окружающую среду, и не отвечал на задаваемые Кримом вопросы. От столкновения с выступом он получил серьезные физические повреждения: на корпусе было много царапин, трещин, разрывов, вмятин. На него напали. Его хотели уничтожить, оказалось, что его любопытство не причем. Даже самый любопытный механоид 1 – го поколения не способен был и на 50 метров приблизиться к расщелине. Видимо Мерин встал перед ней, а силой взрывов и ракет его сбросило туда. Сектор Арктики ни когда не отличался дружелюбием. Здесь много враждующих кланов, и от острых отношений они часто срывают злость на слабых Свободных.
Тем временем у Мерина почти кончилась энергия. Он на половину длины глайдера вошел в землю. Это объяснялось большой высотой и скоростью падения. Мерин находился на половине глубины расщелины, и если он туда свалится, то все будет кончено.
Крим отошел в сторону, и хорошенько подумал. В его голове с ошеломительной для механоида скоростью мышления проносились самые странные, необычные, опасные варианты спасения своего друга. Его глайдер не восстановить. Нужно было спасать его механоид. Если механоид отделится от внешней энергии, то на своей он протянет не долго. Примерно 4 – 5 суток. В принципе этого достаточно, но чем скорее его заберут оттуда, тем больше вероятности, что его память спасут. Память в механоиде держится в виде электронных сигналов, и только благодаря электроэнергии. Чем больше энергии останется у механоида, тем больше памяти его спасут. Сам механоид Мерина виднелся среди трещин в корпусе глайдера. Он все еще сиял, синим светом, что давало надежды.
Крим подлетел к спасательному глайдеру.
- У вас есть что – то вроде больших плит, сбоку у которых есть выдвижные опоры? – спросил у него Крим.
- Есть, но с их помощью строят мосты, эти плиты скрепляются друг с другом, образуя платформу для строительства.
- Они достаточно крепкие, чтобы выдержать глайдер на антиграве?
- Да, если учитывать то, что он только на антиграве, который снижает давление на поверхность в два раза.
- Меня он может выдержать? – спросил Крим.
- Да, вполне. – ответил спасатель.
- Теперь детали. Что требуется, чтобы их установить? Хватит ли их ширины для закрепления в расщелине?
- Для их установки требуется строитель. Он имеет антиграв повышенной мощности и может подниматься на очень большую высоту. На его борту есть крепления, и кран для установки этих штук. А насчет ширины то я неуверен. Насколько я знаю, они рассчитаны на ширину, вдвое превышающую их платформу. То есть выдвижные опоры, выдвигаясь на полную длину, составляют двойную ширину платформы.
- Отлично! А ты сможешь привести сюда строителя? Если что я ему заплачу! – возбудился Крим.
- Хорошо, в конце концов, это моя работа! – сказал спасатель и полетел звать строителя.
- Только побыстрее! – крикнул ему вдогонку Кример.
Крим подлетел к толпе и разогнал их во все стороны. Расщелина осталась свободной для работ, и Крим стал ждать, продумывая каждую мелочь в этой спасательной операции.

To be continued...

_________________
Внезапность прячется за спиной,
Уворачивается от твоих взглядов,
Она везде, всегда рядом, она - внезапна!


 Сообщение Вс 19 мар 2006 16:58
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Откуда: Digital - Planet
Зарегистрирован: Чт 9 мар 2006 18:06
The continue...

Строитель и спасатель приблизились к расщелине. Ничего обнадеживающего этот ветерок, и мрак, уходящий в бездну им не давал.
- А вы уверены? Вы все просчитали? – подозрительно спросил строитель.
Крим подлетел к нему поближе, так чтобы его не слышал спасатель.
- Если честно, то нет, я не уверен, но я тебя уверяю, я все просчитал до мелочей. – чуть ли не шепча сказал Крим. – Значит так! Одну платформу ставишь на маленькой глубине, затем вторую чуть ниже и так чтобы она полностью была видна из под первой. И так далее. То есть мы строим лестницу. Понятно?
- Хорошо приступим. – ответил строитель и привел свои гидравлические руки в действие.
- А, погоди! – крикнул Крим. – Надо рассчитать длину лестницы так, чтобы она не перешла через тот выступ, на котором лежи глайдер. – уточнил Кример.
Строитель убрал платформу к себе и передвинулся на несколько метров назад. Затем его щупальца аккуратно вытащили платформу и зафиксировали между двух сторон расщелины. У платформы что – то зашевелилось внутри и с двух сторон у нее выросли по два крепежных механизма с каждой стороны. Они плавно выдвинулись в стороны, пока не уперлись в стены расщелины. Затем, встав на эту платформу, строитель повторил свои действия, но поставив платформу ниже и сдвинув ее в сторону разбившегося глайдера. Так повторялось до тех пор, пока все шесть платформ не образовали огромную лестницу в бездну. Причем так, что по ней можно было вскарабкаться вверх, или спуститься вниз. Ставив шестую платформу очень глубоко внизу, он был прямо у выступа, где разбился Мерин.
- Все закончено! – сказал строитель и поднялся вверх по этой гигантской лестнице.
Наступила очередь Крима спуститься вниз и взять механоид Мерина. Он аккуратно спрыгивал с каждой платформы на следующую. Ему казалось, что подняться было невозможно. Притом, что каждый шаг вниз был болезненным.
Наконец Кример приблизился к Мерину вплотную. Трещина в корпусе была узкой и механоид через нее не пролезет. Здесь внизу была почти кромешная темнота, и Крим включил прожектор. Картина была ужасающей. Сверху были видны только самые большие повреждения, а вплотную их было очень много. В корпусе торчало много разрывных снарядов, это были пули от «скорострелки». В этом секторе это оружие пользовалось популярностью.
Крим отлетел подальше, на другой конец платформы, и выстрелил точно в ту щель, где был виден механоид Мерина. Лазерный луч без особого труда расплавил металлическую броню, и проделал дыру, достаточную для извлечения механоида. Крим медленно пролетел над этой дырой и механоид плавно переместился к Криму в грузовой отсек. Он полетел в сторону лестницы и попытался вскарабкаться на следующую ступень, но внезапно подул ветер, и Крима снесло вниз, так что его правый аэродинамичный обтекатель впился на половину в стену расщелины. Крим намертво застрял. Он пытался вытащить свое крыло, подавая в другую сторону, но прославившаяся мертвыми механоидами расщелина давала о себе знать. Тогда он решился на отчаянный шаг. Он резко подал газ с форсажем вперед, и вскоре крыло не выдержало страшной нагрузки и обломилось у самого основания. Крим со страшной силой рвался наверх, он был неизнеможен, и карабкаться на ступени вверх с форсажем было адской мукой.
Вскоре он вылетел из расщелины и остановился. Крим выключил все двигатели, чтобы энергия поскорее восстановилась.
- Ты впорядке? – спросил спасатель. – У тебя крыла нет! Как это случилось, что там произошло?
- Дай мне отдохнуть… - еле слышно промолвил Кример. – Все закончено… - подолжал он. – Я взял его механоид, можно возвращаться. – сказал Крим и полетел в сторону Туннеля перехода.
- Э-э! А как же наши деньги?! – крикнул спасатель.
- На любой базе вам дадут, я их оповестил! – не оборачиваясь, ответил Кример.

Так закончилась спасательная операция Мерина, который, очнувшись ничего, не мог сказать, по поводу того, кто на него напал. Он вообще не помнит, что свалился в расщелину, которой уже нет. Ее заделали металлическими пластинами, и засыпали снегом. Теперь опасности она никому не представляет.

_________________
Внезапность прячется за спиной,
Уворачивается от твоих взглядов,
Она везде, всегда рядом, она - внезапна!


 Сообщение Вс 14 май 2006 16:55
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Откуда: Digital - Planet
Зарегистрирован: Чт 9 мар 2006 18:06
[justify]
Глава 1.3 Приход людей на Полигон - 4.

[nbsp]Разведывательные группы людей заполонили собой весь космос. Множество галактик находилось под их влиянием. Хоть многие из них небыли незаселенны, но почти на каждой из планет побывал разведывательный зонд, а потом если эта планета подходила для жизни людей на нее высаживалась разведывательная группа. Как - то это случилось и с Полигоном - 4. Но что – то пошло не так и люди были вынуждены оставить свои постройки.
[nbsp]На данный момент одна из разведывательных групп заметила эту планету, излучающую некоторую электромагнитную активность. Во множестве случаев это были отраженные радиолокационные волны. Волны попадали на обнаженную железную руду, особенность которой позволяла отражать их. Но эта планета была особенной. Сигналы были отточены, четки и ясно давали знать об активности на поверхности. Расшифровать эти сигналы никому не удавалось, так как не несли определенной информации.
[nbsp]Обычный ясный день на Полигоне – это затишье перед бурей. Некогда известный клан Первых, вскоре распался на небольшие группы глайдеров. Они не враждовали, но если случался конфликт, потери были неизбежны. С великой битвы кланов прошло больше двухсот лет. И именно от нее Супер мозг Полигона начал отсчет своей эпохи. Исскуственный разум механоидов настолько шагнул вперед, что Супер начал задумываться об ограничении умственных возможностей механоидов. Появлялись первые биологические существа, генетический код которых был спроектирован Супером. Вскоре он начал экспериментировать с биологическими мозгами механоидов. Пытаясь создать мозг из живых клеток он получил ответ, который ждал всю свою жизнь. Мозг из живых клеток – это альтернатива механоидам. Причем такая мощная альтернатива, что Супер серьезно задумался. Жизнь на Полигоне очень сильно изменилась. Механоиды стали менее заметными, все более сливались с окружающей средой. Некогда переполненные дороги, по которым сочились многочисленные потоки стремящихся к совершенству механоидов, просто разрушились.
Многие поколения механоидов прошли через чертежи Супера, и самое совершенное из них – седьмое.
[nbsp]Кример выполнял очередное курьерское задание. Его жизнь слишком затянулась, он почти потерял свой смысл, свое стремление к совершенству. Лишь благодаря Суперу Кримера смогли передислациировать в последнее седьмое поколение.
[nbsp]Подходя к пункту назначения небо озарилось яркой вспышкой электрического разряда. Такое было всегда, когда в воздухе, загрязненном от отходов сырьевых зданий накапливался электрический заряд. Это было обычным явлением. Но за вспышкой осталась яркая звезда, увеличивающаяся в размерах. Выглядела она необычно, и была похожа на свет от обычных реактивных двигателей. Путешествия в атмосфере стали популярными, и вот – вот может произойти переход с наземной жизни на воздушную. Как в свое время было у людей.
[nbsp]Вскоре из яркой вспышки образовался контур крейсера, а потом и весь крейсер показался из туманной дымки, затянутой отходами атмосферы. Корабль точно не был похож на летающие в воздухе, изредка большие корабли, транспортного назначения. Этот же был похож на военный корабль из начатых недавно чертежей Супера. Кример не обращая внимания, влетел в здание.
[nbsp]Разведывательный крейсер Лео – 3 тихо спускался на поверхность неизвестной планеты.
[nbsp]- Внешние датчики засекли неблагоприятное состояние воздуха. Оно не позволит человеку находиться без скафандра на поверхности более пяти минут. Однако мы заметили какие то постройки, и движение летающих существ. – пояснил Сержант. Командир прищурился, разглядывая движение внизу. Достав сигарету изо рта, он сильно прижал ее к сигаретнице.
[nbsp]- Приготовьте на всякий случай орудия боковых палуб. – нахмурившись сказал командир.
[nbsp]- Да сер, но зачем?
[nbsp]- Я думаю, эта цивилизация не так гостеприимна, как мы думаем. Приготовьте три истребителя на вылет, и один для меня. Надо сделать разведку. А корабль пока оставьте в воздухе, без моей команды посадку не делать.
[nbsp]- Так точно! - ответил сержант и побежал в рубку.
[/justify]

_________________
Внезапность прячется за спиной,
Уворачивается от твоих взглядов,
Она везде, всегда рядом, она - внезапна!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB