Текущее время: Чт 28 мар 2024 18:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Сб 8 апр 2006 11:33
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 8 апр 2006 11:27
рассказ о и от лица механоида, которого официально нет

Добавлено спустя 53 секунды:

При работе любой машины образуются остаточные коды. Те самые наборы нулей и единичек, которые составляют саму суть любого существа. Машина стирает метки, но не очищает память. И иногда случаются сбои в программе, машина принимает к исполнению то что не представляет смысла. Но великая случайность правит этим миром. И то, что не должно быть абсурдом оказывается находкой. И эта находка Я.
Нет безусловно я не первый механоид который был сотворён Супером по ошибке. Были до меня и после меня, но тест программа на работоспособность выявляла тех, у кого возникали неправильные логические цепи. А у меня всё было правильно, даже слишком.
Без труда пройдя все тестирования я появился на свет. Позднее рассуждая я пришёл к выводу, что я симбиоз механоида пятого поколения и самой основы ментальной сети. Плюс к этому некоторые био-технологии.
Сначала я ничем не выделялся. Вступил в клан Чёрных игроков и шатался по сектору, уничтожая глайдеры.
НО потом к нам в клан вступил механоид пятого поколения. Когда он проезжал мимо, я осознал, что он не такой как все. Поже, после революции я понял как это произошло.
Этот механоид изменил мир. От части я считаю его своим учителем. Ведь если бы не он я никогда бы не стал поступал так, как я поступал.

Добавлено спустя 26 секунд:

Глава1: Горизонт событий.
Как я уже сказал я почувствовал этого механоида и поспешил проследовать за ним. Он направился к Суперу. Пробыв там немного он полетел, в сектор холмов. Я естественно направился за ним. Пока объект моих наблюдений ждал что база произведёт необходимую ему деталь. Я залетел к считающим и узнал о том что, да как. Я и раньше покупал у них информацию. Обычно она была о крупных поставках, это помогало мне нападать на богатые караваны и не тратить время попусту.
И так я узнал о планах Супера связаться с Создателями. Странно но я не был в восторге от этой идеи. Я даже был против, но помешать не мог.
Я видел, как силён этот механоид. Его нестандартное решения в бою творили чудеса, об этом ходили легенды. Я бы не смог ему помешать. По крайне мере так считал тогда, будучи уверен, что из 4 поколения. И тогда в моей цепи появился план действий, который мог быть разработать мехоноидам высшее пятого поколения.
Я выкрал у базы информационный чип с заданием и исправил его, добавив что прибора должно быть два. Второй переписал на себя. Удивительно с какой лёгкостью я сделал это. Таким образом на полигоне появилось два глайдера обладающих такой защитой. Одним управлял Переменчивый. Переменчивым называли механоида пятого поколения. Вторым я. Научившись изменять информацию на базах я получил доступ к неограниченным ресурсам. Так на одной из баз я узнал о новом глайдере основанном на биотехнологиях «Крылья Дьявола». Воспользовавшись уже имеющимся у меня информ пакетом от Супера, приказал базе выдать мне опытный образец. Случайность моего посещения этой базы очевидна, но эта случайность спасёт мне жизнь.
Когда мой учитель направился к воротам во внешний мир. Я с помощью якоря Считающих перепрыгнул к самой базе Создателей. Но всё же переменчивый был лучшем из нас, он всё равно успел быстрее . Влетел и за ним закрылись ворота. О том что произошло внутри незнает и не узнает никто и никогда, ведь мехоноиды пятого поколения были сконструированы так что их память невозможно прочесть из вне. Что пришлось пережить ему тогда? Что он узнал? Мне этого неведом, а ведь я был единственным механоидом находящемся на расстоянии десятков километров. Но результат его действий подвёл черту под целой эпохой для механоидов. И позволил нам начать новый файл нашей летописи.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB