Текущее время: Сб 27 апр 2024 10:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Сб 8 апр 2006 21:41
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 337
Откуда: Полигон-4, Сектор Снегирей
Зарегистрирован: Вс 5 июн 2005 21:38
«Сборочный цех приветствует нового механоида. Супер проектировал тебя по технологии пятого поколения, но он пока не хочет, чтобы об этом знали. Он тебя создал для какой-то особой миссии или миссий. Тебя будут принимать за обычного механоида второго поколения. Поэтому Супер передал, чтобы ты не использовал свои квазиментальные цепи для создания клана. Скоро тебе предстоит встретиться с Супером. Основные его блоки находятся в секторе Пустыни. Постарайся прибыть туда, как только будешь готов. Но не забывай, что тебе потребуется достаточно мощный глайдер и хорошая броня, так как там опасно для новичков.
На данный момент твоя первоочередная задача – добраться до основной базы. Я дам тебе пеленг на неё. Если всё пройдёт успешно, значит, ошибок при сборке не произошло. Советую не покидать пока безопасную зону. На основной базе ты получишь всю необходимую информацию о жизни на Полигоне-4. Выполняй задания, чтобы копить деньги на глайдер и отправляйся в сектор Пустыни».


«Основная база приветствует тебя, безвредный Great».
Звучит парадоксально.

Вот что я узнал от основной базы.
Недавно первый механоид из моего поколения покинул полигон, выполняя поручение наблюдателя. Теперь Супер начал производство новых подобных ему механоидов, правда непонятно, зачем теперь продолжать создавать второе поколение (а ведь обо мне база ничего не знает!) Пятых пока очень мало, но со временем они заменят другие поколения. Они хорошие воины, поэтому лучше не вступать с ними в конфликты.


Выполнив несколько заданий, я купил себе глайдер «рассекатель», плазмомёт, новое оборудование и легко справлялся с захватчиками, уничтожая их целыми стаями. Какими же тупыми иногда оказываются механоиды второго поколения! Немного повоевав и подкопив денег, я понял, что мне больше здесь делать нечего, и полетел в сектор тундры.


Я не задерживался в секторах надолго, переходил при первой возможности. На Полигоне достаточно быстро происходили изменения, производимые Супером. Строились новые дороги, кланы стали активно использовать квазиментальные поля.
Вот он, сектор пустыни. Бесконечные песчаные дюны, одиноко растущие кактусы. Но даже здесь продолжает вовсю кипеть механическая жизнь. Все они стремились к Совершенству, а у меня была здесь особая Цель. Как и у первого из моего поколения. Мимо меня пролетал механоид пятого поколения по имени ARIO, лидера клана чёрных игроков. Я спросил у него, где находится бункер Супера. Он дал мне на него пеленг. Поблагодарив ARIO, я активировал свой гравитационный двигатель, беря курс на пеленг. Мне на хвост села стая свободных, «Коготь Смерти» был не самым мощным глайдером, поэтому я решил с ними не связываться. Включив форсаж, я легко от них оторвался. По пути на меня ещё пару раз нападали, но я благополучно добрался до оазиса и влетел в приглашающе открывшиеся двери бункера Супера.


«Приветствую тебя, Great. Я давно ждал тебя. Должен сказать, ты достаточно быстро адаптировался, даже для пятого поколения. Возможно, ты даже сильнее первого из твоего поколения. Думаю, ты также окажешь большое влияние на Полигон. Наша задача сейчас – развивать нашу цивилизацию, сделать механоидов независимыми от секторов. Когда-нибудь мы выйдем за пределы Полигона. У меня есть несколько новых разработок, которые тебе могут понадобиться. Это прототипы новейшего оборудования, о котором пока что на Полигоне никто не может даже мечтать. Ими никто ещё не пользовался, о них никто не знает. Когда-нибудь они появятся в массовом производстве, а пока они будут твоим секретным оружием. Тебе надо полететь на базу первых. Там тебе всё установят, после чего у меня есть для тебя одно поручение.
Я пока что очень мало знаю о Наблюдателе, возможно, если мы узнаем о нём побольше, это нам поможет. Через него можно получить доступ ко всем тайнам природы. Я хочу, чтобы ты исследовал его при помощи улучшенного информационного анализатора».
Исследовать Наблюдателя! Меня от удивления чуть не закоротило. Похоже, у Супера поехала крыша. Хотя если возможности этого анализатора действительно большие, то можно попробовать. Хуже всяко не будет.


На новом глайдере, внешне неотличимым от «феникса», я приближался к высохшему озеру. Этот глайдер обладал улучшенной аэродинамикой, и он в принципе мог использоваться как самолёт с вертикальным взлётом. Однако за контурное поле я бы вряд ли выбрался, так как у меня не было защиты для существования во внешнем мире.
Мои датчики засекли информационную аномалию. Приблизившись к ней, я увидел напоминающего какую-то странную корону Наблюдателя. Направив на неё информационный анализатор, я в начале понять ничего не мог. Какие-то помехи, хаос нахлынувшей информации. Но через некоторое время я начал понимать показания анализатора. Я черпал информацию о Вселенной напрямую через Наблюдателя! Я мог узнать о любых мирах, я выяснил все нюансы существования пространства, энергии, материи и времени. Я чувствовал себя всеведущим божеством! Замысел Супера несмотря на казалось бы безумность всё же работал!
Я хотел выяснить природу самого Наблюдателя. Что он есть такое? Вселенское божество? Аномалия в информационном поле? Или ещё что? Но как только я обратился к этой информации, я ощутил мощный всплеск информационной аномалии. Защита, разработанная Супером сработала и спасла мой глайдер, броня выдержала, но…
Обнаружены изменения внутренних систем
Критическая ошибка…

_________________
Кластер совершил недопустимую операцию и будет выброшен на свалку. Несохранённые мехи могут быть утеряны.


Последний раз редактировалось Супермех Ср 10 май 2006 20:35, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Вс 9 апр 2006 18:12
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 337
Откуда: Полигон-4, Сектор Снегирей
Зарегистрирован: Вс 5 июн 2005 21:38
Изменение состояния… уровень сигнала во внешних цепях выше фона
Повторный запрос… подтверждение, вероятность ошибки 99,999%
Критическая ситуация
Попытка реактивации…
Внешний модуль… исправен, недоступен
Внешние коммуникаторы… исправны, недоступны
Оптический модуль… исправен, недоступен
Внешние системы в норме, функциональность 100%, доступ закрыт
Системы контроля… недоступно
Реактивация невозможна
Просмотр журнала… недоступно



Изменение состояния… внешние цепи разблокированы
Реактивация
3…
2…
1…

Место нахождения бункер Супера
«Приветствую тебя снова, Great. Должен сказать, тебе повезло, что ты ещё функционируешь. Видимо Наблюдатель, заметив тебя, не захотел, чтобы мы получили эту информацию. Наверное, он считает, что мы ещё не готовы.
Ты почти добился своей цели, но всплеск информационной аномалии стёр у тебя нужную нам информацию из журнала, заблокировав твои цепи. Я сумел их разблокировать, но твой глайдер пришлось уничтожить. Я тебе даю новый глайдер, но для получения дополнительного оборудования тебе придётся вернуться на базу первых.
Похоже, твои внутренние системы были изменены. Я чувствую у тебя мощное квазиментальное поле. Однако есть что-то ещё. Я протестировал твои системы, но не смог определить суть этих изменений и не обнаружил ошибок. Возможно, ты ещё поймёшь, что именно изменилось, но я не уверен, что это пойдёт тебе на пользу.
А нам придётся использовать другие пути развития, если Наблюдатель с нами не хочет делиться»


Теперь я отправлялся в сектор Холмов. По пути на меня опять напали назойливые охотники стаи. Я хотел приказать им убираться куда подальше, но произошло что-то странное, как только я активировал коммуникатор: охотники стаи врезались друг в друга на полном ходу, затем начали палить во все стороны и запускать ракеты друг в друга. Я наблюдал за этим несколько секунд, но затем решил не обращать внимания и двинулся дальше.


Известно, что нуль-пространственный переход – процесс нестабильный, но обычно всё проходило гладко. Сегодня же при переходе я ощутил какой-то сильный рывок и вибрацию моего глайдера. Я испугался, но затем синие огни перестали мерцать передо мной. Я вышел из нуль-пространства, но вокруг не было никаких механизмов и стен туннеля перехода. Я материализовался где-то высоко в воздухе. Вокруг меня не было ничего, кроме облаков.
Я направил сопла двигателя вниз, перейдя в режим зависания. Где я нахожусь? На Полигоне-4? Может, на другой планете? Я посмотрел вниз. Где-то там далеко виднелась земля, в отдалении друг от друга можно было увидеть строения. Приблизив изображение, я увидел летающих невысоко над землёй механоидов. Какими же они отсюда выглядели маленькими. Значит я на Полигоне, слава Создателям. Это был сектор холмов. Я начал плавно спускаться, отлетев к контурному полю на окраине сектора, чтобы не привлекать внимания. Хорошо, что Супер дал мне такой удобный глайдер. Интересно, когда такие же появятся в производстве? На современных глайдерах можно было летать по небу при хорошем балансе и аэродинамике, но у них была плохая управляемость, так как они предназначались не для полётов. И зависать высоко над землёй на них нельзя.


Получив на базе первых всё остальное оборудование, я решил проверить информационным анализатором свой механоид. Всё-таки что за изменения, которые не смог распознать Супер?
Объект – механоид пятого поколения.
Я начал сканирование:
Область памяти
Квазиментальные цепи
Логические цепи…

И через несколько секунд я нашёл ещё что-то, чего явно в моих системах быть не должно:
Информационная аномалия

_________________
Кластер совершил недопустимую операцию и будет выброшен на свалку. Несохранённые мехи могут быть утеряны.


 Сообщение Пн 10 апр 2006 17:40
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 337
Откуда: Полигон-4, Сектор Снегирей
Зарегистрирован: Вс 5 июн 2005 21:38
Информационная аномалия? Во мне? Как такое может быть?
Я начал анализ аномалии, в анализатор хлынул поток хаотической информации. Затем, систематизировав её, я понял, что опять получил доступ к Вселенской информации, причём не через Наблюдателя, а через самого себя!
Хотя нет, не к Вселенской информации, а только в пределах этого сектора. Но у меня в любом случае появилась способность, которой никогда не было ни у одного механоида. Я принадлежал пятому поколению, но благодаря тому всплеску аномалии я не только превзошёл своих собратьев, я стал супермеханоидом! Я мог следить за всеми механоидами в секторе Холмов, мог узнать, какие ресурсы находятся на складах сырьевой базы, отслеживать деятельность климат-активатора, не сходя с этого места.
Завершение анализа
Тут из базы один за другим вылетели пятеро Первых. Приблизившись ко мне, они молча выпустили анигиляционные ракеты.
– Вы что, совсем рехнулись?
Моя антиракетная система отклонила одну из них, но остальные достигли цели. Новейшая, только что полученная на базе сотовая броня выдержала, но Первые продолжали атаковать. Всё это очень странно, да и защитные турели почему-то бездействуют. Мне не оставалось ничего другого, кроме как сражаться. Я слил часть энергии в джамп-концентратор, одновременно паля из шести стволов урановыми пулями, активировал бустер и маскируемее покрытие и прыгнул на крышу базы Первых. Внизу взорвалась кластерная бомба и одновременно с ней два глайдера. Значит, ещё трое. Они меня не видят, я занял выгодную позицию. Первые бестолково крутились, затем один из них выпустил ракету в воздух.
«Что происходит, чёрт возьми?», – думал я.
Глайдеры противников были повреждены взрывом бомбы. Я сделал три выстрела из безоткатной пушки, сопровождаемые взрывами глайдеров. Не успел я подобрать механоидов, как заработал квантовый транслятор, передавая сообщение от Супера.


«Тревога! Твой механоид распространяет какой-то вредоносный код! Не общайся с другими механоидами и не залетай в здания!
Этот код распространяется как компьютерный вирус, при этом принявшие его механоиды перестают что-либо соображать, а здания перестают функционировать. Ну, ты уже это заметил. Два сектора закрыты на карантин. Первые патрулируют заражённые здания и уничтожают глайдеры заражённых механоидов. После твоего визита я сумел заблокировать этот код, поэтому я не заразился. Однако тебе необходимо срочно вернуться ко мне, чтобы я исследовал твой механоид и придумал, как с этим кодом бороться. Пользоваться туннелем перехода очень опасно, так как при заражении вектор перехода будет нарушен. На этот раз тебе может не повезти. Но есть другой способ – подземные коммуникации. Под полигоном есть огромное количество подземных станций перехода с узконаправленными порталами. Я не знаю схему переходов, поэтому тебе придётся искать путь самостоятельно. Тебе необходимо добраться до станции перехода ST-05, где находится выход на поверхность сектора Пустыни. Поторопись, иначе Полигон-4 будет находится под угрозой саморазрушения»

_________________
Кластер совершил недопустимую операцию и будет выброшен на свалку. Несохранённые мехи могут быть утеряны.


 Сообщение Вт 11 апр 2006 16:18
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 337
Откуда: Полигон-4, Сектор Снегирей
Зарегистрирован: Вс 5 июн 2005 21:38
«Это вход в подземные коммуникации, опасный Great. Обычно механоидам туда вход закрыт, но у тебя особый доступ, можешь войти»


Не скажу, что мне понравилось в подземных коммуникациях: темно, никого нет кроме этих дуратских аппаратов, летающих через порталы. Но надо так надо, ничего не поделаешь. Я блуждал по станциям перехода, занося информацию журнал, чтобы ориентироваться в подземке. Я прошёл уже два десятка порталов, но был уверен, что на самом деле их гораздо больше. В системе переходов не было никакой логики, возможно, при создателях порталы каждый раз настраивались на нужный вектор, а теперь приходилось бродить по туннелям и искать… Уйдя в портал на станции ST-35, я попал в какую-то абсолютно тёмную местность. Если бы не прожектор, я скорее всего тут застрял бы. Мой датчик внимания обнаружил некое строение на этом уровне. Используя информационную аномалию, я осмотрел уровень, и понял, что это целый подземный сектор! Хотя и не функционирующий, так как здесь не было механоидов. Производство в зданиях было давно остановлено.
«Интересно, зачем был создан этот сектор? Надо будет рассказать о нём Суперу»
Но на прогулки по сектору времени не было, и я полетел дальше.


Выйда из очередного портала, я увидел надпись на стене: ST-05. До станции я добрался безо всяких приключений, даже стало немного обидно. Но подземный сектор так и не выходил у меня из мыслей. Возможно, я смогу ещё сюда вернуться, может, этот сектор когда-нибудь заселят. В любом случае Суперу пригодится дополнительная информация о Полигоне.
Я приблизился к выходу, и автоматически системы подхватили мой глайдер и понести на поверхность сектора Пустыни.


Выйдя из добывающей установки, я натолкнулся на патруль Первых. Видимо они ожидали моего возвращения, зная, что здание будет заражено Кодом, будь он неладен. Первые, ничего не говоря, расступились, пропуская меня. Я тоже ничего им не говорил, а взял курс на Бункер Супера.


«Наконец-то, Great. Хм, подземный сектор это действительно очень интересно, но сейчас нам не до этого. Хотя сделанная тобой схема переходов ещё может пригодиться.
Пока тебя не было, я разработал устройство для восстановление заражённых Кодом механоидов. Сейчас я настрою его на тебя, и от тебя больше не будет исходить опасности. Наоборот, ты сможешь вернуть всё на свои места.
А аномалия в твоём механоиде – действительно очень странно. Судя по всему, именно она распространяет Код. Но твои возможности теперь поистине огромные, даже мне такое не под силу».
Получен объект: антикодер.


Вылетев из Бункера Супера, я воспользовался своим Всеведением, чтобы отыскать заражённых механоидов. Один из них лежал метрах в десяти от меня. Он принадлежал клану искателей и имел пятый боевой рейтинг. Я направил на него антикодер. Произошёл небольшой информационный импульс, и Код был удалён. Подобрав его, я направился к ближайшей базе, в кластере которой находились заражённые механоиды. По пути я «вылечил» ещё несколько механоидов. «Вылечив» кластер, я оставил на базе механоидов, которые стали ожидать глайдер. Однако такой способ мне показался не очень продуктивным, и я решил дальше делать по другому.


Я летал над сектором Пустыни на глайдере, распространяя во все стороны антикод. Всё оказалось очень даже просто. Полигон-4 возвращается под контроль. Работа в этом секторе почти завершена.
В принципе, благодаря строгому контролю Код не сумел распространиться сильно. Я «вылечил» четыре кластера и чуть меньше сотни механоидов.
Вылечив последних механоидов, я вдруг засёк вдалеке какую-то форму биологической жизни.
«Что бы это могло быть? Здесь ведь живут одни механоиды»
Анализатор показывал, что это были четыре небольших существа, размером, наверное, в половину моего глайдера. Форму описать было сложно, они состояли из огромного количества движущихся и переплетающихся щупалец. Цвет – коричневый, с серыми вкраплениями. Земноводные.
Я взял курс к этой точке. Через минуту я уже почти добрался до них. Вдруг мой корпус начал плавиться под воздействием радиоактивной аномалии.
«О нет! Я же вылетел за контурное поле! А эти существа находятся НЕ В СЕКТОРЕ ПУСТЫНИ»
Раздался взрыв.
«Как глупо… Тоже мне супермеханоид! Ну, Great, И кто теперь тебя спасать будет?!», – злился я на самого себя, выпадая из глайдера и устремляясь на землю.

_________________
Кластер совершил недопустимую операцию и будет выброшен на свалку. Несохранённые мехи могут быть утеряны.


 Сообщение Пн 17 апр 2006 17:53
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 337
Откуда: Полигон-4, Сектор Снегирей
Зарегистрирован: Вс 5 июн 2005 21:38
…Реактивация
3…
2…
1…

«База 2 приветствует тебя, опасный Great. В данный момент здание принадлежит клану Исполнителей».
С тех пор, как я вылетел за контурное поле, прошло довольно много времени. Меня несколько раз пытались спасти, но безуспешно. И только теперь специально подготовленный спасатель с прочной бронёй и противорадиационным покрытием сумел меня подобрать и вовремя выбраться из аномалии. В принципе, мне ещё повезло, что я не упал в расчелину, из которой меня не смог бы никто вытащить и что меня не проглотил кто-нибудь (благо я невкусный). Вывод: впредь надо быть осторожнее.
На базе я выяснил, что за время моего отсутствия на Полигоне произошли серьёзные изменения. Самое главное – это то, что Супер покинул Полигон, вследствие чего был потерян контроль над ним. Образовалась Сеть Считающих, которая теперь обеспечивала механоидов информацией и осуществляла работу туннелей перехода. Климат-активаторы теперь меньше влияют на функционирование секторов, и в них происходят некоторые климатические изменения. Доступны три новых сектора: Высотный, Разрушенный и сектор Ядовитых Болот. А про тот Код база ничего не знала, но судя по всему Первые во главе с Супером сумели с ним справиться. По одному из последних указаний Супера мне было передано неизвестное устройство, оказавшееся антикодером. Я его тут же активировал, предотвратив заражение Кодом базы 2.


Как только я покинул здание на новенькой «Молнии-2», моим видеосенсорам во всей красе предстали несколько небольших деревьев с густыми кронами, растущих прямо напротив выхода. На сколько хватало взгляда, повсюду зеленела низенькая трава.
«И это сектор Пустыни!», – удивился я. «Да, климат-активатор что-то слишком расслабился».
На ходу я пальнул по одному дереву плазменным зарядом. Дерево недовольно затрещало, посыпались листья. Сомнений не было, это самое настоящее, живое дерево, непонятно как расцвётшее посреди сухой безжизненной пустыни. Поправка: бывшей безжизненной пустыни.
Оставив дерево доживать свой век, я взял курс в сторону бывшего оазиса. Вокруг шныряли пугливые механоиды со вторым-третьим рейтингом. Один набитый грузом «Скарабей», увидев меня, пересекающего его торговый маршрут, решил, что лучше держаться подальше и полетел обходным путём.
Прыгая по холмам (у меня была привычка пренебрегать дорогами), я наконец добрался до Бункера Супера. Здесь растительность была немного более густая. Двери открылись, и я оказался в приёмном шлюзе.


Супер оставил для меня сообщение. Если пересказать его вкратце, он дал мне ещё одно поручение – это сотрудничество с Синигр. Супер понимал, что после старых конфликтов они теперь вряд ли будут с ним за одно, хотя цели у них теперь были сходные. Возможно, мне удастся объединить два мира, Синигр и остальных механоидов. Однако в последнее время они относятся к нам с повышенной агрессивностью. Из сектора Болот мало кто возвращается.
Большинство из оборудования, какое было на моём предыдущем глайдере, теперь поступили в массовое производство, кроме разве что самого глайдера (который мог летать по воздуху) и информационного анализатора. Супер считал, что сейчас они механоидам совсем ни к чему. Зато для меня были приготовлены новейшие разработки, которые намного превосходили мощь того глайдера. Супер дал мне модернизированный «Феникс», а остальное я мог получить в Подземном секторе не базе. Попасть туда можно через Высотный сектор.

_________________
Кластер совершил недопустимую операцию и будет выброшен на свалку. Несохранённые мехи могут быть утеряны.


 Сообщение Ср 10 май 2006 16:53
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 337
Откуда: Полигон-4, Сектор Снегирей
Зарегистрирован: Вс 5 июн 2005 21:38
Для того, чтобы попасть в какой-то сектор, теперь приходилось искать соответствующий ключ. А разные ключи продавались в разных секторах, и надо было облетать весь Полигон. Это было очень неудобно, проще купить многоразовый ключ к каждому из секторов, но они дорого стоят, а у меня пока что денег не очень много. Мой глайдер был не самый грузоподъёмный и для торговли он не подходил. Зато его скорость и боевая мощь позволяли очень быстро выполнять самые разнообразные задания. Лучше всего боевые.
На ближайшей базе я сделал запрос на список доступных заданий.
«Уничтожить глайдер нарушителя» Отлично!
Нарушителю оставалось жить не более пяти минут, а моё состояние увеличилось на пятьдесят тысяч.
«Так я и буду действовать», – решил я.

Через пару дней я уже не помнил точно, сколько механоидов лишились глайдеров и памяти, но зато я получил доступ ко всем секторам Полигона, в том числе и в Высотный сектор. Тепеть можно отправляться в Подземный.

Механизм спуска прекратил гудеть, и я вышел из шлюза, но ничего не увидел. Включение прожектора мало чем помогло мне. Как же тут темно! В прошлый раз когда я тут был, вроде было посветлее… А, понял! У меня же оптический усилитель был, данный Супером. Он не дорогой. Надо было хотя бы купить его перед входом в подземелья. А, по фиг, в любом случае сейчас мне дадут более современное оборудование.

На радаре появились три движущиеся точки. Они приблизились и замерли на некотором расстоянии от меня. Я направил туда прожектор и с трудом сумел разглядеть три глайдера класса «Минотавр» и три пары направленных на меня лазерных пушек. Они неподвижно стояли и как будто не хотели меня пускать.
– Э... Вам чего-то надо? – спросил я.
Ответом был пустой эфир. Странно они себя ведут, но ведь они не заражены Кодом…
Я решил не обращать на них внимания и двинулся дальше, но в тот же момент три пары ярких желтых лучей натолкнулись на мой энергощит.
– Какого глюка? Жить надоело?!
Три взрыва последовали один за другим. Я хотел было подобрать механоидов, но их просто не оказалось.
«Они что, взорвались вместе с глайдерами? Или глайдеры были без механоидов? Ё-моё, творится не знамо что!»
Ориентируясь по радару, я добрался до ближайшего строения. Это была подземная база.


«Подземная база приветствует тебя, победоносный Great. Это строение, как и остальные в этом секторе, принадлежит клану Скрытых».
«Скрытые? Что вы здесь делаете? Где моё оборудование?».
«Какое оборудование?», – ответила база.
«То оборудование, которое Супер приказал тебе отдать мне!», – я начинал злиться на весь этот бардак.
«Я ничего не знаю».
«Блин, откуда ты здесь взялся?!»
«Меня поместили в кластер, как и остальных. Чего здесь необычного?»
«КАКОГО ЧЁРТА ВАС ПУСТИЛИ В ЭТОТ СЕКТОР?!?»
«Мы сами пришли. Тебе ещё что-нибудь нужно?»
«Да, нужно! Мне нужен твой колобок, тапая консервная банка, чтобы его на металлолом сдать!»
«Сожалею, но запрос выполнить не могу».
«Если ты прямо сейчас не отдашь мне моё оборудование, то за последствия я не отвечаю».
«Если тебе нужно оборудование, покупай, что тебе нравится».
Мне это надоело, убрать я его оттуда не мог, и я не раздумывая решил активировать свои квазиментальные цепи. Собрав всю энергию из накопителя, я направил на кластер строения мощный квазиментальный поток.

_________________
Кластер совершил недопустимую операцию и будет выброшен на свалку. Несохранённые мехи могут быть утеряны.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB