Текущее время: Сб 27 апр 2024 16:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Сб 20 май 2006 23:56
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 546
Откуда: Понятия не имею.
Зарегистрирован: Ср 19 апр 2006 23:42
FIRST: Супер ты уверен?
Супер:Обсолютно! Реформация зделала механоидов самостоятельными и моя помощ здесь не к чему. Первый механоид проведёт их по истенному пути и поможет избавится от директив создателей.
FIRST: Да я согласен. Но рискованно оставлять их без поддержки. Ты управлял всем полигоном а когда исчезнеш он станет крайне нестабильным.
Супер: Ну и будь что будет. Если первый механоид пятого поколения создаст систему подобную мне то он сможет контролировать полигон.
AT-MAFAR: У них всё равно не будет выбора! Если они не создадут "Суперкластер" то они не достойны жить.
Супер: Ладно мы уже зделали выбор.
И Супер в сопровождении пяти механоидов из клана Первых углубился в подземные коммуникации.
Там он рассказал Первым о принципе действия туннэлей перехода коммуникаций.
Супер подлетел к бункеру доступ к которому у него уже был открыт.
Они углубились ещё глубже а в результате... Ничего. Помещение было пусто.
Супер: Как же так... Здесь должна быть станция обслуживания...
FIRST: Ищите тут должна быть какая то зацепка!
RP000346: Смотрите... Я что-то нашол.
Супер подлетел к невзрачной стене. и она открылась.
Они попали в тунели обслуживания полигона.
Там было очень много непонятных механизмов которые издавали очень странные звуки.
Прошло несколько дней.
Супер: Наконец то! Мы нашли ето!
RAT-TAL: Ладно давайте сделаем ето!
Вся компания увидела одного механоида пятого поколения... Но было поздно. Квазиментальное поле Супера и Первых начало сильно напрягатся.
Механоид почувствовал помехи. И внезапно глайдеры Первых и Супера взорвались уничтожив глайдер механоида пятого поколения.
Последнее что увидел тот механоид ето полоса из 6 механоидов...
Возможно продолжение...

_________________
Ну раз вы думаете что ЭТИ стихи кошмарные то.......ээээ...


 Сообщение Пн 22 май 2006 10:47
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 546
Откуда: Понятия не имею.
Зарегистрирован: Ср 19 апр 2006 23:42
Спустя несколько лет после перемирия с суперкластером Синигр.
Десант на полигон 3.
TARANTOG: Ето не совсем похоже на Полигон 4... Всё какое-то...Недоделанное.
FATAL: Видимо создатели его недоделали.
RTG2000GY(Я так назвал здесь первого механоида 5 поколения): Вы знаете миссию нашего сюда пребытия.
FATAL: Полетели искать Супера!
Группа из шести механоидов пятого поколения разделились на две группы по три. Одна полетела в одну а другая в другую сторону. "Учёным" Полигона 4 уже стало известно о том какого размера полигон и произвели десант в то место в котором судя по всему и был Супер.
TARANTOG: Механоид первого поколения... Супер должен быть гдето рядом...
В течение нескольких дней они ничего не нашли... Только 5 механоидов первого поколения. Бывших Первых.
Но они нашли ещё кое что. Аномалию.
FATAL: Может позитронной ракетой?
RTG2000GY: Давай.
Ракета полетела в цель а механоиды отлетели подальше.
Раздался мощный взрыв. Аномалия была разнесена в дребезги а оттуда вывалился механоид неизвестного поколения.
MONCEBER: Видимо ето и есть Супер.
Они его подняли, полетели в шатл, и оставили здесь несколько механоидов клана Считающих для исследования етой местности.
Путь от Полигона 3 до Полтгона 4 был недолгий.
Но всёже на Полигоне 4 появились некоторые изменения.
Появились несколько кланов, появилось пара глайдеров: Дракон2 и Уничтожитель.
Они полетели в лабораторию Арлтнгов чтобы передать супера считающим.
Ключи перехода у них уже были поетому особой трудности ето не представляло.
MONCEBER: Как ты думаешь получится ли его активировать?
RTG2000GY: Думаю да. С ним наша расса станет ещё сильней.
Они прибыли в лабораторию Арлингов и передали Супера Считающим.
MOXXARRT: Мы уже с таким сталкивались... Мы его актевируем но я не знаю осталась ли у него память...
RTG2000GY: Вы сначала активируйте его а потом уже посмотрим.
Неизвестный механоид начал испускать слабые сигналы которые были приняты за активацию. Вскоре Супер "очнулся"... Но без памяти.
Считающие её активировали с помощью высокочастотного импулса.
Супер рассказал всё что произошло там и его отправили в его бункер. MONCEBER: Ты думаешь ето возможно?
RTG2000GY: Вполне но я не думаю что гдето неподалёку остались живые создатели по крайней мере вне анабиоза.
Может Супер найдёт ответ? Я думаю да!
Ему нужно было бы вывести тех Создателей из анабиоза. Думаю он сможет.

_________________
Ну раз вы думаете что ЭТИ стихи кошмарные то.......ээээ...


 Сообщение Пн 22 май 2006 16:29
 
-Зачем?-спросил MOXXARRT.
-Надо-ответил RTG2000GY- мы должны узнать: в чем наша миссия?.
-А разве это не понятно?-сказал
OXXARRT-наша цель-это совершенство!
-Я думаю она заключается в другом- сказал RTG2000GY.
-Наша планета и так нестабильна. Уже нет сектора Скал и Пустыни. Нам нужно убираться с этой планеты, но мы не знаем как. Лишь только создатели знают, ведь они как-то прилетели сюда? Но, как я уже сказал, мы должны разбудить их не только поэтому. Незря же создатели оставели их с нами? у них есть определенная миссия. Но какая?
-Может устранить нас-сказал OXXARRT.
-Ты что, не может быть!-сказал удивленно RTG2000GY.
-Зачем уничтожать то, что построил сам? Ладно я полечу к Синигр, может Арленги что-то сказали им о людях? А ты оставайся здесь, вдруг Супер что-то тебе скажет, а ты скажешь это мне. Понятно!
-Понял тебя-сказал OXXARRT.
RTG2000GY покинул сектор Ядовитых болот, похожий на Внешний мир, и улетел в сектор Болот.


 Сообщение Вт 23 май 2006 15:43
 
Сектор Болот-самое ужасное место для механоида. Но Синигр постарались и некоторые места с радиацией оградили защитным полем, не известным никому ранее происхождением. Теперь Механоидам можно летать спокойно по сектору не опасаясь радиации.
Конечно же сам сектор тоже изменился. Там больше нет разрушенных глайдеров и уничтоженных механоидов. Там появились новые растения и животные. В озерах плавают рыбы и различные земноводные. Вобщем сектор ожил и начал свое существование заново. Недавно выяснилоль, что шальные снаряды пробивают защиту сектора, поэтому Синигр запретили сражаться на территории сектора Болот, а чтобы это правило соблюдали, через каждые 100м стоят пушки, которые моментально уничтожают глайдер.
Тунель перехода.
-Тунель перехода сектора Болот рад приветствовать тебя RTG2000GY.
-Для тебя нет кикаких сообщений.
-Хорошо-сказал RTG2000GY.-открой мне дверь.
Дверь в тунель перехода открылась и луч солнца, еле пробившийся сквозь тучи и растения, упал на глайдер RTG2000GY. Включив двигатели, RTG2000GY направился в основную базу Синигр, для получения ответа на свой вопрос.


 Сообщение Вт 23 май 2006 23:42
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 546
Откуда: Понятия не имею.
Зарегистрирован: Ср 19 апр 2006 23:42
RTG2000GY одивлялся как после заключения мирного договора изменился сектор. Там всё действительно переродилось!
По прибытию на основную базу его приветствовали "учёные" Синигр.
RTG2000GY: Ну как там? Арлинги отвечают?
SINIGR (лидер клана):Нет. Мы уже очень давно не могли установить с ними связь. Последний контакт был за день или два перед пиримирием.
RTG2000GY: А может вы что-нибудь знаете?
SINIGR: Мы сейчас над етим работаем. Но можем тебе помоч.
RTG2000GY: Чем же?
SINIGR: Заново открывается технология изготовления эмиттера полипов. Если хочешь мы можем дать тебе прототип в обмен на небольшую услугу.
RTG2000GY: Я вас слушаю!
SINIGR: Ничего особенного! Мы даём тебе прототип и ты используя ТОЛЬКО его уничтожиш глайдер механоида RV1387 и привезёш механоида сюда. Он из клана Исследователей. Основатель. Он кстати летает на Уничтожителе поетому будь осторожен. Мы помним как ты был в нашем клане до твоего исхода.
RTG2000GY: Я выполню ваше задание.
RTG2000GY отправился на задание!
RTG2000GY: Здаётся мне что будет жарко...

_________________
Ну раз вы думаете что ЭТИ стихи кошмарные то.......ээээ...


 Сообщение Ср 24 май 2006 6:42
 
Самое непирятное в этой миссии было то, что механоид по-имени RV1387 находился в секторе Вулканов, который заново отстроили механоиды. Причем, главным строителем был вот этот самый механоид. И убить его было не просто. Его клан установил полный контроль над этим сектором. И этот клан один из самых больших кланов, потому что в его состав входят 1567 механоидов и все они летают на этой территории. Поэтому если кто-то убивает механоида из этого клана, то он моментально становится его врагом. Те, кто уничтожал этих механоидов, не вернулись назад. А те, кто прилетал за ними, видели их в этом клане.
Тунель перехода.
-Тунель перехода сектора Вулканов приветствует тебя RTG2000GY. Для тебя нет никаких сообщений.
-Этого я и ожидал-сказал RTG2000GY.-Ладно открой мне дверь.
Дверь открылась и пепел залетел в тунель перехода. Датчики механоида показывали высокую температуру в этом секторе, а у него небыло защиты от нее.
-Что ж, полечу искать RV1387.-сказал RTG2000GY-Надеюсь, что это не составит мне труда.
Включив движки на полную мощность, он пролетел всего 500 метров и остановился. Пепел попал в реактор и в двигатель, и они прекратили свою работу.
-Отлично! Теперь я отличная мишень для здешних механоидов.
Он несколько раз пытался запустить двигатель и реактор, но все было напрасно. Он уж было отчаился, когда простоял на одном месте 5 часов, как вдруг, радар уловил слабый сигнал механоида 5 поколения. Сигнал все увеличивался, а значит механоид все приближался. RTG2000GY нацелил пушки на дорогу. Из-за поворота появился глайдер-Уничтожитель. Это был RV1387, его цель. Но подлетел к глайдеру RTG2000GY и сказал: Что проблемы? У всех, кто в первый раз здесь, глохнут движки из-за пепла. Мы изобрели хорошую защиту от пепла и даем ее механоидам, если они долетают до базы. А если нет, то мы высылаем транспортное средство, которое перетаскивает глайдер механоида на базу, а там ремонтные модули его ремонтируют. Поэтому ты подожди еще здесь, а я слетаю на базу и вышлю платформу, которая заберет тебя. Договорились?
-Хорошо!-сказал RTG2000GY-Я итак уже жду помощи около 5 часов.
RV1387 развернулся и улетел, а RTG2000GY остался ждать платформу.


 Сообщение Ср 24 май 2006 23:41
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 546
Откуда: Понятия не имею.
Зарегистрирован: Ср 19 апр 2006 23:42
RTG2000GY: Хмммм... Чего таково етот механоид натворил чтобы сам Синигр его возненавидел? Он не выглядит враждебно. И очень странно почему он в секторе вулканов?
Но его размышления спустя ещё 2 часа прервал шум двигателей.
Платформа: Что у тебя проблемы? Да все новенькие здесь застревают. Надо быть настоящим асом чтобы суметь долететь до базы. Ладно RV1387 послал меня за тобой. Ты будеш доставлен на основную базу и получиш специальную защиту. Да я знаю он тебе сказал что защиту получают только те кто доберётся до базы... Но у него к тебе какое то дело... Давненько такого небыло... Ну вот мы и приехали!
RTG2000GY: Странная база! Всё здесь не так как у нас. Видимо
защита.
RV1387: Приветствую тебя RTG2000GY! Я вижу у тебя емиттер полипов. Синигр послали тебя уничтожить меня и привезти на их базу да?
RTG2000GY: Именно! А откуда ты знаеш?
RV1387: У тебя же емиттер полипов... думаешь ты единственный кого послали меня уничтожить? Синигр нас невзлюбили... За то что у нас есть два механоида пятого поколения, один кстати недавно с тобой говорил и гдето 257 первого... Ты знаеш что они ненавидят первое поколение?
RTG2000GY: Знаю! Но мне неважно я уничтожу тебя и отвезу к ним...
RV1387: Я сам! Забирай меня! Надеюсь через некоторое время ты меня поймёш...
RV1387 вылетел из базы, взорвался и сказал поднять его и отвезти к Синигр.
Так как защита уже юыла установлена особых проблем небыло... Так по крайней мере думал RTG2000GY... Когда он вылетел его начали преследовать все 1567 механоидов...
RTG2000GY: НАДО ДЕЛАТЬ ДВИГАТЕЛИ!
RTG2000GY добрался до тунеля с критичными повреждениями... Даже броня не восстанавливалась.
RTG2000GY: Дело плохо! Очень плохо.
И он отправился в болота там его приветствовали ремонтные модули. Но ещё его ждал SINIGR.
RTG2000GY :ТЫ Же СКАЗАЛ ЧТО НИЧЕГО ОСОБЕННОГО!!!
SINIGR: Извини! Нам очень надо было его уничтожить.ты его привёз?
RTG2000GY: Да! (Но он не знал что лидер, ТОЛЬКО лидер строит против него козни...)

_________________
Ну раз вы думаете что ЭТИ стихи кошмарные то.......ээээ...


 Сообщение Чт 25 май 2006 16:22
 
Основная база в секторе Болот.
Механоид: Мы опять уловили этот странный сигнал!
SINIGR: Быстро переключить его на мою частоту!
Шипение.
ХХХХХХХ: ОН у вас?
SINIGR: ДА, мой повелитель.
-Отлично-сказал неизвестный.-Наконец-то он у меня в руках! А что с тем механоидом?
-Он остался жив, и у нас есть для него несколько заданий. А что, он тебе нужен?
-Конечно же! Он единственный, кто вышел от туда со своим глайдером. Как только вы с ним закончите, отправьте его ко мне, но только сделайте так, чтобы наша встреча казалась ему случайной. Вам понятно?
-Да, мой повелитель.-сказал SINIGR.
Сигнал прервался. SINIGR начал обдумывать приказ хозяина. Он не понимал зачем RTG2000GY ему нужен. Его терзали различные вопросы. Например: зачем ему нужен был RV1387? И почему должен был его доставить на базу именно RTG2000GY? Он долго размышлял, пока не прилетел RTG2000GY.
-Ну, какую информацию вы хотели мне рассказать?-сказал RTG2000GY.
- Что-то я не помню, что я хотел тебе преподнести какую-то информацию!- задумчиво сказал SINIGR.
-Как же? Вы же сами мне сказали, что если я выполню ваше поручение, то вы мне дадите какую-то информацию!-сказал RTG2000GY, задумываясь, что за его труды, его не отблагодарят.
-Ах ты про это!-сказал SINIGR, вспомнив об обещании. -В секторе Пустынь опять приземлился Наблюдатель. Он хочет, наверное, с тобой поговорить. Поэтому слетай туда, заодно посмотришь как изменился этот сектор. А мы займемся этим механоидом.
-А что он сделал?-спросил удивленно RTG2000GY.
SINIGR'а насторожил этот вопрос, но он решил на него ответить, соврав RTG2000GY.
-Он уничтожил многих наших соклановцев, а мы никак не могли ему отомстить, поэтому мы послали тебя его убить и ты выполнил свое задание. Ну ладно, лети быстрее к Наблюдателю, нельзя его оставлять в ожидании.
Поняв, что со стороны RTG2000GY не будет больше вопросов, он успокоился. А RTG2000GY сел в свой глайдер и полетел в сектор Пустынь. Он понял, что с SINIGR, что-то происходит. Но что именно, он не знал.


 Сообщение Вс 28 май 2006 12:07
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 546
Откуда: Понятия не имею.
Зарегистрирован: Ср 19 апр 2006 23:42
SINIGR летал по болотам пытаясь отвлечся. Но один вопрос не довал ему покоя зачем XXXXXXXу понадобился RTG2000GY.
RTG2000GY не собирался лететь сразу к наблюдателю. Он хотел лтдохнуть и обдумать всё что недавно происходило.
RTG2000GY: SINIGR какщй-то странный... Что с ним происходит? Я заметил как он соврал но зачем ему врать?
Ети вопросы не довали ему покоя...
XXXXXXX: Лети лети TG2000GY. Тебе недолго осталось жить в етом мире...
SINIGR: Повелитель! Зачем вам всё ето?
XXXXXXX: Всему своё время... На етот вопрос ты ответа не получиш... Ты сам всё поёмёш.
SINIGR в каком-то смысле сомневался. У него был вариант либо остатся с неизвестным либо сформировать новый клан. Пока первый вариант ео больше превлекал. Самое страшное что он не знал куда пойти.

_________________
Ну раз вы думаете что ЭТИ стихи кошмарные то.......ээээ...


 Сообщение Пн 29 май 2006 15:55
 
SINIGR продолжал летать по сектору и опять наткнулся на RTG2000GY.
SINIGR: Ты все еще здесь?! Я же сказал тебе, что ты должен лететь в сектор Пустынь! Тебе надо встретиться с Наблюдателем!
RTG2000GY перебил его.
-Ты что такой нервный?-сказал он удивленно.
-Да так, сегодня день неважный! Ну давай, лети уже!
-Хорошо.
RTG2000GY развернулся и полетел к туннелю перехода. Ему нравился этот сектор. Пока он любовался им, он уже долетел до туннеля перехода. Залетев в него он приказал, чтобы туннель перехода доставил его в сектор Пустынь. Приказ был выполнен и через несколько секунд его приветствовал туннель перехода сектора Пустынь.
-Туннель перехода сектора Пустынь приветствует тебя RTG2000GY. Для тебя нет никаких сообщений.
-Наверно и не будет.-подумал с усмешкой RTG2000GY.-Лучше открой мне дверь!
Дверь открылась. Палящее солнце сжигало высохшую траву. На небе небыло ниоблачка. А сектор почти полностью затопило водой. Поэтому клан, который отстроил сектор Вулканов, построил платформы, на которых стояли новые здания и летали механоиды.
-Интересно, куда же приземлился Наблюдатель?-сказал с иронией RTG2000GY.- Что ж, начнем поиски?


 Сообщение Пт 2 июн 2006 23:44
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 546
Откуда: Понятия не имею.
Зарегистрирован: Ср 19 апр 2006 23:42
RTG2000GY летал и искал... но ничего не нашол, он уже подумал что ето обман как вдруг он увидел механоида, очень спешащего.
MID: НАБЛЮДАТЕЛЬ В АНОМАЛИЕ!
Это были все его слова. RTG200GY ето показалось странно. Через некоторое времяк нему подлетела группа из трёх механоидов.
Y268N12: Привет ты не видел здесь механоида? Он тут недавно пролетал.
RTG2000GY решил соврать и ответил в неверном направлении.
RTG2000GY долетел до одного места которое точно было той аномалией.Там был уступ на который ему и предстояло забратся.
Для механоида с таким глайдером ето было не проблема.
Через пару минут он уже был на уступе и... Он увидел гигантское поле из аномалий.
TG2000GY: Кажется я опять попал...

_________________
Ну раз вы думаете что ЭТИ стихи кошмарные то.......ээээ...


 Сообщение Сб 3 июн 2006 16:38
 
-Чтож нужно лететь-сказал он.-Ничего не поделаешь.
Включив форсаж, его глайдер помчался сквозь это поле аномалий. Датчик по аномалиям был в "Бешенстве" и сгорел, не продержавшись и 500м. За датчиком последовала зашита от радиации, которая не выдержала такого количества выбросов радиации. За этой защитой последовал и энергощит. Он выдержал всего 12сек, а за ним последовала броня. После ее уничтожения подвергались бы разрушению важные элементы глайдера: реактор, двигатель и сам механоид. TG2000GY знал это и подумывал о своей смерти. Когда аномалия "съела" броню, она занялась составляющими элементами глайдера. Компьютер глайдера писал о критическом его повреждении, но разворачиваться не имело бы смысла, поэтому механоид летел вперед к своей смерти, надеясь, что аномалия когда-нибудь закончится. Когда до разрушения глайдера оставались считанные секунды, он увидел луч, летящий к нему. Он не стал сопротивляться и изменять траекторию своего полета. И было это сделано не зря. Этот луч начал восстанавливать его броню и энергощит. За время восстановления глайдера TG2000GY заметил, что луч начинает немного увеличиваться в размерах, а значит его создатель будет скоро рядом. Так и есть. Через некоторое время показолось то, что он никогда не видел. Когда он подлетел к кораблю луч перестал на него воздействовать. Аномалия была ему не страшна. Он начал летать вокруг корбля, рассматривая его. К механоиду, сквозь аномалию, начал поступать слабый сигнал.
Наблюдатель: Ты наверное TG2000GY?
TG2000GY: Да, это я. А ты меня не помнишь?
Наблюдатель: Я не тот, кто встречался с тобой раньше. Того наблюдателя больше нет!
TG2000GY: Куда же он делся?
Наблюдатель:Улетел в другую галактику. Мы послали за ним другого наблюдателя, но он не вернулся. Мы так и не знаем, что с ними произошло.
TG2000GY: Да, ну ладно. Что ты хотел мне сказать? И почему вокруг тебя образовалась мошнейшая аномалия?
Наблюдатель: Аномалию создал я сам. Думаете только вы можете развиваться? И луч, который восстановил твою броню, я выпустил.
TG2000GY: Это я понял, когда прилетел к тебе. Раскажи как он работает и почему мне сейчас не страшна эта аномалия?
Наблюдатель: Рассказывать принцып его работы я тебе не буду, а вот почему тебе не страшна аномалия, я тебе расскажу. При помощи луча я создал защиту, которая покрывает твой глайдер и защищает от всех видов аномалии.
TG2000GY: А зачем ты создал аномалию?
Наблюдатель: Чтобы другие механоиды не летели сюда и не выдавали мое присутствие.
TG2000GY: А что тут такого?
Наблюдатель: А вот теперь я расскажу тебе зачем позвал тебя сюда и зачем я сам прилетел сюда. Когда мы искали нашего Наблюдателя в других галактиках, наш главный корабль обнаружил слабый сигнал какого-то Налюдателя. Мы думали, что это Наблюдатель, который ищет пропавшего Наблюдателя, но этот сигнал небыл похож на наши сигналы. Мы изменили кодировку наших посланий, думая, что нашего Наблюдателя захватили. Причем этот старый сигнал был обнаружен на планете Полигон-4. Поэтому я здесь, чтобы узнать есть ли здесь наш Наблюдатель.
TG2000GY: А не могли связаться с ним?
Наблюдатель: Мы не знаем Наблюдатель это или нет. Зачем выдавать свое присутствие? Поэтому мы хотим дать тебе задание. Узнай, есть ли здесь Наблюдатель и если есть, то дай мне координаты его места нахождения. Понятно!
TG2000GY: Понятно.
Наблюдатель: Ну все, лети выполнять свое задание. Конец связи.
-Ну вот. Мне, что, делать нечего? Мне и так делов хватает, а тут это. Ладно. Ну и где мне его искать?....


 Сообщение Вс 4 июн 2006 12:38
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 546
Откуда: Понятия не имею.
Зарегистрирован: Ср 19 апр 2006 23:42
Болота! Возникла идея у центрального модуля RTG2000GY, это должно быть в болотах. Он незнал почему но он полетел именно туда.
Он опять нашол SINIGRа.
RTG2000GY: Привет! ты не знаеш есть ли тут поблизости наблюдатель?
SINIGR: Нет. А ты с тем поговорил?
RTG2000GY: Да... И чуть не здох. Он подлечил мой глайдер.
Он сказал мне что тут может быть другой наблюдатель.
Вот я и не знаю что дальше делать.
SINIGR: А ты подожди пока информация сама не появица. Ещё ты можеш полетать на разные базы у них может быть информация.
RTG2000GY сразу отбросил пустыни так-как он нашол там недавно наблюдателя (а зря отбросил).
Он полетел за ответом в... в ядовитые болота. Считающие всегда всё знают. Ну по крайней мере он так думал.
Етот сектор теперь был как-бы внешними гранями. Просто там растительность "съела" всё покрытие. Ещё хорошо что непоявилось того животного мира что RTG2000GY видел там раньше. Там не было так-же ям в которых обычно находились аномалии.
RTG2000GY: Ладно! Полетим искать!...

_________________
Ну раз вы думаете что ЭТИ стихи кошмарные то.......ээээ...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB