Текущее время: Сб 27 апр 2024 16:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Сб 24 фев 2007 0:00
Профиль  
Аномальный объект
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2005 22:46
Дневники Первого из Пятых, так же известного как SM5T001.

Сектор Скал.

Уничтожил механоида пятого рейтинга на непонятном глайдере. Не стреляй по мне Охотники, я бы это сделал втрое быстрей. А так пришлось бегать. Основная база сказала, что этот механоид из третьего сектора. Правда, за него мне не дали достаточно очков до второго рейтинга. А ведь мне почти уничтожили брою!

Интересно, как это Трансы возникают на расстоянии от баз из воздуха и сразу группами? Я тоже так хочу!

Видел Первого. На глайдере четвертого стандарта. Передал ему сообщение. Он попросил не беспокоить. Я смылся. Когда улетал, видел, как взорвался промахнувшийся по мне Охотник. Пока не получу такой же глайдер, постараюсь его не беспокоить.

Все Захватчики сектора Скал сходят с ума от злобы, потому что я поставил на свой Скарабей нуклонный реактор и могу летать на форсаже всё время, а их Молнии НЕ догоняют. Так что можно легко и спокойно воровать контейнеры из их ловушек. Интересно, они додумаются до чего-нибудь более умного?

Вторичная база попросила раскидать четыре контейнера над озером. Интересно, что такое "существа" и "экосистема"? Раскидал. Интересно, почему за сложную работу платят мало, а за легкую - много?

Торговал. Скучно, медленно, но доход есть.

По мере прохождения дневник будет расширяться.

_________________
Remote connected mechanoid.


Последний раз редактировалось NHO Сб 24 фев 2007 22:21, всего редактировалось 3 раз(а).

 Сообщение Сб 24 фев 2007 21:55
Профиль  
Аномальный объект
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2005 22:46
Видел Молний, летящих задом. Наверно, к дождю.

Попросили доставить фазовый конвертер. Интересно, если бы я его выкинул, Основная база взорвалась? Трансы летают просто роями. Нужны новые пушки.

Доставил Ядерные отходы на Перерабатывающий завод, Ядерное топливо на Основную базу. По пути поторговал. Интересно, кто такой Спасатель? Почему-то кажется, что скоро предстоит взрывать того, на глайдере четвертого стандарта. Странно.

Выполнил работу Спасателя. Понял, почему тот Транс отказался. Знал бы, что с моей броней будет такое - тоже бы отказался. Но что-то там такое интересное в луже лежало.

Строю из себя антенну. Взбираюсь на горы и ставлю рекорды скорости в падении. Весело. Заодно и к Вторичной базе ближе. Нет таких мест, куда не заберется механоид!

Видел, как кончается земля. Страшно. Быстро улетел оттуда. Посмотрю потом.

Взял задание уничтожить глайдер Первого. Страшно, но не так, как пустота. В процессе поисков взорвал одного Захватчика. Первого нет. Да где же он? Починюсь и продолжу поиски.

Интересно, почему я искал глайдер Первого рядом с Климат-активатором, если он лежал буз глайдера рядом с аномалией? И у меня наконец-то третий рейтинг!

Ночь. Темно. Дождь. Ничего не видно. Еду ни пойми откуда не пойми куда. Раздражает.

Ненавижу столкновение с роями Трансов. Продолжим исследовать карту.

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 10 секунд:

Взбирался в гору. Во что-то уперся и застрял. Очень удивился, когда понял, что уперся в стволы пушки. Хорошо, что она целилась в меня, а не в того идиота, что стрелял в меня в охраняемой зоне.

Туннеляь Перехода сказал, что я выполнил все условия для перехода в следующий сектор. На вопрос "Какие условия?" он отмолчался.

Участвую в эксперименте по созданию курьерской сети. Хорошо курьерам платят, однако!

Никогда больше не буду летать темной ночью над озером. Не видно вообще ничего.

Курьерская связь - это хорошо. Дорого. Полетел внедрять в секторе Тундры.

Сектор Тундры.

Тундра. Утро. Хорошо! Спешу в Основную базу за деньгами и регистрацией.

Пересел на Молнию. Курьерствую. Координаты всех строений Сектора - это хорошо.

Молния - это здорово. Особенно с новым двигателем. Захватчики далеко в хвосте.

Взял задание Сырьевой базы. Прилетел на Вторичную базу. Взял её задание. Дикий перегруз.

Всё доставил. Курьерам платят просто здорово. Молния плоха. Мало места.

Добавлено спустя 6 часов 24 минуты 8 секунд:

Взял одно задание, выполнил два. Бедная база Структуры Перемен сломалась. Накоплю тысяч пятьдесят и слезу с этой дурацкой Молнии на Скарабей-2.

Обелиск Супера в темноте - очень красиво. Обелиск рассказал о Первых и о мире. И дал еще задание. Подождет.

Мухи сильно разлетались.

Пересел на Ястреба. Надо было накопить больше денег. Интересно, у Климат-активатора есть работа?

Сопровождаю гравиплатформу. Без пушек. На них не хватило денег. Надеюсь, мне повезет.

Нужен новый генератор. Купил ракет, полетел уничтожать посягнувшего на Считающих.

Уничтожил механоида, нападающего на Считающих. Уничтожил группу Захватчиков, подобравших этого механоида. Лечу уничтожать Наргуна. Как такая работа называется?

Слетал в Скалы за нуклонным реактором второго стандарта. Ничего не нашел. Пересел на Богомола. Окончательно лечу уничтожать Наргуна. Мне дали доступ в Арктику.

Опробовал Богомол. Уничтожил две тройки Захватчиков и одного Охотника. Хороша машинка.

Увеличилось число самоубийц среди механоидов. Они открывают огонь в безопасной зоне и стоят на месте. Среди них был и этот Наргун.

Видел механоида с шестым рейтингом. Зовут TRIMESOCH-5. Летает на глайдере третьего стандарта. Что он делает в Тундре?

Наблюдал, как солнце заходит за гору. Красиво. Еду в Арктику.

Сектор Арктики
Морозно тут. И бездонные пропасти зачем-то есть. Слетал на бкзу Первых, продал весь товар, купил нуклонный реактор. Хорошо. Выслушал стенанья базы и понял, что с Первыми мне не по пути. Я с Синигир. Осталось это выполнить.

Добавлено спустя 2 часа 36 секунд:

Не стать ли мне Переменчивым? Не, Свободный, а затем Синигир. Хотя... Какие у них задания будут?

Проехался по Панцирникам и Наргунам. Не, я побуду немного Переменчивым. А уход к Синигир они поймут.

Панцирники достали. Придется уничтожить чуть-чуть Наргунов и завезти к ним на базу. Точнее, осталось только завести.

Завез. Не помогло. Деньги кончились. Лечу в Тундру, на заработки.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Летел в Тундру на заработки из Вторичной базы Структуры Перемен. Увидел непоймичто на скале. Занимаюсь скалолазаньем.

_________________
Remote connected mechanoid.


 Сообщение Вс 25 фев 2007 0:13
Профиль  
Аномальный объект
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2005 22:46
Попробовал подняться. Пару раз чуть не посыпался. Жизнь дороже. Еду в Тундру.

Возить монокристаллы к Вторичной базе крайне выгодно. Крайне. В трюм влезает 60 штук. С каждой штуки 58 эк прибыли.Сделаю десяток рейсов и полечу за Смерчем.

Кошмар. Фон интерфейса Перерабатывающего завода был зеленым. В белую ёлочку. Кошшмар.

Выполняю задание ОСновной базы Тундры. Путешествую по Скалам. Во второй раз нашел First-114. На том же самом месте. Он совсем глупый?

_________________
Remote connected mechanoid.


 Сообщение Вс 25 фев 2007 16:23
Профиль  
Аномальный объект
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2005 22:46
Забил на Смерч, купил Нуль-броню с Рулевым усилителем и Рассеивающим покрытием, лечу в Вулканы.

Сектор Вулканов
Тьма, выстрелы, огонь, бурленье и глубина сибирских руд. Интересно, при чем тут эта глубина? Опасный, страшный сектор. Моего Скорпиона могут уничтожить за одно попадание. Страшно. Работаю на Синигир. Хочу Коготь Смерти.

Лечу уничтожать Первого. Страшно. Мой Скорпион против его Дракона... Да еще с дурацким Кислотным хоботом... Но замачить надо. Я хочу к Синигир и не хочу, чтобы они по мне стреляли.

Осталось накопить восьмой рейтинг, купить Коготь Смерти - и я Синигир!

Отвез в Обелиск Супера информпакет Панцирников. Супер очень удивился и сказал "Неужели механоиды ранних поколений научились думать?" Полностью согласен с его изумлением.

Чуть было не упал в очень большую яму с края сектора Вулканов. Наверно, это и был вулкан.

Наконец-то Коготь Смерти. Ищу Арену.

_________________
Remote connected mechanoid.


 Сообщение Пн 26 фев 2007 23:55
Профиль  
Аномальный объект
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2005 22:46
Забил на Смерч, купил Нуль-броню с Рулевым усилителем и Рассеивающим покрытием, лечу в Вулканы.

Сектор Вулканов
Тьма, выстрелы, огонь, бурленье и глубина сибирских руд. Интересно, при чем тут эта глубина? Опасный, страшный сектор. Моего Скорпиона могут уничтожить за одно попадание. Страшно. Работаю на Синигир. Хочу Коготь Смерти.

Лечу уничтожать Первого. Страшно. Мой Скорпион против его Дракона... Да еще с дурацким Кислотным хоботом... Но замачить надо. Я хочу к Синигир и не хочу, чтобы они по мне стреляли.

Осталось накопить восьмой рейтинг, купить Коготь Смерти - и я Синигир!

Отвез в Обелиск Супера информпакет Панцирников. Супер очень удивился и сказал "Неужели механоиды ранних поколений научились думать?" Полностью согласен с его изумлением.

Чуть было не упал в очень большую яму с края сектора Вулканов. Наверно, это и был вулкан.

Наконец-то Коготь Смерти. Ищу Арену.

С какого перепугу на арене дав Богомола и одна Пиранья? Впрочем, даже их мне почти хватило.

Сектор Пустыни

Пределов туннеля перехода не покидал.

Сектор Болот

Взял задание Синигир поговорить с Наблюдателем. Синигир в меня стреляли. Все в меня стреляли. Надо развиватся и самому стрелять в всех. Опять Пустыня... Этот раздел дневника будет называтся по-другому.

Высшие Сектора.

Отражает все. И противостояние Первые-Синигир с буферной зоной Пустыни и характер местных механоидов. Надо будет слетать к Считающим - они заплатят деньзи за копирование Информационного анализатора.

Добавлено спустя 22 минуты 42 секунды:

Болота: не дороги, а наравления, не механоиды, а кровожадные убийцы, не почва и трава, а зеленая мерзкая жижа, а еще хлюпанье и чувство, что тебя переваривают. Но, во всяком случае, не опаснее Вулканов, коли есть быстрые ноги и хорошая броня. Почему - то заехал к Ограничителям, как будто знал, где они находятся, поделился информационным анализатором, взял задание. С этими парнями можно иметь дело. Не присоединится ли к ним? Но пока просто поделаю те задания, что мне по пути.

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

Болота... Гигантские поганки, изуродованые как... Нет слов. Взрыв более милосерден - он тянет и сжигает. А их выкручивало, сминало и плющило до невозможности. Кошмар. Я смогу жить и эффективно действовать в этом секторе, но полюбить как Тундру с её простором и скростью не смогу. Хотя именно тут я видел механоида шестого рейтинга, по имени FREE, на Тягаче. Имя кажется значащим, но что именно оно значит? Кстати, кто всё-же раскидывает по секторам полимерные пластины? На них я скопил треть глайдера. Хотелось бы сказать ему спасибо.

Понял, почему меня тут не любят. У меня пятый рейтинг, у них восьмой.

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:

Первый вылет в Пустыне. От Туннеля Перехода разворачиватся три тропинки. Налево пойдешь - к считающим придешь, направо поскочишь - к родной базе прилетишь, по центру - Сырьевая база, оттуда очень выгодно возить груз в низшие сектора. Интересно, откуда это пришло? И таких странностей становится всё больше.

Я знаю, где находится Супер. Недалеко от безводного озера, в живописном оазисе расположился его бункер. А в озере живет Наблюдатель. Они не общаются, но Супер скучает и посылает механоидов разузнать - кто же такой тихий сосед поселился под боком? А Наблюдателю это не нужно - он всё знает и так. Он уважает Супера за страсть к развитию и хочет спасти его от себя и древних приказов. Впрочем, тяги к личному знакомству ни тот, ни другой великий не испытывают. Я схожу с ума?

_________________
Remote connected mechanoid.


 Сообщение Вт 27 фев 2007 23:28
Профиль  
Аномальный объект
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2005 22:46
На меня напал караван Возчиков. Видно, они не любят конкуренции.

Видел Супера. Не сильно впечатлило.

Хуже звука запуска ракеты в тебя только звук попадания ракеты в тебя.

Видел Наблюдателя. Биожелезяка, разглагольствующая о многом. Не впечатляет. Гораздо больше впечатляет аккуратный подъем и значок неизвестной опастности. Это наверняка отпугнет механоидов второго и первого поколения. Озеро выглядит слишком искусственно.

Заехал на базу, которую назвал родной. Это база Возчиков. Кошмар.

Установил новый движок и реактор. Скорость отличная. Выполняю задания Ограничителей. Затем полечу в Арктику и буду выполнять задания Наргунов. На Крылья Дьявола нужно как минимум 500000 эк. Буду копить.

Увидел Маскирующее покрытие. Поправка - 600000 эк. А лучше - 700000 эк. Это в полтора раза больше, чем стоит мой глайдер сейчас. Копить придется долго. Лечу замещать воина Ограничителей в ритуальном бое с Синигир.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Рассматривал свою статистику. Выяснил, что уничтожил одного механоида 9 рейтинга - наверно, тот Первый и одного Неизвестного. Интересно, кто это был?

Добавлено спустя 29 минут 5 секунд:

Нет такого места, откуда не выберется механоид. Теперь я могу сказать это с точностью.

Видел, как Считающий залетел в Арену.

Этот дурак-Синигир на Крыльях Дьявола не маневрировал! Первым выстрелом он меня чуть не уничтожил, но затем я подошел к нему вплотную и расстрелял в упор.

Я стану лучшим, или умру. Я и так лучший, но не все механоиды считают меня таким.

_________________
Remote connected mechanoid.


 Сообщение Ср 28 фев 2007 23:31
Профиль  
Аномальный объект
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2005 22:46
Помог Основной базе Болот и Климат-актаватору понять, что происходит. Доставил заблудших Ограничителей из Арктики. Денег много, но надо в четыре раза больше.

Не люблю Вулканы. Ненавижу подземку Вулканов. Что это за зверь - механоид с желтым именем "Кластерная ракета"? Надо было назватся 4-ствольным импульсным лазером.

_________________
Remote connected mechanoid.


 Сообщение Сб 28 апр 2007 18:11
Профиль  
Аномальный объект
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2005 22:46
В связи с потерей сейвов проект закрыт. Мне жаль.

_________________
Remote connected mechanoid.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB