Текущее время: Сб 27 апр 2024 15:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Чт 12 июл 2007 22:46
Профиль  
Аномальный объект
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2005 22:46
Дневники Первого из Пятых, так же известного как SM5T001.

Внешний мир.

Хотел бы я увидеть того создателя, который создал дверь, автоматически запечатывающуюся при включении самоуничтожения. Пришлось её пробивать. И в результате, вместо того, чтобы с победой возвратится к Синигир, я лежу тут, в глайдере с невосстановимо поврежденной системой самовосстановления. Подожду. Синигир обязательно пришлют помощь!

Скучно.

Скучно.

Пятьдесят тысяч раз скучно.

Деактивируюсь.

Сектор Пустыни.

Кто меня разбудил!?

Они меня не помнят. Почему меня, первого из пятых, и не помнят? Да еще выдают какой-то пылесос и просят пройти тест.

Тест прошел. Интересно, зачем он вобще был нужен? В моё время всё узнавали на опыте, а не из такого...

Убеждение, контроль над механоидами, кланы... Какие у меня цели? И какие идеи?

Сеть? Самый мощный клан? Зачем? Зачем?

Ладно, это всё подождет, а пока поработаем. Доставим деактивированного механоида и непонятные компоненты тому, что осталось от Супера.

Полигон изменился. Теперь Пустыня стала младшим сектором. Кошмар.

Опасатся Синигир и не доверять Считающим. Опасатся моего клана? Почему? А про Считающих надо подумать.

50 единиц? Да я даже на такой скорости даже с перегрузом не летал! Кто крутил акселерометр? Что такое акселерометр?

Пустыня изменилась. Озеро заполнилось водой. Красиво. А что с Наблюдателем?

Наблюдатель нас покинул. Супер нас покинул. И что теперь делать?

Теперь у меня есть цель! Создать что-то, что сможет управлять и помогать механоидам. Как Супер.

Такое чувство, что потом я сам захочу отсюда сбежать. С чего бы это?

_________________
Remote connected mechanoid.


 Сообщение Пт 13 июл 2007 20:41
Профиль  
Аномальный объект
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2005 22:46
Летел. Понял, что автоматически качаю маятник. Старые привычки так просто не уходят...

Бизнес "уничтожить механоида", который начал я, теперь стал на широкую ногу. Похоже, деньги у меня будут всегда.

Доставить 5 единиц груза, при том, что в трюме их на момент получения задачи было 7. И куда их девать - я не знаю.

Посмотрел старые записи. Оказывается, база Возчиков, которую я в своё время назвал родной, теперь пустая.

Монокристаллы изменились...

Червя слопали. За что от него оставили только кожу да кости?

Добавлено спустя 2 часа 47 минут 18 секунд:

Задание - найти контейнер в горах к западу от климат-активатора. Чтоб я еще раз искал там контейнер... Зато залез на самую высокую скалу в секторе. И все-таки, чтобы еще раз!

Регулярно пролетаю мимо трупика Наблюдателя. Регулярно трупик Наблюдателя действует мне на нервы. Он ведь передал мне сообщение, почему он не может замолчать?

Кто придумал делать такие дороги, по которым можно ездить только в прыжке и на форсаже?

Первое задание на перенос. Что характерно, задание дала база родного клана этого механоида. На нем я могу удвоить свои финансы. А этот тупс сидит на базе и боится высунуть нос. Может, съездить в другой сектор?

_________________
Remote connected mechanoid.


 Сообщение Сб 14 июл 2007 19:53
Профиль  
Аномальный объект
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2005 22:46
Убил. Наконец-то. Посмотрим модифицированный разрядник.

Другие пятые меня не знают и не уважают. Одного придется зашибать. Другого - убеждать красивыми глайдерами. Интересно, нет квестов, предоставляющих такой глайдер для какой-то работы, и затем оставляющий глайдер мне?

Интересно, что чувствует Инферион, когда его уничтожает механоид на Скарабее?

Сектор Холмов.

Холмы. Первые. Интересно, кто меня ждет здесь, ведь Первых больше нет?

С какого перепугу у меня исчезли карты секторов? Ведь были же. Все...

Летаетя тут, по крайней мере, всё так же быстро.

Какой-то второй говорил по поводу моей оранзевости. И очень хотел увидеть меня вне глайдера. Не дождется! Я что, модель - всем показыватся обнаженным?

Сопроводить грузовую платформу. Однако, дорого! Беру.

Когда эта дура неожиданно пролетает перед носом - это пугает.

Теперь я знаю, кому охота убить грузовую платформу - любому механоиду, у которого она крутится перед носом.

На получку купил Коготь Смерти и мобилизатор. Хорошо! Любой не выживет.

С какого перепугу органическая масса добывается на шахте?

Прошло уже два часа из восьми, а этот... механоид все еще лазает по шахтам. А ведь за него дадут двадцать тысяч!

Отказался от этого задания. Всё равно этот механоид из шахты не вылезет. Дубина.

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 10 секунд:

адно, позарабатываем еще и в Разрушенный Сектор.

Где ты, перерабатывающий завод? Надеюсь, этот контейнер никто не украл.

Написать что ли на себе "Выполняю заказы на убийство и перенос". Хотя в основном - курьерствую...

Я вспомнил. Это называется - ассасин. Не забыть спросить Сеть.

Разрушенный сектор.

Кошмар, радиация, обломки, развалины, ржавчина. Любопытный сектор. Но он выглядит здоровее Болот. Исследовать его любопытно.

Попробовать восстановить производство? Это будет любопытная задача.

Философы... Посреди ожесточенной перестрелки один механоид говорит об окончании войн и желании торговать. Второй - об меняющемся мире. Я понимаю - Реформация, но в перестрелке клан на клан надо биться или бежать, а не филосовствовать.

Этот сектор не возродить без поставок - больших поставок - извне. Ну, хотя бы на переносе денег заработаю.

Это что же здесь так рвануло, господа хорошие?

_________________
Remote connected mechanoid.


 Сообщение Вс 15 июл 2007 22:49
Профиль  
Аномальный объект
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2005 22:46
Стреляют тут всякие инвалиды доисторические. Интересно, их можно починить?

Исследовал одного такого инвалида. Хорошо, что у меня Коготь смерти, и мне не нужен заводской ремонт!

Перенес-таки. Он сопротивлялся - набрал дополнительный рейтинг. Но это ему не помогло.

С новыми пушками моя скорость увеличилась!

Сектор Тундры

Зачем-то купил сюда многоразовый ключ. Пригодится...

Никгода не чувиствовал себя так глупо. Купил мультиорганику для этого, из Разрушенного сектора, а нужные для другого задания товары - забыл. Я глупею?

Судя по размеру поросли, прошло около трех лет. Так медленно? Для того, чтобы перевернуть Полигон, в прошлый раз мне хватило двух месяцев!

Вернулся на заработки назад. Странное место - Резрушенный сектор. Обломки, фрагменты - всё поломано, но всё работает. Удивительно. Но исследовать его подробнее не охота.

Сектор Арктики.

По вылету из Тоннеля Перехода я сразу полетел к бывшей базе панцирников. Так жаль, что куда-то делись три Наргуна, всегда встречавшие меня на этой дороге...

Добавлено спустя 6 часов 50 минут 3 секунды:

Так в меня не стреляли ни в Болотах, ни в Вулканах. Безумные кланники.

_________________
Remote connected mechanoid.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB