Текущее время: Чт 28 мар 2024 14:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Пн 4 май 2009 13:48
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт 20 фев 2009 13:26
Предыстория
Война кланов была окончена после того, ка Первый из Пятых создал Суперкластер. Механоиды после этого могли бы спокойно развиваться, если бы не то что случилось далее...
Позабытые Синигр во время создания Суперкластера создали свой - Суперкластер Синигр. Два квазиментальных поля вошли в контакт, на несколько секунд создав на их стыке аномальную энергию. Все механоиды, заходившиеся в радиусе 20 километром от стыка получили ударную волну, которая исказила их сущность. Теперь это были сумасшедшие, дикие механоиды, которые образовывали Стаи. Их нельзя было убедить, они нападали на всех, кто был не таким, как они. Так появились Стаи Непринятых.
Далее оказалось, что Скрытые увернулись от воздействия Суперкластера и засели на глубине. Так началась война, которая должна была решить судьбу механоидов...
И на самом острие этой войны волей случая оказался механоид 2 поколения по имени Оксен.
Описание мира
Некоторые сектора, такие как сектор Скал и Высотный сектор были уничтожены катаклизмами, но их место занимали новые, еще большие образования инфраструктуры во Внешнем мире - зоны. Такие зоны были наиболее пригодными для строительства в них зданий.
Так же сектора и зоны разделились на Безопасные, Крайние и Захваченные.
Безопасные зоны очень редко подвергались нападениям Синигр и Непринятых. В них процветает торговля. Крайние более сконцентрированы на том, что бы не пустить врага во внутренние сектора. Часто подвергаются нападению. Ну а в Захваченных зонах обычно процветали Синигр и Непринятые. Только в Глубоком подземелье жили Скрытые.
Часть первая.
Все начинается здесь, на Базе 1 в секторе Холмов.
- База 1 приветствует тебя, механоид Oxen! К нам поступило сообщение для тебя из сектора Пустыни, похоже от Суперкластера. Вот оно:
"Здравствуй, Oxen! По всему Полигону 4 известно, какой ты хороший курьер. У Суперкластера есть для тебя высокооплачиваемое задание. Если тебя это заинтересовало, лети в сектор Пустыни в бункер Супера, там мы раскажем о нем поподробнее.
Первый из Пятых"
После того, как вы прочитали сообщение, База продолжает:
- Наверняка у Суперкластера для тебя какое то важное задание. Лети в бункер Супера и узнай. Удачи!
После этого вы можете лететь в сектор Пустыни. Вылетев из базы, видно множество торговых глайдеров: скарабеи, большегрузы и другие. Нету никакой стрельбы. Теперь механоиды не воюют против механоидов, ведь есть враг и посильнее, такой как Синигр. Стрельба идет только на поле боя, на снова работающей арене в секторе Арктики, кстати там заметно потеплело и в специальных комплексах, в которых построены лабиринты, установлены турели и все остальное для испытания оружия, оборудования и глайдеров. В таких комплексах можно подзаработать, успешно испытав новое оборудование. Итак, летим в сектор Пустыни. Сейчас все очень легко.
Залетев в туннель перехода, отправляемся в сектор Пустыни.
Теперь это был не та пустыня: в нем буйно растет трава, деревья и остальные растения. Уровень озера и реки вырос настолько, что Добывающую установку смыло совсем. Полетав по сектору и посмотрев все в нем, залетаем в бункер Супера. Начинается следующий диалог:
- Мы знали, что ты прилетишь, Oxen! Поэтому мы и выбрали тебя для этой миссии. Суть заключается в следующем: мы даем тебе контейнер с частью механизма, а ты летишь в зону Брошеной техники. Там лети в Комплекс 6, где мы сообщим тебе дальнейшие указания. С деньгами разберемся позже. Удачи тебе! Мы на тебя надеемся!
Вы вылетаете из бункера и направляетесь к туннелю перехода, в Подводную сеть.
- Туннель перехода приветствует тебя, механоид Oxen! Ты находишься в Подводной сети, бывшем секторе Скал, который полностью смыло водой. Этот ранее скрытый комплекс был создан Создателями для изучения подземных вод. После того, как верхний слой породы был полностью смыт и сектор был уничтожен, Суперкластер начал так называемое "квазиментальное сканирование" для поиска механоидов, которые утонули. При этом сканировании была обнаружена огромная сеть подводных туннелей, имевших разные выходы во Внешний Мир.
Вылетев из туннеля перехода вы попадаете в огромную трубу, ширина которой была не меньше 250 метров. Большую часть в ней занимали разные механизмы, насосы и другие приспособления. Там даже успели построить несколько зданий. Вы можете здесь торговать, выполнять задания и т.д., но главной вашей целью остается попасть в Зону Брошеной техники, где хранится очень много старых механизмов Создателей. Что бы туда попасть, нужно лететь к 3 туннелю. А всего есть пять выходов. В зону Брошеной техники, Небесный город, туннель перехода, Глубокое Подземелье и Насосную станцию. В общем летим к туннелю 3. Но когда вы почти у цели, происходит непредвиденное: Стая Непринятых из 17 глайдеров врывается в зал туннелей. Вместе с другими механоидами вам надо отбить Стаю. Во время боя слышится взрыв и происходит нечто вроде землетрясения. Когда все закончилось, выясняется что туннель 3 был завален во время боя и придется найти другой путь, как попасть к цели. А путь остается один: лететь через Небесный город. Вы летите к туннелю 1.
Небесный город старый разрушенный наблюдательный пункт Создателей. Он построен на вершине одной из самых высоких гор Северного хребта.

_________________
Не надо онлайн, не надо стратежку, дайте нормальных Механоидов 3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB