Текущее время: Чт 28 мар 2024 19:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Сообщение Ср 22 дек 2010 18:36
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Тимофей летел в спешке к Испытательному Комплексу Наргунов за ремонтом, но его внезапно остановил механоид на Торнадо
- Кто ты - спросил остановившего его механоида Тимофей
- Меня зовут FIRE - 01 - сказал механоид - Я лидер небезызвестного тебе клана Огня, теперь после катаклизма в Вулканах он называется Половиной огня, так как половина наших соратников была уничтожна лавой. Теперь все наши уцелевшие будут собираться здесь, в Арктике.
- Ясно, но чем я могу помочь? - спросил у FIRE - 01 Тимофей.
- На наших соклановцев, которые жаждут встречи с нами, всегда нападает группа Наргунов около Туннеля перехода. - ответил FIRE - 01. - Мы бы и сами уничтожили бы эту группу Наргунов, но мы узнали недавно, что Наргуны присоеденились к Альянсу Кланов, и потому нападая на Наргунов фактически нападаем на альянс. А это чревато уничтожением моего клана. Поэтому нам нужна твоя помощь, если ты нам поможешь, то мы возьмем тебя в наш клан.
- Я вам помогу - сказал Тимофей - Сбрасывайте координаты этих грабителей, координаты вашего местположения, места сбора вашего клана
- Мы тебе их уже послали - ответил FIRE - 01 - Удачной охоты.
Тимофей полетел к Туннелю Перехода, по заданию данному ему FIRE - 01 - лидером клана Половина Огня. По пути он обдумывал задание благодаря которому он получил возможность вступить в клан Половина Огня. *Огненным надо восстанавливаться после катаклизма в Вулканах, а что бы механоиды поступали к ним не просто так, они делают проверку, на годность механоида в бою и вообще во всем*
С такими мыслями Тимофей летел к цели, а его глайдер потихоньку восстанавливал повреждения нанесенные ему лавиной. Бывший Синигр приближался к банде Наргунов

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


Последний раз редактировалось Тимофей Ср 5 янв 2011 19:58, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Пн 27 дек 2010 20:42
 
[justify]
[nbsp]РПГ
[nbsp]- ...FIRST_VP, ау! Ты как?
[nbsp]- А? Что? Где я?
[nbsp]- Угадай с трёх раз!
[nbsp]- На базе?
[nbsp]- Нет.
[nbsp]- В Обелиске?
[nbsp]- Нет.
[nbsp]- В Испытательном комплексе?
[nbsp]- Не-а, не угадал.
[nbsp]- *грустно* В трюме?
[nbsp]- Ага.
[nbsp]- Ага... а ты кто?
[nbsp]- Я? Я - REZNAP - механоид из клана Панцирников. Просто летел мимо, вижу - Первые с Наргунами дерутся, вот и решил помочь.
[nbsp]- А потом?
[nbsp]- Ну а потом... подумал, зачем я сунулся, однако мой глайдер к тому времени уже был практически уничтожен.
[nbsp]- Дела... а где остальные?
[nbsp]"Здесь!" - донеслось слева.
[nbsp]"И здесь!" - донеслось справа.
[nbsp]После механоиды замолчали, и был слышен лишь гул двигателя везущего их глайдера. FIRST_VP корил себя, за то, что фактически из-за него они попали в засаду.
[nbsp]*Надо было провести разведку... надо. Ладно, теперь нужно что-нибудь придумать. И в одиночку у меня это вряд ли получится.*
[nbsp]- FIRST_X90! - позвал лидер группы Первых.
[nbsp]Тишина.
[nbsp]- FIRST_X90! Эй! Ты что, повредился, когда упал на землю?!
[nbsp]- Это ты повредился. Его здесь нет, - донёсся до FIRST_VP голос.
[nbsp]- А х-х-хде он??? - немного по-идиотски спросил лидер группы.
[nbsp]"Мда, точно - повредился", - подумал REZNAP.
[nbsp]- Не знаю я! - закричал FIRST_TP1 (а голос принадлежал именно ему).
[nbsp]REZNAP чуть было не деактивировался от прослушивания этого тупого диалога.
[nbsp]*Ну вот! Мало того, что в трюме оказались, так ещё и соклановца потеряли!*
[nbsp]НРПГ
[nbsp]Группа Первых оказалась в трюме вместе с Панцирником. А FIRST_X90 бесследно исчез.
[/justify]


 Сообщение Пн 27 дек 2010 21:52
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Тимофей, летевший к местоположению банды Наргунов, был как никогда уверен в себе. Он думал что в банде будет два-три глайдера, максимум четыре, но когда он долетел до Наргунов, то на мгновение потерял дар речи. Глайдеров там было примерно 10 штук.
*Мда, "простенькая задачка", уничтож Наргунов, и мы тебя примем в клан. Но они не говорили, что там их будет около десятка. Хотя стоп, стоп, кто мне сказал, что будет легко выполнить это задание.*
Тимофей принялся обстреливать Наргунов из-за холма. Ракеты в ошеломленных внезапной атакой механоидов летели без промаха. Пока Наргуны приходили в себя, Тимофей успел уничтожить двоих, но потом ему пришлось очень туго. Наргуны применили неожиднную тактику: пока половина их перестреливалась с Тимофеем, другая половина Наргунов обошла его позицию и ударила сбоку. Но бывший Синигр ( который успел подбить еще двух ) успел уклониться от фланоговой атаки. Симбиот вылетел из-за холма и попал под ураганный обстрел Наргунов, которые атаковали прямо в лоб. Глайдер Тимофея отшвыкнуло и Наргуны уже подготовились добить этого дерского механоида, как вдруг
- Говорит FIRE - 01, лидер клана Половина Огня, советую Наргунам отойти, или же приготовиться к уничтожению - "крикнул" в эфир FIRE - 01.
На Наргунов это подействовало отрезвляюще, и остаток их группы поплелся в сторону Испытательного Комплекса.
- Как ты, соклановец?, - спросил без тени насмешки лидер Половины Огня. - Ты прекрасно справился с заданием, и ты, Тимофей теперь член нашего клана. Поздравляю.
- Спасибо, я несказанно рад, но я не могу последовать за вами, у меня еще есть тут дела - сказал Новоиспеченный "огненный" - Я к вам присоединюсь позже, вы мне скажите, куда вы направляйтесь?
- Мы направляемся в Сектор Скал, теперь когда нам Наргуны больше не угрожают, мы можем спокойно заняться делом по восстановлению нашего клана, тебе совсем не обязательно нам в этом помогать, мы справимся сами, а ты, Тимофей можешь прилететь, когда пожелаешь, мы будем тебе очень рады.
- Спасибо - сказал Тимофей - До следующей встречи
Тимофей и отряд Половины Огня разлетелись в разные стороны, теперь "огненный" мог вернуться к своей первоначальной задаче - нахождение FIRST_VP

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Пн 27 дек 2010 23:52
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
[justify]
[nbsp]РПГ
[nbsp]
[nbsp]- Тормоз?
[nbsp]- Чего? - удивленно вякнул Куарр, услышав это от Сырьевой базы, ибо привык к немного другой форме приветствия, которым обычно встречают строения залетного гостя.
[nbsp]- Точно тормоз...
[nbsp]- Я не тормоз!
[nbsp]- Что ж тогда целую минуту пандус перед воротами переплывал?
[nbsp]- А ты попробуй на таком глайдере СТОЛЬКО утащить!
[nbsp]- Ну-ка ну-ка... Ого! Да у тебя показатель жадности выше, чем у Возчика девятого рейтинга! Ты как смог восемь тонн в трюм впихуть? И, что интереснее, как тебя по пути не перехватили?
[nbsp]- Не знаю... Само как-то вышло...
[nbsp]- Мда? - с недоверием хмыкнула База. - Ладно, давай посмотрим, что ты привез... Ага, половина массы - обломки различной ценности и происхождения, два десятка механоидов, криотроны, мультиорганика, ремблоки, ядерное топливо... Колись, у кого спер?
[nbsp]- Да это все, что осталось от стычки рядом с Базой Первых. О, знаю! Может по механоидам определишь, кто это был?
[nbsp]- Хочу тебе напомнить, что я не просто какая-нибудь там база, а Сырьевая! Принимать и распознавать не имею права. - Отчеканила она. - И только попробуй спросить, куда их везти - сам догадаешься, не маленький.
[nbsp]- И куд... - начал было курьер, но так и не закончил, сменив направление с менее на более выгодное. - Э-э... Так ты купишь у меня эти замечательные товары?

[nbsp]- Та-ак, от хлама избавился, с делами расправился, кристаллами разжился... Эх, хоть бы реактор не накрылся... - подбуркивал себе под нос Куарр незатейливые стишки, спокойно летя по дороге. Все в секторе Арктики было привычно и спокойно: кружились на ветру крупные снежинки, шептались елочки меж собой, светило светило, Наргуны провожали угрюмыми взглядами... А впереди маячил Тоннель перехода, обещавший все то, что он называл развлечениями - новые проблемы.
[nbsp]НРПГ
[nbsp]Наверно, в Тундру заскочу.
[/justify]


 Сообщение Ср 29 дек 2010 20:27
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Тимофей, подождав, пока Половина Огня долетят до Туннеля Перехода, вернулся к месту стычки с Наргунами. Он хотел все подобать, и начал это делать. Пока он собирал трофеи, он глубко задумался о дальнейших целях своего клана.
*Наверное следущей целью моего клана станет восстановление после Катаклизма. Но поток данных которые я получаю от своего клана, гораздо более цельный, чем я предполагал, может быть период Восстановления пройдет гораздо быстрее чем я ожидал.*
Тимофей продолжал собирать свои трофеи, и когда он сделал свое дело, он решил ограбить какого-нибудь Наргуна, за те повреждения которые нанесли ему соклановцы будущей цели. На счастье Тимофея, ему попался какой-то Скорпион, который летел, особо не торопясь. Бывший Синигр вылетел на дорогу и перерезал этому Наргуну дорогу.
- Ну что, долетался ты, Наргун. Выбрасывай все что тебя есть в трюме, иначе будешь уничтожен. - сказал Тимофей механоиду
Огненный решил просканировать жертву, это был Свободный с именем, от которого Тимофей впал в ступор.
- Куарр?

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Чт 30 дек 2010 16:15
 
[nbsp]РПГ
[nbsp]...После победы над Первыми, Наргуны везли проигравших на базу Синигр в Секторе Болот. Когда показался Туннель Перехода, TOUR неожиданно вспомнил:
[nbsp]- MUGNAR, а как же мы провезём Первых в Болота? Нас же не пустят!
[nbsp]- Спокойно, Синигр должны были обо всём договориться...
[justify]
[nbsp]- ...Я ничего не знаю! Таковы правила! Всё: либо я забираю Первых и отправляю вас в Болота, либо вы валите отсюда!
[nbsp]Либо Синигр не успели, либо просто не захотели договариваться с Туннелем, который наотрез отказался пропускать Наргунов. TOUR начал что-то бурчать про нехороших Синигр, вскоре к нему присоединились и остальные Наргуны, кроме MUGNAR'а:
[nbsp]- Да замолчите вы! Сделаем так: TOUR, ROL и NARON - вы отправитесь в Болота и спросите обо всём у Синигр. Остальные - остаёмся здесь и ждём этих троих.
[justify]
[nbsp]В это же время, в трюме...
[nbsp]- Слушайте, кто-нибудь из вас успел отправить просьбу о помощи по квантовому транслятору? - с надеждой спросил FIRST_VP.
[nbsp]- Ну я, через несколько секунд после того, как появились Наргуны. Только вот что-то помощи до сих пор нет, - отозвался FIRST_TP2.
[nbsp]- Да может просто долго летят... или вообще не летят.
[justify]
[nbsp]...Внезапно Туннель озарила яркая вспышка, что означала прибытие механоидов из другого сектора.
[nbsp]- Нет!!!
[nbsp]Хором воскликнули Наргуны, когда увидели, КТО прибыл в Туннель.
[nbsp]НРПГ
[nbsp]Наргуны пытаются провезти Первых в Болота. В Туннель Перехода Арктики прибыл кто-то, очень испугавший Наргунов.


 Сообщение Чт 30 дек 2010 23:35
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
РПГ
- Куарр? - спросил Тимофей неверяще.
- Да, Куарр, а что тебе грабитель надо, выелетел на дорогу, ишь пограбить восхотелось - ответил изрядно перетрухнувший Куарр.
Лишь сейчас Куарр понял, что обидчика надо просканировать и реакция его была довольно спокойная.
- Привет Тимофей - ответил симбиот - Я вижу теперь ты член Половины Огня. Ты покинул Первых?
- Нет, нет я их не покидал, а мое вступление в клан Половины Огня - единственное положительное событие произошедшее со мной за эту неделю. - ответил бывший Синигр.
- Все с тобой ясно, Тимофей - сказал Куарр. - А я вот улетаю в другой сектор, в Тундру. А что ты тут делаешь?
- Я ищу нашего общего друга, FIRST_VP. У меня был на него пеленг, но я попал в лавину, и пеленг "слетел", теперь вот ищи, свищи его по сектору.
- Я видел его недавно, FIRST_VP был у вторичной базы Первых, которая была захвачена Альянсом, но он по-моему улетел к Наргунам. - промолвил Куарр
- Спасибо за информацию, наверное я полечу ко Вторичной базе Первых - поблагодарил Куарра Тимофей
- Ну что, я полетел. До встречи. - начал прощаться Куарр
- До встречи, еще раз спасибо за помощь. - попрощался Тимофей.
Тимофей полетел по направлению ко Вторичной базе Первых.
НРПГ
Поболтал с Куарром, и полетел искать друга.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Пт 31 дек 2010 21:00
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
РПГ
-HIST: Однако, ты смелый механоид. Когда – то давно я тоже был таким как ты. Был бойцом клана черных игроков, а этот клан нападает только на тех, кто сильнее его. Не логично, но смело. Так и ты бросаешься на все подряд, не обращая внимания на преимущество противника.
-NIK1: Привычка. Ведь когда я летал на своем разрушителе, он был полностью автономным. Я мог не боятся того, что после боя меня добьет какой – нибудь грифон. Так что…
Мы не стали долго задерживаться на зарядной площадке. Ведь мой клиент очень спешил. По правде говоря, мне и самому не очень нравиться заниматься сопровождением глайдеров. Ведь защитить клиента своим корпусом довольно сложно, а переубедить врага атаковать механоида, что слабее меня вообще невозможно. Этот мир не любит слабых. Стоит механоиду перепутать сектор холмов с болотами, его глайдер сразу разлетится на мелкие части от пушек синигров, или, что более вероятно, от пушек стай.

Дальнейшее путешествие до базы прошло без приключений. На нас не осмелился напасть ни один механоид, а мой клиент щедро вознаградил меня за мою храбрость в бою с захватчиками. Вместо обещанных 100000 Э.К, я получил целых 125000 Э.К. Это меня обрадовало и вдохновило на новые подвиги. Я сразу пересел на богомол, прикупил двуствольную атомную пушку, и несколько тяжелых ракет.
-NIK1: Теперь я готов я новым приключениям.
Итак! Что я имею на данный момент? Я в секторе тундры, у меня приличный глайдер для боя, в него понапихано дополнительного оборудования все до 2 стандарта включительно… Работа? Нет, не хочу… Рейтинг за сопровождение поднялся хорошо, но не достиг отметки “5”.
-NIK1: Пожалуй, повоюю!
Я полетел в сторону сырьевой базы. Именно там чаще всего засаде сидят захватчики. Но то что я там нашел, оказалось мощнее и опаснее Молний: Тягач в сопровождении двух грифонов.
-NIK1: Что же они везут? Пожалуй, можно накрыть их ракетами, затем зайти в тыл и…
Мои мысли перебил Торнадо, снесший меня с пути даже не заметив этого. Я даже не успел просканировать незнакомца. Он несся с такой скоростью, что турели не успели даже навести на него свои орудия. Торнадо явно направлялся в сторону туннеля перехода.
-NIK1: Это что получается?! Если я на богомоле меня и в шиш не надо ставить?! Кошмар!
Пока я возмущался, караван исчез с моих сенсоров, зато появилась группа из трех когтей смерти.
-Синигр: Цель определена! Огонь из всех пушек!
Я не стал особо раскачиваться: Во – первых, броня моего глайдера слабее когтей, а во – вторых, он менее маневренный. Говорить том, что мой глайдер не умеет восстанавливаться, не имеет смысла. Бой был долгим и тяжелым: Синигры атомными пушками рвали броню моего глайдера, а мои снаряды в свою очередь летели в них как дождь, но едва пробивали их органическую оболочку. Скорее всего, я бы был взорван ими, как когда – то меня взорвали разрушители, но тут случилось настоящее чудо! С неба ударила красивая сверкающая молния, осветив отчаянно темную ночь, а также все в радиусе 500 метров от эпицентра попадания. Чудо заключалось даже не в появлении молнии, а в том, что она попала прямо по когтю смерти. Цепная реакция взорвала всех троих синигров, пощадив лишь меня.
Я висел на одном месте. Надпись “Критическое состояние” Изредка появлялась на моем сенсоре. То, что со мной произошло нельзя назвать никак иначе как везение. Ведь какова вероятность того, что внезапно в твоих соперников ударит молния? Особенно, если этому ничего не предвещало: ночь была более или менее ясной. Лишь несколько облачков висели над сектором, а после молнии стало пасмурно, и начался ливень.
Я подобрал всех троих механоидов и повез их на вторичную базу первых. Синигры были опытными бойцами: два 8 рейтинга и один 9. Этого хватило, что бы мой рейтинг подскочил до отметки “5”.
НРПГ Готов к телепортации в сектор арктики.

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


Последний раз редактировалось HIK1 Сб 8 янв 2011 22:09, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Пн 3 янв 2011 15:38
 
[justify]
[nbsp]РПГ
[nbsp]...Внезапно Туннель озарила яркая вспышка, что означало прибытие механоидов из другого сектора.
[nbsp]- Нет!!!
[nbsp]Хором воскликнули наргуны, когда увидели, КТО прибыл в Туннель...
[nbsp]А в Туннель прибыла группа из 5 глайдеров: 2 "Торнадо", "Смерч", "Дракон" и "Феникс".
[nbsp]- Первые... мы пропали... - тихо сказал MUGNAR.
[nbsp]- Какие Первые?! Где Первые! Синигр, в атаку!
[nbsp]- Э, а кто это вам тут здесь стрелять разрешил? - раздался голос Туннеля.
[nbsp]Недоумевая, MUGNAR просканировал прибывшие глайдеры. Их пилотами оказались... Синигр.
[nbsp]- Что за?!
[nbsp]- Тихо. У нас тут секретное задание от самого SINIGR. Ладно, поехали.
[nbsp]Ворота Туннеля открылись, выпуская "Первых".
[justify]
[nbsp]Сектор Болот.
[nbsp]TOUR, ROL и NARON, вылетев из Туннеля Перехода, тут же помчались к Основной базе Синигр, зная, что Болота - место неспокойное. Однако, не успели...
[nbsp]Неожиданно на дороге появились 2 агрессивно настроенных свободных на "Медведях-2".
[nbsp]- В атаку! - сказал NARON.
[nbsp]В следующую секунду его "Скорпион" разлетелся на куски. Да, хрупкие глайдеры у Наргунов: один выстрел безоткатки - и всё.
[nbsp]Такая же участь ждала бы и остальных, но ROL и TOUR успели увернуться. Однако TOUR не повезло: когда он увернулся, в него сразу же угодило несколько ракет. Четырёхствольник завершил дело, и глайдер разлетелся на куски.
[nbsp]- Ну что, 2 на 1? Ловите-ка!
[nbsp]ROL выпустил 3 ракеты и, включив форсаж, полетел прямо на свободных.
[nbsp]...Через несколько секунд был уничтожен и он.
[justify]
[nbsp]Сектор Арктики. Туннель Перехода.
[nbsp]Наргуны уже начали волноваться, куда запропастилась та троица. MUGNAR, не раз бывавший в Болотах, уже начал догадываться, что с ними случилось, но решил остальным ничего не рассказывать:
[nbsp]- Толку нам тут всем стоять. Давайте поступим так: все, кроме меня, возвращаются в наш Испытательный комплекс и оставят там Первых. А я подожду здесь.
[nbsp]Возражений не последовало, и Наргуны вылетели из Туннеля.
[nbsp]"И всё же я надеюсь, что у них просто затянулся разговор с Синигр", - подумал MUGNAR.
[justify]
[nbsp]Сектор Арктики. Возле Испытательного Комплекса Наргунов.
[nbsp]3 Панцирника: PAZ, ZER и KIN сидели в засаде вот уже несколько часов, ожидая Наргунов.
[nbsp]- Не, я так не могу. Мне уже надоело: здесь были Считающие, свободные, панцирники, первые и даже 1 механоид из Синигр. Все, кроме Наргунов!
[nbsp]- Не возмущайся, KIN. Просто большинство наргунов сейчас сидят где-нибудь в засаде... О, вон там их "Скорпионы". Вперёд! - сказал PAZ.
[nbsp]...Несколько минут перестрелки и вот уже механоиды валялись на земле. Правда, наргуны перед взрывом своих глайдеров таки успели уничтожить одного из Панцирников - KIN'а. И, что самое интересное, в трюме у наргунов, кроме панцирника REZNAP'а, были Первые!
[nbsp]Собрав всю эту братию, PAZ и ZER направлись к базе Панцирников.
[nbsp]НРПГ
[nbsp]Снова в трюме, везут на базу Панцирников.
[/justify]


 Сообщение Пн 3 янв 2011 23:14
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
[justify]
[nbsp]РПГ
[nbsp]
[nbsp]- Надо же, Тимофея встретил! Мир тесен, очень тесен... Аж жмет иногда...
[nbsp]Подлетев ко входу в Туннель перехода, Куарр помедлил. Подумав немного, он вдруг понял, что думать так, молча, ему не удобно.
[nbsp]- Еще раз по порядку: что он тут делает? Супер его знает... А что Я тут делаю? Вроде... Э-э, я же куда-то собирался, правильно? Правильно. Куда? Куда я собирался? В Тундру! А зачем? А вроде и не зачем...
[nbsp]Поразив себя самого этим выводом, он на мгновение вошел в ступор, но встряхнувшись, повернул направо и медленно двинулся вперед, продолжая развивать ход своих мыслей:
[nbsp]- Постой, ладно с этой целью, подождет... Я выжить хочу? Конечно! Это тоже цель, достойная осуществления. А ведь в Тундре сейчас Синигр рейдерствуют... Что это значит? Это значит, что Тимофей сечас должен быть там!
[nbsp]Он остановился.
[nbsp]- Это еще почему? И причем?
[nbsp]Двинулся снова, но в противоположном направлении.
[nbsp]- А подумать? Он бывший Синигр! Но ведь бывший? Синигр бывшим не бывает! Значит он уже не Синигр. А кто?! Откуда я знаю!
[nbsp]Резко остановившись, громко взвыл движком на холостой тяге, высвобождая заряд злости. Поостыв немного, угрюмо покосился на створки туннеля, за которыми скрывались другие сектора. И неведомые враги. Окончательно остыв, он повернулся назад, в ту сторону, куда улетел Тимофей, Синигр, который больше не был Синигр, а был что-то вроде... друга?
[nbsp]- Да ну, какой он мне друг - так, симбиот мимолетный... Вместе с которым от Синигр то и улепетывал. И с которым Первых искал.
[nbsp]Окончательно расстерявшись, закружил восьмеркой.
[nbsp]- А я то тут причем, а?! Стоп, стоп! Спокойно! Думаем взвешено... Допустим, есть друг, одна штука. Польза? Может защитить, прикрыть отступление, дать энергии... Или сам попросит. А, нельзя быть таким жадным! Попросит - дам! Главное, чтоб много не просил... Еще ведь эту медлительную и ни на что не годную рухлять надо заменить...
[nbsp]Завис, прошибленный озарением.
[nbsp]- Точно! Надо обновиться!
[nbsp]Окончательно решив для себя ближайшее будущее, Куарр, мощно взревев хилым движком, помчался по дороге - догонять Тимофея. Снег, поднятый струей горячего воздуха при его резком пируэте, огромной полурастаявше волной окатил турели, все время следивших с недоумением за его метаниями.
[nbsp]- GT-2, ты понял, что это все значит? - отряхиваясь от налипшего снега, спросила одна из них.
[nbsp]- Что мой срок наказания слишком долог... - пояснила вторая, даже не пытаясь освободится из застывающего сугроба.
[nbsp]
[nbsp]- Эй, Тимофей! Погоди! - послышалось сзади. Резко развернувшись, он навелся на цель, но тут же успокоился - вместо нее оказалась мишень для отработки меткости или, если называть вещи своими именами, Куарр. - А ты вообще зачем тут?
[nbsp]- Я? Да так... Пустяк один.
[nbsp]- Если к Базе Первых, то не советую - она сегодня не в духе.... - как бы в незначай буркнул курьер, глядя в сторону. - Может, сгоняем в Скалы, а? Мне прибарахлиться надо.
[nbsp]НРПГ
[nbsp]Скажи Тундре нет! Там цены дикие, да и мехи того же уровня...
[/justify]


 Сообщение Пн 3 янв 2011 23:54
 
[justify]
[nbsp]РПГ
[nbsp]MUGNAR, в конце концов, плюнув на всё, развернулся и вылетел из Туннеля.
[nbsp]- Да всё уже ясно.
[nbsp]Через несколько секунд он свернул с дороги. Его "Скорпион" летел на огромной скорости, поднимая кучи снега в воздух.
[nbsp]Куда же он несся? Похоже, ответа на этот вопрос не знал никто, даже сам MUGNAR.
[justify]
[nbsp]- ...Что?! Сесть в это корыто?! Да ты в своём уме?!
[nbsp]- "Скарабей-2" - это никакое не корыто. И я что, тебе "Феникс" предложить должна? Если надо, так слетай на базу Первых и принеси. Не, ты бы хоть спасибо сказал, что на "Ястреб" не сажаю.
[nbsp]- Может потому-что его у тебя попросту нет?
[nbsp]- Это второстепенно. И вообще, давай уже выметайся отсюда к своим дружкам.
[nbsp]- Это, между прочим, моя группа!
[nbsp]- Вали отсюда!
[nbsp]FIRST_VP очень не хотелось садиться в "Скарабей-2", но что же поделать, если на базе Панцирников не было больше никаких других глайдеров?
[nbsp]REZNAP, правда, был очень доволен. Оно и понятно - панцирник ведь...
[nbsp]Ворота базы распахнулись, и оттуда вылетел FIRST-VP. Возле входа уже ждала его группа. Как и он - на "Скарабеях-2". FIRST-VP критически оглядел Первых и сказал:
[nbsp]- В общем, нам нужно сделать две вещи: во-первых, раздобыть нормальные глайдеры...
[nbsp]- Я всё слышу!!! - раздался голос базы.
[nbsp]- ...а во-вторых - найти FIRST_X90. Так что давайте, включаем форсаж и вперёд - в сектор Холмов.
[nbsp]- Холмы? Зачем нам тащиться именно на Основную базу? - спросил FIRST_TP1.
[nbsp]- Просто что-то мне подсказывает, что на Вторичной нам вряд ли помогут... да и склады у неё, небось, почти пустые...
[justify]
[nbsp]По дороге к Туннелю FIRST_VP встретил тех, кого он совершенно не ожидал здесь увидеть.
[nbsp]*О-па, старые знакомые!*
[nbsp]НРПГ
[nbsp]Летим за нормальными глайдерами в Сектор Холмов. По пути встретили старых знакомых.
[/justify]


 Сообщение Вт 4 янв 2011 14:52
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
РПГ
- В Скалы? - переспросил Тимофей - Ну давай в Скалы, хотя тут у меня еще были дела, ну да ладно, полетели.
В пути Тимофей размышлял о том, что делать дальше.* В Скалы? Интересно, что я там забыл? Хотя, ладно, все равно делать нечего, а поиски FIRST_VP всегда можно продолжить, а я в Скалах отдохну.*
Куарр и Тимофей летели к Туннелю Перехода. По пути Тимофею встретилась группа его соклановцев.
- Привет, Тимофей - сказал ROLF - Я командующий Арктическим подразделением клана Половина Огня. Я рад встрече
- Я тоже рад - ответил Тимофей и обратился к Куарру - Куарр, лети к Туннелю, я тебя догоню.
- Мы решили перебазироваться в Скалы и уже захватили одну из тамошних баз - продолжил ROLF
- Правда, прекрасно, я тоже туда направляюсь, надо будет залететь к себе домой - улыбнулся симбиот.
- Отлично, а мы собираем информацию о Наргунах, так как решили присоединиться к Первым в борьбе против Альянса. - сказал Лидер - Мы еще встретимся, Тимофей, а теперь нам пора, передай Первым просьбу о союзе.
- Я передам им ее, а теперь до встречи.
Тимофей бросился догонять Куарра, но догнал он "Скорпиона" уже поблизости от Туннеля
- Ну что, ты с ними поговорил? - спросил Куарр
- Да, если ты согласен, то по прибытию в Скалы, мы залетим к ним на базу - сказал Огненный
- Нет, конечно не против - сказал Куарр
- Эээ, Куарр, посмотри туда - тихо прошептал Тимофей - Там Панцирники и FIRST_VP, полетели - ка к ним
Тимофей полетел к толпе глайдеров, и сказал - Привет, ребята
НРПГ
Хороший сегодня на находки денек.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Ср 5 янв 2011 19:34
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1012
Откуда: Сектор Болот, Основная база Синигр
Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010 14:00
SINDEO был одним из друзей Главаря клана. Он со своим отрядом не любили сектор Болот. Они там часто бывали, прилетая на Великой Совет Синигров. Вот и в этот раз, они получили наставления от Главы, которые я предпочту скрыть. Отряды потихоньку разбредались по секторам, но у отряда нашего героя было особое задание - разузнать о вражеской базе в Арктике.
Итак, несколько отрядов Синигров влетели в Туннель Перехода. Все разлетелись по разным секторам, отряду, где был SINDEO достался сектор Арктики.
При вылете из Туннеля уже в Арктике трое Синигров (в отряде их было трое, SINIDEO был его главой) они вновь узрели ледяные пейзажи, которых уже так давно им не приходилось видеть. Недалеко от Перехода они заметили Форварда на Медведе и разнесли его, прежде чем он успел привести в готовность свои пушки. На его груз сразу же слетелось большое количество мехов, которые непонятно, откуда взялись. Позже они заметили, что сзади к толпе подлетел странный механоид на Призраке. Он о чём-то начал говорить с механоидами в толпе. Отряд подлетел поближе, чтобы разобрать хоть пару слов.

_________________
http://bdaconsulting.com - кто играет в ForceOnline тот молодец!!!


 Сообщение Ср 5 янв 2011 19:48
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 267
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: Вс 29 ноя 2009 15:24
После вылета из сборочного цеха взору сенсоров предстал сектор Скал. Пора отправляться на поиски заданий и рейтинга!
Первыми встречными были несколько Панцирников, которые оказались довольно несговорчивыми, только буркнув в ответ"занимайся своим делом и не мешай другим", донимать их мне не с руки, ибо численное превосходство все таки на их стороне. Оставив в покое торгашей направился до сырьевой базы в надежде получить хоть какое то задание и надежда оправдалась! хоть задание и не самое интересное, но энергокристаллы никогда не помешают. Моя следующая цель - завод полуфабрикатов. Только вылетев из здания наткнулся на Охотников, черт бы их побрал!
- Что, механоид, боишься вылететь за пределы безопасной зоны?
- С чего ты взял? бояться таких как ты это позор для мехов
- Ну ну, мы еще посмотрим кто кого потом будет просить не доводить до переноса
Черт, от них оказалось отвязать куда сложнее, придется идти на прорыв. Выжав все на что был способен двигатель, рванул в сторону установленного маяка; четверо охотников рванулись за мной, попутно паля в мою сторону зарядами плазмы, если так продолжить и дальше, прощай новый глайдер. хоть отрыв и увеличивался от преследователей, но и щит уже почти истощился и пришла очередь обшивки и двигателя. *кракс* левого стабилизатора больше нет... Где же этот завод?! ага, вот он, лишь бы дотянуть... *рядом пролетает ракета, запущенная один из преследователей* Фух, повезло, но второй раз повезет врядли.
На полном ходу и дымясь Fox влетает в завод полуфабрикатов, пара ракет взрывается уже за закрывшимися заслонами; глухо отдались выстрелы охранных башень; до меня донеслось сообщение: - тебе удалось уйти, но только на этот раз, в следующий раз ты не уйдешь. Ну чтож R-xces увидим, кто кого.
Да уж, хорошо съездил с информпакетом, ничего не скажешь

_________________
\"Меньше знаешь - крепче спишь\" - так и есть, но из-за незнания этот крепкий сон может оказаться недолгим ;)


 Сообщение Ср 5 янв 2011 20:38
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
- Привет, ребята - сказал Тимофей.
Все Панцирники как по команде обернулись в его с Куарром сторону и их реакция оказалась чуть ли не радостной, что очень удивила Тимофея
*Интересно, что же FIRST_VP тут им про меня наплел. Наверное какие-то небылицы, он же Первый*
- FIRST_VP, ВЫХОДИ, Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ВЗОРВУ!!!. Ты хоть знаешь, что я сделал, чтоб тебя найти - сказал Тимофей - Привет что ли?
- Я тоже очень рад тебя видеть, Тимофей - ответил ему Первый
- Что тут у вас происходит?, - спросил Огненный
- У нас, да ничего, попали в Наргунскую засаду, затем чуть не залетели в лапы к Синиграм, благо, что нас Панцирники освободили, вот мы и Скарабеях - 2, направляемся в Холмы за оборудованием - кратко пересказал о своих приключениях FIRST_VP - А у тебя как дела?
- У меня тоже пара приключений была: во - первых, я пережил катаклизм в Секторе Вулканов, во-вторых я стал членом клана Половина Огня, которые захотели вступить с вами в союз, а в-третьих я узнал, что FIRST_X90 работает на Альянс - ответил симбиот.
После этих слов повисло тяжелое молчание, намечался серьезный разговор, а Тимофей внезапно заметил небольшую группу Синигр, которые не проявляли никаких признаков агресии, а просто висели на месте, словно к чему-то прислушиваясь.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Ср 5 янв 2011 21:00
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1012
Откуда: Сектор Болот, Основная база Синигр
Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010 14:00
SINDEO думал. Симбиоту было трудно принять решение. Да, ему одному разнести Первого - как два пальца об асфальт, а уж целому отряду - и подавно. Тем более Первый был слаб, ведь Скарабей-2 - это мошка, по сравнению с Крыльями. Но именно это и смущало SINDEO. Что же скажут другие? Что Синигры так ослабли, что сгоняют злость на самых беззащитных врагах? Этот Первый не представлял им никакой угрозы. В отличии от своих молектронных собратьев, у симбиотов была одна незаметная деталька - далёкий прототип того "сердца", которое было у создателей и Арлингов.
SINDEO отдал приказ - не стрелять.
Они подлетели к толпе настолько близко, что все со страхом глядели на Синигров. Все, кроме Тимофея, Куарра и того Первого. Они слышали приказ главного в отряде, а поэтому могли доверять им на этот момент. Один из группы Синигров, MENITRI спросил у Тимофея:
—Я тебя когда-то видел... Такое имя мне уже встречалось... Не могу вспомнить где.. Ты когда-либо был в нашем клане, не так ли?
Тут вмешался SINDEO. Он узнал Тимофея. "Дизертир" - так его называли некоторые в его клане. Но он хорошо относился к нему, так как, когда-то очень давно, когда этот механоид ещё был Синигром, они были друзьями. Также симбиот знал, как относится MENITRI к Тимофею из-за того, что он покинул клан и знал, к чему этот разговор может привести, поэтому поспешил быстро сменить тему. Он не хотел, чтобы Тимофей пострадал.
— Куда ты, и твои спутники держите путь? — спросил он.

_________________
http://bdaconsulting.com - кто играет в ForceOnline тот молодец!!!


 Сообщение Ср 5 янв 2011 21:20
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Группа Синигр, которые наблюдали, внезапно подлетела к Первым и Панцирникам. Их командир отдал приказ своему отряду
- Никого не трогать
Тут внезапно к Тимофею подлетел один из Синигр и задал такой вопрос — Я тебя когда-то видел... Такое имя мне уже встречалось... Не могу вспомнить где.. Ты когда-либо был в нашем клане, не так ли?
Но тут вмешался их лидер - старый друг Тимофея - SINDEO
— Куда ты, и твои спутники держите путь? — спросил он.
- Мы держим путь в Скалы - ответил Тимофей
- Зачем? - спросил SINDEO
- Чтоб повидаться мне с моим новым кланом, а им *он махнул на Первых * закупить новое оборудование для дальнейших заданий клана Первых
- Каких заданий? - продолжал допрос Синигр
- А вот этого я не знаю, это лучше у них спросить - сказал Тимофей - Так мы можем лететь, или же вы хотите схватиться с крупным отрядом Панцирников, который летит сюда - сблефовал Тимофей
- Хорошо - после раздумия сказал SINDEO - Но будьте осторожны, если мы узнаем, что вы соврали, я тебя из - под земли достану. Кстати Тимофей, приятно было увидеть соклановца, хоть и бывшего.
Синигры развернулись и улетели в сторону мифического отряда Панцирников.
- Так что там насчет предательства? - спросил FIRST_VP после того как Синигры улетели.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Чт 6 янв 2011 16:42
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1012
Откуда: Сектор Болот, Основная база Синигр
Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010 14:00
А тем временем отряд Синигров продолжил выполнение задания. Поскольку сама база Первых их бы не пустила, они решили купить информацию у Считающих. Через некоторое время поиска они нашли одного из них. Его звали RECVIA.
—Здравствуй, Считающий! — Сказал SINDEO. — Не можешь ли ты предоставить нам данные о базе Первых, которая находится в этом секторе?
— 10к энергетических кристаллов, поскольку эта информация секретна. — Сказал RECVIA.
— Секунду, мы посовещаемся. — Ответил глава отряда.
В этот момент из-за ледяной скалы выскочил Первый и расстрелял Считающего, быстро забрал информпакет и также мгновенно устремился в сторону Туннеля Перехода.
— В погоню! — Только и успел вскрикнуть SINDEO, как взревели двигатели и отряд Синигров погнался за Первым.
Они довольно долго гонялись за ним по всему Сектору, пока он не влетел в Переход. Через 20 секунд туда ворвались и преследователи, уклоняясь от залпов турелей.
— Куда отправился Первый? — Задал вопрос базе MENITRI.
— В Скалы — ответила база.
— отправляй и нас туда же, и поскорее! — Нетерпеливо крикнул ещё один Синигр из отряда — SINDERI.
Через некоторое время они оказались в Скалах. Отряд устремился к группе Захватчиков, которые всегда охотились около Туннеля. Перед грозными симбиотами все расступались, даже надменные Охотники шарахались в сторону. Синигр - необычные гости для этого сектора.
Далее SINDEO определил положение Первого с помощью квантового транслятора, который когда-то давно купил у бывшего Первого. Но угнаться за ним они не смогли - приверженец Супера был уже около Вторичной базы сектора. Но всё-таки они должны были отобрать информпакет. Вдруг сигнал на трансляторе пропал - очевидно Первый избавился от него. Тогда они решили разделиться - MENITRI, у которого были тоже "Крылья" остался патрулировать туннель, а остальные двое полетели его искать.

_________________
http://bdaconsulting.com - кто играет в ForceOnline тот молодец!!!


 Сообщение Пт 7 янв 2011 13:19
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
РПГ
- Так что там насчет предательства? - спросил FIRST_VP после того как Синигры улетели.
- FIRST_X90 - шпион Альянса Кланов, я это узнал в Секторе Вулканов. Об этом знает еще один механоид.
- Кто такой? - спросил FIRST_VP

- NIK1. Это механоид второго поколения, мы с ним познакомились в Секторе Вулканов. База Считающих ему дала задание, чтобы он отнес информпакет в Испытательный комплекс, причем мы тогда не знали, что это информпакет с доказательствами предательства FIRST_X90. База очевидно вместо того, что бы отправить его тебе, решила сдать информацию Альянсу, а тот в свою очередь просто уничтожил информпакет. Самого NIK1 я видел в последний раз, когда его около туннеля перехода подобрали Разрушители.
На этом Тимофей закончил краткий рассказ о NIK1.
- Кстати FIRST_X90 ведь не было с вами в трюме, так? - продолжил Бывший Синигр
- Нет, не было. На что это ты намекаешь? - спросил Первый
- Я намекаю на то, что маловероятно, что его положили в другой трюм, потому что вас там было немного, и трюм того Наргуна не мог быть перегружен - ответил симбиот
- Ладно, я тебе поверю, но если выяснится, что все это неправда, мы вернемся сюда, и будем его искать, пока не найдем - ответил Молектронный.
- Куда сейчас - спросил Куарр - Мы с Тимофеем летели в Скалы, но теперь по-моему мы полетим с вами.
- Тогда нам сейчас в Холмы - возвестил FIRST_VP
Отряд Первых подлетел к Туннелю Перехода и начал эвакуироваться из сектора, но все происходило медленно, так как Туннель отправлял только одного механоида за раз.
Тут раздался крик FIRST_TP1. - Я не хочу никого пугать, но но к нам летят четыре глайдера, один из них неорганический, а три других органические, наверное те Синигр плюс Наргун
Эвакуация пошла быстрее и тому времени, как Наргун достиг Туннеля, все Первые были в Холмах.
НРПГ
Оказались в Холмах, наверное будем лететь к Основной Базе Первых.
"Наргун" - это Первый из поста Синнигра

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


Последний раз редактировалось Тимофей Вс 9 янв 2011 14:05, всего редактировалось 3 раз(а).

 Сообщение Сб 8 янв 2011 23:03
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
РПГ
-ВБ: Механоид! А что ты собираешься делать дальше? Буквально 53 часа назад ты говорил мне, что мечтаешь о нормальном глайдере, а именно о богомоле. Теперь он есть у тебя! Причем он выиграет в бою с любым глайдером твоего стандарта. Разве что Коготь смерти может с ним сравниться. Ты в него столько всего понапихал…
База восхищалась мной целых 936 секунд! Это конечно приятно, но всему есть предел.
-NIK1: Спасибо! Но я не так много сделал за эти часы. Лишь выполнил несколько заданий и сопроводил богатого курьера.
-ВБ: Ты про HIST? Да он сообщил мне о том, что вы добрались успешно. Слушай, а кто тебя так сильно повредил? На твоем глайдере живого места нет…
-NIK1: Чем вопросами доставать, лучше отремонтируй меня. Мне пора в сектор Арктики.
-ВБ: Решил двинуться дальше? Это правильно. Здесь тебе ловить нечего, разве что захватчиков отстреливать. Послушай! Хочу попросить тебя об одной услуге…
Из многочисленного информации, что поступала от базы, я понял следующее:
База отправила большой караван Коршунов в сектор Арктики отвезти очень ценный информпакет, и как стало впоследствии известно, его перехватили в ущелье Наргуны. Информация предназначалась клану Половина огня, который раньше назывался просто кланом огня. Но лишь половина клана чудом спаслась во время катаклизма в секторе вулканов. Информация была уничтожена в бою, и сохранила секретность. Награда за это задание равно 30к Э.К. От клиентов. Проблема была в том, что за этой информацией охотились…
-NIK1: Разрушители?!!!
База испугалась столь бурного потока символов и знаков.
-ВБ: А что тебя так удивило? Они давние враги и…
Передо мной вновь пронеслись те ужасные события: Как разрушители разорвали мой глайдер на части. Но где они сейчас? В какой сектор перебрались? Они передумали вступить в союз с первыми? Впрочем, не суть. Я согласился на задание, дабы отомстить своим давним врагам. Отвезти информпакет нужно было прямиком в указанную на карте точку.
Я не замедляясь отправился в сектор Арктики. База проводила меня своим красным сверкающим сенсором, и пожелала удачи в моих приключениях. По дороге туннелю перехода я наблюдал за природой. Дождь все лил и лил, словно хотел затопить весь сектор. Я заметил, что уровень воды в озерах несколько поднялся, хотя и незначительно; однако, ни одной молнии не сверкало в небе, словно вся сила небес ударила по тем синиграм.
Через некоторое время я влетел в туннель перехода.
-NIK1: Приветствую. Сектор Арктики.
И вновь мой сенсор ослепил поток сверкающих частиц, однако это зрелище завершилось, даже не успев начаться.
-ТП: Проклятье! Ошибка в данных! NIK1! Улетай из блока телепортации немед…
Я даже не успел принять поступающую информацию, как мой глайдер телепортировался в неизвестном направлении.
Около 1275 секунд, я наблюдал за переливающимися цветами частиц непонятной мне природы. Я был уже не в туннеле перехода…

НРПГ
Болтаюсь черти где :teeth:

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


Последний раз редактировалось HIK1 Вс 9 янв 2011 14:17, всего редактировалось 3 раз(а).

 Сообщение Вс 9 янв 2011 2:22
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
РПГ
Отряд Первых, который успел эвакуироваться из Арктики, собрался у ворот Туннеля Перехода.
- Так, внимание, приготовиться к перекличке - сказал FIRST_VP - Куарр, FIRST_TP1?
- Тут - ответили оба одновременно
- FIRST_TP2? - продолжил FIRST_VP
- Тут - ответил тот
* Зачем вообще эта перекличка? Этим Первым, что, делать нечего? У нас на хвосте Синигр, а они тут балаган устроили*
Пока Тимофей размышлял обо всем этом, очередь дошла и до него.
- Тимофей? Тимофей? ТИМОФЕЙ? - закричал FIRST_VP
- А? Что? Да-да, я тут - ответил Тимофей
- Ну что, все здесь, можно отправляться к Основной базе - приказал Первый
Все глайдеры, как по команде развернулись и полетели в сторону места назначения. Дюзы глайдеров ревели, что означало повышение скорости. А в это время Тимофей любовался пейзажем Сектора Холмов, который несмотря на общий сбой Климат-Активаторов, остался самым стабильным по геоклиматическим условиям, бывший Синигр мог себе это позволить. Почти четверть пути была пройдена, но никто останавливаться не собирался. А над Полигоном-4 постепенно брала свои права ночь.
НРПГ
Описал природу, теперь дело за вами, ребята

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Вс 9 янв 2011 13:40
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
РПГ

Я по-прежнему находился в некой сфере наедине с разноцветными частицами. Красные, желтые, зеленые, синие – их было так много! И все постепенно меняли свои цвета. В этот момент меня даже не заботило, где я нахожусь.
Но вдруг все частицы пропали. Вокруг был туман, но как я понял позднее это не что иное как…
-NIK1: Я в облаке? Но как…
Я действительно находился в облаке! И самое шокирующее, что я находился на приличной высоте.
Но гравитация взяла свое: я начал с разгоном падать вниз. Я разгонялся все сильнее и сильнее.
На моем сенсоре выскочила надпись: "Критическая температура!"
Мой глайдер начал плавиться, краска в свою очередь начала быстро сходить. Так, мой обычно зеленый Богомол, превратился в богомол цвета металлического. Но проблемы на этом не закончились: я никак не мог выровнять глайдер для посадки. До земли все еще оставалось большое расстояние, и казалось, время еще было.
И опять на мой сенсоре выскочило предупреждение: "Перегрузка центрального ядра!!! Немедленно сбавьте скорость!"
Автоматические системы предупреждения моего глайдера и не могли предположить, что я не еду со скоростью более 678 км/ч, а падаю.
Мои попытки что – либо предпринять заканчивались тщетно: мой глайдер не поддавался управлению, меня крутило в воздухе как юлу, а до земли оставались считанные метры.
-NIK1: Что же мне делать? Я пропал. Еще неизвестно куда я упаду…
Тут мой сенсор зафиксировал небольшую группу глайдеров. Они были на земле и спокойно летели по дороге.
-NIK1: Три Скарабея второго типа и Коготь смерти так еще и Скорпион! Вот так компашка…
Это последнее, что я успел подумать перед неизбежным "Соприкосновением" с землей. Я упал прямо перед теми механоидами.
Столкновение с землей произошло очень жестко: Мой глайдер как метеорит врезался в дорогу и сразу – же взорвался, разлетевшись на мелкие кусочки. В этот момент мне уже было плевать на мой новенький Богомол, который я потерял. Видимо, от столкновения была сильная взрывная волна, так как та пятерка глайдеров разлетелась разные стороны.
Когда все утихло, а шокированные происшествием механоиды постепенно подлетели ко мне, я воспользовался тем портативным переводчиком, который когда – то в вулканах встроил мне Тимофей и выдал в эфир сообщение:
-NIK1: Земля!

НРПГ
Привет други! :teeth:

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


 Сообщение Вс 9 янв 2011 20:14
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
РПГ
Внезапно Тимофей увидел у себя на экране быстро увелиичивающаяся глайдер, но судя по показаниям прибора Тимофея, он был где-то в облаках. Бывший Синигр взглянул на небо, и ему предстала такая картина: Богомол объятый пламенем летел с небес на землю.
- Эээ, ребята, вверх посмотрите - произнес Огненный.
- Ничего себе, интересно, как он там оказался? - спросил FIRST_TP1
- Может догонишь и спросишь? - предложил FIRST_VP
- Не надо никого догонять и спрашивать ни у кого не надо - пошутил Куарр
- Вот он упадет, тогда и спросим - усмехнулся FIRST_TP1
В это же самое время этот Богомол упапл и разлетелся красочным взрывом, а взрывная волна отбросила глайдеры Первых на сто метров. Глайдеры постепенно начали приближаться к месту падения Богомола.
Вдруг механоид выпавший из Богомола сказал - Земля. И передатчик этого механоида был до боли знакомым Тимофею
- NIK1? - неверяще спросил Тимофей
- Да. А кто это? - спросил тот.
- Привет NIK1, а это твой старый знакомый - Тимофей - ответил симбиот
- Привет, я рад встрече - сказал второй
Тимофй подлетел к NIK1 и взял его на борт своего глайдера. Первые продолжили свое движение к базе.
НРПГ
Ты мой должник. :teeth:

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Пн 10 янв 2011 19:18
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1012
Откуда: Сектор Болот, Основная база Синигр
Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010 14:00
Группа Синигр всё-таки выследили Первого. Его погубила его же жадность - он налево и на право расстреливал Трансов и забирал их грузы. Синигры увидели клубы дыма, поднимающиеся за скалой. Когда они подлетели туда, Первый их заметил и бросился наутёк. Но его глайдер был перегружен и даже толстая нуль-броня его не спасла.
Информпакет при взрыве глайдера первого, уцелел лишь благодаря тому, что тот находился в контейнере.
— Вот он, заветный информпакет! — Радостно воскликнул SINDEO.
— Подбирай скорее! — С нетерпением сказал MENITRI, который услышал их выстрелы и прилетел на звук.
SINDEO подобрал и они, радостные, полетели к Переходу. Влетев в здание они спросили:
— А можно ли сразу троих, нам надо побыстрее в Болота? Мы заплатим 10к Э.К.!
— Н-ну-у... В пр-р-ринципе... А хотя, почему бы и нет!
Это была фатальная ошибка. Они уже увидели перед собой моргание, но оно длилось недолго.
Они услышали: Проклятье! Ошибка в данных! NIK1! Улетай из блока телепортации немед…
В тот же момент сияние прекратилось и они, окружённые каким-то полупрозрачным облаком, оказались в каком-то непонятном, невиданном ранее месте, отряд висел в воздухе, метров за 40 над землёй и не мог двигаться - они оказались парализованными. Оно было похоже на сектор Болот, но там было очень много влаги... А недалеко в воздухе виднелся какой-то большой корабль, точно такой же, какой они видели в Арктике, в ущелье за Ареной... Но через несколько секунд они опять куда-то телепортировались. Синигры вдруг очутились над огромным озером лавы, в котором только выднелся один маленький островок. На нём виднелось три колобка и они светились.
— Вулканы... — Ошарашенно прошептал MENITRI.
Тут из того облака, в котором находился отряд в сторону островка вылетела шаровая молния. Механоиды, лежавшие на нём как будто примагнитились к ней, а потом она вернулась в облако. И опять произошла телепортация. Теперь Синигры были где-то, рядом с каким-то непонятным сферическим строением. Вокруг были глубоченные ямы и только узкая тропинка шла в входу в здание. А сверху выступал нос неизвестного им глайдера. Глайдер этот был необычайно большим и чем-то напоминал Феникс. Но тут они ещё раз телепортировались и теперь наконец смогли двигаться.
Группа оказалась за 10 метров над землёй. Синигры узнали это место. Как только они приземлились около разрушенного здания, их экраны выдали "Электромагнитная опасность!!!"
—Наконец-то дома! — усталым голосом провозгласил SINDEO.
Да, отряд очутился в Болотах. Когда его Глава поднял троих механоидов, которые с точностью повторили их путь из Вулканов, он вскрикнул от ужаса. Он прочитал: "Механоид FLAMECHILD, клан "Огонь", рейтинг 7"...

_________________
http://bdaconsulting.com - кто играет в ForceOnline тот молодец!!!


 Сообщение Чт 13 янв 2011 0:02
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
[justify]
[nbsp]РПГ
[nbsp]
[nbsp]Когда ситуация более-менее с приПолигоненым мехом, именуемым как NIK1, разрешилась, группа снова скучковалась, а путешествие продолжилось, Куарр встал впереди колонны. Нет, он не стремился быть лидером или ведущим - зачем? где выгода?! - но если кто-то нападет - а ведь такой караванчик, где Первые на Скарабеях-2 летят, трудно не приметить! - то перед ним будет открытая трасса! И даже если нападут спереди, он сможет быстро проскочить мимо атакующих, поставив перед выбором: одинокий, вдруг храбро сиганувший в район их дюз, но безоружный и как-бы-ни-причем Скорпион, или группа не типично укомплектованных, но все же вооруженных бойцов? Ответ вполне очевиден... Настолько очевиден для курьера, что он даже не пытался скрывать их присутствие.
[nbsp]- А-а мне все пофи-иг! Тум-тум-турум... Й-а сделан из мяса-а! Ты-дыщь ты-дыщь... Исамоестрашное, что может случится-а... Хэ? Протечет вдруг плазма-а! - остервенело напевал он одну из песен Создателей, чуточку переиначив под себя. Но одних слов, гудящих на весь сектор, ему было мало - он еще и вихлял и подпрыгивал налету, чем жутко перепугал всех окресных мух.
[nbsp]- Слушай, Тимофей, можно с тобой парой слов перекинуться? Это вообще кто? - спросил NIK1.
[nbsp]- Первые. У них лидером FIRST_VP - нормальный ме...
[nbsp]- Не, кто так жутко орет?
[nbsp]- А, это Куарр... Он... Ну-у, слегка странный...
[nbsp]- Не-не-не! Я не странный - я особый и просто-таки сверхоригинальный! Уникум! - вдруг отчетливо раздался переполненный гордостью от осознания данного факта голос курьера. Вопли и вихляния при этом не прерывались и на доли секунд.
[nbsp]- Тимофей, ты что, в общий эфир меня подключил?
[nbsp]- Нет...
[nbsp]- А как тогда...
[nbsp]- Эй, NIK1, ты ж сверху прилетел, да? Случайно никого там не встречал? - внезапно прекратив свои песнопения, спросил на общей волне Куарр.
[nbsp]- Где? В небе?! Кого?
[nbsp]- Да мой дядя где-то там должен быть сейчас, в районе нашей широты.
[nbsp]- Какой еще дядя!? - синхронно вскрикнули NIK1 и Тимофей.
[nbsp]- Он Лорд. Эрл Грей тринадцатый. Хотя по его словам, правильнее будет LOrT RL-Gray-13... Нудны-ый - жуть! Но хороший. Эх, давно я его не видел... - как-то грусно буркнул курьер. - Как думаете...
[nbsp]- ЧЕГО?
[nbsp]- Тут вакуумный движок найдется?
[nbsp]
[nbsp]НРПГ
[nbsp]Крап-крап - новый пост. Безумствую.
[/justify]


 Сообщение Чт 13 янв 2011 12:56
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн 1 ноя 2010 14:30
РПГ
Вдруг раздался сильный взрыв около ТП, и FIRST_YARIK упал в лаву. Очнулся он в трюме какого-то механоида, но тот сдал его на базу. К счастью, это была база неподалеку от Базы Первых!
Но на базе FIRST_YARIK впал в "кому"...
---------------------------------------------------------------------------------------------------
С тех пор прошло очень много времени... Ни Тимофей, ни NIK1, ни FIRST_VP не хнали, куда делся FIRST_YARIK и в конце концов забыли о нем...
---------------------------------------------------------------------------------------------------
ВСПЫШКА! FIRST_YARIK проснулся... на базе Первых! Он обнаружил, что у базы неполадки: FIRST_YARIKу не выдали глайдер и не списали рейтинг. FIRST_YARIK прождал несколько часов, и вдруг База заработала! FIRST_YARIK получил снаряжение, потратив 15к Э.К. (FIRST_YARIK был "немного богат", но его такое "мародерство" разочаровало...) Поругавшись с Базой, FIRST_YARIK выехал в Сектор Холмов. Он отправился искать своих друзей.

НРПГ
Всеми забытый, FIRST_YARIK - одиночка, отправляется на поиски своих друзей... Возможно, те найдут его первыми...

_________________
qwezxc


 Сообщение Чт 13 янв 2011 17:29
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1012
Откуда: Сектор Болот, Основная база Синигр
Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010 14:00
Конец 1 главы.

_________________
http://bdaconsulting.com - кто играет в ForceOnline тот молодец!!!


 Сообщение Пн 1 авг 2011 13:58
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 119
Откуда: Казахстан, Астана
Зарегистрирован: Пн 11 май 2009 20:02
Продолжение "Истории механоидов":
http://mechhistory.zbord.ru/index.php

_________________
Мультиигровое сообщество ТОР - http://www.tor-gaming.ru
http://www.mechhistory.zbord.ru
http://meho.clan.su/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB