Текущее время: Чт 28 мар 2024 14:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Пт 8 окт 2010 22:35
 
Попытка приведения в норму главного процессора...
Неудача...
Попытка приведения в норму главного процессора...
Выполнено на 50%...
66%...
79%...
92%...
100%...
Главный процессор в норме...
Исправление циклической ошибки...
3...
2...
1...
... - FIRST_VP! FIRST_VP, ты меня слышишь? Эй!
- Он немного неисправен. У него произошёл сбой в системе и поэтому он может сейчас нести всякую чушь.
Видеосенсоры Первого включились. Перед его глайдером были двое: Valken и FIRST-376_3.
- Что... это? Где я? Как там с теми Первыми? Мы отбили атаку? Тимофей справился с командованием Первыми?
- Отбили атаку? Тимофей справился с командованим Первыми? Ты про что вообще? FIRST-376_3, ты прав, он несёт всякую чушь.
Лидер Первых обратился к FIRST_VP:
- В твоей системе произошёл сбой, в результате которого ты находился в виртуальной реальности. Те события, которые ты тогда видел, не произошли на самом деле. Мы сейчас ещё только летим на подмогу к тем Первым, а ты нас задерживаешь.


 Сообщение Пн 11 окт 2010 17:11
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
Куарр летел вперед, с удовольствием наблюдая, как под ним по бескрайнему голубому океану бредут белые барашки.
- Офигеть... - вырвалось у него первое пришедшее из базы данных слово от переполнявшего чувства восхищения.
Но безмятежное спокойствие, творящееся внизу никак не могло составить конкуренцию безобразию, творящемуся наверху: вот он выскочил под желто-зеленый купол, медленно проваливаясь вверх; вот он долбанулся об самый его край и снова полетел вниз, между угольных сосулек, торчащих из потолка, чередующего желто-черную плоскость с серыми наростами; вот, наконец, хрустнула под его напором зеленая поросль, мелькнула расщелина, заполненная тем же спокойным океаном и над ним стала извиваться серая змея, необычайно плоская и с очень приятным узором чешуек.
"Сколько раз такое выделываю, а привыкнуть не могу!" - со все тем же восхищением подумалось курьеру. Виной всему была его привычка. Он не был Первым и потому, заметив приближение объектов, сулящих своим свистом и цилиндрической формой нечто плохое, стал убегать, выполнив один из своих любимейших маневров - переворот через себя на спину с одновременной подачей газа на максимум.
Отскочив от стенки, вдоль которой ползла дорога, он перевернулся в нормальное положение. Теперь перед ним была до боли привычная Тундра: вот остатки сгоревшего ельника на песке, вот невысокие скальные образования, вот река, мерно журчащая слева.
"А вот и Обелиск, что стоит подобно... Упс!"
Быстро залетев в приемник здания, Куарр столь же быстро оттуда вылетел, столкнувшись нос к носу с глайдером, какой он здесь встретить не ожидал.
- Это не я! Вам Тимофей нужен! - и он понесся в даль, подальше от страшных Крыльев Дьявола.
А к ним, все с того же севера, подходил еще одна группа разношерстных глайдеров.


 Сообщение Вт 12 окт 2010 22:05
 
И вот подмога прибыла.
"Ну наконец-то! Вы как раз вовремя", - прокричал FIRST-551.
Не медля, лидер Первых начал расспрашивать:
- Доложите обстановку
- Мы были здесь, возле бункера, как вдруг нас атаковали бомбами с севера.
- Кто это был?
- Развернитесь...
FIRST-376_3 развернул свой глайдер и не поверил своим видеосенсорам: к Бункеру Первых приближалось целая орава механоидов на органических глайдерах, среди них были не только такие, как "Коготь Смерти" и "Крылья Дьявола", но и "Краб", "Призрак" и даже "Рассекатель".
*"Синигр решили создать альясн против нас... весело" - догадался FIRST_VP.*
- Первые, слушать мою команду: моя группа и группа FIRST_VP атакуют Синигр в лоб, все остальные зайдут с тыла. Вперёд!
*Вот чёрт, а у меня ведь закончились ракеты и осталась только одна бомба... мда...*
В это же время...
- SINWI, ты уверен, что мы справимся с этими Первыми?
- Конечно. Они ведь так примитивно размышляют! Вот смотри: часть из них хочет атаковать нас с тыла, а вон те идут прямо на нас. Устаревший и банальный приём...
"Крылья Дьявола" SINWI выпустили 4 больших ракеты в группу Первых, остальные Синигр начали стрельбу из лёгкого орудия.
Первые же ответили Безоткатными пушками и Электроплазменными бомбами.
Внезапно из толпы глайдеров ловко вылетел Тимофей.
*Он тоже здесь? Очень кстати...*
- Привет бывшему Синигру!
- Привет нынешнему Первому! Ты где был?
- Это уже не важно... Берегись!!!
Ракета одного из Синигр угодила в дерево, которое стояло рядом с Тимофеем. Оно моментально загорелось...
- Косой!
...На левом фланге для Первых сложилась удручающая ситуация. Синигры неумолимо побеждали, и, вероятно, добились бы своего, но тут на помощь пришёл Тимофей, который выстрелом ракеты угодил прямо в двигатель "Крыльев Дьявола" SINRO.
"Мой движок! Ты за это ответишь!" - хотел было сказать SINRO, как тут его глайдер разлетелся на куски. Так закончили своё существование глайдеры ещё не одного Синигра...
На правом же фланге...
Примечание: ** я выделяю мысли FIRST_VP.


 Сообщение Вт 12 окт 2010 22:23
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
- Ох, черт, всем Первым, внимание, в нашу строну летят альянсники - сказал командир Первых.
Тимофей стоял в ряду Первых подготовившись к бою. У него не было никаких мыслей кроме как выжить и дождаться подкрепления.
- Они идут - сказал командир.
Первые как по команде развернули носы своит глайдеров в сторону альянсников и когда они приблизмлись на расстояние выстрела, Первые открыли шквальный огонь по альянсникам. Кланы альянса быстро сориентировались по ситуации и открыли ответный огонь по Первым. Через несколько минут все смешалось в беспорядочную бойню. Тимофей получил небольшие повреждения в столкновении с одним из Синигров. Он увидел, что командира их группы взорвали кластерной бомбой. Тимофей решил прорваться к месту уничтожения командира. Бывший Синигр развернул свой глайдер в сторону взрыва.
А альянсники платили двумя за одного, но тем не менее могли позволить себе этот размен. Первые не видели способа удержаться у бункера, как вдруг подкрепления Первых ворвались в бой. Понимая, что это грозит им полным уничтожением, альянсники рассеялись и отошли. Тимофей тем временем подлетел к месту уничтожения командира и подобрал его. Оглянувшись Тимофей увидел что Альянс отступил и заметил командиров подкрепления Первых, и к своему удивлению обнаружил что комадиром одной из групп был FIRST_ VP. Тимофей угодил ракетой в движок SINRO, одного из уцелевших Синигров, после чего, Крылья Дьявола Синигра взорвались.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


Последний раз редактировалось Тимофей Вс 17 окт 2010 18:14, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Ср 13 окт 2010 18:10
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
- А-а-а! *бдымс* Пустите меня! *бдымс* Я хочу-у-унутрь! *бдымс*
Турели, охраняющие ворота, с педантичным молчанием мотали носами, как бы говоря: "не положено". Вообще то говорить, показывать или мешать они и не собирались. Просто заведено у турелей так - держать на мушке ближайшего механоида, ведь каждый, без каких либо исключений, механоид для них является не кем иным как вероятным правонарушителем. И что поделаешь, если Переменчивые с недавних пор для непрошенных дверь не открывают, а единственный посетитель зоны поражения не хочет этого понимать и упрямо долбится в ворота? Вот и следят.
- И-и-и! *бдымс* Там Первые! *бдымс* И Си-ини-гр! *бдымс*Спаси-и-ите! *бдымс* Вабаджах! *фьють*
Отчаявшись прорваться, он неожиданно провалился вовнутрь - сжалились над его бедным глайдером, видать. Или над дверью.

База недоуменно смотрела на Молнию через свой десяток видеосенсоров - та тихо тряслась корпусом, заставляя поскрипывать и позвякивать захваты, удерживающие ее на месте. Поколебавшись несколько мгновений, она все же подсоединила шнур к компорту.
- Где моя биоемкость... Я хочу в биоемкость... - донеслись сквозь соединение тихие всхлипывания.
- Э-э, Основная база структуры Перемен приветствует тебя, э-э, испуганный Куарр.
Курьер не ответил, хотя, услышав чужой, спокойный голос, стал успокаиваться.
- Кто тебя напугал? Кто-то из Первых? Синигр? - продолжила база, немного помолчав, но уже не столь холодным тоном, а мягко, осторожно, напомнив Куарру родную систему выращивания в секторе Болот.
- Они все... Там... Возле Обелиска и Бункера дерутся. Страшно! - утихнув, пробормотал курьер. - Я убежал. А они там.
- Дерутся? Ага... Знаешь что, слетай в сектор Арктики, к дяде Испытательному Комплексу? Он поможет.
- Я боюсь.
- Да не бойся, ты же быстрый симбиот, а? В миг долетишь - и никто тебя не поймает!
- А ведь правда! Я быстрый!
Высвободив курьера из своих держателей, база легонько подтолкнула его на выход.
- Ну и хорошо... Вот, отвези ему запись. И кристаллов на дорожку. Все, лети.
Дождавшись, когда курьер вылетит, база удовлетворенно хмыкнула:
- Отлично.
- Что теперь? - подал голос один из лидеров боевых групп Переменчивых. Все это время они сидели в нижнем ангаре и следили за разговором.
- На вылет. Иначе вам Первых не достанется.


 Сообщение Чт 14 окт 2010 21:56
 
РПГ
- ...SINWI, где остальные, а конкретнее, где Переменчивые? Они же обещали послать подмогу.
- Да Супер их знает, где они. Пока отступим, дадим этому старью порадоваться "победе".
Битва постепенно прекращалось, силы Альянса начали потихоньку отступать.
"Эти симбиоты отступили! Наша взяла!" - воскликнул FIRST_VP.
- Ваша взяла, а наша отберёт
Лидер Первых приподнял нос своего глайдера и на холме он увидел группу Переменчивых на "Грифонах". FIRST-376_3 не мог в это поверить. Переменчивые оказались на стороне Синигр?!
- Это невозможно!!! Вы же сами нам помогали, - воскликнул он в гневе.
- Этим мы уничтожили 2 "Ястреба" одним выстрелом: навредили Синигр и завоевали ваше доверие.
- А зачем вам вредить вашим союзникам? Вы что, тоже прикидываетесь друзьями для Альянса?
- Несмотря на то, что ты Первый, ты угадал! После того, как ваш клан будет уничтожен, Синигр расслабятся и...
- ...А зачем вы нам всё это рассказываете? Не боитесь, что мы всё выдадим?
- А кто вам поверит?
С этими словами лидер боевой группы Переменчивых дал залп Дестабилизатором поля по "Дракону" FIRST-376_3. Всё произошло неожиданно, и поэтому лидер Первых не смог увернутся от выстрела.
- В атаку!!! За Структуру!!!
...Первые довольно легко уничтожали Переменчивых: во-первых, они были более опытными воинами, во-вторых, у них были лучшие глайдеры и лучшее вооружение. Битва казалась Первым слишком лёгкой.
Внезапно в глайдер Тимофея попала ракета, которую запустили никто иные, как оставшиеся...
*СИНИГР!!! Чёрт, они были рядом всё это время. Кстати, а они слышали разговор?*
Вместе, Переменчивые и Синигр постепенно начали побеждать. У Первых перестали работать квантовые трансляторы, и поэтому они не могли вызвать подмогу, и, несмотря на то, что Первые были великолепными воинами, через некоторое время победа Альянса в этой схватке была очевидна.
*Неужели мы... проиграли?*
FIRST_VP посмотрел на Солнце, которое уже начало клониться к закату.
*Красиво...*
Вдруг перед самым носом "Феникса" взорвалась бомба, а двигатели попали две ракеты. Глайдер FIRST_VP взорвался...
...Последнее, что увидел Первый перед выключением - закат.
НРПГ
** - так я выделяю мысли FIRST_VP.


 Сообщение Сб 16 окт 2010 12:56
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
РПГ
"Переменчивые, а они как тут оказались?" - думал Тимофей
Он услышал разговор между FIRST-376_3 и лидерм Переменчивых
- Ваша взяла, а наша отберёт
- Это невозможно!!! Вы же сами нам помогали, - воскликнул он в гневе.
- Этим мы уничтожили 2 "Ястреба" одним выстрелом: навредили Синигр и завоевали ваше доверие.
- А зачем вам вредить вашим союзникам? Вы что, тоже прикидываетесь друзьями для Альянса?
- Несмотря на то, что ты Первый, ты угадал! После того, как ваш клан будет уничтожен, Синигр расслабятся и...
- ...А зачем вы нам всё это рассказываете? Не боитесь, что мы всё выдадим?
- А кто вам поверит?
Тут началось еще одно сражение. Казалось, что уже близка была победа Первых, но вдруг в бой вступили уцелевшие Синигры. Вдруг в глайдер Тимофея попала ракета одного из вступивших в бой Синигр. Тимофей этого не ожидал и поэтому он не успел увернуться. Его глайдер получил множественыые повреждения. Тимофей вышел из боя и полетел к обелиску за подмогой. Его глайдер отвещаемый лучами полуденного солнца на всех порах спешил к обелиску. Тимофея настойчиво преследуют пара Синигров, которые заметили его отделение от группы Первых и направление к бункеру.
"Настойчивые ребята" - думал Тимофей. "Как же мне от них оторваться и так уже лечу на форсаже "
Но к его счастью впереди замаячили двери обелиска Супера, он уже долетел до них, когда Синигры открыли огонь. Тимофей практически влетел в обелиск Супера, а Синигры наблюдали за ним с бессильной яростью.
НРПГ
Я выделяю мысли Тимофея прямой речью

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


Последний раз редактировалось Тимофей Вс 17 окт 2010 18:17, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Сб 16 окт 2010 18:29
 
РПГ
SINWI ликовал. Всё прошло хорошо - группа Первых была уничтожена. Однако это ещё не всё: среди тех Перых оказался их новый лидер!!!
Да, конец Первых уже близок.
- Думаю, я заберу себе их базу в Арктике, если SINIGR разрешит. А после я...
- SINWI, я не помешал?
Лидер атакующей группы Синигр развернул свой глайдер и увидел своего друга - SIRENGO.
- Помешал, я тут как раз думал о том, каким будет Полигон без Первых и Супера.
- И каким же?
- Свободным...
...Очнулся FIRST_VP уже в трюме. Он не имел понятия куда его везут, зачем, да и кто его вообще везёт.
*Как же здесь скучно... одни стенки. Скорее бы сесть на глайдер и вылететь на волю!*
- Такие же мысли, соклановец.
FIRST_VP и не заметил, что размышлял вслух.
- А ты кто?
- Я - FIRST-551, тот, кто вызвал подмогу. Это моя вина, теперь часть Первых в плену у Синигр. До сих пор не могу поверить, что мы проиграли...
- Ничего, мы ещё отомстим этим симбиотам. Кстати, не знаешь, куда нас везут?
- Откуда... Кстати, а тебя как зовут?
- FIRST_VP...
Что же теперь ждёт попавших в плен Первых? Самые ужасные догадки приходили на ум FIRST_VP, но он не паниковал.
*Однако... что это за странное ощущение? Неужели это какое-то... чувство? Что за... я же ведь не симбиот!*
- Кстати, FIRST_VP, не знаешь, что с этим симбиотом?
- Ты имеешь в виду Тимофея? Да понятия не имею...
НРПГ
Сидим в трюме, ожидаем своей участи...


 Сообщение Вс 17 окт 2010 17:49
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
НРПГ
Сидите и ждите спасения. Не стану вдаваться в подробности вызова подкрепления.
РПГ
Тимофей и группа Первых во главе с FIRST- 275 - ВРИО лидера клана -вылетели из обелиска Супера и направили носы своих глайдеров в сторону Туннеля Перехода, так как по мнению FIRST- 275 попавших в плен Первых отвезут имеено туда.
Тимофей размышлял о том, что вдруг они опоздали, и всех Первых уже довели до Переноса, но он гнал прочь эти мысли, там же находился его лучший друг приобретенный за время скитаний - FIRST_VP, поэтому Тимофей стремился нагнать Альянс как можно скорее. Тимофей больше не испытывал чувства угрызения совести, которое он испытывал всякий раз, когда в строю Первых стрелял по своим бывшим соратникам и соклановцам, с которыми он сражался бок о бок с Первыми. Но теперь он испытывал чувства холодной ненависти к Синигр и и жаждал мести за друга.
Внезапно всех оповестил лидер Первых - Внимание всем, Альянс близко, подготовиться к бою, пощады не давать никому, главное не уничтожить противника, а отбить наших соклановцев. НАЧАЛИ!!
Спустя несколко минут вновь зазвучали орудия и стали слышны взрывы глайдеров. Бой начался.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Пн 18 окт 2010 17:17
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
[justify]
[nbsp]РПГ
[nbsp]
[nbsp]Влетев в сектор Арктики, Куарр свернул налево и перевалил через холм - знакомая тропа, обычно по ней было намного безопаснее и быстрее, чем по дороге. Обычно, но не всегда.
[nbsp]- Стой! Кто летит?
[nbsp]- Я!
[nbsp]Дальнейших расспросов не последовало. Но Куарр не стал двигаться с места, а посмотрел в сторону источника приказов, опасаясь за свой глайдер. Медленно и осторожно. При одном из прошлых посещении этого сектора, в точно такой же ситуации, он понадеялся на свою скорость и попытался убежать. Но Наргуны - а и в тот, и в этот раз курьер попал именно к ним в засаду - механоиды столь же меткие, сколь угрюмые, так что не стали просить о чем-либо (например, остановиться), а просто доказали его неправоту... одним выстрелом из разрядника.
[nbsp]И как в прошлый раз, из-под снега выскочил Скорпион. Курьер невольно икнул - именем у лидера закопавшихся значилось знакомое NERP-92.
[nbsp]- А я тебя помню, - без каких-либо эмоций сообщил Наргун, но в этом не было нужды. В пилонах висела четверка разрядников, наведенная на цель. Уже один их вид говорил о многом. - Ты уже попадался.
[nbsp]- И я тебя... Проблемы? - холодно спросил курьер.
[nbsp]- Ну, раз ты уже попадался, то должно быть все знаешь.
[nbsp]- Курьер, везу сообщение, четвертый рейтинг. Я полетел?
[nbsp]- Куда?
[nbsp]- Туда! - огрызнулся Куарр, мотнув носом в сторону, но не более того - Наргун продолжал его держать на мушке.
[nbsp]- Испытательный комплекс, - нехотя признался Куарр, предчувствуя неприятности. И точно: из ближайших наносов, что, складываясь, образовывали небольшую продолговатую кочку, выскочило еще два Скорпиона. "Опять... Прости, неродная база, но я не виноват."
[nbsp]- Зачем? - тем временем спросил лидер группы, отжимая симбиота к напарникам.
[nbsp]- Сообщение везу, - напомнил Куарр. Скорпион лидера подлетел еще ближе, позволяя рассмотреть молнии, прыгающие между контактами оружия - оно было заряжено на максимум и, если будет выпущена, молния Молнию тут же уничтожит. Как тогда, в прошлый раз. Но Куарр не стал пятиться, рискуя столкнуться с ним, да и некуда было - сзади еще восемь дул.
[nbsp]- Значит нам его везешь? И от кого?
[nbsp]- От Основной базы Структуры Перемен.
[nbsp]- Структура Перемен? - переспросил лидер, выдав свое удивление. Немного подумав, он отпрянул назад и буркнул что-то в духе "пусть летит".
[nbsp]- Постой. А если я на еще одну засаду нарвусь?
[nbsp]- Не нарвешься, - пообещал Наргун, потом подпрыгнул в воздух, перевернулся и, поддав газу, зарылся в сугроб. За ним последовали и два других. Облако снега, поднятое в процессе их маскировки, медленно оседало, скрадывая следы. Через полчаса никто из механоидов, да что там, даже самый внимательный и привычный к их налетам Панцирник, не сможет заподозрить о засаде - ветер сгладит неровности, а холод скроет тепловое излучение.
[nbsp]"Еще один трюк в мою копилку... Интересно, а с песком так получится?" - раздумывал Куарр, наблюдая все это со стороны.
[nbsp]Дальнейший путь до Комплекса он проделал без особых приключений: так, только один свободный обстрелял, но не сильно - куда ему до жженых клановых бойцов.
[nbsp]
[nbsp]НРПГ
[nbsp]Скоро Наргуны примкнут к общему веселью... Хотите, я еще и Диких навещу?
[/justify]


 Сообщение Пн 18 окт 2010 18:22
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Бой, затеянный Первыми продолжался уже несколько минут у Первых был ощутимый перевес, благодаря внезапности нападения и превосходству в огневой мощи. Лязгали безоткатки, рвались мины, гремели очереди из четырехствольных излучателей, плевали кислотой хобоы Синигр и визжали атомные пушки . Все больше и больше альянсников падали на землю колобками. Тимофей столкнулся но к носу с SINWI и между ними начался бой. Они сбили щиты друг у друга, но Тимофей оказался хитрее, он развернулся, тем самым оказавшись за спиной Синигра и пустил ракету, которая попала прямо в реактор Крыльев Дьявола. Глайдер SINWI разлетелся на несколько колобков. Тимофей получивший 50% повреждение корпуса начал их подбирать. К его большой радости среди механоидов кроме SINWI, еще оказался и FIRST_VP.
"Ну что друг, ты спасен" - радостно думал Тимофей
Тимофей развернул свой Коготь Смерти и вновь полетел в гущу боя, где уже оканчивалось сражение Первых с Альянсом. Вскоре временно исполняющий обязанности лидера клана оповестил всех Первых, что бой окончен и можно возвращаться в обелиск Супера. Нет предела радости Первых, они совершили чудо: нанесли первое поражение альянсу и предотвратили крах клана Первых, освободив тех, которые попали в плен. Строй Первых возврщался к обелиску, сегодня они были победителями.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Вт 19 окт 2010 0:01
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 3570
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009 19:07
[nbsp]РПГ

[nbsp]Столб пыли, поднятый продолговатым глайдером, дал пару секунд убегающему от Возчиков «Коршуну». Спустя несколько мгновений в воздух взвились закрученные сгустки плазмы, не достигшие цели.
[nbsp]Новенький «Турбиллон» взметал тучи пыли, огибая сохлые кактусы и раскалённые камни. Valken вернулся к повседневной жизни. На одном из холмов он остановился и развернулся в сторону заходящего за горизонт солнца. Его вдруг охватило странное чувство. Он не знал, как оно называлось, что оно означало, хорошее оно или плохое... Лишь чувствовал его.
[nbsp]— Запросить доступ к Сети и Интранету.
[nbsp]— Доступ открыт. — известил владельца компьютер.
[nbsp]Через несколько секунд в мыслях механоида проскочила мысль о мелодиях. У Создателей это называлось музыкой, музыкалльными произведениями. Он вдруг захотел проиграть одну из таких, но не знал, с чего начать. Еще через минуту-две из его динамиков доносились звуки струнных инструментов, но они не понравились ему. Далее заиграла электроника, синтетические и механические звуки. Это оказалось ему по душе. Его еще сильнее захлестнуло это чувство, всё ещё не найденное в Интранете.
[nbsp]— Эх, как же многогранны были Создатели... И умны, и культурны, и веселы...
[nbsp]После окончания электронной музыки на интерфейсе механоида выплало странное имя и подпись: «Один из лучших исполнителей музыки в сти...», но Valken не стал дочитывать и просто нажал на воспроизведение. Когда динамики задрожали от потока звуков, механоид, как это гововорилось у людей, ошалел. Он не двигался, не работал с другими процессами, не думал ни о чём другом, кроме композиции. Его пронзило уже испытанное сегодня чувство. Интранет написал, что его называли «Ностальгией». Песню под названием «Любите путь, по которому вы лжёте» он сохранил и двинулся с холма вниз, к цели.
[nbsp]Пролетая мимо упавшего эффектора, Valken остановился. Он просто решил спасти беднягу, которого лишили глайдера. Подобрав его, он полетел дальше. Обогнув очередной камень, он остановился. Песок за одной из глыб слабенько двигался, хотя погода стояла абсолютно безветренная.
[nbsp]— *Чёрт. Стаи.*
[nbsp]— Стой, кто летит?!
[nbsp]— Нет, не стреляйте! Я безоружен!
[nbsp]— Тем лучше!
[nbsp]Пуля пролетела под стабилизатором «Турбиллона» и отрекошетила от камня в сухой кактус.
[nbsp]— Не дёргайся, больно не будет!
[nbsp]«Призрак» выпустил ещё три пули и приготовил ракету к запуску.
[nbsp]— Я не собираюсь терять рейтинг!
[nbsp]Valken вдавил газ до максимума и оставил лишь облако пыли после себя. Чёрный Игрок последовал за ним, но вовремя остановился. В паре метров от него взорвался снаряд и пронеслись сгустки плазмы. Стаи гонялись с Возчиками, переодически выпуская смертоносные снаряды тяжёлых орудий. Чёрный игрок пожелал скрыться за камнем, дабы не повредить только что отремонтированный глайдер. Но Valken не мог пролететь там незаметно, да и он не делал этого. Он посчитал безопасным заложить крутой вираж между двумя камнями, подняв облако песка, и сразу же скрыться за ближайшими препятствиями. Через некоторое время звуки выстрелов и лязга металла стали отдаляться. Наконец-то можно спокойно двинуться к базе Считающих, ведь они так хотели о чём-то попросить.

[nbsp]НРПГ
[nbsp]Надеюсь, не переборщил. Мы знакомимся с забытыми кланами.
[nbsp]P.S. Не стоит расслабляться только потому, что я решил написать.

_________________
I'm going in for the kill, I'm doing it for a thrill.
Super locrian is dope.


 Сообщение Ср 20 окт 2010 16:16
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Первые и Тимофей (который уже начал себя причислять к этому клану) были на подлете к обелиску Супера. Первые, которые еще пребывали в состоянии эйфории, после недавной победы, которая спасла их клан от окончательного истребления, спешили как могли, к обелиску. Тимофей в это время был погружен в свои собственные думы. Он хотел модернизировать свой глайдер, чтоб он был похож на глайдеры Первых, но оставался органическим для регенерации вдали от баз, то есть был неким переходным звеном от механического к биомеханическому глайдерам. В конце концов он пришел к выводу что надо модернизировать не какой-то другой глайдер, а свой собственный, для того, чтобы опять не привыкать к новому глайдеры. Тимофей был так поглощен своими размышлениями, что не заметил, как строй подошел к обелиску Супера. Оставшиеся здесь Первые радостно приветствовали вернувшихся. Строй влетел в обелиск и приступил к разгрузке добычи, и своих соклановцев. Первые были рады их возвращению. А Тимофей в это время уже разгрузившись, все-таки отмел идею создантя такого глайдера, по известным только ему причинам.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


Последний раз редактировалось Тимофей Чт 21 окт 2010 10:14, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Ср 20 окт 2010 22:46
 
РПГ
Всё!!!
Всё рухнуло!!!
Никто не ожидал контратаки со стороны Первых и, естественно, никто не был к ней готов. Отряд Первых с Тимофеем с лёгкостью уничтожил глайдеры Синигр, Переменчивые же свалили ещё во время битвы, но один из них всё же вернулся и подобрал лидера группы Синигр. SINWI понимал, что он провалил задание и надеялся, что SINIGR даст ему второй шанс...
- ...Я не ожидал такого от тебя, SINWI. Это задание для тебя же сущий пустяк!
- Но Первые...
- Что Первые?! Опять был уверен в том, что 1 поколение ни на что не способно? Большая ошибка... за всё время моего существования я усвоил главное: никогда нельзя недооценивать Первых. Хотя, честно признаться, я тоже не ожидал такого поворота.
SINIGR, SINWI и боевая группа Переменчивых обсуждала прошедшие события в Тундре на Вторичной базе Структуры Перемен. Все, кроме SINIGR, в основном молчали и обдумывали своё положение.
- В общем, так, - сказал лидер клана Синигр. - Я принял решение: мы уходим из этого сектора.
- А мы? - спросил кто-то из Переменчивых.
- Вы будете вести себя как обычно, будто ничего и не было, а коли нарветесь на Первых, скажете, что вы уже вышли из Альянса и больше не хотите союзничать с Синигр. Это что касается вас. А ты, SINWI, собирай оставшихся Синигр. Мы отправляемся через 3 часа...
...В это же время, в Обелиске Супера.
В зале Обелиска находился почти весь клан Первых (в том числе и группа FIRST_VP), а также Valken. Тимофей же... никто не знал, где он был.
FIRST-376_3 был снова назначен лидером клана и, не медля, начал отдавать распоряжения:
- Эм... ну что ж. В связи с тем, что против нас сформировался Альянс, у нас появилась необходимость рассредоточиться по всему Полигону, чтобы нас не прибили в одной куче. Также нужно вести постоянное наблюдение за действиями этого... Альянса. Итак, сейчас я начну распределение по заданиям. Группа 8, вы отправляетесь в Сектор...
*Ну вот, сейчас пока до нас очередь дойдёт...*
Однако, ждать FIRST_VP пришлось не долго. Через 5 минут лидер Первых произнёс:
- 25 группа отправляется в Сектор Арктики. Вам поручается: вести наблюдение за Переменчивыми и выяснить, какие кланы из Арктики состоят в Альянсе...
Примерно через час все группы получили задание и зал постепенно начал пустеть.
- О, чуть не забыл! - внезапно вспомнил лидер Первых. - Тимофей, тебе предстоит особая миссия. Выполнив её, ты докажешь верность Первым. Согласен?
...Солнце уже начало клониться к закату. Прохладный вечерний ветерок дул прямо на "Феникс" FIRST_VP, но он не чувствовал этого. Он был полностью погружён в свои мысли...
НРПГ
Отправляемся на миссию в Арктику.


Последний раз редактировалось Властелин пламени Чт 21 окт 2010 15:29, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Чт 21 окт 2010 10:28
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
- О, чуть не забыл! - внезапно вспомнил лидер Первых. - Тимофей, тебе предстоит особая миссия. Выполнив её, ты докажешь верность Первым. Согласен
- Согласен - ответил Тимофей. - В чем она заключается? Цели? Задачи?
Тимофей был рад, что не придется сидеть без дела. Он не являлся трудоголиком, но когда он долго сидел без дела, убивая время, он начинал в прямом смысле, сходить с ума. В бытность его Синигром, он выполнял функции разведки, диверсии, а также и уничтожения мелких групп Первых и втайне надеялся что ему дадут такую же работу. Но скорее всего Первые дадут ему такую работу, как охрана караванов и все в таком роде. Но он терпеливо ждал ответа от командующего Первыми. Но тот не отвечал, очевидно подумывая, какое задание дать бывшему Синигру. Тимофей терпеливо ждал.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Чт 21 окт 2010 17:48
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
[justify]
[nbsp]РПГ
[nbsp]
[nbsp]Как и ожидалось, попасть внутрь вот так, с налета, у Куарра не получилось. "Тоже вредничаешь, да? Ну и ладно, все равно откроешься" - подумал он. - "Я тебя измором возьму!" Но после первого же столкновения носом к двери произошло такое, что попросту ввело курьера в ступор...
[nbsp]Много позже пролетавший мимо Комплекса Скарабей второй модели остановился, косясь на подозрительный глайдер. Он висел у самого входа внутрь, наполняя общий эфир едва различимыми помехами. "Молния, безоружная, висит, фонит, на меня ноль внимания... Разведчик." - с уверенностью в своей правоте определил Свободный, подлетая поближе.
[nbsp]- Не боишься, что тебя поймают на горячем?
[nbsp]Куарр развернулся и так резко выкрутил мощность своего коммуникационного блока, что Скарабея аж отбросило назад.
[nbsp]- Говорящее! Оно говорящее!
[nbsp]- Кто?
[nbsp]- Оно!
[nbsp]- Комплекс, что ли?
[nbsp]- Да!
[nbsp]- Свежо придание, да верится... - начал было Свободный, но тут же осекся - в эфир вклинился третий источник.
[nbsp]- Кто такой, почему без пароля? - вдруг спросил Комплекс.
[nbsp]- Это с каких пор строение в общем эфире разговаривает?
[nbsp]- С таких, когда вас обоих вместе взятых в проекте еще не было! Вам чего вообще надо?
[nbsp]- Э-э... - замялся Свободный на Скарабее. - Мне? Да я мимо летел.
[nbsp]- Вот и лети. И трутня этого с собой забери - жужжит под боком, настройки фазовых блоков сбивает.
[nbsp]Но Скарабей улетел один, молча и очень быстро. Курьера держало на месте невыполненное задание, точнее награда, которую он расчитывал получить.
[nbsp]- А ты, трутень? Без пароля все равно не пущу!
[nbsp]- З-задан-ние...
[nbsp]- Чего? Какое задание?
[nbsp]- Таймер! Задание! - вдруг всполошившись, рявкнул курьер.
[nbsp]- А?
[nbsp]- Быстро открывай, таймер на нуле! Оно самоуничтожится!
[nbsp]Обескураженный резкой переменой в поведении Комплекс тут же открыл свое нутро.
[nbsp]- Сразу надо было... Дикий какой-то.
[nbsp]
[nbsp]- И чего меня клинит? Подумаешь, разговаривает! Синигр - ой боюсь! Первые? Ну и ресет с ними. Что они могут мне сделать? Ничего. Я же мастер маневра! Они мне - ничего... А я им? Да, я им! Ха, пусть боятся! Будут бояться! Эй, комплекс, где моя награда?
[nbsp]- Награда? - удивился Комплекс. - Ты же опоздал! Сообщение потеряло актуальность еще два часа назад!
[nbsp]- Ну и что? - невозмутимо спросил Куарр. - Давай сюда!
[nbsp]Комплекс повиновался. Молча зарядив кристалл, он поспешно раскрыл ворота перед странным механоидом на Молнии - мало ли что с ним такое? Уж слишком он неадекватен и нагл. Неровен час, заразит...
[nbsp]- Достало! Обманчивая пушистая белизна и спокойная развесистая зелень - все обман! Ну их в магму... Всех перенесу к едрену цеху! - воинственно рычал беззащитный курьер, а группы глайдеров, что попадались ему на пути, поспешно сворачивали на обочину.
[nbsp]
[nbsp]...
[nbsp]Реактивация: 100%
[nbsp]И вспыхнул свет, и отступила тьма, и прозрел Куарр нежданно. Хотя это было только по ощущениям - все сенсоры молчали. "Странно. Я рай по-другому представлял..."
[nbsp]- Ну что, пентопроцессор не шалит? Я удивляюсь, как тебя там не изжарило...
[nbsp]- Где? - ничего не понимая, спросил курьер, едва различая потоки информации, поступающие извне.
[nbsp]- В аномалии. Не помнишь, что ли, как в яму гриба свалился?
[nbsp]- Где мой клан? Где Дикие? Что за тон?
[nbsp]- И все же прожарило чуть-чуть... - скорбно сообщил кто-то. - Ладно. Свободного, что за тобой погнался, помнишь?
[nbsp]В памяти Куарра пронеслись кадры последних воспоминаний. Собеседник, увидев все это, протянул:
[nbsp]- Мда-а, феерическое зрелище. На Крабе, поливая во всю из лучевого лазера и дестабилизатора, в порыве мщения, гонится за одиноким Мечом Судьбы, прямо по кипящей лаве... А тебе не кажется это странноватым?
[nbsp]- А что? Я не могу? Я могу!
[nbsp]Неизвестный усмехнулся.
[nbsp]- Можешь, конечно... Но вот стать лидером Диких, самолично уничтожить всех Первых и выгнать Супера из своего бункера? Хорош план, ничего не скажешь.
[nbsp]- А ты вообще кто?
[nbsp]- Я? Испытательный Комплекс.
[nbsp]Глайдер подпрыгнул над стойкой, на которой лежал.
[nbsp]- Задание! Я должен был доставить сообщение!
[nbsp]- А, так вот что это было - информационный кристалл! Жаль, но он, как бы так сказать, стал единым целым с генератором щита. А теперь не дергайся. Тебя еще чинить и чинить. Хотя чинить ли...
[nbsp]Он стал терпеливо ждать. А что еще оставалось курьеру? Посмотри он сейчас на себя со стороны - бесформенная груда из металлолома и монокристаллической крошки, плотно облепившая шарик. И ему еще повезло...
[nbsp]
[nbsp]НРПГ
[nbsp]Вот так грезы остаются грезами... Минус единичку рейтинга.
[/justify]


 Сообщение Сб 23 окт 2010 22:43
 
РПГ
[nbsp]...Сектор Арктики настолько же холодно поприветствовал группу Первых, насколько холодным был он сам. Где-то вдалеке дул сильный ветер, поднимая огромные кучи снега и оголяя деревья.
[nbsp]*Царство Зимы... вот мы и пришли к тебе в гости. Надеюсь, надолго не задержимся.*
[nbsp]- С чего начнём, FIRST_VP? - спросил FIRST-X90.
[nbsp]- Для начала, я думаю, нужно отправиться на нашу базу в этом секторе. Вдруг чего интересного скажет...
[nbsp]...-О, FIRST_VP, привези мне ремонтные блоки! Их требуется...
FIRST_VP сделал нечто вроде вздоха. Вторичная база Первых нисколько не изменилась, а ведь сколько прошло времени...
[nbsp]- Как я вижу, ты так и не научилась здороваться за последние несколько лет. Тогда я тебе повторю то, что говорил пару годков назад: мы не возим ресурсов!
[nbsp]- Ладно, ладно, не горячись, я пошутила. На самом деле это очень хорошо, что вы приехали, ибо давно тут уже не было ни одного Перво...
Вдруг база осеклась. Она догадалась, зачем здесь эта группа.
[nbsp]- Эх, рассказывайте, что там у вас за миссия... Кстати, а почему ты тут со мной общаешься, а не лидер?! А ну кыш!
[nbsp]- Я, как бы, теперь уже лидер группы.
[nbsp]- О, поздравляю с повышением!!! Ладно, что-ты мы отвлеклись.
[nbsp]Тем временем, пока FIRST_VP беседовал с базой, остальные члены группы разбрелись по базе. FIRST_TP1 тренировался в меткости, стреляя в кучи металлолома, FIRST_TP2 внимательно рассматривал какие-то детальки на полках, FIRST_TP3 проводил осмотр базы и постоянно что-нибудь случайно скидывал.
А FIRST_X90? Он просто наблюдал за этими идиотами...
[justify]
[nbsp]В секретном помещении Основной базы Синигр собрались представители почти всех кланов, входивших в Альянс: SINIGR (Синигр), HONTERRO (Охотники), MITRON (Следящие камни), NARGON (Наргуны), OLOK (Дикие).
Никто из них не произносил ни слова, лишь скрежет каких-то деталей изредка нарушал эту тишину. Наконец, SINIGR, включив прожекторы, обратился к присутствующим:
[nbsp]- Приветствую всех, кто сейчас находится здесь. Думаю, у всех нас срочные дела, так что я сразу перейду к делу... Доложите мне о последних событиях. Начнём с Охотников. HONTERRO, прошу.
[nbsp]- Дела у нас очень плохи: в последнее время на нас всё чаще стали нападать Захватчики и Свободные. Так как наш клан не особо сплочённый, нам трудно выдержать этот натиск. А с поставленной задачей ещё хуже... ни один из посланных нами механоидов не вернулся.
[nbsp]- Мда... MITRON?
[nbsp]- У нас дела идут хорошо! Мы уже уничтожили около четверти Первых в Вулканах, правда, некоторые из них упали в лаву.
[nbsp]- Туда им и дорога. NARGON?
[nbsp]- Вторичная база Первых в Арктике постоянно молчит и никого не пускает внутрь. Мы уже всё перепробовали!
[nbsp]- Разберёмся. А что скажешь ты, OLOK?
[nbsp]- Эээ... да ничего. Воюем, ездим, ну, как обычно.
[nbsp]- Понятно. *"Тупые Дикие..." - подумал SINIGR.* У меня тоже есть новость: операция "Тундра" потерпела неудачу. Первые каким-то образом сумели одолеть нас, и знаете, чем? Неожиданной атакой! Я, признаться, удивлён.
[nbsp]- А что нам теперь делать, Лидер? - спросил HONTERRO.
[nbsp]- Я нашёл кое-что, что может нам очень помочь...
НРПГ
[nbsp]Болтаем со Вторичной базой Первых в Арктике.
[/justify]


Последний раз редактировалось Властелин пламени Сб 23 окт 2010 23:10, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Сб 23 окт 2010 23:09
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
- Тимофей, твоя задача - Вывести из Альянса Следящих Камней.
- Ты можешь делать это любыми способами, которые тебе придут в голову. - Еще, у тебя будет второстепнная задача
- Прошпионить за Синиграми и Дикими, которые там обитают По нашим данным, Дикие тоже состоят в Альянсе. - Тебе все ясно. - спросил Лидер клана Первых
- Мне все ясно, лидер - ответил Тимофей
Он вышел из обелиска Супера и направился в направлении Туннеля Перехода. Тимофей на лету обдумывал план по выведению Следящих камней. Тимофей сосредоточился на единственно верном по его мнению плане. У него еще осталась эмблема Синигр и он решил надеть ее на себя, чтоб потом от имени Синигр отстреливать Следящих Камней. Таким образом он хотел настроить Камней против Синигр. Тимофей окончательно обдумав свой план, наддал на движки, стремясь поскорее начать работу. Тут внезапно ему пришла на ум мысль, что он любит находиться один. Любил работать один. Его очень поразила эта мысль и Тимофей решил ее оставить на потом.
Тут показались ворота Туннеля Перехода и радостный Тимофей подлетел к воротам и не спеша залетел в зев Туннеля. Он приступил к работе.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Пн 25 окт 2010 22:58
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
[justify]
[nbsp]РПГ
[nbsp]
[nbsp]- Вот ты и как новенький, от огарка очищенный, от заусенцев отполированный! - удовлетворенно своей работой пробухчал Комплекс, отстранив манипуляторы - лишь камера осталась висеть на прежнем месте. Для этого он даже отвлекся от задачи не менее важной, которой все это время поглощен был - упаковки технического утиля типа "горелая проводка, гнутые болты, перегоревшие лампочки и т.д." для последующей отправки на Перерабатывающий завод.
[nbsp]А механоид и правда выглядел отлично: его шарик, лежащий на столе среди разнообразного мусора, ярко сверкал боками, ведь его не только очистили-отполировали, но еще перекрасили и маслом прозрачным, как дистиллят, смазали, так что теперь в жидковатом освещении под разноцветно переливающейся пленочкой можно было разглядеть свежий узор третьего рейтинга. Только вот настроение самого преображенца было не столь уж радужным.
[nbsp]- А толку? Глайдер в утиле, энергии нет - осталась лишь та, что во мне самом выделяется. И что мне теперь делать?
[nbsp]Комплекс задумался, прикидывая, как можно воспользоваться ситуацией.
[nbsp]- Ты в каких кланах состоял? Не считая ложной памяти, конечно.
[nbsp]- Ни в каких, - угрюмо ответил Куарр.
[nbsp]- Есть выход - на меня поработаешь. Доставь на базу Первых эти данные о... В общем, тебя это не касается. Сделаешь и будем считать, что Скорпион со всем необходимым оплачен.
[nbsp]- Скорпион? А Молнии нет?
[nbsp]Комплекс невольно придвинул камеру поближе - не каждый день к тебе попадается механоид, отказывающийся от такого глайдера!
[nbsp]- Молнии? Нет, только Скорпион.
[nbsp]- Ладно, потом продам.
[nbsp]Посчитав, что это означает согласие - а как иначе? - Комплекс отдал приказ и шарик унесся в сборочный ангар, где его в несколько операций заключили в его "новую" машину - изрядно потрепанный, украшенный титаниумными заплатами и абсолютно безоружный Скорпион. Но еще больше расстроился Куарр, опознав идентификатор установленного двигателя.
[nbsp]- Ионный? А может...
[nbsp]- На большее можешь не рассчитывать.
[nbsp]Курьер не стал спорить - толку? Хотя все же бонус себе урвал: пролетая мимо стеллажей с контейнерами к выходу он заметил, что на полу лежит один. "Все, что лежит на земле - бесхозное" - вспомнил он одно из негласных правил и прихватил на всякий случай.

[nbsp]Ветер заунывно подвывал среди ледяных образований и деталей одинокого глайдера. Мелкий сухой снег, уподобляясь брату-песку, вился и крутился, забивая все щели, какие только попадались на пути. Куарр был мрачен и в раздумьях о том, как же он попадет на Базу Первых, куда еще с дремучих времен противостояния Универсалов и Специалов не пускали посторонних.
[nbsp]Подтащившись - по иному он текущую скорость не мог охарактеризовать - на растояние, с которого четко улавливался сигнал строения, он остановился, напрягая видеосенсоры. Не сразу ему удалось различить контуры, скрываемые за снежной круговертью.
[nbsp]- Как же мне попасть внутрь? - подумал он вслух, перебирая всю информацию о Первых, что была накоплена за довольно-таки продолжительную жизнь на Полигоне. А потом, повеселев от промелькнувшей идеи, подлетел к воротам.
[nbsp]
[nbsp]НРПГ
[nbsp]Ну вот... как-то так. :angel:
[/justify]


 Сообщение Сб 30 окт 2010 18:43
 
РПГ
[justify]
[nbsp]- Спроси у Испытательного Комплекса Наргунов, авось они что-нибудь знают, или может даже... состоят в этом Альянсе.
[nbsp]- Сомневаюсь, хотя им всё равно делать-то нечего, только изредка Панцирников бьют... Спасибо за помощь, база, но нам по... а где остальные?
[nbsp]- Пока мы с тобой беседовали, остальные разбрелись по всей базе. Вон, глянь, что камеры показывают.
[nbsp]- Скучно, видать, стало. Пойду-ка найду их...
[justify]
[nbsp]...FIRST_TP2 внимательно изучал детальки на полках, как вдруг раздался вопль FIRST_VP:
[nbsp]- 25 группа!!!
[nbsp]FIRST_TP2 испугался, и, случайно качнувшись, обрушил полку и все детали упали на пол, особо хрупкие разлетелись на куски...
[nbsp]- Ой, извиняюсь.
[nbsp]- Давай зови остальных, нам пора наведаться к Наргунам...
[nbsp]...Напоследок, база бесплатно дала каждому Первому по 10 больших ракет.
[nbsp]"Они вам очень скоро понадобятся", - объяснила она.
[nbsp]Ворота базы открылись, подул свежий морозный ветер.
[nbsp]*Как же хорошо... Э, Наргун?!*
[nbsp]FIRST_VP увидел "Скорпиона", который находился возле базы и явно что-то задумал. Но, просканировав "наргуна", FIRST_VP успокоился и... удивился.
[nbsp]Пилотом "Скорпиона" оказался никто иной как старый знакомый Первого - Куарр. Но что ему здесь понадобилось да и почему он променял свою "Молнию" на другой глайдер?
[nbsp]- Приветствую, Куарр!
[nbsp]- F... FIRST_VP? Рад тебя видеть. *Неожиданная встреча... Хм, думаю, с его помощью, я смогу проникнуть на базу* Как жизнь молектронная? Всё... эээ... Суперу служите?
[nbsp]- Были бы приказы... кхм. Мне бы хотелось побеседовать с тобой Куарр, но, боюсь, у нас мало времени. До встречи!
[nbsp]- СТОЙ!
[nbsp]Но 25 группа уже скрылась за большим сугробом.
[nbsp]- Блин, я же не успел попросить его, чтобы меня впустили в базу! Мда... счастье так де быстро улетело, как и прилетело.
НРПГ
[nbsp]Летим к Наргунам
[/justify]


 Сообщение Пн 1 ноя 2010 12:02
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
[justify]
[nbsp]РПГ
[nbsp]
[nbsp]Только приготовился курьер взять базу логико-лагическим штурмом, как врата распахнулись и оттуда вынырнула группа Первых. Причем не простых, а под предводительством FIRST_VP! А это в корне меняло ситуацию.
[nbsp]- F... FIRST_VP? Рад тебя видеть, - вякнул Куарр, чтобы хоть что-то вякнуть.
[nbsp]*Неожиданная встреча... Хм, думаю, с его помощью, я смогу проникнуть на базу* - подумал он, а сам, предвкушая Молнию на подставочке с полимерной каемочкой, с хаос-двиглом и остальным повышающим ИАИА/с^2 (Избыточную Аннигиляцию Ионизированных Атомов на секунду квадратную) оборудованием, продолжил:
[nbsp]- Как жизнь молектронная? Всё... эээ... Суперу служите?
[nbsp]- Были бы приказы... кхм. Мне бы хотелось побеседовать с тобой Куарр, но, боюсь, у нас мало времени. До встречи!
[nbsp]- СТОЙ! - крикнул Куарр, но 25 группа уже скрылась за большим сугробом. - Блин, я же не успел попросить его, чтобы меня впустили в базу! Мда... счастье так де быстро улетело, как и прилетело. Что ж, план "П" провалился, придется вернуться к плану "В".
[nbsp]
[nbsp]Вылетев на исходную, он настроился на частоту, что, как он отлично знал, являлась стандартной для всех баз и на которой их всегда можно было застать - та самая, на которой отдавались приказы обслуживающим дронам.
[nbsp]- База, база, я Куарр. Предлагаю взятку.
[nbsp]- Чего!?
[nbsp]База немного ошалела - мало того, что посторонний вклинился в ее односторонний диалог с подчиненными, так еще он был механоидом и предлагал взятку!
[nbsp]*Стоп... Взятку? Это еще что такое?*
[nbsp]- Еще раз. Что ты предлагаешь?
[nbsp]- Взятку, - повторил курьер.
[nbsp]- И что это?
[nbsp]- Это? Это ЭТО.
[nbsp]Из-под завибрировавшей земли послышался грохот - один из транспортных захватов выронил мега-контейнер, поддавшись настрою хозяйки.
[nbsp]- Погоди... Это ЭТО - оно материально или нет?
[nbsp]- Да.
[nbsp]- Что - да?
[nbsp]- Материально.
[nbsp]- Взятка? ЭТО?
[nbsp]- Два раза да.
[nbsp]- Ага... - Вокруг стало тихо-тихо - это все процессы, протекавшие внутри строения, приостановились. База ворочала процессорами и банками данных. - Ладно, залетай внутрь - покажешь.
Куарр, радуясь удавшейся невоенной хитрости, проскользнул внутрь. А буквально через мгновение по всему сектору разнесся многоканальный вопль:
[nbsp]- Поломки, обрывы, пожар... И все из-за какой-то упаковки Элементов Тяжелого Оружия!?!
[nbsp]
[nbsp]НРПГ
[nbsp]FIRST_VP улетел по своим делам, так что пришлось все же воспользоваться своим планом "В".
[/justify]


 Сообщение Вс 14 ноя 2010 21:46
 
[justify]
[nbsp]РПГ
[nbsp]- Я знать ничего не знаю! Мы, Наргуны, никогда не вступим с союз с Синигр! И вообще, чего это вы меня об этом расспрашиваете?! Валите-ка отсюда!
[nbsp]- Тихо-тихо, я Наргунов ни в чём не подозреваю, - попытался успокоить Испытательный Комплекс Наргунов FIRST_VP. "Ну почти", - добавил Первый в мыслях.
[nbsp]- Ни в чём, да? Да... Ага. *Так-с, похоже, пора* Сами или вам помочь?
[nbsp]- Э?
[nbsp]В следующую секунду FIRST_VP наглым образом выкинуло из комплекса. Следом за ним последовали и остальные члены группы.
[nbsp]"Наргуны никогда не были гостеприимны, и, видимо, уже и не будут", - констатировал FIRST-TP3 и тут же замолчал. Его внимание привлёк какой-то Наргун на "Скорпионе", который кружился на месте.
[nbsp]*"Вероятно, заглючила система управления", - подумал FIRST_TP3*.
[nbsp]- Что это с ним? - удивился FIRST_X90.
[nbsp]Первые подлетели поближе к странному механоиду, который, кажется, закружился ещё быстрее.
[nbsp]- Тебе помочь? - обратился к нему лидер группы.
[nbsp]- Аааа...!
[nbsp]- Что?
[nbsp]- Ааааа....!
[nbsp]- Что-что?
[nbsp]- ...такуйте!!!
[nbsp]Внезапно из снега вынырнуло штук 10 "Скорпионов". Первые оказались в ловушке.
[nbsp]- Видишь, MUGNAR, а ты говорил, что они не попадутся!!! Попались! Попались!
[nbsp]- Хватит, TOUR. Да, я переоценил Первых. Впрочем, сейчас это уже не важно. Во Славу Альянса! Да сгинут Первые!
[nbsp]*Глупый пафос, - подумал FIRST_VP.*
[nbsp]- Да сгинут Первые! - подхватили остальные Наргуны и бросились в атаку...
[nbsp]НРПГ
[nbsp]Попали в засаду Наргунов.
[/justify]


 Сообщение Пн 15 ноя 2010 0:22
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
[justify]
[nbsp]РПГ
[nbsp]
[nbsp]- Ты! Ты! Ты... ты... ты-ты-ты-ты-ты-ты... - в ярости шипела база и при этом награждала забитый под столешницу глайдер такими тычками, что на корпусе оставались отчетливые оттиски одного из двух пальцев железной руки.
[nbsp]- Я... Да Я... И снова Я... Ну что Я то? - затравленно отвечал Куарр при каждом тычке, так как за повторяющимися "ты" попросту не поспевал. И все больше жалел, что выбрал и реализовал именно план "В", а не "Ж", что значит "ждать", или "ПИ" - "передать информацию". Но стоило ему чуть-чуть задуматься, как лапа, перестав вдруг клевать, вцепилась в верхнее левое крыло. Не успел он даже пикнуть, как его выдернуло из укрытия на укрытие, то есть на стол, в окружение остальных, более коротких и потому не участвовавших в операции доставания в обоих смыслах, но не менее страшных в данный момент манипуляторов. Половина из них тут же оплела его, не позволяя даже дернутся, а остальные недвусмысленно нацелились, готовясь быстро разобрать цель на винтики.
[nbsp]- ТЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ! ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ? ЗАЧЕМ ТЫ ПРОНИК ВНУТРЬ? ТЫ ЛАЗУТЧИК? ДИВЕРСАНТ? С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ И ОТ КАКОГО КЛАНА? ГОВОРИ!
[nbsp]- М-м... М-меня Н-наргуны послали...
[nbsp]- Я так и знала! Давно ведь их подозревала - крутятся везде, а ко мне и на двести тридцать четыре метра не подлетают... Давно, давно надо было с ними разобраться! Но теперь уж все, теперь им точно... Ох, Транс их перенеси! Я же группу отправила! - База не на шутку всполошилась. Куарр, как бы это странно ни звучало (все-таки одно дело механоид в полцентнера весом, и другое - база с вычислительным центром на несколько десятков тонн), со всей отчетливостью представил ход ее мыслей: Первые, ничего не подозревая, попадают в засаду, ей же, так и не дождавшейся их возврата, приходится отсылать подробнейший отчет Суперу об очередном провале уже второй... нет, слишком мелко... пятой? Да, пять пропавших групп будет в самый раз... Итак, об провале пятой по счету оперативной группы... А вот и следующая мысль - о нем, о бедном курьере...
[nbsp]- Тыы-ы! - с напором и яростью произнесла база, с силой встряхнув глайдер.
[nbsp]- Постой-постой! Я не все сказал! Меня сюда послали вот с этим! - затараторил в спешке он, включив передачу информации.
[nbsp]- Ап? Так... То есть... Это правда?
[nbsp]- Не знаю - я простой курьер и где ложь, а где вымысел сказать не могу, но.. Уверен, все будет в порядке.
[nbsp]- Ты уверен? Говори! - база снова стала его трясти, только теперь вместо приступа кровожадности был порыв нетерпения.
[nbsp]- Эт-то ж FI-IRST-T_VP!
[nbsp]- Хоть бы так и было... А ты откуда его знаешь? И почему на Скорпионе?
[nbsp]- Хватит меня трясти! Я уже чувствую, как реактор на пару с щитом по антиграву скачут! - взвизгнул Куарр. Когда же болтанка прекратилась, тихонько вздохнул. - Длинная история. Очень. Страниц на шесть кода будет...
[nbsp]НРПГ
[nbsp]Чет как-то у меня со строениями нелады... :roll:
[/justify]


 Сообщение Пт 3 дек 2010 22:41
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн 1 ноя 2010 14:30
Колобок 3 поколения KAPOJlb_JlOXOB уже хотел отправиться во внешний мир, дабы отыскать легендарного SMT5001, но понял, что его здесь что-то держит. Он не мог понять, что. У него было все: он был Первым, летал на "Крыльях Дьявола" (долгая история, в ходе которой была взломана база Первых, и KAPOJlb_JlOXOB был принят в клан) с кучей "прибамбасов" (ракетная защита, антиграв повышенной мощности...). У него был импульсный мегалазер и эмиттер полипов, стыренный у Синигр (долгая история, из-за этого он чуть не поссорился с Первыми). KAPOJlb_JlOXOB облетал все сектора, как бы "прощаясь с ними". Тут он забрел в сектор Арктики. Нашел группу Первых по квантовому транслятору. Тут она неожиданно пропала. KAPOJlb_JlOXOB насторожился.

*Кто ж Первых замочил? Там же FIRST_VP! Ведь он один из лучших бойцов...*

KAPOJlb_JlOXOB вспомнил, что образовался какой-то альянс против Первых, но он это считал ложной информацией. Ему было наплевать, ведь он был жестокий задира (с рейтингом 11 (дар SINIGRа, но сейчас они злейшие враги)). Мочил всех, кто был рядом (кроме Первых и (!) Возчиков (у них были свои отношения, именно KAPOJlb_JlOXOB отчасти помог Возчикам не вмешиваться в альянс)). Но сейчас KAPOJlb_JlOXOB понял, что дело принимало серьезный оборот. И он сломя мыслительный процессор полетел к месту сражения на форсаже. Но он был вынужден развернуться и полететь в противоположном направлении: Там уже было около трех десятков глайдеров типа скорпион, а ввязыватся в такую битву было – бы фатально.
*Жаль что не смог им помочь…* Грустно про себя подумал KAPOJlb_JlOXOB.
Однако, он смог отыграться на группе наргунов, которая, по видимому, должны была присоединиться к остальным.
Он сказал в эфир: "пипец всем!". 3 выстрела из мегалазера - 3 уничтоженных Наргуна.
Из них вывалилось огромное кол – во механоидов. Обрадовавшись такому, KAPOJlb_JlOXOB забыл про все, что происходило 5 минут назад, подобрал всех механоидов, и полетел в сторону Туннеля перехода.
*Обменяю их там на рейтинг*
Стремительно достигнув пеленга на карте, он влетел в здание:
У меня целая куча механоидов! Произнес он с радостью механоида 1 рейтинга.
Для повышения не хватает, однако рейтинг поднят на 1357 пунктов!
Превосходно! А теперь запрашиваю телепорт в сектор вулканов…
Принято. Осуществляю переход.

_________________
qwezxc


 Сообщение Пт 3 дек 2010 22:59
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн 1 ноя 2010 14:30
*Ааа... ненавижу свет в туннелях Перехода!*

KAPOJlb_JlOXOB вылетел в Сектор Вулканов. Полетел во Вторичную базу Считающих, ведь там можно найти много интересной информации!
Путь до Считающих прошел без особых происшествий.
Вторичная база Считающих приветствует тебя KAPOJlb_JlOXOB! Что тебя интересует?
Хочу знать все новое в этом мире.
Информации не так много, но некоторая может оказаться интересной… Слушай! Пока я подготовлю тебе информацию может слетаешь в испытательный комплекс? Им информпакет нужен один…
Без проблем! Давай сюда.
В воздухе чувствовалась гарь, а пепел не давал видеть на расстоянии дальше, чем 2000 метров. Подлетая к Строению, которое так ждало этот информпакет, вдруг погас сенсор. Что случилось? Со спины нашего героя расстреляли 2 синигра на крыльях.
Вот тебе предатель! Отведай кластерных ракет!!!
KAPOJlb_JlOXOB погрузился в тишину…


Последний раз редактировалось Стрелок Вс 12 дек 2010 18:04, всего редактировалось 2 раз(а).

 Сообщение Вт 7 дек 2010 23:01
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн 1 ноя 2010 14:30
Очнулся наш герой на основной базе первых в холмах .
Тебе Супер сообщение оставил:
"Стань обычным бойцом. Синигр легко вычислили тебя. Тебе же будет лучше... Да. и смени имя."
Я снижаю твой рейтиг до 10, твой новый глайдер ‘Феникс” , а твое оружие теперь СВЧ.
Смените мое имя на…
Наш герой задумался.
…На FIRST_KJl.
Принято.
Стойте! Лучше на FIRST_YARIK. Да! Я буду FIRST_YARIK!
Принято.
Теперешний FIRST_YARIK не понимал, что им движило в тот момент, но он назвал себя именно так.
FIRST_YARIK решил найти Тимофея, будучи неотличим от обычного Первого.
Супер сказал ему вдогонку:
И помоги Тимофею! Иначе не быть тебе в клане Первых! Я всегда вижу тебя, FIRST_YARIK, не забывай, ты же симбиот!
FIRST_YARIK ответил:
"Хорошо."
Если бы он был Создателем, он бы сглотнул.
FIRST_YARIK полетел в Сектор Вулканов, надеясь найти Тимофея там.

_________________
qwezxc


Последний раз редактировалось Стрелок Вс 12 дек 2010 18:08, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Ср 8 дек 2010 14:59
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Тимофей вылетел из Туннеля Перехода. Вулканы - мрачное место, которое всегда наводило на него безотчетный страх и стремление убраться отсюда куда подальше. Грусть и смятение , страх и ужас наводил на него этот сектор. Тимофей в бытность свою еще "молодым", всегда боялся перед боем, и во время боя, но со временем, когда он стал более "старше" он научился контролировать свои эмоции. Но у Тимофея было тут задание, которое ему нельзя было провалить. Он первым делом полетел на Вторичную базу Считающих, за информацией о кланах. В пути он обдумывал свой план по выведению Следящих камней из Альянса. Первым делом - база Считающих, затем старые - добрые тайники Синигр, для спецопераций. В них находились ракеты, бомбы и мины. Тайники располагалсь, в каждом секторе по нескольку штук. Они выглядели как небольшие куполообразные строения правильной формы, замаскированные под ландшафт, поэтому непосвященный мог лишь догадываться, что это за штуки. К ним нужен был особый шифр, который знали лишь некоторые из Синигр. По счасливой случайности Тимофей был одним из них.
На полпути к базе Тимофей подумал о друзьях - Первых.* Интересно, что за задание им дали. Эх, надо было отказаться от этого задания и полететь с ними, глядишь помог бы чем*
Внезапно он услышал разговор двух механоидов, которые располагались в небольшой ямке, рядом с лавой. Механоидами были Cинигр - SINRO - старый знакомый Тимофея и , что больше всего удивило Тимофея, который обернулся, чтоб послушать их разговор, Первый - FIRST-281. Они говорили между собой, как старые друзья. *Какого? Что тут вообще происходит? Синигр и Первый - очень странное сочетание?* - лихорадочно думал Тимофей - *Надо записать это на мемокристалл*
- Ну что, ты принес записи о дислокации всех Первых на Полигоне - 4? - спросил Синигр
- Принес, принес. - ответил Первый
- Отлично, давай сюда *происходит передача информпакета*. Прекрасно, просто прекрасно, вот твоя плата - Сказал SINRO .
- Каковы мои дальнейшие цели? - Спросил молектронный.
- Ты передашь FIRST_X90 следующую задачу, шпионить за своей группой. Ты понял? - спросил симбиот.
- Все будет в лучшем виде - заверил Первый
- Отлично, расходимся - сказал Синигр
Механоиды разъехались в разные стороны, не заметив Тимофея. А он довольный, тем что успел записать все это на мемокристалл, взял курс на свою цель. *Да, ну и дела, оказывается в клане Первых тоже есть лазутчики Альянса. Надо будет сбросить информпакет FIRST_VP, пусть он решает, что же делать с FIRST_X90.*, - думал Тимофей.
К этому времени он, погруженный в свои думы, не заметил, как уже долетел до ворот базы.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Ср 8 дек 2010 19:56
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
И вот летел я по сектору Арктики, рассекая снег и лед. Очередное задание: доставить небольшой контейнер на базу первых. Награда приличная да и лететь не так далеко. Но чуял я - что-то тут не ладно, и как оказалось позднее, я был прав.
Подлетев к базе, я заметил группу синигров из 12 глайдеров, которые улетали с базы в сторону испытательного комплекса. Шел снег, была ясная ночь, но вдруг стало ярко как днем. Я завис на расстоянии 5 тысяч метров от базы, и видел что происходило: Первые, заметившие синигров напали на них, застав врасплох.
Боя продолжался примерно 10 - 15 минут. От синигров не осталось и следа, а оставшаяся группа первых из 5 глайдеров подлетела базе. Но ворота базы не открывались. И тут произошло то, что я ни как не мог ожидать: турели повернулись в сторону первых...
-Первый: какого черта?!
-База: Уничтожить цели!
Турели без проблем справились с первыми.
И вот теперь, я замер на том же месте что и 20 минут назад, и не знаю что делать. Было очень страшно лететь к базе: ведь заказ первых, а судя по всему, теперь база контролируется синиграми. С одной стороны, доставив груз синиграм я могу получить более высокую награду, с другой сторону я могу ввязаться в конфликт или еще что хуже, получить плазмой по двигателю.
Взвесив все "за" и "против", я полетел в сторону базы. Все таки деньги всегда нужны, к тому же сейчас у меня на счету около 1000 э.к.
-База: обнаружена потенциальная цель. Ждать команды.
Турели повернулись и уставились на меня.
-NIK1: Спокойно! У меня задание доставить на эту базу контейнер.
-База: Интересно. Но не настолько интересно чтобы я поверил тебе шпион! Если хочешь улететь отсюда живым, выкинь контейнер и проваливай!
Поскольку денег у меня совсем не было, я выкинул контейнер и развернулся, но синигры не сдержали обещания: По мне открыли шквальный огонь турели. Я маневрировал как мог, однако 2 снаряда таки настигли меня.
-АСОГ (Автоматическая система оповещения глайдера): ВНИМАНИЕ! Критическое состояние! Необходим ремонт!
Я понял, что ввязываться в драки для меня сейчас было бы фатально. Я залетел в какую-то небольшую снежную пещерку, и ушел в сон.
-АСОГ: начало восстановления...
Последнее что я увидел перед сном, как маленькая снежинка упала на мое поврежденное крыло глайдера...

-АСОГ: Глайдер полностью восстановлен.
-Отлично. Видимо тут мне ловить нечего. Нужно лететь в следующий сектор. Слышал, что в вулканах требуются бойцы против диких…
Включив форсах я полетел в сторону Тунеля перехода. Уже было утро, снег перестал ослеплять меня, лишь мелкие снежинки прилипали к двигателю и сразу таяли от высокой температуры плазменных процессов.
-NIK1:Когда нибудь наступят изменения в этом мире? Подумал я про себя, и занырнул под очередную скалу. Пролетев еще пару километров, я наблюдал забавную картину: На панцирника напала группа из 3 наргунов:
-Панцирник: Ах так?! Ну получайте!
После этих слов он скинул мину, на которую и нарвались ничего не подозревающие преследователи.
В итоге, двое взорвались, а торгаш после взрыва мины, развернулся, и выпустил снаряд плазмы прямо по недобитому скорпиону.
-NIK1: Нде, необычная сцена…
Заметив меня, панцирник озадаченно посмотрел на меня. После минуты взаимного молчания он произнес:
-Панцирник: Привет! Видел как я их?!
-NIK1: Угу. Красавчик! Так их и надо, а то размножились гады…
-Панцирник: Можно вопрос? Что механоид с таким вооружением делает в секторе арктики?
-NIK1: Да так, заказ один выполнял. Ладно! Я дико спешу…
-Панцирник: Понимаю! Время – деньги. Удачи тебе!
После этих слов он развернулся и дал форсажу в сторону сырьевой базы. Я последовал его примеру: Развернулся и дал газу в сторону туннеля перехода.
-ТП: Здравствуй механоид! Отсюда ты можешь совершить…
-NIK1: Да знаю я! Прошу не проматывай одно и тоже когда я прилетаю. Прошу переход в сектор Вулкана.
-ТП: Принято. Запускаю процесс телепортации…

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


Последний раз редактировалось HIK1 Ср 8 дек 2010 20:06, всего редактировалось 2 раз(а).

 Сообщение Ср 8 дек 2010 20:07
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
-ТП: Тунель перехода сектора вулкана приветствует тебя механоид! Отсюда ты можешь совершить…
В этот момент, я думал, что расстреляю этот ТП! Но я позволил закончить молитву глупой машины и сказал:
-NIK1: Спасибо! Я то я забыл, памятные блоки совсем забились пылью…
Тп видно разгадал мою иронию и произнес:
-ТП: Ну извини! Приказ Супера: говорить это каждому механоиду… о кстати! Новый механоид прибыл…
С этими словами ТП переключился на очередной глайдер вылетевший из телепорта, а я вылетел из здания и полетел на основную базу сектора .
-NIK1: Вдруг у них есть работа? Подумал я и прибавил скорости.
Сектор изменился: Уровень лавы поднялся, повсюду был плотный пепел, который стремительно засорял мое оборудование. В тот момент когда я пролетал мимо вторичной базы Считающих, у меня на экран выскочило сообщение:
- АСОГ: Внимание! Замыкание правого двигателя!
Тут двигатель начал сильно барахлить, и “стрелять” плазмой.
-NIK1: проклятье! До базы Считающих около 3 тысяч метров! Мне не долететь!
Тут меня начало кружить, вертеть.
-АСОГ: Внимание! Замыкание стабилизирующей системы!
В этот момент начались скачки энергии. Сенсор стал показывать с помехами, оружие отключилось.
-АСОГ: ВНИМАНИЕ! Критическая ситуация! Засорился главны…
Тут я почувствовал резкий скачок энергии и отключился антиграв. Я врезался носом глайдера прямо в землю вне охраняемой территории базы Считающих.
-Дикий: О! Смотри ка какой ценный трофей валяется!
Уже почти отключившиеся сенсоры зафиксировали глайдеры, которые вылетели с базы Считающих.
Тут энергия отключилась.

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


 Сообщение Ср 8 дек 2010 20:29
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Тимофей залетел на базу Считающих и тут же начал с ней диалог
- База, во-первых, перекрасить мой глайдер в красно-синий цвет (Тимофею нравились эти цвета) - сказал Тимофей
- Принято -ответила база
- Второе, передать информпакет механоиду FIRST_VP, сектор Арктики, запретить показ информпакета всем механоидам, кроме адресата, всем, включая Супера. - приказал Тимофей базе
- Но механоид - стала оправдываться база - Супер же наш создатель, как можно ему запретить показ этого информпакета?
- Успокойся, я пошутил, никому кроме Супера и адресата не показывать. - сказал Тимофей - Да и еще одно, скажите FIRST_VP, что информпакет совершенно секретный и прислан ему от Тимофея. Он поймет.
- Принято. - повторила база.
За время этого разговора, глайдер был уже покрашен и Тимофей вылетел из базы по направлению к тайникам Синигр, и сразу же стал свидетелем такой картины: какой-то Дикий грабил отключившийся глайдер. Бывший Синигр решил прогнать мародера.
- Эй, ты , падальщик, перестань тут ошиваться, иначе колобок из глайдера вышибу - заявил Тимофей
- Хорошо, хорошо, я уже улетаю - сказал дикий
Он выбросил все награбленное и улетел по направлению к своей базе, а Тимофей отбуксировал поврежденный глайдер на базу Считающих.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


Последний раз редактировалось Тимофей Сб 11 дек 2010 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB