Текущее время: Пт 29 мар 2024 0:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 956 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.

А надо ли это всё вообще?
Да, конечно! 70%  70%  [ 19 ]
Думаю, да 11%  11%  [ 3 ]
Не знаю 7%  7%  [ 2 ]
Бред полнейший... 11%  11%  [ 3 ]
Всего голосов : 27
Автор Сообщение
 Сообщение Сб 2 окт 2010 19:06
 
Здесь мы будем регистрировать новых участников, а также обсуждать вопросы, спорить и т.д.
1. СТРОГИЕ ПРАВИЛА. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!

1.1. Посты должны быть не менее шести строк. Строки типа «Ночь.» и последующими абзацами требованиям не соответствуют.

1.2. Должно быть минимум ошибок! Прогоняйте свои посты через Word, а если у вас его нет, ничем помочь не можем. (493015069 - моя аська; 566187088 - Властелин пламени)

1.3. Посты должны выглядеть официально. Слова типа «фигня», «хрень», а тем более нецензурная брань, приведут к плохому (для вас) обороту событий.

Эти три правила главные. Далее.


2. ЛИТЕРАТУРНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ И ПРАВИЛА.

2.1. Пишите так, чтобы вы заинтересовывали людей. Пишите с ноткой интриги, чтобы у читателя не было желания бросить читку. Пишите не только сухие тексты и реплики, описывайте механоидов как живых существ. У них все-таки тоже есть мысли, чувства, инстинкты. Они не простые машины. Они умные машины. А ум не ограничивается одними знаниями.

2.2. Избегайте многочисленного повторения слов. Заменяйте их оборотами, другими словами. Не надо писать что-то типа «Механоид повернулся. Механоид был готов атаковать. Механоид газанул.», замените слово «механоид» или местоимением «он», или именем, или опишите другим предложением.

2.3. Описывайте большее количество предметов. Не только какие-то однообразные моменты, но и природу, к примеру, погоду, обстановку, атмосферу (например, напряжённые бойцы ожидали боя. Они нервничали), работу систем и т.д.

2.4. Какие-то значительные события должны описываться особо детально, к примеру стычка крупных кланов. Вы должны заинтриговать читателя! Не просто донести информацию, а заставлять его додумывать (важен пункт 5!), заставлять желать продолжения!

2.5. Умейте вовремя закончить, но и не обрывайте пост на полуслове. Не должно быть обрывков типа «Он влетел в туннель и...». Посты могут кончаться на самом интересном моменте, чтобы заинтересовать читающего, но вы можете это делать, только если вы доверяете развитие событий другим авторам.


3. ПРАВИЛА К ОТПРАВЛЕНИЮ ПОСТОВ.

3.1. «Прежде чем отправить пост, проверьте его на орфографию. Проверили? Еще раз проверьте.» © Nick Hunter. Этим всё сказано. (за неисполнение его правил он вам голову оторвёт.)

3.2. Прежде чем отправить пост, посмотрите также, не написал ли кто вперёд вас сообщение? Во избежание этого, по предложению Аривала, если вы хотите написать большой пост, напишите перед этим «Пост в процессе написания». Если же вы видите данную надпись, вы не имеете права писать пост по этой же теме, пока не появится первый пост. При простаивании данной надписи в течение 2 часов, она должна быть удалена. Если вы хотите зарезервировать место для поста, но по какой-то причине не сможете оставить его в ближайшие 2 часа, оставьте надпись «Пост будет написан в ближайшее время.». Если вы видите надпись вроде «Ничо не пишите», можете оставлять свой пост, т.к. должна быть указана фраза, в точности идентичная написанной мною. Если же вы хотите написать пост на другую тему — пишите.

3.3. Посты должны писаться с перерывом минимум в 1-2 часа. Если же ситуация располагает к более быстрому написанию, это разрешается при написании больших (более 15 строк) постов, или же по разрешению ответственных лиц — {ещё не назначены}.


4. ПРОЧИЕ ПРАВИЛА.

4.1. Исполнение просьб ответственных за «Историю» лиц обязательно. Ответственные лица могут:
4.1.1. Просить исправить орфографические, литературные и смысловые ошибки чьих-либо постов.
4.1.2. Просить убрать какой-либо пост (должна быть приведена причина).
4.1.3. Выносить наказание или предупреждения лицам, не соблюдающим настоящие правила. По поводу исполнения приговора обращаться к модераторам.

4.2. Флуд в основной ветке строго запрещён и наказуем! Да и в обсуждении тоже.


Чтобы вступить в «Историю», необходимо сделать следующее:


1. Заполните нижеуказанную форму и оставьте её в теме обсуждения.
Образец вступления:
Код:
Имя: Любое, желательно латиницей
Поколение: От 0 до 4
Рейтинг: От 1 до 10
Глайдер: Любой из уже существующих
Оборудование: Любое, кроме стазис-генератора
Вооружение: Любое
Клан: Любой
Характеристика: 1-2 строчки
Краткая биография: 1-4 строчки



2. Перед непосредственно оставлением своих сообщений в основной ветке, напишите здесь пробный пост из 5-10-ти строчек о том, как Ваш механоид/персонаж попадает в этот мир, как он осознаёт себя и немного его действий. По уровню этого поста будет решено, вступили ли вы в «Историю», или нет. Если пост пройдёт оценку ответственных лиц и участников темы, последующие посты не должны уступать ему в уровне орфографии или смысловой насыщенности.

3. Прочитать настоящие правила.

© Аривал, Властелин Пламени. Незнание настоящих правил не освобождает от ответственности.

Краткая информация
Место действия: Полигон-4
Время действия: Между М1 и М2
Доступные сектора: Все сектора доступны
Каждый форумчанин выбирает себе персонажа (механоида) и вместе с остальными отправляется на поиски приключений в мире Механоидов.

Список участников:
1. FIRST-VP (Властелин пламени)
Имя: FIRST_VP
Поколение: 1
Рейтинг: 8
Глайдер: Феникс
Оборудование: Нуль-броня, Энергощит тип IV, доп. оборудование отсутствует
Вооружение: Четырёхствольный импульсный излучатель, Безоткатная пушка
Клан: Первые
Характеристика: До фанатизма предан Суперу, ненавидит всех симбиотов
Краткая биография: Был Создан Супером довольно давно, и, как и все механоиды Первого поколения, является великолепным бойцом. Однако, в сражениях с большими группами или мелкими манёвренными глайдерами может проиграть
2. Тимофей (Тимофей)
Имя: Тимофей
Поколение: 3
Рейтинг: 5
Глайдер: Призрак
Оборудование: Мезонный реактор, Плазменный двигатель. Доп. оборудование: антиграв, мобилизатор, акселератор. Защита: Энергощит тип 3, Мультиорганическая броня
Вооружение: Эммитер полипов, 20 Энергетических ракет
Клан: Свободные
Характеристика: Принимает очень странные решения, во всем остальном, обычный механоид 3 поколения
Краткая биография: Один из первых механоидов 3 поколения. Он вышел из клана Синигр в результате того, что помог механоиду из клана Первых. Теперь же он ищет свою собственную Цель
3. Ex3M (HunterEX3)
Имя: Ex3M
Поколение: 0
Рейтинг: 3
Глайдер: Жало
Оборудование: Мезоннный реактор, аннигиляционный двигатель, полимерная броня, энергощит тип 2
Вооружение: Двуствольная атомная пушка
Клан: Свободные
Характеристика: Хороший боец, ищет своё место в этом мире. В отличие от других механоидов мыслит немного иначе
Краткая биография: Когда то давно был помещён в мощный боевой танк, и выпущен в испытательный сектор, но из-за глобальной системной ошибки уничтожал всё что казалось ему противником. Лишь недавно извлечён из своего танка и доработан, по указу Супера, в базовом комплексе
4. Куарр (Аривал)
Имя: Куарр
Поколение: 3
Рейтинг: 4
Глайдер: Молния
Оборудование: стандарт, выданный в секторе Скал, и лишь двигатель вакуумный да бустер
Вооружение: пропи... э-э, продал
Клан: свободный
Характеристика: неуловимый курьер на грани помешательства
Краткая биография: спец по доставке информации; когда ничем не занят, коптит воздух, гоняя по секторам в поисках интересных объектов или событий; сторонится боев, убегает от ракет, реет меж лучей гамма (и не только) лазеров; при любом удобном моменте ворует энергию - своей ввиду прожорливости движка вечно не хватает
5. Панцирь (Панцирь) ВЫБЫЛ
Имя: Панцирь
Поколение: 3
Рейтинг: 5
Глайдер: Скарабей-2
Оборудование: Щит 2, броня титановая, Биохимический реактор, Вакуумный двигатель, акселератор, мобилизатор
Вооружение СВЧ и Рельсовка.
Клан: Панцир(ь)ник
Характеристика, краткая биография: Раньше был воином. но, когда стал на путь торговли, все позабыл. И сейчас былое мастерство с трудом, но дается.
Очень много думающий, мыслящий механоид (видели такого???)
Но до того конфликтный... Ой-ё!!!
6. FIRST_YARIK (Стрелок)
Имя: FIRST_YARIK
Поколение: 3
Рейтинг: 10
Глайдер: "Феникс"
Оборудование: Вакуумный двигатель, Мезонный реактор, Энергощит тип 4, Нуль-броня, СПРЗ (Система противоракетной защиты), Электромагнитный стабилизатор, Нуль-концентратор, Информационный анализатор, Квантовый транслятор
Вооружение: СВЧ + Импульсный мегалазер
Клан: Первые (Супер смотрит на меня косо, ведь я бывший Синигр и из 3 поколения)
Характеристика: рейтинг 10. Являюсь "крупным задирой" т.е. убиваю кого попало
Краткая биография: был Синигром, это моя предыстория... Я раньше был торговцем, но теперь избрал путь Воина. Навсегда
7. NIK1 (HIK1)
Имя: NIK1
Поколение: 2
Рейтинг: 5
Глайдер: Разрушитель
Оборудование: Энергощит тип III, Мультиорганическая броня, Универсальный ремонтный модуль, 2 плазменных двигателя, 2 биохимических реактора, акселератор, Мультипликатор щита, Рассеивающее покрытие, мобилизатор, Энергетический расширитель, Ремонтная система.
Вооружение: Инфраатомный плазмомет, Плазменный завихритель, 10 тяжелых ракет.
Клан: Свободный
Характеристика: Механоид - одиночка, в его глайдер понапихано столько, что еле влезает десяток механоидов. Верит, что его глайдер самый автономный на всем полигоне. Зарабатывает в основном заданиями баз.
Краткая биография: Механоид, верующий в то, что выжить в этом мире легче одиночкой. Старается работать один и не ввязываться в битвы кланов. Единственная слабость - всю свою жизнь ищет настоящих друзей, но после нескольких предательств присматривается к механоидам, с которыми ведет дела.
8. Fox (Gh0st)
Имя: Fox
Поколение: 3
Рейтинг: 1
Глайдер: Молния
Оборудование: Глюонный реактор, ионный двигатель, титаниумная броня, энергощит тип I
Вооружение: Импульсный лазер тип I
Клан: Свободные
Характеристика: создан недавно, предпочитает быстрые набеги в битвах ака "стараканить" что нибудь, в серьёзные битвы не вмешивается; предпочитает скорость и получение новой информации
Краткая биография: Информация отсутствует
9. SINDEO (Sinnigr)
Имя: SINDEO
Поколение: 3
Рейтинг: 8
Глайдер: Крылья дьявола
Оборудование: Мультиорганическая броня, Энергощит тип IV, топливный расширитель, квантовый транслятор, бустер, аннигиляционный двигатель, мезонный реактор
Оружие: СВЧ-излучатель, Аннигиляционная пушка
Клан: Синигр
Характеристика: Недавно вступивший в клан симбиот, окрылённый неудержимым желанием подчинить всех и вся своему клану
Краткая биография: SINDEO когда-то был Наргуном. Тогда и имя его звучало по-другому. Он был в хороших отношениях с Супером. Про существование клана Синигр он хотя и знал, но ни разу их не видел, так как никогда не покидал свой любимый сектор Арктики. Но как-то раз Испытательный комплекс Наргунов дал ему задание: разузнать о специалах в секторе Вулканов. Там он встретил какого-то Первого, который гнался за ещё одним механоидом, на каком-то непонятном органическом глайдере. Он помешал Первому, впоследствии он понял, что тот мех - это один из Синигр, а первый довёл его до Переноса. Когда он был рождён заново, из-за глюка базы, не вся память была стёрта. Он назвался своим теперешним именем и стал синигром
Примечание
I. Ссылки на описания поколений механоидов:
1-2
3
4
II.
Цитата:
Первый закричал: Придатэль и тупо расстрелял Тимофея, Валькена весь Полигон уничтожилЪ Супер захьватил вселенную и палучил суперрррприз

Когда пойдут посты такого уровня, надо бить тревогу.


Последний раз редактировалось Властелин пламени Чт 6 янв 2011 16:26, всего редактировалось 29 раз(а).

 Сообщение Сб 2 окт 2010 19:13
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн 27 сен 2010 19:09
Ну по мне так,резкий старт на крутом оборудывании не правилен.

_________________
Scype: hunter_ex3


 Сообщение Сб 2 окт 2010 19:15
 
HunterEX3 писал(а):
Ну по мне так,резкий старт на крутом оборудывании не правилен.

Имеешь в виду, начинать от новичка на "Ястребе" в Секторе Скал?


 Сообщение Сб 2 окт 2010 19:16
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн 27 сен 2010 19:09
почему же на ястребе?
просто к примеру начинать на уже мощном глайдере с почти совершенным оружием не интересно.Вот Панцирь к примеру нормально старотанул,на простеньком глайдере без всяких наворотов.

_________________
Scype: hunter_ex3


 Сообщение Сб 2 окт 2010 19:19
 
А если меня положат в бою? Мне придётся закупить среднее оборудование. Вот и выход из ситуации.


 Сообщение Сб 2 окт 2010 19:21
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн 27 сен 2010 19:09
это выход,но по моему можно стартовать и на менее мощном оборудывании,этто будет честно по отнгошению к другим игрокам

_________________
Scype: hunter_ex3


 Сообщение Сб 2 окт 2010 19:22
 
Ну я же не победил Тимофея. :teeth:
Да и я Первый, как-то не смотрится он без лучшего оборудования. :roll:


 Сообщение Сб 2 окт 2010 19:23
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Властелин пламени, пойми меня правильно, он закупил обычных ракет, стандарт. И первым же выстрелом снял щиты 3 типа и повредил движки. Вот я и написал про подавляющую ракету, вот и все.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Сб 2 окт 2010 19:24
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн 27 сен 2010 19:09
ну вот ещё есть механоиды до первых,они можно сказать без танка тоже не смотрятся.

_________________
Scype: hunter_ex3


 Сообщение Сб 2 окт 2010 19:24
 
Ждём ответа Панциря. Завтра.


 Сообщение Сб 2 окт 2010 19:25
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Властелин пламени писал(а):
Ну я же не победил Тимофея.

Не победил, потому что все должно быть по честному.
Властелин пламени писал(а):
Да и я Первый, как-то не смотрится он без лучшего оборудования.

ИМХО, ты прав.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Сб 2 окт 2010 19:26
 
Тимофей писал(а):
Не победил, потому что все должно быть по честному.

Именно.
Тут не от оборудования зависит, а от мастерства. :supercool:


 Сообщение Сб 2 окт 2010 19:28
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Цитата:
Именно.
Тут не от оборудования зависит, а от мастерства.

Властелин пламени, ты ведь меня понял?

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Сб 2 окт 2010 19:29
 
Тимофей писал(а):
Властелин пламени, ты ведь меня понял?

Я понял твою позицию.
Мне кажется, нужно оставить всё как есть, только бой подробнее расписать, без "превратил его в металлолом".


 Сообщение Сб 2 окт 2010 19:29
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн 27 сен 2010 19:09
ракета это какбэ ракета,она мало того что сама летит так ещё и взрывается.По любому щит будет повреждённ и в полне вероятно что хотябы стабилизатор на двигателе повреждённ.

_________________
Scype: hunter_ex3


 Сообщение Сб 2 окт 2010 19:32
 
А насчёт ракет.
Ракетой вполне можно снять энергощит и повредить двигатели. Просто в игре различные варианты попадания ракетой трудно было реализовать.
Вот попала ракета в двигатель - и всё. :angel:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Думаю, надо в первый пост занести всех участников. Но описание сделаем уже по общей схеме. Мой вариант:
Имя:
Поколение:
Рейтинг:
Глайдер:
Оборудование:
Вооружение:
Клан:
Характеристика:
Краткая биография:
Привожу пример:
Имя: FIRST_VP
Поколение: 1
Рейтинг: 8
Глайдер: Феникс
Оборудование: Нуль-броня, Энергощит тип IV, доп. оборудование отсутствует
Вооружение: Четырёхствольный импульсный излучатель, Безоткатная пушка
Клан: Первые
Характеристика: до фанатизма предан Суперу, ненавидит всех симбиотов
Краткая биография: был Создан Супером довольно давно, и, как и все механоиды Первого поколения, является великолепным бойцом. Однако, в сражениях с большими группами или мелкими манёвренными глайдерами может проиграть


Последний раз редактировалось Властелин пламени Сб 2 окт 2010 19:38, всего редактировалось 3 раз(а).

 Сообщение Сб 2 окт 2010 19:33
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Цитата:
ракета это какбэ ракета,она мало того что сама летит так ещё и взрывается.По любому щит будет повреждённ и в полне вероятно что хотябы стабилизатор на двигателе повреждённ.

HunterEX3, ты вообще играл в мехов? У простой ракеты повреждения 750, а у щита 3 типа, 1000 прочности.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Сб 2 окт 2010 19:34
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн 27 сен 2010 19:09
здесь двигатель повреждённ и догнать другого не знаю куда он вовернёт и прочее маловероятно.Ибо даже органические системы восстановятся не сразу.

_________________
Scype: hunter_ex3


 Сообщение Сб 2 окт 2010 19:36
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Цитата:
Я понял твою позицию.
Мне кажется, нужно оставить всё как есть, только бой подробнее расписать, без "превратил его в металлолом".

Вот, когда я вызывал его на бой, я так и хотел сделать.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Цитата:
Думаю, надо в первый пост занести всех участников. Но описание сделаем уже по общей схеме. Мой вариант:
Имя:
Поколение:
Рейтинг:
Глайдер:
Оборудование:
Клан:
Характеристика:
Краткая биография:

Давай так и сделаем. Я сейчас подправлю свой первый пост.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Сб 2 окт 2010 19:39
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн 27 сен 2010 19:09
Вот допустим я хочу вступить в игру.Какие поколения механоидов дорступы?

_________________
Scype: hunter_ex3


 Сообщение Сб 2 окт 2010 19:41
 
Скидывайте сюда описания, а я буду заносить их в первый пост.

Добавлено спустя 18 секунд:

Цитата:
Вот допустим я хочу вступить в игру.Какие поколения механоидов дорступы?

Все, кроме 5.

Добавлено спустя 31 секунду:

Стоп, а чего я тут раскомандовался? :oops:


 Сообщение Сб 2 окт 2010 19:43
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн 27 сен 2010 19:09
угу.Ну всех если мне память не изминяет 4.

1 это первые
2 это основная асса мехов
3 Синигр
4 Считающие

Только вот Считающие не воюют.У еня есть предложение но не знаю одобряти ли.Многим известно что есть ещё механоиды...Недоделанные в секторе разрушенном.Можно начать игру таким,только доработанным до ума? :roll:

_________________
Scype: hunter_ex3


 Сообщение Сб 2 окт 2010 19:45
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Цитата:
Стоп, а чего я тут раскомандовался?

Почему бы и нет, я создал тему, а ты поможешь мне в описании и всем таком. Согласен?

Добавлено спустя 59 секунд:

Цитата:
Все, кроме 5.

Ага, ну и 4 тоже, потому что они не воюют.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Сб 2 окт 2010 19:45
 
1. Первое поколение представляет собой клан Первых.
2-3. Второе и третье поколение представляют собой основную массу механоидов на Полигоне-4.
4. Четвёртое поколение представляет собой клан Считающих.


 Сообщение Сб 2 окт 2010 19:46
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Властелин пламени, я там описал своего.

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Сб 2 окт 2010 19:47
 
Цитата:
Ага, ну и 4 тоже, потому что они не воюют.

Ну почему? А вдруг кому-нибудь захочется поиграть мирным исследователем мира или необычным Считающим?

Добавлено спустя 21 секунду:

Цитата:
Властелин пламени, я там описал своего.

Лучше сюда скидывайте.


 Сообщение Сб 2 окт 2010 19:47
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Цитата:
3

Представляют Синигр ( можно быть свободным мехом 3 поколения)

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Сб 2 окт 2010 19:48
 
Цитата:
Можно начать игру таким,только доработанным до ума? :roll:

Это механоиды 0 поколения. Ну мы подумаем над этим.

Добавлено спустя 34 секунды:

Тимофей писал(а):
Представляют Синигр ( можно быть свободным мехом 3 поколения)

3 это Синигр, Дикие и т.д.

Добавлено спустя 44 секунды:

Что бы всем было понятно и ясно я заскриню описания поколений из игры.


 Сообщение Сб 2 окт 2010 19:49
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2823
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010 21:14
Цитата:
Лучше сюда скидывайте.

А скинь пожалуйста, а то я не умею переносить из одной темы в другую :oops:

_________________
Никогда в психушке не лечился. Ты меня не спрашивай о ней
История Механоидов-http://mechhistory.zbord.ru/index.php


 Сообщение Сб 2 окт 2010 19:49
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн 27 сен 2010 19:09
Цитата:
Это механоиды 0 поколения. Ну мы подумаем над этим.

Просто хочется бьыть отличающимся от других.

_________________
Scype: hunter_ex3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 956 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB