Текущее время: Вс 28 апр 2024 19:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Сб 19 фев 2005 11:06
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 258
Откуда: Riga, Latvia (сектор Болот)
Зарегистрирован: Сб 6 ноя 2004 12:17
Привет всем, кто меня помнит! Как тут у вас дела? Увидел новую ветку флрума и просто обалдел! Молодцы! Я тоже попробую свои силы. Итак:

Los Singirs Productions

и

Wild-001 Apart

представляют:

Фильм Супера Механтино:

Мехинальное читво

Камера движется, показвая сектор Пустынь. На экране постепенно показываются два механоида, оба на глайдерах типа "Разрушитель". Судя по определителям, оба относятся к стае.
TMRTH001: Всё, я с этим завязываю!
АMNDPLMR002: Ты всегда говоришь, что завязываешь, а завтра начинаешь вновь!
-Нет, всё, теперь я буду помнить!
-Знаешь, на кого ты сейчас похож?
-На разумный модуль!
-На Считающего! "Миллионы лет поиска!Всё в пустую"!
-Всё, я решил, никогда больше!
-Сегодня в проследний раз?
-Точно! Понимаешь, сейчас с возчиками ещё хуже чем с панцирниками! Панцирникам вобще плевать, у них столько энергии, они, считай, застрахованы, так что почти не сопротивляются! А трансы - это просто сказка! Я слыхал, что один свободный подлетает к шести трансам на "Ястребе", устанавливает радиоконткат и говорит: "У меня в трюме мех вашего клана. Не дадите кристаллов - я его брошу в лаву!"
- И что, дали?
- Да, именно! Я об этом и говорю! Он грабанул мехов ни на "Разрушителе", ни на "Богомоле", а на долбанном "Ястребе"!
- А что случилось с мехом?
- Да не было у него скорее всего никакого меха! Суть в том, что грабить трансов легко! По крайней мере, легче, чем то, чем мы занимаемся сейчас.
- Хочешь грабить трансов? Больше не трогаем возчиков?
- Да, это просто уже не смешно. Деньги не те и слишком много симбиотов. Третье, четвёртое поколение! На бинарном не говорят, говоришь, чтобы выкинули груз - не понимают! Нет-нет да кого-нибудь и замочишь!
- Я не хочу никого убивать - так мы рассердим весь клан!
- И я не хочу! Но бывает: или ты-или тебя! А если там не симбиоты - то вонючие специалы, сидит урод в своём "Кошмаре" 15 поколений с СВЧ-излучателем на каждом пилоне, попробуй его радиоконтактом ограбить - хрена лысого!
- Так что ты предлагаешь? Может ещё самим груз таскать?
- Не в этой жизни.
- Тогда что?

На горизонте показываются два глайдера Первых
TMRTH001: Может этих?
АMNDPLMR002: Это же ПЕРВЫЕ!
- Ну и что? Подумай об этом! Никто никогда не грабил первых - а почему нет? Панцирники, возчики, дикие: там можно и плазменную ракету в лоб схлопотать. А первых ты берешь тёпленькими.Они же не ожидают, что их будут грабить прямо у основных блоков Супера!
- И вряд ли кто полезет драться!
- Точно! Подумай, что первым делать у Супера? Развозить пакеты! Кто это делает - всякая шушера, те, кто не дерётся в секторе Болот, а это слабки второго уровня, только что востановленные и попавшие в клан по блату! Лидер группы -забудь о драке - будет молиться, чтобы ты побыстрее убрался оттуда и не покорёжил ценные глайдеры! Всякая мелочь, свободные, пробирающиеся на торовую базу под их защитой - думаешь,они за них будут драться? А рядовые первые вобще не врубаются: летят, везут инфу, а тут вдруг кто-то плазмомётом в рожу тычет! Помнишь, как мы раз грабили возчиков: на обломки слетались всё новые мехи!
- Да.
- И ты предложила специально сбросить несколько колобков. Это была хорошая идея.
- Спасибо.
- На приманке мы поймали больше, чем на самом грабеже! А сколько в этом секторе торговцев...
- И колобков...
- Не хило?
- Не хило!Я готова, давай эдесь, прямо сейчас!
- Давай! Как всегда - основная группа твоя, гости - мои!
- Я люблю тебя, мой электронный зайчик!
- И я тебя, титановая тыквочка!

[Сообщение открытым кодом]
- НИКОМУ НЕ ДВИГАТЬСЯ! ЕСЛИ ХОТЬ ОДИН УРОД ШЕВЕЛЬНЁТСЯ,ВСЕХ ПЕРЕСТРЕЛЯЮ!


Продолжение следует.

_________________
Savage killer, butchering machine...


 Сообщение Сб 19 фев 2005 13:52
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 258
Откуда: Riga, Latvia (сектор Болот)
Зарегистрирован: Сб 6 ноя 2004 12:17
Экран заполняется помехами. Через несколько секунд он темнеет и на фоне появляется песня Тату "Робот". Экран снова светлеет и на нём показывается граница сектора Вулканов. Появляются два Первых. Судя по количеству знаков отличия и мелких шрамов на "Фениксах", оба относятся к воюющей элите. Камера показывает идентификаторы - оба имеют восьмой уровень.
JULES_WINFIRST_001: Расскажи мне ещё раз о кластерных бомбах.
VINFIRST_MECHA_002: Что именно ты хочешь знать?
- Кластеры легальны в секторе Болот?
- Да, но не на 100%! Ты не можешь подлететь к базе и начать палить кластерами. Но ты можешь использовать их против врагов и в специально отведённых местах.
- То есть у зарядных площадок?
- Объясняю ещё раз: ты можешь легально покупать и владеть. А если ты едешь на территорию сингиров - то можешь легально применять!
- Круто! Всё, убедил, я еду!
- Я знал, что ты купишься! Кстати, знаешь что самое смешное насчёт сектора Болот?
- Что?
- Эти маленькие различия. У них там всё то же самое, но есть маленькие различния.
- Например.
- Ну скажем, когда залетаешь на зарядную площадку, и просишь плазменную ракету, тебе дают не какую-то дрянь, а сразу второго стандарта! Кстати, когда закупаешь модули памяти, знаешь, как там называют 512мб DIMM?
- Они не называют его "512мб DIMM"?
- Нет, у них там метрическая система, так что они называют его 512-метровый DIMM.
- Круто!
- А знаешь как они называют "Крылья смерти"?
- Как?
- "Рояль с регенерацией"!
- Хахаха! А "Феникс"?
- Ну Феникс, он и в Арктике Феникс, но сингиры называют его "*ля Феникс".
- Да ну? А Ограничители?
- Не знаю, никогда не залетал на их базу. А знаешь, чем местные Сингиры любят пользоваться в бою?
- Чем?
- Кислотным хоботом! Сам видел, они просто заливают тебя этим дерьмом!
Оба глайдера замедляют ход. JULES выкидывает из трюма несколько плазменных рекет, VINFIRST подбирает, и вскоре их боеголовки торчат из пусковых установок обоих глайдеров. На радаре появляется метка - строение. Оба глайдера летят к нему.
JULES: Надо было взять ЭМП на такое дело.
VINFIRST: Сколько их там будет?
- Трое, может четверо.
- Это включая нашего парня?
- Не уверен.
- То есть, может быть и пять ублюдков?
- Может.
- Надо было взять ЭМП.
Глайдеры сильно замедляют ход и начинают сканировать вход в подземный тоннель.
- Так какой её номер?
- MIA_013.
- MIA...Как супер её создал?
- Как и других... Она в своё время была курьером.
- Серьёзно? Она доставила что-нибудь ценное?
- По-моему самой большой её доставкой была метеосводка.
- Метеосводка? Что это такое?
- Ну знаешь, это связано с климат-активатором.
- Я не интересуюсь климатом.
- Но ты знаешь, что есть такое чудо техники, называется КЛИМАТ-АКТИВАТОР! И он следит за КЛИМАТОМ!
- Ну и?
- Ну так вот! Когда назревают изменения, активатор посылает Суперу пакет. Одни имеют ценность и ведут к ответным мерам Супера. Другие - ложная тревога. Она доставила такой, из которого ничего не вышло...
- Хмм...да...
Двери тоннеля отрываются. Грайдеры медленно влетают внутрь, сканируя разветвляющийся тоннель.
JULES: Помнишь NTN_RCHR_086? Симбиот-панцирник. Его ещё прозвали TNT?
VINFIRST: Тот,что летал на толстом глайдере что ли?
- Да не толстом. Это нуль-броня. Панцирники все такие.
- Ну, помню. И что?
- Супер его отделал - мало не покажется. Говорят, что это это из-за MIA.
- Он что, пытался её разобрать на запчасти и сдать?
- Нет,нет он толкнул её на дороге.
- И всё? А что сделал Супер?
- Послал пару мехов десятого уровня, они разобрали его глайдер, а самого скинули в жерло вулкана. Бедняга пролежал там 4 месяца, пока его случайно не выбросило извержением. Теперь у меха проблемы с речью...
- Чёрт, невесело. Но всё-таки, если играешь с плазмой можно и обжечься.
- Что ты имеешь ввиду?
- Надо быть идиотом, чтобы сбивать с дороги спецпроект Супера.
- Подумаешь, толкнул! Я кого только не толкал!
- Я не говорю, что это правильно! Но все, кто толкает друг-друга на дороге, знают, что это что-то да значит! Силовое поле -чувствительная штука! Все притворяются, что ничего не произошло, но на самом деле они знают! И NTN знал и MIA знала и Супер знал! Понимаешь?
- Очень интересно. Ладно, я их засёк, пора входить в роль!
- Подожди, так какой её точный номер?
- MIA_013. Что за нездоровый интерес к спецпроекту Супера?
- Он сейчас в очередной раз пытается пробить ход во внешний мир, так что будет очень занят в ближайшее время. Он попросил меня заняться его спецпроектом.
- Заняться???
- Да нет, не разобрать, конечно! Просто сопроводить её в маленьком квесте, знаешь, к информационной аномалии,просто так, ради компании.
Глайдеры включают стелс-генератор и полетают к небольшой пещере, представляющей собой нечто среднее между складом и ремонтной мастерской. Два полуразобранных "Богомола", облепленные наномашинами, висят возле портативного генератора щитов. Один "Ястреб", в полном вооружении, но без силового поля, висит у двери. Все глайдеры принадлежат небольшой стае. Оба "Феникса" выходят из стелса. Стая так потрясена, что даже и не пытается стрелять.
JULES: Привет ребята! Вы знаете, кто мы? Мы - деловые партнёры вышего создателя - Супера. ВЫ ВЕДЬ ПОМНИТЕ ВАШЕГО СОЗДАТЕЛЯ, НЕ ТАК ЛИ? Дай-ка я угадаю... Ты BRT_002, не так ли?
"Ястреб" несколько меняет положение.Механоид внутри наконец-то прерывает радиомолчание.
BRT_002: Да, я.
JULES: Я так и думал! Ты ведь помнишь своего создателя?
- Да.
- Хорошо. Кажется, мы с VINFIRST помешали вашей перезарядке. Чем вы заряжаетесь?
- Модулями памяти.
- Ах, модулями памяти! Краеугольный камень беспрерывной работы подсистем! А какими модулями?
- 256 мб...
- Нет, нет, тут важен тип! SDR, DDR...
- RAMBUS...
- О, RAMBUS! Я слышал, это неплохой тип памяти! Сам я никогда не тестировал... так каков он?
- Неплох...
- Кстати, ты знаешь как в секторе Болот называют 512 мб DIMM? 512-метровым! А знаешь, почему?
- Из-за метрической системы?
- Ты смотри какой башковитый! Действительно так! Ладно, приступим к делу! Ты!Поворачивает корпус к одному из "Богомолов" Где то, за чем мы пришли?
- Там, за генератором...
VINFIRST разворачивается, и сносит краем корпуса пирамиду из различных мелких контейнеров. Из-под них трэктор-бим извлекает большой контейнер продолговатой формы. VINFIRST подбирает и сканирует его.
JULES: Мы довольны?
VINFIRST: Довольны.
BRT_002: Простите, я не рассмышал ваш серийный номер...
JULES: Предположим PIT. Но ты мне процессор-то не грузи!
- Я, я... только хотел сказать, что сожалею, что всё так произошло с Супером, поверьте, у нас были самые лучшие намерения...
JULES легко разворачивается, и всаживает заряд атомной пушки точно в центр корпуса одного из "Богомолов". Тот разлетается на части, колобок откатывается в дальний угол пещеры. BRT_002 поражён, он застывает не заканчивая фразы. JULES поворачивается назад к BRT.
JULES: Простите, я наверное, сбил вас с мысли? Это я не нарочно, пожалуйста, продолжайте! Ах, вы закончили! Тогда позвольте вам возразить! КАК ВЫГЛЯДИТ СУПЕР?
BRT: Что?
- Ты из какого сектора?
- Что?
- Никогда не слышал о секторе под названием "что"? У вас там на бинарном общаются?
- Что?
- БИНАРНЫЙ КОД, МАТЬ ТВОЮ, ТЫ ЕГО ПОНИМАЕШЬ?
- ДА!
- Значит понимаешь, что я тебе говорю! ОПИШИ СУПЕРА!
- Что?
- Ещё раз скажешь "что" - разберу на запчасти!
- Он - AI, он большой и находится в бункере....
- Он что, похож на механоида первого уроня?
- Что?
JULES молниеностно наводит ствол атомной пушки на один из стабилизаторов "Ястреба". Раздаётся выстрел и мощный заряд сносит стабилизатор вместе с огромным куском обшивки.
JULES: ОН ПОХОЖ НА МЕХАНОИДА ПЕРВОГО УРОВНЯ?
BRT: НЕЕЕЕТ!
- Тогда почему ты пытался обмануть его, как последнего придурка первого уровня?
- НЕТ!
- ДА, ТЫ ПЫТАЛСЯ, ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПЫТАЛСЯ! А СУПЕР НЕ ЛЮБИТ, КОГДА ЕГО ВОЛЮ НАРУШАЕТ КТО-ЛИБО, КРОМЕ ПРОДВИНУТЫХ СПЕЦПРОЕКТОВ! ТЫ ИНСТРУКЦИЮ СУПЕРА ЧИТАЛ?
- ДА!
- Так вот, там есть один отрывок, очень подходит к случаю. Файл 25й, строчка 17я. Путь Первого усеян деяниями Сингиров и Ограничителей. И он тяжко отступил от инструкции, совершая над ними мщение. Абсолютно точен тот, кто доставляет колобки в свои бункеры, ибо он и есть истинный админ, и защитник звена своего. А над Сингирами соершу я великое мщение, наказаниями яростными, и узнают они, что Я - СУПЕР, когда совершу над ними своё мщение!
- НЕЕЕЕЕТ!
JULES опустошает половину магазина атомной пушки, разнося "Ястреба" а заетм и самого BRT на мелкие кусочки. VINFIRST расстреливает оставшегося "Богомола". Экран гаснет.

Продолжение следует.

_________________
Savage killer, butchering machine...


 Сообщение Сб 19 фев 2005 19:23
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 258
Откуда: Riga, Latvia (сектор Болот)
Зарегистрирован: Сб 6 ноя 2004 12:17
Бункер СУПЕРА. Камера наезжает на довольно сильно побитый глайдер типа "Крылья смерти". Органика частично отсутствует и заменена нуль-броней, пушки ориентриованы на ближний бой. Перед глайдером виднеется часть переговорного устройства Супера.
Супер: Однажды, ты поймёшь, что сегодня сделал правильный выбор. Пойми, у профессиональных гладиаторов жизнь короткая. Против скольких новых поколений мехов ты думал продержаться на Арене Вулканов? Двух?Трёх? Ты ведь не из тех уродов, которые думают, что симбиоты стареют изящно, как мультиорганика? А ведь они правы: рано или поздно любая органика разлагается. Так ты согласен?
BUTCH_067: Получается так...

Супер выкидывает небольшой контейнер с кристаллами. BUTCH проворно затягивает его трэктором.

Супер: В день схватки ты почувствуешь лёгкий укол - это твоя гордость будет бороться с тобой! Пошли её в самый дальний уголок ОЗУ! От неё одни проблемы! Короче, ты вылетаешь во втором раунде!
Повтори!
BUTCH: Я вылетаю во втором раунде...
В бункер залетают JULES и VINFIRST. BUTCH, разворачиваясь, подлетает к одному из терминалов. VINFIRST внимательно сканирует его.
BUTCH: На что уставился, приятель?
VINFIRST: Ты мне не приятель, симбиотина.
- Ты уверен, что у тебя не барахлит переговорное устройство?
- Ты меня слышал, кусок органики.
BUTCH начинает движение, похожее на боевой разворот, но тут раздаётся сообщене Супера "VINFIRST, лети сюда!" BUTCH останавливается.VINFIRST победно пролетает мимо него и подключается к переговорнику Супера. BUTCH поворачтвается к ПК, обслуживающему зарядную станцию.
BUTCH: Пачку "Красных кластерных".
ПК: С задержкой взрыва?
-Без.
-Сейчас достанем.

BUTCH продолжает наблюдать за разговором VINFIRST и Супера. Его отвлекает ПК.
ПК: Пачка "Красных кластерных"! 2500 кредов.
BUTCH: И одну плазменную...
Получив боеприпасы BUTCH разворачиается и выплывает из бункера. Экран гаснет.

_________________
Savage killer, butchering machine...


 Сообщение Сб 19 фев 2005 21:32
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 258
Откуда: Riga, Latvia (сектор Болот)
Зарегистрирован: Сб 6 ноя 2004 12:17
На экране появляются помехи. Затем он проясняется и фокусируется на двух Свободных. Один глайдер - типа "Сокол", другой "Торнадо". Идёт радиочат между мехами J00DI и TR00DI.
J00DI: Каждая клетка твоей поверхности словно превращается в боеголовку плазменной ракеты!
TR00DI: Уау!
- Я тебе говорю, этой файл - отличное пособие по кастомизации мультиорганики!
- Но ведь сейчас все используют нанороботов для подгонки брони при экстренном ремонте...
- Забудь про это! Нанороботы - это извращение идеи мультиограники. Надо использовать свободно растущие колонии бактерий. Вся моя мультиорганика сделана ими. У меня на броне 17 колоний- 5 в носу, по 3 на каждом борту, 2 на пилонах, 3 на днище и ещё одна на форсажном модуле.

Камера откатывается назад, показывая, что мехи находятся в Бункере сектора Тундры и третьего меха, внимательно вслушивающегося в чат. Это VINFIRST.
VINFIRST: Простите, я не хотел вас прерывать, но мне просто интересно - зачем у вас мультиорганика на форсаже?
J00DI смотрит на его с удивлением
J00DI: Для резких погонь. Хорошо применить...
Сообщение по открытому каналу прерывает её. Это LANCE_099, AI бункера в секторе Тундры
LANCE_099: VINFIRST, старина, стыкуйся с доком.
Они оба переходят в приват.
LANCE_099: Это трёхствольная атомная пушка, произведена в Акртике. Отличная штука. Это лазер третьего стандарта из сектора Вулканов. Немного отличается, но тоже высший сорт. А вот это четырёхствольный плазмомёт из сектора Холмов. Первые два стоят одинаково - 3000 за штуку, отдаю по-братски. А вот третий будет подороже - 5000. НО, когда поставишь эту штучку себе, ты поймёшь, что не прогадал. Первые две - отличные пушки. Но этот плазмомёт - ЭТО ПРОСТО ЗВЕРЮГА!
VINFIRST: Ты забываешь, я только что из сектора Болот!
- А я что транс?Мы что, в Скалах? Нет, ты в моём бункере.Сюда прилетают мехи, дружащие с Супером и знающие толк в стволах. Да мои стволы спокойно обставят любой кислотный хобот!
- Смелое заявление!
- Слушай друг! Это не сектор Болот! Это рынок, где сейчас заправляют продавцы. Рынок биооружия мёртв. Все хотят кинетику или энергетическое!
- Ладно, установи мне "зверюгу". Если ствол так хорош, то позже прилетят ребята из звена и возьмут ещё на 10000.
- Отлично. Я только не уверен, что у меня есть что-то на складе. Жертвую из личных запасов - вот какой я сегодня добрый.
LANCE_099 просматривает базу данных и снова обращается в VINFIRST
LANCE_099: Да...похоже закончились стандартные охладители стволов... Керамика пойдёт?
VINFIRST: Ок.
- Кстати, как тебе TR00DI? У неё сейчас нет напарника, не хочешь вместе с ней поохотиться на Диких?
- Эта которая? Та у которой весь глайдер в мультиограническом дерьме?
- Нет. Это J00DI. Охранник этого бункера.
- Извини, старик! Нет, сегодня не получится. У меня планы.
- Ничего. Кстати, я вижу ты поменял глайдер...Что с твоим "Драконом"?
- О, чёрт! И не напоминай! Какой-то урод его весь испоганил!
- Да ну?
- Я держал его в бункере Супера 3 года, вынал его из хранилища 5 дней назад, и какой-то недоделанный специал весь его исполосовал СВЧ-излучателем!
- Да, невезуха.
- О, как бы я хотел его поймать! Он бы у меня сто лет пролежал бы на складе, дожидаясь воскрешения! Как это низко - уродовать классические глайдеры!
- Против всех правил!
- Ты не возражаешь, если я пушку прямо здесь установлю?
- Мой дом - твой дом!

_________________
Savage killer, butchering machine...


 Сообщение Вс 20 фев 2005 15:20
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 258
Откуда: Riga, Latvia (сектор Болот)
Зарегистрирован: Сб 6 ноя 2004 12:17
Камера показывает вход в бункер Супера. Ко входу медленно поъезжает VINFIRST. Раздаётся сигнал направленной радиосвязи,и VINFIRST принимает сообщение:Привет! Я перезаряжаюсь. Дверь открыта. Залетай, и подзаправься энергией. MIA. VINFIRST влетает в бункер и смышит радиосообщение
MIA: VINFIRST! VINFIRST! Я говорю по интеркому доковой станции.
VINFIRST: А где доковая станция?
- На стене, возле двух кластеров ЭМП... Тепло...Теплее...LOCKED!
- Привет.
- Введи свой идентификатор, если хочешь говорить.
- Привет.
- Привет. Подзарядись чем хочешь, а я выйду из дока быстрее, чем электрон два раза совершит спин!
- Ок.
VINFIRST подсоединяется к доковой станции и не торопясь перезаряжает резервные аккуумуляторы "Феникса". Камера показывает MIA, которая в это время раздрабливает боеголовку плазменной ракеты гравитационным полеи и отправляет обломки прямиком в резервные энергонакопители. Весь её глайдер ("Тень демона") дрожит он переизбытка энергии.
MIA: Чёрт, хорошо!
VINFIRST, тем временем, перезарядив аккумуляторы, скучает у дока, пока не замечает MIA
MIA: Пошли.
Экран темнеет. Затем появляются очертания информационной аномалии. Со времён первого Прорыва за Пределы прошло много времени, и Аномальный AI, потеряв интерес к прямой конфронтации с Супером, занялся продажей технологий. MIA и VINFIRST подъезжают к основанию аномалии и установливают радио-конференцию.

VINFIRST: Что это за место?
MIA: "MECH_RABBIT_SLIM'S." Первый должен любить такие места.
- Может давай просто достанем несколько битов чъего-либо кода и отвезём Суперу?
- Здесь тоже можно код достать. Не будь ты...
- Как скажешь...
АНОМАЛИЯ: Добро пожаловать в MECH_RABBIT_SLIM'S. Чем могу помочь?
MIA: У нас заказ на технологию. Мы заказывали реплику древней технологии "машины".
- Ах "машины"... Секнду, я дизассемблирую "крайслер". Пока можете воспользоваться нашей виртуальной реальностью.

MIA и VINCENT входят в VR. Образ представляет собой бункер с ремонтным цехом глайдеров. MIA и VINCENT подсоединяются к ближайшему доку.

AI дока: Привет, что я могу для вас сделать?
VINFIRST: Так..плазма..плазма...плазма... Мне Плазменную ракету первого поколения... с титаном.... и ванильный органический охладитель.
MIA: Мне утяжелённую кластерную бомбу типа "Бургер" с титаном и... ЭМП-ракету за 500 кристаллов.
AI: Какую именно - "Восход" или "Апполон"?
MIA: "Апполон".
VINFIRST: Ты только что заказала ЭМП за 500 кристаллов?
MIA: Да.
- ЭМП? Это свободные электроны, выделяемые при контролируемом ядерном распаде?
- Всегда было так.
- 500 кредов! [К АI] Может вы туда хоть шрапнель добавляете?
AI: Нет.
VINFIRST: Ясно, просто проверяю.
AI: Приятного вечера.
MIA и VINFIRST некоторое время молчат
MIA: Я слышала, что ты был в Секоре Болот.
VINFIRST: Почти три года...
- Я там оттягиваюсь почти каждый год.
- Да ну? А я не знал.
- С чего бы тебе знать?
- Я слышал ты в своё время доставляла пакеты...
- О да, мои звёздные 15 минут...
- О чём был пакет?
- О погоде. Об урагане FOX FORCE FIVE.
- Каком?
- Ну, по информации климат-активатора, он представлял грозную силу, способную снести всеь периметр... Но этого почему-то не произошло. Кроме того, я доставила анекдот от AI климат-активатора Суперу.
- Какой? Расскажи.
- Да ну, он дурацкий...
- Ты его рассакзала 99879 тысячам триллионов трансисторов Супера, а мне не можешь? Обещаю, смеяться не буду.
- Этого я и боюсь.
- Я не то имел ввиду...
- Теперь тем более не расскажу. Лучше выдумай другую тему для разговора.
- Ладно. Ты слышала что случилось с NTN_RCHR_086?
- Он упал в кратер вулкана.
- Это один способ сказать про это. Другой способ - сказать что его сбросили туда. Третий способ - это сказать, что его кинул туда Супер. Ну а ещё можно сказать, что Супер кинул его туда из-за тебя.
- Да ну? Это факт?
- Нет, я просто слышал.
- Кто тебе сказал?
- Мехи.
- Мехи? Мехи вобще много говорят.
- Точно.
- Так что ещё говорят мехи? Что он пытался вытащить из меня инфопакет?
- Нет, что он столкнул тебя с магистрали.
- И всё? Супер кинул меха в вулкан за то, что он столкнул меня с дороги? И ты поверил в это?
- В тот момент это казалось логичным. Супер очень охраняет свои спецпроекты.
- Одно дело охранять спецпроекты, другое дело - уродовать мехов без причины.
- Но столкновение-то было?
- NTN прикасался к моему силовому полю только раз - когда доставлял мне никель. А вот когда мехи сплетничают - они хуже турелей!
VINFIRST хочет что-то возразить, но виртуальная реальность сворачивается. Раздаётся голос Аномалии
АНОМАЛИЯ: Ваш инфопакет готов!

MIA затягивает его трэктором и оба меха направляются назад, к бункеру. Экран гаснет и проясняется тогда, когда мехи уже подъезжают к бункеру Супера. Оба влетают внутрь.
VINFIRST: У меня небольшая протечка охладителя, я сейчас вернусь.скрывается в доке.
MIA: Давай.
MIA осматривает бункер и неожиданно фокусирется на плазменной ракете 2го стандарта, брошенной VINFIRST. Она подбирает её и измельчает трэктором, эатем затягивает обломки. Неожиданно энергоимпульс проходит по всему глайдеру и тот обрушивается на пол. В это время VINFIRST рассуждает
VINFIRST: Да, у неё внутри, возможно, ценнейшая информация... но... сохранить лояльность Суперу -это очень важно...
VINFIRST вылетает из дока и видит MIA. Несколько сенкунд он в ужасе, а затем, пробормотав "нам надо выбраться отсюда", выкидывает насколько торсов и кабелей, берётглайдер MIA на буксир и на всех парах вылетает из бункера. Камера показывает бункер LANCE_099. Раздаётся радиовызов.
LANCE: VINFIRST, дружище!
VINFIRST: У меня крупные проблемы, я еду к тебе!
- Стой, стой! В чём дело?
- У меня тут мех передозировалась плазмой! Похоже перямой ЭМП-шок в ЦПУ!
- Даже не думай вести её сюда! Только таких эдесь не хватало!
- Нет выбора!
- Вези её на зарядную площадку и сообщи Суперу!
- Не могу!
- Слушай, это не моя проблема! Ты её нкачал...

Его речь прерывается УДАРОМ и ГРОХОТОМ . Камера показывает, что "Феникс" VINFIRST вместе с "Тенью Демона" на буксире врезался в одну из башен. VINFIRST пытается затащить оба глайдера в бункер
LANCE: Эй! Ты с ума сощел? Говоришь о таких делах по радиосвязи!Не тащи этот полудохлый калькулятор ко мне в бункер!
VINCENT: ЭТОТ ПОЛУДОХЛЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР - СПЕЦПРОЕКТ СУПЕРА!!! Ты что, не знаешь, кто он? Так вот, если она тут сдохнет, Супер от меня электрона не оставит! А я скажу, что ты не помог и смотрел, как она умирает у тебя возле турелей! Так что помоги!
- Чёрт!
MIA затаскивают в бункер. С помощью мощного трэктора над глайдером поднимается острый титановый шип.
LANCE: Короче, единственный спсособ вывести ЦПУ из ступора - очистка кэша. Так что придётся дать импульс прямо в ЦПУ...
VINCENT: Так делай!
- Я никогда этого не делал!
- Как это так?
- Да! Мои клиенты всегда используют плазму по назначению!
- Я тоже никогда этого не делал!
- И я не делал! Короче если я к тебе притащу полудохлый мех! То я и буду давать импульс!
- Чёрт с тобой, давай! Как это надо сделать?
- Короче, надо достать до ЦПУ. но у колобка мощная броня, так что тебе надо её пробить сильным кинетическим ударом.
- Что, три раза ударить?
- Да нет, один! Но сильно! Затем даёшь импульс из всех аккумуляторов.
- И что потом?
- По идее она должна сразу проснуться!
- Ок.
VINFIRST берёт на себя управление шипом, и наносит УДАР. Но ещё до импулься MIA вздрагивает и затем с криками начинает метаться по бункеру.
LANCE: Если ты в проядке, скажи что-нибудь.
MIA: Что-нибудь...
Сцена меняется.MIA и VINFIRST медленно едут к бункеру Супера. Перед входом VINFIRST окликает её
VINFIRST: MIA, как ты думаешь, если бы Супер никогда ичего об этом не узнал...
MIA: Если он узнает, то у меня будет ещё больше неприятностей.
VINFIRST: Тогда договорились.Разворачивается
MIA: Эй, хочешь услышать тот анекдот?
- Я несколько дестабилизирован, так что вряд ли восприму его адекватно...
- Ничего, он не смешной...Короче, трое Диких летят по пустыне. Один из них подбит и всё время отстаёт, и лидер звена начинает раздражаться. Он разворачивается и расстреливает его из атомной пушки, говоря:"не отставай, рейтинг!"
Экран темнеет

_________________
Savage killer, butchering machine...


 Сообщение Вс 20 фев 2005 17:42
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 258
Откуда: Riga, Latvia (сектор Болот)
Зарегистрирован: Сб 6 ноя 2004 12:17
BUTCH_067 медленно едет по границе сектора Болот. На его глайдере видны следы недавнего боя. Камера переносится в поток воспоминаний BUTCHа
...Это не обычный полупроводник... Он был отстрелен твоим духовным отцом - Главным Сингиром во время его поединка с Первым избранным... Он успел его примонтировать к себе, до того как Избранный сбил его... Сынок, я был вместе с Главный Сингиром после его возрождения во время легендарной экспедиции Ти-Рекса. Черви сбили нас... Пять долгих лет мы вместе лежали в яме... Он знал, что если черви заметят этот полупроводник, то отберут его, поэтому ему пришлось хранить полупроводник в единственном надёжном месте - своём параллельном порту...
Поток памяти прерывается.Камера показывает Бункер Супера . Супер, VINFIRST и JULES вовлечены в жаркую беседу
Супер: Он ушёл?
JULES: Да.
- А что тот Считающий, что наблюдал за боем?
- Бегство BUTCH'a для него самого сюрприз. Я думаю , что он нам не врёт.
- Меня не интересует, что ты думаешь. Отвезите его в сектор Вулканов, напустите Диких на его жопу - тогда и посмотрим, что он знает, а чего нет.
- Ясно. Как нам организовать поиск?
- Я готов перерыть весь Полигон, чтобы найти этого ублюдка. А если BUTCH отправиться на Землю, я хочу чтобы и там где-нибудь сидел наш человек, готовый его грохнуть.
- Ясно.
- Супера не кидает никто. Я лично хочу испарить его гладер вместе с колобком. Переведите всё управление бункером на автоматику. Готовьте мой "Дракон". Я еду с вами.
Камера показывает тайник BUTCH'a у границы сектора Болот. BUTCH осторожно залетает в него и сканирует каждый миллиметр. Он тихо бормочет
BUTCH: Тупая FABI_1! Забыть полупроводник... Впрочем, чего ещё ожидать от транса...
Не находя следов присутсивия врага,BUTCH успокаивается и оглядывается по хозяйски. Он подбирает полупроводник. Короткой радиокомандой он включает аппарат, нагревающий машинное масло. Неожиданно в пещеру залетает VINFIRST. BUTCH разворачивается первым и наводит на VINFIRST свою трёхствольную атомную пушку. Проходит несколько секунд. И тут даёт о себе знать аппарат, подогревающий масло - он издаёт щелчок. BUTCH инстинктивно опустошает весь магазин в VINCENT. Его глайдер разлетается на куски. Несколько секунд BUTCH думает, а затем, плюнув на перезарядку, набирает крейсерскую скорость и вылетает наружу.
BUTCH: Они меня недооценили.
Неожиданно прямо перед BUTCH появляется Супер. Он летит на модифицированном "Драконе", специально перестроенном, чтобы увеличить процессорную мощность. BUTCH снова реагирует первым - его "крылья смерти" на полном ходу врезаются в "Дракона" и оба летят в болото. Экран гаснет, но перед этим видно, что за ними в болото летит третий силуэт.

_________________
Savage killer, butchering machine...


 Сообщение Пт 25 фев 2005 23:30
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 258
Откуда: Riga, Latvia (сектор Болот)
Зарегистрирован: Сб 6 ноя 2004 12:17
Камера показывает болото. BUTCH, упавший прямо на Супера, наносит ему удары силовым полем.
BUTCH: Чувствуешь лёгкий укол? Это твоя гордость! А ты пошли её!
Сзади раздаётся голос
-Оставь его в покое!
BUTCH поворачивается и видит ЧЕРВЯ
BUTCH: Это не твоё дело!
Червь: Теперь моё.
Червь изгибается и мощный ЭМП-импульс вылетает из нароста на его хвосте,накрывая обоих мехов. Свет гаснет. Когда камера снова проясняется, и мы видим помещение внутри корабля людей. BUTCH и Супер лежат на полу, обездвиженные ЭМП-импульсом.
Червь: В моём болоте убивать можно только мне и Зеду.
В комнату вползает второй червь
-Это Зед.
-С кого начнём?
-Ещё не решил...Эники-беники...Первый-сингий,сингир-первый... Указывает на Супера
-Ты первый, громила.
-Ну что, давай разберём их прямо здесь?
-Лучше в трюме.
-Хорошо.

Черви уползают, утаскивая с собой Супера. BUTCH тщетно пытается перезапустить реактор, остановленный ЭМП. Благодаря мультиорганике "Крыльев" это наконец удаётся. Антиграв получает питание, BUTCH приподнимается, и хочет как можно бвстрее смотаться из подземелья. Но затем, постояв на месте секунд 10, он решает помочь Суперу, и бросается лихорадочно искать оружие. Сначала он поднимает атомную пушку, он отбрасывает - слишком слабо.Та же судьба постигает и плазмомёт. Наконец BUTCH находит СВЧ, и выставив его вперёд, влетает в трюм. Там оба червя, радостно похрюкивая, пытаются взломать Супера через параллельный порт. Один из них чувствует опасность и поворачивается. BUTCH рассекает его СВЧ-лучом. Зед поворачивается, и BUTCH приставляет ствол СВЧ к его голове
BUTCH:Хочешь пальнуть, Зед? Давай, подними хвост!
Супер поднимается и поднимает атомную пушку.
Супер: Отойди, BUTCH.
BUTCH отлетает в сторону, и Супер всаживает заряд в туловище червя. Тот падает, извиваясь от боли.
Супер: Ублюдок.
BUTCH: Ты в порядке?
- Нет, я далеко не в порядке.
- Так что теперь?
- Я скажу тебе, что теперь! Я оснащу двух Первых, накаченных плазмой, кластерной бомбой, безоткаткой и плазмомётом и они как следуют обработают моего друга-хакера. Со мной шутки плохи, я на его жопу инквизицию напущу!
- Что теперь между нами?
- Ах вот ты о чём. Я скажу тебе. Мы квиты.
- Квиты?
- Да. Но есть два условия. Первое: ты никому об этом не говоришь. Это остаётся между мной, тобой и мистером начинающим взломшиком, который скоро закончит свою инпланетную органическую жизнь в страшных мученях. Второе: Ты больше никогда не появляешься в секторе Пустынь.Ты потерял там все гражданские права. А теперь иди.
BUTCH медленно развораивается и улетает. Экран гаснет.

_________________
Savage killer, butchering machine...


 Сообщение Пн 28 фев 2005 15:36
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 258
Откуда: Riga, Latvia (сектор Болот)
Зарегистрирован: Сб 6 ноя 2004 12:17
Камера показывает пещеру Стаи из ВТОРОГО эпизода. JULES наводит пушку на BRT
JULES...Файл 25й, строчка 17я. Путь Первого усеян деяниями Сингиров и Ограничителей. И он тяжко отступил от инструкции, совершая над ними мщение. Абсолютно точен тот, кто доставляет колобки в свои бункеры, ибо он и есть истинный админ, и защитник звена своего. А над Сингирами соершу я великое мщение, наказаниями яростными, и узнают они, что Я - СУПЕР, когда совершу над ними своё мщение!

Камера показывает точку зрения ещё одного меха из Стаи. Он скрыт невидимостью, и наблюдает за происходящим. Колобок BRT начинает издавать сигнал SOS[i]
VINFIRST: JULES, скажи ему, чтобы заткнулся. Он выводит меня из равновесия.
JULES [i]поворвчиваясь к колобку
Я бы на твоём месте заткнулся...
Последний мех стаи выходит из невидимости
- УМРИТЕ, СВОЛОЧИ, УМРИТЕ!
Он выпускает шесть снарядов из атомной пушки в сторону JULES и VINFIRST. Ни один не попадает. Первые у удивлением рассматривают друг друга, затем повоачиваются и расносят врага плазменными ракетами.
VINFIRST поворачиваясь к BRT Что ж ты не сказал, что тут прячется ещё один ублюдок с пушкой? Оперативную память отшибло?
JULES:Ты видел размер этой пушки!задумывается Мы сейчас должны были быть мёртвы...
- Да, нам повезло...
- Нет, это не везение.
- А что же?
- Это Вмешательство Создателей!
- Ты что, хочешь сказать, что Создатели сошли с небес и остановили эти снаряды?
-ДА, ИМЕННО ТАК!
На сканере появляются оранжевые линии на пеленге 350
VINFIRST: Нам пора...
- Нет, я этого так не оставлю.
- Ты предпочитаешь продолжить эту мехологическую дискуссию в бункере Супера или в трюме у Сингиров?
Оба меха подбирают колобков и вылетают из пещеры
VINFIRST: Знаешь такой информационно-развлекательный пакет "Ограничители"? Так вот, я однажды смотрел, так там один Огр рассказывал о бое между ним и одним Диким. Он в него в узком проходе весь магазин трёхстволки выпустил, а не попал... Так что это странно, но случается...
JULES: Хочешь оставаться прммитивным мехом,ди и дальше за Супером... а я... мои сенсоры теперь работают на полную мощь!
- Что это значит?
- Всё, я больше не первый. Сегодня же скажу Суперу что я ухожу!
- Ты ещё скажи, почему!
- Не волнуйся, скажу!
- Спорю на 10000 кристаллов, что он от смеха перезагрузится!
- А мне наплевать!
VINFIRST раздражается и случайно выпускает одну из ЭМП -ракет. Импульс накрывает оба глайдера, и вырубает стелс.
JULES: Ты что наделал???
- Случайно вырубил нащ стелс...
- ЗАЧЕМ?
- Случайно... Я сам не могу в это поверить!
- Я видел многое, но такого идиота...
- Успокойся, говорю тебе, это было случайно. Тут же болото, я и наехал на кочку...
- Какая к чёрту кочка! Ты хоть понимаешь всю серьёзность ситуации? Мы в двух километрах от базы Сингиров, днём и без стелса!
- Сам не могу поверить...
- Так поверь в это, калькулятор! Что мы будем делать???ъ
- Поехали чиниться в дружественное место!
- Это сектор БОЛОТ! У Супера эдесь нет таких мест!!!
JULES'у в голову приходит идея. Он выдвигает антенну и налаживает радиоконтакт.
VINFIRST: Что ты делаешь?
- Звоню знакомому в Ограно-лейк. Это недалеко, за холмом. Если его нет в бункере, я даже не знаю, что нам делать...по радиосвязи JIMMY, здорово, дружище, это JULES, у нас с приятелем проблемы... Нужен твой бункер, на пару часов.
Экран гаснет

_________________
Savage killer, butchering machine...


 Сообщение Сб 5 мар 2005 14:04
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 258
Откуда: Riga, Latvia (сектор Болот)
Зарегистрирован: Сб 6 ноя 2004 12:17
Экран светлеет и на нём показывается база Ограничителей. JULES и VINFIRST чинятся у ремонтного дока. Рядом м ними висит JIMMY - охранник базы.
JULES: Отличная нуль-броня! Мы с VINFIRST'ом были бы довольны даже мультиограникой, а он выставляет нуль-броню! Чъё это производство?
JIMMY: Прекрати, JULES.
- Что?
- Я сам отлично знаю, насколько хороша моя броня. Когда звено BONNIE покупает броню, они покупают дерьмо. А я на броню денег не жалею. Но знаешь, что меня беспокоит больше всего? Не качества моей брони, а два первых в моём бункере.
- JIMMY, мы...
- Не перебивай меня. Когда ты подлетал к базе, ты видел на ней знак "Убежище для Первых"?
- JIMMY...
- Ты видел на ней знак "Убежище для Первых"?
- Нет.
- А занешь, почему? Потому что его там нет! Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ предоставлением убежища для Первых! Ты понимаешь, что если звено BONNIE вернётся с патрулирования и застанет вас тут, меня выпрут из клана! Никаких предупреждений или условий. МЕНЯ ВЫКИНУТ! А я не хочу терять свой клан!
- Да тебя не выкинут...
- Не надо меня умасливать! Чёрт, я хочу вам помочь, но не хочу терять свой клан из-за этого! Звено BONNIE возвращается с патрулирования через полтора часа. Вы хотели послать дальнее радиосообщение? Шлите, и выметайтесь отсюда!
- Не проблема. Мы не хотим доставлять тебе неприятности. Всё что нам надо - это один звонок Суперу.
Камера показывает JULES'a, разговаривающего с Супером
Супер: Когда они прилетают?...И что по-твоему они будут делать... Ну, что взбесяться, это понятно...Я просто проигрываю все возможные варианты...
JULES:КАКИЕ ЕЩЁ ВРИАНТЫ??? Всё, что я хочу от тебя слышать :"Никаких проблем, я со всем разберусь. сиди тихо и жди кавалерию."
- Никаких проблем, я со всем разберусь. сиди тихо и жди MR_WOLF 011.
- ТЫ ЕГО ПОШЛЁШЬ?
- Настроение улучшилось?
- Сразу бы так и сказал!
Зкран гаснет, когда он снова освещается, мы видим сеанс связи Супера с MR_WOLF
MR_WOLF: База Ограничителей? Это в 30 минутах лёта. Я буду там через 10.
Через 9 минут и 38 секунд "Дракон" MR_WOLF'a влетает в бункер к JIMMY
MR_WOLF: Вы JIMMY, это ваш бункер?
- Да.
- Я MR_WOLF. Решаю проблемы. Вы, должно быть, VINFIRST, а вы JULES. Приступим к делу. Как я понял, примерно через 45 минут сюда должно прибыть звено BONNIE. Как я понял, нам здесь не обрадуются.
JIMMY: Это уж точно!
- JIMMY, насколько я понимаю, база вполне развитая, значит тут должна быть система невидимости.
- Да, там в углу.
- Отлично. JULES, VINFIRST берите эти модули и немедленно проводите установку. 100% стелс не важен, мы не собираемся идти с ним в бой или уворачиваться от ракеты. Главное, установить его максимально быстро. JIMMY, придётся проинспектировать ваш склад. Нам нужны, 100 и 200 гигаамперные аккумуляторы. Только титановые элементы. Никакой мультиорганики или никеля. Их мы не можем использовать. Акуумуляторы придётся установить в трюм. Как только Сингиры показываются на радаре, мы включаем стелс на полную мощность. Конечно, если они будут совать свой нос прямо нам в сопло, маскировка нам не поможет, но на расстоянии глайдеры будут невидимы. Ребята - за работу, JIMMY - посмотрим на склад.
VINFIRST: А как насчёт "пожалуйста"?
MR_WOLF: ЧТО?
- Я сказал:"А как насчёт "пожалуйста"?".
- Я здесь не для того, чтобы любезничать, а для того, чтобы отдавать приказы. Если вы хоть раз слышали о Третьем Законе, вы будете выполнять их быстро. Я эдесь, чтобы помочь. Если моя помощь не нужна, то всего доброго.
JULES: Нет-нет, MR_WOLF. Ваша помощь очень нужна.
VINCENT: Я не хотел проявить неуважение, я просто не люблю, когда на меня орут приказы.
- Я краток, потому что времени мало. Я быстро думаю, а вам советую быстро действовать.

Экран показывает JULES и VINFIRST, перестраивающих стелс.
JULES: Я тебе этого никогда не прощу!
- Ты слышал о теории, что когда виновный признаёт свою неправоту, его немедленно прощают?
- Да пошёл ты! Тот, кто это выдумал это, никогда вручную не настраивал стелс!
- Есть предел оскорблениям, которые я способен выносить!
- А я уже готов возрваться! Каждый раз, когда я начинаю настройку, я словно ядерная бомба! Всё, мы меняемся! Я устанавливаю аккумуляторы, ты - стелс!
Экран показывает MR_WOLF и JIMMY
JIMMY: MR_WOLF, понимаете, это наш лучший стелс, от достался нам в наследство от нашего основателя OGRAN_001...
- Скажите, JIMMY, ваш основатель, OGRAN_001, он что, был миллионером?
- Нет...
- А вот дядюшка Супер - миллионер. Я уверен,что если OGRAN_001 был бы с вами, он бы с удовольствтвием купил бы вам много новых артефактов... Мне например, нравится мобилизатор, а вам?
- JIMMY(несколько обалдев от вида контейнера с кристаллами, выкинутого MR_WOLF): Да, мобилизатор... это хорошо...
Экран показывает JULES и VINFIRST, закончивших настройку. Из-за экстренной подгонки стелс-покрытие сидит на них неровно.
MR_WOLF: Отлично, отлично... На кого они похожи,JIMMY?
- На Атлонов. На самых настоящих Атлонов...
JULES: Хорош смеяться, это твоё оборудование.
MR_WOLF: Довольно веселья. Объясняю план. Мы едем в бункер под названием "Свалка Чёрного Игрока." Его хозяин сочувствует нам, и поможет с нашей проблемой. Если по дорогемы наткнёмся на Сингиров, НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, пока я не скажу. Всё понятно? Поехали.
Экран гаснет, а затем показывает MR_WOLF, JULES и VINFIRST, вылетающих из бункера Черных Игроков в секторе Пустынь
JULES: MR_WOLF, я просто поражён! С вами было приятно работать!
VINFIRST: Да, да очень!
MR_WOLF: Не проблема, остерегайтесть неприятностей.Улетает
JULES: Ну что, полетели к Суперу?
Они разгоняются, и через минуту приближаются к холму, на вершину которого обосновались TMRTH и AMNDPLMR.

_________________
Savage killer, butchering machine...


 Сообщение Сб 12 мар 2005 16:38
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 258
Откуда: Riga, Latvia (сектор Болот)
Зарегистрирован: Сб 6 ноя 2004 12:17
Заключительная сцена
JULES и VINFIRST летят к бункеру Супера. Слышится радиочат.
VINFIRST: Когда я впервые увидел MR_WOLF, я подумал,ч то он симбиот.
JULES:Он такой же симбиот, как я.
- Я знаю, но такие нервы... Он даже не психанул, когда я на него наехал... Кстати, хочешь хаос-ракету?
- Нет, я не люблю хаос-излучение?
- Ты что, специал?
- Нет, просто я не использую хаос.
- Но хаос-ракеты бъют хорошо.
- Может и кислотный хобот тоже, но я никогда не узнаю, потому что я никогда не поробую это органическое дерьмо. Вся органика использует собственные отходы для восстановаления. Это грязное оборудование.
- А нуль-броня? С нуль-концентрантором она тоже восстанавливается, используя отходы реактора.
- Что верно, то верно.
- Значит по твоей логике нуль-броня тоже грязное оборудование?
- Я бы не назвал её отвратительно грязной, но она тоже грязная. Но, нуль-броня неорганическая. А это уже многое значит.
- То есть, если бы существовала технология, подобная мультиоргание, которая не была бы органической, то она не была бы грязной?
Их чат прерывает сообщеие по открытому каналу
- НИКОМУ НЕ ДВИГАТЬСЯ! ЕСЛИ ХОТЬ ОДИН УРОД ШЕВЕЛЬНЁТСЯ,ВСЕХ ПЕРЕСТРЕЛЯЮ!
VINFIRST входит в стелс, а система JULES'a отказывает. TMRTH и AMNDPLMR окружают его.
TMRTH: Что в трюме?
JULES: Некомпилированные файлы Супера.
- Ты и файлы ему компилируешь?
- Если он очень попросит.
- Выгружай.
- Боюсь, не могу этого сделать.
- Что?
- Что слышал.
AMNDPLMR: Что такое, колобочек?
TMRTH: Да вот у нас один герой выискался.
- Так замочи его!
JULES: Не хотел задевать твою систему самооценки, но это не первый раз когда мне угрожают оружием.
TMTRTH: Значит будет последний. Считаю до трёх. Раз, два...
- Ладно, ты победил. (Выкидывает контейнер. TMRTH сканирует его в полёте и застывает)
TMRTH: это и правда то, что я думаю?
JULES: Ага.
- Это...
Не дожидаясь окончания фразы, JULES выпускает заряд аннигиляционной пушки, который сносит верхний пилон "Разрушителя" TMRTH. Затем JULES проламливает переднюю решётку "Разрушителя" и засовавает ствол в носовой отсек глайдера.
AMNDPLMR: ОТПУСТИ ЕГО!!!
JULES:С кажи своей суке,чтобы успокоилась! Скажи "Спокойно!". Скажи, что всё будет хорошо!
TMRTH: Спокойно, титановая тыквочка! Всё будет хорошо!
JULES: Как её зовут?
- AMNDPLMR!
JULES: Так вот,AMNDPLMR, мы все будем как три маленьких Считающих! А какие они из себя?
AMNDPLMR: Спокойные!
- Вот именно, спокойные!
- Если ты его тронешь, убъю!
- Я не собираюсь его убивать. Я сейчас нахожусь в переходном периоде, иначе вы оба были бы уже мертвы. Я не могу отдать вам контейнер, т.к. он не мой. Но чтобы вы не уходили совсем впустую, я дам вам 1500 кристаллов на ремонт.
VINFIRST выходит из стелса и начинает целится в AMNDPLMR
VINFIRST: JULES, если ты дашь этому калькулятору хоть один кристалл, я пристрелю его из принципа!
JULES: Нет, нет, успокойтесь все! VINFIRST, опусти оружие! К TNRTH Ты инструкцию Супера читаешь?
- Нерегулярно.
- Так там есть один отрывок, очегнь подходит к случаю. Файл 25й, строчка 17я. Путь Первого усеян деяниями Сингиров и Ограничителей. И он тяжко отступил от инструкции, совершая над ними мщение. Абсолютно точен тот, кто доставляет колобки в свои бункеры, ибо он и есть истинный админ, и защитник звена своего. А над Сингирами соершу я великое мщение, наказаниями яростными, и узнают они, что Я - СУПЕР, когда совершу над ними своё мщение! Так вот, я и думаю, что это значит. И я пришел к выводу, что всё это чушь, а правда в том, что я давно отступил от инструкции, а ты - помеха в достижени ЦЕЛИ и я пытаюсь стать АММИНОМ. Теперь летите отсюда.
JULES выкидывает небольщой контейнер с кристаллами, TMRTH подбирает его, затем они с AMNDPLMR улетают.
VINFIRST: По-моему, на пора...
JULES: Да...
Оба берут курс на бункер Супера и вскоре скрываются за горизонтом.

КОНЕЦ.

_________________
Savage killer, butchering machine...


 Сообщение Вс 20 мар 2005 15:24
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 258
Откуда: Riga, Latvia (сектор Болот)
Зарегистрирован: Сб 6 ноя 2004 12:17
Триумф Квантового Транслятора
Надпись на экране:
20 лет прошло со времени выхода за пределы Полигона.
16 лет со времён начала страданий мехов.
4 месяца с начала возрождения расы мехов.
Великий Супер прилетел в Сектор Скал, чтобы осмотреть ряды своих верных войнов.
Камера показывает "Дракон" Супера, вылетающего из Туннеля перехода. Его споровождают два Первых 11го уровня. Толпы мехов различных кланов и уровней восторженно приветствуют его. Супер медленно летит по дороге. Механоид первого уровня на "Ястребе" преподносит ему кристаллы. Супер принимает их и передаёт их одному из мехов эскорта. Ликование мехов продолжается. Через несколько минут Супер прибывает на основную базу. Толпы мехов собираются вокруг. Супер несколько раз приветствует их, затем скрывается в базе.

Наступает вечер. Вокруг основной базы загораются огромные голограммы с символами Первых. Супер вылетает на возвышение, и обращается к мехам:
- Сегодня начинается новая эпоха! Слишком долго мы терпели издевательства симбиотов над чистой схемой сборки нашей расы! Мы сплотим наши ряды, и уничтожим паразитов на теле Полигона! Да здравствует движение Первых, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПОЛИГОН! JPEG ФАЙЛ!
Толпа разражается криками "ФАЙЛ!"
Супер продолжает речь
- Мы обращаем нашу память к Первому механоиду Пятого покления, вышедешему за пределы Полигона с тем, чтобы информировать Создателей об успехах нашей схемы сборки! Однако подлое и коварное движение мирового Сингиризма нанесло удар в спину авангарду нашей доблесной армии, взорвав челнок нашего героя. Теперь настал момент отмщения, сегодня был издан исторический приказ об окончательном решении Сингирского вопроса!
Толпа разражается криками "ФАЙЛ!"
Супер продолжает:
- Наша цель проста! ОДИН СТАНДАРТ, ОДИН КЛАН, ОДИН ЛИДЕР!
Толпа кричит "ФАЙЛ!"
- Все мехи чистой сборки достойны места на Полигоне но лучшие из них – ПЕРВЫЕ! Волю Полигона они бескомпромисно трансформируют в основу великого развития мехов!
На возвышение вылетает FIRST-001 – первый заместитель Супера
- Полигон – это Супер! Супер - это Полигон! JPEG ФАЙЛ!
Под звуки гимна Первых камера фокусируется на символе Первых, а затем экран медленно гаснет

_________________
Savage killer, butchering machine...


 Сообщение Вс 15 май 2005 23:55
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 258
Откуда: Riga, Latvia (сектор Болот)
Зарегистрирован: Сб 6 ноя 2004 12:17
Сингир-ТВ Представляет...

БОЛЬШЕГРУЗ

Ночь в секторе Тундры. Молния-2 в режиме стелс медленно подьезжает к торговой базе. Внутри "Молнии" переговариваются два меха Стаи

Oshpar_001: Сейчас в него быстренько прицеливаемся и закидываем ЭМП. Я сверху, а ты через грузовой люк. В аккумулятор побольше выпусти, чтобы реактор выгорел.
Rama_069: Да погоди ты,если он без клановой кодировки, я его себе заберу.
- Мы этого Панцирника наказать хотим или тебе Большегруз нужен?
- Мы его и так накажем, если я Большегруз под себя перепрограмирую.

Rama внмательно сканирует стоящий возле базы Большегруз. Затем он запускает программу-взломщик. Срабатывает сигнал тревоги Большегруза. Молния-2 поспешно ретируется, оглядываясь на пушки охраны периметра.
- Ну что там?
- Да сигналка родная сработала.Если симбиот не проснётся. мы глайдер себе заберём.
Сигнал тревоги прекращается. Молния посылает импульс и Большегруз открывает люк и выпускает трэктор-бим. Rama_069 выкатывается из Молнии и засасывается трэктором Большегруза. Слышно, как он пытается завести реактор..
- Давай, давай... Ну что же ты, сука! Так, красава.
Наконец реактор запускается. Большегруз медленно вылетает с территории базы. Молния следует за ним.
Экран гаснет.

_________________
Savage killer, butchering machine...


 Сообщение Пн 16 май 2005 12:09
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 258
Откуда: Riga, Latvia (сектор Болот)
Зарегистрирован: Сб 6 ноя 2004 12:17
На экране показывается Большегруз, подлетающий к Основной базе сектора Вулканов. Глайдер влетает внутрь, Rama устанавливает контакт с Cool_y_BIN_012 - AI базы.
- Так смотри, вобщем тут новая кодировка, тут серийный номер. Нормально сделали?
- Нормально. Ну, за неделю перепрошью. Работы на два дня, только дел сейчас много.
- Ну ты не торопись, сделай всё нормально. Я его себе хочу оставаить.
Раздаётся звонок квантовой связи
Rama: Oshpar, ты что ли?
- Слышь, у меня проблемы, помощь нужна.
- А чё случилось?
Экран гаснет. Вскоре он снова освещается и мы видиим недостроенный бункер на месте бывшей базы Первых в секторе Вулканов. Внутри разговаривают KOT_002 и Nastia_130
- Ну Nastia, ну ладно, мы же всё уже решили.
начинает звонить квантовая связь Ну непросто это всё так бросить. отвечает на звонок Oshpar, ты что ли?
- KOT, тут такая ситуация, короче...сцепился на дороге с какими-то беспредельшиками, ну...вобщем из "Молнии" меня выкинули. На 6 часов стрелу забили, мы тут на станции техобслуживния с Ramoi, Killa_080 сейчас подъедет.
- Ладно, щас подъеду, дотащим.
- Чё дотащим? Ты чё БИОС перепрошиваешь?
KOT отрубает связь
Nadia: Ну что, опять?
- Да нет, Oshpar антирав сжег, а запчастей нет. Надо до ремонтной площадки дотащить. Давай я на часок съезжу, ну хоть с пацанами напоследок.
Он поднимает с пола мезонный ускоритель 3го стандарна типа "Бита"
- А это зачем?
- Да это Killы, чё ему здесь валяться?
Экран показывает "Меч Судьбы", въезжающий на станцию техоблуживания "Тарелка"
Killa: Ну и чё будем делать, если их там нет?
Oshpar: Да я слышал как они насчёт "Тарелки" чё-то чатились.
Влетев на станцию, Оshpar обнаруживает группу мехов.
- Вон они там! Вон они б**!
Один из мехов: О смотри, безвредный качать права приехал!
Oshpar: Кто безвредный??? Вы чё себе думаете!
- Чё ты городишь?
- Чё?
Назревает столкновение. Неожиданно Killa активизирует безоткатку и стреляет в потолок
- Всем успокоиться! Ты, к стене пошел!
Один из враждебных мехов начинает разворачиватся
- Эй ты чё? Стоять! ПУШКУ УБРАЛ БЫСТРО!
Killa стреляет из безоткатки прямо в колобок врага. Экран гаснет. Затем он показывает базу Cool_y_BINа.
Cool_y_BIN: Я только Биос перепрошил, реактор ещё не успел перебить.
KOT: А чё ты реактор не сделал? Нам глайдер забирать надо! У нас ситуация, мы ваще без антигравов!
Rama: Да ладно, хрен с ним с реактором, всё равно никто номера сверять не будет.
Cool_y_BIN: Ну тогда я вам flash форматну и заберёте.
Камера показывает Большегруз, вылетающий с базы. Рядом появлется "Краб" и начинает преследовать глайдер. После нескольких минут манёвров "Большегруз" отрывается и вскоре подлетает к вторичной базе Считающих. На борт загружаются контейнеры и Oshpar
Oshpar: А чё вы все такие убитые?
Killa: Да еле оторвались от каких-то чертей на "Крабе". По ходу кто-то стуканул, что мы у Cool_y_BINа были. К КОТу на базу Первые прилетали.
- Как это они на нас так быстро вышли?
- Как-как? "Молния" так твоя осталась. С моего "Меча" могли ID срисовать. Или это черти нас сдали. Короче, надо отсидеться. Я SAnyCHу уже радировал, у него в бункере в Арктике отсидимся. Ситуация, по ходу, серьезная. Ты железо взял?
- Нормально. Взял два плазмомёта и СВЧ.
- А атомка?
- А на атомку патронов нет! Ты сам по Диким две тысячи расстрелял.
У самого туннеля перехода "Большегруз" тормозит патруль Первых
Rama:Вот урод.
Oshpar: Ну чё, останавливаться будем?
КОТ: Тормози, видишь, он по квантовому транслятору чё-то базарит.
Первый: Здравствуйте, я First_029. Документы на глайдер.
Rama: Извини, командир, нарушили.
- Да ничего вы не нарушили.
КОТ: А в чём проблема. Мы вобще опаздываем.
First_029: Крышку реактора откройте.
Экран темнеет.Затем мы видим Ram'у, переводящего кредиты на счёт First_029. Затем камера снова показывает "Большегруз"
Oshpar: Ну чё там?
KOT: Да чё! Все энергокристаллы Первому пришлось слить! Прикинь, полторашку попросил! Еле его на косарь уболтали!
Rama обесточивает привод обслуживания реактора
- Всё,больше ни один калькулятор туда не залезет!
- А как графит досыпать будешь?
- Тебя, умника, попрошу! Прислушивается к теме Сектора Вулканов, играющей по радио ДА ВЫКЛЮЧИ ТЫ ЭТУ ХЕРНЮ!
- Эту херню написал SKYRIVER!
- А кто это?
Экран гаснет.

_________________
Savage killer, butchering machine...


 Сообщение Ср 18 май 2005 20:21
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 258
Откуда: Riga, Latvia (сектор Болот)
Зарегистрирован: Сб 6 ноя 2004 12:17
Экран показывает "Большегруза", летящего по сектору Арктики. Звонит передатчик квантовой связи. Oshpar отвечает на вызов.
Oshpar: Прием. ПРИЁМ, Б**! Тишина какая-то...
Killa: По-ходу пробивоны, вычисляют. где мы.
KOT: Да, нездоровая канитель. Надо квантовики вырубать, нас могут по ним пропасти.
Rama: Да моего ID ваще никто не знает!
- Знают-не знают! Ты чё там думаешь, лохи сидят? Надо вырубать.
- Ладно, давай, а то весь процессор проедите!
"Большегруз" подаёт сигнал.
Rama: Сколько ещё лететь?
КОТ: Километров 200.
- Не долетим.
Killa: Да ладно, щас с какого-нибудь "Скарабея" сольём.
Rama: Ремонтная площадка скоро.
КОТ: А чё, кристаллов ни у кого нет? В бункере всё всть, нормально отсидимся.
- Вот двадцатка есть.
Rama: Ты на эту двадцатку машинного масла купишь сейчас!
"Большегруз" подлетает к ветхой станции техобслужваиния. После стыковки Killa связывается с AI станции. Тот погружен в прослушивание новейшего random-generated хита и не замечает мехов.Слышатся слова песни вроде "сектора Тундры злобная ватага выбивает место в жизни импульсным лазером, бомбами" а также "Супер в Пустыне сидит, Дикий в Вулканах кричит, Сингир в углу тихо плачет, а ты настоящий мачо". Rama перебивает AI
- Чё, попроще кто есть?
- Нет, уехали все.
- Плутоний можно как-нибудь замутить?
- Не знаю, уехали все.обращает внимание на "Большегруз" Ух ты, классный глайдер. Твой?
- Ну.
- "Большегруз", семёрка. Это семьсот какой?
- 750й.
- Пятидесятилитровый?
- Ну. Чё с плутонием-то?
- Да не знаю. Уехали все.Killa неожиданно начинает демонстрировать мезонный ускоритель. Затем он с ухмылкой перебрасывает мезонник в манипулятор AI
Killa: На тебе, подгон свободных, от Сингиров будешь отбиваться.
AI: Ну давай, подгоняй!
Rama: Красава!
Едва начинается заправка, на станцию влетает "Скорпион" нагрунов.
Наргун: Ну и чё за дела? Почему заряжаемся? Станция закрыта, вытаскивай кабель!
Rama: А ты чё так разговариваешь?
- Вытаскивай кабель, я сказал!
- Откуда ты вобще нарисовался!
- Это вобще моя станция!
- Твоя?
- Да!
- Ну тогда ладно.
- Оплачивай плутоний!
- Слышь, с кристаллами проблема, вот джамп-концентратор есть, нормальный, рабочий.
- На хрена она мне? Выгружай плутоний!
Подлетают ещё два Наргуна
- Чё за беспредел! Кристаллы отдавай!
KOT и Oshpar активизируют пушки "Большегруза"
Oshpar: Где беспредел?
Наргун: Вот старший подъедет, там и разберемся.
Подлетает "Кошмар", Мех внутри выходит на контакт
- Так, ребята, это мех нашего клана и кинуть его не получится!
- Никто его не кидает у нас реально кристаллов нет! Вот джамп-концентратор есть, нормальный.
- Да нахрен он мне!
Старший наргун: Да подожди. А чё, нормальный! А то вон у Finder_011 вчера из "Кошмара" выдрали, хулиганы какие-то. Ладно, давайте, больше не попадайте.
Глайдеры разлетаются в разные стороны. AI бункера переносится в "Ястреба" и, прихватив мезооный ускоритель, улетает.
Экран гаснет.

_________________
Savage killer, butchering machine...


 Сообщение Пн 4 июл 2005 12:38
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 258
Откуда: Riga, Latvia (сектор Болот)
Зарегистрирован: Сб 6 ноя 2004 12:17
Камера показывает трёх Мехов первого уровня и АI заправки, медленно летящих вдоль тунеля в секторе Вулканов. Мимо летит Следящий Камень
AI: Ты чё сканируешь?
- Хочу и сканирую!
AI наносит мощный удар мнезонным ускорителем, в вся его Стая начинает стрелять по нему из всех стволов. Экран гаснет.

Экран показывает "Большегруз", летящий по Сектору Арктики. Из грузового люка вылетает пустая канистра с машинным маслом.
КОТ: Rama, тормозни!
Скат "Большегруза" откидывается и оттуда вылетает "Ястреб" под управлением КОТа. Глайдер на всех парах летит к ближайшему источнику природной радиации.
Rama:Говорил я ему, не заливай весь реактор маслом!
Oshpar: Ну чё, хороший мы глайдер забрали?
Killa: Да, хорошее состоянии у машины...
Из-за бугорка вылетают два Первых
First_066: Что ребята, сломались?
Rama: Да нет, командир, нормально всё.
- Ну тогда давайте ваши ID просканируем.
- А чё случилось?
- Да случилось тут... Документы на "Большегруз" приготовьте. Откройте крышку реактора.
- Да командир, чё-то заклинило.
- Ну-ка дай я! Хм, действительно. Ну а как графит досыпать будешь?
- А тут прямо вместе с плутонием можно!
- Шутник! Ну ладно, счастливого пути!
First_075: А что это у вас тут в грузовом отсеке? Органика какая-то, на мультимассу похожа.
Oshpar: Да ладно, кончай нам это фуфло втюхивать? Мы чё, калькуляторы. Иди Переменчивым подсовывай!
First_066: Так, хранение и распространение! Щас слетаем к нам в бункер, там и разберёмся. Заодно и реактор откроем.

Ястреб КОТа подлетает к Первым
КОТ: А чё за проблемы, командир?
First_066: Да это у вас проблемы. Мультиогранику перевозим?
- Ну так давай мы прямо на месте штраф заплатим и дельше поедем!
- Ну я тебе щас заплачу! Ты что, у них самый главный? Какой ID?
- КОТ.
First_066 наводит на КОТа аниигиляционное орудие
- НЕ ДЁРГАТЬСЯ!
- Да ладно я сам достану!
- Стоять!First_066 вытаскивает из трюма "Ястреба" контейнер с кристаллами
First_066: Ты что же, кристаллы на счету не хранишь? Зря, энергия лучше сохраняется. Сканирует инфопакеты А это что, фальшивка?
- Ага, специально, Сингиров разводить!
- Конфискую!
First_075: Ты всё-то не забирай!
First_066: А ты что думаешь, у них больше нет?
- Ну мало ли.
- Ладно, на! Кидает нескалько сотен кристаллов назад КОТу Посколько штраф уплачен, больше не задерживаю. Приезжайте к нам ещё.
Оба Первых, забрав мультиорганику, улетают
КОТ: Полетели отсюда быстрее!
Killa: КОТ, а откуда у тебя кристаллы взялись? Ты же на посту всю энергию слил! Я конечно ничего не говорю, но нафиг тогда на зарядной станции эти качели были нужны?
КОТ: Вас чё, укачало по ходу?
Камера показывает двух Первых. First_066 сканирует свой трюм
- Кристаллы ты, что ли переложил?
- Нет!
- Вот целерон! Я сколько раз говорил, не оставляй трюм без присмотра!
- Да щас догоним!
- Догоним! Иди, отрабатывай!


Камера показывает "Большегруз". Мехи внутри смеются
Oshpar: Красава! И как ты сообразил прошмонать их собственный трюм!
КОТ: Да я вижу они вас разводят! Пока они отвлеклись, я хакнул их канал, и перекачал кристаллы!
Rama: Да Первые совсем офигели! Такое исполнение на ровном месте!
"Большегруз" отъезжает. Экран гаснет

_________________
Savage killer, butchering machine...


 Сообщение Вс 13 ноя 2005 0:43
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 258
Откуда: Riga, Latvia (сектор Болот)
Зарегистрирован: Сб 6 ноя 2004 12:17
...история заканчивается печально... Никто не хотел переносить...никто не хотел переноситься...

_________________
Savage killer, butchering machine...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB