Текущее время: Пн 29 апр 2024 3:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Вс 7 авг 2005 19:05
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 142
Откуда: "hai2u" spy satellite
Зарегистрирован: Вс 24 апр 2005 11:09
unidgen255 писал(а):
:idea: Уже предлагал, когда был модератором: сделать автовырезание вложенных цитат, чтоб оставался только первый уровень.

О! Вот это правильно. Полностью поддерживаю. А то у некоторых несознательных юзеров такие пирамиды получаются, аж смотреть тошно.

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Безвыходных ситуаций не бывает. Бывают ситуации, выход из которых вас не устраивает...


 Сообщение Вс 7 авг 2005 19:10
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35671
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
unidgen255 писал(а):
Личный дневник пользователя. Количество зависит от мехозвания. Это личные темы, типа объявлений, доступные для чтения всем, и для ответов избранным.

Типа "лички", прочитать можно, а написать нет? А на кой такое надо? :neutral: То есть, я смогу написать, что кто-то ***, а тот ответить мне не сможет? Хахаха! :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

mооnblade писал(а):
А то у некоторых несознательных юзеров такие пирамиды получаются, аж смотреть тошно.

За пирамиды, надо личку квасить. Несознательным... :neutral: Что б осознавали.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

unidgen255 писал(а):
Для разрешения многих личных разногласий, предлагаю сделать игнор-лист для каждого юзера. Туда можно вносить других юзеров (отдельно для ЛС) и темы, на которые данный юзер даже смотреть не желает - всё это становится скрытым. Игнор-лист должен быть доступен для просмотра всем другим юзерам (и это видно в темах, типа "этот юзер вас игнорирует"), чтоб устранить непонятки. Это всё недоступно только админам и модерам, и их нельзя заносить в свой список (надеюсь понятно почему).

А вот это уже разжигание взаимных неприязней. Зачем это всё нужно? Всё и так решается спокойно.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 7 авг 2005 19:20
Профиль  
Мехоразум
Аватара пользователя
Сообщения: 1605
Откуда: тьюрингова машина
Зарегистрирован: Пт 11 мар 2005 14:49
[quote="Slavon"][/quote]Типа "лички", прочитать можно, а написать нет? А на кой такое надо? :neutral: То есть, я смогу написать, что кто-то ***, а тот ответить мне не сможет? Хахаха! :mrgreen:
За такое - предупреждение с ультиматумом исправиться.
ИМХО пригодилось бы многим, я например составил бы списки своих идей и задумок. И никакого флуда. :mrgreen:
Да и Салкеру на пользу пойдёт, проще организоваться... :roll:


За пирамиды, надо личку квасить. Несознательным... :neutral: Что б осознавали.
То что можно автоматизировать, то нужно делать уже сегодня, пока народу немного.

А вот это уже разжигание взаимных неприязней. Зачем это всё нужно? Всё и так решается спокойно.
Ничего подобного. Наоборот, непримиримые оппоненты добровольно взаимоизолируются, автопрекращая вражду - меньше вред форуму.


 Сообщение Пн 8 авг 2005 0:53
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35671
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
unidgen255 писал(а):
Да и Салкеру на пользу пойдёт, проще организоваться...

Салкер и так, в порядке. :wink:
unidgen255 писал(а):
То что можно автоматизировать, то нужно делать уже сегодня, пока народу немного.

Ну, уж который год, не умерли же? Хотя, против ничего не имею. :roll:
unidgen255 писал(а):
Наоборот, непримиримые оппоненты добровольно взаимоизолируются, автопрекращая вражду - меньше вред форуму.

Не согласен. Если кто-то просто "туда" не заглядывает, тоже будет считаться игнорирующим?
А у нас, разве, есть не примиримые? :shock: Было бы желание, общий язык всегда найти можно. :wink: Вопрос в том, что есть личности, ни в какую не желающие жить без скандалов.

Ой...оно само добавилось...

unidgen255 писал(а):
я например составил бы списки своих идей и задумок. И никакого флуда.

Попроси тему закрыть, и все дела. Только, а как обсуждать-то? А, обсуждению не подлежит... :smile:

Добавлено спустя 4 часа 50 минут 35 секунд:

Ragnar писал(а):
То Славон..
Да есть уже даже тема отдельная!!.. Так ведь не видять ее...

Ёлы-палы... Это там, что ли, в SkyRiver Common? Так туда никто ж не ходит! А я тут сижу, и думаю, где ж это тема про правила... Вот видишь, даже я запамятовал, а где ж новичкам её найти. На главную её, да красным цветом, что б глазьи резало. :smile:
Хотя, поздно я уже с этим, Спеллер обещал что-нибудь придумать... Но это я просто только допёр, где ж я тему-то мог видеть! Вот и отписываюсь... :roll:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пн 8 авг 2005 4:53
Профиль  
Зуб даю — не видел кто сметану съел
Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Откуда: широта крымская, долгота колымская
Зарегистрирован: Вс 6 июн 2004 11:04
unidgen255 писал(а):
И нужен мне, по-твоему, такой геморрой? Если забыл, эта тема по улучшению форума

Ты гонишь, это точно. Ты предложил улучшение - я тебе сказал, что данная функциональность уже есть. Если тебе не нужен существующий геморрой, то вводить тебе ещё один геморрой, который будет не меньше существующего - нереально.

unidgen255 писал(а):
Да кто этим пользуется? (с) Это ставят только когда говорят "вдогонку".

Не факт. Часто это употребляют для оффтопа.

unidgen255 писал(а):
Ты забыл о правилах - их что, нельзя проапгрейдить?

Это не поздравительная открытка, чтобы их править. Они есть - принимай в том виде, в каком написано - выбора у тебя нет.

unidgen255 писал(а):
после выхода М2 захлебнётесь от оффтопа

Настрадания предсказамуса?

unidgen255 писал(а):
Диктатура, с бюрократическими элементами

Зато ОЧЕНЬ эффективно отбивает желание нарушать правила ещё раз.

unidgen255 писал(а):
Ну давай, ковыряйся с каждым отдельным постом...

Иногда лучше жевать, чем говорить (с) реклама. Сначала думай, о чём и куда ты пишешь, а уже потом жми кнопку "отправить".

unidgen255 писал(а):
Форум завален. Мусорить будут всегда. (с) суровая реальность.

Ну ты прям всевидящее око. Тебя послушаешь, так можно сразу закрывать форум, ибо в него нафлюдят, заоффтопят, загадят, а как выйдут М2 - так всё, апокалипсис будет.

unidgen255 писал(а):
в форме ответа, внизу, где "обзор темы".

Так бы сразу и говорил. Там будет прикручено что-нить подобное, для цитирования и вставки обращений.

unidgen255 писал(а):
сделать автовырезание вложенных цитат

Напиши код, который это будет делать, и пришли мне, я его вставлю. Сам я этим заниматься не буду, потому что если после трёх/пяти предупреждений человек сам не поймёт, то после бана уж точно. А если и после бана не поймёт, то тогда ему здесь не место.


 Сообщение Пн 8 авг 2005 7:12
Профиль  
Мехоразум
Аватара пользователя
Сообщения: 1605
Откуда: тьюрингова машина
Зарегистрирован: Пт 11 мар 2005 14:49
SPeller писал(а):
Ты гонишь, это точно. Ты предложил улучшение - я тебе сказал, что данная функциональность уже есть. Если тебе не нужен существующий геморрой, то вводить тебе ещё один геморрой, который будет не меньше существующего - нереально.

Эта "функциональность" - лишняя возня с кодом, ИМХО, для простых смертных юзеров. Достаточно просто сделать тег типа цитатного или подчеркивания итд.

SPeller писал(а):
Не факт. Часто это употребляют для оффтопа.

Часто, точнее почти всегда оффтоп этим не помечается. Факт. :\

SPeller писал(а):
Это не поздравительная открытка, чтобы их править. Они есть - принимай в том виде, в каком написано - выбора у тебя нет.

Вопрос не в выборе, а в целесообразности. Или бюрократия и тут рулит?.. :(

SPeller писал(а):
Настрадания предсказамуса?

Предположение............

SPeller писал(а):
Зато ОЧЕНЬ эффективно отбивает желание нарушать правила ещё раз.
SPeller писал(а):
Иногда лучше жевать, чем говорить (с) реклама. Сначала думай, о чём и куда ты пишешь, а уже потом жми кнопку "отправить".

Ты это только мне говоришь? Я что, единственный юзер на форуме? %)
Иногда создаётся впечатление (ни на кого конкретно не указываю... пока), что некоторым юзерам бесконечные оффтопики сходят с рук чисто по блату, ИМХО. :(
Ну дык и забаньте меня, я ведь Злой Гений пытающийся уничтожить этот идиллический райский уголок, где топ и оффтоп живут вместе в мире и благодати! :)

SPeller писал(а):
Ну ты прям всевидящее око. Тебя послушаешь, так можно сразу закрывать форум, ибо в него нафлюдят, заоффтопят, загадят, а как выйдут М2 - так всё, апокалипсис будет.

Далеко ходить не надо, вон хоть на первых двух страницах этого топика...
Ну а выход М2... глупо считать, что ничего не изменится и флудить будут только избранные... :)

SPeller писал(а):
Так бы сразу и говорил. Там будет прикручено что-нить подобное, для цитирования и вставки обращений.

Дык нигде больше такая функция и не нужна, только в форме для ответа... :)

SPeller писал(а):
Напиши код, который это будет делать, и пришли мне, я его вставлю. Сам я этим заниматься не буду, потому что если после трёх/пяти предупреждений человек сам не поймёт, то после бана уж точно. А если и после бана не поймёт, то тогда ему здесь не место.

Предоставь код участвующий в обработке цитат, предпросмотру и отправке сообщений, и ссылку на русскоязычную документацию по данному типу кода, и тогда да, запросто. Иначе мне, опять же, лень в этом разбираться, я не админ и не главный по модам, и даже не программист (о ужас!)...


 Сообщение Пн 8 авг 2005 11:20
Профиль  
Зуб даю — не видел кто сметану съел
Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Откуда: широта крымская, долгота колымская
Зарегистрирован: Вс 6 июн 2004 11:04
unidgen255 писал(а):
Эта "функциональность" - лишняя возня с кодом, ИМХО, для простых смертных юзеров. Достаточно просто сделать тег типа цитатного или подчеркивания итд

Может быть как-нибудь. Напомни об этом, когда я скажу, что прикручено всё что планировалось :)

unidgen255 писал(а):
Вопрос не в выборе, а в целесообразности. Или бюрократия и тут рулит?..

Просто правила для того, чтобы им следовали. Хочешь их обсудить - есть соответствующая ветка.

unidgen255 писал(а):
Далеко ходить не надо, вон хоть на первых двух страницах этого топика...

Подожди, у меня просто времени пока нет. Оффтипик, от кого бы он ни исходил, будет удаляться, и ветку эту я тоже вычищу.

unidgen255 писал(а):
лень в этом разбираться

Мне тоже лень. На том и разойдёмся.


 Сообщение Пн 8 авг 2005 12:03
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35671
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
unidgen255 писал(а):
Иногда создаётся впечатление (ни на кого конкретно не указываю... пока), что некоторым юзерам бесконечные оффтопики сходят с рук чисто по блату, ИМХО. :(

А ты укажи. Слабо? Хотя, могу себе представить, кто войдёт в сей список... :roll: И что это за блат такой?
unidgen255 писал(а):
флудить будут только избранные... :)

Борец вернулся. Где-то отдохнул, и с новыми силами. :smile:
unidgen255 писал(а):
Предоставь код участвующий в обработке цитат, предпросмотру и отправке сообщений, и ссылку на русскоязычную документацию по данному типу кода, и тогда да, запросто.

Вот опять же, всё дай-подай. А интузазизм где?
unidgen255 писал(а):
Иначе мне, опять же, лень в этом разбираться

Вот с этого и следовало начинать.
unidgen255 писал(а):
Далеко ходить не надо, вон хоть на первых двух страницах этого топика...

Ещё раз повторюсь: не нравится, не появляйся. Иначе, смирись.
А оффтопа, сколько было, столько и есть. И столько же будет. Нет, это я не к тому, как можно подумать, что будут флудить с большей силой, а к тому, что он (оффтоп), всегда и везде, был, есть, и будет (есть).
И хватит уже разжигать тут скандалы. И стрелки не вздумай снова переводить, что не ты их начинаешь.
unidgen255 писал(а):
Или бюрократия и тут рулит?.. :(

Не было правил, плохо. Появились, опять не так... Или они не соответствуют твоим взглядам на жизнь? Извини, что не угодили... :neutral:
SPeller писал(а):
Оффтипик, от кого бы он ни исходил, будет удаляться, и ветку эту я тоже вычищу.

В том-то и дело. И это правильно. Что, собственно, и делается. И никто не в обиде. А на что обижаться? Намусорил, сам виноват.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пн 8 авг 2005 13:24
Профиль  
Зуб даю — не видел кто сметану съел
Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Откуда: широта крымская, долгота колымская
Зарегистрирован: Вс 6 июн 2004 11:04
Так, прекращаем личное и оффтоповое общение.


 Сообщение Пн 8 авг 2005 18:50
Профиль  
Мехоразум
Аватара пользователя
Сообщения: 1605
Откуда: тьюрингова машина
Зарегистрирован: Пт 11 мар 2005 14:49
:idea: Последнее (вроде) дополнение к "оффтопиковой" пометке (:arrow::arrow:) - позволить авторам удалять помеченные посты - этим они помогут форуму и своей репутации. Удалять можно только через некоторое время (допустим неделя) или сразу если никто ещё не ответил (как обычные посты). Посты помеченные редактированием после отправки удалять нельзя, снять пометку тоже, в целях устранения махинаций.
И ещё, можно ввести ограничение отношения оффтопика к обычным постам - если оно больше определённого числа, то писать нельзя, пока не снизится удалением "лишнего" оффтопа.


Последний раз редактировалось unidgen255 Пн 8 авг 2005 22:29, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Пн 8 авг 2005 18:55
Профиль  
Зуб даю — не видел кто сметану съел
Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Откуда: широта крымская, долгота колымская
Зарегистрирован: Вс 6 июн 2004 11:04
unidgen255 писал(а):
позволить авторам удалять их

Это можно, но пока не ясно, будет ли. Я уже предлагал такой мод, но к нему отнеслись прохладно (в форуме для модераторов).

unidgen255 писал(а):
Посты помеченные редактированием после отправки удалять нельзя, снять пометку тоже, в целях устранения махинаций.

Не, так жёстко вряд ли. А вот запрет на правку поста, если его правил модератор - сделать надо.


 Сообщение Пн 8 авг 2005 22:13
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35671
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Спеллер, я в "смайловой" о правилах идею наваял. Глянь. Что скажешь? :roll:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вт 9 авг 2005 0:04
Профиль  
Мехоразум
Аватара пользователя
Сообщения: 1605
Откуда: тьюрингова машина
Зарегистрирован: Пт 11 мар 2005 14:49
Slavon писал(а):
Спеллер, я в "смайловой" о правилах идею наваял. Глянь. Что скажешь? :roll:

А я дополнил. :wink:
---

:idea: Иногда юзеры присылают посты в совешенно непотребном виде, например со "смазанными" цитатами, и часто с очепятками. :roll: Предлагаю в форме ответа блокировать кнопку "Отправить", пока хоть раз не использована "Предв. просмотр". Точнее, скрыть. И после отправки тоже.


 Сообщение Вт 9 авг 2005 0:16
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35671
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
unidgen255 писал(а):
Предлагаю в форме ответа блокировать кнопку "Отправить", пока хоть раз не использована "Предв. просмотр".

А нам как же быть? По два раза своё просматривать? Это не выход... :neutral:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вт 9 авг 2005 0:41
Профиль  
Новичок
Сообщения: 13
Откуда: Азерот, Королевство Лордерон
Зарегистрирован: Пт 5 авг 2005 23:49
Безусловно, предложение Unidgen255 - это не выход. В свою очередь предлагаю перед каждым заходом в форумы(т.е. этот раздел) напоминать участникам о правилах написания сообщений.

_________________
Ледяной трон и глайдер - превыше всего


 Сообщение Вт 9 авг 2005 0:44
Профиль  
Мехоразум
Аватара пользователя
Сообщения: 1605
Откуда: тьюрингова машина
Зарегистрирован: Пт 11 мар 2005 14:49
Slavon писал(а):
А нам как же быть? По два раза своё просматривать? Это не выход... :neutral:

Ну я например почти всегда так проверяю, для относительной гарантии. :roll:
Но думаю ПОСЛЕ отправки точно нужно, чтоб избежать дублирования. :cool:


 Сообщение Вт 9 авг 2005 10:35
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35671
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Хе, а если я намеренно пишу некоторые слова с нарушениями правописания? Нет, дополнительный просмотр ничего не даёт. Хоть пять раз смотри. И потом, если человек не может писать без ошибок, так он и в просмотре ничего не заметит. Может, просто добавить под окном ответа такой текст: "Убедительная просьба проверять написанное на орфографию". Или что-то в этом роде. :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

У меня вопрос другой... А нельзя ли на весь форум, вот такой скин натянуть? Вот было б здорово... :roll:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вт 9 авг 2005 12:12
 
unidgen255 писал(а):
Но думаю ПОСЛЕ отправки точно нужно, чтоб избежать дублирования.

К сожалению дублирование уже невозможно. Наверное поэтому его так долго не было. Мод по склеиванию постов не допускает подобных "неожиданностей".


 Сообщение Вт 9 авг 2005 16:10
Профиль  
Зуб даю — не видел кто сметану съел
Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Откуда: широта крымская, долгота колымская
Зарегистрирован: Вс 6 июн 2004 11:04
Slavon писал(а):
А нельзя ли на весь форум, вот такой скин натянуть?

Думаю, это может быть сделано только с подачи самого Скайривера, если его получится убедить в этом.


 Сообщение Вт 9 авг 2005 16:35
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 93
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Ср 2 мар 2005 8:39
даешь скин!!! :razz:

_________________
http://filtim.ru/radio/ радио моего лучшего друга.
Простите за ссылку на свой форум но, мы Вам не конкуренты. У нас совсем другое направление форума.


 Сообщение Вт 9 авг 2005 21:20
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
А что, кому-то сильно мешают "Смазанные" тэги? Зачем разводить лишний геморрой? На кой эта прилизанность, если всё равно в большинстве случаев всё выглядит нормально? Лучше смириться с существующими "Смазанными" постами, чем тыкать на пимпы и дожидаться пока загрузятся странички. Не забывай, что скоростной Инет далеко не у всех. Я вот до Явления Спеллера Народу, да ещё на старом форуме ужасно долго ждал пока загрузится страничка "Ответить". Такая же фигня с отметкой Оффтопика - зачем это делать? Опять же лишний гемор. Да ещё и в правила этот маразм толкать. Приходит юзер на форум, а в правилах такой софизм: Если ты не будешь сознаваться в том, что ты оффтопишь, то мы тебя накажем. А если будешь, то накажем, как флудера. Зачем что-то менять, если всё прекрасно работает? Зачем облегчать работу модераторам? Это их прямая обязанность - чистить ветки, оставь их работу им самим.

Добавлено спустя 4 часа 19 минут 35 секунд:

Ой, а можно помечтать? Вот здорово было бы если можно было без всяких проблем зафигачить такую фишку: каждый юзверь могёт как аватар себе выбрать мелодию. Хотя бы в формаие midi. И когда заходишь на форум звучит музыка человека, чьё сообщение было последним. Но это так, мечты...

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Вт 9 авг 2005 22:44
Профиль  
Мехоразум
Аватара пользователя
Сообщения: 1605
Откуда: тьюрингова машина
Зарегистрирован: Пт 11 мар 2005 14:49
Угрюмый Очкарик писал(а):
Вот здорово было бы если можно было без всяких проблем зафигачить такую фишку: каждый юзверь могёт как аватар себе выбрать мелодию. Хотя бы в формаие midi. И когда заходишь на форум звучит музыка человека, чьё сообщение было последним.

Зачем, чтобы был лишний стимул оставлять последнее слово за собой? Я против.

А скин - это да, не помешало бы.


 Сообщение Вт 9 авг 2005 22:49
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 93
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Ср 2 мар 2005 8:39
Цитата:
Ой, а можно помечтать? Вот здорово было бы если можно было без всяких проблем зафигачить такую фишку: каждый юзверь могёт как аватар себе выбрать мелодию. Хотя бы в формаие midi. И когда заходишь на форум звучит музыка человека, чьё сообщение было последним. Но это так, мечты...



очевидно, ты не знаком с дефицитом трафика. передо мной такая проблема не стоит но, я знаю, как трепетно к этому относятся другие.

_________________
http://filtim.ru/radio/ радио моего лучшего друга.
Простите за ссылку на свой форум но, мы Вам не конкуренты. У нас совсем другое направление форума.


 Сообщение Вт 9 авг 2005 23:59
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35671
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Ну ведь сказал же человек
Угрюмый Очкарик писал(а):
это так, мечты...
:smile:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Ср 10 авг 2005 5:02
Профиль  
Зуб даю — не видел кто сметану съел
Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Откуда: широта крымская, долгота колымская
Зарегистрирован: Вс 6 июн 2004 11:04
Через два дня эти мелодии будут накалять половину участников. Через неделю - всех. Вам нравятся сайты, на которых при заходе, без вашего спросу, играет какая-то паршивая музычка в формате midi? Вы слушаете свой любимый винамп, с любимой песней, и тут к ней начинает примешиваться нечто с сайта... Не, УгОч, твои мечты - не тема :)


 Сообщение Ср 10 авг 2005 13:39
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 142
Откуда: "hai2u" spy satellite
Зарегистрирован: Вс 24 апр 2005 11:09
SPeller писал(а):
Через два дня эти мелодии будут накалять половину участников. Через неделю - всех. Вам нравятся сайты, на которых при заходе, без вашего спросу, играет какая-то паршивая музычка в формате midi? Вы слушаете свой любимый винамп, с любимой песней, и тут к ней начинает примешиваться нечто с сайта... Не, УгОч, твои мечты - не тема :)

А если сделать ее не автозапускаемой, а поставить на ссылочку? Хотя, если честно, то зачем они вообще нужны, эти мелодии :?:

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Безвыходных ситуаций не бывает. Бывают ситуации, выход из которых вас не устраивает...


 Сообщение Ср 10 авг 2005 22:08
Профиль  
Страж долины Камней
Аватара пользователя
Сообщения: 1640
Откуда: Ущелье Драконов Сектор Арктики
Зарегистрирован: Чт 3 мар 2005 12:10
Угрюмый Очкарик писал(а):
Ой, а можно помечтать? Вот здорово было бы если можно было без всяких проблем зафигачить такую фишку: каждый юзверь могёт как аватар себе выбрать мелодию. Хотя бы в формаие midi. И когда заходишь на форум звучит музыка человека, чьё сообщение было последним. Но это так, мечты...

Воть этого не надо!!.. тут же получится какофония звуков..

_________________
Да Пребудет с нами САЛО.
Клан S.A.L.K.E.R.
Сияющий Дракон.


 Сообщение Чт 11 авг 2005 3:20
Профиль  
Злобный Ёжик
Аватара пользователя
Сообщения: 3296
Откуда: г. Североморск, глубокая и темная ежиная нора
Зарегистрирован: Вс 11 апр 2004 8:43
А по-моему, и без музыки было очень ничего. А с ней... не знаю... я думаю, не очень...

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Рождённый в грязи не может летать...
Но ползать-то может! Вот так, вашу мать! (С)лавон
Любовь зла - полюбишь и папу Славу...


 Сообщение Чт 11 авг 2005 9:41
Профиль  
Forever Young...
Аватара пользователя
Сообщения: 2814
Откуда: а-а....все там будем...
Зарегистрирован: Пн 31 янв 2005 15:55
А может вообще гимн СССР/России включить при заходе?.... :mrgreen: Или свой, Скайриверский придумать..... :mrgreen: :roll:

_________________
Вот такие мы ёжики... злые...


 Сообщение Чт 11 авг 2005 10:09
 
Speller писал(а):
Slavon писал(а):
Дать модерам право бана, и все дела. От одного, до трёх(пяти) предупреждений, в зависимости от степени нарушений, и всё, в баню

Если дойдут руки, то наваяю такой мод, или поищу существующий.

:shock: Мы ведь и так в баню можем :roll:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB