Текущее время: Вт 19 мар 2024 7:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Пт 10 мар 2006 0:43
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Ср 11 янв 2006 21:14
Действительно, есть масса форумов, где модераторы тихонечько делают свое модерское дело - выдают свои любимые плюсики, и при этом никак не совмещают это со своей флудерской "ипостасью".
Т е просто - маленьким красным шрифтиком: "Вам +. Флуд в тематическом разделе", "Ненормативная лексика", "Сексуальное домогательство" (последнее - тоже про мат, тока модер был - девушка :mrgreen: )
а не этак: "На первый раз предупреждение, еще раз увижу, вылетишь с форума!" (что-то подобное много раз замечал).
Все абсолютно цивильно, на все есть Правила и обыкновенное их соблюдение без никаких ремарок - тоже весьма эффективно, поверьте.
Все отповеди г-на NikiCHа основываются, по-моему, на одной глубоко завуалированной мысли: "Вас здесь никто не держит, ребятки!" С этим очень трудно спорить, но имхо, это глубоко неправильная позиция.


 Сообщение Пт 10 мар 2006 14:35
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Пт 10 мар 2006 14:18
Есть правила, есть модерторы. Нарушил правила -- получил предупреждение. По-моему модераторы еще слишком добры. Это, наверно, из-за того, что форум не так уж велик по размерам. Однако находятся те, кто делает бурю в стакане. В правилах четко сказано:
Цитата:
Внимание! В Форуме не принято обсуждение настоящих правил и политики модеpиpования. Если Вам есть, что обсудить — обращайтесь лично к Администрации.
На действия модераторов можно жаловаться администраторам, предоставив описание возникшей проблемы. На действия администраторов жаловаться некому. Действия администраторов никакому обсуждению не подлежат и принимаются как данность.

ИМХО все доходчиво. Модераторам и без вас немало проблем. И не надо говорить, что это их работа. Эту работу создаем мы с вами. Я сам был модератор и знаю каково это. Однако в один день меня доканали всякие тупые флудеры и "недовольные модерацией".
Есть что сказать по поводу работы -- пишите администрации, в правилах об этом написано.
Вообще, очень любят говорить о правилах, их, собственно, даже не читав.
И, кстати, если докапываться до истины, то здесь действительно никто никого не держит, хотя я глубоко сомневаюсь, что NikiCH хотел сказать именно это : hm :
З.Ы. Это я просто только зарегистрировался, раньше все лень было. На этом форуме я уже достаточно давно и знаю что почем. Однако в этот раз промолчать не удалось.
З.З.Ы. Механоиды лучшие!:)


 Сообщение Пт 10 мар 2006 14:42
 
Цитата:
Все отповеди г-на NikiCHа основываются, по-моему, на одной глубоко завуалированной мысли: "Вас здесь никто не держит, ребятки!" С этим очень трудно спорить, но имхо, это глубоко неправильная позиция.

Тогда я раздавал бы баны направо и налево. Просто сживал бы некоторых с форума. Неужели я так делаю? Нет, ваши выводы неверны. Честно-честно.
Merc'у респект. Если есть еще такие же гости: сразу скажу -- регистрируйтесь:)


 Сообщение Пт 10 мар 2006 18:21
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Merc писал(а):
Есть правила, есть модерторы. Нарушил правила -- получил предупреждение. По-моему модераторы еще слишком добры. Это, наверно, из-за того, что форум не так уж велик по размерам.

К тому же мы здесь уже практически всех знаем.
В том и дело, что именно поэтому стараемся поддерживать атмосферу дружеского общения, а не резервацию.
eredory писал(а):
на все есть Правила и обыкновенное их соблюдение без никаких ремарок - тоже весьма эффективно, поверьте.

Хочется именно такого порядка? Нет проблем. Только не обижайтесь тогда, ежели количество чьих-то предупреждений станет катострофически увеличиваться. И это не угроза.
Так как, хочется всей строгости закона? Думаю, результат будет ужасающим. Для многих...

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пт 10 мар 2006 18:25
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
eredory писал(а):
Все абсолютно цивильно, на все есть Правила и обыкновенное их соблюдение без никаких ремарок - тоже весьма эффективно, поверьте.

Ненадо нам такого "счастья", пускай все останется как есть!!!

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Пт 10 мар 2006 19:00
 
Вот к чему я приводил отрывок из Мастера и Маргариты :roll: Каждому по вере


 Сообщение Пт 10 мар 2006 21:46
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Ср 11 янв 2006 21:14
Что ж, в свете всего вышенаписанного мне остается только также процитировать самого себя: "Зачем вообще нужна эта тема? :roll: "

_________________
Жизнь коротка, потерпи немного...
Часто ли в своей жизни вы поступали правильно?


 Сообщение Сб 11 мар 2006 18:44
 
Резонный вопрос! :wink: И даже с разбегу я не отвечу на него. Придется посидеть, но неохота. Постараюсь вкратце. Вообще, эта ветка -- дела давно минувших дней. Ох, было времечко! Сейчас же представляет собой архаизм. В свете последних дней твой вопрос логичен. Однако если копнуть поглубже в историю форума, то все понять несложно. Задержись здесь до тех времен, когда все уляжется после релиза и все встанет на свои места.

Добавлено спустя 57 секунд:

У тебя даже не возникнет больше вопроса: "Нафига эта тема?"! :lol:


 Сообщение Вт 28 мар 2006 13:16
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 53
Откуда: St. Petesburg, Russia
Зарегистрирован: Вс 29 май 2005 14:17
Доброго времени суток, уважаемые модераторы! В свете последних событий хочу сказать кое-что о закрытии тем.
1) Если Вы закрываете тему - пожалуйста, обосновывайте, ибо в теме "Когда ждать патч к Механоидам 2" - тему просто закрыли по субъективным рвениям модераторов. Здесь виноваты не пользователи, а граждане, отвественные за связи с общественностью, которые долго не посещали ветку - вот народ и начал флудить, что и не понравилось модератору (если я правильно понял)...
2) Закрытие тем, связанное с клонированием (тоже в ветке "Баги, настройки к Механоидам2") - естественно, темы будут клонировать потому что читать ветку "Баги", длинной 20 страниц никакой нормальный человек не будет! Устанет, забьёт на это дело болт и откроет новую тему - надо эту проблему решать, потому что так жить нельзя - лучше узкая специализация чем "многопрофильное решение"
За сим откланиваюсь, с уважением, X-Pilot


 Сообщение Вт 28 мар 2006 14:31
 
Разве обязательно было лепить отдельную ветку?
Цитата:
Внимание! В Форуме не принято обсуждение настоящих правил и политики модеpиpования. Если Вам есть, что обсудить — обращайтесь лично к Администрации.
На действия модераторов можно жаловаться администраторам, предоставив описание возникшей проблемы. На действия администраторов жаловаться некому. Действия администраторов никакому обсуждению не подлежат и принимаются как данность.


Слито с темой "Глас народа".
X-Pilot -- предупреждение.
X-Pilot писал(а):
естественно, темы будут клонировать потому что читать ветку "Баги", длинной 20 страниц никакой нормальный человек не будет!

Поиск тебе в помощь.
X-Pilot писал(а):
Если Вы закрываете тему - пожалуйста, обосновывайте, ибо в теме "Когда ждать патч к Механоидам 2" - тему просто закрыли по субъективным рвениям модераторов.

Тема закрыта на профилактику в связи с тем, что погрязла в оффтопе. Вообще, смысл темы сомнителен. От воплей "Где же патч?!!" собственно патч раньше не выйдет.


 Сообщение Ср 29 мар 2006 12:24
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 53
Откуда: St. Petesburg, Russia
Зарегистрирован: Вс 29 май 2005 14:17
NikiCH писал(а):
Тема закрыта на профилактику в связи с тем, что погрязла в оффтопе. Вообще, смысл темы сомнителен. От воплей "Где же патч?!!" собственно патч раньше не выйдет.

А зачем нужна тема "Изменения в патче"? Зачем Вам нужны слюни юзеров по патчу-утопии, которого нет? Как-то не нормально... Все читают изменения уже ПОСЛЕ того как патч выйдет и качают его (ибо все хотят иметь наиболее новую версию)


 Сообщение Ср 29 мар 2006 19:16
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Откуда: Чистилище
Зарегистрирован: Сб 25 мар 2006 2:50
Когда пустят в вопросы??

_________________
Нет не выносимых людей, есть только узкие двери


 Сообщение Ср 29 мар 2006 21:02
 
Мефистофель 5 Понедельник 27 Мар 2006; 16:02:59 Вопросы
Причина: оффтоп
Выдал: NikiCH
Окончание: Суббота 01 Апр 2006; 16:02:59


 Сообщение Ср 29 мар 2006 22:23
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1070
Откуда: из Колпино
Зарегистрирован: Вс 8 янв 2006 23:08
SPeller писал(а):
Здесь все желающие могут высказать свои вопросы, пожелания, предложения, претензии и угрозы по поводу действий модераторов.


я что-то не понял.... Здесь что, можно обсуждать действия модераторов?


 Сообщение Чт 30 мар 2006 0:08
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Откуда: Чистилище
Зарегистрирован: Сб 25 мар 2006 2:50
NikiCH писал(а):
Мефистофель 5 Понедельник 27 Мар 2006; 16:02:59 Вопросы
Причина: оффтоп
Выдал: NikiCH
Окончание: Суббота 01 Апр 2006; 16:02:59


Пасибо

_________________
Нет не выносимых людей, есть только узкие двери


 Сообщение Чт 30 мар 2006 2:46
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Откуда: AIM2 Mod Team
Зарегистрирован: Ср 22 мар 2006 4:40
Да, кстати очень мало голосований, господа модеры - не могли-бы вы добавлять в некоторые темы голосования на ваши усмотрения.

_________________
Крупной фирме требуется программист. Знание компьютера приветствуется.


 Сообщение Чт 30 мар 2006 9:09
Профиль  
Зуб даю — не видел кто сметану съел
Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Откуда: широта крымская, долгота колымская
Зарегистрирован: Вс 6 июн 2004 11:04
Антон Загородний писал(а):
я что-то не понял.... Здесь что, можно обсуждать действия модераторов

В сабже всё написано. Перечитай ещё раз.


 Сообщение Чт 30 мар 2006 13:17
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1070
Откуда: из Колпино
Зарегистрирован: Вс 8 янв 2006 23:08
SPeller писал(а):
В сабже всё написано. Перечитай ещё раз.


Вот у меня вопрос - почему в трёх темах люди флудят, а предупреждения получают не сразу. Я тогда получил два предупреждения. Почти сразу.


 Сообщение Пт 31 мар 2006 16:52
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Откуда: Из большого сектора болот...
Зарегистрирован: Ср 28 дек 2005 14:22
Если это не комерчиская тайна, почему NikiCH закрывает все тмы, связанные с датой выхада патча? Я понимаю, что уже достали одной и той-же фразой, но тем не мение, как-то это не хорошо. Ведь вполне можно обойтись без этого.

_________________
Это ещё не конец...


 Сообщение Пт 31 мар 2006 19:22
 
Хе. Я просто устал говорить. :roll:


 Сообщение Пт 31 мар 2006 20:41
Профиль  
Аномальный объект
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2005 22:46
Итак, я долго думал и прошу.
Примите меня в модераторы.
Клянусь проверять все сообщения, чесно боротся со флеймом и флудом, не переходить на личность и так далее.

_________________
Remote connected mechanoid.


 Сообщение Сб 1 апр 2006 0:17
Профиль  
Зуб даю — не видел кто сметану съел
Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Откуда: широта крымская, долгота колымская
Зарегистрирован: Вс 6 июн 2004 11:04
пока нужды в модераторах нет.


 Сообщение Сб 1 апр 2006 1:33
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Ср 11 янв 2006 21:14
Вопрос. Что это за новости такие - раздавать РО за восклицательные знаки? Что такого плохого в восклицательных знаках?? Тов. Никич, предупредите пож заранее, когда начнете выдавать РО за запятые. А то я типа фанат правописания, у меня их обычно много бывает... :roll:

_________________
Жизнь коротка, потерпи немного...
Часто ли в своей жизни вы поступали правильно?


 Сообщение Сб 1 апр 2006 8:12
Профиль  
Кыцындра
Аватара пользователя
Сообщения: 1574
Откуда: Тольятти
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2005 2:40
Если сообщение будет содержать только запятые - будет предупреждение.

_________________
S.A.L.K.E.R.
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки. И мне фиолетово...


 Сообщение Сб 1 апр 2006 10:50
 
Цитата:
Вопрос. Что это за новости такие - раздавать РО за восклицательные знаки? Что такого плохого в восклицательных знаках??

Не, все неспроста. До тех пор я ему неоднократно об этом говорил. И в личку писал. 0. Я ему сказал, что если еще увижу, то буду предпринимать меры. Да и там, если посмотришь, дело совсем не в восклицательных знаках.
Он еще говорил: "между прочим девушкам нравится!!!" (это о воскл. знаках).
Я не знаю, не девушка, но неужели правда? :clappyn:


 Сообщение Вс 2 апр 2006 1:02
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Ср 11 янв 2006 21:14
Лучше б они запятые любили :mrgreen:

_________________
Жизнь коротка, потерпи немного...
Часто ли в своей жизни вы поступали правильно?


 Сообщение Ср 12 апр 2006 12:46
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Зарегистрирован: Пн 28 ноя 2005 11:34
Кто там пишет правила форума. :idea:
Напишите в правилах чтоб темы вопросительного типа не создавали, и что за это будет строгое наказание. А то на вопрос дается один конткретный ответ (иль в крайнем случае добавится еще пару постов). Что за интерес тема с парой постов?
Пускай задают свои вопросы в соответсвующих темах (Вопросы, Баги, и т.д) а не создают отдельные темы. которые причем вскорем закрываются! Вы такие перемещайте в другие соответствующие темы. Зафлудили темами понимаешь! M01 :evil:

_________________
Не вините людей за их ошибки - помогайте им чтобы сделать мир лучше.


Последний раз редактировалось Felix Чт 13 апр 2006 14:07, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Чт 13 апр 2006 14:03
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Зарегистрирован: Пн 28 ноя 2005 11:34
Почему закрыли тему: "сюжет для механоидов 3 свобода"?! :evil: :cry: Несмотря на такого автора тема имеет смысл, тем более что продажи М2 велики. Кто-то обещал, что в этом случае будут и М3... :roll:

_________________
Не вините людей за их ошибки - помогайте им чтобы сделать мир лучше.


 Сообщение Чт 13 апр 2006 14:12
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2952
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 13:40
+Felix+ писал(а):
Кто-то обещал, что в этом случае будут и М3...

Да ну...? и кто же это обещал?

_________________
Если я сказал: ''Не брал!'', значит не отдам...
Кто хоть раз слышал звон будильника ранним утром в понедельник, того трубный глас в час Страшного Суда - не испугает.


 Сообщение Сб 15 апр 2006 15:44
Профиль  
Участник
Сообщения: 36
Откуда: Первопрестольная
Зарегистрирован: Вс 26 мар 2006 13:11
У нас вся локальная сеть выходит в интернет под одним айпи-адресом. Из-за этого я не могу попасть на некоторые форумы, да и не только форумы. Хочется, чтобы этот момент был учтен. (А то мало ли, сеть немаленькая, не думаю, что я единственный фан Механоидов из сети).

_________________
Все создания - единая нация
Мы против войны и дискриминации! (с) П. М. Осволоченцев


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB