Текущее время: Вс 16 июн 2024 10:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1204 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 41  След.

Ну так как оно, стоило? Как оценишь игру?
Супер! Супер! Супер! В смысле просто великолепно 47%  47%  [ 34 ]
О да! Игра стоила ожидания, я просто счастлив! Выше среднего. 38%  38%  [ 27 ]
Да ничего так, интересно. Серединка, крепкая 8%  8%  [ 6 ]
Серенько, право дело. Ниже среднего 4%  4%  [ 3 ]
Ай, полная ерунда, что тут не ясно! Плохо 1%  1%  [ 1 ]
Плинтус и ниже. 1%  1%  [ 1 ]
Всего голосов : 72
Автор Сообщение
 Сообщение Вт 2 фев 2010 0:08
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
А можно его "табом" захватить?


 Сообщение Вт 2 фев 2010 0:21
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Razum писал(а):
А можно его "табом" захватить?

Нет. И прицел оружия не реагирует ни как. Пробовал стрелять по направлению датчика. Ни чего. Хотя боты пытаются ЭТО завалить, но без успешно.
Загрузи, сам посмотри, очень прикольно.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Вт 2 фев 2010 11:42
Профиль  
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 2 фев 2010 4:02
и в третий раз я спрашиваю форумчанинов один и тот же вопрос, побаиваясь схлопотать пинка или хуже того бан как же мне всетаки быть с моею проблемой?

Замучала меня ностальгия и решил я снова пережить все прелести механоидов, начиная с первой части, НО тут мне вспомнилось и далеко не прекрасное.а именно глюк мыши (прицела) которая как бы не поспевает за твоими движениями этакий небольшой пинг, при этом в первых механойдах это ненастолько критично, целится ещё более менее выходит и игровой процесс от этого явно не страдает, но вот вторых мехах эта проблема приобретает более сильный характер и дуэли с ботами класса "воин" превращаются в 10ти минутные перестрелки...

хар-ки моего компа: 2ГГц 1Гб оперативы видюха (слабенькая) MX 4400 64мб

НО эта проблема не только у меня у друга аналогичная проблема с компьютером можностью: 3.2ГГц 512 оператывки 6600 (Nvidia) 256мб

как я понимаю хар-ки компа моего знакомого явно перекрывают нужные механоидам 1 - 2, даже при игре на самых низких разрешениях и красотах проблема не пропадала ни у меня ни у него... сталкивались ли вы с этим незнаю но дико хотелось бы вытащить эту занозу из ...ницы!!

на форуме механоидов 1 мне кроме замены мыши и экстпериментов с портами ничего не насоветовали... помогите пож уж очень хочется поиграть


 Сообщение Вт 2 фев 2010 12:42
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 131
Откуда: Минск
Зарегистрирован: Вс 9 дек 2007 0:03
xzero писал(а):
а именно глюк мыши (прицела) которая как бы не поспевает за твоими движениями этакий небольшой пинг, при этом в первых механойдах это ненастолько критично, целится ещё более менее выходит и игровой процесс от этого явно не страдает, но вот вторых мехах эта проблема приобретает более сильный характер и дуэли с ботами класса "воин" превращаются в 10ти минутные перестрелки...

+1. У меня тоже эта проблема. А решалась она установкой на тень демона оружий с объемными повреждениями. И далее уже дело твоих способностей маневрировать. Если точно попасть не удавалось, то хотя бы рядом. Но привыкнуть к этому можно. Но вот с безоткаткой, конечно, нормально поездить так и не удалось. :sad:


 Сообщение Вт 2 фев 2010 13:02
Профиль  
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 2 фев 2010 4:02
15-ый механоид писал(а):
xzero писал(а):
а именно глюк мыши (прицела) которая как бы не поспевает за твоими движениями этакий небольшой пинг, при этом в первых механойдах это ненастолько критично, целится ещё более менее выходит и игровой процесс от этого явно не страдает, но вот вторых мехах эта проблема приобретает более сильный характер и дуэли с ботами класса "воин" превращаются в 10ти минутные перестрелки...

+1. У меня тоже эта проблема. А решалась она установкой на тень демона оружий с объемными повреждениями. И далее уже дело твоих способностей маневрировать. Если точно попасть не удавалось, то хотя бы рядом. Но привыкнуть к этому можно. Но вот с безоткаткой, конечно, нормально поездить так и не удалось. :sad:


тень демона с такими глюками мой любимый глайдер стал, но хочется полный кайф почувствовать от игры и понятия неимею из за чего эта зараза... у тебя комп мощный? мышь USB ?


 Сообщение Вт 2 фев 2010 14:41
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 131
Откуда: Минск
Зарегистрирован: Вс 9 дек 2007 0:03
Комп старенький. Нет, не USB.

xzero писал(а):
хар-ки моего компа: 2ГГц 1Гб оперативы видюха (слабенькая) MX 4400 64мб


Примерно такие же.

З.Ы. Когда у тебя постоянные лаги, то эффективность легкого оружия сводится на нет. Только в случаях 1 на 1 или 1 против 2 возможно более-менее толково использовать легкое оружие. А если 1 на 10-15 врагов, то тут уже никак. Хотя все возможно, если активно маневрировать.


 Сообщение Вт 2 фев 2010 15:01
Профиль  
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 2 фев 2010 4:02
15-ый механоид писал(а):
Комп старенький. Нет, не USB.

xzero писал(а):
хар-ки моего компа: 2ГГц 1Гб оперативы видюха (слабенькая) MX 4400 64мб


Примерно такие же.

З.Ы. Когда у тебя постоянные лаги, то эффективность легкого оружия сводится на нет. Только в случаях 1 на 1 или 1 против 2 возможно более-менее толково использовать легкое оружие. А если 1 на 10-15 врагов, то тут уже никак. Хотя все возможно, если активно маневрировать.


где то тут видел ответ на подходящую тему что быть может это из за порта куда втыкать мышь... вот думаю попробывать.. но новую мышку ради "попробывать" брать неохото =(


 Сообщение Ср 3 фев 2010 21:48
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1012
Откуда: Сектор Болот, Основная база Синигр
Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010 14:00
xzero писал(а):
где то тут видел ответ на подходящую тему что быть может это из за порта куда втыкать мышь... вот думаю попробывать.. но новую мышку ради "попробывать" брать неохото =(

Ты возьми, даже если ничего не изменится, запасная крыса когда-нибудь пригодится.

_________________
http://bdaconsulting.com - кто играет в ForceOnline тот молодец!!!


 Сообщение Чт 4 фев 2010 20:57
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1012
Откуда: Сектор Болот, Основная база Синигр
Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010 14:00
ИзображениеНарод! не знаю даже куда писать, а новую тему создавать только по этому поводу не хочу. Короче:
В бункере Супера надо добавить в кластер всех механоидов 5 поколения. Или просто хочется, чтоб мех 5 поколения побыл немного в кластере здания другого сектора. Проблема в том, что в Пустыне находятся всего 3-е мехов 5 поколения (не считая игрока) - ARIO, TARANTOG и INFERION. Остальные в других секторах. Но Туннель Перехода забирает все механоиды при переходе в другой сектор. Как их привезти? :hm: Изображение

_________________
http://bdaconsulting.com - кто играет в ForceOnline тот молодец!!!


 Сообщение Чт 4 фев 2010 21:59
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Пятых не забирает.


 Сообщение Чт 4 фев 2010 22:02
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 131
Откуда: Минск
Зарегистрирован: Вс 9 дек 2007 0:03
Sinnigr писал(а):
Как их привезти?

Читай внимательнее информацию про переход. У механоидов 5-ого поколения есть специальная защита(ноу-хау, так сказать :smile: ), которая позволяет провозить их через тунель перехода безопастно.

_________________
Сколько не автоматизируй крематорий, а все равно без людей не обойдется :)


 Сообщение Чт 4 фев 2010 22:20
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
15-ый механоид писал(а):
У механоидов 5-ого поколения есть специальная защита(ноу-хау, так сказать :smile: ), которая позволяет провозить их через тунель перехода безопастно.


И то если колобок Пятого убеждён игроком. А так без членства в клане ГГ, туннель не пропустит и отберёт шарик.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пт 5 фев 2010 20:11
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1012
Откуда: Сектор Болот, Основная база Синигр
Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010 14:00
НАРОД!!! ХЭЛП!!!ИзображениеИзображение
Поиграл я немного в мод для М2 "До Переноса". Решил поиграть просто в М2. И вот что я увидел, когда решил немного полетать с видом сзади (нажав F3):
http://foto.mail.ru/mail/kovalyov08/_myphoto/17.html
И когда я захотел убедить меха, выдало, что квазиментальные цепи заблокированы.
Напишите, пжлст, как от этого избавиться.

_________________
http://bdaconsulting.com - кто играет в ForceOnline тот молодец!!!


 Сообщение Пт 5 фев 2010 21:29
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Переустанови игру. Мод наверняка заменяет многие файлы, и обратно не вернешь, если не делал бекапа.


 Сообщение Пт 5 фев 2010 21:33
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Sinnigr писал(а):
И когда я захотел убедить меха, выдало, что квазиментальные цепи заблокированы.

Ты случаем не на Считовода напоролся? По Полигону их четверо разъезжает и они квестовые, лабовские. Убедить их не возможно.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пт 5 фев 2010 21:44
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1012
Откуда: Сектор Болот, Основная база Синигр
Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010 14:00
Razum писал(а):
Переустанови игру

Спасибо, переустановил и всё ОК.
MEX13 писал(а):
Ты случаем не на Считовода напоролся?

Нет, было 3 свободных, я их не мог убедить.

_________________
http://bdaconsulting.com - кто играет в ForceOnline тот молодец!!!


 Сообщение Пт 5 фев 2010 22:13
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Sinnigr писал(а):
Нет, было 3 свободных, я их не мог убедить.

Точно не помню про квестовых. Но Считающимися числятся двое и двое числится Свободными, хотя и являются Считами.
Ты задание лабы по этому поводу выполнял?

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пт 5 фев 2010 22:25
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1012
Откуда: Сектор Болот, Основная база Синигр
Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010 14:00
Цитата:
Ты задание лабы по этому поводу выполнял?

Неа. Я только Наутилуса нашёл. :yes:

_________________
http://bdaconsulting.com - кто играет в ForceOnline тот молодец!!!


 Сообщение Пт 5 фев 2010 22:32
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
При выполнении этого задания, как раз и встретишь своих старых не убеждаемых знакомых.
Кстати задание интересное и высокопоощиряемое.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пт 5 фев 2010 23:14
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 131
Откуда: Минск
Зарегистрирован: Вс 9 дек 2007 0:03
MEX13 писал(а):
Кстати задание интересное и высокопоощиряемое.

Я когда отдал на растерзание сети первого из них и прочитал его сообщение, мне как то не по себе стало. :sad: У Считающих появилась весьма плохая (даже я бы сказал, опасная) черта характера...
З.Ы. Это задание я обычно не выполняю, несмотря на существенную награду за него.

_________________
Сколько не автоматизируй крематорий, а все равно без людей не обойдется :)


 Сообщение Пт 5 фев 2010 23:31
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
15-ый механоид писал(а):
У Считающих появилась весьма плохая (даже я бы сказал, опасная) черта характера...


Ещё со времён М1 они грешили заказными убийствами. В Тундре одного и в Пустыне троих сразу.
Супер не зря предупреждает, не доверять Считающим и Синиграм.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Ср 10 фев 2010 12:20
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Откуда: Санкт-Петербург. Сектор Больших Болот, Собачников, Хрущовок, в общем окраина...=)
Зарегистрирован: Пт 5 фев 2010 15:55
Не знаю, баг это или что, но глайдер (забыл название-склероз) застрял на входе в базу... Пришлось вталкивать=) И из стены этого же входа вылетает Скарабей! Бред...
http://files.mail.ru/VM1M5D :hm:

_________________
\\\"Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!\\\" ©откуда-то...


 Сообщение Чт 11 фев 2010 18:53
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1012
Откуда: Сектор Болот, Основная база Синигр
Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010 14:00
2 SAPZER
Да уж... А может тот, на Скарабее тоже не залетал, как тот Рассекатель, а застрял. Ну а потом вылетел.

_________________
http://bdaconsulting.com - кто играет в ForceOnline тот молодец!!!


 Сообщение Сб 20 фев 2010 18:05
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1012
Откуда: Сектор Болот, Основная база Синигр
Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010 14:00
Кошмар, у меня в игре такие глюки!
Короче, не могу присутствовать в 3-х секторах - Пустыне, Арктике и Скалах. Втоъ в чём проблема:
1.) Когда лечу в Пустыню, то по прибытии в Переход этого сектора происходит вылет из игры.
2.) Когда прибываю в Арктику или Скалы, то глайдер исчезает, оружие не работает, а при нажатии "A" или "D" (движение влево или вправо соответственно) ваще подлетаю высоко над сектором (таким образом попал за контурное поле, но это не весело :nea: :no: :cry: ). Как с этим бороться? (Мож игру переустановить, хотя уже пробовал).

_________________
http://bdaconsulting.com - кто играет в ForceOnline тот молодец!!!


 Сообщение Сб 20 фев 2010 19:16
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35674
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Sinnigr писал(а):
Как с этим бороться? (Мож игру переустановить, хотя уже пробовал).

После переустановки сейвы старые используешь? У меня было что-то подобное, когда я слишком долго после прохождения сюжета продолжал играть, приходилось новую начинать.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Сб 20 фев 2010 19:28
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1012
Откуда: Сектор Болот, Основная база Синигр
Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010 14:00
Цитата:
После переустановки сейвы старые используешь

Ну да, старые. Правда вчера начал новую игру - вроде ничё. Но как будет дальше - не знаю, ведь только до Арктики добрался. :yes:

_________________
http://bdaconsulting.com - кто играет в ForceOnline тот молодец!!!


 Сообщение Вт 16 мар 2010 13:35
Профиль  
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 15 мар 2010 16:20
помогите даже не могу игру начать,как токо меня хотят разблокировать игра зависает


 Сообщение Вт 16 мар 2010 13:39
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3842
Откуда: Полигон 5
Зарегистрирован: Чт 8 янв 2009 6:51
rus писал(а):
как токо меня хотят разблокировать игра зависает

Проблема с видео, или нету кнопочки с продолжением?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

2 rus
Конфиг системы скинь вместе с виндой. И железо тоже.
Ну и AIMII лицензия или пиратка?


 Сообщение Вт 16 мар 2010 17:01
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
У меня тоже висло, но я настойчиво несколько раз презапускал - в итоге проканало.


 Сообщение Вт 16 мар 2010 17:06
Профиль  
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 15 мар 2010 16:20
патч скачал -всё нормуль


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1204 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB