Текущее время: Сб 27 апр 2024 18:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Пт 3 мар 2006 18:35
Профиль  
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс 19 фев 2006 20:16
У меня игра вылетает в винду редко и в основном безсистемно, но я знаю 1 способ, который у меня в 100% случаев приводит к вылету. Надо всего лишь собрать все возможные виды доп. оборудования во всех секторах, включая подземный. Значение имеет именно количество, а не вид доп. оборудования.


 Сообщение Пт 3 мар 2006 19:28
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Откуда: Ïèòåð
Зарегистрирован: Ср 7 дек 2005 17:31
Glaurung писал(а):
Ó ìåíÿ èãðà âûëåòàåò â âèíäó ðåäêî è â îñíîâíîì áåçñèñòåìíî, íî ÿ çíàþ 1 ñïîñîá, êîòîðûé ó ìåíÿ â 100% ñëó÷àåâ ïðèâîäèò ê âûëåòó. Íàäî âñåãî ëèøü ñîáðàòü âñå âîçìîæíûå âèäû äîï. îáîðóäîâàíèÿ âî âñåõ ñåêòîðàõ, âêëþ÷àÿ ïîäçåìíûé. Çíà÷åíèå èìååò èìåííî êîëè÷åñòâî, à íå âèä äîï. îáîðóäîâàíèÿ.


È ýòî êîë-âî - 25.

_________________
Ìû âûèãðûâàåì è ÷èñëîì, è óìåíèåì


 Сообщение Пт 3 мар 2006 22:45
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 3 мар 2006 22:10
Цитата:
Может уже писалось, игра вылетает если купить больше 25 единиц спец оборудования(типа хаос-генератора, регенератора и тп)
Это так надо или глюк с игрой?

аффтор отстой.
Сорри за offtop. Далее все в "тему":

Вылетает на тренировочном задании постоянно (т.е. в нем могу пробыть не более минут 2-3), первый вылет был еще ДО тренеровки(выбор специализации). 1-ый тип вылета: с подвисанием винды, полным - ни альт контрл дел, ни что инное: не спасают. нам лок - молчит.
2-ой тип (наиболее частый) - очень похож на "выпадающие" пикселы. (такое впечатление что начинает перегреваться или умирать видео - если когда баловались с разгоном, то видели что бывает к примеру когда конвеер битый включаеш. - просто вся картинка сыпется). В винды выйти можно - контр альт дел, но винды становятся того же вида. после перезагрузки - все нормально. но вылет там же.. или подвисание.


System:
WinXP SP2
Computer:
AthlonXP 1880hz(Зерабрид 1,7XP(1,4Mhz) - чуточку погнан... -стабильно раб. на 2200 герц, но для игры уменьшил на 1880)
ATI Radeon 9800 (Saphire)
SB Live Value
MB Microstar ms8380(может чуть ошибся.. на работе сижу.. короче на KT333)
RAM - 768 mb
PS в других играх все ок. FEAR к примеру бегает отлично.


 Сообщение Пт 3 мар 2006 23:38
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Откуда: Балаково
Зарегистрирован: Пн 21 мар 2005 0:46
Всем привет!!! Вопрос с вылетом игры, при загрузке локации (в частности Холмов) решается просто.
1) В папке SAVES есть папка LOCS (я так понял своего рода кэш, который содержит инфу о карте и твоих фенечках) - так вот делаем её копию, потом стираем в ней все файлы.
2) Запускаем игру летим в сектор Холмов
3) ALT+TAB. Копируем из копии все файлы обратно в папку LOCS...
4) ALT+TAB. Играем...

Теперь о грусном, после такого в локации Холмы нельзя записываться (никогда уже, проверенно) иначе после загрузки вы будете голы как сокол. Начальный глайдер + 0 бабла. Карту придеться открывать снова.. Кстати она запоминается при последующих прилетах.
Мое подозрение падает на файлы - location3_2 и location3_3, они почему-то несоизмеримо малы по сравнению с другими... 8-(
Причем после всего этого вы будете нормально залетать в данный сектор, но сохроняться увы...
Да кстати вышеуказанный вылет не оставляет в ероровском файле отчет о ошибке 8-( (проверено 0 кб). Пришлось докумековать самому...
Надеюсь данный метод поможет Вам в освоении непокорной игры... От себя хочу заметить, что сильно прослеживается бешаная скорость выпуска игры, причем в ущерб стабильности... Увы... :sad: :sad: :sad:

_________________
Кто сказал что логика должна быть?


 Сообщение Вс 5 мар 2006 0:06
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1070
Откуда: из Колпино
Зарегистрирован: Вс 8 янв 2006 23:08
У меня был один вылет, когда слишком много спецэффектов одновременно.


 Сообщение Вс 5 мар 2006 2:25
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт 3 мар 2006 17:24
вылетает\зависает регулярно в разных местах игры... опять стар сволочь портачит? :grin:


 Сообщение Вс 5 мар 2006 5:45
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Откуда: г. Комсомольск-на-Амуре
Зарегистрирован: Чт 4 ноя 2004 9:28
Всем привет!
Завидую, читаю, пускаю слюни (комп в ремонте - мать сдохла). Но кое что из багов показалось мне знакомо!
Народ, все у кого вылетает в "синий экран смерти" или виснет - обратите внимание на звуковую карту! Подобные проблемы были в нескольких играх, например Паркан 2 и Silent Hunter III, из-за ВСТРОЕННОГО звука АС'97 или High Definition Audio. Все кто юзает полноценный звук типа Саунд Бластеров не жалуются, а со встроенным звуком - труба! В паркане 2, например, никаких проблем не будет если выключить ЗВУКИ (НЕ МУЗЫКУ). Кто-то на оф. форуме паркана 2 высказал мнение, что для программинга звука разработчики использовали какую-то бесплатную библиотеку из Сети (не помню названия), а у неё как раз проблемы с inside-audio.
Обратите внимание в "синем экране смерти" - пишется имя драйвера(библиотеки) вызвавшей конфликт.
Спасается ситуация в 90% случаев установкой наипоследнейших драйверов на встроенный звук, правда не во всех играх, например, опять же Паркану 2 на это плевать.
Удачи!

_________________
Зло - это то, чего ты не хочешь признать в себе. (с) hameleon


 Сообщение Пн 6 мар 2006 17:23
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 29 июн 2005 14:54
У меня игра вылетала в секторе пустыни,в самом начале несколько раз. Вылетала, именно, при просмотре кластера, в любом здании сектора. Всё это надоело и решил поменять настройки игры, фильтрацию поставил на билинейную, разрешение 800х600, но про вылеты забыл напроч.Не вылетает сволочь хоть сдохни. Машинка простая селерон 2.4, видео фx 5200, оперативки 128мб. Кроме всего почистил реестр,на автозагрузке висело дофига приложений. Менял разрешение на более качественное,вылетать не вылетает,но тормозит :grin: ( естепссна будить). Игру почти прошел,захватил 4 сектора остался 5 .Попробуйте с настройками поиграть,может и вам поможет. Хочу предложить мысль для патча ( может не в тему просчу прасчения), сделать возможным покупку карты в туннеле перехода. Может она там и стоить будет чуть дороже, а также информацию о кланах в секторе. :roll:


 Сообщение Пн 6 мар 2006 17:33
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 29 июн 2005 14:54
У меня игра вылетала в секторе пустыни,в самом начале несколько раз. Вылетала, именно, при просмотре кластера, в любом здании сектора. Всё это надоело и решил поменять настройки игры, фильтрацию поставил на билинейную, разрешение 800х600, но про вылеты забыл напроч.Не вылетает сволочь хоть сдохни. Машинка простая селерон 2.4, видео фx 5200, оперативки 128мб. Кроме всего почистил реестр,на автозагрузке висело дофига приложений. Менял разрешение на более качественное,вылетать не вылетает,но тормозит :grin: ( естепссна будить). Игру почти прошел,захватил 4 сектора остался 5 .Попробуйте с настройками поиграть,может и вам поможет. Хочу предложить мысль для патча ( может не в тему просчу прасчения), сделать возможным покупку карты в туннеле перехода. Может она там и стоить будет чуть дороже, а также информацию о кланах в секторе. :roll:


 Сообщение Пн 6 мар 2006 19:53
Профиль  
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт 7 мар 2006 12:37
как ни странно, особо жаловаться на вылеты не могу. Вылетает редко, даже судя по форуму - очень. FPS сильно зависят видимо от процессора - менял настройки видео в широких пределах - изменения быстродействия практически незаметны (x800XT)
Сильно влияет только дальность видимости.
Часто вылетала при первом входе в один из секторов, такое впечатление, что игра нестабильна в момент кеширования (и FPS в это время низкий), потом вдруг вылетать перестала (в смысле каждые 5 минут).
кстати, машина у меня стабильная, проверялась кучей тестов, возможно в части вылетов виновата не игра?

_________________
"Мы пришли с миром!" - голос из тяжёлого танка


 Сообщение Пн 6 мар 2006 21:01
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Откуда: Бо6руйск
Зарегистрирован: Вс 26 фев 2006 21:29
Eddy писал(а):
установил все настройки видео, звук, управление по умолчанию, еще отключил громкость музыки

ЭтошЪ...
Ацтой какой то...
Что бы играть на таких настройках...
Я лучше часа 2 поиграю ...
Потом игра вылетает...
Глазки отдохнут...
Это специально сделано разработчиками...
Что бы геймеры не сидели по 8-20 часов за игрой...
Респект и уважение вам...

_________________
--------------------------------------------------


 Сообщение Пн 6 мар 2006 22:02
 
Цитата:
Это специально сделано разработчиками...
Что бы геймеры не сидели по 8-20 часов за игрой...
Респект и уважение вам...

Я тоже поддерживаю. Искренне. А то помрут еще фаны-то :mrgreen:


 Сообщение Пн 6 мар 2006 22:04
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт 29 сен 2005 19:58
#TuRB@GJlee$T# писал(а):
Eddy писал(а):
установил все настройки видео, звук, управление по умолчанию, еще отключил громкость музыки

ЭтошЪ...
Ацтой какой то...
Что бы играть на таких настройках...
Я лучше часа 2 поиграю ...
Потом игра вылетает...
Глазки отдохнут...
Это специально сделано разработчиками...
Что бы геймеры не сидели по 8-20 часов за игрой...
Респект и уважение вам...


А с одной стороны правильно... Кстати! Когда у меня вылетаю мехи - я быстро в инет и на форум)) Посмотрю чё новенького и апять в мехи :razz:
Вот так и живём :lol:


 Сообщение Вт 7 мар 2006 1:23
Профиль  
Валькирия
Сообщения: 303
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 2:09
висну всегда при влете в Разрушенный сектор. С любых сейвов.


 Сообщение Вт 7 мар 2006 3:25
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Откуда: Балаково
Зарегистрирован: Пн 21 мар 2005 0:46
Смотри выше про папку Locs. Я думаю на данный день это единственный способ

Добавлено спустя 37 секунд:

1) Странно получается, покупаешь один пулемет (или что-либо другое из легкого оружия) вставляешь, вылетаешь, смотрить а их 2 у тебя стоит, причем из обоих идет стрельба. Это просто глюк или они и вправду стреляют как 2 (по повреждению)? Хорошо это видно на "Крыльях дьявола", "Намстара".
2) Ставишь на "Тень демона" два тяжелых орудия одного типа, а при стрельбе (вид по F2, F3) идет из одного?
3) Ребята какая у кого версия игры (посмотреть можно -> Свойства aimII.exe -> Версия -> Версия продукта. У меня 1.0.8.0
4) Зачем эти "мухи" внизу? Два движка вакумных + хорошие реакторы + джамп-концентратор + чуточько задирай нос в полете = зятяжной прыжок через всю карту. До верхней точки столба - заграждения я долетаю. Чуть покумекать (на некоторых скалистых картах) можно и их перепрыгнуть.
5) Платформа, которую по квесту сопровождаешь, через некоторое время после выполнения квеста начинает бесцельно продить по карте, и почему-то помечена твоим знаком.
6) Что натворили с оружием? Единственное ограничение для него - это энергия. Скажу по секрету два дестабилизатора поля (по 20000 руб. каждая) и не один, повторяю не один глайдер в этой баговой игре не устоит против вас и 5 секунд, он труп по определению... Это получается самое крутое оружие, все остальное баловство, ну круче может быть две безоткатные пушки.
7) Звуковое оформление просто отстой, не сколько музыка сколько как и в какие моменты она играет. Что за глупые паузы по нцать минут? Музоформление - это душа игры и не надо в неё гадить... Оно дополняет и дорисовывает то, на что у дизайнеров уровней не хватило денег, времени и желания...
8) Лично у меня "Doom III", "Вивисектор" и "Far Cry" бегают на максимальных настройках в 1024*768 и fps не менее 60. В "Механоидах 2" = 1024*768, дистанция - 256, все остальное по максимуму = от 14 до 42 fps. Когда собирается "гиганская толпа" на экране (сбор рассыпаной халявы мертвого механоида) от 3 до 6 механоидов резкое падение = от 4 до 12 fps. Если в радиусе вашей дистанции идет сражение (3-4 механоида деруться) и вы даже не видете, все равно сильно падают fps. Провел полный тест влияния отдельных опций на fps. Вывод бешено влияет дистанция (падение fps/2 от предыдущего), текстуры на 4-5 fps, на остальных не увидел. У меня стоит AGP MSI 6600 GT 128 mb - не самое крутое, но отнюдь не хилое, даже очень не хилое... Да кстати память целый 1Гб, два винта - один с Виндой, второй темповый.
9) Интересная вещь этот "Уневерсальный ремонтный модуль". В описании он оказывается автоматический, а в нем самом же тип включения: ручной. В бою тебе крышу сносят, а он не работает... Это что шутка?
10) Кристалы не отображаются на радаре синей точкой.
11) Временами звук двигателя начинает заедать, звук прыжка слышан на половину, музыка однако играет нормально, fps падает процентов на 60. Включалось и отключалось "апаратное ускорение" - результат один. Иногда при стрельбе из безоткатной пушки (особенно когда их стоит две) звук начинает запаздывать, после 5-7 выстрелов, звук имеется ввиду весь и стрельба и взрывы. Звуковуха Creative Audigy 2 LS, дрова наипоследние. Решается двумя путями:
1) Заехать в какое-либо здание
2) Alt+Tab туды и сюды.
12) Если в радиусе вашей дистанции идет сражение (3-4 механоида деруться) и вы даже не видете, все равно сильно падают fps.
13) Пять часов игры и нате Error.log 120 мб...

Вообще складывается впечатление, что вместо полноценной игры, Нам подсунули твердую Бету-версию. Прошу заметить я не прошел еще и 30% игры. Не хотелось бы чтобы данная игра удостаивалась премии "Самая сырая игра года". Обидно будет, ведь её так ждали... А как ждали 17 февраля... Единственно, что работает безукоризненно это Alt+Tab. :lol: :lol: :lol:

_________________
Кто сказал что логика должна быть?


 Сообщение Вт 7 мар 2006 10:43
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Откуда: г. Комсомольск-на-Амуре
Зарегистрирован: Чт 4 ноя 2004 9:28
та-а-а-к... я, наверное, с покупкой пока погожу, в целом по форуму, чего-то много пишут. Я, наверное,подожду до отзывов о патче, а то об "Корсары 3" так обжогся, что мало не показалось...

_________________
Зло - это то, чего ты не хочешь признать в себе. (с) hameleon


 Сообщение Вт 7 мар 2006 11:10
Профиль  
Участник
Сообщения: 46
Откуда: МО<->Мск
Зарегистрирован: Пт 17 фев 2006 15:05
Долго не вылетал, по меркам Механоидов очень долго, пока не прилетел в Лабораторию Арлингов. Вылетел классически при влете в строение, загрузился с автосейва, который опять таки класически успел записаться. Такое подозрение, что разработчики специально вставили автосейв именно в данный момент т.к. знали о вылетах.
Кстати, после этого опять очень долго не вылетал.

_________________
Если ты задаешь вопрос, значит ты уже знаешь половину ответа. (c) Сян-цзы.


 Сообщение Вт 7 мар 2006 11:49
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Откуда: полигон Земля, сектор Москва
Зарегистрирован: Пт 17 фев 2006 18:39
hameleon писал(а):
та-а-а-к... я, наверное, с покупкой пока погожу, в целом по форуму, чего-то много пишут. Я, наверное,подожду до отзывов о патче, а то об "Корсары 3" так обжогся, что мало не показалось...

О боже.... ещё одного человека отпугнули. Так всех людей перепугаете...

_________________
Расстояние для перевозки бывает разное, за титаном в другой сектор далеко, а за партией спирта, близко.


 Сообщение Вт 7 мар 2006 12:03
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 7 мар 2006 11:43
У меня происходит следующее:

1. Игра вылетает при нажатии F5 когда находишься рядом со сторением в безопасной зоне.

2. Игра виснет при нажатии M (карта) если вылететь из базы и перед тобой маячит глайдер.

3. Винда перезагружается при переходе в сектор болот, примерно через 10 сек. после перехода.

Комп: P4 515J; 1,5 ГБ оперативы, x1600XT 256MB; драйвера Catalyst 6.2


 Сообщение Вт 7 мар 2006 15:34
Профиль  
Гость
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 7 мар 2006 15:07
Ó ìåíÿ âûëåòàåò êîãäà íàäî çàõâàòèòü 5 îñíàâíûõ ñåêòàðîâ.ß çàõâàòèë èõ, è ïàòîì íàäî ïðèåõàòü â ÒÓÍÄÐÓ è ïðèåõàòü â êàêóþòó áàçó ÑÓÏÅÐÀ. ß èç ÀÐÊÒÈÊÅ è èç ëþáîãî ñåêòîðà ñîáèðàþñü ïèðåõàòü â òóíäðó íàæèìàþ ïåðåéòè â ñåêòîð òóíäðû è ïðè çàãðóçêå âèëèòàåò èç èãðû............... :evil: :evil: :evil: :evil:


 Сообщение Вт 7 мар 2006 15:59
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 337
Откуда: Полигон-4, Сектор Снегирей
Зарегистрирован: Вс 5 июн 2005 21:38
А у меня с этими багами один прикол был. Игра при входе в базу 1 в скалах заглючила, ну я и обрубил её. Потом обратно запускаю, вроде автосейв остался, но глючной: на улице не было ни одного глайдера. И на базе 1 мне предлагают задание: "База 1 стал совсем назойливым, уничтожь базу 1 и доставь её в базу 4." Я вышел, для прикола пострелял по базе под невидимостью. :twisted: Жаль, она не взорвалась... Но потом пришлось один из давних предыдуших сейвов загружать :cry:

_________________
Кластер совершил недопустимую операцию и будет выброшен на свалку. Несохранённые мехи могут быть утеряны.


 Сообщение Вт 7 мар 2006 18:30
Профиль  
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 7 мар 2006 17:55
1 Хочется поблагодарить разработчиков движка. Очень хорошо прет даже на довольно слабой машине типа моей.
2 часто встречался баг с картой - через некоторое время игры слетает изображение карты в какую-то мозаику однако здания и мехи видны нормально ,при этом карта слетает и в здании и по кнопке М в углу экрана.При открытии карты еще при этом начинает жутко лагать примернео как на ремплощадке :)
3 вылетания у меня обычно сводятся к ребуту машины.
4 слетает частенько звук - превращается в постоянный хруст и шум - лечится перезапуском игры.
5 Летая между холмов влетел в тектурку одного из них- навсегда.

конфиг: PIII-1.4 чипсет 815 , 512 RAM, Radeon 8500, SB Live 5.1 , win XP sp2 ? каталист последний с сайта ATI.


 Сообщение Вт 7 мар 2006 18:51
Профиль  
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 7 мар 2006 18:41
А у меня такой прикол: не могу выйти из игры нормальным способом. Нажимаю кнопочку выхода, появляется экран загрузки и... всё! Иногда даже Ctrl+Alt+Del не помогает, приходится резетиться.
Так что, пока сам не вылетит, я из игры не выхожу!

_________________
:)


 Сообщение Вт 7 мар 2006 18:58
Профиль  
Ограничитель
Аватара пользователя
Сообщения: 7028
Откуда: От верблюда!
Зарегистрирован: Ср 11 май 2005 9:48
Kzar писал(а):
А у меня такой прикол: не могу выйти из игры нормальным способом. Нажимаю кнопочку выхода, появляется экран загрузки и... всё! Иногда даже Ctrl+Alt+Del не помогает, приходится резетиться.
Так что, пока сам не вылетит, я из игры не выхожу!

Попробуй подождать по больше Изображение, должно выйти.

_________________
Земля, Земля - я Юпитер!
Зарисовка в стиле AIM - https://www.youtube.com/watch?v=JiWtIz9g3Uw


 Сообщение Вт 7 мар 2006 21:10
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Откуда: далёкий 40k...
Зарегистрирован: Пт 1 апр 2005 16:08
Люди, сорри, если повторяюсь, сейчас без инета, пишу из кафе, времени мало, так что всё не прочитал... вотъ.

Вылетает всегда и везде. Ужасно бесит :( поменял дрова, стало не только вылетать, но и вообще выкидывать на BSOD, на этом компе у меня ещё вообще ни разу до мехов ничего не выкдиывало на синий экран... А если не выкидывает, то виснет. Спасает кнтрл+альт+дел, если таскенеджер не вылетает, то просто в слепую нажимаешь delete и процесс закрывается...

Ещё автосейвы периодически порятся. На базе4 в секторе Холмов, прилетел, сделался автосейв - вылетел в винду. Запустил, загрузил, сразу после загрузки - вылетел. Даже интерфейс базы не посмотрел...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

P.S. (сорри что двумя постами ) жил одним автосейвом, накопил на Намтара и этот глюк, а последний страховычный сейв был когда у мну тока 130К энки было :evil: :evil: :evil: :evil:

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:

А периодичность вылетания варьируется от 5и минут после начала игры, до нескольких часов.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

ЗЗЫ: клава в инет кафе ужасная :(

_________________
Имя нам - Легион.
Крови нашей - Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы пираты.
Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку.


 Сообщение Ср 8 мар 2006 4:14
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Откуда: С войны.
Зарегистрирован: Пн 6 мар 2006 3:07
FA@2000 писал(а):
1) Странно получается, покупаешь один пулемет (или что-либо другое из легкого оружия) вставляешь, вылетаешь, смотрить а их 2 у тебя стоит, причем из обоих идет стрельба. Это просто глюк или они и вправду стреляют как 2 (по повреждению)? Хорошо это видно на "Крыльях дьявола", "Намстара".

Это комплект, а стреляют как написано.

_________________
--Харон. переправщик на реке СМЕРТИ, везущий души в ад, туда, откуда не возвращаются......... н и к о г д а..--


 Сообщение Ср 8 мар 2006 14:35
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Откуда: Из внешнего мира
Зарегистрирован: Вт 7 мар 2006 13:32
Очень много багов в разрушеном секторе вылетает постояннно через каждые 2-3 минуты причем это только если низкую графу поставить на высокой же такое происходит чере 15-20 минут...
Парадокс...


 Сообщение Ср 8 мар 2006 16:59
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1070
Откуда: из Колпино
Зарегистрирован: Вс 8 янв 2006 23:08
У меня вылеты, когда я заезжаю на любую базу. Но не всегда...

Добавлено спустя 48 секунд:

Да и не только вылеты.... Часто зависает при въезде в здание...


 Сообщение Ср 8 мар 2006 19:45
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 8 мар 2006 19:38
Грибник из ядовитых болот писал(а):
ZMFYD писал(а):
Вылетатет при переходе в Разрушеный сектор через Тунель перехода.


такаяже фигня была.. попробуй пройти через подземелья. вход в подземелья доб установка№1 в саекторе холмов на поветхность выходи на st-21


Така же фигня!А так же во всех возможных местах,но в секторе болот и тундры чаще всего :evil:


 Сообщение Чт 9 мар 2006 11:31
Профиль  
Новичок
Сообщения: 16
Откуда: СПб
Зарегистрирован: Вт 7 мар 2006 16:51
Доброго дня всем.
Товарищи, это никуда не годится.
Летаю на первом секторе(Пустыня), выполняю задания, делаю Квиксэйвы да Автосейв периодически.Вышел из Бункера Супера, лечу себе...Грохнул меха, рассыпал он "яйца" - и звук пропал.Тормоза.Я 4 колобка минуты 2 собирал, всё дёргается.В округе никого кроме меня.Ладно, думаю, запишусь и перезайду.Делаю Квик - и вылет.Мля, кирдык сэйву думаю.Захожу - Квика вообще нет.Ну да, как и думал.Гружу Автосэйв - и вылет!Вообще не грузит его, а другие записи старые престарые!
Столько труда и времени пропало, а главное - какого ..... Автосэйв то слетел???РРРРРРРРРРРРРРРррррррррррррр!
:evil: :evil: :evil: И что теперь делать?Это не серьёзно, лучше уж в ExMachin-у играть, безглючно и таких тормозов с лагами нет... как бы я не обожал Механоидов.

Система: Celeron 2.4, Radeon 9800 Pro 128Mb, 512 Mb оперативка, 80 Gb винт, мать не помню.
Лог километровый, не пишу его сюда.

Когда ж потч будет наконец??? :mad:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB