Текущее время: Сб 18 май 2024 1:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Чт 9 мар 2006 17:22
 
Патч оказался со своими прибабахами.... :roll:


 Сообщение Чт 9 мар 2006 18:02
Профиль  
Участник
Сообщения: 46
Откуда: МО<->Мск
Зарегистрирован: Пт 17 фев 2006 15:05
Чета мне уже надоело слушать вопли про тормоза и вылеты.
Народ, я уже говорил на 5-й странице, что надо пробовать уменьшить аппетиты, блин... хоть бы один написал, что пробовал, но не помогает! :evil: Для начала пробуйте уменьшить дальность видимости.

_________________
Если ты задаешь вопрос, значит ты уже знаешь половину ответа. (c) Сян-цзы.


 Сообщение Чт 9 мар 2006 18:31
Профиль  
Гость
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Откуда: Подольск
Зарегистрирован: Вс 5 мар 2006 23:32
В последнее время у меня стали мехи вылетать из кластера! Это невыносимо! Стоит отлеть метров на 2000, как здание перестаёт принадлежать моему клану. Когда возвращаешься, чтобы посмотреть в чем дело, видишь такую ситуацию:

Кластер пуст;
Все мои мехи в верхнем горизонтальном столбце;
У всех статус "Ожидание глайдера";

Конечно, я их опять в кластер пихаю, но через некоторое время ситуация повторяется. Т.е. здания захватить просто невозможно! А как же тогда захватить целый сектор?!

У кого-нибудь ещё есть подобная проблема? - Если да, то подскажите, пожалуйста, как можно выйти из положения. Заранее благодарен.

_________________
----


 Сообщение Чт 9 мар 2006 18:33
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт 29 сен 2005 19:58
Master-J писал(а):
В последнее время у меня стали мехи вылетать из кластера! Это невыносимо! Стоит отлеть метров на 2000, как здание перестаёт принадлежать моему клану. Когда возвращаешься, чтобы посмотреть в чем дело, видишь такую ситуацию:

Кластер пуст;
Все мои мехи в верхнем горизонтальном столбце;
У всех статус "Ожидание глайдера";

Конечно, я их опять в кластер пихаю, но через некоторое время ситуация повторяется. Т.е. здания захватить просто невозможно! А как же тогда захватить целый сектор?!

У кого-нибудь ещё есть подобная проблема? - Если да, то подскажите, пожалуйста, как можно выйти из положения. Заранее благодарен.

Была такая фиша. Но она как-то сама отпала после второго запихивания мехов в кластер)) Это баг :smile:


 Сообщение Чт 9 мар 2006 18:33
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
Master-J писал(а):
В последнее время у меня стали мехи вылетать из кластера! Это невыносимо! Стоит отлеть метров на 2000, как здание перестаёт принадлежать моему клану. Когда возвращаешься, чтобы посмотреть в чем дело, видишь такую ситуацию:

Поиском пользуйся, писали ужо много раз! :wink:

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Чт 9 мар 2006 18:59
 
NecroS писал(а):
Была такая фиша. Но она как-то сама отпала после второго запихивания мехов в кластер)) Это баг :smile:

Это не баг!
Читайте ФАК!
:arrow: http://skyriver.ru/forum/viewtopic.php?t=1698
[offtopic]Рифмоплет, блин[/offtopic]


Последний раз редактировалось NikiCH Чт 9 мар 2006 21:31, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Чт 9 мар 2006 20:56
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 337
Откуда: Полигон-4, Сектор Снегирей
Зарегистрирован: Вс 5 июн 2005 21:38
Цитата:
Читайте ФАК!

Не ФАК, а FAQ, зачем ругаться иностранными словами? :lol:
ЗЫ. Удалите пост, если чем не нравится

_________________
Кластер совершил недопустимую операцию и будет выброшен на свалку. Несохранённые мехи могут быть утеряны.


 Сообщение Чт 9 мар 2006 21:10
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1070
Откуда: из Колпино
Зарегистрирован: Вс 8 янв 2006 23:08
Супермех писал(а):
Цитата:
Читайте ФАК!


Кха-ха-ха... FAQ пиши. Мне смешно. У меня сейчас вылеты перстали меня мучить. Когда я скачал архив с сохранением, то у меня было так много крисатов, что можно было бы купить миллион Намтаров.


 Сообщение Чт 9 мар 2006 21:27
 
Цитата:
Не ФАК, а FAQ, зачем ругаться иностранными словами? :lol:

Считайте, что там был скрытый смысл :roll:


 Сообщение Пт 10 мар 2006 23:19
Профиль  
Гость
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Откуда: Подольск
Зарегистрирован: Вс 5 мар 2006 23:32
У меня теперь стало вылетать при попытке перехода на другой сектор. Из Ядовитых Болот пытался вылететь в Пустыни - вылет. Ну я осбо не переживал - в Пустынях все дела сделаны были, только запрос климат-активатору по заданию Считающих, сделать не успел. Ну да ладно. Но во время задания по переговорам с Синигирами, или как их там :smile: , пытался с тех же Ядовитых Болот полететь в Скалы, и тут та же беда. Причем с любого друого сектора тоже невозможно попасть на тербуемую локацию. Даже не знаю, что делать.

Переустановка игры поможет, нет? :?:

_________________
----


 Сообщение Сб 11 мар 2006 0:00
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн 6 фев 2006 19:26
2 Master-J
Скорее нет. лучше начни с предыдущего сейва.


 Сообщение Сб 11 мар 2006 2:55
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: Сб 11 мар 2006 2:30
Да, с вылетами у меня то-же была проблема, пока захватывал сектор пустыни то задолбался, как только в здание влетаешь то обязательно вылет, при этом и автосейв оказывался запорченым, приходилось самому записываться. Избавился от вылетов только одним способом, у меня на компе стоят два винта (один SATA другой PATA и при этом в BIOSе можно переключать какой из дисков ПЕРВИЧНЫЙ), на обоих у меня стоит ХР (на втором так на всякий случай), так вот на одном из дисков была переустановлена ХР SP1 заново (с форматированием), установлены только необходимые дрова (Видео, звук,DX9,SP2 не ставил), установлена на диск игра (сейвы перенес со второго диска), и после этого я отыграл целую неделю, прошел всю игру, сейчас начинаю второй раз играть и ни одного вылета небыло и кстати игра перестала тормозить.


 Сообщение Вт 14 мар 2006 21:57
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт 14 мар 2006 1:10
У меня вылеты когда покупаешь что угодно в подземной базе в подземном секторе.
А эти порталы - это один большой БАГИЩЕ!!! :evil:
Я 2 дня с ними мучался!
:evil: :evil: :evil:


 Сообщение Вт 14 мар 2006 22:40
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 145
Откуда: Киров (Кировская обл.)
Зарегистрирован: Вс 5 мар 2006 7:37
Lesnik777 писал(а):
Долго не вылетал, по меркам Механоидов очень долго, пока не прилетел в Лабораторию Арлингов...

Тоже и именно в первом посещении завис. по стечению обстоятельств, ничего не трогал, через минуту - игра ожила.. пишу, как бы другим на заметку, возможно просто что-то "серьезное" грузилось.

_________________
координатор транзакций супера...


 Сообщение Чт 16 мар 2006 3:47
Профиль  
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 2 ноя 2005 1:53
Чё за фигня-игра вылетает при попытке вылететь в разрушенный сектор?! (Причём я в нём уже был, а эти вылеты появились после переустановки игры)


 Сообщение Чт 16 мар 2006 6:59
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Откуда: Из Мрака и Тьмы
Зарегистрирован: Вт 26 окт 2004 8:08
А у меня вот ничего не вылетает, установил девственно чистую систему, не стал навешивать всякие украшательства и проч дребедень, даже дрова не ставил :smile: win XP SP2 у меня стоит, и нормально всё работает, пробовал поотключать все ненужные службы - винда оперативки всего метров 70 стала есть, хотя мне показалось что так хуже стало, в общем на чистой ХР со вторым сервис паком и дровами на мамку (как без звука то) иногда только подтормаживает слегка, там при открытии карты, журнала... ну эт ерунда. В общем к чему я, здесь уже один умный человек говорил что трабла в дровах, ну вот типа так оно и есть по ходу дела то, нет дров нет проблем :smile:
мамка 7NFU400N, Athlon 2.6, ОЗУ 2х256, Radeon 9600 pro 128Mb, Hdd 120 Gb, ну в общем то ничего особенного... никаких тюнингов и разгонов, с ними как раз и глючило конкретно :smile:

_________________
А начинали мы с =ELITE=


 Сообщение Пт 17 мар 2006 2:11
Профиль  
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 2 ноя 2005 1:53
Не-е-е. Ради игрухи систему переустанавливать - лень. Тем более железо у меня более-менее нормальное (AthloXP2600+/1024Mb/9600XT). А службы отключать, настраивать свеже установленную винду (WinXP Pro SP2)-я этим тоже занимался, когда оперативки было всего-то 256Mb.
Насчёт каких дров ты говоришь - честно говоря не понял. Но хорошо - бы с системными требованиями к игре разработчики написали версии драйверов к видюхам.


 Сообщение Пт 17 мар 2006 6:09
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Откуда: Из Мрака и Тьмы
Зарегистрирован: Вт 26 окт 2004 8:08
ну какие дрова... на видюху, на чипсет... прочие прибамбасы...
поставил токмо звук и всё, а службы посля установки свежей винды не отключал - всё как есть девственно.

А чего тут заморочного в переустановке то? есть такая прога GHOST называется - один раз установил и образ снял. Потом если что рукнуло - 10 мин. и новая винда :-)

_________________
А начинали мы с =ELITE=


 Сообщение Пт 17 мар 2006 11:20
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 13 мар 2006 11:25
Для начала на какой сложности играете?
Лично у меня разница между легкой и тяжелой только в том, что на легкой ничего не вылетает, а на тяжелой даже бывает комп перезагружается.

Так что для начала можете поставить легкую сложность. (если уже легкая стоит, то незнаю :) что делать.)


 Сообщение Пт 17 мар 2006 14:50
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Откуда: Из Мрака и Тьмы
Зарегистрирован: Вт 26 окт 2004 8:08
Я на среднем уровне гамаюсь.
В выходные попробую на самом сложном

_________________
А начинали мы с =ELITE=


 Сообщение Пт 17 мар 2006 14:56
Профиль  
Новичок
Сообщения: 4
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: Чт 16 мар 2006 10:24
Блин, кто нибудь скажите как включить AA в игре, а то в опциях видео его нету?


 Сообщение Пт 17 мар 2006 17:58
Профиль  
Новичок
Сообщения: 5
Откуда: Velikiy Novgorod
Зарегистрирован: Чт 9 мар 2006 18:15
2alexpm, в самой игре никак, а вот через панель настройки драйверов - легко. Через неё и делай - выставляй сглаживание, какое пожелаешь :)

_________________
Two beer or not two beer?!


 Сообщение Сб 18 мар 2006 1:20
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1662
Откуда: сектор Арктики
Зарегистрирован: Пт 11 ноя 2005 13:35
Прошёл основную игру, практически без проблем. Сейчас решил поиграть в демо-локации. И не смог -вылеты каждые 3 минуты по одной и той же причине:
Черт, я предупреждал насчет логов. RO на 5 суток. NikiCH
надеюсь патч исправит...


 Сообщение Сб 18 мар 2006 2:31
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Откуда: Крым
Зарегистрирован: Пн 6 фев 2006 0:58
Играл практически без вылетов,но из сектора Холмов через подземный долетел до Высотного,взял пятого(лидера Форвард) и...всё.В подземном при вызове карты и проходе через тоннель нуль-перехода-выкидывает,в сектор Пустыни тоже невозможно попасть


 Сообщение Вс 19 мар 2006 20:44
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Откуда: Volgograd
Зарегистрирован: Чт 16 мар 2006 22:16
Чёрт, я думал, меня это не коснётся.
В разрухе столько всего интересного обстрелять можно, там форты какие-то стоят, катюши...
При подлёте к этому... этому, в общем, ко всему железному, я вылетаю. ЗЫ: у меня уже глайдер такой... Ну, большой, название не помню, но похож на жало. Может, это вместе с ним глюки прибыли?


 Сообщение Вс 19 мар 2006 22:08
Профиль  
Новичок
Сообщения: 8
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: Вс 19 мар 2006 2:02
Как оно вылетает... Нет, как оно вылетает! И виснет. Байтораздирающее зрелище. Кошмар... 3 раза за 2 часа игры. При заезде на базу. При вызове карты. И просто так.


 Сообщение Пн 20 мар 2006 0:15
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс 26 фев 2006 19:40
Чудеса! иных слов нет!
Сменил драйвера на видеокарте на устаревшие и о чудо!
Вылеты и зависания прекратились!

Единственное что могу посоветовать всем кто еще не нашел способа как совладать с этой проблемой на своей машине, найдите драйвера которые соответствуют выпуску директикса 8 серии. Или примерно того времени, можно чуть попозднее, но последние не ставьте. Не поможет!


 Сообщение Пн 20 мар 2006 1:10
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Откуда: Полигон-3, 10 световых лет от Земли
Зарегистрирован: Вс 19 мар 2006 18:41
УРА-А-А!!! Получилось. Я понял в чем проичина вылетов (во всяком случае у меня) У меня была такая тема - миссия выити на контакт с наутилусом прилетаю я в лабораторию арлингов - нажимаю сеть и благополучно вылетаю. И так всегда ( не говоря уже отех вылетах которые были и вне зданий)Сходил я к другу посмотрел - у него таких вылетов нет - ну я очень удивился но обратил внимание на то что ему дали прибор. Дома я посчитал кол-во оборудования на глайдере - 25 - вот почему меня выкидывало - как только я продал две штуки оборудования сразу все вылеты прекратились Проиграл несколько часов - ни одного вылета! Попробуйте может и у вас получится. :smile:

_________________
Механоиды-лучшая игра всех времён и народов!


 Сообщение Пн 20 мар 2006 2:30
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Откуда: Чувашия Чебоксары
Зарегистрирован: Чт 5 янв 2006 4:57
Kzar писал(а):
А у меня такой прикол: не могу выйти из игры нормальным способом. Нажимаю кнопочку выхода, появляется экран загрузки и... всё! Иногда даже Ctrl+Alt+Del не помогает, приходится резетиться.
Так что, пока сам не вылетит, я из игры не выхожу!
Тоже не могу выйти ... вообщем поиграл пару часиков в первой локации, собрал парочку механоидов, записался и решил выйти - нажимаю на кнопочку "выход" ... комп летит на перезагрузку :op:

_________________
Через тернии к звездам! ОДИН!
Модератор игровых разделов форумов Чувашии.


 Сообщение Пн 20 мар 2006 3:32
 
alexpm писал(а):
Блин, кто нибудь скажите как включить AA в игре, а то в опциях видео его нету?

Хе...действительно, сделано на первый взгляд неудобно... в папке с игрой должен быть файл cfg - в нем и прописываешь нужную степень сглаживания(правда, если SLI-AA юзаешь, то в дровах включать надо)... но если призадуматься:сглаживание - оно тебе нужно? тут и так у многих FPS "страдает" (кстати, для игры такого жанра рекомендовано не меньше 60 фреймов :roll: )... возможно и правильно сделали, что в опции не поставили :wink: (сами знали, что графическое двигло корявое? :shock: )

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Lesnik777 писал(а):
Чета мне уже надоело слушать вопли про тормоза и вылеты.
Народ, я уже говорил на 5-й странице, что надо пробовать уменьшить аппетиты, блин... хоть бы один написал, что пробовал, но не помогает! Для начала пробуйте уменьшить дальность видимости.

А нафига спрашивается вообще тогда делали настройки в игре? По умолчанию и неизменно сделали бы все на минимуме, без звуков и музыки... и тогда игра у ВСЕХ стабильно работала бы :mrgreen: Графика(и ее хорошая реализация) - важная составляющая игры для многих людей... на одном сюжете не выедешь... особенно когда рядом появился очень неплохой конкурент... IMHO
P.S. Sorry за Offtop :op:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB