Текущее время: Пт 19 апр 2024 16:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.

Ну так как оно, стоило? Как оценишь игру?
Супер! Супер! Супер! В смысле просто великолепно 47%  47%  [ 34 ]
О да! Игра стоила ожидания, я просто счастлив! Выше среднего. 38%  38%  [ 27 ]
Да ничего так, интересно. Серединка, крепкая 8%  8%  [ 6 ]
Серенько, право дело. Ниже среднего 4%  4%  [ 3 ]
Ай, полная ерунда, что тут не ясно! Плохо 1%  1%  [ 1 ]
Плинтус и ниже. 1%  1%  [ 1 ]
Всего голосов : 72
Автор Сообщение
 Сообщение Сб 18 фев 2006 17:59
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2952
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 13:40
а если винду по-умному переставить, да драва обновить.

_________________
Если я сказал: ''Не брал!'', значит не отдам...
Кто хоть раз слышал звон будильника ранним утром в понедельник, того трубный глас в час Страшного Суда - не испугает.


 Сообщение Сб 18 фев 2006 19:44
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2006 19:19
У меня игра не вылетела ни разу(!), отвечаю. Но проблема в другом. При перелёте в Разрушенный сектор игра виснет. Скажите, у меня одного такая фигня или я такой не один?

_________________
The Answer is the best crossover. He kills you on the Battleground.


 Сообщение Сб 18 фев 2006 19:59
Профиль  
Участник
Сообщения: 36
Откуда: Тольятти
Зарегистрирован: Сб 3 апр 2004 8:26
ОС у меня свежая, недавно поставил. Игра вылетела 1 раз, при выезде из базы и висла 2-а раза. Ещё проблема, меня пристрелили, я загрузился и ракеты перестали работать по нормальному, я жму на кнопку, есть звук, ракета расходуется но ничего не вылетает, така же хрень была с бомбами.
Ну и ещё я вот не понял, мне надо было довести меха до переноса, а я его взял и убедил после его смерти. Всё - задание провалено?

_________________
-< My Way Behind Blue Eyse >-


 Сообщение Сб 18 фев 2006 20:23
Профиль  
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2006 19:59
asus P4C800, P4-3.06, x850XT PE, 2048 RAM. Catalyst 6.2,XP sp2. Комп виснет намертво, в основном перед, или сразу после начала стрельбы, но изредка бывает при вылете с базы и закрытии карты. в error.log ничего не пишет, в смысле во время зависа, а так что-то есть, но за сутки игры набралось 2 кила. Виснет через 10-60 минут, безсистемно, однако на увеличение времени игры положительно влияет уменьшение дальности видимости %) По всем симптомам вешается видюха, но температура чипа не поднимается больше 50С. Специально запускал тестик на видюху так что чип все время был на 70-75С, час времени - полет нормальный, так что проблема в игре.
Еще: очень не приятно что пушки стреляют даже если ты за безопастной зоной, тоесть радиус реакции пушек чуть-чуть больше чем радиус надписи безопасная зона %)
И при определенных условиях лазеры простреливают сквозь стенки, очень хорошо это видно в обучалке - там сквозь стены можно редиску замочить %) Пока все.
Очень напрягают вылеты, хотя я уже привык часто сохраняться, а так игра просто супер, я как-раз мехов прошел по быстрому на этой неделе - очень приятно видеть новую пустыню %)


 Сообщение Сб 18 фев 2006 20:46
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2006 19:58
Глючат квесты: на поиск и доставку груза и перетача покета механойду! тормозит над плюшкой ремонта! вылетает привлёте на базы и иногда привылете из них!
Мой комп(система-ХP. проц-AMD Athlon 64 3000+ , 1024 операвивы,
GeForce6600 256 ) сама игра летает и не тормозит!
Если ктонибудь знает как выгре заработать деньги пишите на мыло!!!
ciborg05@mail.ru

_________________
Нестоит сомной шутить!


 Сообщение Сб 18 фев 2006 20:53
Профиль  
Гость
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2006 20:45
В общем играю второй день в секторе пустынь обнаружен такой баг:
Любая база.заходим в ангар и действуем:
Если выделить копрус своего механоида и навести в ангаре на корпус такого же типа то на счету появляется сумма стоимости корпуса а корпус не продается!!! (сам я не сторонник читерства но хочется пройти по настоящему а не вот так вот!)


 Сообщение Сб 18 фев 2006 21:16
Профиль  
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 17 фев 2006 19:16
с ракетами помогает рестарт...
Почему-то гуля на пустом месте переодически виснет и помогает тока рестарт... :cry:


 Сообщение Сб 18 фев 2006 21:21
Профиль  
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2006 17:13
Стабильно вылетает при превышении некоторого количества дополнительных устройств. Точное число не помню.


 Сообщение Сб 18 фев 2006 21:47
Профиль  
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2006 21:33
Ну вот и моя очередь жаловаться.
Ну во-первых система:
Проц Pentium 4 2.60 GHz, Память 1 Гб, Видяшка Radeon 9800 PRO 128 мб, Материнка Gigabyte i865PE.
Windows XP SP2, дрова для видяхи Catalyst 6.2, DirectX 9.0c. (есличё играю на разрешении 1280х1024)
Итак проблемы:
Конечно же зависания. Зависания глобальныеи опять же бессистемные. Зависает всё полностью. Иногда синий экран, иногда просто ребут без мего участия. Происходит это при следующих действиях: атака другого механоида, выстрел из пушки ну и т.п., пока всё стандартно.
Иногда не пускаются ракеты и бомбы. Проходит после перезапуска (что достаёт) или после нескольких сохранений и загрузок.
Два раза были ужасные глюки: не прорисовывался окружающий мир. Т.е. вообще ничего - ни моделей ни текстур просто небыло. Проходило после вылета из зоны.
Всё бы ничего, но когда после пропадения текстур и прочей фигни я кое-как залетел на сырьевую базу, сохранился, вышел и загрузился - я остался без всего. Пропали все деньги, всё снаряжение, глайдером стал Ястреб вместо Мантикоры и пропала пушка.
Очень захотелось дождаться патча :mad:


 Сообщение Сб 18 фев 2006 22:09
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 204
Откуда: Россия г.Москва
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 15:37
А я тут видел колобка, висящего в воздухе... Долго не мог понять, как это он так... Вот такой глюк... Увы, скрин не снялся...

_________________
"Путь в тысячу ли начинается с одного шага" Лао Дзэ
Помни воин, Герои не сдаются!


 Сообщение Сб 18 фев 2006 23:55
Профиль  
Гость
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Откуда: Ìîñêâà
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2006 23:42
2 BSoD, áåç íàäïèñåé... Ýòî óìåòü íàäî )
Ïðîïàë êóäà-òî ARIO (÷óâàê êîòîðûé ïðåäëàãàë êëàí ñîçäàòü). Íàéòè íå óäàëîñü. Êëàí ñîçäàòü - ñîîòâåòñòâåííî áåç íåãî âðÿä ëè. ×óâàê ñþæåòíûé.
Çà ïîë ÷àñà íàéòè êîãî-ëèáî íà êàðòå ñòàëî ïðîñòî íå âîçìîæíî. Ìåõè ïåðåáèëè äðóã-äðóãà. Ëåæàò ïî áàçàì è ïëà÷óò, áåäíûå.
Ïðîõîäèìûå ñòåíû.
Ïðîïàäàëè âñå ïàòðîíû èç ïóøêè.
Íàáëþäàòåëü äåëàåò âèä ÷òî ìåíÿ íåò. Èëè ïðîñòî óøåë â ñâîþ íàáëþäàòåëüñêóþ íèðâàíó?
Êâåñòû íà ïîèñê ìåõà äàþò ïî õîäó íà ïîäáèòûõ â òîì ÷èñëå (òåõ ÷òî ïî áàçàì ïðÿ÷óòñÿ). Êàê ðåçóëüòàò - ïåëåíã íà íèõ ñäåëàòü íå óäàëîñü íè ðàçó. Íó è, ñàìî ñîáîé, êâåñòû íå äåëàþòñÿ.

Îáùåå âïå÷àòëåíèÿ - ñòàðûå äîáðûå ìåõàíîèäû... Ïðîêðàâøèåñÿ ìèìî îòäåëà òåñòèðîâàíèÿ. Æäåì ïàò÷à...


 Сообщение Вс 19 фев 2006 0:24
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: Вс 23 окт 2005 14:33
За 4 часа игры один вылет. Просто летел... Кажется баги появляются почти у всех у кого радеоны (у самого 9600ХТ) Может дрова 5.5 поставить?


 Сообщение Вс 19 фев 2006 0:58
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Ср 11 янв 2006 21:14
Cel 2,6 GHz 768 Mb RAM GeForce 6600 256 Mb
Вроде не вылетало ничего и не глючило пока))))
Хочу просто напомнить всем, что - касаемо NVIDIA - довольно стабильные драйвера появились, начиная с версии 81.** (81.98 - самые последние кажется). Лично я, поставив их, избавился от ОЧЕНЬ многих косяков в очень МНОГИХ играх (NFS MW, например, раньше на максимальных настройках уводила комп в чилаут сразу после загрузки, а теперь пашет себе потихоньку). Тут, видимо, та же ситуевина...
Кроме того - владельцам "крутых" компов следует обратить внимание на мощность своего БП - ее недостаток тоже частенько является источником глюков, несомтря ни на какую "крутость")))

Кто-нибудь заметил глюк с починкой корпуса?
Допустим на счету N рублей и корпус поврежден. Жмем кнопку "снять" - типа продали - на счету денег N+M. Потом жмем "поставить" - на счету денег снова N и корпус более не поврежденный!
И где, интересно, можно поглазеть на список выполненных квестов - с их описанием. У меня сложилось впечатление, что нигде... Просто счетчик выполенных и проваленных... ИМХО, упущение, в первых все было.
Захват тоже так себе, вечно мимо пролетаю (впрочем, это уже придирки, конечно)) )


Последний раз редактировалось eredory Вс 19 фев 2006 1:07, всего редактировалось 2 раз(а).

 Сообщение Вс 19 фев 2006 1:06
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Откуда: из.....
Зарегистрирован: Вс 19 фев 2006 0:54
TuXuu_BeTep писал(а):
За 4 часа игры один вылет. Просто летел... Кажется баги появляются почти у всех у кого радеоны (у самого 9600ХТ) Может дрова 5.5 поставить?

Неа , у меня Asus видюха раза 2-4 вылетел из игры щас вроде стабильно


 Сообщение Вс 19 фев 2006 1:47
Профиль  
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2006 21:33
Да кстати, я вот тоже уже весь вечер играю... после того как отпостил здесь первый раз, игра начала вести себя поразительно стабильно, ни разу не вылетела =)
А ещё я нашёл более менее приемлемый способ бороться с невыстреливающимися бомбами\ракетами: сохраняемся, убиваем себя, загружаемся - и всё в норме))
да, к сведению нытиков, деньги зарабатываются довольно легко, даже на средней сложности


 Сообщение Вс 19 фев 2006 9:46
 
Цитата:
И где, интересно, можно поглазеть на список выполненных квестов - с их описанием. У меня сложилось впечатление, что нигде... Просто счетчик выполенных и проваленных... ИМХО, упущение, в первых все было.

Квесты генерируемые (не все). Значит их бесконечно много. Хочешь бесконечное количество записей в журнале? :roll:


 Сообщение Вс 19 фев 2006 10:48
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Откуда: Марий Эл
Зарегистрирован: Вс 19 фев 2006 10:36
Ну, особых проблем пока не было, но - почему-то не отображается экран с моими данными и данными других Механоидов: - рейтинг, отношение, оснащенность и тому подобное...
Играю дальше.

_________________
Думай-рассуждай-действуй!


 Сообщение Вс 19 фев 2006 11:06
Профиль  
Крылатый
Аватара пользователя
Сообщения: 1455
Откуда: Планета Земля, 2120 год
Зарегистрирован: Пн 26 апр 2004 15:00
Всё я вешаюсь.
Вылетает при возрашении в сектор Пустыни( из Яд. Болот и Скал) в другие попасть не могу :mad: :sad: :cry: )
Так же еще иногда изображение после карты или Меню(вне здания) эээ.... смазивается и пропадает половина. :mad: :evil:


 Сообщение Вс 19 фев 2006 11:59
Профиль  
Наблюдатель
Аватара пользователя
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Основная База Ограничителей
Зарегистрирован: Вт 10 май 2005 17:31
Пока несколько раз вылетела при залете в здание, и один раз когда просто летел, и один раз когда вылетал из здания.
При вылете игры, когда ты залетаешь в здание остается рабочий автосейв...


 Сообщение Вс 19 фев 2006 12:13
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2006 18:54
так народ, нашел один приличный баг, при использовании стазис поля игра вылетает, просто улетает в никуда

_________________
Победитель не должен оправдываться, проигравший не может.


 Сообщение Вс 19 фев 2006 12:23
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2006 18:54
исправляюю, вылетает, если переназначить клавишу на стазис

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

иногда, при переходе в андерграунд пропадают патроны

_________________
Победитель не должен оправдываться, проигравший не может.


 Сообщение Вс 19 фев 2006 12:37
Профиль  
Гость
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Откуда: Ìîñêâà
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2006 23:42
Âûëåò ïî êíîïêå F9.
Íàñ÷åò ðàäåîíîâ - ýòî ìûñëü, êñòàòè - ó ìåíÿ õ800õò... è ïàäàåò íà ðîâíîì ìåñòå
Íàñ÷åò ÁÏ... 480 âàòò èìõî íå òî ÷òîáû ìàëî...


 Сообщение Вс 19 фев 2006 13:19
Профиль  
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 19 фев 2006 12:52
Очень часто вылетает, зависает. Проблема с оружием после лоада.
Больше всего меня пугает проблема с квестами. Взял на базе задание довести до кондиции меха за 54000. Вот через некоторое время залетая на эту базу он мне писал на программерском слэнге что типа квест завален и убирался из закладки заданий. Я зделал лоад и туда до завершения квеста не прилетал, нууу вобщем не помогло. Меня кинули на 54000 :shock:
Я уж боюсь брать глобальные квесты после этого. у Считающих например, собрать статистику надо.
Квесты с доставкой сообщения мехам тоже не катят. в основном они уже убитые.
Бывает что мехосы где-то внутри базы виснут и потихоньку подыхают.
Короче пользуемся читами :) для восстановления справедливости :)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

и если отказываешься от задания на базе оно пропадает


 Сообщение Вс 19 фев 2006 13:55
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 497
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: Чт 22 май 2003 21:21
у меня радеон 550x
работает нормально. почти.
1) один раз на прилежащей территории пропала текстура (пустыня) и мелкая растительность на ней. потом сразу вылет.
2) при пролете через здание (иногда получается воткнуться в стенку) - игрушка вылетает.
успеваешь заметить "внутренности" здания.
3) скарабей с двумя зелеными звездочками (и одной синей) и без них в результате вмещает совершенно одинаковое количество груза БАГА!!!!

еще по мелочи: мехи слишком неаккуратные. вот в одного скарабея пульнул из электропушки. у него чуть-чуть осталось. и он со всего маху (сам!) врезался в мост. размазался. взорвался всмысле. :)

еще, дисбаланс(?) вобщем. дело в том, что пустой скарабей - гораздо более курьерский глайдер, чем молния. скорость до 80.

и еще. весьам серьезно.
мехо не в состоянии сами поддерживать экономику сектора: у меня порядка 50 торговцев. и при этом у меня недостаток мультимассы и совсем мало канденсаторов на добывающей установке (она далеко от места производства этого дела) и избыток этих вещей на сырьевой базе (она близко к производству). а так же недостаток руды и необработанного газа на сырьевой базе - она далеко от производства этих вещей.
я думаю, что если мехи ориентируются по прибыли, то цена, по которой здание покупает ресурсы, которые ему нужны - должна зависеть не только потребности в ресурсах, но и от расстояния до того места, где их добывают.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

еще не получается собрать толпу - можно "присоединить" только одного меха.
ну или пару - если убедил парочку в свой клан...

_________________
я почти не знаю никого из тех, кто ест тех, кого едим мы, кого мы не могли бы съесть


 Сообщение Вс 19 фев 2006 13:57
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2006 23:18
Вот список моих багов, извиняюсь за повтор:
1. Сильно тормозит на ремонтной площадке
2. Глюк с квестом - Выдается на базе Меркаторов в Секторе Пустыни грохнуть механоида у Туннеля Перехода который шпионит за Меркаторами, механоида грохнул, игра написала что квест выполнен, приезжаю за наградой - ноль реакции. А квест как висел в журнале так и висит.
3. Глюк с квестом - какой-то рандомный квест выдал мне Завод полуфабрикатов в Секторе Пустыни. Квест я выполнил а в журнале он остался. В описании квеста теперь написано ".JOURNAL"
4. Глюк с квестом - Дала мне база задание сопроводить моего механоида до Туннеля Перехода в Секторе Пустыни. Прилетаю я к нему а он на меня ноль внимания. Я со злости на него отдал ему приказ взорваться. Задание естественно было провалено, но самое интересное что от него не осталось колобка.
5. Глюк подбора предмета - было это в Секторе холмов чуть восточнее Сырьевой базы. Предмет на радаре отображается а самого его нету, и подобрать его нельзя. Может он сквозь землю упал.
6. Глюк общения - Скомандовал я как то раз своему механоиду "Иди за мной". Таскались мы с ним вдвоем некоторое время, а потом он от меня отстал. А игра похоже этого не прочувствовала. Так что я теперь своим механоидам я могу лишь отдать приказ на самоуничтожение, присоединить кого-нибудь к себе я не могу - не активна эта опция.

P.S. Вылетало всего лишь 2 раза.


 Сообщение Вс 19 фев 2006 14:53
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 497
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: Чт 22 май 2003 21:21
2Overmind 2. глюк с квестом. по факту его тебе выдала не база и клан фантомов.(так он кажется называется). Так что деньги за квест ты можешь получить в любом здании принадлежащем клату фантомов. а база, где ты его барл - уже стала ничейной. :)

2Антон Загородний у меян радеон 550x
идет нормально. особых глюков нету. ну да, иногда перегружается. но редко. вобчем, вполне стабильно.

_________________
я почти не знаю никого из тех, кто ест тех, кого едим мы, кого мы не могли бы съесть


 Сообщение Вс 19 фев 2006 15:26
Профиль  
Участник
Сообщения: 36
Откуда: Тольятти
Зарегистрирован: Сб 3 апр 2004 8:26
Может баг, может нет, но выглядит очень подозрительно.
Взял миссию порезать меха и привезти на базу. Смотрю на карту, он возле Добывающей установки, пошлёпал туда, к моему приезду он был уже внутри здания, я начал ждать, эта скотина вылетает из здания и становиться в очередь обратно (скотина торговцем заделалась - на Скоробее), и все скробеи, которые прилетали страдали такой тупостью. Это призошло раза 3. Я естественно сделать ничего не могу, под прицелом ведь, пошлёпаал обратно на базу отменять задание, на пол пути скотина с групой собратьев отправились в дорогу, ну я недолго думаю ушлёпал всех за компанию, отвёз головастиков и ипри вылете из базы игра висосуна с образованием серого экрана.

_________________
-< My Way Behind Blue Eyse >-


 Сообщение Вс 19 фев 2006 16:05
 
babay писал(а):
3) скарабей с двумя зелеными звездочками (и одной синей) и без них в результате вмещает совершенно одинаковое количество груза БАГА!!!!

Это не баг. Модификации дают прирост в чем-то одном, но дают убыль в чем-то другом.


 Сообщение Вс 19 фев 2006 17:26
Профиль  
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 19 фев 2006 17:20
Лично у меня из того, что уже было названо выше, было только исчезновение глайдеров, корда я попал в них из электрического разрядника.
А количество вылетов резко сократилось после того, как я обновид драйверы видеокарты (GF 6800) и стал часто сохраняться.


 Сообщение Вс 19 фев 2006 18:13
Профиль  
Участник
Сообщения: 36
Откуда: Тольятти
Зарегистрирован: Сб 3 апр 2004 8:26
Изображение
Вот такая бяка, взял задание сопроводить меха, который находиться за границей сектора.
Гы-гы бедный, зверьки покусают же.

_________________
-< My Way Behind Blue Eyse >-


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB