Текущее время: Вс 28 апр 2024 8:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1204 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 41  След.

Ну так как оно, стоило? Как оценишь игру?
Супер! Супер! Супер! В смысле просто великолепно 47%  47%  [ 34 ]
О да! Игра стоила ожидания, я просто счастлив! Выше среднего. 38%  38%  [ 27 ]
Да ничего так, интересно. Серединка, крепкая 8%  8%  [ 6 ]
Серенько, право дело. Ниже среднего 4%  4%  [ 3 ]
Ай, полная ерунда, что тут не ясно! Плохо 1%  1%  [ 1 ]
Плинтус и ниже. 1%  1%  [ 1 ]
Всего голосов : 72
Автор Сообщение
 Сообщение Ср 29 сен 2010 18:31
Профиль  
Новичок
Сообщения: 11
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: Сб 25 сен 2010 18:26
MEX13 писал(а):
2 Yura777
Без тебя игра идет. Так как идёт само игровое время и мир меняется.
С переносом механоид выпадает из игры. Можно полностью вынести весь сектор доведя всех мехов до переноса. Останешься один одинёшенек.

Спс , большое :tongue:


 Сообщение Ср 29 сен 2010 18:53
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Yura777 писал(а):
Значит железо подводит..

Скорее сопутствующее ПО. Я играл с железом гораздо слабее.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Ср 29 сен 2010 19:19
Профиль  
Старый Мехозавръ
Аватара пользователя
Сообщения: 3718
Откуда: USSR
Зарегистрирован: Чт 20 май 2004 11:50
2 vadim: Нарисуй конфу своего железа и дров (я то-ж по Разрушенному почти не покатался).

2 mex 13: "вылететь и вернуться" не помогает! - тут вопрос патча "2" и железа/дров.

2 yura777: Патч второй "изначально" стоит? Если его "по ходу игры" накатить - вылеталово гарантированно (имхо).

_________________
Если пошла кровь - значит будут сгустки!


 Сообщение Ср 29 сен 2010 20:43
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
По сюжету, мех после Переноса отправляется в начальный сектор, где ему стерают память, и он начинает жить с чистого листа.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Ср 29 сен 2010 22:06
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Серж писал(а):
2 mex 13: "вылететь и вернуться" не помогает! - тут вопрос патча "2" и железа/дров.

Играю со всеми патчами, включая и отзязку фроси. Помогает. Мало того иногда появляются мехи которых нет на карте, но есть в списках кланов.
Вадим писал(а):
По сюжету, мех после Переноса отправляется в начальный сектор, где ему стерают память, и он начинает жить с чистого листа

На деле в М2 не так. Сам знаешь. :smile:

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пт 1 окт 2010 13:43
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 434
Откуда: Кирово-Чепецк
Зарегистрирован: Пт 17 сен 2010 13:51
Razum писал(а):
Было у меня такое в высотках. Кажется, лоуд гейм помог.

Люди, не помогло.

_________________
Если дракон демонстрирует страсть
Всади ему лезвие в поганую пасть.


 Сообщение Вс 3 окт 2010 17:26
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
2 агент Смит
Слушай, а у тебя глайдер на ястреб с начальным барахлом(без пушек) не заменился? Если заменился, то это корявое сохранение, и его не исправить никак.


 Сообщение Вс 19 дек 2010 15:08
Профиль  
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 19 дек 2010 11:05
А я обнаружил очень полезный баг когда покупаеш реактор и окошко в которое его нужно вставлять.Так вот чуть выше над этим окошком ставиш и тебе 100000 кристалов обеспечено а-то и больше(это в М2) :supercool: :mrgreen:


 Сообщение Вс 19 дек 2010 19:05
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
2 ЮрКа
Юрка, мы знаем уже.


 Сообщение Вс 19 дек 2010 21:54
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Цитата:
Юрка, мы знаем уже.

Хочу добавить. Уважающий себя механоид (игрок) этим ни когда не воспользуется. В М2 итак Э.К. легко заработать, по с равнению с М1.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Вс 19 дек 2010 22:03
Профиль  
Старый Мехозавръ
Аватара пользователя
Сообщения: 3718
Откуда: USSR
Зарегистрирован: Чт 20 май 2004 11:50
ЮрКа писал(а):
100000 кристалов обеспечено

А зачем тогда вообще играть? Самоощущение непревзойденной крутости? :hm:

_________________
Если пошла кровь - значит будут сгустки!


Последний раз редактировалось Серж Вт 8 мар 2011 22:56, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Чт 23 дек 2010 12:14
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009 13:23
Люди! Вся надежда только на вас! Меня уже третий год преследует проклятие вторых механоидов... Один и тот же баг появляется на всех компах, системах и конфигурациях, куда только я их не поставлю... Баг заключается в следующем: Если в папке SAVES лежат хоть какие-нибудь файлы сохранений, то в главном меню при нажатии на кнопку "загрузка" игра сразу вылетает на рабочий стол без каких-либо ошибок и тому подобного.... Я пробывал все версии игры (Оригинальную с диска, с патчем 1.2.23 и с патчем 1.3.23) и на 7-ке и на XP... И пробывал на трёх разных компах.... Всегда один и тот же результат... Может вы знаете причину этой "чёрной метки" ? Специально для этого поставил сейчас игру с патчем 1.3.23 на свою 7-ку и скопировал лог:
23-12-2010 11:21:58:168 ERROR: Html::Parser() ђГZ
23-12-2010 11:21:58:168 EXCEPTION:->CHTMLObject::Parser->CHTMLObject::AddText->CSaveLoadGC::ProcessMessages->CGroupControl::ProcessMessages->CMainUI::ProcessMessages()->Cycle->CBaseMenu::DoModal
23-12-2010 11:21:58:168 TexShaderManager::Purge exeption

_________________
"Вот именно потому, что никто и никогда её не раскроет - она и есть - одна из величайших тайн Вселенной........ (с) Я"
"До сих пор вспоминаю как мы эти саморезы дрелью вкручивали...... (с) Я"


 Сообщение Чт 23 дек 2010 12:36
Профиль  
Новичок
Сообщения: 11
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: Сб 25 сен 2010 18:26
Люди помогите, пожалуйста. Извиняюсь, что влез в тему др чела- создать свою не могу почему-то. У меня проблема с видео роликами. Картинка замерает на темном фоне или еще каком-то звук и процес идет а потом можно дальше мграть, тоесть или видеоряд не читается или что но ролики не работают или это вставки или как ну из того разряда что в начале при создании меха после квазиментальной писанины всякой ролики и они не проигрываются. И когда в обелиски активироать суперкластер нажимаю пишется квазиментальная писанимна а потом ролик или заставка или как там его и не проигрывается видео. Так досадно это ж главня изюминка игры и не понятно какой результат получил от процесса только трагический музон и главное меню :( Что это может быть? Раньше секторы при перелетах висли с системой, но переусанавливал игру и вроде проходил глюк. А с роликами засада стабильная. Размер видео папки у меня 146 Мб Может это порезаные файлы? Она такая должна быть? Игру с нета скачал брат. ДВД версия с патчами, любезно предоставленными на сайте тут. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?? Спасибо.


 Сообщение Чт 23 дек 2010 13:38
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
2 Yura777
Не подскажем. Купишь игру, тогда будешь ролики смотреть.


 Сообщение Чт 23 дек 2010 16:01
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
2 Yura777
Если игра скачана, от нее можно ждать чего угодно. + ко всему..
*Подходит к Юре и шепчет на ухо*
-Ты бы не светился на форуме с тем что скачал игру. Тут с этим все очень строго. Забанить наф могут. :roll:

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


 Сообщение Чт 23 дек 2010 16:45
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009 13:23
Включил режим совместимости с Windows 98/Windows Me, теперь при вылете выводит ошибку:
Цитата:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: AIMII.EXE
Версия приложения: 1.3.25.0
Отметка времени приложения: 4a8dc2b9
Имя модуля с ошибкой: AIMII.EXE
Версия модуля с ошибкой: 1.3.25.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4a8dc2b9
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0014122c
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 6cd7
Дополнительные сведения 2: 6cd712a009e3d587ed41e482363c2712
Дополнительные сведения 3: 2249
Дополнительные сведения 4: 2249daebba3243a5653cc1a313f0fc1c

_________________
"Вот именно потому, что никто и никогда её не раскроет - она и есть - одна из величайших тайн Вселенной........ (с) Я"
"До сих пор вспоминаю как мы эти саморезы дрелью вкручивали...... (с) Я"


 Сообщение Чт 23 дек 2010 18:08
Профиль  
Новичок
Сообщения: 11
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: Сб 25 сен 2010 18:26
[quote="HIK1"]2 Yura777
Если игра скачана, от нее можно ждать чего угодно. + ко всему..
*Подходит к Юре и шепчет на ухо*
-Ты бы не светился на форуме с тем что скачал игру. Тут с этим все очень строго. Забанить наф могут. :roll:[/


:oops: Я не очень понимаю ситуации.... Разве отвязку выложили не ввиду того, что коммерческая основа проекта по мехам вторым исчерпалась? Сколько лет игре ? В продаже такого диска не найти мне уже.


 Сообщение Чт 23 дек 2010 19:13
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
2 Yura777
Нет, отвязку от диска выложили не для того, чтобы все кидались скачивать игру. К тому же, она предназначена для лицензионной версии игры, а что за фню вы там вообще скачали - неизвестно.

Добавлено спустя 15 минут 41 секунду:

Кстати, может просто не хватает каких-то кодеков?

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Чт 23 дек 2010 22:01
Профиль  
Новичок
Сообщения: 11
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: Сб 25 сен 2010 18:26
Славон писал(а):
2 Yura777
Нет, отвязку от диска выложили не для того, чтобы все кидались скачивать игру. К тому же, она предназначена для лицензионной версии игры, а что за фню вы там вообще скачали - неизвестно.

Добавлено спустя 15 минут 41 секунду:

Кстати, может просто не хватает каких-то кодеков?

Я приношу извинения если отнял лакомый кусочек хлеба у кого-то юзая скачаный софт, просто брат скачал из-за того что 1ю часть играл на купленых дисках. Это случилось невзначай, я его не просил даже. Это не то что злостно и намеренно... В моем городе такая практика, что торгаши дисков всякие моды графических новых движков толкаю и практически кругом 1 ассортимент, найти что-то более 3 года назад вышедшее почти нереал. Простите.

_________________
Механоид 2-го поколения. "Мы паркуем ваши глайдеры, меняем масло и запчасти на СТО в ангарах, производим расчет в Э.К. ... Думайте дважды прежде чем обидеть нас".


 Сообщение Чт 23 дек 2010 22:11
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Можно заказать в инет-магазине.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пт 24 дек 2010 1:07
Профиль  
Новичок
Сообщения: 11
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: Сб 25 сен 2010 18:26
[quote="Славон"]Можно заказать в инет-магазине.[/quote
А как это сделать?

_________________
Механоид 2-го поколения. "Мы паркуем ваши глайдеры, меняем масло и запчасти на СТО в ангарах, производим расчет в Э.К. ... Думайте дважды прежде чем обидеть нас".


 Сообщение Пт 24 дек 2010 13:41
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Например тут. Или здесь.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пт 24 дек 2010 19:08
Профиль  
Новичок
Сообщения: 11
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: Сб 25 сен 2010 18:26
Во второй ссылке трудно зарегистрироваться - я не из РФ.. Спасибки пробую заказать по первой, только бы со способами оплаты разобраться я с электронными деньгами дело мало имею..

_________________
Механоид 2-го поколения. "Мы паркуем ваши глайдеры, меняем масло и запчасти на СТО в ангарах, производим расчет в Э.К. ... Думайте дважды прежде чем обидеть нас".


 Сообщение Пт 31 дек 2010 17:17
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009 13:23
Ну неужели нет никакого способа решения моей проблемы... За все мои предыдущие попытки выяснил несколько вещей.... Если ошибка вылетает в XP-шке - то это всегда что-то типа: "... память не может быть "read"....", а в 7-ке это либо модуль с ошибкой самого экзешника игры, либо ntdll.dll.... На разных форумах читал, что ошибка с ntdll.dll - это чаще всего из-за несовместимости какой-либо программы/драйвера с 7-кой и проявляться это может даже в несвязанных с этими несовместимостями программах/играх... Удалять я всё подряд, чтобы выяснить в чём же причина я не собираюсь, но на чистой ХР, вообще без всякого чужеродного софта - та же хрень.... НО! Буквально сегодня я нашёл ещё один способ решения проблемы. Быстрые сохранение/загрузка работают без каких-либо проблем! Ошибка распространяется только на обычные сейвы и автосейв. Правда поиграть по-нормальному не удасться.... Придётся каждый раз начинать новую игру и загружать быстрый сейв......
Есть теория, что это из-за каких-то конфликтов на стадии записи сейвов, либо на их загрузке.... Возможно это из-за скринов в обычных сейвах и автосейве... Может кто знает, как-то отключить эти скрины можно через cfg.ini ? Или вообще хоть какие-нить настройки сохраний/загрузки....

_________________
"Вот именно потому, что никто и никогда её не раскроет - она и есть - одна из величайших тайн Вселенной........ (с) Я"
"До сих пор вспоминаю как мы эти саморезы дрелью вкручивали...... (с) Я"


 Сообщение Пн 7 мар 2011 23:31
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
Недавно залез в мехов. Хотел вспомнить одну вещь в игре :angel: Решил по *Традиции* Пройти тренировку. Так вот. Меня взорвал мех с которым надо драться ( Ну отвык от игры) и в этот момент сделал быстрое сохранение. В итоге, я для окружающего мира перестал существовать, а еще я подобрал.. САМ СЕБЯ! :shock: Да да! Когда я загрузил сейв мой ястреб висел над местом моего взрыва. И там был мой механоид. Механоид с именем по английски *Игрок* ну или плаурер или как там будет. И я даже смог вернуться на базу и вылететь из нее, но когда влетел обратно, игра слетела. Разумеется я как всегда скрин не сделал. Но ситуация сама по себе интересная :roll:
P.s Самое смешное, что все сохранялки пропали, а настройки игры сбились.

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


 Сообщение Вт 8 мар 2011 21:18
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
2 HIK1
Был у меня такой забавный случай, как у тебя. В Высотке тоже после собственного взрыва, подобрал сам себя и всю свою требуху из трюма. Что порадовало в этой ситуации, смог избавиться от 3 контейнеров с задания по их находке. Возил эту обузу пол игры.
Это было когда еще играл без патчей.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Вт 8 мар 2011 22:52
Профиль  
Старый Мехозавръ
Аватара пользователя
Сообщения: 3718
Откуда: USSR
Зарегистрирован: Чт 20 май 2004 11:50
MEX13 писал(а):
когда еще играл без патчей

Дык это самое занятное в Мехах (особо в 1х) но ... при крепкой нервной системе (как преферанс в Сочи, на пляже)... :teeth:

_________________
Если пошла кровь - значит будут сгустки!


 Сообщение Пн 28 мар 2011 17:27
Профиль  
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 28 мар 2011 17:22
Добрый день, у меня возникла проблема. не знаю баг или нет... Но хочу ее как то решить...

Собственно я летала в Высотном секторе за механоидом по квесту (довести до переноса)

В один прекрасный момент когда мне понадобилось выйти в винду я нажала альт таб как обычно, и мой о боги великий комп решил перезагрузится.... в итоге зайдя в игру и загрузив сейв, я обнаружила что пеленг на данного меха пропал... через сеть его не находит... через пару часов полетов по сектору я обнаружила что все мехи вымерли.... просто пропали... за 6 часов реального времени я встретила только 2 глайдера... их собственно убедила... куда могли дется остальные? и как все вернуть((((

З.Ы. в статистике клана пишет что у Форвардов около 40 кажется мехов в секторе и из них только 1 убит((


 Сообщение Пн 28 мар 2011 17:40
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Никак. Сейв запорот. У меня было нечто подобное, правда, тогда мехи вообще полностью во всем секторе вымерли, а меня пересадили на ястреб без пукалок и брони.


 Сообщение Пн 28 мар 2011 18:05
Профиль  
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 28 мар 2011 17:22
:shock: ну пипец. я счастлива....




З.Ы. Нашла способ восстановить все))) удалила из сейва файлы локации Высотного и прилетела туда снова) сектор не открыт и глайдеры летают ура)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1204 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB