Текущее время: Вс 28 апр 2024 6:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Вс 2 апр 2006 23:07
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
Я не знаю, говорили уже здесь или нет, но я скажу!
:evil: Тут открыл файл quest.dat и обнаружил :shock: целую кучу квестов! :?:
:rpilun2: Ещё один АСТЕРОЙД в огород разработчиков! Почему их нет в игре? Почему? :cry: У меня слюни текли, когда я их читал! :rou:
Итак! Даю установку! Квестам быть! Квесты в патче РАЗБЛОКИРОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Если это патч всё таки увидет свет в длинном тунеле M07


 Сообщение Вс 2 апр 2006 23:34
Профиль  
Участник
Сообщения: 36
Откуда: Подмосковье, где-то в Долгопрудном
Зарегистрирован: Пт 24 мар 2006 20:46
ХАТЮ ПАААААААААТЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УАААААА!!! M08

_________________
Все люди как люди, а я как бог!
--------------------------------------
Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того!


 Сообщение Пн 3 апр 2006 0:41
 
Нужно увеличить шанс нахождения в продаже "модификаторов"... а то их фиг найдешь...


 Сообщение Пн 3 апр 2006 1:05
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Откуда: Kоnigsberg
Зарегистрирован: Вс 26 фев 2006 2:29
Sa1oMoN писал(а):
Нужно увеличить шанс нахождения в продаже "модификаторов"... а то их фиг найдешь

Прочти : ОБНОВЛЕНИЕ ИГРЫ, ПАТЧ , там всё и увидеш что будет.


 Сообщение Пн 3 апр 2006 6:06
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 145
Откуда: Киров (Кировская обл.)
Зарегистрирован: Вс 5 мар 2006 7:37
Sa1oMoN писал(а):
Нужно увеличить шанс нахождения в продаже "модификаторов"... а то их фиг найдешь...


..в подземной базе с периодичностью 20-40 минут, модификаторы появляются в продаже. А вы где их ищете?

_________________
координатор транзакций супера...


 Сообщение Пн 3 апр 2006 7:33
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 128
Откуда: Сектор джунглей.
Зарегистрирован: Пт 17 мар 2006 8:50
Может уже жаловались - не видел, но летая на "крыльях дьявола" очень сложно влетать в здания. В частности, в обелиск супера я несколько минут пытался заехать. Еле удалось. Может это как-нить исправить?

_________________
и тишина...


 Сообщение Пн 3 апр 2006 8:06
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Откуда: Там было только двое грешников
Зарегистрирован: Вт 11 янв 2005 14:35
Jureth писал(а):
Может уже жаловались - не видел, но летая на "крыльях дьявола" очень сложно влетать в здания. В частности, в обелиск супера я несколько минут пытался заехать. Еле удалось. Может это как-нить исправить?

Никак. Летать надо правильно учиться.


 Сообщение Пн 3 апр 2006 13:53
Профиль  
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн 27 мар 2006 18:47
Антон Загородний писал(а):
Jet писал(а):
чтобы вываливающиеся из механоида энергетические кристаллы


Они и так отмечаются на карте. :neutral:

Не отмечаются. Неоднократно проверял.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Razer 98K писал(а):
Jet писал(а):
Пускай сборшики активнее их подбирают, прием не только механоидов

А смысл им ресурсы подбирать. Игроку от этого не горячо не холодно.
Jet писал(а):
А то вокруг них часто толкутся тучи мезханоидов бнз всякого результата

Вроде исправят в патче.

Да нет - холодно. Когда твои механоиды кучкуются вокруг недостижимого контейнера и ни хрена не далают... дальше объяснять?
если исправят будет очень мило. :smile:

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

И вот еще что. Уберите генерирование лога ошибок. Я понимаю. что это бета версия, но четверть гига мусора за несколько часов игры это уже слишком. Покрайности сделайте его генерацию опциональной - для тестеров или для тех у кого железо кривоватое.


 Сообщение Пн 3 апр 2006 15:50
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср 24 ноя 2004 4:14
Цитата:
И вот еще что. Уберите генерирование лога ошибок. Я понимаю. что это бета версия, но четверть гига мусора за несколько часов игры это уже слишком. Покрайности сделайте его генерацию опциональной - для тестеров или для тех у кого железо кривоватое.
Лучше пусть сделают чтобы без ошибок работало...


 Сообщение Пн 3 апр 2006 16:32
Профиль  
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн 27 мар 2006 18:47
Abaddon писал(а):
Цитата:
И вот еще что. Уберите генерирование лога ошибок. Я понимаю. что это бета версия, но четверть гига мусора за несколько часов игры это уже слишком. Покрайности сделайте его генерацию опциональной - для тестеров или для тех у кого железо кривоватое.
Лучше пусть сделают чтобы без ошибок работало...

В любом случае покупателю такой лог, равно как дебагер и прочие погремушки для отладки никчему. А уж таких размеров - особенно. Я уж про затрачиваемое программой время не говорю.


 Сообщение Пн 3 апр 2006 16:58
Профиль  
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт 14 мар 2006 22:36
AlexButcher писал(а):
Jureth писал(а):
Может уже жаловались - не видел, но летая на "крыльях дьявола" очень сложно влетать в здания. В частности, в обелиск супера я несколько минут пытался заехать. Еле удалось. Может это как-нить исправить?

Никак. Летать надо правильно учиться.

Сначала летать научись, а потом глайдер покупай! Чайник! И кто ему первый рейтинг воина давал?! :mrgreen:


 Сообщение Пн 3 апр 2006 17:26
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1070
Откуда: из Колпино
Зарегистрирован: Вс 8 янв 2006 23:08
Jet писал(а):
Не отмечаются. Неоднократно проверял.


Это у тебя не отмечается. У меня отмечается. Просто плохо видно.


 Сообщение Вт 4 апр 2006 0:21
Профиль  
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн 27 мар 2006 18:47
Антон Загородний писал(а):
Jet писал(а):
Не отмечаются. Неоднократно проверял.


Это у тебя не отмечается. У меня отмечается. Просто плохо видно.

Если у кого-то не отмечается, значит уже ошибка.


 Сообщение Вт 4 апр 2006 0:32
Профиль  
Крылатый
Аватара пользователя
Сообщения: 1455
Откуда: Планета Земля, 2120 год
Зарегистрирован: Пн 26 апр 2004 15:00
Антон Загородний писал(а):
Это у тебя не отмечается. У меня отмечается. Просто плохо видно.

Видно у меня тоже плохо видно или я слепой, ибо как и грибы кристалы не отмечаются. :mrgreen: Видно по сюжету сделали, что нет от них сигнала, нечем посылать :smile: .


 Сообщение Вт 4 апр 2006 7:57
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 128
Откуда: Сектор джунглей.
Зарегистрирован: Пт 17 мар 2006 8:50
Горя писал(а):
AlexButcher писал(а):
Jureth писал(а):
Может уже жаловались - не видел, но летая на "крыльях дьявола" очень сложно влетать в здания. В частности, в обелиск супера я несколько минут пытался заехать. Еле удалось. Может это как-нить исправить?

Никак. Летать надо правильно учиться.

Сначала летать научись, а потом глайдер покупай! Чайник! И кто ему первый рейтинг воина давал?! :mrgreen:
Сам ты это слово! Летать я умею. На одних глайдерах вообще без рук залетаю в здание (примерно прицеливаешься, на скорости отпускаешь клаву с мышой и спокойно швартуешься), на других - пол часа долбиться надо, чтоб въехать.

_________________
и тишина...


 Сообщение Вт 4 апр 2006 14:24
Профиль  
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн 27 мар 2006 18:47
ZMFYD писал(а):
Антон Загородний писал(а):
Это у тебя не отмечается. У меня отмечается. Просто плохо видно.

Видно у меня тоже плохо видно или я слепой, ибо как и грибы кристалы не отмечаются. :mrgreen: Видно по сюжету сделали, что нет от них сигнала, нечем посылать :smile: .

На "индикаторе внимания" (или как он там) тоже отметки нет. Опять плохоо видно?

Добавлено спустя 21 минуту 23 секунды:

Вроде уже писали, но я не уверен. Выбранные в "свою группу" механоиды никак не реагируют на команды. Ты ему "следуй за мной" а у него 0 реакции.


 Сообщение Вт 4 апр 2006 16:35
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 556
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Ср 12 окт 2005 16:11
Jet писал(а):
ZMFYD писал(а):
Антон Загородний писал(а):

Это у тебя не отмечается. У меня отмечается. Просто плохо видно.


Видно у меня тоже плохо видно или я слепой, ибо как и грибы кристалы не отмечаются. Видно по сюжету сделали, что нет от них сигнала, нечем посылать .


На "индикаторе внимания" (или как он там) тоже отметки нет. Опять плохоо видно?

Хватит спорить :lol: Не отмечаются - по задумке, убрали перед самым релизом. Показалось Антону. С кем не бывает. А вы уже баталии развели :mrgreen:


 Сообщение Вт 4 апр 2006 16:56
Профиль  
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн 27 мар 2006 18:47
Gray писал(а):
Jet писал(а):
ZMFYD писал(а):
Антон Загородний писал(а):

Это у тебя не отмечается. У меня отмечается. Просто плохо видно.


Видно у меня тоже плохо видно или я слепой, ибо как и грибы кристалы не отмечаются. Видно по сюжету сделали, что нет от них сигнала, нечем посылать .


На "индикаторе внимания" (или как он там) тоже отметки нет. Опять плохоо видно?

Хватит спорить :lol: Не отмечаются - по задумке, убрали перед самым релизом. Показалось Антону. С кем не бывает. А вы уже баталии развели :mrgreen:

Сомнительная идея, однако. Да и вообще в первых мехах с бесхозными "сувенирами" было получше. Ни что так не греет, как неожиданно обнаруженная халява. :grin:


 Сообщение Вт 4 апр 2006 17:12
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 411
Откуда: .....
Зарегистрирован: Вс 9 окт 2005 18:17
Jet писал(а):
неожиданно обнаруженная халява

Даже если эта халява является 2 штуками титана?
На халяву и хрен сладкий?

_________________
Жизнь - это добрая сказка со счастливым концом. Другое дело, что я в ней - отрицательный персонаж.
Ich bin alleine doch nicht allein
Мир спасет красота и массовые растрелы. Но растрелы эффективнее...


 Сообщение Вт 4 апр 2006 17:21
Профиль  
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн 27 мар 2006 18:47
Razer 98K писал(а):
Jet писал(а):
неожиданно обнаруженная халява

Даже если эта халява является 2 штуками титана?
На халяву и хрен сладкий?

Именно. Лучше 2 штуки титана бесплатно, чем они же но за деньги. :wink:


 Сообщение Вт 4 апр 2006 17:58
Профиль  
Участник
Сообщения: 22
Откуда: Внешний Мир
Зарегистрирован: Ср 29 дек 2004 9:46
Сверщилось чудо!!! Ура! Спасибо Вам огромное!!! :grin:


 Сообщение Вт 4 апр 2006 20:00
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 53
Откуда: St. Petesburg, Russia
Зарегистрирован: Вс 29 май 2005 14:17
Теперь ждём SDK... За патч - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :grin: Докачаю завтра и буду проходить дальше... :wink:

Добавлено спустя 26 минут 53 секунды:

Jet писал(а):
В любом случае покупателю такой лог, равно как дебагер и прочие погремушки для отладки никчему. А уж таких размеров - особенно. Я уж про затрачиваемое программой время не говорю.


Лог очень важен для того, чтобы править ошибки, не стоит его недооценивать!


 Сообщение Вт 4 апр 2006 23:26
 
Уберите, пожалуйста, это читерство: пусть базы покупают оборудование за 75% стоимости(как в Мех 1) или меньше, а не за 100%.
И еще: пускай нужно будет на 80-90% доминировать в секторе, чтобы его полностью захватить, а не 55%, раз уж от полноценной "войны" отказались, сделайте хоть захват посложнее...
А голубую полосу загрузки можно сделать? Это же не сложно... хоть в цвет интерфейса будет :roll: а то дифференцированная, да еще зеленая! Кошмар...
Ждем-с патч номер 2


 Сообщение Ср 5 апр 2006 0:44
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср 24 ноя 2004 4:14
Не, с оборудованием не надо - тут гораздо чаще приходится менять занятия. Хватает того что за ремонт платить надо обязательно )


 Сообщение Ср 5 апр 2006 11:26
Профиль  
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн 27 мар 2006 18:47
X-Pilot писал(а):
Теперь ждём SDK... За патч - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :grin: Докачаю завтра и буду проходить дальше... :wink:

Добавлено спустя 26 минут 53 секунды:

Jet писал(а):
В любом случае покупателю такой лог, равно как дебагер и прочие погремушки для отладки никчему. А уж таких размеров - особенно. Я уж про затрачиваемое программой время не говорю.


Лог очень важен для того, чтобы править ошибки, не стоит его недооценивать!

ПОКУПАТЕЛЮ он нахрен не нужен. Средств для правки ошибок у него нет. Это просто тестестирование нахаляву за счет покупателей.


 Сообщение Ср 5 апр 2006 11:31
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
Если будете делать ещё патч, то вот предложения:
1. Исправьте мерцанее неба при вкл. полного отражения на воде(небо то есть, то его нету).
2. Разнообразте игру разными шрейдерными эфектами. Например для оружия( при применении грави пушки должны изменяться траектории движ фотонов, а следственно искажаться видимое пространство). Ну а для двигателей это обязательно(для хаоса - одно, для грави - другое).
3. Создать физ модель повреждений. Например если отстрелить один из двигателей, то глайдер будет лететь медленнее, и его будет косить в сторону. Ну а если отстрелить все двигатели, то глайдер будет лететь только на антиграве(т.е. скорость порядка 5-10 ед и примерно такая же манёвренность). Если отстрелить одну пушку, то она уже не будет стрелять(следственно можно обезоружить глайдер).
4. Реализовать фокус попадания оружия. Т.е. не целиться двумя поралельными лучами, а они должны фокусироваться на повреждаемой поверхности в одну точку.
5. Орудия не должны висеть неподвижно, а поворачиваться по направленю к целе.
Продолжение следует................... :mrgreen: [/list]


Последний раз редактировалось Вершитель Ср 5 апр 2006 11:34, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Ср 5 апр 2006 11:33
Профиль  
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн 27 мар 2006 18:47
Пусть хотя бы очищается пр старте. а вообще я "галочку" предлагал - кому нужно, пусть генерит.


 Сообщение Ср 5 апр 2006 12:41
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 53
Откуда: St. Petesburg, Russia
Зарегистрирован: Вс 29 май 2005 14:17
Jet писал(а):
ПОКУПАТЕЛЮ он нахрен не нужен. Средств для правки ошибок у него нет. Это просто тестестирование нахаляву за счет покупателей.

А тогда не надо на баги пенять - откуда разработчики узнают при каких условиях произошла ошибка?! А если еще и описать неправильно... Криса Касперски надо читать - в него новой книжке ("Вирусы изнутри и снаружи") описано как надо правильно проводить тестирование и говорится, что очень плохо, что многие девелоперы отключают лог и это действительно очень плохо - сами девелы потом страдают. Всё, дискутировать на эту тему не буду -
1 Предупреждение у меня уже есть! :mrgreen: Не согласны - в ICQ или ЛС...

Добавлено спустя 21 минуту 38 секунд:

Jet писал(а):
Пусть хотя бы очищается пр старте. а вообще я "галочку" предлагал - кому нужно, пусть генерит.


Создай файл, типа, run.bat, который будет стирать файл error.log и запускать AIMII.exe- это не так сложно! :wink:


 Сообщение Ср 5 апр 2006 13:26
Профиль  
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн 27 мар 2006 18:47
X-Pilot писал(а):
Jet писал(а):
ПОКУПАТЕЛЮ он нахрен не нужен. Средств для правки ошибок у него нет. Это просто тестестирование нахаляву за счет покупателей.

А тогда не надо на баги пенять - откуда разработчики узнают при каких условиях произошла ошибка?! А если еще и описать неправильно... Криса Касперски надо читать - в него новой книжке ("Вирусы изнутри и снаружи") описано как надо правильно проводить тестирование и говорится, что очень плохо, что многие девелоперы отключают лог и это действительно очень плохо - сами девелы потом страдают. Всё, дискутировать на эту тему не буду -
1 Предупреждение у меня уже есть! :mrgreen: Не согласны - в ICQ или ЛС...

Добавлено спустя 21 минуту 38 секунд:

Jet писал(а):
Пусть хотя бы очищается пр старте. а вообще я "галочку" предлагал - кому нужно, пусть генерит.


Создай файл, типа, run.bat, который будет стирать файл error.log и запускать AIMII.exe- это не так сложно! :wink:

Все это годится только для случая, когда покупаешь конструктор для сборки, а "Механоиды" заявлены как законченый продукт.
Подавляющее число пользователей в переписку с разработчиками не вступают, ну и с какого глузда у них активно загаживается диск? Если бы там писались только критические ошибки и было бы их на 200 К тогда и проблемы бы не возникало, но лог весит дурные мегабайты.

Еще мне что написать? Может трейнер, который в фоновом режиме ошибки мехов рихтовать будет?


 Сообщение Ср 5 апр 2006 15:56
Профиль  
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт 14 мар 2006 22:36
Ёпть, уже столько всего надумали... РАЗРАБОТЧИКИИИИИИИИ!!! ПАТЧ НАДОООООООО!!! Причём побыстрее. По-любому надо будет ещё минимум один. И вообще, игра живёт, пока выпускаются патчи!

Просьба/предложение:
Создайте сервер М2 для игры через и-нет. А то прям скучно!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB