Текущее время: Чт 28 мар 2024 20:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Пн 20 мар 2006 11:47
Профиль  
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 19 мар 2006 9:22
Привет всем! Я новичок,так что извините если что не так.
Я захватил 3 сектора(пустыня,холмы,скалы)в каждом мехов других кланов уничтожил и я заметил,чем меньше становиться других мехов экономика медленно но уверенно падает, производство 94% экон.2.8 глайдеров 20/14/120 и так почти в каждом секторе мехи бывает встанут и стоят
Вопрос:нужно ждать патч или я что-то нетак делаю?
Заранее спасибо. NEXAGON

_________________
Nexagon


 Сообщение Пн 20 мар 2006 20:00
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср 24 ноя 2004 4:14
Прставь в настройках клана 70% торговцев.


 Сообщение Вт 21 мар 2006 9:59
Профиль  
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 19 мар 2006 9:22
Что это даст? у меня стоит 90%, торговцев 120, производство под 100
экономика меньше 3, хотя кокда было два здание эком. была 7.это
этов секторе скал и похожая ситуация в других воевать вроде не скем
в пустыне расклад 100% торг. 100% охраны, эконом.ни в какую не растет. У кого нормальная эконом. ответьте какая у вас раскладка.
C уважением Сергей.

_________________
Nexagon


 Сообщение Вт 21 мар 2006 10:19
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 145
Откуда: Киров (Кировская обл.)
Зарегистрирован: Вс 5 мар 2006 7:37
Cергей Посконов писал(а):
производство под 100 экономика меньше 3.


Производство - это анализ текущего строения. Чем больше строений захватываешь, тем больше риск (хоть и не обязательно), что в каком-нибуть строении окажется низкое производство, скажем 0%. Тогда при двух захваченных строениях, к примеру: (100%+0%)/2= экономика 50%.. :wink:

_________________
координатор транзакций супера...


 Сообщение Вс 1 апр 2007 4:38
Профиль  
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 1 апр 2007 3:51
Кто-нибудь знает, что за фигня такая у меня происходит с экономикой в секторе скал. Я захватил и удерживаю два здания с помощью мехов 5-го поколения. В ОБОИХ зданиях эффективность производства 100% но экономика 0,0. В результате все подбитые и убеждённые мной колобки не могут дождаться нового глайдера и через 1600 сек сваливают из клана.
Сначала я подумал, что это из-за того, что я поставил им (торговцам, охраникам и воинам) оборудование, которого изначально небыло в этом секторе, но установка стандартных для сектора девайсов не решила проблему. Приходится возить в трюме около 20 колобков (уже убеждённых) и единственный (на мой взгляд) выход без загрузки очень старого сейва это вырезать оба обитающих там клана, И то не факт что сектор будет держаться без 5-ых, которых я заберу с собой.
Также почему-то не забираются данные с климат-активатора (задание арлингов).
На форуме ничего похожего не нашел, несмотря на получасовые поиски и уже целого года существования игры.
Если у кого есть какие идеи по этому поводу, буду очень рад выслушать, а то начинать почти с самого начала как-то неохота.


 Сообщение Вс 1 апр 2007 8:42
Профиль  
Ограничитель
Аватара пользователя
Сообщения: 7028
Откуда: От верблюда!
Зарегистрирован: Ср 11 май 2005 9:48
Патчи стоят?

_________________
Земля, Земля - я Юпитер!
Зарисовка в стиле AIM - https://www.youtube.com/watch?v=JiWtIz9g3Uw


 Сообщение Вс 1 апр 2007 18:30
Профиль  
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 1 апр 2007 3:51
Да оба.


 Сообщение Вс 1 апр 2007 19:07
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1163
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Вс 14 май 2006 17:42
2 Iva666ka
Попробуйте освободить оба Здания, забрав механоидов из них к себе в трюм, а через некоторое время захватить их снова. Возможно, лучше попробовать в одно из Зданий поместить механоидов без Пятого, специально для того, чтобы они получили глайдеры и слиняли оттуда (то есть, появятся дополнительные Торговцы).


 Сообщение Пн 2 апр 2007 16:24
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Нужно что бы в клане было 25 мехов на каждое здание. Предлагаю тебе так: одно здание освободи и Убеди 25 мехов, не убивая их. Потом вози ресурсы и все. Если это не баг, то должно помочь. ИМХО.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Сб 24 май 2008 9:47
Профиль  
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 24 май 2008 9:25
Соррии что сюда пишу новый тред не открывается, так что не ругайте сильно (

Проблема следующая: после триумфального захвата сектора пустыни, приперся в сектор холмов, захватил пустую базу и заметил неприятную весч - на главном меню здания пишетсо что производство остановлено изза нехватки ресурсов, но при этом всех необходимых ресурсов в здании по 300-400. Пробовал довозить - безрезультатно. Причем что характерно, этот глюк, т.е. ресурсы есть, а здание всеравно не работают относится ко ВСЕМ потребляющим ресурсы зданиям в секторе холмов. Думал перезайду пару раз, попустит. Не помогло, полазал по остальным секторам, (арктика) все работает. Вернулся в сектор холмов все тоже самое. И плюс ко всему многие здания которые контролировали кланы компа стали свободными.

Патч стоит последний СД-версия.

Ваззап ? и как лечить ?


 Сообщение Сб 24 май 2008 12:39
Профиль  
Модератор
Сообщения: 3294
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Вс 15 окт 2006 20:00
2 Ktulhu А своих механоидов в кластерах на базах и на глайдерах много? Есть ожидающие комплектации?

В принципе, это не мешает пройти всю игру до конца.

Если это глюк в игре (а они бывают, и их появление видимо связано с мощностью компа) проще начинать игру заново, очистив всю папку сейвов вместе с локсами.

_________________
Кто к нам с тупым вопросом придет - тот от такого же ответа и погибнет (моё ;)
Vita brevis, ars longa


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB