Текущее время: Чт 25 апр 2024 10:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Вт 17 апр 2007 13:00
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1662
Откуда: сектор Арктики
Зарегистрирован: Пт 11 ноя 2005 13:35
Цитата:
Замучил меныя этот косяк, когда для миссии "сопроводить глайдер" он появляеться за периметром.

А патчи установлены?

_________________
Скользи мимо, всего касаясь, и ни к чему не привязывайся!


 Сообщение Вт 17 апр 2007 16:26
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
СхСКёртис писал(а):
Если нет в меню "карта", открой в лабаратории меню "сеть", "поиск механоида" и найди его вручную.

Невозможно.Пробовал.
al@crazy писал(а):
Цитата:
Замучил меныя этот косяк, когда для миссии "сопроводить глайдер" он появляеться за периметром.

Без патча так и будет глючить, устанавливай 1.2.23 все правит.Ну почти все.

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Вт 17 апр 2007 17:42
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Пт 2 фев 2007 16:15
Scanner 5 писал(а):
Невозможно.Пробовал.


Ну всё, стандартный баг: глайдер наутилуса взорвали, отвезли в лабу, а так как рейтинг его равен "-9", то Перенос... совет: restart game. И всё...


 Сообщение Сб 25 авг 2007 8:46
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 25 авг 2007 8:29
Здравия желаю! получил странное задание: "Доставить ресурс. Зданию Сырьевая база требуется ресурс яяяя в количестве 0 едениц. На выполнение есть 19 ч. награда составляет 2400 кристаллов энерегии."
Так вот вопрос: что за ресурс "яяяя" и как его доставить в кол-ве 0 едениц.
У меня стоит патч 1.1.17.


 Сообщение Сб 25 авг 2007 19:38
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1163
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Вс 14 май 2006 17:42
Этот баг правится патчем 1.2.23. Перед тем, как его ставить, кстати, надо отказаться от некорректного задания или провалить его и сохраниться уже после этого (есть высокий шанс, что сохранёнка, в которой такое задание Игроку выдано и активно, запорется).


 Сообщение Вт 27 ноя 2007 21:00
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Баг №1: Arhhand исчез с карты! Но как-то странно: Сеть его находит, установить пеленг даёт, но толку от этого мало - на самой карте он не отмечается (испарился с локации, что ли?). Сеть пишет, что его состояние - "убит". Вообще-то, как только я приехал в сектор Скал, Arhhand там был - я у него даже взял задание по его Убеждению. И после этого начал крушить все кланы. И когда вынес Половину Огня, обратился в Сеть. Обнаружил, что уже и Восходящие (Arhhand и Aprogus оттудава) тоже "уничтожены", хотя 2 меха в них еще остались. Видимо, это и есть Arhhand и Aprogus, но если пеленг на Aprogus'а работает нормально, и на карте он отмечается, то в случае Arhhand некая невнятка... Типа, он как бы есть, но не понятно, где. Вообще-то, я несколько раз Arhhand'а убивал, но сомневаюсь, что мог довести его до переноса (Aprogus-то ведь ещё 8-го уровня!), так что я думаю, что это некий баг.
Пробовал вылетать в другой сектор, а потом возвращался обратно в Скалы - ничего не изменилось. Перезагружался - ничё не помогает! :sad: Сейва в секторе Скал с потеряным Arhhand'ом есть. Могу выслать по мылу. Тока запатчте это дело!!! А то как кластер из Пятых формировать, если один из них исчез? Опять всю игру проходить?! :cry:
Баг №2: нельзя "уничтожить врага", если рандом-враго-выбиратор выбирает в его качестве какого-нить Считающего. Такой случай у меня произошёл в Высотном секторе. Взял миссию "Уничтожить врага". Найдя его, к своему удивлению обнаружил, что это Считающий. Ну, делать неча - кокнул (с трудом, конечно, - крепкий, блин, Броненосец :oops: ). Ну и привёз его, куда просили. А там незачёт, типа, миссия ещё не выполнена. Я им колобка неубеждючего пихаю в руки, а они и слушать не хотят! :sad:
Так что вот, пока что, два новых бага. Продолжаю дальше тестать патч v.1.2.23. :hm:

Добавлено спустя 46 минут 18 секунд:

al@crazy писал(а):
Цитата:
Замучил меныя этот косяк, когда для миссии "сопроводить глайдер" он появляеться за периметром.

А патчи установлены?

Кстати, и у меня с v.1.2.23 такое вчера случилось! :mad: Так что вопрос ещё открыт... :evil:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Ср 28 ноя 2007 10:28
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Да, вот ещё: это хоть и не баг, но глупость конкретная. Когда дают задание довести врага до переноса, в описании задания говорится, что он такой плохой, договорится с ним нельзя и всё такое... Короче, тока переносом от его гадостей избавишься. Но ведь можно же этого меха преспокойно Убедить!!! Что я и делаю (либо моё здание, куда я его отвожу). Может, разумнее было бы сделать такие "цели для переноса" неубеждаемыми? :roll: Типа, как Считающие. :yes: А то уж слишком халявно и глупо по пол миллиона отхатываешь за доведения до переноса своего же меха, который никакой угрозы не представляет. :no:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Чт 29 ноя 2007 0:58
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Шаман писал(а):
Да, вот ещё: это хоть и не баг, но глупость конкретная.

Если играешь на сложном уровне , кластеры кланов могут реально убеждать колобков, не редко приходится валить своих же соклановцев или мехов клана который выдал это задание. В игре генерируемые ,случайные задания. Глупости в этом я не вижу. Это сугубо моё мнение.


 Сообщение Вт 26 фев 2008 0:45
Профиль  
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 14:46
Проблема в квесте "Установка ментального диффузора"
Это в лаборатории арлингов.
Захватил 2 сектора, прилетел за девайсом, нажимаю вкладку "сеть". Вижу квестовое сообщение, что мол сейчас тебе поставим девайс и научим пользоваться им, ниже кнопочка "Далее" мигающая красным. После нажатия на нее она мигать перестает и ничего не происходит, все остается, как и было. Игра при этом не позволяет перемещаться во другим вкладкам "ангар", "торговля" и т.д. они все неактивны. При нажатии на кнопку "далее" характерные звуки и все. Вообщем остается только выгружать игру через диспетчер задач винды.
Стоит патч 1.2.23
На компе Виста ультимейт.
Сможет мне ктонить помочь?
http://img220.imageshack.us/img220/5736/68281457ch1.jpg
http://img220.imageshack.us/img220/8425/97671375rl7.jpg


 Сообщение Ср 28 май 2008 11:31
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Откуда: Внешний мир
Зарегистрирован: Сб 24 май 2008 17:27
У меня проблема с заданием считаюсчих с контурными полями. Их то я измерял, вот только говорят они надо нажать чтоб посмотреть какое состояние у полей, я нажимаю, да кнопка не нажимается! И если кто знает что это, скажите. А если нет то скажите что они говорили.

_________________
Моя мать - Полигон, а отец - выживанье.


 Сообщение Ср 28 май 2008 13:59
Профиль  
Star'ый Craft'ер
Сообщения: 8748
Откуда: Мар-Сара
Зарегистрирован: Пт 7 июл 2006 14:21
2 Gidron
Если патч не стоит последний, то о Считающих и их заданиях просто забудь и поставь патч, после чего начни всё заново.

_________________
Не рой другому яму - пусть сам роет!
Ваша свобода - не ваша заслуга, а наша недоработка!


 Сообщение Вс 1 июн 2008 15:41
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 891
Откуда: 50°26'31.17"N, 30°29'49.80"E
Зарегистрирован: Вт 27 ноя 2007 0:44
У меня тоже с этим заданием проблема - не могу измерить поля(патч стоит последний).
В задании говорится, что для измерения нужно подлететь к границе конт. поля - что за граница?
Когда подлетаю к эффектору, ничего не происходит.
Может я что не правильно делаю?


 Сообщение Вс 1 июн 2008 16:49
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
2 Создатель типа
Нужно протаранить защитное поле сектора(это, если что, жужащая стенка между столбами), как бы проверить на прочность. Если игра начата с патча последнего, то все должно пройти нормально.


 Сообщение Вс 1 июн 2008 21:09
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 518
Откуда: Сборочный цех
Зарегистрирован: Вс 8 окт 2006 15:04
Глюк с ресурсами. Был один раз сегодня, от задания пришлось отказаться.
http://img240.imageshack.us/my.php?image=aim21vl4.jpg

_________________
Лентяи, совсем флудить разучились (C) Вершитель
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]


 Сообщение Пн 2 июн 2008 12:05
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
2 M'iter
Требовалось ведь 0 ед. Могбы и взять :roll:

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пн 2 июн 2008 13:17
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 518
Откуда: Сборочный цех
Зарегистрирован: Вс 8 окт 2006 15:04
2 Вадим
Да я вот тоже так подумал и решил взять. А когда приехал, мне сказали, что я ещё ничего не привёз. :mrgreen: Вот поэтому и пришлось отказаться.

_________________
Лентяи, совсем флудить разучились (C) Вершитель
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]


 Сообщение Вс 17 авг 2008 12:54
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 12:57
Задание у Считающих:Присоеденить 4х мехоноидов к клану.2х я убил и доставил в сторение,а еще 2х нету!Я весь Полегон 4 облетал!Нету!А там ведь 1 лимон э.к. дадут!Патч v.1.2.23 .

_________________
ПЕРВЫЕ v.s. Синигры
И понеслась!Ах,романтика


 Сообщение Вс 17 авг 2008 19:51
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
2 A-I-M Player aka Sanyok
Читай FAQ.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Ср 22 окт 2008 2:12
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Пт 10 окт 2008 13:55
2 Вадим
что-то я в FAQ не нашёл ничего по этому вопросу.
У меня такая же проблема, но у меня не достаёт последнего считающего. Mirand, Tallarcet, и Moxxaart нашлись в Разрушенном секторе, в Холмах и в Высотном. Четвёртого найти не могу, уже во всех секторах все из моего клана, а его нигде нет, если кто выполнял подскажите, это баг или ещё поискать :god: :roll:


 Сообщение Ср 22 окт 2008 2:18
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
ferst025 писал(а):
что-то я в FAQ не нашёл ничего по этому вопросу.

Фигово, значит, искал.


 Сообщение Вт 28 окт 2008 19:29
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Ср 15 окт 2008 16:51
Про контурные поля баг. Задание выполнил, а прочитаь отчёт не дают... Кто-нибудь, скажите что они там говорят. В редакторе текст.базы не нашёл.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

2 ferst025
У меня один вообще в секторе Яд.болот был. Кажется единственный мех который путешевствует между секторами. Я его ещё видел в другом секторе.


 Сообщение Вт 28 окт 2008 20:59
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Sektor писал(а):
Про контурные поля баг. Задание выполнил, а прочитаь отчёт не дают... Кто-нибудь, скажите что они там говорят. В редакторе текст.базы не нашёл.

Да, есть такой баг.
Зайди в папку с игрой, далее data, найди файл quest, открой его с помощью ворда. Далее поиск - "сам в себя" или "мега-конструкций".

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

На:
"Результат анализа:
Хотя Создатели делали климат-активаторы надежно, все же прошло слишком много времени. К тому же Супер уже не контролирует их, и среда планеты постепенно меняет сектора. Планета, на которой построен Полигон, сама по себе очень активна в плане различных геологических процессов, меняющих ее облик. Это несет в себе опасности для нашего существования, %NAME. Все помнят, что случилось в секторе Вулканов. Сейчас мы видим сразу три опасности.
Вероятность затопления сектора Скал. Безобидное на первый взгляд горное озеро питается из глубинных источников и его уровень постепенно повышается. Пока медленно, а если в горах выпадет слишком много осадков или растают ледники, весь сектор, окруженный скалами, может превратиться в одно большое озеро. Учитывая, что глайдеры не приспособлены для функционирования под водой, это будет фатально для механоидов.
Вторая опасность нам видится в секторе Пустыни. Неизвестные факторы вызвали появление большого количества воды. Создатели сформировали этот сектор в естественной пустыне, однако видимо теперь она уже не может так называться. Есть вероятность, что сектор Пустыни в один момент просто смоют бурные потоки воды. Полностью они его конечно не уничтожат, но инфраструктура будет разрушена, а она не приспособлена восстанавливаться после настолько глубинных повреждений.
Третий сектор содержит опасность сам в себе. Это Высотный сектор. Он не был полностью завершен Создателями и это отразилось не только на его внешнем виде, но и на глубинной структуре, на устойчивости геологических мега-конструкций. Велика вероятность того, что весь сектор может однажды рухнуть, обвалившись сам в себя. После этого механоидам, заселившим его, спасатели уже не помогут.
Все остальные сектора пока относительно стабильны. Однако сделанные нами выводы заставляют задуматься о том, что может быть уже очень скоро нам придется учиться выживать вне секторов".

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вт 28 окт 2008 22:52
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Ср 15 окт 2008 16:51
2 Вадим
Это что-то не то.


 Сообщение Сб 27 дек 2008 18:09
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 19 дек 2005 14:36
С последним патчем (1.2.23) и выдает такие миссии:
Тундра:
Сопроводить глайдер
пункт назначения: вход в подземные коммуникации
или
пункт назначения: исследовательский комплекс

Ну...это не серьезно.


 Сообщение Сб 27 дек 2008 20:52
Профиль  
Старый Мехозавръ
Аватара пользователя
Сообщения: 3718
Откуда: USSR
Зарегистрирован: Чт 20 май 2004 11:50
И это далеко не полный список... :sad: (без патча я не пробовал, не скажу)

_________________
Если пошла кровь - значит будут сгустки!


 Сообщение Ср 25 мар 2009 11:28
Профиль  
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 25 мар 2009 10:00
люди...такая проблема с игрой никак нехотит переключатся на инглиш!хуть ты тресни....ни назвать меха ни найти меха...как быть?


 Сообщение Ср 25 мар 2009 11:32
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Поставить в параметрах языка английский по умолчанию.

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Ср 25 мар 2009 14:04
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: Пт 6 фев 2009 17:03
не, ну знаешь, то тебе в начале игры по английски имя меха набрать, то тебе клан назвать по русски, то потом меха найти (на Английском). и так каждый раз в винду выходить? - глупо. А патча нету который языки настраивает в игре?


 Сообщение Ср 25 мар 2009 14:57
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Нет.
Кстати, с английского на русский, а пото обратно в игре переключится все-таки можно. У меня получалось много раз.

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Ср 25 мар 2009 17:44
Профиль  
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 25 мар 2009 10:00
а у меня получается с раза эдак 20 если не больше...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Crawler] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB