Текущее время: Пт 19 апр 2024 8:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Пт 7 июл 2006 15:15
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1662
Откуда: сектор Арктики
Зарегистрирован: Пт 11 ноя 2005 13:35
AELITA, прежде чем жаловаться - скачайте и установите последний патч.


 Сообщение Пт 7 июл 2006 23:35
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Краснодар
Зарегистрирован: Пт 7 июл 2006 23:13
Захватил сектор Пустыня... Считающие сказали что появился зверь "Наутилус" который чтото хочет но не может сказать меня просили помочь... Помог и в секторе ядовитых болот когда я уже передал сообщение Синиграм и получил ответ от них который состоял в том чтобы я передал "Наутилусу" чтобы он разрушил какието поля чтобы Синигры моглы выйти из сектора Болот я передал сообщение в журнале написано "Доставмть инфропакет в лаболаторию арлингов в секторе Ядовитых болот". ПРОБЛЕМА т.е. ГЛЮК в том что заходя в строение "Лаболатория арлингов" выбираю "Сеть" (чтобы получить долнейшии указания) И МЕНЯ ВЫКИДЫВАЕТ ИЗ ИГРЫ НА РАБ. СТОЛ В ЧЁМ ДЕЛООООО????? :cry: :cry: :cry: ИГРАТЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!1 :op: :op: :op:

_________________
Небойтесь делать того чего вы никода не делали. Потому что Каное строили- любитили а Титиник- профессионалы!


 Сообщение Сб 8 июл 2006 10:29
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Ср 19 апр 2006 17:52
SinLaif писал(а):
МЕНЯ ВЫКИДЫВАЕТ ИЗ ИГРЫ НА РАБ. СТОЛ В ЧЁМ ДЕЛООООО????? ИГРАТЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!1

Поставь последний патч и не выкинит!


 Сообщение Вт 11 июл 2006 19:32
Профиль  
Star'ый Craft'ер
Сообщения: 8748
Откуда: Мар-Сара
Зарегистрирован: Пт 7 июл 2006 14:21
Спасибо, al@crazy, теперь всё почти как в сказке! :lol:

_________________
Не рой другому яму - пусть сам роет!
Ваша свобода - не ваша заслуга, а наша недоработка!


 Сообщение Пт 14 июл 2006 13:18
Профиль  
Star'ый Craft'ер
Сообщения: 8748
Откуда: Мар-Сара
Зарегистрирован: Пт 7 июл 2006 14:21
Но после патча проблемы не полностью уладились. Частенько попадаются задания в которых просят соповодитького-либо, а этот кто-либо за контурным полем. :?:

_________________
Не рой другому яму - пусть сам роет!
Ваша свобода - не ваша заслуга, а наша недоработка!


 Сообщение Сб 15 июл 2006 8:02
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Ср 19 апр 2006 17:52
Сейчас Искатели дали мне задание - Уничтожить глайдер врага и привезти меха. Я послушал, как они разливались насчёт того что их враг так силён, так смел, и т.д. А прилетел к нему я - и что вы думаете - он оказался Искателем! :mrgreen:


 Сообщение Сб 15 июл 2006 12:05
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Когда выполняешь задание Считающих, присоединить 4 Считающих, то говорят, что бы я зашёл в Сеть. Но там ничего нового нет. А должно?

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Сб 15 июл 2006 13:49
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Откуда: деактивированный сектор Вулканов
Зарегистрирован: Сб 15 июл 2006 10:10
http://skyriver.ru/forum/viewtopic.php? ... c&start=30

про баги я писал здесь! в предыдущем патче проблем с деньгами небыло :)

_________________
Я по характеру злоЙ (типа ограничели на 3)
Мое стремление властЬ (дня, а если я сюда)
Во мне горячая кровЬ (захожу раз в 4 дня?)
Во мне свирепая страстЬ (что мне делать)


 Сообщение Сб 15 июл 2006 14:04
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1043
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: Ср 3 май 2006 10:37
Надо заходить в сеть в яд. болотах, думаю.


 Сообщение Сб 15 июл 2006 15:02
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Crond писал(а):
Надо заходить в сеть в яд. болотах, думаю.

Всё равно.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вс 16 июл 2006 7:47
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 12 июл 2006 8:26
Баг в здании все ресурсы превышают 30 000 штук!!!

http://fotoplenka.ru/avtor/ultragen/alb ... 724391.htm

Продал гдето 50 шт ресурсов и что случилось с моим "Рейтингом"

http://fotoplenka.ru/avtor/ultragen/alb ... 724392.htm


 Сообщение Пт 4 авг 2006 13:00
Профиль  
Ископаемое
Аватара пользователя
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вт 4 июл 2006 11:48
Вот токмо что был дурацкий баг: выполнил я значит задание для Считающих (обшение с боевыми машинами), прилетаю в лабораторию они мне говорят: вот те значит примочка к оружию, лети, радуйся. Вылетаю я, смотрю в журнал, а там бац: опять тоже задание, опять лететь в Разрушенный сектор, с машинами базарить. А другие задания, которые я до этого взял все удалились и висят в списк как проваленные. КАКОГО ЧЕРТА ЭТО БЫЛО?

_________________
A patient raptor gets his prey
-----------------------------------
Be polite. Be efficient. Have a plan to kill everyone you meet.


 Сообщение Пт 2 мар 2007 7:58
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 2 мар 2007 6:44
Привет всем мехам. Я тут одну вещицу заметил, не буду говорить сразу, что это баг, может и я что-то не так сделал. На базе своего клана взял задание уничтожить глайдер такого-то механоида. Veni, vidi, vici, как говориться, подбираю механоида и все, что из глайдера вывалилось, убеждаю его, привожу на базу, где задание взял, а там все еще говорят мол поторопись глайдер ентот еще не уничтожен. Вот и вопрос баг это или просто я неправильно поступил, проявив сострадание к поверженному врагу?

_________________
Жизнь как левостороннее бинарное дерево - самый правый путь - самый короткий


 Сообщение Пт 2 мар 2007 10:03
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1163
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Вс 14 май 2006 17:42
Баг. Бывает, не засчитывается уничтожение глайдера бомбой/ракетой, а в непатченной игре - и объёмным взрывом от тяжёлого оружия (что куда более часто встречается).
За патчами сюда: http://www.skyriver.ru/faq_mech2.phtml


 Сообщение Ср 21 мар 2007 9:12
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср 28 фев 2007 13:32
У меня вопрос я после посещения подземных коммуникаций и уничтожения там всех мехов немогу снова попасть туда (пишет, что подземка закрыта, но ведь один раз я спускался!)


 Сообщение Ср 21 мар 2007 9:17
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1163
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Вс 14 май 2006 17:42
Не баг. В Подземелье всё чётко по расписанию. Час - лети кто хочет, а потом на час закрываются.
На уборку. Металлолом, оставшийся от посетителей, собирают. :roll:


 Сообщение Чт 29 мар 2007 9:09
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср 28 фев 2007 13:32
то есть если я вылечу и подожду час , то можно залетать в подземку? разработчикам надо было тогда написать об этом в мануале.


 Сообщение Чт 29 мар 2007 9:20
Профиль  
Разработчик
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Пн 28 апр 2003 12:04
Yuri писал(а):
то есть если я вылечу и подожду час , то можно залетать в подземку? разработчикам надо было тогда написать об этом в мануале.


Посещение подземелий — дело не обязательное, а изучение принципов их работы — своеобразная игровая загадка. :)


 Сообщение Чт 29 мар 2007 10:18
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 98
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: Сб 17 мар 2007 19:19
2 Кан-Мар
Может надо доставить в другое строение.
Часто дают задание на одной базе, а говорят доставить в совершенно другую

_________________
AIM: Хорошей игры много не бывает


 Сообщение Чт 29 мар 2007 14:46
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
А еще есть вариант, что его просто не надо убеждать...

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Чт 29 мар 2007 17:53
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 98
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: Сб 17 мар 2007 19:19
2 Scanner 5
Не важно убедил ты его или нет...главное доставить...
Я часто убеждал мехов которых надо было куда то доставить и ничего...принимали

_________________
AIM: Хорошей игры много не бывает


 Сообщение Пт 30 мар 2007 5:48
Профиль  
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 30 мар 2007 5:30
Сижу над своими мехами, радуюсь, как ребеноГ...
- разрушеный сектор "не влетается". Виснет игра к черту.
- Арханд утоп в озере между добывающей установкой и Туннелем перехода. Поднималка не поднимает, спасатель не спасает, время полпятого, ржунемогу, уже все нервы извел к чертям.
- по Болотному сектору скачу аки бибизян. В прошлый раз (ставил с других дисков) стрейф влево-вправо - минус глайдер... Сейчас бредятина полнейшая - катаюсь по этому "недосектору" в пять копеек величиной, делать нефиг абсолютно, квест выполнен, органик модификатора нету. Веселье...
Кстати, имеется 2 вопроса не по теме багов. Первый - что вообще должно произойти в домике с людьми в капсулах? Я долетел до компа ихнего, чего-то там произошло, в журнал "якобы" что-то добавилось, результата ноль. Хотя не, был результат, при вылете из лабы на меня чихнули и я закономерно склеился. Зашибись окончание истории первого из пятых. Я знаю, что надо пересесть в броненосец, но сам факт Йумора ситуации... Второй вопрос - в Суперкластере 13 мест. В серии 5 поколения - 14 механоидов. Собрал всех, распихал по слотам, положив последнего заимел тот же мувик, где я самолично ложусь на пИдИстал. Но кластер-то уже забит? Неужто не предусмотрели такую концовку? О_о


 Сообщение Пт 30 мар 2007 7:18
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1163
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Вс 14 май 2006 17:42
V0id Ontis писал(а):
Разрушенный сектор "не влетается". Виснет игра к черту.

Патчить игру.
V0id Ontis писал(а):
Арханд утоп в озере между добывающей установкой и Туннелем перехода. Поднималка не поднимает, спасатель не спасает

Спасатели спасают тех, кого, с их точки зрения, некому подобрать. Если Вы крутитесь возле ARHHANDа - они его спасать и не подумают, даже несмотря на то, что на самом деле силы Вашего подъёмника поднять механоида со дна не хватит. "Вот убитый, а вот тот, кто его сейчас подберёт. Мы не нужны."
Оставьте ARHHANDа в покое на энное время. Займитесь другими делами (в этом же секторе). Вот когда Вас рядом с ARHHANDом не будет - тогда Спасатели его и подберут.
V0id Ontis писал(а):
по Болотному сектору скачу аки бибизян. В прошлый раз (ставил с других дисков) стрейф влево-вправо - минус глайдер... Сейчас бредятина полнейшая - катаюсь по этому "недосектору" в пять копеек величиной, делать нефиг абсолютно, квест выполнен, органик модификатора нету. Веселье...

Странный какой-то диск... В ведро его на всякий случай.
V0id Ontis писал(а):
что вообще должно произойти в домике с людьми в капсулах? Я долетел до компа ихнего, чего-то там произошло, в журнал "якобы" что-то добавилось, результата ноль.

Был бы человеком - получил бы доступ к управлению установкой "холодного сна". А вот механоидов там посылают...


 Сообщение Пт 30 мар 2007 10:00
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 556
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Ср 12 окт 2005 16:11
V0id Ontis писал(а):
- Арханд утоп в озере между добывающей установкой и Туннелем перехода. Поднималка не поднимает, спасатель не спасает, время полпятого, ржунемогу, уже все нервы извел к чертям.

Ark писал(а):
Спасатели спасают тех, кого, с их точки зрения, некому подобрать. Если Вы крутитесь возле ARHHANDа - они его спасать и не подумают, даже несмотря на то, что на самом деле силы Вашего подъёмника поднять механоида со дна не хватит. "Вот убитый, а вот тот, кто его сейчас подберёт. Мы не нужны."
Оставьте ARHHANDа в покое на энное время. Займитесь другими делами (в этом же секторе). Вот когда Вас рядом с ARHHANDом не будет - тогда Спасатели его и подберут.

Ну, не совсем так, Ark, спасатели не обращают никакого внимания на кружащих механоидов, да и подъёмника хватает на большое расстояние, просто чем дальше, тем сложнее попасть в точку над целью...
У спасателей свой режим, свой список целей, меняющейся в реальном времени, некоторые цели могут оказаться ложными, т.е. спасатель может пролететь пол локации в пустую из-за того, что цель увели из под носа и т.д. и т.п. Знаете на них какая нагрузка, особенно в "горячих" районах? Плюс они любят пофилонить, если за ними никто не подглядывает - заныкаются в укромном уголке и отдыхают от непрекращающейся работы :mrgreen: На сколько далеко это место от ближайшего здания с механоидом ? Могу посоветовать одно - выбрать ближайшее здание, спасателя там и проследить за ним, чтобы он не филонил. Хотя тоже не факт... цель может быть "забита" другим разносчиком, который сейчас скрывается от чужих глаз :no: Всё как в жизни...
V0id Ontis писал(а):
Второй вопрос - в Суперкластере 13 мест. В серии 5 поколения - 14 механоидов. Собрал всех, распихал по слотам, положив последнего заимел тот же мувик, где я самолично ложусь на пИдИстал. Но кластер-то уже забит? Неужто не предусмотрели такую концовку? О_о

Всё предусмотрено :wink: ради вас механоиды готовы пожертвовать своим местом


 Сообщение Пт 30 мар 2007 11:40
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн 15 май 2006 5:19
Gray писал(а):
одно - выбрать ближайшее здание, спасателя там и проследить за ним, чтобы он не филонил. Хотя тоже не факт... цель может быть "забита" другим разносчиком, который сейчас скрывается от чужих глаз :no: Всё как в жизни...


несколько дней уже под мостом в секторе пустыни валяется два колобка, один из них мой - ну и пусть себе лежит, а другой - свободный, его и поджидаю с убедительными аргументами. катаюсь, торгую, убивать некого - кругом свои 1-2 уровня.

а за дохлыми никто не летит, третий день

вообще, стабильно мертвых на карте около 10, время идет а ситуация не меняется

нет ли у спасателей лимита на груз? скажем, если целей меньше 3 - ждать комплекта, по мелочам не вылетать?


 Сообщение Пт 30 мар 2007 15:17
Профиль  
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 30 мар 2007 5:30
Gray писал(а):
Ну, не совсем так, Ark, спасатели не обращают никакого внимания на кружащих механоидов, да и подъёмника хватает на большое расстояние, просто чем дальше, тем сложнее попасть в точку над целью...
У спасателей свой режим, свой список целей, меняющейся в реальном времени, некоторые цели могут оказаться ложными, т.е. спасатель может пролететь пол локации в пустую из-за того, что цель увели из под носа и т.д. и т.п. Знаете на них какая нагрузка, особенно в "горячих" районах? Плюс они любят пофилонить, если за ними никто не подглядывает - заныкаются в укромном уголке и отдыхают от непрекращающейся работы :mrgreen: На сколько далеко это место от ближайшего здания с механоидом ? Могу посоветовать одно - выбрать ближайшее здание, спасателя там и проследить за ним, чтобы он не филонил. Хотя тоже не факт... цель может быть "забита" другим разносчиком, который сейчас скрывается от чужих глаз :no: Всё как в жизни...

Все бы было весело и понятно, вот только одна вещь мне не нравится. Я сел у Базы 2 - в другом конце карты - оставил комп и ушел спать. Прошло около 7 часов реального времени. Ноль реакции, Арханд как купался - так и купается.


 Сообщение Пт 30 мар 2007 15:49
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1163
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Вс 14 май 2006 17:42
Мысль. Возможно, дело в некоторых Игроках (и во мне в частности). Я ж мимо убитого механоида, которого возможно подобрать, если есть место в трюме (а оно обычно есть) хрен проеду. :roll: То есть, если я в Секторе - Спасатели остаются практически без работы. :mrgreen: И время на "утонувших" у них, само собой, находится...


 Сообщение Пт 30 мар 2007 16:45
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 556
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Ср 12 окт 2005 16:11
dobskyy писал(а):
нет ли у спасателей лимита на груз? скажем, если целей меньше 3 - ждать комплекта, по мелочам не вылетать?

Нет, такого ограничения нету. Есть ограничение на количество перевозимых в трюме механоидов, есть ограничение на количество "забронированных" целей, есть смена маршрута, если по пути к одной цели находится другая цель и ни кем не занятая.
V0id Ontis писал(а):
Все бы было весело и понятно, вот только одна вещь мне не нравится. Я сел у Базы 2 - в другом конце карты - оставил комп и ушел спать. Прошло около 7 часов реального времени. Ноль реакции, Арханд как купался - так и купается.

Я вроде так и и написал, что простое ожидание не поможет, это похоже по описаниям на баг... :oops: Но решение есть всегда :smile: 100% способ для людей с железными нервами: собираем всёх доступных механоидов, чтобы уменьшить нагрузку на спасателей, идём и мочим всех спасателей - новый только что выпущённый с конвейера спасатель охотнее принимается за работу и не пытается "загоситься" :twisted: Кто-то из этих бездельников просто сказал, что это его, а сам не торопиться забирать...


 Сообщение Пт 30 мар 2007 18:47
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
dobskyy писал(а):
Я вроде так и и написал, что простое ожидание не поможет, это похоже по описаниям на баг... Но решение есть всегда 100% способ для людей с железными нервами: собираем всёх доступных механоидов, чтобы уменьшить нагрузку на спасателей, идём и мочим всех спасателей - новый только что выпущённый с конвейера спасатель охотнее принимается за работу и не пытается "загоситься" Кто-то из этих бездельников просто сказал, что это его, а сам не торопиться забирать...

извини конечно но я СПАСАТЕЛЕЙ подбить пытался 100 раз-Стреляю-стреляю-стреляю-толка-0%!

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


 Сообщение Пт 30 мар 2007 18:58
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Пт 2 фев 2007 16:15
HIK1 писал(а):
извини конечно но я СПАСАТЕЛЕЙ подбить пытался 100 раз-Стреляю-стреляю-стреляю-толка-0%!


Уничтожаются... гравипушкой. Покупать в ЛаАр и разрушенном секторе.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB