Текущее время: Вс 28 апр 2024 9:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Сообщение Ср 31 май 2006 17:28
Профиль  
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 26 май 2006 10:30
KOPRAL писал(а):
Народ мне бы ваши проблемы. У меня, после установки патча на CD версию, игра вообще не запускается. Пробовал и переустанавливать по разным схемам, но не помогает.
ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :cry:


Аналогичная была ситуация. Учитывая только то что виндузы у меня лицензионные и не стоит антивирусов. Точно так же не хотела запускаться. Помогло только то, что вместо нового экзешника поставила старый и старые файлы СтарФорса.
Пока игрушка пашет, все те же баги что тут уже описывались у меня повторяются (пока что ни разу не выпадала в систему после пропатчивания), до наутилуса и супера в подземке еще не добралась.
Да кстати, иногда проскакивает такая фишка: в Высотном секторе купила мидификатор 5 ур. на оружие. Замодифила свой "инфраатомный плазмомет" (отдельное спасибо что увеличили количество боекомплекта на него с 75 до 200). Прилетаю в сектор Пустыни, глядь на свой глайдлер, а значка модификации на пушке нема. По подземке добралась опять в Высотный - а там модификация появилась :sad:

_________________
О закат, ты Дракона слеза
Ночь для дня - что зима что весна
О закат, ты Дракона стон


 Сообщение Чт 1 июн 2006 2:39
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Откуда: Сектор "Хабаровск"
Зарегистрирован: Сб 22 апр 2006 3:05
JOYka писал(а):
KOPRAL писал(а):
Народ мне бы ваши проблемы. У меня, после установки патча на CD версию, игра вообще не запускается. Пробовал и переустанавливать по разным схемам, но не помогает.
ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :cry:


Аналогичная была ситуация. Учитывая только то что виндузы у меня лицензионные и не стоит антивирусов. Точно так же не хотела запускаться. Помогло только то, что вместо нового экзешника поставила старый и старые файлы СтарФорса.


Лучшее решение этой проблемы - это лицензионный диск.

Если же вместе с ним игра не запускается, тогда надо сделать два bat-файла: в первом ("1.bat") прописать одну строчку aimii.exe, а во втором ("2.bat") - две строчки. Далее следует запустить "1.bat" и сразу же за ним "2.bat".


 Сообщение Чт 1 июн 2006 9:19
Профиль  
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 26 май 2006 10:30
диск то как раз лицензионный, распространяемый "1с" со всеми логотипами, голограммами и пр.чушью. И уж поверь мне, что отдать 15-20 баксов за лицензионную копию мне не жалко, тем более что для меня это сумма незначительная.

_________________
О закат, ты Дракона слеза
Ночь для дня - что зима что весна
О закат, ты Дракона стон


 Сообщение Чт 1 июн 2006 17:47
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Чт 1 июн 2006 14:59
Еще проблема такая - взял задание в сект Яд Болот слетать в Раз сект
и поговорить с 3 танкетками - Никак нехотят они со мной говорить - а вот шмалят в меня как надо :evil:
Вот сжалился над новичком один раз, по доброму закрыл тему и посоветовал читать форум и не задавать по 10 раз одни и те же вопросы - не хочет. А надо было всего лишь прочесть это:
http://skyriver.ru/forum/viewtopic.php?t=2007
Что ж, теперь предупреждение.
al@crazy


 Сообщение Пт 2 июн 2006 19:46
Профиль  
Новичок
Сообщения: 11
Откуда: Омск!
Зарегистрирован: Вт 16 май 2006 16:50
JOYka писал(а):
диск то как раз лицензионный, распространяемый "1с" со всеми логотипами, голограммами и пр.чушью. И уж поверь мне, что отдать 15-20 баксов за лицензионную копию мне не жалко, тем более что для меня это сумма незначительная.


короче у меня игра с 5 - 6 раза запускаетса, пробуй подряд запускай пока не заработает, или пока новый патч не выйдет!

_________________
каждой семье к 2199 году по глайдеру!


 Сообщение Сб 3 июн 2006 9:21
Профиль  
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 27 фев 2006 16:39
я установил патч и всё игра ваще не загружаеться (кликаю на значёк, потом проверка дика, экран темнеет, потом сразу рабочий стол, и далее ничего) и так друзья чё мне делать с данной проблемой. А если я не ошибаюсь то проблема в том что у меня DVD-ROM а игру я установил с CD-ROM, хотя до патча всё работало при данных условия.


 Сообщение Сб 3 июн 2006 10:26
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2556
Откуда: Беларусь, Минск
Зарегистрирован: Сб 6 май 2006 0:38
добрый барт писал(а):
я установил патч и всё игра ваще не загружаеться (кликаю на значёк, потом проверка дика, экран темнеет, потом сразу рабочий стол, и далее ничего) и так друзья чё мне делать с данной проблемой. А если я не ошибаюсь то проблема в том что у меня DVD-ROM а игру я установил с CD-ROM, хотя до патча всё работало при данных условия.

Это уже много раз описывалось! :evil:
Запускай пару раз подряд, и запустится! :cool:

_________________
"Музыка... это откровение более высокое,
чем вся мудрость и философия." Л.В.Бетховен


 Сообщение Сб 3 июн 2006 10:53
Профиль  
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 3 июн 2006 10:46
моя проблема вот в чем...

1) сообщения механоидам не передаются...( не так уж и страшно по сути )
2) сообщения не передаются жителю пресных вод наутилосу ( полная Ж.. :(( )

при этом игра стоит на тока что установлнной винде + патч


 Сообщение Сб 3 июн 2006 11:45
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1662
Откуда: сектор Арктики
Зарегистрирован: Пт 11 ноя 2005 13:35
danik, второй баг уже давно всем известен. Новый патч, который скоро выйдет, его исправит.
Так что рекомендую перед тем как ПИСАТЬ что-либо на форум, сначала ПОЧИТАТЬ его. Иначе будут предупреждения...


 Сообщение Сб 3 июн 2006 20:29
Профиль  
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 3 июн 2006 10:46
al@crazy я извиняюсь ... но честно полазел по форуму но не нашел [/b]


 Сообщение Сб 3 июн 2006 22:46
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1662
Откуда: сектор Арктики
Зарегистрирован: Пт 11 ноя 2005 13:35
danik писал(а):
но честно полазел по форуму но не нашел

Да неужто? А ты посмотрел первую страницу темы, в которую ты написал, а? Если бы посмотрел, то сразу бы увидел оба перечисленных бага. На первой же странице! Это значит, что ты не стал читать тему, в которую решил написать, а просмотрел только последнюю страницу и сразу запостил. Так не годится. Ещё раз повторится - будет предупреждение. А то и два, потому как один раз я тебя уже предупредил :wink:


 Сообщение Пн 5 июн 2006 19:15
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Откуда: МУРМАНСК
Зарегистрирован: Вт 30 май 2006 14:02
Цитата:
Народ мне бы ваши проблемы. У меня, после установки патча на CD версию, игра вообще не запускается. Пробовал и переустанавливать по разным схемам, но не помогает.
ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Попробовал несколько раз подряд запустить игру, всё нормально игра запустилась. Вылезли баги перечисленные выше. Буду ждать нового патча, хотя плохой осадок это не исправит.


 Сообщение Вт 6 июн 2006 3:51
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс 4 июн 2006 12:43
У меня общеизвестный быг с Наутилусом. Тут некоторые (пошерстил по поиску) советовают удалить два файла. Слухи ли это, или действительно помогает? И какие именно? Славоновский AIMMO1.pak? и ещё?

_________________
Буду славен или буду проклят. Третьего не дано.


 Сообщение Вт 6 июн 2006 7:19
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 6 июн 2006 7:12
Поставил патч игра стала почти не вылетать,но маты остались )
при сохранение в разрушенном секторе не возможно загрузится (с автосэйва зависает когда вылетаешь из базы), виснет.
Загружался в другом секторе потом делал загрузку разрушенного
сектора 2 раза из 20 получилось , но потом вылетело.
конфиг
win200 sp4
3000+ (S-939)
512 (AGP)
5700 GF
PS. в стапрой весрии при сохранение остался диактивированный механоид , а задания не было. Теперь при взятии любого меха по доставке у меня провал задания так как я его не взял...а тот так и болтается гад в трюме и выкинуть его не могу


 Сообщение Вт 6 июн 2006 10:46
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1662
Откуда: сектор Арктики
Зарегистрирован: Пт 11 ноя 2005 13:35
Strelok_new, отправь сейвы и логи разработчикам - это будет полезнее, чем просто писать об этом на форуме - так ты реально сможешь помочь исправлению багов.


 Сообщение Вт 6 июн 2006 14:29
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Дрон01 писал(а):
У меня общеизвестный быг с Наутилусом. Тут некоторые (пошерстил по поиску) советовают удалить два файла. Слухи ли это, или действительно помогает? И какие именно? Славоновский AIMMO1.pak? и ещё?

Это не про Наутилуса, это про подземелья. Станция 12 и вылет в винду.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Ср 7 июн 2006 6:13
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс 4 июн 2006 12:43
Славон писал(а):
Это не про Наутилуса, это про подземелья. Станция 12 и вылет в винду.

Обманули, гады! :neutral: со Станцией 12 я разобрался вчера буквально, ришпект тебе.

_________________
Буду славен или буду проклят. Третьего не дано.


 Сообщение Пн 5 фев 2007 17:42
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт 2 фев 2007 11:53
Цитата:
Я уже 5 раз начинал с ночала переустановливал игру ничево не помогает наутилус молчит контурное поле не считывается :sad: :evil: если кто то прошол эти мисии порошу молю прислать один фаил сохранения на этот адрес vinilom@MAIL.ru :op: :smile:

а ты патч 1.2.23. устонавливал?если нет,установи!и жизняк наладится! :grin:

_________________
Да здравствуют студенты!
Утром не разбудишь,ночью не найдёшь!


 Сообщение Пн 5 фев 2007 17:43
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 5 фев 2007 17:22
Ой это не сюда :oops:

Это что?? Это - флуд. Предупреждение.
al@crazy


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB