Текущее время: Вс 28 апр 2024 13:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Чт 20 апр 2006 14:10
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб 14 май 2005 18:54
Славон писал(а):
Без проблем! Только через личку. Потому как не желаю распинаться перед некоторыми крикунами. :roll:

э-э-э, так нечесно! :lol: я тоже хачу :lol: выложи мне тоже в личку если можешь, плииз :smile:

_________________
Раз гвоздь... Два гвоздь...
Вот и МЕХАНОИД


 Сообщение Чт 20 апр 2006 15:31
Профиль  
Новичок
Сообщения: 11
Откуда: с далёкой Камчатки
Зарегистрирован: Чт 9 июн 2005 15:48
Игроки, подскажите, а как всё-таки поговорить с танками? Замучился по сектору мотаться-весь открыл. А эти сволочи всё молчат... Разок что-то проскочило, в духе" обнаружено вторжение, наводка на цель... и т.д." но толку от этого...
Текстуры менял, сохранял-перезагружал, выключал, переустанавливал, тока патч не ставил...

_________________
"http://peace4peace.com Если тебе не безразлична борьба с терроризмом"


 Сообщение Чт 20 апр 2006 16:24
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: Пт 24 мар 2006 11:56
Гвоздь писал(а):
Славон писал(а):
Без проблем! Только через личку. Потому как не желаю распинаться перед некоторыми крикунами.


э-э-э, так нечесно! я тоже хачу выложи мне тоже в личку если можешь, плииз

И мне, я тоже хочу.


 Сообщение Чт 20 апр 2006 16:43
Профиль  
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 20 апр 2006 16:30
Скажите кто-нибудь, версия игры 1117 проходима или нет?
Залез я сюда, тк хотел узнать про баг с наутилусом, понял, что это невыполнимый квест, но не сюжетный. Также заметил, что люди жалуются на проблемы с мехом-5, который лежит под землей, а это уже, я так понимаю, критично для завершения игры.
Вопрос в том, играть ли дальше или ждать след. патча? Будет ли следующий патч совместим с сэйвами от предыдущего?


 Сообщение Чт 20 апр 2006 16:44
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб 14 май 2005 18:54
suicide писал(а):
Игроки, подскажите, а как всё-таки поговорить с танками? Замучился по сектору мотаться-весь открыл. А эти сволочи всё молчат... Разок что-то проскочило, в духе" обнаружено вторжение, наводка на цель... и т.д." но толку от этого...
Текстуры менял, сохранял-перезагружал, выключал, переустанавливал, тока патч не ставил...

да зачем все переустанавливать то? тебе вышло 1 сообщение, вот и поиграй в игру, называется собери три бесплатных сообщений, и получи мод 5 лвл бесплатно!) просто летаешь по сектору и собираешь такие сообщения, говорят не все "живые"!

_________________
Раз гвоздь... Два гвоздь...
Вот и МЕХАНОИД


 Сообщение Чт 20 апр 2006 16:56
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1070
Откуда: из Колпино
Зарегистрирован: Вс 8 янв 2006 23:08
Agressive писал(а):
Скажите кто-нибудь, версия игры 1117 проходима или нет?
Залез я сюда, тк хотел узнать про баг с наутилусом, понял, что это невыполнимый квест, но не сюжетный. Также заметил, что люди жалуются на проблемы с мехом-5, который лежит под землей, а это уже, я так понимаю, критично для завершения игры.
Вопрос в том, играть ли дальше или ждать след. патча? Будет ли следующий патч совместим с сэйвами от предыдущего?


Во первых - ищи на этом форуме ответ.
Во вторых - есть два пути - или мехи или захват секторов.


 Сообщение Пт 21 апр 2006 3:44
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 13 апр 2006 20:25
Привет, господа мехи!

Цитата:
Странно, вообщето если мне не не изменяет память - Намтар нужен
чтбы убедить TARANTOGa, а INFERIONa- нужно опустить ниже 2-го
уровня.


Сильно извиняюсь :oops: :oops: :oops: (неужели склероззз :op: ). Просто Механоиды 2 я с за недельку прошёл после выхода патча захватив все возможные сектора. Оставшиеся миссии хотелось бы проити.

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:

Совсем забыл (наверно точно склероз :sad: ). Перед созданием суперкластера залетал к Считающим в лабораторию. Показали чё хотели, но после лишили меня глайдера Намтар со всеми прибамбасами!!! Выдали тихоходную калошу. Причем, в ангаре мой Намтар не появился.
Загрузил сейв, продал свой дорого любимый Намтар, посмотрел их лабораторные красоты, продал их калошу, вернул своё - ограбили !!! Более 20.000... (вроде..., точно склероз :cry: )

Цитата:
да зачем все переустанавливать то? тебе вышло 1 сообщение, вот и поиграй в игру, называется собери три бесплатных сообщений, и получи мод 5 лвл бесплатно!) просто летаешь по сектору и собираешь такие сообщения, говорят не все "живые"!


И сколько ты часов налетал, есть ли какие секреты при общении?


 Сообщение Пт 21 апр 2006 12:25
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: Пт 24 мар 2006 11:56
freeborn писал(а):
И сколько ты часов налетал, есть ли какие секреты при общении?

Да нет никаких секретов, подлетаешь к машине носом в нее тыкаешся,
и она начинает пургу всякую гнать типа:"обнаружено движение,
неопознаная цель, пора шмалить из всех стволов". Когда со всеми тремя "пообщаеся"-появиться надпись-"задание выполнено.
У меня это заняло полчаса прмерно. Потом приехал в лабораторию
Арлингов где мне втюхали барыжный модификатор 5-го уровня который я им-же и пиханул обратно за 250тыс. Э.К. :lol:


 Сообщение Пт 21 апр 2006 12:33
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 13 апр 2006 20:25
Мда... Я пару часов налетал, тыкался, плазмой поливал - нифига, так пальнули в ответ пару раз, щит снесли, Намтар малость покоцали.
Решил заново проходить с патчем на тяжелом (до патча 2 сектора захватил, жалко было заново начинать), авось поможет.
Интересно, кто-нибудь задание выполнил с главным секретом Считающих (в лаборатории) ?


 Сообщение Пт 21 апр 2006 13:21
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Откуда: Èç âíå.
Зарегистрирован: Вт 21 мар 2006 22:00
freeborn писал(а):
Ìäà... ß ïàðó ÷àñîâ íàëåòàë, òûêàëñÿ, ïëàçìîé ïîëèâàë - íèôèãà, òàê ïàëüíóëè â îòâåò ïàðó ðàç, ùèò ñíåñëè, Íàìòàð ìàëîñòü ïîêîöàëè.
Ðåøèë çàíîâî ïðîõîäèòü ñ ïàò÷åì íà òÿæåëîì (äî ïàò÷à 2 ñåêòîðà çàõâàòèë, æàëêî áûëî çàíîâî íà÷èíàòü), àâîñü ïîìîæåò.
Èíòåðåñíî, êòî-íèáóäü çàäàíèå âûïîëíèë ñ ãëàâíûì ñåêðåòîì Ñ÷èòàþùèõ (â ëàáîðàòîðèè) ?


Íàñ÷¸ò "ãëàâíîãî ñåêðåòà ñ÷èòàþùèõ" (åãî ïî÷èíèëè) òóäû :arrow: http://shootnic.newmail.ru/screen/COZDATELI.rar ýòî îò ÑÅÂÀ'û


 Сообщение Пт 21 апр 2006 14:27
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 13 апр 2006 20:25
Да лятал я там :smile:
freeborn писал(а):
Перед созданием суперкластера залетал к Считающим в лабораторию. Показали чё хотели, но после лишили меня глайдера Намтар со всеми прибамбасами!!! Выдали тихоходную калошу. Причем, в ангаре мой Намтар не появился.

После вылета из лаботории появляется задание (типа соберу 12 рыцарей круглого кластера, чё-нибудь придумаю и проснутся наши ...), его кто-нибудь выполнил :?:


Последний раз редактировалось freeborn Пт 21 апр 2006 17:48, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Пт 21 апр 2006 16:26
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 76
Откуда: зона Х-59
Зарегистрирован: Вс 16 апр 2006 3:23
Евгений писал(а):
Насчёт "главного секрета Считающих" (его починили) туды http://shootnic.newmail.ru/screen/COZDATELI.rar это от СЕВА'ы


я думал патчик какойто мелкий,но ето впечатлило,даж очень....поскорее бы начать играть нормально!


З.Ы. разраблы,все в ваших руках :mrgreen:

_________________
скрин с канцовкой М1,www.gala.net ///акк MexaHoug,пасс 147258\открыт для всех,если хотити можете чтото кидать


 Сообщение Пт 21 апр 2006 23:25
Профиль  
Новичок
Сообщения: 3
Откуда: г.Ростов-на-дону
Зарегистрирован: Чт 3 фев 2005 0:05
Я не знаю кто нибуть заметил куда делся один мех пятого поколения в секторе скал??? :cry:


 Сообщение Пт 21 апр 2006 23:34
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт 7 апр 2006 7:05
Aleks099 писал(а):
Я не знаю кто нибуть заметил куда делся один мех пятого поколения в секторе скал???

В секторе Скал два механоида 5п., оба летают. Их можно найти через сеть Считающих.

_________________
Я не люблю любое время года...


 Сообщение Пт 21 апр 2006 23:39
Профиль  
Новичок
Сообщения: 3
Откуда: г.Ростов-на-дону
Зарегистрирован: Чт 3 фев 2005 0:05
У меня один пропал, тот который хотел быть девятым. Посматри у тебя наместе???


 Сообщение Пт 21 апр 2006 23:47
Профиль  
Новичок
Сообщения: 3
Откуда: Сектор Москва лаболатория Вейдера!
Зарегистрирован: Пт 21 апр 2006 22:45
Мужчины если кому нужен сейв с миллиардом кристалов, игра сначала без патча прошу могу поделится я взломал сав!

_________________
Я создам эликсир безсмертия, и создам мехов, я гений в электронике!


 Сообщение Сб 22 апр 2006 0:18
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт 7 апр 2006 7:05
Aleks099 писал(а):
У меня один пропал, тот который хотел быть девятым.

Оба летают.
Вейдер писал(а):
кому нужен сейв с миллиардом кристалов

Не интересно.
Интересно проходить Игру, когда Ты слабый и "маленький".
Интересно изворачиваться и прятаться, как партизан, и всё равно, постепенно усиливаясь, добиваться своего. А с миллиардом, просто купил всё и всех, и посмотрел заключительный ролик...

_________________
Я не люблю любое время года...


 Сообщение Сб 22 апр 2006 0:22
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 76
Откуда: зона Х-59
Зарегистрирован: Вс 16 апр 2006 3:23
Вейдер
еси у человеку руки ростут с нужного места,то деньги намутить не проблема...взломать нефиг делать...лижбы ломалка былабы не старая! :wink: :cool:

_________________
скрин с канцовкой М1,www.gala.net ///акк MexaHoug,пасс 147258\открыт для всех,если хотити можете чтото кидать


 Сообщение Сб 22 апр 2006 12:08
Профиль  
Новичок
Сообщения: 3
Откуда: Сектор Москва лаболатория Вейдера!
Зарегистрирован: Пт 21 апр 2006 22:45
Нет, это всё понятно и естественно, я играл мучился две неделе пока не наткнулся на гада зверя который не хочет говорить, без кристалов постепенно, хотел игру на пол года растянуть потомушто прёт и мечет кайф самая любимая игра как уже пмсал, смотрел на глайдеры и на оружие ездил и слюни глотал, ждал патча. Патча нет пришлось сначало начинать :-( а выполнять доселе идиотские пять заданий -довезти- -привезти- замочить до потери пульса- сопроводить- НИЧЕГО НОВОГО- только сюдет, и когда я дошол и приобрёл за кровно заработаные деньги глайдер на котором под 100 скорость я должен возврощатся к гусиницам! это я пердлогал тем людям с моей проблемой, а когда патч выдет я возьму свой старенький сейв и попру продолжать растянутое на пол года наслождение!

_________________
Я создам эликсир безсмертия, и создам мехов, я гений в электронике!


 Сообщение Сб 22 апр 2006 17:07
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 76
Откуда: зона Х-59
Зарегистрирован: Вс 16 апр 2006 3:23
Вейдер
я тоже когдадо зверя дошол дальше и не иду,жду патча.щас начал заново играть без взлома,интересно но скучно и все же выкидывает(ето с патчем),терпимо...у мну щас мысль появилась первый приобрести мехов..вот жду либо на мой фтп залют либо мож кто скажет одесский ресурс.....


З.Ы.не флуд))))ответ на вопрос просто :mrgreen:

_________________
скрин с канцовкой М1,www.gala.net ///акк MexaHoug,пасс 147258\открыт для всех,если хотити можете чтото кидать


 Сообщение Сб 22 апр 2006 17:35
Профиль  
Аномальный объект
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2005 22:46
Вейдер, 5-поколение, Правила, рекомендуется, 10
И чего вы говорите о деньгах в багах? Это флейм, товарищи.

_________________
Remote connected mechanoid.


 Сообщение Вт 25 апр 2006 3:33
Профиль  
Новичок
Сообщения: 6
Откуда: Ха
Зарегистрирован: Пн 13 мар 2006 14:52
morpheus писал(а):
немогу поговорить с танками! перепробовал абсолютно всех, и активных, и неактивных....

Сообщения должны отражатся зеленым шрифтом в вверху экрана
Наводка, если открыта карта(последовательно пройди по точкам)
1. Каракатица ниже 1 базы влево
2. Каракатица на склоне разрушенной арены(оч. большая дырка по середине и радиация)
3. Танкетка (группа и 3-х танкеток около контурного поля)


 Сообщение Вт 25 апр 2006 6:21
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 128
Откуда: Сектор джунглей.
Зарегистрирован: Пт 17 мар 2006 8:50
Цитата:
1. Каракатица ниже 1 базы влево
2. Каракатица на склоне разрушенной арены(оч. большая дырка по середине и радиация)
3. Танкетка (группа и 3-х танкеток около контурного поля)
А у меня другие.
1. Пушка (Каракатица) к югу от второй базы.
2. Пушка далеко на север от второй базы, на северо-запад от вентиляции (на пересечении линий)
3. Танк - где-то на северо-востоке сектора, не очень далеко от (2).

_________________
и тишина...


 Сообщение Вт 25 апр 2006 12:47
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1070
Откуда: из Колпино
Зарегистрирован: Вс 8 янв 2006 23:08
Jureth писал(а):
А у меня другие.


Уже говорили - после начала новой игры, пауки и танки будут находиться в разных местах. Хотя у меня пауки и танки находились там же, даже после начала новой игры...


 Сообщение Вт 25 апр 2006 13:29
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 128
Откуда: Сектор джунглей.
Зарегистрирован: Пт 17 мар 2006 8:50
Цитата:
Хотя у меня пауки и танки находились там же, даже после начала новой игры...
Аналогично. Может если винду переустановить? :roll:

_________________
и тишина...


 Сообщение Ср 26 апр 2006 5:58
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Откуда: г. Новосибирск
Зарегистрирован: Ср 26 апр 2006 5:18
Krblc писал(а):
Переустановил, пропатчил, и ни***, :evil: :
ARIO не говорит второй раз,Наутилус,не говорит,опять же,второй раз :evil:
Я человек терпеливый,подождал патч,я знаю,что такое вежливость,но это уже пнреходит все границы!!!!! :evil:


Создай сначала свой клан в свободной базе, а потом, и только потом лети к ARIO (в первый и последний раз). Причем, когда будешь обращать шары :wink: в своих, бери не ниже 2-го уровня иначе пока летаешь (ведь из кластера они уходят) они станут нейтральными и к моменту твоего возвращения с ARIO, в базе будет недостаточно механоидов для существования кластера. :cry: Кстати, когда прилетишь к ARIO он скажет что: "ты создал свой клан и бла, бла, бла... я самоуничтожаюсь. Пявится задание подобрать ARIO, незабудь подобрать его кристаллы, обычно их там не менее 600.

Добавлено спустя 18 минут 54 секунды:

Проблемы в заданиях в Патче 1,1,17

Howler писал(а):
Ррошел ролик, дали имя, нажимаю вылет с базы... и... игра вылетает в винду! отличный патч епта! 5 баллов.
Дальше...
Самый первый квест - поговорить с АИРО.
Поговорил.
У меня появился квест набрать 9 механоидов (убежденных) и подъехать к нему, он дальше расскажет... подъезжаю - ничего, не говорит, может, что нажать надо?
Сбрасывал лишних и неубежденных - ничего, залетел в базу, вылетал и снова - ничего.Что не так? Патч стоит.

Создай сначала свой клан в свободной базе, а потом, и только потом лети к ARIO (в первый и последний раз). Причем, когда будешь обращать шары в своих, бери не ниже 2-го уровня иначе пока летаешь (ведь из кластера они уходят) они станут нейтральными и к моменту твоего возвращения с ARIO, в базе будет недостаточно механоидов для существования кластера. Кстати, когда прилетишь к ARIO он скажет что: "ты создал свой клан и бла, бла, бла... я самоуничтожаюсь. Пявится задание подобрать ARIO, незабудь подобрать его кристаллы, обычно их там не менее 600.


 Сообщение Ср 26 апр 2006 6:33
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Откуда: Сектор "Хабаровск"
Зарегистрирован: Сб 22 апр 2006 3:05
Orioluh писал(а):
При попытке перейти на 12-й терминал игрушка вылетала. И вот совсем опустив руки, я пишу это сообщение с надеждой что мне ответят на вопрос - Как я должен выпутываться из этой ситуации?


Для начала скопируй куда-нибудь свои текущие сейвы, затем переустанови игру без патча. Скопируй эту игру еще куда-нить, и пропатч одну из них, после этого заходишь в директорию пропатченной игры и копируешь из нее все файлы(кроме директории DATA) в директорию не пропатченной игры с заменой всех уже существующих файлов.

После этого можно играть в две версии игры со старых сейвов, при этом можно избавиться от глюков появившихся после патча

ЗЫ: Не пужайтесь что и там и там отображается одинаковая весия - это из-за еxe'шника


 Сообщение Ср 26 апр 2006 12:30
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 13 апр 2006 20:25
Насчет 12 станции сюда http://www.skyriver.ru/forum/viewtopic.php?t=2119. Инструкция от Славона (ему - респект :mrgreen: )


 Сообщение Ср 26 апр 2006 13:17
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1070
Откуда: из Колпино
Зарегистрирован: Вс 8 янв 2006 23:08
Хлопэц писал(а):
Создай сначала свой клан в свободной базе, а потом, и только потом лети к ARIO


Надо сначала лететь к Арио, а потом создавать клан...


 Сообщение Ср 26 апр 2006 14:12
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
-=STAS=- писал(а):
Для начала скопируй куда-нибудь свои текущие сейвы, затем переустанови игру без патча. Скопируй эту игру еще куда-нить, и пропатч одну из них, после этого заходишь в директорию пропатченной игры и копируешь из нее все файлы(кроме директории DATA) в директорию не пропатченной игры с заменой всех уже существующих файлов.

Уй, как всё сложнецко... Патч ставьте вручную, и не придётся игру переустанавливать.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB