Текущее время: Сб 27 апр 2024 14:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Пт 15 сен 2006 7:01
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Откуда: Я есть гражданин всея Галактика...
Зарегистрирован: Чт 7 сен 2006 15:52
Или просто сгенерьте его скриптом через SDK... :smile:

_________________
Да царь я, царь...


 Сообщение Пт 15 сен 2006 20:56
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: Сб 25 фев 2006 17:42
Хм... А мя такое дело, раньше стояла GeFores 5200 fx, сейчас поставил ATI 9600... Блин!!! На старой системе были глюки, и с последними дровами, и со старыми. Патчи не помогали((( А на новой... Без патчей нормально идёт. Иногда вылетает, но идёт. С пачами не играет ВААЩЕ. Первый вилет из базы - вылет из игры(((

_________________
Спой бродяга, спой мне... Тайну преоткрой мне.
С болью пройден мой путь... Все былые грозы,
Словно твои слёзы. Боли мне не вернуть...


 Сообщение Пт 15 сен 2006 21:05
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1163
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Вс 14 май 2006 17:42
Попробуйте с Омеговскими драйверами (rad_w2kxp_omega_что-то-там), раз с драйверами от ATI не идёт. Чем чёрт не шутит...


 Сообщение Сб 16 сен 2006 5:27
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Откуда: Я есть гражданин всея Галактика...
Зарегистрирован: Чт 7 сен 2006 15:52
Вообще-то всегда надо ставить свежие дрова - родные, идущие с видюхой обычно староваты для современных игр... :smile:

_________________
Да царь я, царь...


 Сообщение Сб 16 сен 2006 5:38
 
Lucky Star писал(а):
Странно, может у тебя криврой патч или пиратка?


Игра у меня линцензионная! А патч, я здесь скачивала. :mad:


 Сообщение Сб 16 сен 2006 20:32
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: Пн 6 мар 2006 22:22
А вот у меня вопрос. После выполнения квеста у считающи, где надо замерить контурные поля, они должны поделиться информацией со мной, даже есть сторочка, чтоб показать её, но на неё нельзя нажать, кто знает что это баг или что? Оч интересны результаты))


 Сообщение Сб 16 сен 2006 20:54
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1163
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Вс 14 май 2006 17:42
Freeek писал(а):
После выполнения квеста у считающи, где надо замерить контурные поля, они должны поделиться информацией со мной, даже есть сторочка, чтоб показать её, но на неё нельзя нажать, кто знает что это баг или что?

Здесь.


 Сообщение Сб 16 сен 2006 22:19
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: Пн 6 мар 2006 22:22
Ark писал(а):
Здесь.

Ага спасиба, ато яб не успакоился пока узнал то что они там говорят! :smile:


 Сообщение Вс 17 сен 2006 18:23
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2005 15:05
А разруха как вылетала, так и вылетает... Ну хоть в подземельях багов нет.


 Сообщение Ср 20 сен 2006 18:04
Профиль  
Мехоразум
Аватара пользователя
Сообщения: 1605
Откуда: тьюрингова машина
Зарегистрирован: Пт 11 мар 2005 14:49
Забавный случай как-то раз приключился. Играл изначально с этим патчем. В тундре взял мокрушное задание (до переноса), вылетаю, предвкушая халяву, и вдруг понял, что пеленга нет. Думаю, что за?! Вернулся на базу, поиск сказал, что такого меха в секторе нет. 8-[___] В общем, забил на халяву, полетел в холмы одного из пятых вербовать. Нету в секторе!!! Арио из трюма исчез, как и все остальные пятые с лица полигонова (кроме протагониста). Вернулся в тундру (авось там исправится, с использованием шаманства и бубна), и только тут заметил, что сектор вымер. Ни одного глайдера. Те убитые колобки, что по идее должны пулучить на базах глайдер через полминуты, ждут группу неопределённое время. Пришлось искать сейв, где Арио ещё был на месте.

_________________
UnДетерминатор(Я XOR Я? Мехоразум : кактус);


 Сообщение Чт 21 сен 2006 14:32
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 193
Откуда: Северный полюс
Зарегистрирован: Пт 16 июн 2006 1:43
Ark писал(а):
Скорость призводства новых глайдеров Кланом зависит от Эффективности производства в его Строениях. А производство в Разрушенном Секторе... того. Запустите Базы Клана Живучих, навозив нужных товаров - и TENEBR вылетит на волю, как пробка...

Не, это видимо, из области фантастики. Ведь чтобы он вылетел из здания, он должен там быть. Но его нет ни в кластере, ни в строении. :evil:
Или...это призрак? А самого TENEBRа уже давно замочили? :op:

_________________
Homo Homini Lupus Est...
Человек человеку волк...товарищ и брат ;)


 Сообщение Чт 21 сен 2006 16:25
Профиль  
Star'ый Craft'ер
Сообщения: 8748
Откуда: Мар-Сара
Зарегистрирован: Пт 7 июл 2006 14:21
Menstrel писал(а):
Не, это видимо, из области фантастики. Ведь чтобы он вылетел из здания, он должен там быть. Но его нет ни в кластере, ни в строении.
Или...это призрак? А самого TENEBRа уже давно замочили?

Вариапт Арка работает, ТЕНЕБР вылетел

_________________
Не рой другому яму - пусть сам роет!
Ваша свобода - не ваша заслуга, а наша недоработка!


 Сообщение Сб 23 сен 2006 0:08
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: Пн 6 мар 2006 22:22
unidgen255 писал(а):
и только тут заметил, что сектор вымер.

Ага у меня было что ваабще в секторе ниодного механоида нет!


 Сообщение Ср 27 сен 2006 3:06
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 328
Откуда: Высотный Сектор Крылатских Холмов, Москва
Зарегистрирован: Пн 25 сен 2006 16:03
Кто может помочь советом, помогите, плиз! У меня тут случилось такое! Патч 23 был уже давно установлен, дошла до замера контурных полей, Чёрный намтар с модифами, но начала игра тормозить чуть ли не до слайдов. Я опять открыла папку с этим патчем и ещё раз выполнила - и после этого у меня остался один нормальный Высотный сектор (в котором я находилась в тот момент), а все (!) остальные вымерли, карты пропали, в Пустыне на родной базе никого нет в кластере, даже по поисковику у Считающих в Сети запросила ARIO так мне выдали, что "не найден, нет информации", про TARANTOGA и INFERIONA тоже. Проверила все сейвы - тоже самое, карт нет. Как думаете, сначала придётся или что-то можно сделать? Так понимаю, что сначала, а вдруг?


Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

А, всё понятно, в соседней ветке такое не только у меня с секторами. Значит, надо заново. :?:


 Сообщение Ср 27 сен 2006 6:51
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1163
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Вс 14 май 2006 17:42
ms34 писал(а):
Значит, надо заново?.

Да, надо заново. Насколько я понял, патч 1.2.23 при установке изменяет сохранёнки "под себя" в предположении, что они принадлежат более ранним версиям. При переустановке патча 1.2.23 "поверх себя же", эти изменения уже не являются корректными.


 Сообщение Ср 27 сен 2006 10:18
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 328
Откуда: Высотный Сектор Крылатских Холмов, Москва
Зарегистрирован: Пн 25 сен 2006 16:03
Придётся. А почему игра тормозить начала вдруг (половина игры практически - если по заданиям)? Я когда сейвы ранние проверяла, там всё нормально с движением. Да и первый раз, с патчем 17 проходила прекрасно в плане перевижения, был конечно баг с замером контурного поля и несколько несущественных, зато леталось без тормозов и стрелялось.

_________________
Компьютер будет работать лучше, если его включить. Закон (С)атлингера


 Сообщение Ср 27 сен 2006 13:10
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1163
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Вс 14 май 2006 17:42
ms34 писал(а):
А почему игра тормозить начала вдруг?

А фиг его знает - это у всех по-разному, да ещё и не у всех бывает.


 Сообщение Ср 27 сен 2006 22:28
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 328
Откуда: Высотный Сектор Крылатских Холмов, Москва
Зарегистрирован: Пн 25 сен 2006 16:03
В общем пошла я на Горбушку и купила DVD, всё равно сначала начинать. Только теперь сижу и думаю, можно ли поставить вот эту новую с DVD, а старую которая на 3 CD не стирать? Не получится ли опять "поверх себя" игра теперь поставиться? (сейвы я переносить не хочу, мне сначала опять хочется). Как это узнать теоретически, а то боюсь испортить. Подскажите, пожалуйста! Они ведь различаются чем-то, если патчи разные для CD и DVD? И патчить ли DVDшную?

_________________
Компьютер будет работать лучше, если его включить. Закон (С)атлингера


 Сообщение Ср 27 сен 2006 23:43
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1662
Откуда: сектор Арктики
Зарегистрирован: Пт 11 ноя 2005 13:35
Патчить по-любому надо.
И если и ставить dvd-версию вместе со старой, то в другую папку, а не поверх.

_________________
Скользи мимо, всего касаясь, и ни к чему не привязывайся!


 Сообщение Чт 28 сен 2006 0:52
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 328
Откуда: Высотный Сектор Крылатских Холмов, Москва
Зарегистрирован: Пн 25 сен 2006 16:03
al@crazy, спасибо. Это у меня ещё сомнение было не пропатчится ли CDшная игра патчем для DVD, по второму разу, как 17-м так и 23-м? :?:

Добавлено спустя 28 минут 28 секунд:

Пардон, начала качать патчи и поняла , что вопрос надо снять - они разные.

_________________
Компьютер будет работать лучше, если его включить. Закон (С)атлингера


 Сообщение Пн 2 окт 2006 17:21
Профиль  
Участник
Сообщения: 30
Откуда: Раменское
Зарегистрирован: Сб 9 июл 2005 23:58
Виснет при заходе в трюм, при открытие карты, при откритии журнала причём наглухо и постоянно, картинка встаёт на одном месте и всё.. даже (как писали) Alt+Ctrl+Del не помогает, только reset , также иногда виснет при залёте на базу.

~через каждые 20 мин жуткие тормоза вплоть до остановки экрана на несколько секунд. Правда их стало меньше после того как антивирус отключил, (Avast! pro).

Патч 1.2.23,
AMD 3000+, Asus A8N-sli, 7600GT(Asus)x1,дрова 81 в erorrlog записи только о старте и пару раз об ошибке со звуком (но это не влияет).

_________________
Dj Weric


 Сообщение Пн 2 окт 2006 18:36
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Weric писал(а):
~через каждые 20 мин жуткие тормоза вплоть до остановки экрана на несколько секунд. Правда их стало меньше после того как антивирус отключил,

Сколько ж у тебя вообще фоновых программ запущено? Отрубать всё лишнее как минимум.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пн 2 окт 2006 18:52
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 816
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: Вс 26 мар 2006 14:25
Weric писал(а):
Виснет при заходе в трюм, при открытие карты, при откритии журнала причём наглухо и постоянно, картинка встаёт на одном месте и всё.. даже (как писали) Alt+Ctrl+Del не помогает, только reset , также иногда виснет при залёте на базу.

AMD 3000+, Asus A8N-sli, 7600GT(Asus)x1,дрова 81 в erorrlog записи только о старте и пару раз об ошибке со звуком (но это не влияет).


Мной ранее было замечено (машина по конфигу похожа) , что на дровах 81.95 и 81.98 постояна зависала игра , только reset помогал. После установки на 91.33 вылетов больше не наблюдал в течении месяца игры . :cool:


 Сообщение Вт 3 окт 2006 16:10
Профиль  
Участник
Сообщения: 30
Откуда: Раменское
Зарегистрирован: Сб 9 июл 2005 23:58
Славон писал(а):
Сколько ж у тебя вообще фоновых программ запущено? Отрубать всё лишнее как минимум.



Программ то не много, антивирус, дрова для звука, и маленькая переключалка Ru-En, из них первый отключаю, также в фоновом режиме работают дрова для видео, а вот файл подкачки увеличен от стандартного до 1500МБ. т.к в 1 мехах у меня с этим глюков было много

А вот "счастливые" обладатели SLI сисмемы могут столкнутся с проблемами в особенности на старых драйверах при установке 2 видео карт возможа нестабильная работа на высоких разрешениях

вот цитаты из статьи

Имеется очень много нареканий на качество. Драйверы еще очень далеки от совершенства. Особенно это касается разрешения 1600х1200, где подчас на экране творится какая-то какофония цветов.

Эффективность SLI полностью зависит от того, поддерживается драйверами та или иная игра или нет. То есть, такого, чтобы SLI работал на всех играх подряд - уже почти нет. Сложность процессов с выросла на порядки, и потому от ПО зависит очень и очень многое. Мы ждем, когда ребята из NVIDIA поправят имеющиеся баги, и улучшат эффективность SLI там, где это возможно.

В процессе тестирования иногда возникали артефакты в виде ряби, которая, кстати, весьма красноречиво показывала, как работают полукадры между GPU. Иногда были какие-то искажения цветов. То есть, NVIDIA еще есть над, чем работать в плане усовершенствования драйверов.

GeForce 6600GT + GeForce 6800GT. Работает, но с глюками и проблемами.

от сюда
http://www.ixbt.com/video2/sli-2.shtml
http://www.ixbt.com/video2/sli-1.shtml

_________________
Dj Weric


 Сообщение Вт 3 окт 2006 16:57
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1662
Откуда: сектор Арктики
Зарегистрирован: Пт 11 ноя 2005 13:35
Weric писал(а):
А вот "счастливые" обладатели SLI сисмемы могут столкнутся с проблемами в особенности на старых драйверах при установке 2 видео карт возможа

Это всё конечно правда, но при чём тут твоя система, у тебя же только одна карточка 7600GT?

_________________
Скользи мимо, всего касаясь, и ни к чему не привязывайся!


 Сообщение Вт 3 окт 2006 17:19
Профиль  
Участник
Сообщения: 30
Откуда: Раменское
Зарегистрирован: Сб 9 июл 2005 23:58
Цитата:
У тебя же только одна карточка 7600GT?



http://skyriver.ru/forum/viewtopic.php? ... c&start=60
(самый низ)

в частности для
danik
Мерк
и для тебя

Хотел лишь сказать что в такой системе 2х6600GT или в 2х7600GT (как будет у меня) игра может работать не стабильно и влияние температуры, возможно, здесь совсем неприем, ведь официального объявления "Игра будет работать на SLI" или "Не будет" я нигде не нашёл, мол на ваше усмотрение...

Кстати у себя таких проблем с одно карточкой не наблюдал.

_________________
Dj Weric


 Сообщение Вт 3 окт 2006 19:34
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Я вообще не понимаю, честно говоря, на кой нужны две видяхи. У меня одна - GeForce 6800GT - обалденно фурычит. Поставил драйвер на неё 71.84 (66.93 ещё лучше), и забыл где она и находится. :smile:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вт 3 окт 2006 21:33
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Некоторые, впрочем, довольно немногочисленные, игры поддерживают рассчет видео - одной видюхой, а физики - другой. Ну а еще при крутом процессоре и куче оперативы вторая видуюха может обеспечить повышение производительности больше, чем в полтора раза. Это для тех, кому 30 FPS мало.


 Сообщение Ср 4 окт 2006 8:26
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 556
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Ср 12 окт 2005 16:11
Razum писал(а):
Некоторые, впрочем, довольно немногочисленные, игры поддерживают рассчет видео - одной видюхой, а физики - другой.

Что же это у нас за видеокарты физику считают ?


 Сообщение Ср 4 окт 2006 8:48
Профиль  
Мехоразум
Аватара пользователя
Сообщения: 1605
Откуда: тьюрингова машина
Зарегистрирован: Пт 11 мар 2005 14:49
Физ. двигло Havok обладает такой функциональностью. И все (вероятно) игры с его использованием как следствие. Производители видеокарт божились реализовать поддержку драйверами в ближайшее время, в связи с выходом первой линейки физ. ускорителей новоявленного конкурента. Подробностей не знаю/не помню.

_________________
UnДетерминатор(Я XOR Я? Мехоразум : кактус);


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB