Текущее время: Сб 27 апр 2024 19:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Сб 3 фев 2007 23:55
Профиль  
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 3 фев 2007 17:36
Всем доброго времени суток.
Прошу прощения если создал тему вопрос которой подведет меня под бан, но прочитав почти весь форум не нашел ответа на вот какой вопрос.
Захватываю я Inferion в секторе Пустынь (он просит расстрелять его до 2 рейтинга), беру его в сектор Холмов чтобы там было проще базы захватывать и сажаю там в первую свободную базу. Собственно захватываю сектор (в секторе остается 19 свободных, 1 скрытый и 1 живучий) и я выпускаю Inferionа на свободу (пусть порезвится, по торгует, рейтинг свой поднимет) заодно пока я деньги зарабатываю он может быть этих оставшихся свободных и перестреляет. Он вылетел с базы торговцем (т.е. на торговом глайдере "Скарабей-2") и полетел по своим делам. Ну я на него не обращая внимания полетел в следующий сектор, но потом решил вернуться за ним. Вот когда я вернулся в сектор холмов я установил пеленг на Inferionа и обнаружил что он сидит на Перерабатывающем заводе. Прилетаю я на завод а его ни в кластере нет ни наружу он не вылетает, ждал я его очень долго, даже на ночь игру оставлял, ничего не помогло!
Я человек педантичный и люблю счет своим поверженным врагам, а этот решил на заводе отсидеться.
Помогите пожалуйста кто нибудь мне Inferionа выковырять от туда!
Заранее огромное спасибо!


 Сообщение Вс 4 фев 2007 0:09
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
Goliaf-RS писал(а):
Всем доброго времени суток.
Прошу прощения если создал тему вопрос которой подведет меня под бан, но прочитав почти весь форум не нашел ответа на вот какой вопрос.
Захватываю я Inferion в секторе Пустынь (он просит расстрелять его до 2 рейтинга), беру его в сектор Холмов чтобы там было проще базы захватывать и сажаю там в первую свободную базу. Собственно захватываю сектор (в секторе остается 19 свободных, 1 скрытый и 1 живучий) и я выпускаю Inferionа на свободу (пусть порезвится, по торгует, рейтинг свой поднимет) заодно пока я деньги зарабатываю он может быть этих оставшихся свободных и перестреляет. Он вылетел с базы торговцем (т.е. на торговом глайдере "Скарабей-2") и полетел по своим делам. Ну я на него не обращая внимания полетел в следующий сектор, но потом решил вернуться за ним. Вот когда я вернулся в сектор холмов я установил пеленг на Inferionа и обнаружил что он сидит на Перерабатывающем заводе. Прилетаю я на завод а его ни в кластере нет ни наружу он не вылетает, ждал я его очень долго, даже на ночь игру оставлял, ничего не помогло!
Я человек педантичный и люблю счет своим поверженным врагам, а этот решил на заводе отсидеться.
Помогите пожалуйста кто нибудь мне Inferionа выковырять от туда!
Заранее огромное спасибо!

Често говоря первый раз подобное слышу.....А ты патчи устанавливал? :?: :?:

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


 Сообщение Вс 4 фев 2007 0:15
Профиль  
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 3 фев 2007 17:36
Диск DVD, поставил сначала 1.1.17, потом 1.2.23. Багов (кроме выше описанного) и каких либо зависаний и вылетов не наблюдается, играю уже неделю, почти без выходов из игры.


 Сообщение Вс 4 фев 2007 0:19
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
Цитата:
Диск DVD, поставил сначала 1.1.17, потом 1.2.23. Багов (кроме выше описанного) и каких либо зависаний и вылетов не наблюдается, играю уже неделю, почти без выходов из игры.

Мда?Хм А ты пробовал из сектора выезжать?

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


 Сообщение Вс 4 фев 2007 0:20
Профиль  
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 3 фев 2007 17:36
Читай внимательней, я выехал из сектора, но потом вернулся за Inferionом и тут такая проблема...


 Сообщение Вс 4 фев 2007 0:23
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
Цитата:
Читай внимательней, я выехал из сектора, но потом вернулся за Inferionом и тут такая проблема...

Непонял-Ты въехал в сектор не смог его забрать Так?А ПОТОМ ТЫ ВЫЕЗЖАЛ ИЗ СЕКТОРА? :?:

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


 Сообщение Вс 4 фев 2007 0:26
Профиль  
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 3 фев 2007 17:36
HIK1 писал(а):
Цитата:
Читай внимательней, я выехал из сектора, но потом вернулся за Inferionом и тут такая проблема...

Непонял-Ты въехал в сектор не смог его забрать Так?А ПОТОМ ТЫ ВЫЕЗЖАЛ ИЗ СЕКТОРА? :?:

Конечно выезжал, я сейчас сектор Скал захватываю, а после сектора Холмов захватил еще сектор Арктики и сектор Высотный, так что проблема не решается простым вылетом и последующим влетанием в сектор.


 Сообщение Вс 4 фев 2007 0:31
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1163
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Вс 14 май 2006 17:42
Goliaf-RS писал(а):
его ни в кластере нет ни наружу он не вылетает

Бывает, механоид в присутствие Игрока поблизости прячется в Здание и сидит в нём, не вылетает. Когда охотишься на кого-то - жертва спрячется и, пока не отъедешь достаточно далеко от Здания, нос оттуда не высунет. Правда, такое замечено (мною, во всяком случае) за механоидами не из Клана Игрока. Но, может, INFERION тоже "засмущался"? Попробуйте немного полетать в Холмах вдали от Завода (чтоб по миникарте не было видно). Может, получится...
Если не поможет, значит - глюк, не повезло.


 Сообщение Вс 4 фев 2007 0:34
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
Цитата:
МДА!Ладно я спать пойду-завтра утром у ребят спроси-может кто сталкивался.....

если-же нечего из предложенного не поможет-начни игру заного,а если проблема будет повтарятся-переустанови игру-в большенстве случиев помагает!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Цитата:
Бывает, механоид в присутствие Игрока поблизости прячется в Здание и сидит в нём, не вылетает. Когда охотишься на кого-то - жертва спрячется и, пока не отъедешь достаточно далеко от Здания, нос оттуда не высунет. Правда, такое замечено (мною, во всяком случае) за механоидами не из Клана Игрока. Но, может, INFERION тоже "засмущался"? Попробуйте немного полетать в Холмах вдали от Завода (чтоб по миникарте не было видно). Может, получится...
Если не поможет, значит - глюк, не повезло.

Эта фигня-патчем лечится[Зевает] :roll:

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


 Сообщение Вс 4 фев 2007 0:37
Профиль  
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 3 фев 2007 17:36
HIK1 писал(а):
Цитата:
МДА!Ладно я спать пойду-завтра утром у ребят спроси-может кто сталкивался.....

если-же нечего из предложенного не поможет-начни игру заного,а если проблема будет повтарятся-переустанови игру-в большенстве случиев помагает!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Цитата:
Бывает, механоид в присутствие Игрока поблизости прячется в Здание и сидит в нём, не вылетает. Когда охотишься на кого-то - жертва спрячется и, пока не отъедешь достаточно далеко от Здания, нос оттуда не высунет. Правда, такое замечено (мною, во всяком случае) за механоидами не из Клана Игрока. Но, может, INFERION тоже "засмущался"? Попробуйте немного полетать в Холмах вдали от Завода (чтоб по миникарте не было видно). Может, получится...
Если не поможет, значит - глюк, не повезло.

Эта фигня-патчем лечится[Зевает] :roll:

Ни то ни другое ни третье, скорее всего надо заново начинать игру... Ладно, все равно спасибо.


 Сообщение Вс 4 фев 2007 0:48
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1163
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Вс 14 май 2006 17:42
Цитата:
Для чего надо было целую тему разворачивать?

Для прояснения проблемы. Ведь в данном случае человеку вообще непонятно было - то ли баг, то ли не баг... Что ж сразу в тему про баги писать? Всё верно.


 Сообщение Вс 4 фев 2007 0:48
Профиль  
Star'ый Craft'ер
Сообщения: 8748
Откуда: Мар-Сара
Зарегистрирован: Пт 7 июл 2006 14:21
Ты попривози необходимых ресурсов в здание (мож его грохнули), авось и вылетит...

_________________
Не рой другому яму - пусть сам роет!
Ваша свобода - не ваша заслуга, а наша недоработка!


 Сообщение Вс 4 фев 2007 0:56
Профиль  
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 3 фев 2007 17:36
Aelita писал(а):
Ты попривози необходимых ресурсов в здание (мож его грохнули), авось и вылетит...

Привозил, там два ресурса требовалось, количество одного за 500, другого за 1000, так что производительность всегда 100% была. Дело не в этом...
Цитата:
Для чего надо было целую тему разворачивать?

Для прояснения проблемы. Ведь в данном случае человеку вообще непонятно было - то ли баг, то ли не баг... Что ж сразу в тему про баги писать? Всё верно.

Спасибо за поддержку, но тут и правда не понятно, видимых игровых ошибок нет, так как все есть и все работает, пеленг на Infereon есть, на карте его глайдер тоже обозначен, как будто он в базе сидит... Так что это скорее всего не баг...


 Сообщение Вс 4 фев 2007 10:11
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
Цитата:
Спасибо за поддержку, но тут и правда не понятно, видимых игровых ошибок нет, так как все есть и все работает, пеленг на Infereon есть, на карте его глайдер тоже обозначен, как будто он в базе сидит... Так что это скорее всего не баг...

Я знаю!!!Наверно его глайдер кто-то взорвал!У меня такое-же было-А куда пеленг показывает? :?: :?:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Возможно он упал в реку!-если так то жди пока его подберет спа-с-а......ААА!Забыл!Тыже игру на ночь оставлял!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

А может он упал в то место где его не может подобрать спасатель?.... :?:

Всё вышенаписанное - откровенный флуд. Автор темы конкретно написал, что пеленг на механоида указывается на Перерабатывающий Завод.
+1
al@crazy

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


 Сообщение Вс 4 фев 2007 23:30
Профиль  
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 3 фев 2007 17:36
HIK1 писал(а):
Цитата:
Спасибо за поддержку, но тут и правда не понятно, видимых игровых ошибок нет, так как все есть и все работает, пеленг на Infereon есть, на карте его глайдер тоже обозначен, как будто он в базе сидит... Так что это скорее всего не баг...

Я знаю!!!Наверно его глайдер кто-то взорвал!У меня такое-же было-А куда пеленг показывает? :?: :?:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Возможно он упал в реку!-если так то жди пока его подберет спа-с-а......ААА!Забыл!Тыже игру на ночь оставлял!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

А может он упал в то место где его не может подобрать спасатель?.... :?:

Всё вышенаписанное - откровенный флуд. Автор темы конкретно написал, что пеленг на механоида указывается на Перерабатывающий Завод.
+1
al@crazy

Согласен с al@crazy.
Его глайдер не могли взорвать так как на пеленге виден значок ввиде белого треугольника, а это означает что механоид на глайдере!!!
Спасатели тут тоже не причем!
Тему можно закрывать. Скорее всего это баг и исправлять его надо разработчикам, сейчас займусь отправкой лога и самого сейва с местом потери механоида.
Всем спасибо.


 Сообщение Пн 5 фев 2007 7:59
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Ну закрывать так закрывать.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB