Текущее время: Чт 28 мар 2024 14:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Ср 22 фев 2006 9:36
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: Пн 5 сен 2005 10:13
Dus† писал(а):
2-3 сотни человек с другим мнением и десятки тысяч вообще без мнения, которые просто играют и не парятся?


Ну чтож согласен с тем фактом что "пока не купишь не узнаешь"
Сепгодня куплю игру и посмотрю как это все на самом деле - и кто говорит правду а кто лжет. :mrgreen:

Как я уже говрил выше на моем компе идут без вылетов и зависаний все игрухи посмотрим как пойдут механоиды.

Нечастые вылеты в систему я еще допущу а вот ресеты нет сразу положу игру на полку и знакомым не посоветую покупать т.к. ценю свои деньги - на ремонт компа и нервы тоже.

:evil:

_________________
Хочу на Марс !


 Сообщение Ср 22 фев 2006 9:39
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Откуда: полигон Земля, сектор Москва
Зарегистрирован: Пт 17 фев 2006 18:39
:mrgreen: :mrgreen: Согласен, ну и ладно что у меня вылетает через каждые 3 часа, зато 3 ЧАСА ПОЛНОГО УЛЁТА. И Я УВЕРЕН ЧТО НА ЕЖЕГОДНОМ ВРУЧЕНИИ НАГРАД ЗА ЛУЧШУЮ ИГРУ ГОДА, МЕХАНОИДЫ 2 ПОЛУЧАТ ВСЕ ПРИЗЫ :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Расстояние для перевозки бывает разное, за титаном в другой сектор далеко, а за партией спирта, близко.


 Сообщение Ср 22 фев 2006 10:01
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Откуда: Рокада 4, база "Озеро Тихого"
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2006 9:56
Отличная игра, я еще в первые механоиды играл, черт с ними с багами.


 Сообщение Ср 22 фев 2006 10:05
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Вс 21 мар 2004 12:30
баги абсолютно не портят игру. в других играх я страшно матерился, когда они вылетали. а здесь...

_________________
Редактор сейвов для игры "Механоиды 2". Последняя версия - 1.4
Скачать на http://aim2_save_editor.isgreat.org/


 Сообщение Ср 22 фев 2006 10:19
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: Пн 5 сен 2005 10:13
Interceptor писал(а):
баги абсолютно не портят игру


Ложка дектя портит бочку меда - также и здесь
Вылеты - портят ЛЮБУЮ даже самую замечательную игру

_________________
Хочу на Марс !


 Сообщение Ср 22 фев 2006 10:27
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Вс 21 мар 2004 12:30
каждому своё. мне все баги абсолютно параллельны т.к. не мешают. и думаю, у большинства так же.

_________________
Редактор сейвов для игры "Механоиды 2". Последняя версия - 1.4
Скачать на http://aim2_save_editor.isgreat.org/


 Сообщение Ср 22 фев 2006 10:41
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: Пн 5 сен 2005 10:13
Interceptor писал(а):
каждому своё. мне все баги абсолютно параллельны т.к. не мешают. и думаю, у большинства так же.

А если при очередном ресете у тя комп не загрузится или накроется жеский диск тогда тоже будет паралельно или как ?

_________________
Хочу на Марс !


 Сообщение Ср 22 фев 2006 10:44
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
Dmitriy O. писал(а):
А если при очередном ресете у тя комп не загрузится или накроется жеский диск тогда тоже будет паралельно или как ?

Тогда я мастера вызову, а игру М2 баги не портят!(ИМХО)

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Ср 22 фев 2006 11:12
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Откуда: полигон Земля, сектор Москва
Зарегистрирован: Пт 17 фев 2006 18:39
Хватит пугать народ а то вылетает , вылетает, есть причины так надо разобраться понять почему, а не распускать нюни на весь белый свет.

_________________
Расстояние для перевозки бывает разное, за титаном в другой сектор далеко, а за партией спирта, близко.


 Сообщение Ср 22 фев 2006 11:24
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2952
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 13:40
Dus† писал(а):
достаточно людей, кто в теме и вполне весело смеется над твоими глубокомысленными заявлениями, основанными на отсутствии знаний.

Да бывает иногда :laugh:

_________________
Если я сказал: ''Не брал!'', значит не отдам...
Кто хоть раз слышал звон будильника ранним утром в понедельник, того трубный глас в час Страшного Суда - не испугает.


 Сообщение Ср 22 фев 2006 11:25
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Откуда: Рокада 4, база "Озеро Тихого"
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2006 9:56
Когда вылетает и игра перезагружается, можно хоть отдохнуть, пальцы размять :grin:

_________________
Говорят трехстволка плоха? Во всяком случае враги не жалуются. Не успевают.


 Сообщение Ср 22 фев 2006 11:29
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Откуда: Ìèíñê
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2006 11:11
Ïðåäëîãàþ ñóïåð âûõîò èãðàòü íàäà ïî 2÷àñà 40 ìèí ïîòîì ïåðåðûâ íà ìèí 10 è ñíîâà 2 ÷àñè 40 ìèí è òàê äàëåå :mrgreen:
Ýòî äàæå ïîëåçíî óñïåâàåø îáäóìàòü ïðîéäåíîå

Âêîíöå êîíöîâ äàòü õîòü íå ìíîãî ãëàçàì îòäîõíóòü àòî îíè ó ìåíÿ îíè íà ðóæó ëåçóò îò óñòàëîñòè ïîñëå 12 ÷àñîâ Ìåõîâ2

È ÿ îïÿòü ïîâòîðþñü èãðà ÑÓÓÓÓÓÓÓÏÅÐ :mrgreen:

Ðàçðàáîò÷èêàì ïàìÿòíèê òîëüêî íå îò Öåðèòåëëè :mrgreen:

_________________
Òîëüêî ìåðòâûå âèäåëè êîíåö âîéíû.


 Сообщение Ср 22 фев 2006 11:33
Профиль  
Механоид 3 поколения
Сообщения: 462
Откуда: Samara
Зарегистрирован: Вт 16 мар 2004 8:28
Dmitriy O. писал(а):
Dus† писал(а):
2-3 сотни человек с другим мнением и десятки тысяч вообще без мнения, которые просто играют и не парятся?


Ну чтож согласен с тем фактом что "пока не купишь не узнаешь"
Сепгодня куплю игру и посмотрю как это все на самом деле - и кто говорит правду а кто лжет. :mrgreen:


Так ты еще не купил игру? Так какого тогда рожна ты выступаешь, что она виснет?На каком основании ты обсуждаешь графику игры? Поведение AI и прочее? :evil: Так, из желания побухтеть?

Игра не вызывает перезагрузки системы. Максимум, что она может сделать (и иногда делает) это прекращает работу и вываливается в систему. На железо твое, это никак не влияет.


 Сообщение Ср 22 фев 2006 11:38
Профиль  
Бывший разработчик
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2002 11:46
Dmitriy O., Âû çäîðîâî âñåõ ñìåøèòå, ñïàñèáî.

PS " Äàâàéòå ðàññóæäàòü î êðàõå è ïîäúåìå Ãîëëèâóäà, íå âèäÿ íè îäíîãî ôèëüìà. Äàâàéòå ñòàëêèâàòü ôèëîñîôîâ, íå ÷èòàÿ èõ ðàáîò. Äàâàéòå ñïîðèòü î âêóñå óñòðèö è êîêîñîâûõ îðåõîâ ñ òåìè, êòî èõ åë, äî õðèïîòû, äî äðàêè, âîñïðèíèìàÿ âêóñ åäû íà ñëóõ, öâåò íà çóá, âîíü íà ãëàç, ïðåäñòàâëÿÿ ñåáå ôèëüì ïî íàçâàíèþ, æèâîïèñü ïî ôàìèëèè, ñòðàíó ïî "Êëóáó êèíîïóòåøåñòâèé", îñòðîòó ìíåíèé ïî õðåñòîìàòèè." (ñ) Ì. Æâàíåöêèé.


 Сообщение Ср 22 фев 2006 11:44
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Откуда: Ìèíñê
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2006 11:11
ß íàäåþñü Dmitriy O ïîìîë÷èò è âîçäåðæèòñÿ îò ÿðêèõ çàÿâëåíèé ïî êðàéíå ìåðå äî òîãî âðåìåíè ïîêàíå êóïèò èãðó :evil:

Íàäåþñü îí èïðàâèòñÿ è âîçìåò ñâîè ñëîâà îáðàòíî ïîñëå èãðû â Ì2 õîòÿáû 2 ÷àñà :cool:

_________________
Òîëüêî ìåðòâûå âèäåëè êîíåö âîéíû.


 Сообщение Ср 22 фев 2006 12:42
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Вт 21 фев 2006 22:24
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Разработчикам за ПОТРЯСАЮЩУЮ игру. Это один из тех редких случаев, когда вторая часть получилась абсолютно лучше оригинала, но при этом она не убивает первую часть, а является логичным продолжением. На мой взгляд, тот, кто не играл в первую часть, не получит всего удовольствия играя во вторую.

Игра претерпела огромные изменения, особенно мне понравился ИИ - когда я первый раз атаковал свободного 2-го рейтинга на ястребе, я был несколько шокирован :shock: и совершенно не готов к такому повороту событий - он меня замочил :sad: Еще очень понравилась система торговли, теперь все здания в секторе реально завязаны между собой, и без торговцев никуда.

Насчет багов - у меня их всего 2, но они не доставляют мне никакого неудобства. поначалу их было больше, но переустановив игру и покопавшись в настройках игры почти все из них были убиты :cool: А вылеты раз в 2.5-4 часа совершенно не беспокоят, в любом случае покажите мне хорошую, интересную игру, которая не вылетает.

_________________
Признание в любви - процесс сдачи Всего Неизвестному.


 Сообщение Ср 22 фев 2006 13:52
Профиль  
Валькирия
Сообщения: 303
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 2:09
у меня тоже вылетает, но я молчу, потому что понимаю, что от моего ора на форуме игра вылетать не перестанет. Жду патча.

Игра... я уже писала о том, что просто игру очень долго ЖДАЛИ, поэтому воспринимается иначе, чем первые мехи. Первые были настолько прекрасны, что от вторых ждали чего-то совсем невероятного и невозможного.

Я ношусь по потолку с визгами: А... блин... управление.... (непечатные выражения)... А... ну что за экономика (непечатные выражения)...а.... что я не попадаю.... (непечатные выражения). Сидит муж, спокойно играет, а мне говорит: "Ну что ты с ума сходишь, привыкнешь, разберешься с экономикой. Как ты любишь говорить, раз один человек придумал, другой сможет отгадать. Расслабься и просто летай, а баги пофиксят со временем." Спокойный он как танк. :smile: Чего и вам всем желаю.


Просто не надо нервничать, сходить с ума, а главное не надо хамить. Нормальный рабочий процесс. Ждем патча. :smile:


 Сообщение Ср 22 фев 2006 14:19
Профиль  
Механоид 3 поколения
Сообщения: 462
Откуда: Samara
Зарегистрирован: Вт 16 мар 2004 8:28
J писал(а):
Я ношусь по потолку с визгами: А... блин... управление.... (непечатные выражения)...


Мышой пробовала управлять или так и продолжаешь тракторить?


 Сообщение Ср 22 фев 2006 14:29
Профиль  
Валькирия
Сообщения: 303
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 2:09
Bl@ckCat писал(а):
Мышой пробовала управлять или так и продолжаешь тракторить?



чего делать? :smile: Я чем по твоему управляю? Не мышью что ли? :lol:

настройки сделала все максимально удобные.... привыкается понемногу. Да и по потолку я давно не бегала.... :lol: вроде играется :smile:


 Сообщение Ср 22 фев 2006 14:33
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт 9 июн 2005 5:06
J писал(а):
А... ну что за экономика (непечатные выражения)

Очень хорошая экономика. Поленишься на базу ресурсы завести - считай, что она уже не твоя. И вообще, там все взаимосвязано. После первой части это на меня большоооооооооооое впечатление произвело. Теперь торговлей (от нее тока название осталось) заниматься гораздо интереснее.


 Сообщение Ср 22 фев 2006 14:37
Профиль  
Механоид 3 поколения
Сообщения: 462
Откуда: Samara
Зарегистрирован: Вт 16 мар 2004 8:28
J писал(а):
Bl@ckCat писал(а):
Мышой пробовала управлять или так и продолжаешь тракторить?

чего делать? :smile: Я чем по твоему управляю? Не мышью что ли? :lol:


Тракторист - тот кто играл в Doom (не Doom3, а тот старый Doom - Hell on Earth) с клавиатуры. Из трактористов никто не выживал, их выносили очень быстро. В итоге они вымерли, как мамонты. :roll:

Я имел ввиду рулить и стрелять только мышью, на клавиатуре только стрейф.


 Сообщение Ср 22 фев 2006 14:39
Профиль  
Валькирия
Сообщения: 303
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 2:09
Lord писал(а):
J писал(а):
А... ну что за экономика (непечатные выражения)

Очень хорошая экономика. Поленишься на базу ресурсы завести - считай, что она уже не твоя. И вообще, там все взаимосвязано. После первой части это на меня большоооооооооооое впечатление произвело. Теперь торговлей (от нее тока название осталось) заниматься гораздо интереснее.


неа.... мой клан отлично без меня живет. Уже проверила. Пустыню захватила и оставила. Все у них просто отлично, потихоньку теснят Меркаторов и захватывают полностью сектор. А когда прилетаю, начинаются проблемы с экономикой. Теперь вплотную занимаюсь Холмами. 4 база моя. :smile:


 Сообщение Ср 22 фев 2006 14:43
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт 9 июн 2005 5:06
Цитата:
неа.... мой клан отлично без меня живет. Уже проверила. Пустыню захватила и оставила. Все у них просто отлично, потихоньку теснят Меркаторов и захватывают полностью сектор. А когда прилетаю, начинаются проблемы с экономикой. Теперь вплотную занимаюсь Холмами. 4 база моя. :smile:

А я из-за вылетов опять застрял. Придется как вчера начинать с последней записи, т.е. со вчерашней (позавчерашней в том случае).

Добавлено спустя 25 секунд:

Застрял в Пустыне вобщем.


 Сообщение Ср 22 фев 2006 14:57
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 273
Откуда: Сектор рек
Зарегистрирован: Пт 6 янв 2006 16:43
Ура только купил :cool: , шпилю в общем, первый раз вылетело за 50 мин с перезагрузкой!

_________________
Главное не графика - главное Смысл


 Сообщение Ср 22 фев 2006 15:32
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 497
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: Чт 22 май 2003 21:21
так, <пи>, хватит, <пи>, всяким <пи><пи><пи> гнать на разработчиков.
разработчики стараются и делают.
и баги исправляют.
И за это им огромное спасибо.
я вот как-то не сомневаюсь в выходе патча. и знаю, что его не стоит ждать на этой неделе :) :)
это рраз.
два. если от ресета у меня комп загнется - я его в гарантию сдам.
и максимум какие проблемы я видел от ресета - это слетевшие chain'ы в FAT32. которым я уже не пользуюсь давно.
при чем скорее всего где-нить в темпах.
что успешно лечилось scan-disk'ом.
а если у кого под winXP чего такое - то есть chkdsk /f
чего мозги парить, а?

_________________
я почти не знаю никого из тех, кто ест тех, кого едим мы, кого мы не могли бы съесть


 Сообщение Ср 22 фев 2006 19:53
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Откуда: из гроба
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 20:44
господи ненадо офтопить некрасиво смотрица...

_________________
Мышь литуча!


 Сообщение Ср 22 фев 2006 21:29
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1070
Откуда: из Колпино
Зарегистрирован: Вс 8 янв 2006 23:08
Dmitriy O. писал(а):
В Doom'е3, например, во время прохождения я так и не заметил практически ни одного бага или глюка(а ведь игрушка Большая, Требовательная, в свое время), или в Nexus'e,


Скажу тебе сразу - Дум фигня.
В иностранных играх багов меньше, и у них опыт больше.


 Сообщение Ср 22 фев 2006 23:00
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Откуда: Крым
Зарегистрирован: Пн 6 фев 2006 0:58
В новом номере Игромании напечатоют про Мехов 2:
Механоиды 2: Война кланов

“...Люди, создавшие сюжет и вселенную игры, заслуживают самой лестной оценки. Поэтому вслушивайтесь, вчитывайтесь и вдумывайтесь. Нет, конечно же, вы сможете комфортно играть и не вникая в местную историю, но удовольствия от процесса в этом случае будет на порядок ниже...”

:cool:


 Сообщение Чт 23 фев 2006 3:36
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 482
Откуда: центр Вселенной, Земля
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2005 22:32
Цитата:
А если при очередном ресете у тя комп не загрузится или накроется жеский диск тогда тоже будет паралельно или как ?

Бог ты мой, нашел пугалку :) Ну бывало, что винт вылетал, и что? Компьютер теперь вообще не включать, чтобы не дай бог, какая бяка с ним не случилась? Все что важно, у меня сдублированно на втором винте и записано на двдишные болванки, а система со всеми прогами ставится за один вечер... :wink:

_________________
Принципиальные возражения есть? Нет? Я так и думал...


 Сообщение Чт 23 фев 2006 6:48
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 273
Откуда: Сектор рек
Зарегистрирован: Пт 6 янв 2006 16:43
Вчера только установил, потому что поздно завезли :sad: , ИГРА СУПЕР, я овспользовался советами и после первого очень оченоь жестокого зависания переустановил игру, потом ещё на 3 ий раз, всё ок шпилбю вовсю

_________________
Главное не графика - главное Смысл


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB