Текущее время: Вс 28 апр 2024 6:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Вс 19 фев 2006 1:02
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Откуда: из.....
Зарегистрирован: Вс 19 фев 2006 0:54
НЕ совсем понятно как можно создать в других секторах . В секторе пустыня ( где всё начинается ) с захватом базы проблем нет , но как быть с остальными “пустыми ” зданиями в этом секторе . Прилетаю например на завод расходных материалов помещаю 5 мехов всё типа моё здание , отлетаю немного и здание опять нейтральное в чём дело и как можно постоянно удержать здание ? Прилетел в другой сектор , вижу свободна Основная база набил 10 мехов с рейтингом 5-7 поместил их туда здание захвачено , отлетаю немного оно ( здание ) опять нейтральное … так как мне захватывать здания в других секторах + через туннель нельзя телепортировать мехов …. :evil:


 Сообщение Вс 19 фев 2006 1:22
Профиль  
Кыцындра
Аватара пользователя
Сообщения: 1574
Откуда: Тольятти
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2005 2:40
Если мало механоидов на глайдерах, то здания освобождаются. А вот когда их будет много, они еще сами будут захватывать. :) А в другом секторе все с нуля. Захватываем одну БАЗУ (можно для пущей важности посадить туда меха 5-го поколения) и начинаем таскать туда неубежденных - должны убеждаться. А уже потом, когда будет много своих, начинаем чего-то захватывать.

_________________
S.A.L.K.E.R.
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки. И мне фиолетово...


 Сообщение Вс 19 фев 2006 1:33
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Откуда: из.....
Зарегистрирован: Вс 19 фев 2006 0:54
Маленький вопрос откуда взять в других секторах мехов 5 поколения ? и как определить что он 5 поколения по глайдеру внешне не соответствующий этому сектору ? если бы можно было переносить глайдеров из сектора в сектор было бы проще с 5 поколением .. Да и насчёт захвата зданий в первом секторе у меня много своих тока вот всё равно как я улетаю из захваченного здания оно становиться нейтральным .

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Ради пробы захватил Основную базу впихнув туда 10 мехов +5 мехов там оставил улетаю из базы она нейтральная ….


 Сообщение Вс 19 фев 2006 1:42
Профиль  
Кыцындра
Аватара пользователя
Сообщения: 1574
Откуда: Тольятти
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2005 2:40
Механоиды 5-го поколения запросто таскаются из сектора в сектор. В Пустыне их трое. В других секторах тоже есть. Как правило являются главами кланов. Очень просто найти через Сеть. Информация о кланах -> глава клана на локации -> поиск механоида. А там уж задания его выполнять надо. :)

Цитата:
Ради пробы захватил Основную базу впихнув туда 10 мехов +5 мехов там оставил улетаю из базы она нейтральная ….


Странно. А если в кластер поместить кого-то из пятых?

_________________
S.A.L.K.E.R.
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки. И мне фиолетово...


 Сообщение Вс 19 фев 2006 2:06
Профиль  
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт 17 фев 2006 23:52
А у меня другая проблема...
Пропала возможность убеждать кластером :cry:
Я захватил базу, стал туда мехов таскать. Сначала сам их убеждал, в трюме, поскольку мне писали что убеждение кластером недоступно, а через некоторое время эта возможность появилась.

А когда в клане было около сотни мехов, возможность убеждать кластером пропала :cry:

Я заметил что, пропаже возможности убеждать кластером предшествовал захват моими без моего участия двух строений...
Так же до пропажи рейтинг клана какой-то там был 3.xx, а стал 2.xx...

Подскажите пожалуйста, в чём тут дело и как поправить?
Я ж не могу всех убеждать за свой счёт... итак всё на молнии летаю с импульсным лазером, хотя сектор пустыни захватил... :cry:


 Сообщение Вс 19 фев 2006 9:15
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск Главный!
Зарегистрирован: Пт 27 янв 2006 20:28
Вся фишка в том, что пока во вкладке клан поле следующая цель будет свободно, то хоть захватывай, всё пропадёт, если там появляется название здания, то его можно нормально захватить.
Чтобы это сделать нужно массово валить мехов других кланов, мне, к примеру, хватило 2 рейдов, привёз около 25-30 мехов, и потом полетел захватывать. А чтобы не пропадало убеждение кластером, нужно поддерживать экономику клана больше 3. Просто надо сделать побольше торговцев, да и самому можно повозить на свои здания ресурсы, которые им нужны!

_________________
Типа очень крутая подпись!


 Сообщение Вс 19 фев 2006 9:46
 
Просекайте фишку: захватили сектор :arrow: он уже никуда не денется :arrow: забираем всех механоидов 5-го поколения (они должны быть в вашем клане!!) :arrow: едем в другой сектор :arrow: ищем пустое здание :arrow: находим еще "простых" механоидов для полного заполнения кластера :arrow: складываем всех (главное всех пятых)в кластер.
Внимание!
Пятое поколение имеет ГОРАЗДО больший "вес", чем обычный механоид.
Убитый механоид (не находящийся в кластере) НЕ вносит вклад в статистику.
Таким образом заполняем одно здание пятыми И попутно убиваем ВСЕХ механоидов пятого поколения, не состоящих в нашем клане.
В итоге рейтинг нашего клана станет весьма приличным (НО на время -- пока лишь пятые [которых ты убил] не оживут).
Со временем в нашем клане становится все больше пятых и, наконец, уже ничего не надо будет делать кроме как находить свободное здание и заполнять его пятыми. Не исключено, что даже не потребуется никого уничтожать.


 Сообщение Вс 19 фев 2006 10:50
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2006 14:18
*Angel* писал(а):
и как определить что он 5 поколения по глайдеру внешне не соответствующий этому сектору ?
Мехи 5-го поколения на радаре отображаются фиолетовым всплеском. Так что их сразу видно...


 Сообщение Вс 19 фев 2006 11:49
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
Еще они тебя приветствуют, и если нажать клавишу "убедить" , скажут свои требования.

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Вс 19 фев 2006 12:50
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Откуда: из.....
Зарегистрирован: Вс 19 фев 2006 0:54
TehnoWarrior писал(а):
Еще они тебя приветствуют, и если нажать клавишу "убедить" , скажут свои требования.

Вод подстава я всех мехов 5 поколения сношу , а убедить их можно тока в своём трюме ?


 Сообщение Вс 19 фев 2006 12:51
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
Моно и на растоянии. Но они выдвигают особые требования!!!(типа: Доведи мой рейтинг до двух)

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Вс 19 фев 2006 14:14
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 497
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: Чт 22 май 2003 21:21
если производство в здании становится 0% - то оно тут же становится нейтральным. твои механоиды даже некоторое время доступны в здании.
так что чтобы захватить сектор - нуна поднять экономику. :)

_________________
я почти не знаю никого из тех, кто ест тех, кого едим мы, кого мы не могли бы съесть


 Сообщение Вс 19 фев 2006 15:40
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Откуда: из.....
Зарегистрирован: Вс 19 фев 2006 0:54
Жаль нельзя убеждать целые Механоиды( не 5 поколение), а тока когда они уничтожены .


 Сообщение Вс 19 фев 2006 15:41
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2952
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 13:40
*Angel* писал(а):
Жаль нельзя убеждать целые Механоиды( не 5 поколение), а тока когда они уничтожены .

кто сказал? можно. поройся на форуме, уже нираз было говорено.

_________________
Если я сказал: ''Не брал!'', значит не отдам...
Кто хоть раз слышал звон будильника ранним утром в понедельник, того трубный глас в час Страшного Суда - не испугает.


 Сообщение Вс 19 фев 2006 20:33
Профиль  
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 19 фев 2006 17:20
*Angel* писал(а):
Жаль нельзя убеждать целые Механоиды( не 5 поколение), а тока когда они уничтожены .

Можно: выделяешь нужный глайдер как цель, жмешь "~", потом "3", и выбираешь "убедить".


 Сообщение Вс 19 фев 2006 20:48
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Откуда: из.....
Зарегистрирован: Вс 19 фев 2006 0:54
Разобрался , жаль что когда захватываешь основные здания нет преимуществ например бесплатный ремонт , бесплатный боезапас и т.д хоть какие то привилегии , а то кроме огневой поддержки плюсов от клана нет .


 Сообщение Вс 19 фев 2006 20:56
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2006 23:18
*Angel* писал(а):
Разобрался , жаль что когда захватываешь основные здания нет преимуществ например бесплатный ремонт , бесплатный боезапас и т.д хоть какие то привилегии , а то кроме огневой поддержки плюсов от клана нет .

В принципе бесплатный ремонт и боезапас это все фигня. Т.к. все эти услуги можно купить за копейки, да и починится можно бесплатно на площадках. Изменился смысл игры - грубо говоря, если в первых мехах ты работал на себя, то во вторых ты работаешь на клан.


 Сообщение Пн 20 фев 2006 8:53
Профиль  
Крылатый
Аватара пользователя
Сообщения: 1455
Откуда: Планета Земля, 2120 год
Зарегистрирован: Пн 26 апр 2004 15:00
Ага. Я только тем и занимаюсь что набираю в клан Мехов :mrgreen: , не апгрейжусь не заробатываю, а всё клан улучшаю :mrgreen: :mrgreen:


 Сообщение Пн 20 фев 2006 12:40
Профиль  
Валькирия
Сообщения: 303
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 2:09
[quote="Overmind Изменился смысл игры - грубо говоря, если в первых мехах ты работал на себя, то во вторых ты работаешь на клан.[/quote]


кхм... а смысл тогда в этом клане? Я у него лидер или где? Я его создала и теперь должна, как бешеная белочка, носиться с ним как маленьким ребенком?! Воины есть, торговцы есть, вот пусть и арбайтн.


 Сообщение Пн 20 фев 2006 13:39
Профиль  
Механоид 3 поколения
Сообщения: 462
Откуда: Samara
Зарегистрирован: Вт 16 мар 2004 8:28
J писал(а):
кхм... а смысл тогда в этом клане? Я у него лидер или где? Я его создала и теперь должна, как бешеная белочка, носиться с ним как маленьким ребенком?! Воины есть, торговцы есть, вот пусть и арбайтн.


Ты клану ничего не должна, просто нужно либо экономически свои базы поддерживать (возя нужные товары), либо выносить чужие кланы полностью, дабы никто не покушался и захватывать сектор целиком. При этом на первой базе в секторе, лучше держать 5-го поколения меха, тогда у тебя здание не отберут, и мехи чужие в нем будут бесплатно убеждаться. Вот и вся наука.


 Сообщение Пн 20 фев 2006 13:44
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 497
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: Чт 22 май 2003 21:21
2J
да. ты с ними должна носиться как с малыми деньми :)
потому что они - глупенькие.
и совсем не зря мехи пятого поколения вносят такой большой вклад в рейтинг клана.
с ними нужно носиться как с малыми детьми.
то притащить туда куда надо ресурс, производство которого почти свернулось - прикупить дорого, в убыток.
то с криком "а кто тут маленьких обижает" выносить всяких вражеских охотящихся на торговцев....
итд : ) :)
то захватить дополнительное здание...
вобщем, глава клана - это не тот, кому денежки все платят. это тот, кто как раз арбайтен по-стахановски. и во все дырки затычка. :)

_________________
я почти не знаю никого из тех, кто ест тех, кого едим мы, кого мы не могли бы съесть


 Сообщение Пн 20 фев 2006 16:28
Профиль  
Валькирия
Сообщения: 303
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 2:09
не, не катит. :smile:

буду заниматься тем, чем хочется. Не пропадут они без меня. :smile: А если пропадут, то так им и надо :lol:


 Сообщение Пн 20 фев 2006 21:32
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 21:24
Разрушеный сектор создаю клан захватываю базу ставлю меха пятого пк но немогу решить проблему с ресурсами и уговарить вожака клана что делать как быть :sad:


 Сообщение Пн 20 фев 2006 21:39
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 12 дек 2005 15:21
J писал(а):
не, не катит. :smile:

буду заниматься тем, чем хочется. Не пропадут они без меня. :smile: А если пропадут, то так им и надо :lol:

"Кошка бросила котят-пусть гуляют как хотят."

_________________
"Батюшка, а я правильно живу?"-
-"Правильно, сын мой, но зря..."


 Сообщение Вт 21 фев 2006 22:01
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Ср 11 янв 2006 21:14
МЕХ писал(а):
Разрушеный сектор создаю клан захватываю базу ставлю меха пятого пк но немогу решить проблему с ресурсами и уговарить вожака клана что делать как быть

Все-таки решить проблему с ресурсами. Что ты не можешь-то там? Езжай в Пустыню или куда угодно, покупай потихоньку. В квесте вроде сказано, что можно не все сразу

_________________
Жизнь коротка, потерпи немного...
Часто ли в своей жизни вы поступали правильно?


 Сообщение Вт 21 фев 2006 22:13
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
Холмы через 2 игровых дня стали моими! :cool:

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Вт 21 фев 2006 22:24
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2006 18:54
я затычка только в боевой части, без меня мехи великолепно торгуют.
а про маленьких разговор короток, не наши - убей - убеди -наши, повторить до окосения

_________________
Победитель не должен оправдываться, проигравший не может.


 Сообщение Ср 22 фев 2006 4:22
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Ср 11 янв 2006 21:14
Logrus писал(а):
повторить до окосения

окосение будет продолжительным, т к они тем же занимаются. Надо еще на чужой базе все ресурсы скупать.

_________________
Жизнь коротка, потерпи немного...
Часто ли в своей жизни вы поступали правильно?


 Сообщение Пт 24 фев 2006 15:21
Профиль  
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 23 фев 2006 15:31
Насчет создания клана в других секторах. Не могу создать клан в секторе холмов. У моего клана изначально экономический рейтинг 0, глайдеры не строятся... :sad:
Может попробовать туда мехов пятого поколения привезти? Они с эконом. рейтингом проблему уладить могут?


 Сообщение Пт 24 фев 2006 15:25
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Откуда: Рокада 4, база "Озеро Тихого"
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2006 9:56
Привези, в таком случае твоя база котрую ты захватил так и останется твоей, даже если рейтинг будет нулевым.

_________________
Говорят трехстволка плоха? Во всяком случае враги не жалуются. Не успевают.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB