Текущее время: Ср 24 апр 2024 9:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Вс 19 фев 2006 8:34
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 1 мар 2004 11:33
Здесь можно узнать\оставить впечатление об отдельных личностях мехов-героев. Это тоже элемент благодарности разработчикам за их творчество. Чем больше смог геймер понять из того, что ему сказали, тем приятнее Создателям игры. А может быть я не прав?

1.TARANTOG
Я сразу решил не ввязываться в эту «войну кланов». Пусть себе воюют без меня. Я пока полетаю по Пустыне, порефлексирую, вспомню былое, о том, как тщетно пытался карабкаться по отвесным склонам ямы с Наблюдателем.
Однако не получилось. Пролетая мимо Сырьевой базы увидел «разборку местных авторитетов». Ну и не смог уйти от соблазна подобрать катящиеся мимо колобоки. Отхватил и получил лишнюю мороку на свою голову. Теперь ношусь с этим оранжевым шариком, как дурень со ступой. Вещь хорошая – знаю, а как или куда ее поюзать – не пойму. На абсолютно всех постройках за него дают большие деньги, но грошики и так мона заработать, а этот колобок, с именем TARANTOG, чувствую – вещь. Его надоть кудысь-нибудь пристроить качественно!
Не вербуется, как все нормальные и простые синенькие. Грит, что за доллары его не купишь. Ему нужно, чтоб я подъехал к нему с понтом на Намтаре, типа мерседес. Тогда он сядет со мной прокатиться за Волгу. Там на полянке, в лесочке, на пенечке он готов со мной под пиво поговорить по-душам. А сейчас вот не хочет.

_________________
Фэнтэзи - это шаткий мостик для малограмотных между научной фантастикой и забавным бредом.


Последний раз редактировалось 7777 Пн 20 фев 2006 14:05, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Вс 19 фев 2006 10:43
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2952
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 13:40
Ну так я не понял что тебе надо-то?

_________________
Если я сказал: ''Не брал!'', значит не отдам...
Кто хоть раз слышал звон будильника ранним утром в понедельник, того трубный глас в час Страшного Суда - не испугает.


 Сообщение Вс 19 фев 2006 10:50
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 1 мар 2004 11:33
(Спасибо СЕВА за отклик. Мне нужно общение с себе подобными, обмен впечатлением, которое остается от... Однако, продолжу тему)

ARIO, дружище! Ну зачем же ты свою машину взорвал? Такой красивый и стремительный был у тебя аппарат. Остался от него только раскаленный обломок брони.
Я, понимаю, что ты хотел помочь мне клан создать. Но неужели нельзя было сделать как-то иначе? Процедура в трюме для таких, как ты, наверное была унизительной, но ты пошел даже на это! Это ж как надо было устать от всей этой чехарды, полигонной неразберихи и клановой сумятицы, чтобы пойти на такую жертву! Ты заставил себя осесть на базе вместо того, чтобы летать на воле. Видимо так надо для нашего клана.
Спасибо, ARIO!

_________________
Фэнтэзи - это шаткий мостик для малограмотных между научной фантастикой и забавным бредом.


 Сообщение Пн 20 фев 2006 14:06
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 1 мар 2004 11:33
3. INFERION.
Мне он встретился как третий Апостол во втором пришествии Избранного на Полигон-4. Также как и остальные Герои-механоиды он не продавался за бабло. Это первый тренер. Учитель силового решения проблем. Ротный старшина советской армии после войны. Добрыня Никитич. Гуру восточных единоборств. Он по-доброму встретил меня возле Сырьевой базы. Он знал кто я и зачем опять явился на Полигон. Он видел мою слабость начал меня тренировать подставляя свой глайдер Первых под мои выстрелы. Он дал несколько уроков ведения огня по движущейся цели в настоящей боевой обстановке. Возможно для него писали специальную программу поведения, он начинал отвечать огнем не сразу, а когда защита была уже совсем красная.
После каждого боя я никому не давал подбирать своего будущего боевого товарища. Слишком шустрые Свободные оставались лежать рядом с ним.

_________________
Фэнтэзи - это шаткий мостик для малограмотных между научной фантастикой и забавным бредом.


 Сообщение Пн 20 фев 2006 15:02
Профиль  
Отрешенный разработчик
Аватара пользователя
Сообщения: 1720
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2002 11:44
7777 писал(а):
3. INFERION.


А не пора ли уже в творчество? :shock:

_________________
Размышляя о М3.


 Сообщение Ср 22 фев 2006 9:54
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 1 мар 2004 11:33
С INFERION-ом у меня вышла незадача. Наверное не только у меня. Однажды по доброте душевной я его колобок оставил поднимать другим механоидам, полагая, что они его донесут до ближайшей базы. И тут ошибся.
Через некоторое время собрался его снова опускать. Смотрю на карту, нахожу его. Прилетаю – его нет. Ползает Свободный. Смотрю снова на карту, нахожу. Прилетаю – опять этот Свободный. И тут до меня дошло, что этот Свободный катает моего тренера. Безвозмездно! Пришлось этому Свободному расстаться с глайдером.
А Инфериона надо каждый раз самому тащить до базы! Только так.

_________________
Фэнтэзи - это шаткий мостик для малограмотных между научной фантастикой и забавным бредом.


 Сообщение Пт 24 фев 2006 7:22
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 1 мар 2004 11:33
(Наверное это очередная фича разработчиков)
В секторе Холмов возле ПрЗ зависли два меха 6 уровня из разных кланов и о чем-то беседуют под яблонькой. Один на ястребе висит без движения, другой - периодически вокруг него делает круг и замирает.
Подумал, может третьего ждут? Подъехал, они молчат, но ведут себя очень странно и явно ждут чего-то. Явно бездельники.
Разборка показала, что они - читеры местного разлива. У каждого трюм был набит по самое нехочу.
Там вокруг завода есть прямоугольный окоп, куда выстрелы пушек не достают. В этом окопе можно расстреливать всех без суда и следствия. Отвечать мехи не будут, им запрещено :wink: .

_________________
Фэнтэзи - это шаткий мостик для малограмотных между научной фантастикой и забавным бредом.


 Сообщение Сб 25 фев 2006 6:53
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 1 мар 2004 11:33
4. GAANTRO
Четвертого апостола, лидера Искателей, я встретил, когда вернулся с грибной охоты на Ядовитых болотах. Состояние его мощного глайдера, поза и поведение резко контрастировали с окружающей жизнью, где над зеленой травой и поющими сверчками, между цветущими деревьями носились глайдеры на высоких скоростях. Выглядел он неоднозначно и печально. В его позе читались скорбь, утрата иллюзий, сожаление о случившемся, раскаяние, потеря друга и даже опрометчивый поступок. Он сразу предупредил все мои вопросы. Сказал только об условиях вступления в клан и всё. Что же это за загадка, что его мучает здесь на Холмах?
Не все и не всегда можно решать силой. Существуют в этом мире вещи более серьезные, чем броня, деньги или огневая мощь. Сходу эта истина не воспринимается и понимание ее приходит поздно, когда поступки уже совершены и ошибки молодости уже сделаны.

_________________
Фэнтэзи - это шаткий мостик для малограмотных между научной фантастикой и забавным бредом.


 Сообщение Вс 26 фев 2006 11:10
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 1 мар 2004 11:33
5. MONCEBER
Пятый Апостол. Мудрый основатель нового клана Форвард. Он первым понял, что лучше отступить в Высотный сектор и сохранить силы, чем насмерть биться с превосходящими силами клана Синигр.
Идею сплочения сил пятого поколения механоидов он сразу оценил и согласился с моими доводами. Но он не хотел бросить начатое. Клану Форвард мешали Скрытые и после решения этой проблемы он был готов пойти со мной. Он сказал мне:
«Скрытые сильны своей малозаметностью. В жизни вообще много скрытого и противоречивого. Один назовет себя добрым, хотя на самом деле прячет свою злобу и трусость. Другой называет себя злобным, а на самом деле оказывается добрым и трудолюбивым. Оба хотят сделать как лучше, а получается не так. Только поступки определяют момент истины. Я буду в твоем клане.»

_________________
Фэнтэзи - это шаткий мостик для малограмотных между научной фантастикой и забавным бредом.


 Сообщение Вт 28 фев 2006 0:50
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Ср 11 янв 2006 21:14
Зарождающейся цивилизации требуется новенькая религия!
Грядут смутные времена, и все должны сплотиться вокруг наместника (мессию разумеется украли/убили враги-Создатели). Война грядет там или как? :mrgreen:

_________________
Жизнь коротка, потерпи немного...
Часто ли в своей жизни вы поступали правильно?


 Сообщение Вт 28 фев 2006 5:30
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 1 мар 2004 11:33
6. FATALL
Величайший воин Полигона, по словам ARIO. Обосновался в Арктике, где стал лидером клана Археи. Здесь сложилась очень интересная ситуация и миссия по убеждению FATALL может стать самой увлекательной в прохождении М2. Дело в том, что в секторе все здания уже были заняты и приткнуться некуда.
FATALL ставит промежуточное условие, после выполнения которого появляется второе условие его перехода. Мирная стратегия без пальбы-стрельбы здесь тоже хорошо работает. Чтобы выполнить все условия достаточно не вступать в войну двух кланов, а пользоваться плодами этой вражды.
У меня сначала освободилась Сырьевая база и я сразу ее занял. Забавно было наблюдать, как из нее вылетали только глайдеры первого стандарта: пиранья-скарабей-ястреб. Без выбора. Они отчаянно и бесстрашно кидались на бронированных монстров и быстро гибли. Но я подбирал и снова выкладывал на базу, они опять вылетали. Мое войско быстро росло.
Первое условие я выполнил даже не имея основной базы. Затем Форвард-клан бросил Базу №1. Я занял ее и подобрал правильные глайдеры для моих воинов. А они уж постарались и рейтинг клана подскочил с 657 до 1063, а это было уже 50% доминирования в секторе. У Археев было 25% и FATALL сдался.
Главное отличие игры М2 от М1 состоит в том, что здесь можно организовать(!) победу. В М1 все надо делать самому, там твои соклановцы не помогут сделать викторию. Конечно, можно и М2 можно пройти примитивно-юсовским манером – «прилететь в Ирак и пострелять всех, кто плохой». В жизни все сложнее, поэтому М2 лучше, чем М1.

_________________
Фэнтэзи - это шаткий мостик для малограмотных между научной фантастикой и забавным бредом.


 Сообщение Пт 3 мар 2006 3:30
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 1 мар 2004 11:33
eredory писал(а):
Зарождающейся цивилизации требуется новенькая религия!
Грядут смутные времена, и все должны сплотиться вокруг наместника (мессию разумеется украли/убили враги-Создатели). Война грядет там или как? :mrgreen:


Что будет в М3? Сам хотел бы знать. Но вот в мульти я бы сделал так, чтобы игрок не мог стрелять или оружие только Арлинговское, типа модного нынче "несмертельного оружия". Вот если игрок не будет рядовым бойцом, а будет думать как воевать его клановцам, тогда это будет совсем другая игра, не похожая на думо-кваковское гуляние по убойному цеху мясокомбината.

Добавлено спустя 8 часов 47 минут 30 секунд:

7. VERCUS
Тундра – волшебная страна. Здесь над цветами летают шмели и жужжат комары. Любуясь полетом шмеля, VERCUS сказал:
- Идея хорошая, объединяться нужно. Супер ушел, на его место сразу нашлись охотники, те же Считающие. Но, если к власти приходят лавочники-счетоводы, с обществом получается беда. Среди Считающих есть хорошие, один из них предложил мне технологию бионического клыла из псевдокристаллов гелия. Материал легче воздуха. На таком крыле полет после прыжка идет по настильной траектории. Есть среди Считающих коррумпированные недоумки, пекущиеся только о собственном благе. Захватили Туннель перехода и дерут деньги за проезд, при Супере такого не было. Нашим Наргунам вообще перекрыли дорогу за то, что когда-то кто-то по Считающим выстрелил. Теперь они нам это припомнили дорвавшись до власти и теперь у нас проблема с новым проектом.
- А в чем проблема?
- Чтобы закончить проект в нашем Испытательном Комплексе здесь вот за контурным ограждением нам не хватает 50 грибов из сектора Ядовитых болот. Из грибов мы делаем дендритный катализатор.
- Я был там, грибы привезу. Но у меня вопрос о Наутилусе. Что это за зверь? И как так получилось, что когда он отправился помогать Синиграм, он одновременно оставался недалеко от лаборатории Арлингов в секторе Ядовитых?
- Да, его никто не видел, но у меня есть своя гипотеза. Наутилус – это разумный гриб. Ведь известно, что грибы не относятся ни к животным ни к растениям. Это самостоятельное царство природы. Там, на Ядовитых болотах, ты будешь собирать плодовые тела, грибница находится в земле и на этой планете она - древний хозяин, которого мы называем Наутилус. То, что движется на радаре – это перемещение места, где возможно общение с ним, это интерфейс Наутилуса, и таких окошек для общения может быть несколько.

_________________
Фэнтэзи - это шаткий мостик для малограмотных между научной фантастикой и забавным бредом.


 Сообщение Вс 5 мар 2006 9:12
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 1 мар 2004 11:33
…получена следующая динамика изменения численности состава кланов в секторе Тундры:
Скрытые …. 9 5 5 7 7 6
Наргуны……. 51 51 51 51 51 48
Толерансы… 66 66 66 65 65 64
Морфы……… 28 27 27 26 26 24
Свободные 78 71 72 70 70 55
Новый клан…1 63 68 74 74 94
Общее к-во..205 283 289 293 293 291
Таким образом, после появления в секторе нового клана состав и численность резидентных кланов слегка уменьшилась, за исключением клана Свободные. Новый клан органично вписался в структуру и метаболизм жизнедеятельности с. Тундра, увеличив общее количество механоидов в секторе с 205 до 291.

_________________
Фэнтэзи - это шаткий мостик для малограмотных между научной фантастикой и забавным бредом.


 Сообщение Вт 14 мар 2006 11:04
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 1 мар 2004 11:33
8. LOARRAT
Он ехал за Первыми и вслед за ними спустился под землю. Его попытки настроить квазиментальные цепи других механоидов на свои не приводили к успеху. На одной стен он заметил загадочную надпись FC-13, оставленную Создателями. Никто из Первых не реагировал на его действия, но в последнем зале цеха, где уже лежало несколько механоидов, его попросили отойти в сторону.
Он видел как их глайдеры взрывались один за другим. Колобки скатывались в неровности на полу помещения, образуя кривые линии. В зале чувствовалась сила Супера, который явно управлял всеми действиями и не давал вмешиваться. Сильные помехи мешали наблюдать за тем, что происходит. Зал светился фиолетовыми отблесками от механоидов, лежащих на полу. Сложный рисунок из механоидов на полу последний раз вспыхнул, глайдер LOARRAT не выдержал и взорвался. Уже теряя чувствительность его сенсоры смогли зафиксировать, как механоиды Первых объединились механическим путем в единую цепь. Гибкая лента из них проскользнула в одно из технологических отверстий цеха.
Наступила тьма и одиночество.

_________________
Фэнтэзи - это шаткий мостик для малограмотных между научной фантастикой и забавным бредом.


 Сообщение Вт 14 мар 2006 13:42
Профиль  
Гость
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 13 мар 2006 13:22
круто, могёшь... :mrgreen:


 Сообщение Вт 14 мар 2006 14:22
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 145
Откуда: Киров (Кировская обл.)
Зарегистрирован: Вс 5 мар 2006 7:37
Хороший у вас план, товарищ Жуков.. :grin:
Если серьезно, мне понравилось.. Тебе надо в творчество сей труд отправить.

_________________
координатор транзакций супера...


 Сообщение Ср 5 апр 2006 22:01
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 975
Откуда: Высотный сектор, терраформер
Зарегистрирован: Пн 3 апр 2006 17:17
Ты крут! пиши дальше, плииииз!!!!!

_________________
Мы взорвём вашу явь, мы войдём в ваши сны, мы червями вползем в организмы...


 Сообщение Пт 5 май 2006 11:00
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: Чт 4 май 2006 9:21
А где остальные или ты их ещё не нашёл? А так прикольнополучилось про мехонойдов! :mrgreen:

_________________
Каждый день... Одно и тоже повторяеться снова и снова. Черт, ну и скука. Этот мир... Прогнил.


 Сообщение Пт 5 май 2006 13:11
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Откуда: Сектор Болот.
Зарегистрирован: Вт 2 май 2006 17:10
Ага не плохо! Тока писать надо было в творчестве :cool:

_________________
Со шитом или на шите.


 Сообщение Пт 5 май 2006 14:19
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 546
Откуда: Понятия не имею.
Зарегистрирован: Ср 19 апр 2006 23:42
А вот такие рульные личности ето Синигры. Хоть я их и не видел.

_________________
Ну раз вы думаете что ЭТИ стихи кошмарные то.......ээээ...


 Сообщение Пт 5 май 2006 14:44
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 335
Откуда: г. Боровичи, Новгородсая область
Зарегистрирован: Вт 13 дек 2005 20:53
dimond3 писал(а):
А вот такие рульные личности ето Синигры. Хоть я их и не видел.
Да.. Синигр это действительно рульные личности.. (настоятельно рекомендую пройти первых мехов)

_________________
you_been_banned
G.O.B.L.I.N.: General Operational Battle and Logical Infiltration Neohuman


 Сообщение Пт 5 май 2006 15:26
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Откуда: Сектор скал
Зарегистрирован: Чт 4 май 2006 11:23
Круто Хотелось бы услышать продолжение.
А вот Синиграми тогда мех 3 поколения управляет!!!
Значит войну двух кланов в будущих М3 они проиграли :mrgreen:


 Сообщение Пт 5 май 2006 15:39
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Уже не 3 а 6. Так что это ты зря.
P.S. С прибытьицем.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Пт 5 май 2006 21:18
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Прикольно, ты писать умеешь, 7777. Ты про Синигров так напиши.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 5 май 2006 23:47
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 546
Откуда: Понятия не имею.
Зарегистрирован: Ср 19 апр 2006 23:42
Goblin писал(а):
dimond3 писал(а):
А вот такие рульные личности ето Синигры. Хоть я их и не видел.
Да.. Синигр это действительно рульные личности.. (настоятельно рекомендую пройти первых мехов)

Я прошол первых мехов. Ради Синигров всех Первых замочил. Я выполнил все Синигровские спец-задания. У меня синигры были в каждом секторе

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

krab писал(а):
Круто Хотелось бы услышать продолжение.
А вот Синиграми тогда мех 3 поколения управляет!!!
Значит войну двух кланов в будущих М3 они проиграли :mrgreen:

Как они могут проиграть? Они создали Суперкластер из в лучшем случае 100 мехов. Судя по всему там есть 5,6,7,8,9... поколения :razz: .


 Сообщение Сб 6 май 2006 16:39
Профиль  
Star'офлужащий
Аватара пользователя
Сообщения: 11233
Откуда: Несуществующий город несуществующей страны.
Зарегистрирован: Сб 25 фев 2006 18:16
Цитата:
Как они могут проиграть? Они создали Суперкластер из в лучшем случае 100 мехов. Судя по всему там есть 5,6,7,8,9... поколения .

Смешно :shock: :grin: .Ты что :drink:

_________________
Преимущество ненормальности в том, что она делает нас сильней.


 Сообщение Вс 7 май 2006 0:01
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 546
Откуда: Понятия не имею.
Зарегистрирован: Ср 19 апр 2006 23:42
А ти подумай как синигры могли суперкластер построить. Причём судя по всему сильнее кластера нашего меха.

_________________
Ну раз вы думаете что ЭТИ стихи кошмарные то.......ээээ...


 Сообщение Вс 7 май 2006 4:54
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Откуда: Сектор скал
Зарегистрирован: Чт 4 май 2006 11:23
Ну вообще если подумать когда наш мех 5ого поколения выполнил все задания с наутилусом то Синигры дают нам механоида Как бы
6 ого поколения!!!! Арио потом ещё скажет что это тот самый механоид который вышел с конвеера вторым Может он и был главаком клана Синигр А синигры его модифицировали
А теперь когда они вышли за пределы контурного поля в их распоряжении вся планета и все биоресурсы Так что с помощью лаборатории создателей они могут столько органических мехов создать!!!
P.S.
Я вот когда осмелился и вылез из тунеля перехода в сектор болот я увидел как на земле лежит куча механоидов А Самое главное что возле них лежит (видать разложившийся труп) Арлинга так как у людей вместо рук не клешни какието!!! Так вот вопрос ГДЕ СИНИГРЫ ЕГО ОТКАПАЛИ??


 Сообщение Вс 7 май 2006 9:09
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 2791
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 15:11
krab писал(а):
Арлинга так как у людей вместо рук не клешни какието!!! Так вот вопрос ГДЕ СИНИГРЫ ЕГО ОТКАПАЛИ???


Арлинги и люди похожи как 2 капли воды! Скорее это или синигр или... одно из двух :grin:


 Сообщение Вс 7 май 2006 11:25
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 546
Откуда: Понятия не имею.
Зарегистрирован: Ср 19 апр 2006 23:42
Ти подумай если ето синигр то как? А ваще может быть что синигр эвалюционровал. Мы ведь не знаем точно как выглядит синигр так? Но ето точно не арлинг.

_________________
Ну раз вы думаете что ЭТИ стихи кошмарные то.......ээээ...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB