Текущее время: Пт 29 мар 2024 3:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение Пн 3 июл 2006 20:40
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 2 июл 2006 14:10
Самое серьезное мочилово я регулярно устраиваю сам в секторе болот. Было дело просто грибы собирал, а заодно и мочил всех, кого встречу... Вот так и набрал 200 грибов и 50 мехов. Привез и сдал все в Лабораторию. После того повадился к туннелю, а там такое! Я в стороне не остался и, как единственный выживший, подобрал все трофеи: в сумме уже 60 мехов. Снова повез в Лабу... И так уже несколько раз. Хочу довести всех до переноса и за копейки подчинить. Бу-га-га-га!!! :twisted:


 Сообщение Пт 4 авг 2006 15:29
Профиль  
Ископаемое
Аватара пользователя
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вт 4 июл 2006 11:48
Это что, то ли дело у гриба в Секторе Арктики! Вот там мочилово устроили! 15 моих против 18 Археев! Защибись было предстравление!

_________________
A patient raptor gets his prey
-----------------------------------
Be polite. Be efficient. Have a plan to kill everyone you meet.


 Сообщение Пт 4 авг 2006 15:44
Профиль  
Star'ый Craft'ер
Сообщения: 8748
Откуда: Мар-Сара
Зарегистрирован: Пт 7 июл 2006 14:21
Не самые крутые мочиловки происходят в Арктике в ущелье, недалеко от базы Морфов. Кинул в ущелье одну бомбу, и наблюдай как Археи лезут на Форвардов, те попутно целятся в тебя зданевают свободных, те отвечаю, попадают в Морфов...,а через минкту никого нет. M03 M01 M02 M06

_________________
Не рой другому яму - пусть сам роет!
Ваша свобода - не ваша заслуга, а наша недоработка!


 Сообщение Пт 4 авг 2006 15:55
Профиль  
Ископаемое
Аватара пользователя
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вт 4 июл 2006 11:48
Aelita писал(а):
Не самые крутые мочиловки происходят в Арктике в ущелье, недалеко от базы Морфов. Кинул в ущелье одну бомбу, и наблюдай как Археи лезут на Форвардов, те попутно целятся в тебя зданевают свободных, те отвечаю, попадают в Морфов...,а через минкту никого нет. M03 M01 M02 M06

круто... Надо попробовать. Я вот еще одно место вспомнил. Бункер Супера. Там как-то фантомы и искатели драку устроили, та им еще и свободные добвавили и еще и оборона Бункера всем вкотола. Драку там устроить легко: летишь по сектору, всех провоцируещь и к бункеру.

_________________
A patient raptor gets his prey
-----------------------------------
Be polite. Be efficient. Have a plan to kill everyone you meet.


 Сообщение Вс 13 авг 2006 17:45
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Откуда: Земля/Беларусь/Минск//
Зарегистрирован: Сб 10 июн 2006 12:46
Неее, в Пустыне--совсем не то, что в Арктике: в пустыне глайдеры хилые, и оружие неэффектное какое-то... ВОт в Арктике многие юзают какой-то аналог Ускорителя Х-Частиц, но с четырьмя снарядами... Вот эта пушка имеет сплэш-ущерб, и задевает несколько глайдеров. Скока раз я влетал в ущелье между добывающими установками, садился на уступчик над одной из них и зажимал N-время ускорить. Вот тогда там появляются ТОЛПЫ механоидов у ворот установок. А дальше--или бомбу, или выделить по очереди представителей всех кланов и нажать ~ 2 2--типа "помогите убить врага". Там начинается такая тусовка :twisted: . Особенно, если глайдеров штук 50 наберется, но тормоза тогда страшные.
Кстати, если зажать N на неск. секунд, то почему-то появляются в поле зрения такие вот кучи глайдеров, и их можно ссорить между собой :twisted: .
А если без читерства, то крупные драки еще в Высотке--рядом с зарядкой на севере сектора, в Ядовитых болотах--либо на границе безопасной зоны Лаборатории, либо у Туннеля.
В Скалах--ИМХО там везде, где только ездят глайдеры ботов ну обязательно найдётся хоть один гопник, который саданёт в кого-нибудь. Почему-то уже через 20 секунд образуется куча глайдеров, механоидов, кристаллов, контейнеров, и всё это--среди вспышек взрывов... Как и в Арктике, можно наделать кучу классных скриншотов!

_________________
www.elite-games.ru


 Сообщение Ср 13 сен 2006 18:24
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: Пн 14 авг 2006 14:42
2Паранид-Это-генератор Х-сгустков.
2ТоКамак-ускоритель частиц,его нигде по-моему купить низя.
Это все вне темы,а вот от себя.Рядом с базой Морфоф все морфы иногда(переодиЦЦки)собираются в огромную кучу.Тогда врубаем бустер,невидимость,и вперед.Но я делал хитрее-выманивал их,и устраивал Мясо.(я один против ~15 Морфов.)Попутно помогала оборонабазы.=)) :happyevil:

_________________
Звание нуба может быть обидно, но возможность швырнуться банкой - неплохая всё-таки компенсация...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB