Текущее время: Пн 29 апр 2024 21:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Чт 23 фев 2006 13:36
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35672
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Вот что действительно не нравится - это когда МеханоИдов МеханоЙдами называют. :evil:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Чт 23 фев 2006 13:39
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
Единственный минус - запах финола и вылеты. Все остальное - Суууппперрр!!!

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Чт 23 фев 2006 13:41
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35672
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
TehnoWarrior писал(а):
Единственный минус - запах финола и вылеты.

Это уже два минуса. Правда, первый их них - не к разработчикам, это уж точно. :mrgreen:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Чт 23 фев 2006 13:42
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 273
Откуда: Сектор рек
Зарегистрирован: Пт 6 янв 2006 16:43
ну есть и второй минус - иногда лагает, и пропадает звук!!!!
(у меня так) зато вылетает и виснет редко

_________________
Главное не графика - главное Смысл


 Сообщение Чт 23 фев 2006 15:38
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Откуда: Рокада 4, база "Озеро Тихого"
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2006 9:56
Единственное что мне не понравилось: Это то, что с того что у тебя клан нет никакой прибыли, а то честно говоря очень накладно захватывать сектор, у меня обычно после установления полного контроляне более тесяти тышь остается.

_________________
Говорят трехстволка плоха? Во всяком случае враги не жалуются. Не успевают.


 Сообщение Пт 24 фев 2006 20:10
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Откуда: из гроба
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 20:44
Цитата:
Вот что действительно не нравится - это когда МеханоИдов МеханоЙдами называют.

Ну это ты не ко мне... так просто прикольнее звучит... МЕХАНОЙОДЫ

_________________
Мышь литуча!


 Сообщение Сб 25 фев 2006 11:12
Профиль  
Потерянный
Аватара пользователя
Сообщения: 3792
Откуда: Затерянный остров
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 18:25
2 Rомы4 ну хватит оффтопить. Будь как люди честно слово.
Но это так, кстати.
Мне не понравилось в М2 следующие:

1) Какая-то однообразность: убедил меха, захватил сектор, полетел дальше и т.д. Счастье наступает при следующем отрывке сюжета или при особенно интересных заданиях( например найти вход в подземный секретный завод. Кстати говоря, таая же дверь есть на станции с выходом в разрушенный сектор).

2) Очень не нравится постоянная загрузка станций в подземном секторе ( помнится, где-то обещали много минилокаций в подземелье, но не так же, чтобы они грузились постоянно)

3) Много багов

4) Отсутствие кнопки Пеленг

5) В нек-рых местах AI мехов ( В целом он сделан очень даже хорошо, но в нек-рых местах :shock: )

6) Ситуация с заданиями ( нельзя одновременно просмотреть несколько заданий )

7) Невозможность полетать в секторе Болот

Но несмотря на это игра очень СУПЕР.


З.Ы. По мне - интерфейс очень ничего. Да и управление мне сразу далось(норм. управление по мне).

_________________
Не в ладах с реальностью...
Процесс LOST`онизации, Манга`зации, Аниме`зации, Меломан`озации: 101%
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Хе...


 Сообщение Сб 25 фев 2006 11:15
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Откуда: Рокада 4, база "Озеро Тихого"
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2006 9:56
В принципе мне не нравится лишь одно(хотя я наверное об этом постил): то, что подчененные не платят тебе за то, что ты ведешь их к светлому будущему.

_________________
Говорят трехстволка плоха? Во всяком случае враги не жалуются. Не успевают.


 Сообщение Сб 25 фев 2006 13:31
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Откуда: Хз
Зарегистрирован: Вт 21 фев 2006 17:20
Не понравилось:
1.Загрузки при выходе из строений.
2.Новые сектора не очень.
3.Нету "живности".

З.Ы. Игра супер,тока сюжет короткий :grin: .

_________________
MAIM.KILL.BURN.


 Сообщение Сб 25 фев 2006 14:22
 
Цитата:
В принципе мне не нравится лишь одно(хотя я наверное об этом постил): то, что подчененные не платят тебе за то, что ты ведешь их к светлому будущему.

Ты можешь заставлять их взрываться и подбирать остатки.


 Сообщение Сб 25 фев 2006 14:32
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Откуда: Рокада 4, база "Озеро Тихого"
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2006 9:56
NikiCH писал(а):
Цитата:
В принципе мне не нравится лишь одно(хотя я наверное об этом постил): то, что подчененные не платят тебе за то, что ты ведешь их к светлому будущему.

Ты можешь заставлять их взрываться и подбирать остатки.

Могу, согласен, но зачем? Я не убиваю своих соклановцев, принципиально, хотя за них тоже рейтинг дают.

_________________
Говорят трехстволка плоха? Во всяком случае враги не жалуются. Не успевают.


 Сообщение Сб 25 фев 2006 14:42
 
Их не надо убивать: просто отдаешь приказ о самоликвидации. Не знаю только понижается ли при этом рейтинг...


 Сообщение Сб 25 фев 2006 14:52
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Откуда: Рокада 4, база "Озеро Тихого"
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2006 9:56
Нет рэйтинг не понижается, а вот если убивать своих то быстро теряется уважение.

_________________
Говорят трехстволка плоха? Во всяком случае враги не жалуются. Не успевают.


 Сообщение Вс 26 фев 2006 15:13
Профиль  
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2006 7:52
Совершенно не понравился баланс. (по сравнению с первыми механоидами) В двух словах я могу выразить это так: уменьшение циферок. (про цены не говорю).Во первых стандарт глайдера теперь ничего не значит, особенно это заметно между 3им и 4ым. Все глайдеры 4го стандарта просто туфта по сравнению с тенью демона. Можете сколько угодно говорить о грузоподъемности, но в конечном варианте все равно главное 1) скорость разворота 2) прочность. Во вторых оружие какое-то сдутое стало. Нет, я не буду ныть про импульсный мегалазер почивший в бозе, но безаткатку порезали, ускоритель X-частиц, да и вообще все тяжелое оружие которое плазменными шарами стреляло. Сильно подняли броню; на фоне падения эфективности оружия это стало особенно заметно. Мне понравилась что теперь броня урон в процентах абсорбирует но вот то, что у неё теперь неограниченная прочность меня выбесило совершенно. И наконец резко не понравилось то, что теперь на всех базах сектора один и тот же ассортимент не считая модификаторов... Когда в 1х надо было все сектора прочесывать в поисках нужного глайдера интереснее было значительно.


 Сообщение Вс 26 фев 2006 19:16
Профиль  
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс 26 фев 2006 19:08
Пока что к сожалению ВСЁ!

1. Графика
Был только в секторе пустынь - кто такие кислотные цвета придумал? Какой, не к ночи будет сказано, чудо-дизигнер? Ландшафт чудно убогий какой-то, текстуры ужас.
2. Интерфейс - "продажа/покупка" - уже писали. В настройках, где есть ползунки, не понять в какую сторону крутить чтоб уменьшить/увеличить параметр
3. Управление - это что-то с чем-то, ездить нельзя. Попробую сейчас с джоем - может у игры еще есть шанс.

Разочарован сильно.


 Сообщение Вс 26 фев 2006 19:28
Профиль  
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс 26 фев 2006 19:08
Попробовал джойстик.
Запускаю игру, загружаю сохраненку - и мой глайдер начинает выписывать круги. Смотрю на джой - он в центральном положении. Начинаю пытаться им компенсировать вращение - ноль эмоций.
Офигел.

Но в конце концов фишку я эту просек.
В системе у меня два джоя и педали, а игра умеет работать только с первым из них - первыми у меня стоят педали. И точно - педалями смог выравняться. Но на педалях играть это еще большее извращение чем мышой. Полный атас.

А ведь я только что на форуме сквада о том чтоб меня не ждали пару недель. Поторопился.

Как заставить игру выбрать другое устройство управления? Пошел тех. форум читать...


 Сообщение Вс 26 фев 2006 22:23
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: Пн 5 сен 2005 10:13
Sexton писал(а):
А ведь я только что на форуме сквада о том чтоб меня не ждали пару недель. Поторопился.

Как заставить игру выбрать другое устройство управления? Пошел тех. форум читать...

И не пытайся в Механойдах 2 ни какие сложные игровые устройства не поддерживаются. Нас заставили играть тока мышью.
Вот только почему ? Веть механоиды 1 отлично поддерживали Руль и педали - а сейчас нет !
И притом слышатся заявления "большинство типа решило играть мышью ! " - Это просто издевательство над свободой выбора - мы россияне привычнык А вот сводолюбивые и цивилизованные западные клиенты если конечно игра доних дойдет - этого не поймут

_________________
Хочу на Марс !


 Сообщение Пн 27 фев 2006 0:19
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2006 2:36
НЕ ПОНИМАЮ!!! Что сложного в Меховском управлении, оно просто и эффективно: МЫШЬ + КЛАВА!
Какие педали, джойстики!!! Потом, может вам ещё и консольную версию для ГейБоя выпустить???

Игра СУПЕР! Единственное "ФИ", это баги финальной версии, но они offtopic!
Жалко, что нет поддержки DX9.0, но я думаю М3 эту проблему уладят!

Игра либо нравится, либо нет! И точка! Если первые не понравились, тогда и вторые не покупай, а если не играл первые, вторых не поймёшь! Вся фишка игры в сюжете и мире Мехов!


 Сообщение Пн 27 фев 2006 10:22
Профиль  
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс 26 фев 2006 19:08
Скажем так.
Повозившись снастройками управления, я все же смог нормально управлять глайдером, но почему такие настройки не сделали по умолчанию? Почему я должен облазить форум чтоб только начать играть?
И убогость ландшафта не исправить никакими настройками, он какой-то "детский". Такому ландшафту место в мультяшной игре. ИМХО


 Сообщение Пн 27 фев 2006 10:42
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб 25 фев 2006 2:18
Slavon писал(а):
Вот что действительно не нравится - это когда МеханоИдов МеханоЙдами называют. :evil:


А почему их перестали звать колобками??? Или они перестали быть таковыми???))))))))))))))) :mrgreen:


 Сообщение Пн 27 фев 2006 13:17
Профиль  
Трёхмерный
Аватара пользователя
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2005 19:23
Sexton писал(а):
Повозившись снастройками управления, я все же смог нормально управлять глайдером, но почему такие настройки не сделали по умолчанию?
Включи мозги, тебе не понравились начальные установки а тот кто их делал понравились, следовательно и другим могли понравиться.
Dmitriy O. писал(а):
А вот сводолюбивые и цивилизованные западные клиенты если конечно игра доних дойдет - этого не поймут
А если кто нибудь захочет в стратегию рулём играть?..

_________________
https://sites.google.com/site/intelligencecells
http://www.youtube.com/user/IntelligenceCells


 Сообщение Пн 27 фев 2006 13:24
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: Пн 5 сен 2005 10:13
smt005 писал(а):
А если кто нибудь захочет в стратегию рулём играть?..

Ты удивишся но в Doom 3 руль поддерживается - я конечно им не играл просто попробовал ради интереса - но сам этот факт говорит о высочайшем уважении иностранных разработчиков к клиента предусмотревшим все варианты управления.

А по сабжу сейчас немного поиграл в игру и мне не понравилось -
Мелкота во всей игре Тобишь все мелкое - иконки в менюшеах мелкие - механоиды - боевые машины воще как блохи.
Особенно раздражает мелкость глайдеров пока в упор не подьедешь как следует не расмотришь - впереди маячит какаято мелкая точка в которых смутно угадывается очертание той или иной модели. - Очень смахивают не на настоящие боевые машины а на детские игрушки.
Я конечно понимаю что такую мелкоту выбрали для ускорения игры но тут как раз такой случай когда лутшее враг хорошего

_________________
Хочу на Марс !


 Сообщение Пн 27 фев 2006 13:36
Профиль  
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн 6 фев 2006 12:21
А по сабжу сейчас немного поиграл в игру и мне не понравилось -
Мелкота во всей игре Тобишь все мелкое - иконки в менюшеах мелкие - механоиды - боевые машины воще как блохи.
Особенно раздражает мелкость глайдеров пока в упор не подьедешь как следует не расмотришь - впереди маячит какаято мелкая точка в которых смутно угадывается очертание той или иной модели. - Очень смахивают не на настоящие боевые машины а на детские игрушки.
Я конечно понимаю что такую мелкоту выбрали для ускорения игры но тут как раз такой случай когда лутшее враг хорошего[/quote]

блин вот что значит видеть суть :roll: Я например никакой мелкаты не заметил :?: Блин наверное надо компьютер разгонять :cry: моего Р4 5200Мг (Частота не штатная охлождение фреонка :wink: ) не хватает :razz:

_________________
добро всегда побеждает зло


 Сообщение Пн 27 фев 2006 13:38
Профиль  
Механоид 3 поколения
Сообщения: 462
Откуда: Samara
Зарегистрирован: Вт 16 мар 2004 8:28
Dmitriy O. писал(а):
Ты удивишся но в Doom 3 руль поддерживается - я конечно им не играл просто попробовал ради интереса - но сам этот факт говорит о высочайшем уважении иностранных разработчиков к клиента предусмотревшим все варианты управления.


Кто о чем, а вши о бане. :roll: Ясно, критерий качества игры - поддерживает ли она руль.


 Сообщение Пн 27 фев 2006 13:43
Профиль  
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн 6 фев 2006 12:21
Ага такой же прикол был когда меня на заводе попросили на станки с ЧПУ винь 2000 установить
Без руля блин прямо не поиграеш :cry: :wink:

_________________
добро всегда побеждает зло


 Сообщение Пн 27 фев 2006 13:47
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: Пн 5 сен 2005 10:13
abc писал(а):
блин вот что значит видеть суть Я например никакой мелкаты не заметил

А ты в первых механоидов играл ? Так вот по сравнению с первыми во вторых механоиды выглядят как клопы. Единственное обьяснение такому - это желание разработчиков снизить нагрузку на движок

_________________
Хочу на Марс !


 Сообщение Пн 27 фев 2006 14:01
Профиль  
Механоид 3 поколения
Сообщения: 462
Откуда: Samara
Зарегистрирован: Вт 16 мар 2004 8:28
Dmitriy O. писал(а):
А ты в первых механоидов играл ? Так вот по сравнению с первыми во вторых механоиды выглядят как клопы.


Похоже у тебя какие-то другие М2, эксклюзивная версия. :wink: Потому что у меня глайдеры какие были в первых, такие и остались. По крайней мере вид соперников от первого лица такой же.


 Сообщение Пн 27 фев 2006 15:26
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35672
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Dmitriy O. писал(а):
Так вот по сравнению с первыми во вторых механоиды выглядят как клопы.

Так и хочется высказать всё что уже на душе накипело, да погоны мешают... Но уже еле держусь. :evil:
Dmitriy O. писал(а):
Мелкота во всей игре Тобишь все мелкое - иконки в менюшеах мелкие - механоиды - боевые машины воще как блохи.

Ты случаем не на КПК играешь?

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пн 27 фев 2006 18:43
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт 16 мар 2004 20:18
Slavon писал(а):
Ты случаем не на КПК играешь?

Не, я думаю на смартфоне, на КПК руль не работает. :clappy:

З.Ы. Ой извините, ну проперло... :laugh:


 Сообщение Пн 27 фев 2006 19:54
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 482
Откуда: центр Вселенной, Земля
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2005 22:32
2Dmitriy O.
Неее, ну ты даешь! Поразительный случай. Ты начал высказывать свое недовольство игрой еще до того, как вообще ее увидел, так сказать, заочно и превентивно, ты продолжил поливать ее и разработчиков грязью, выбрав причиной отсутствие поддержки руля, теперь ты нашел еще один смехотворный повод - механоиды как клопы. Если игра тебе не нравится, какого хрена ты продолжаешь в нее играть? На мазохиста не похож, ну так хватит себя мучать, выкини диск в мусорку. Тогда ты, может, успокоишься и прекратишь разносить свою вонь по всему форуму, в какую тему не ткнешься - везде маячит недовольный Дмитрий О. со своим рулем, а теперь еще и клопами.

_________________
Принципиальные возражения есть? Нет? Я так и думал...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB