Текущее время: Пт 29 мар 2024 8:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Что вы выбрали в начале игры
Опрос закончился Чт 23 мар 2006 0:04
Воин(бей своих чтоб чужие боялись) 48%  48%  [ 30 ]
Торговец(барыга) 19%  19%  [ 12 ]
Курьер(заяц) 29%  29%  [ 18 ]
Я колеблюсь с выбором 5%  5%  [ 3 ]
Всего голосов : 63
Автор Сообщение
 Сообщение Пн 8 май 2006 13:45
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 546
Откуда: Понятия не имею.
Зарегистрирован: Ср 19 апр 2006 23:42
Я не про что не подумал. Я задал вопрос.

_________________
Ну раз вы думаете что ЭТИ стихи кошмарные то.......ээээ...


 Сообщение Пн 8 май 2006 20:12
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 184
Откуда: Беларусь, Минск
Зарегистрирован: Вс 23 апр 2006 19:06
dimond3 писал(а):
Stalex-will писал(а):
А с каким типом глайдера легче проходится игра? ( это я просто так)

По-моему со скоростным.

Согласен... Иногда попадаешь в передрягу кого-то потом ещё и заденешь, тоже врагом становится... поймаешь пару ракет и зайчиков от лазера... смотришь вроди и брони нету уже. И не долго думая как стартанёшь с форсажа... только успеваешь от всякой растительности уворачиваться... А вообще на скоростном очень трудно сражаться с маневреным врагом.


 Сообщение Чт 11 май 2006 16:58
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Откуда: Сектор Болот.
Зарегистрирован: Вт 2 май 2006 17:10
В первых мехах я мечтал о Фениксе(первые рулили) или о мечт судьбы.Потом об органических глайдерах(синигр тоже рулил), а сейчас понял что мой клан рулит, поэтому Сокрушитель(4 курьерская и 3 боевая) тоже что и Бентли.Может круче :twisted: :razz:

_________________
Со шитом или на шите.


 Сообщение Вс 21 май 2006 12:18
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт 16 май 2006 22:36
Я бы выбрал ничево :evil: В самом начале нужно уже определятся :neutral: А лублю со временем определятся :mrgreen: :mrgreen: .

_________________
АД, РАЙ, все одно!!! Чистилище!!! Вот что ждет нас !!!!


 Сообщение Вс 21 май 2006 17:34
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Ср 19 апр 2006 17:52
Ворон писал(а):
Я бы выбрал ничево В самом начале нужно уже определятся А лублю со временем определятся .

Ну выбрал в начеле, а потом и сам определяйся какой рейтинг будешь развивать по полной.


 Сообщение Вс 21 май 2006 20:53
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Откуда: Разрушенный сектор
Зарегистрирован: Вт 14 мар 2006 6:18
Самый первый раз начинал с торговца.
Потом понял что начинать нужно только с курьера, т.к. ему дают полимерную броню, которая в Пустыне не продаётся, плюс энергощит 2го уровня, что тоже очень даже неплохо.


 Сообщение Чт 8 июн 2006 19:30
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Откуда: Из мест суровых и отдалённых
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 8:37
Начал с торговца, но вес и скорость меня просто добили. Поэтому в срочном порядке заработал на Смерч (я с Арктики начал, сбежав из Пустыни), затем в Высотном сразу взял Намтар и теперь почти доволен (по-прежнему скорость огорчает). Остаюсь курьером, а торговую деятельность забросил - скучно. Воином быть весело, но недолго - очень скоро начинают бояться (как минимум - дружелюбные), а я не могу стрелять в тех кто ко мне хорошо относится (хотя от настроения зависит).


 Сообщение Пт 9 июн 2006 8:58
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн 15 май 2006 5:19
Zubr писал(а):
но недолго - очень скоро начинают бояться (как минимум - дружелюбные), а я не могу стрелять в тех кто ко мне хорошо относится (хотя от настроения зависит).


о!
Коготь смерти - наш выбор!
с полной начинкой - сотовая б, IV щит, ИГД, коллапс-реактор, регенератор - аппарат получается страшный по сути, но слабый внешне
даже скрытые на своих колымагах пытаются обидеть, война без перерыва на обед, все по честному
прыгскок, укусил-спрятался


 Сообщение Пт 9 июн 2006 13:28
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Откуда: Украина Киев
Зарегистрирован: Вт 2 май 2006 20:40
Я выбрал курьера но переквалифицировался на курьеро-воина. И скорость ничего и оружие. Накопил на Кошмар-2, в Разрушеном купил четырёхстволки и меня теперь фиг хто вынесет. :cool:

_________________
Во имя Отца, Сына и Святого духа. ENTER.


 Сообщение Вс 18 июн 2006 2:27
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 193
Откуда: Северный полюс
Зарегистрирован: Пт 16 июн 2006 1:43
Сначала курьер, затем тоже на курьера-воина - так быстрее ресурсы и опыт заколачивать...

_________________
Homo Homini Lupus Est...
Человек человеку волк...товарищ и брат ;)


 Сообщение Ср 21 июн 2006 14:53
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Откуда: Долгопрудный (город Создаталей)
Зарегистрирован: Ср 21 июн 2006 12:23
Я обожаю атакующие глайдеры. Скорость, маневренность, а потом и грузоподъемность появляется. Хотя сначала мне больше по душе были миссии курьера. Денег много, капают быстро...но после сектора Арктики понял, что без битвы никуда. Потом устроил месево в Скалах, по 30-50 механоидов с драки. Ни на торговые, ни на курьерские глайдеры не пересаживался. Даже сокрушителя не купил - разворот ничтожный, даже по дорогам еле летает, в повороты не вписывается.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Zubr писал(а):
Начал с торговца, но вес и скорость меня просто добили. Поэтому в срочном порядке заработал на Смерч (я с Арктики начал, сбежав из Пустыни), затем в Высотном сразу взял Намтар и теперь почти доволен (по-прежнему скорость огорчает). Остаюсь курьером, а торговую деятельность забросил - скучно. Воином быть весело, но недолго - очень скоро начинают бояться (как минимум - дружелюбные), а я не могу стрелять в тех кто ко мне хорошо относится (хотя от настроения зависит).


Если тебя не устраивает намтарова скорость под 100, то я не знаю, что тебе нужно. А про отношения глайдеров это ты забудь. Во-первых, они сами бы тебя завалили, будь ты слабее. Во-вторых в окне информации о глайдере отображается не личная симпатия, а лишь готовность нападать/драпать. Со мной разговаривали на дружественные темы даже мехи с отношением -7

_________________
MENDACEM MEMOREM ESSE OPORTET (лат.)


 Сообщение Чт 22 июн 2006 10:25
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт 7 апр 2006 7:05
Начинал Игру войном, курьером, торговцем, не устраивает ни то, ни другое, ни третье. Остановился на следующем варианте. Начинаю торговцем (сразу даётся хороший двигатель, повышенный антиграв, 5000 э.к. и 3 торговый рейтинг). Не вылетая из Базы, захожу в ангар и меняю глайдер на Рассекатель, ставлю Щит 1, Броню и меняю Реактор. Остаётся 500э.к., вполне хватает для двигателя. Не вступая в драки, выполняю 3 квестовых задания и получаю соответственно 2000,3000,5000э.к. и повышение курьерского рейтинга. Приобретаю Мобилизатор. Далее выполняя курьерские и торговые задания повышаю соответствующие рейтинги и собственное благосостояние. Заработанные средства тратятся на Щит 2, модифицированный Рассекатель, оружие. Далее переход в другие сектора. Если начинаю с Разрушенного сектора, то там меняю глайдер на Призрака, меняю двигатель и закупаю доп. оборудование. Если начинаю с сектора Холмов, то там меняю Рассекатель на Коготь, меняю реактор, ставлю акселератор и меняю оружие. При продвижении в следующие сектора уже идут разные варианты глайдеров и их комплектаций.

_________________
Я не люблю любое время года...


 Сообщение Сб 24 июн 2006 18:47
Профиль  
Гость
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Откуда: УКРАИНА
Зарегистрирован: Сб 24 июн 2006 16:54
ОДНОЗНАЧНО-воин, ведь воевать интерестнее чем торговать :grin: Хотя кому-что...


 Сообщение Сб 24 июн 2006 20:26
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 542
Откуда: Полигон-4
Зарегистрирован: Чт 15 июн 2006 15:52
Я начинал и в первых и во вторых мехах воином.

_________________
А вы ещё кипятите!?Ну ппц!
Албаниш, практиш, гут!


 Сообщение Сб 24 июн 2006 20:44
Профиль  
Star'офлужащий
Аватара пользователя
Сообщения: 11233
Откуда: Несуществующий город несуществующей страны.
Зарегистрирован: Сб 25 фев 2006 18:16
Я курьером...
У него глайдер лучше!
Поднакопить на разрядник, и.........
ЗАБИТЬ ВСЕХ ИСКАТЕЛЕЙ !!!! :evil: :evil: :twisted:

_________________
Преимущество ненормальности в том, что она делает нас сильней.


 Сообщение Вс 25 июн 2006 0:03
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Откуда: Коломна
Зарегистрирован: Пн 8 май 2006 12:57
Воин!!! :twisted:

_________________
Воздушно Десантные Войска РОССИИ


 Сообщение Ср 28 июн 2006 21:39
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Откуда: Долгопрудный (город Создаталей)
Зарегистрирован: Ср 21 июн 2006 12:23
Да здесь собрались истинные ценители дуэлей! Да здравствует бой! Вообще боевой характер действий подразумевается как обязательный, а глайдеры сделаны наполовину для схваток. Вообще не понимаю, как можно торговать на протяжении всей игры - это же скучно! А у скоростных глайдеров настолько никакая маневренность, что по дорогам ездить трудно!

_________________
MENDACEM MEMOREM ESSE OPORTET (лат.)


 Сообщение Ср 28 июн 2006 23:22
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: Чт 4 май 2006 9:21
ilan писал(а):
А у скоростных глайдеров настолько никакая маневренность, что по дорогам ездить трудно!

Я согласен с тобой какой смысл покупать скоросной глайдер если при большой скорости невозможно быстро повернуть глайдер, получается что курьерам выгоднее брать атакующий глайдер, скорость чуть меньше но зато манёвреность и броня помогают сбегать с поля боя!
Хотя для меня (ВОЙНА) ето выгодно!

_________________
Каждый день... Одно и тоже повторяеться снова и снова. Черт, ну и скука. Этот мир... Прогнил.


 Сообщение Чт 29 июн 2006 12:10
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Откуда: Долгопрудный (город Создаталей)
Зарегистрирован: Ср 21 июн 2006 12:23
Я, кстати, не понимаю логики в одном факте: ПАЧИМУ броня у атакующего и скоростного глайдера одинакова??? Из-за этого улучшенный скоростной глайдер, получив маневренность, с легкостью обставляет атакующий! Таким образом, знающий игрок покупает не Намтара, а Сокрушителя, а в начале игры - Молнию

_________________
MENDACEM MEMOREM ESSE OPORTET (лат.)


 Сообщение Сб 1 июл 2006 11:04
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Откуда: Внешний мир
Зарегистрирован: Пт 10 мар 2006 10:14
Молния - это маленикий скоростной глайдер при хвосте он становится и ещё монёвреным классна вешь в умелых руках....

_________________
стреляю во всё что движится


 Сообщение Сб 1 июл 2006 11:38
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1043
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: Ср 3 май 2006 10:37
В умелых руках любая вещь классная. А я всеми пробовал, остановился на воине-курьере.


 Сообщение Сб 1 июл 2006 11:50
Профиль  
Механоид 3 поколения
Сообщения: 319
Откуда: MM-Team
Зарегистрирован: Сб 1 июл 2006 8:40
Воин-торговец :cool:

_________________
file:


 Сообщение Сб 1 июл 2006 11:56
Профиль  
Новичок
Сообщения: 7
Откуда: Шахтёр в высотном секторе
Зарегистрирован: Пт 30 июн 2006 13:05
Естесно стал воином! Хотя эти отрасли так размыты... Вроде в начале ничего знаменательнова не даёца, да и потом както не чувствуеца разница в званиях. Хоть ты воин хоть дипломат. Можно менять профессии на ходу, просто чемто занимаешся и всё.
PS# можно и на самом отцтойном глайдере и с не самым уж крутым оружием всех уничтожать! Главное уметь вести бой между глайдерами. Хотя, кто чем "берёт" противника...
PS# тут уж не надо спрашивать кем ты стал в начале, а спрашивать какую политику заробатывания "денег" выбрал. Я как раз зарабатываю за развоз колобков. Только я их на свою базу таскаю и рейтинг клана повышаю)) И рейтинг воина))

_________________
Если не знаеш что делать, включай стазис поле))


 Сообщение Пт 7 июл 2006 1:18
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Откуда: Koenig
Зарегистрирован: Вс 2 июл 2006 16:05
Впринципе выбор влияет тока на начало игры.
Так что я стал мехом на "побегушках" ,хотя молнию продал и пересел на рассекателя.

_________________
Битва не закончена.


 Сообщение Пт 7 июл 2006 23:31
Профиль  
Star'ый Craft'ер
Сообщения: 8748
Откуда: Мар-Сара
Зарегистрирован: Пт 7 июл 2006 14:21
Лучше брать война, оно-то с начала как-бы сподручней. Да и мантикора - красивый глайдер.


 Сообщение Сб 8 июл 2006 16:03
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: Чт 4 май 2006 9:21
Aelita писал(а):
Да и мантикора - красивый глайдер

Кстати мантикоры в Первых механойдах небыло, а тут она появилась,
глайдер красивый но почемуто пренадлежит 1-стандарту. :?:

_________________
Каждый день... Одно и тоже повторяеться снова и снова. Черт, ну и скука. Этот мир... Прогнил.


 Сообщение Вс 16 июл 2006 10:31
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Откуда: Сектор Скал
Зарегистрирован: Сб 15 июл 2006 22:53
Выбрал воина,у мантикоры неплохая манёвренность+електрический разрядник если повезёт можно купить в начале.А летать с разрядником на неманёвренном глайдере не очень приятно.

_________________
Asta-La-Vista


 Сообщение Вс 16 июл 2006 11:12
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Откуда: Земля/Беларусь/Минск//
Зарегистрирован: Сб 10 июн 2006 12:46
Я воином начал: бегать туда-сюда на курьерских миссиях--это не по мне, а с торговлей я решил завязать раз и на всегда после очередного прохождения X-Beyond The Frontier :twisted: . Зато на свою мантикору я почти сразу после начала нашел, поднатужился и купил зверски-прокачанный разрядник(уровни модификации: 2-4-3), с ущербом за 3000 :twisted: . С ним и хожу до сих пор, хотя очень скоро захвачу свой пятый сектор. А из глайдеров--предпочитаю только атакующие. Пробовал Сокрушителя, но быстро понял, что он хоть и красивый, но толку от него мало, пересел на Хищника, с теми разрядниками, безоткаткой и целым арсеналом ракет и бомб.

_________________
www.elite-games.ru


 Сообщение Вт 18 июл 2006 17:29
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Откуда: деактивированный сектор Вулканов
Зарегистрирован: Сб 15 июл 2006 10:10
скока мнений! я лично выбрал война, и сразу сел на молнию! так что выбор мой ничего не дал :)))

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

не понимаю в чем суть выбора! это дает какие то очки к выбранному классу?? если нет, то можно смело ставить любой и пересаживаться на тот глайдер который нравится! я по жизни теперь летаю на намтаре! скорость рулит! а в живых со мной никто не остается! 2 строенных пулемета отлично знают свое дело :))

_________________
Я по характеру злоЙ (типа ограничели на 3)
Мое стремление властЬ (дня, а если я сюда)
Во мне горячая кровЬ (захожу раз в 4 дня?)
Во мне свирепая страстЬ (что мне делать)


 Сообщение Вт 18 июл 2006 17:40
Профиль  
Star'ый Craft'ер
Сообщения: 8748
Откуда: Мар-Сара
Зарегистрирован: Пт 7 июл 2006 14:21
2 tda avenger
Суть в том, что твой главный рэйтинг отображается по твоему классовому рэйтингу. Если ты воин, то твой главвный рэйтинг - военный и т.д.

_________________
Не рой другому яму - пусть сам роет!
Ваша свобода - не ваша заслуга, а наша недоработка!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB