Текущее время: Пт 29 мар 2024 3:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 319 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Ср 31 янв 2007 21:59
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Вс 14 янв 2007 6:39
levaIX-511 писал(а):
Но метко, однака...

Я б не сказал... Если знаешь откуда ждать беды, то можно увернуться. Не всегда конечно... :neutral:

_________________
Не суди, да не судим будешь...


 Сообщение Вт 20 фев 2007 19:43
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Пт 2 фев 2007 16:15
У меня в разрухе мехи тупят возле баз :lamer: . Утыкаются носом в песок/пол. И вращаются на месте.
:rotate:

Скрин: http://cxckurtis.nm.ru/aim2_39.jpg


 Сообщение Вт 20 фев 2007 20:09
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
СхСКёртис писал(а):
Утыкаются носом в песок/пол.

Они взяли след. Но след ведёт под землю. Отсюда конфликт вычислительных устройств. :mrgreen:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вт 20 фев 2007 21:18
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: Пн 14 авг 2006 14:42
СхСКёртис писал(а):

Оборжаться можно... Так я представил себе все это.... :wink: :cry: :lol: :lol: :mrgreen: ...Бедняги... :cry: :lol: :lol: :mrgreen:

_________________
Звание нуба может быть обидно, но возможность швырнуться банкой - неплохая всё-таки компенсация...


 Сообщение Вт 20 фев 2007 21:50
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1163
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Вс 14 май 2006 17:42
СхСКёртис писал(а):
Скрин:

Из Ядовитых болот прибыл караван с ценным грузом. В Разрушенном Секторе по поводу (/вследствие) данного события объявлен праздник. Торчат все! Один СхСКёртис зол и трезв... :mrgreen:


 Сообщение Вт 20 фев 2007 21:56
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Ark писал(а):
Торчат все!

Скорее, торчилово плавно перешло в зависон всех систем. :mrgreen:
Точно! Картина Кёртиса - "Отторчались". :mrgreen:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Ср 21 фев 2007 10:16
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: Пн 14 авг 2006 14:42
СхСКёртис писал(а):

Мысль меха в "Ястребе" : "Вот так - из бедного свободного в целую буровую установку!..." :lol: :lol: :mrgreen:

_________________
Звание нуба может быть обидно, но возможность швырнуться банкой - неплохая всё-таки компенсация...


 Сообщение Вс 3 июн 2007 9:59
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:11
Вот тут я летал с заданием надо было пообщаться с 4 машинами. Тут в начале писали что дали задание пообщаться с 3 машинами :shock: второе сообщение в начале.


 Сообщение Вс 3 июн 2007 12:49
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Там, видно, одна лишняя "говорящая" машина. Об этом, помоему, уже говорили.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вс 3 июн 2007 14:23
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Ср 21 мар 2007 15:24
Вадим писал(а):
Там, видно, одна лишняя "говорящая" машина. Об этом, помоему, уже говорили.

Она в горах вроде стоит...

_________________
Veni.Vidi.Vici.-пришел увидел победил-Гай Юлий Цезарь


 Сообщение Пт 18 июл 2008 9:21
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Откуда: Сектор Найтвиспер
Зарегистрирован: Чт 17 июл 2008 8:13
я тоже там был, случано наткнулся, жаль что уничтожить незя, или полетать.......... :angel:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Вау! я нашел истребители создателей ввентиляционной системе разрушенного сектора!!! похоже на глайдер феникс!!! :shock:

_________________
Бывший Первый...НЕ СИНИГР


 Сообщение Пт 18 июл 2008 11:19
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
2 First-916
Да ты прям первооткрыватель :twisted:

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вс 20 июл 2008 8:51
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Откуда: Сектор Найтвиспер
Зарегистрирован: Чт 17 июл 2008 8:13
Вадим писал(а):
2 First-916
Да ты прям первооткрыватель :twisted:


а кто знает................ :angel:

_________________
Бывший Первый...НЕ СИНИГР


 Сообщение Вс 20 июл 2008 12:10
Профиль  
Трёхмерный
Аватара пользователя
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2005 19:23
Цитата:
а кто знает................
Лучше спроси кто не знает. :laugh:

_________________
https://sites.google.com/site/intelligencecells
http://www.youtube.com/user/IntelligenceCells


 Сообщение Вс 1 мар 2009 21:41
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Я тут вспомнил про горизонт Разрушенного сектора:
Изображение
Он вызывает много вопросов - я, конечно, понимаю, что сектор разрушенный, что эти кратеры на горизонте подходят под тематику сектора, но все же! Каждый из этих кратеров больше самого сектора в несколько (возможно десятков) раз.
Сектор был назван Разрушенным потому, что его превратили в пустыню механоиды нулевого поколения, неудачные эксперименты Супера по внедрению разума в малые системы. Но те мегакратеры не результат безумства машин, это им просто не под силу (если среди них не было каких-нибудь стратегических ракетных установок, разумеется :wink: ).
Так что мне после раздумий на эту тему пришла идейка - а что, если Разрушенный сектор находится не на Полигоне-4, а на его спутнике, и те кратеры - отметины от метеоритов? На первый взгляд, все более-менее сходится - серая поверхность, обилие кратеров, перемещение транспортных капсул по подземным коммуникациям происходит путем нуль-переходов (поэтому, катаясь по "подземке", мы вполне можем и не заметить, что оказались уже за пределами планеты - видимых признаков нет, станция, как станция).
Но есть и нестыковки - из Разрушенного не видно сам Полигон-4 (ну да ладно, может этот спутник, как и наша Луна, всегда повернут к планете одним боком, а сектор на другой стороне); но видно, вроде, все 3 его известных спутника (может, недоработка, а может и не видно - не знаю); еще не понятно, как тогда в "подземку" Высотного попал инфильтратор (но тут может быть дофига версий) и т.п.
Кто что думает по этому поводу?

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вс 1 мар 2009 22:32
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Я думаю вот что.
Во-первых, кратеры.
На любой планете есть кратеры, другое дело что они разрушаются эрозией, выветриванием, коррозией, корразией, суффозией и прочей деструктивной деятельностью окружающей среды.
Но могут быть места (изучая геологию Марса а так же других спутников и планет солнечной системы) где концентрация кратеров на единицу площади крайне высока(вплоть до того, что бывают даже кратеры в кратерах - что отчасти опровергает гипотезу о том, что, якобы, снаряды в одну и ту же воронку не падают).
Посему это место может просто быть такой территорией - кстати, не факт, что сектор сооружен не в одном из этих кратеров.
Так же вероятно, что это следы использования некоего оружия, например ядерного. Вероятно, Супер использовал какие-то ядерные запасы, чтобы зачистить сектор от буйных машин, ради безопасности.

Во-вторых, спутник.
Эта мысль не выдерживает критики, потому что:
1. Небо совершенно одинаково и остальные спутники видны так же, как и на остальном Полигоне.
2. Бывают дожди, а судя по тому, как выглядит спутник, можно сделать вывод, что атмосферы он не имеет.
3. Поверхность серая потому, что на ней нет текстуры, и все. Поверхность гор в пустыне, например, вообще розовая.
А, опять-таки, изучая геологию других небесных тел, можно заметить, что поверхность их очень разнообразна.

У меня все.)

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Вс 1 мар 2009 23:57
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 891
Откуда: 50°26'31.17"N, 30°29'49.80"E
Зарегистрирован: Вт 27 ноя 2007 0:44
:shock:
2 Вадим
Скорее всего кратеры - не что иное чем следы от взрывов неких установок/заводов/бункеров/складов (учитывая, что енергокристаллы детонируют от взрывов и с большой силой взрываются сами, плюс возможно находящееся в этих постройках антивещество, яд. топливо и т.д.).
И вообще, где гарантия того, что эти кратеры должны выглядеть большими при виде из сектора? Они же всё-таки не для просмотра из редактора...
А про спутник - это, извините, бред.:roll: (за грубость прошу не считать :wink: )
Во-первых, советую перечитать описания всего связанного с этим сектором.
Во-вторых, как сектор может находится вне Полигона, при этом соединённый с ним подземной инфраструктурой и транспортными узлами?

И вообще, рекомендую прочитать его (Полигона-4) историю.:yes: Я там нашёл ответы на многие вопросы.

У меня всё.)


 Сообщение Вт 3 мар 2009 18:19
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
По порядку :wink:
Frozen_Light писал(а):
Во-первых, кратеры.
На любой планете есть кратеры, другое дело что они разрушаются эрозией, выветриванием, коррозией, корразией, суффозией и прочей деструктивной деятельностью окружающей среды.
Но могут быть места (изучая геологию Марса а так же других спутников и планет солнечной системы) где концентрация кратеров на единицу площади крайне высока(вплоть до того, что бывают даже кратеры в кратерах - что отчасти опровергает гипотезу о том, что, якобы, снаряды в одну и ту же воронку не падают).
Посему это место может просто быть такой территорией - кстати, не факт, что сектор сооружен не в одном из этих кратеров.

Ничего против не имею, просто такое невероятное обилие кратеров бросается в глаза. И чем же именно может быть вызвана их большая концентрация на единицу площади?
Frozen_Light писал(а):
Так же вероятно, что это следы использования некоего оружия, например ядерного. Вероятно, Супер использовал какие-то ядерные запасы, чтобы зачистить сектор от буйных машин, ради безопасности.

И как же Супер хотел с помощью шмаляния вокруг сектора ядерным оружием, да в таком количестве, зачистить его от машин? Чтоб их взрывной волной снесло, но сам сектор не повредило? Что-то как-то тупо, как пыль из ковра выбивать бомбежкой.
Frozen_Light писал(а):
1. Небо совершенно одинаково и остальные спутники видны так же, как и на остальном Полигоне.

Это да, наблюдается.
Frozen_Light писал(а):
2. Бывают дожди, а судя по тому, как выглядит спутник, можно сделать вывод, что атмосферы он не имеет.

А этот?
Изображение
Там что-то вроде облаков, что ли. Атмосфера, короче.
Frozen_Light писал(а):
3. Поверхность серая потому, что на ней нет текстуры, и все.

Ну... может это специально :roll:
Frozen_Light писал(а):
Поверхность гор в пустыне, например, вообще розовая.

Кстати, а почему она из игры так не выглядит?
Создатель типа писал(а):
Скорее всего кратеры - не что иное чем следы от взрывов неких установок/заводов/бункеров/складов

И каких же? Зачем они там стояли? Почему взорвались? Маловероятно.
Создатель типа писал(а):
И вообще, где гарантия того, что эти кратеры должны выглядеть большими при виде из сектора?

Да они при виде из игры в экран полностью не влезают, чуть ли не весь горизонт занимают!
Создатель типа писал(а):
Во-первых, советую перечитать описания всего связанного с этим сектором.

Ты видишь явные противоречия? Процитируй.
Создатель типа писал(а):
Во-вторых, как сектор может находится вне Полигона, при этом соединённый с ним подземной инфраструктурой и транспортными узлами?

Блин, я кому писал ЭТО:
Вадим писал(а):
перемещение транспортных капсул по подземным коммуникациям происходит путем нуль-переходов (поэтому, катаясь по "подземке", мы вполне можем и не заметить, что оказались уже за пределами планеты - видимых признаков нет, станция, как станция).

Ведь ж... Я хотел сказать, третьим глазом чуял, что про это кто-нибудь да заговорит. :smile:
Создатель типа писал(а):
И вообще, рекомендую прочитать его (Полигона-4) историю . Я там нашёл ответы на многие вопросы.

Это уже обидно, я это чуть ли не наизусть знаю! Что я там нового должен найти? Там про Разрушенный ни слова. Да и вся информация там представлена с "точки зрения" М1 - фраза "Полигон, состоящий из семи зон". А мы по М2 знаем, что это не так.
Frozen_Light писал(а):
У меня все.)

Создатель типа писал(а):
У меня всё.)

У меня тоже.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вт 3 мар 2009 19:33
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Цитата:
И чем же именно может быть вызвана их большая концентрация на единицу площади?

Случайностью. Или, вероятно, некой аномалией магнитного поля.
Вадим писал(а):
И как же Супер хотел с помощью шмаляния вокруг сектора ядерным оружием, да в таком количестве, зачистить его от машин? Чтоб их взрывной волной снесло, но сам сектор не повредило? Что-то как-то тупо, как пыль из ковра выбивать бомбежкой.

Просто они могли разбежаться за пределы сектора... И чтобы в случае чего и там их накрыть.
Вадим писал(а):
А этот?

Это следы облаков на небе Полигона, которые мешают видеть спутник... Так же видно луну в Арктике иногда.
К тому же вот: http://i061.radikal.ru/0903/5a/ad5b70e65488.jpg
Вадим писал(а):
Кстати, а почему она из игры так не выглядит?

В игре она просто как темный силуэт на горизонте... Это просто очень плотная дымка или что-то в этом роде. Не могу сказать точно.

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Вт 3 мар 2009 21:52
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 891
Откуда: 50°26'31.17"N, 30°29'49.80"E
Зарегистрирован: Вт 27 ноя 2007 0:44
Вадим писал(а):
Чтобы опровергнуть строчку бреда нужно 5 страниц пояснений. (С)

Вадим писал(а):
Ты видишь явные противоречия? Процитируй.

Противоречий с чем?

Сектор был полноценной частью Полигона, Супер проводил там испытания мехов на мощной технике.
Потом они уничтожили сектор и этим объясняются кратеры от взорвавшихся объектов, про которые я говорил.

И вообще, нигде в игре не говорится про тот самый спутник, а ты к нему уже сектор приписал... :shock:


Последний раз редактировалось Создатель Вт 3 мар 2009 22:36, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Вт 3 мар 2009 22:28
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Реплика механоида, которая, имхо, все объясняет:
Цитата:
В Разрушенном секторе есть кратеры, которые намного больше тех, что остаются после взрыва строения. Могучее оружие было у Создателей...
См. БД.


 Сообщение Пт 6 мар 2009 17:23
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Frozen_Light писал(а):
Случайностью. Или, вероятно, некой аномалией магнитного поля.

Как-то мутно. :no: И фих с ним.
Frozen_Light писал(а):
Просто они могли разбежаться за пределы сектора... И чтобы в случае чего и там их накрыть.

Как они могли? Это же КОНТУРНОЕ ПОЛЕ (понимаете, ведь это контурное поле :scientist: ( :mrgreen: )). Да если так, выбрались бы единицы! Да и вообще, боевых машин не так много, не более сотни. Да и если выбрались бы все (что уже не верно), то что они могли бы сделать в агрессивной среде Внешнего Мира? Более 50 км они бы точно не прошли. Да и что, что они вышли, до других секторов тысячи км, там-то, во Внешнем Мире, они точно никакого беспокойства не причиняли, даже если бы и выжили. Ну так какой смысл изводить столько боеприпасов?
И про побег боевых машин Разрушенного во Внешний Мир: на одном из рабочих столов по М2, там, где такое большое существо ВМ и Намтар, так вот, там в левом нижнем углу виден танк "бронетранспортер". :roll:
Frozen_Light писал(а):
Это следы облаков на небе Полигона, которые мешают видеть спутник... Так же видно луну в Арктике иногда.
К тому же вот: http://i061.radikal.ru/0903/5a/ad5b70e65488.jpg

Нифига. Да и вообще - у Полигона ТРИ спутника:
Изображение
Изображение
Изображение
Frozen_Light писал(а):
В игре она просто как темный силуэт на горизонте... Это просто очень плотная дымка или что-то в этом роде. Не могу сказать точно.

С Внешним Миром то же самое, на сколько я знаю?
Создатель типа писал(а):
Противоречий с чем?

С другими ФАКТАМИ о происхождении кратеров, местоположении сектора или т.п.
Создатель типа писал(а):
Потом они уничтожили сектор и этим объясняются кратеры от взорвавшихся объектов, про которые я говорил.

Ну, как бы тебе сказать... Я по кратеры на ЗАДНЕМ ПЛАНЕ, а не в секторе! И те кратеры во много-много раз больше самого сектора и находятся там, где самим сектором уже и не пахнет.
Krogoth писал(а):
Реплика механоида, которая, имхо, все объясняет:

Ничего не объясняет. Я так понял, это про те, что в самом секторе. Да и если про "наши" - мех что, с инспекцией туда ходил?

В общем, я, открыв редактором горизонт Разрушенного, увидел то, что выложил в том первом скрине. И, естественно, это ассоциировалось у меня с поверхностью нашей Луны. Вот почему я завел об этом разговор. :smile: Я не настаиваю на верности этой версии.

На повестке дня: зачем Создатели могли шпарить мощнейшим оружием вокруг того места, на котором потом возвели сектор?
Почему у танков "Бронетранспортер" ракетница, в то время, как на глайдерах снаряд выбрасывается из трюма в состоянии фазового сжатия: просто эта техника устарела или по другой причине? :twisted: :yes:

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 6 мар 2009 17:36
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Вадим писал(а):
Нифига. Да и вообще - у Полигона ТРИ спутника:

Ну а где доказательства? Эти скрины таковыми не являются, т.к. мы знаем, что маленький спутник вращается вокруг большого. А это может значить, что в моменты, когда были сняты скрины с якобы одним спутником, малый спутник просто находился за большим и не был виден.
Вадим писал(а):
И про побег боевых машин Разрушенного во Внешний Мир: на одном из рабочих столов по М2, там, где такое большое существо ВМ и Намтар, так вот, там в левом нижнем углу виден танк "бронетранспортер". :roll:

Откуда Намтар во внешнем мире?
Вадим писал(а):
С Внешним Миром то же самое, на сколько я знаю?

Я вообще-то подгружал в редлокаций горизонт ВМ, но там он выглядел так...

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Пт 6 мар 2009 17:40
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
А у глайдеров, как мы долго выясняли, тоже вполне может быть ракетница, только ее не сделали и это есть баг игры. Далее, танки вовсе не обязаны снабжаться установкой фазового сжатия. Так что тут ничего непонятного нет, имхо...


 Сообщение Пт 6 мар 2009 17:41
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Вадим писал(а):
зачем Создатели могли шпарить мощнейшим оружием вокруг того места, на котором потом возвели сектор?

Зачистить от хищных растений)
Вадим писал(а):
Почему у танков "Бронетранспортер" ракетница, в то время, как на глайдерах снаряд выбрасывается из трюма в состоянии фазового сжатия: просто эта техника устарела или по другой причине? :twisted: :yes:

Может быть потому, что танк просто не предусматривает наличия трюма с фазовым накопителем.

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Пт 6 мар 2009 17:42
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Frozen_Light писал(а):
Ну а где доказательства? Эти скрины таковыми не являются, т.к. мы знаем, что маленький спутник вращается вокруг большого. А это может значить, что в моменты, когда были сняты скрины с якобы одним спутником, малый спутник просто находился за большим и не был виден.

Да они просто абсолютно не похожи!
Хотя, чем черт не шутит...
Frozen_Light писал(а):
Откуда Намтар во внешнем мире?

http://www.aim2.ru/mech2/files/aim2_war ... 0x1200.jpg
И поправка - танк не в углу, а просто слева.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 6 мар 2009 17:46
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Вадим писал(а):
Да они просто абсолютно не похожи!
Хотя, чем черт не шутит...

Она наверное просто повернута разными сторонами.
Вадим писал(а):
И поправка - танк не в углу, а просто слева.

Я-то эту обоину видел. Я спрашиваю как туда Намтар попал, и насколько этой обоине верить можно?

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Пт 6 мар 2009 17:47
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Razum писал(а):
А у глайдеров, как мы долго выясняли, тоже вполне может быть ракетница, только ее не сделали и это есть баг игры.

Да, да, конечно.
Razum писал(а):
Далее, танки вовсе не обязаны снабжаться установкой фазового сжатия.
Frozen_Light писал(а):
Может быть потому, что танк просто не предусматривает наличия трюма с фазовым накопителем.

Не представляю меховскую технику без установок фазового сжатия. Этож какие теряются преимущества!
Frozen_Light писал(а):
Зачистить от хищных растений)

Нда.. :mrgreen:

Про ракетницы: может, там ракеты слишком больший и тяжелые - если их запускать из фазового сжатия, то они не успевали набирать скорость и падали на землю. А так их при старте поддерживает рама.
Я к тому, что хочу выяснить - морально устарели те танки или еще не очень?

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 6 мар 2009 17:49
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Вадим писал(а):
Не представляю меховскую технику без установок фазового сжатия. Этож какие теряются преимущества!

Какие например?

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Пт 6 мар 2009 17:52
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Frozen_Light писал(а):
Она наверное просто повернута разными сторонами.

И каждая сторона у нее разного цвета и рельефа.
Frozen_Light писал(а):
Я спрашиваю как туда Намтар попал, и насколько этой обоине верить можно?

А это? Ей верить то нельзя, это просто обоина. Но ведь что-то разработчиков подвигло запихнуть туды танк.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Frozen_Light писал(а):
Какие например?

Ну так боезапас у той ракетницы - 7 ракет (столько, вроде, у нее стволов). А с фазовым сжатием можно будет иметь столько ракет, на сколько грузоподъемности хватит (штук 100 +). И перезарядка в таком случае не составит затруднений.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 319 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB