Текущее время: Сб 4 май 2024 8:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Чт 24 авг 2006 12:53
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Откуда: Отсек со струнной устоновкой
Зарегистрирован: Ср 12 июл 2006 14:15
гений, один нам отдали и большинство из нас его наверное применили.

_________________
\\\"Я человек:как бог,я обречён
Познать тоску всех стран и всех времён.
И.Бунин
Multa renascentur, quae jam cecidere-многое может возрадиться из того, что уже умерло.


 Сообщение Чт 24 авг 2006 12:55
Профиль  
Star'ый Craft'ер
Сообщения: 8748
Откуда: Мар-Сара
Зарегистрирован: Пт 7 июл 2006 14:21
line писал(а):
гений, один нам отдали и большинство из нас его наверное применили.

Гений, а я его не пименял и может если 5 пк превратятся в орг.мод., то они наверняка смогут вытащить собрата из кластера.

_________________
Не рой другому яму - пусть сам роет!
Ваша свобода - не ваша заслуга, а наша недоработка!


 Сообщение Чт 24 авг 2006 12:58
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Откуда: Отсек со струнной устоновкой
Зарегистрирован: Ср 12 июл 2006 14:15
Ну тогда мы пройдёмся по синиграм паровым катком

_________________
\\\"Я человек:как бог,я обречён
Познать тоску всех стран и всех времён.
И.Бунин
Multa renascentur, quae jam cecidere-многое может возрадиться из того, что уже умерло.


 Сообщение Чт 24 авг 2006 13:00
Профиль  
Star'ый Craft'ер
Сообщения: 8748
Откуда: Мар-Сара
Зарегистрирован: Пт 7 июл 2006 14:21
line писал(а):
Ну тогда мы пройдёмся по синиграм паровым катком

Кто мы? Органические модификаторы? Тогда мы пройдёмся катком по другим мехамЮ но не по Синиграм, так как мы будем принадлежать к ним... Ну я не отрицаю тот факт, ЧТО мы можем замочить синигр :twisted: .

_________________
Не рой другому яму - пусть сам роет!
Ваша свобода - не ваша заслуга, а наша недоработка!


 Сообщение Сб 2 сен 2006 17:30
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт 16 май 2006 22:36
Если проследить за этой мыслёй, то в 3М все сектора будут синигров :evil:
А мне токой радости не надо :grin:

_________________
АД, РАЙ, все одно!!! Чистилище!!! Вот что ждет нас !!!!


 Сообщение Сб 2 сен 2006 18:53
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1070
Откуда: из Колпино
Зарегистрирован: Вс 8 янв 2006 23:08
Ворон писал(а):
то в 3М все сектора будут синигров


Ещё неизвестно, что будет в механоидах 3


 Сообщение Сб 2 сен 2006 23:01
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7120
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Антон Загородний писал(а):
Ещё неизвестно, что будет в механоидах 3

Война с животными)

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Сб 2 сен 2006 23:07
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1043
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: Ср 3 май 2006 10:37
Цитата:
Война с животными)

:mrgreen: После того, как я посетил Внешний Мир из М1, и как мне наблюдатель сказал, что нам ТАМ придётся выживать... в ауте сидел минут 5, минимум :shock:


 Сообщение Вс 3 сен 2006 6:41
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1163
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Вс 14 май 2006 17:42
:wink: ... А ARIO, судя по начальному ролику, ничего так, привык... Не "свой среди своих", но вполне терпимо.
Кстати, после выхода Синигров во Внешний мир Сектор Болот сообщается с ним напрямую...


 Сообщение Вс 3 сен 2006 18:42
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт 16 май 2006 22:36
Ark писал(а):
:wink: ... А ARIO, судя по начальному ролику, ничего так, привык... Не "свой среди своих", но вполне терпимо.
Кстати, после выхода Синигров во Внешний мир Сектор Болот сообщается с ним напрямую...

Ты имееш виду с ARIO ? Иль я чегото не понел. :?:

_________________
АД, РАЙ, все одно!!! Чистилище!!! Вот что ждет нас !!!!


 Сообщение Пт 8 сен 2006 6:39
 
Кстати, можно попасть в болота с помощью SDK. Ну, ставишь значение аномалии на 0. И летай где хочешь. Жалко только, что болота, это малюсенький сектор, в котором ни механоидов, не баз, вообще ничего нет. А вместо контурного поля - жёлтая пропасть... :cry:


 Сообщение Вт 12 сен 2006 15:31
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: Пн 14 авг 2006 14:42
Mamont писал(а):
По ту сторону перехода:
http://img484.imageshack.us/img484/9233/aim2167cp.jpg

Ешкин кот,там хвост от тени демонаЁ!

_________________
Звание нуба может быть обидно, но возможность швырнуться банкой - неплохая всё-таки компенсация...


 Сообщение Вт 28 ноя 2006 3:35
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Откуда: Сектор Болот
Зарегистрирован: Вс 26 ноя 2006 18:03
Вот несколько моих мыслей по поводу Синигр:

1.Почему многие считают,что Синигры хотят всех завоевать, поработить и вообще они плохие? Факты говорят обратное: ну вот всем известный случай с передачей орг. модификатора. Зачем помогать,если бы они считали нас врагом? Ну ладно ещё передача этой штуковины. Идем дальше: разве Синигры не упомянали про то,что, мол,мы своё поле создаем,а ты своё. Делить-то ведь нечего,ибо Внешний Мир не мал и всем хватит. Но интересна другая фраза про то,что вот мы,Синигры и Вы,когда-то встретимся,всё равно,тогда, когда вы сумете жить во внешнем мире без всяких защит. Сказали они примерно это, если мне не изменяет память. И фраза их явно была добрая,т.е. не намекала,что вот мы встретимся,тогда попляшете вы у нас. Как мне пказалось, это были некие тоскливые мечты о будущей встрече, т.к.несмотря на многие различия,Синигры-симбиоты и механоиды обычные (обычные,если так можно сказать)-в чем-то братья.
Вот,что ещё вспомнил,насчёт того,что войны никакой не предвидется с Синиграми (скорее всего): после общения с Синиграми, в Исслед. Лаб. Арлингов Считающие сказали,что скорее всего Механоиды и Синигры в будущем вряд ли сильно помешают другу другу (ну не зря разработчики всавили эту фразу ведь!).
К тому же,если б война так была бы возможно,то Наблюдатель не покинул бы Полигон-4.

2.Некоторые говорят,что вот, мол, Снегирюги хотят насильно сделать всех как они,но сами Снегири....пардон Синигры говорят обратное (зачем им врать? Могли бы нашего персонажа поработить,ан нет,не сделали этого и честно отплатили услугой за услугу),а также Считающие (в ИНФЕ, в Сети, в теме про Сектор Болот),что вот в эти Болота потянулись бол-во симбиотов,а потом Сезам закрылись. Так значит сами туда пошли? Сами, думаю.
Так что мой вывод,судя по собранным фактам,Синигры белые и пушистые,просто со своими идеями,вот и всё.

3.А вот ещё хотел бы поразмышлять насчёт трупа перед входом в Болота.
Высказывались мнения,что это-Синигр,хм...честно признаться не думаю и вот почему: всё же Синигры были-то колобками,пусть даже органическими и я не думаю,что их сознание,кот. остаётся и по сей день с ними,какое-то новое. Это все те же Синигры. Сознание в колобке-как же можно извлечь его и засунуть в голову к ЭТОМУ,конечно туда весь шарик можно запихать,но не думаю,что так он будет жить. Синигры в настоящем-это наверняка некие колобки,только модернизированные (учитывая,что они не пользуются никакими глайдерами и никакой эээ..."одеждой"),наверняка отрастили себе что-нибудь....вроде ножек и щупалец и счастливы.
То,что этот труп не арлинг-это точно. Вот опять подключим логику и факты: откуда арлинг мог взяться на поверхности? Они все улетели,а если бы какой-то и помер здесь,то был бы под слоем земли. А также,если читать ту же ИНФУ Считающих,то там говориться,что они "как две капли воды похожи на чел-ка",только 2 сердца и отращивать конечности могут.
Так что,скорей всего,это 6-е поколение,т.к. опять же судя по болтовне Считающих-именно в болотах процветало это чудо.
И вот ещё что: может всё-таки разработчики намекнули на вид Синигр,несмотря на то,что вроде как напрямую ничего сказано не было о их внешности,и те парящие колобки с отростками и грустными глазами (что там у них за глаза конечно принимать) и есть они...чтож,узнаем позже,надеюсь.

Безусловно, многое из сказанного уже говорилось и не один раз,но все же я это повторил,иногда с моей точки зрения,для того чтобы как-то классифицировать,если так можно выразиться,различные мнения людей, сказанные выше и естественно сказать своё.
Вот,у меня всё.


 Сообщение Пт 1 дек 2006 21:28
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7120
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Щас буду с тобой не соглашаться.
Sharmath писал(а):
1.Почему многие считают,что Синигры хотят всех завоевать, поработить и вообще они плохие?

1. Ну, многие мехи гворят, что когда глайдер взрывают и ты остаешся в полной тишине, можно услушать сигналы Синигр. Другие мехи говорят, что им удалось поймать некоторые особо сильные сигналы Синигр. Но все они сходятся во мнении: им не нравится, что они слышат. Боятся, что нас скоро ждет больше, чем война кланов. Думаю синигры не брасают "на ветер" недружелюбные сигналы, понятные механоидам.
2. Мехи, попавжие в сектор Болот и не присоединившиеся к Синигр, оставались лежать в аномальной зоне и позже уничтожались ею, лежащие у туннеля перехода не подают признаков жизни и даже не светятся! Если они не хотят воевать с механоидыми, то почему так огресивно действуют, не отпускают мехов обратно? Ведь они, как никто другой должны понимать, что механоиды - вымирающий вид, они не могут размножаться и их, с некоторых пор, не производят.
3. И Считающие говорили, что сегодняшние обитатели сектора Болот со свими новыми способностями представляют серьезную угрозу для механоидов. А Считающим принято верит на слово.
Sharmath писал(а):
всё же Синигры были-то колобками,пусть даже органическими и я не думаю,что их сознание,кот. остаётся и по сей день с ними,какое-то новое. Это все те же Синигры. Сознание в колобке-как же можно извлечь его и засунуть в голову к ЭТОМУ,конечно туда весь шарик можно запихать,но не думаю,что так он будет жить. Синигры в настоящем-это наверняка некие колобки,только модернизированные (учитывая,что они не пользуются никакими глайдерами и никакой эээ..."одеждой"),наверняка отрастили себе что-нибудь....вроде ножек и щупалец и счастливы.

Но ведь они органические, снять неорганическую защитную оболочку - и вот вам зачаток (и никуда разум переносить не надо). А потом накачать мутагеном, и в инкубатор. Проходит время - и вот, новый синигр, со своим сознанием и т.д.

З.Ы. Если честно, я не хочу войны механоидов и Синигр. Я желаю мехам только добра :razz: Но если будут М3, то без этой войны сюжет будет не интересен.
З.З.Ы. ИМХО

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Сб 2 дек 2006 0:05
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Откуда: Сектор Болот
Зарегистрирован: Вс 26 ноя 2006 18:03
Вадим писал(а):
Считающие говорили, что сегодняшние обитатели сектора Болот со свими новыми способностями представляют серьезную угрозу для механоидов. А Считающим принято верит на слово.


Однако они ещё сказали,что не думают,что когда-то Синигры и Механоиды помешают друг другу (прям слово в слово передал). И они же сказали,что если бы предстояло нечто очень не хорошее в будущем,то Наблюдатель бы никуда не делся. Думаю,это явный намёк со стороны разработчиков,что никто воевать не будет.
ЗЫ.Насчет того,что говорят мехи,мол, СМСятся сигналы Синигр,я никогда не слышал,когда они такое говорят?

Вадим писал(а):
Но если будут М3, то без этой войны сюжет будет не интересен

Хм...я давно заметил,что люди какие-то кровожадные,только войну им и подавай! Почему же всё так печально? Неужели не найдется сюжета без истребления друг друга? Надеюсь,всё же найдется...


 Сообщение Сб 2 дек 2006 15:07
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7120
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Sharmath писал(а):
Неужели не найдется сюжета без истребления друг друга?

Не знаю ни одной игры, где не нужно стрелять по врагам. Нет, я не соронник игр "беги стреляй и не задумывайся в кого". Но все же без боевых действий ни одна игра не будет иметь успех.
Sharmath писал(а):
ЗЫ.Насчет того,что говорят мехи,мол, СМСятся сигналы Синигр,я никогда не слышал,когда они такое говорят?

Пометь меха твоего клана как цель и летай за ним минут 10. Он может раскозать много интересного, особенно если это мех пятого поколения. Вот про особо сильные сигналы Синигр мне поведал TARANTOG. А про полную тишину и сигналы в ней мне расказал FATALL. Он же рассказал мне еще несколько интересных набюдений и баек.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Сб 2 дек 2006 18:18
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Откуда: Сектор Болот
Зарегистрирован: Вс 26 ноя 2006 18:03
Вадим писал(а):
Не знаю ни одной игры, где не нужно стрелять по врагам. Нет, я не соронник игр "беги стреляй и не задумывайся в кого". Но все же без боевых действий ни одна игра не будет иметь успех.

Симс. В прошлом самая продаваемая игра (сейчас не знаю). Это я к тому,что отсутствия боевых действий-это не значит провал игры.
Вадим писал(а):
Пометь меха твоего клана как цель и летай за ним минут 10. Он может раскозать много интересного, особенно если это мех пятого поколения. Вот про особо сильные сигналы Синигр мне поведал TARANTOG. А про полную тишину и сигналы в ней мне расказал FATALL. Он же рассказал мне еще несколько интересных набюдений и баек.

Ну чтож,спасибо,попробую.
Про сигналы: а что в этом такого,собственно? Так всегда было-одна организация хочет привлечь как можно больше членов,другая-аналогичного. Это закон выживания,а тем более Синигры уверены,что их путь более правильный (в чем я сними полностью согласен),нужно уметь жить без посторонней помощи и без зависимости от чего-то (это я про базы и тп.).


 Сообщение Сб 2 дек 2006 23:13
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7120
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Sharmath писал(а):
Симс

Плохо представляю мехов в подобном жанре :mrgreen:
Sharmath писал(а):
одна организация хочет привлечь как можно больше членов,другая-аналогичного

Это, по идее, и может вызвать войну. Это ведь это как война кланов, только в большем маштабе.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пн 4 дек 2006 1:12
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Откуда: Сектор Болот
Зарегистрирован: Вс 26 ноя 2006 18:03
Вадим писал(а):
Плохо представляю мехов в подобном жанре

Просто это было ответом на то,что якобы
Sharmath писал(а):
без боевых действий ни одна игра не будет иметь успех.


Вадим писал(а):
Это, по идее, и может вызвать войну. Это ведь это как война кланов, только в большем маштабе.

А по моему, именно поэтому разработчики не хотят делать Мехов3, т.к все от них ожидают войны Мехов vs. Синигр, а они это не хотят, слишком банально получается,а что-то другое пока не могут придумать.


 Сообщение Вс 10 дек 2006 15:15
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср 8 ноя 2006 11:46
Выложите скрин с дохлым Синигром!!!


 Сообщение Вс 10 дек 2006 15:20
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
SMT5005 писал(а):
Выложите скрин с дохлым Синигром!!!

смотри середину четвертой страницы этой темы :wink: и будет тебе счастие :wink: :wink:

Добавлено спустя 52 секунды:

точнее ее конец...страницы

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Вс 10 дек 2006 15:24
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср 8 ноя 2006 11:46
http://stalex-will.narod.ru/SINIGR.jpg
Это АРЛИНГ!!!

_________________
Смерть-не повод нарушать присягу!


 Сообщение Вс 10 дек 2006 15:25
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
SMT5005 писал(а):
Это АРЛИНГ!!!

скажи, откуда там Арлинг, снигирь это,на эту тему уже спор был :roll:

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Вс 10 дек 2006 16:01
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср 8 ноя 2006 11:46
Откуда не знаю,но если сформировать суперкластер,то Считающие предложат тебе пройти в арлингскую лабораторию.Там будет сломанная дверь(над ней ещё искры)она не полностью открыта.Если подлететь к ней вплотную,то можно увидеть капсулы ,а в них трупы арлингов.Так вот,они ОООчень похожи на труп в Болотах :energ:

_________________
Смерть-не повод нарушать присягу!


 Сообщение Вс 10 дек 2006 16:38
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб 17 дек 2005 15:14
Это трупы людей


 Сообщение Вс 10 дек 2006 22:49
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Откуда: Сектор Болот
Зарегистрирован: Вс 26 ноя 2006 18:03
SMT5005 писал(а):
Откуда не знаю,но если сформировать суперкластер,то Считающие предложат тебе пройти в арлингскую лабораторию.Там будет сломанная дверь(над ней ещё искры)она не полностью открыта.Если подлететь к ней вплотную,то можно увидеть капсулы ,а в них трупы арлингов.Так вот,они ОООчень похожи на труп в Болотах

А почему вы не подумали, что это очередной эксперимент арлингов?
В самой игре ясно сказано же, что арлинги похожи на людей как две капли воды.
Цитата:
Это трупы людей

Такое было бы возможно, только в случае некой аномалии, но, во-первых, не о чем подобном в игре не говориться, а, во-вторых, как я уже писал, где вы видели труп сущ-ва, который умер чёрт знает когда? Он ведь должен быть под пластом земли.


 Сообщение Вс 10 дек 2006 23:10
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
SMT5005 писал(а):
Откуда не знаю,но если сформировать суперкластер,то Считающие предложат тебе пройти в арлингскую лабораторию.Там будет сломанная дверь(над ней ещё искры)она не полностью открыта.Если подлететь к ней вплотную,то можно увидеть капсулы ,а в них трупы арлингов.Так вот,они ОООчень похожи на труп

Сам ты труп арлинга, товарищ. Залети в эту комнату при помощи свободной камеры, и увидишь, что в капсулах самые обыкновенные человеческие скелеты.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

И ничего необычного в этом нет, видать, что-то случилось, и капсулы повредились.


 Сообщение Пн 11 дек 2006 13:43
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт 16 май 2006 22:36
Что бы быть точным подлетим к этим сломаным воротам и нажмем F8 и преблизим камеру к самому трупу :shock: и сравним с анатомией человека.
Вопрос вродебы решился сам сабой :roll: .

_________________
АД, РАЙ, все одно!!! Чистилище!!! Вот что ждет нас !!!!


 Сообщение Пт 15 дек 2006 22:04
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7120
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Труп в Болотах появился не очень давно. Его не было в М1. Из Внешнего Мира прийти не мог, контурные поля. Значит, либо Синигр, либо их эксперимент. Но, ИМХО, Синигр.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 15 дек 2006 22:15
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 738
Откуда: Дмитров
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:17
Вадим писал(а):
Труп в Болотах появился не очень давно. Его не было в М1. Из Внешнего Мира прийти не мог, контурные поля. Значит, либо Синигр, либо их эксперимент. Но, ИМХО, Синигр.

Может этот труп принесло с той лаборатории:
В лаборатории чудесным образом остался невредим отсек с анабиозными камерами. Одну из этих камер прихватило какоенибудь живьё и волей случая потасчила в сектор болот. У этих камер которые были в лабе стояли свои генераторы энергии. Ну вот эта тварь начала раздербанивать камеру, оно резко вытасчило трупик за палец на левой ноге, палец оторвался, трупил упал рядом с тунелем перехода. Существо было даунское и не догадалось отправиться за мощами несчастного, махнуло хвостом и отправилось восвояси.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB