Текущее время: Ср 17 апр 2024 1:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Пн 17 авг 2009 12:33
Профиль  
Участник
Сообщения: 24
Откуда: из болот
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009 20:42
А может "колобками" питаются (бред несу:lol: )


 Сообщение Вс 23 авг 2009 14:27
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Откуда: сызрань
Зарегистрирован: Сб 11 апр 2009 15:16
Krogoth писал(а):
Это очень хитрые полипы

vasya писал(а):
А может "колобками" питаются

как я понимаю полипы имеются ввиду живые, как в игре Unreal-2 Awakeing. Но гораздо правдоподобней и реалистичней выглядит следующая версия:
Сама пушка живая, а не снаряд.
Кислотный хобот - орган вырабатывающий кислоту и ей плюющийся.
Эмиттер полипов - орган вырабатывающий клейкую массу и ей плюющийся.

Например когда рвешь паучью паутину, заметно ее сопротивление, хотя ее масса ничтожна.
Что будет если вы попадете в клубок паутины массой к примеру 20 кг?


 Сообщение Вт 25 авг 2009 22:17
Профиль  
Участник
Сообщения: 24
Откуда: из болот
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009 20:42
Если ты имеешь в виду отдачу?


 Сообщение Ср 26 авг 2009 12:53
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн 4 авг 2008 17:12
я полипы не могу найти!!может подскажете где они?

_________________
ПОЙДУ ДО КОНЦА,А ПОТОМ НАЛЕВО!


 Сообщение Ср 26 авг 2009 13:03
Профиль  
Механоид 2 поколения
Сообщения: 250
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: Сб 2 май 2009 18:18
Их нет.Технология создания утеряна с секторе вулканов.В первых мехов их не вставили(забыли).А воовще это уже не раз обговаривалось.

_________________
Прошел постановку на воинский учет. Категория А - годен к военной службе. Бог даст служить буду в танковых.


 Сообщение Чт 3 сен 2009 16:41
Профиль  
Участник
Сообщения: 24
Откуда: из болот
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009 20:42
Вот:
http://forum.skyriver.ru/viewtopic.php?t=2911
почитай ТАМ ВСЁ СКАЗАНО.[/b]


 Сообщение Пт 11 сен 2009 13:49
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Откуда: Из Внешнего Мира
Зарегистрирован: Чт 10 сен 2009 17:30
супер вещь так это тень демона с двумя плазменными завихрителями, но так бои вообще потеряли интерес и щас катаюсь на крыльях дьявола с трехстволкой и завихрителем так и легко, и поиграться можно :twisted:

_________________
Следящие камни везде!Ты просто их не видишь.


 Сообщение Сб 12 сен 2009 14:33
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3841
Откуда: Полигон 5
Зарегистрирован: Чт 8 янв 2009 6:51
kliment115 писал(а):
так это тень демона с двумя плазменными завихрителями

Уже устаревший ответ. На тяжелой игре - самая нелепая конфигурация. :roll:
На трудной игре предпочитаю "Разрушитель", Безоткатку и трехствольник.


 Сообщение Вс 28 фев 2010 20:17
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Откуда: Сектор Болот
Зарегистрирован: Вс 28 фев 2010 18:13
У меня - модифицированный свч-излучатель и модифицированная электромагнитная пушка


 Сообщение Вс 28 фев 2010 23:18
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Цитата:
электромагнитная пушка

Такое фуфло! Да и свч в М2 тоже фуфло.


 Сообщение Пн 1 мар 2010 0:18
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 131
Откуда: Минск
Зарегистрирован: Вс 9 дек 2007 0:03
Razum писал(а):
Такое фуфло!

дядя Разум сказал свое везкое слово! :laugh:

meh2000 писал(а):
модифицированная электромагнитная пушка

Хотя все-таки я согласен с Разумом. Эта пушка действительно не айс.

_________________
Сколько не автоматизируй крематорий, а все равно без людей не обойдется :)


 Сообщение Пн 1 мар 2010 1:04
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
В М2 не то что не айс, а вообще беда - повреждений мало, скорострельность - низкая, патронов тоже мало. Щит не игнорирует. То ли дело в М1 - одним выстрелом первый-второй стандарт сносится либо насмерть, либо почти насмерть, если сильно (не)повезет.


 Сообщение Пн 1 мар 2010 14:58
 
2 дамир
Судя по М1 (я дал Синигру эмиттер полипов с помощью редактора конфигураций), эмиттер все-таки легкое оружие. Да и его расположение на картинке в энциклопедии, по-моему, исключает возможность бытия его в качестве тяжелого оружия. Например, "палочка" для крепления к глайдеру находится у него сверху, как у легкого оружия. "Мешок" находится снизу, и у него не видно никаких креплений, а значит, сверху такую пушку не прикрепишь...


 Сообщение Пн 1 мар 2010 20:15
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3841
Откуда: Полигон 5
Зарегистрирован: Чт 8 янв 2009 6:51
Aid писал(а):
а значит, сверху такую пушку не прикрепишь...

А ты возьме редактор моделей и в нем крипления переставь.
Или пересоздай пушку, дав ей установку на тяжесть.


 Сообщение Пн 1 мар 2010 20:44
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Razum писал(а):
В М2 не то что не айс, а вообще беда - повреждений мало, скорострельность - низкая, патронов тоже мало.

Электромагнитку мало юзал.
Но у неё бесконечный боезапас и высокая скорострельность. В Высотном секторе Археи с такими летают.(Могу напутать:angel: )

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пн 1 мар 2010 21:06
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Разве бесконечный? Я как-то купил - вроде конечный, это в М1 бесконечный... Но точно я все-таки не помню.
А скорострельность низкая по сравнению с легкими ружбайками, а дамг низкий по сравнению с тяжелыми. То-есть ни то, ни се.


 Сообщение Пн 1 мар 2010 21:18
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
В тяжёлом классе оружия ограниченный боезапас у двух дудок. Безоткатка и Генератор хаос-напряжения.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Вт 2 мар 2010 0:56
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
2 MEX13
В М2 у электромагнитки 315 или около того патронов, насколько я помню.
Но чтобы из нее в М2 вышел толк, ее нужно редачить. Иначе - весьма бесполезна, есть куча более эффективных аналогов.

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Вт 2 мар 2010 14:59
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Действительно, напутал с пушками.
Боезапас: анигилиционная - 50, электромагнитная - 150, безоткатка - 50.
П.С. Спасибо Аривалу за его ГИД. http://www.pochta.ru/download.php/?file ... M%20II.rar

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Вт 2 мар 2010 15:51
Профиль  
Механоид 2 поколения
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Сб 31 окт 2009 15:44
Тяжелая пушка эффективна только если сразу наносит высокий урон: ускоритель х-частиц, БО, тахионный нагреватель. Всякий шлак вроде электромагнитки нет смысла использовать, пока нанесешь нужный урон - уже убьют. Схватки Форвардов с Археями в высотном - отличная иллюстрация преимущества нечастого зато мощного удара. А наличие зарядов как у БО или аннигиляционной их боевые возможности не снижает, наоборот - знаешь чувство меры.

_________________
Бей Синигр - спасай Галактику!


 Сообщение Вт 2 мар 2010 17:10
 
2 Панцирь
Я говорил о том, в каком виде она представлена авторами. :) Так-то можно много чего в пушках изменить и делать на основании своих изменений выводы. Но только вот как-то не очень хорошо получится...


 Сообщение Вт 2 мар 2010 19:59
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
SMT5016 писал(а):
А наличие зарядов как у БО или аннигиляционной их боевые возможности не снижает, наоборот - знаешь чувство меры.

Синтезатор антиматерии в помощь. Меру частично расширяет, особенно после патча, когда патроны с большей скоростью создаются.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Ср 3 мар 2010 0:32
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 131
Откуда: Минск
Зарегистрирован: Вс 9 дек 2007 0:03
SMT5016 писал(а):
Тяжелая пушка эффективна только если сразу наносит высокий урон: ускоритель х-частиц, БО, тахионный нагреватель.

В этом списке по-моему кое-чего не хватает...Дестабилизатора поля.

_________________
Сколько не автоматизируй крематорий, а все равно без людей не обойдется :)


 Сообщение Ср 3 мар 2010 12:03
Профиль  
Механоид 2 поколения
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Сб 31 окт 2009 15:44
Синтезатор антиматерии боле-менее быстро восполняет боезапас атомок, у тяжелых пушек намного медленнее, примерно заряд за полминуты или около того. Намного проще слетать на свою базу и зарядить за 100 к, чем ждать 10 минут.

Никогда дестабилизатор не использовал. Пробовал и убедился, что он хорош только в упор, а до ситуации "в упор" в боях я последнее время стараюсь не доводить. Если уж и выбирать оружие для суперближнего боя, то лучшим будет генератор Х-сгустков в сочетании с инфраплазмометом. ИМХО дестабилизатор Х-сгусткам не конкурент и в маневренном бою, и при тактике "тачанка".

_________________
Бей Синигр - спасай Галактику!


 Сообщение Ср 3 мар 2010 12:59
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Ну уж нет, у генератора есть очень крупный недостаток - его снаряды коцают самого стрелка объемными повреждениями.


 Сообщение Ср 3 мар 2010 15:13
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
SMT5016 писал(а):
Синтезатор антиматерии боле-менее быстро восполняет боезапас атомок, у тяжелых пушек намного медленнее, примерно заряд за полминуты или около того. Намного проще слетать на свою базу и зарядить за 100 к, чем ждать 10 минут.

Думаю гораздо быстрее, это до патча долго приходилось ждать.
Но в одном, ты прав. Слетать до базы проще и сто энергокристаллов не деньги.
Но бывают ситуации когда из-за одного выстрела не хочется бросать начатое.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Ср 3 мар 2010 18:46
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 131
Откуда: Минск
Зарегистрирован: Вс 9 дек 2007 0:03
SMT5016 писал(а):
Пробовал и убедился, что он хорош только в упор, а до ситуации "в упор" в боях я последнее время стараюсь не доводить. Если уж и выбирать оружие для суперближнего боя, то лучшим будет генератор Х-сгустков в сочетании с инфраплазмометом. ИМХО дестабилизатор Х-сгусткам не конкурент и в маневренном бою, и при тактике "тачанка".

Не согласен. Да, Дестабилизатор поля для ближнего боя(и, замечу, не именно в упор!), но у Х-сгустков довольно объемные повреждения. В ближнем бою им себе можно снести столько же, сколько и врагу. :mrgreen: А урон дестабилизатора значительно менее объемный, зато намного мощнее. И скорострельность терпимая.

З.Ы. Ты писал, что не предпочитаешь ближний бой. Видимо в этом и различие наших предпочтений.

_________________
Сколько не автоматизируй крематорий, а все равно без людей не обойдется :)


 Сообщение Ср 3 мар 2010 21:38
Профиль  
Механоид 2 поколения
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Сб 31 окт 2009 15:44
Генератор Х-сгустков некогда использовал в Арктике, устраивая засады на дорогах. Тактика простая - обматерить мимо проезжающего(-их) и ходу назад, одновременно пуляя сгустками. Пока враг подъедет, снесет себе большую часть хитов, добить его из плазмомета не проблема. Правда, если подкрадутся сзади, то придется делать ноги. Или можно подъехать к врагу вплотную и пальнуть сгустками. Любому врагу сразу придет конец. Т.е. это оружие очень узкую область применения имеет, но урон окупает.
Другое дело, что против противников с дальнобойными пушками Х-сгустки бесполезны, так что нужно менять сразу после Арктики, а БО стоит всего на 50 килокристаллов дороже, получается проще сразу ее ставить, ведь деньги в АИМ2 не проблема. А если вспомнить, что вместе с БО продается Х-ускоритель, который фигачит так, что БО нервно курит в сторонке, то необходимость в близкодействующих пушках отпадает вообще.

Вообще для меня одним из главных вопросов в выборе оружия была скорость снарядов. Приходилось подбирать стволы, чтобы хоть на каком-то интервале били в одну точку.

_________________
Бей Синигр - спасай Галактику!


 Сообщение Чт 4 мар 2010 14:30
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
SMT5016 писал(а):
Вообще для меня одним из главных вопросов в выборе оружия была скорость снарядов.

Согласен. Делать упреждения выстрела иногда не когда, а на расстоянии пока долетит снаряд от тебя может и ни чего не остаться.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пт 5 мар 2010 13:25
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Откуда: Сектор Болот
Зарегистрирован: Вс 28 фев 2010 18:13
Razum писал(а):
Цитата:
электромагнитная пушка

Такое фуфло! Да и свч в М2 тоже фуфло.


Электромагнитную пушку я считаю добавлением к лёгкому, а тяжёлое это бомбы, ракеты и мины :smile:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB