Текущее время: Вт 23 апр 2024 10:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Вт 7 мар 2006 10:18
Профиль  
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс 26 фев 2006 19:08
Трехствольная атомка + безотка = выбор героев :)


 Сообщение Вт 7 мар 2006 10:25
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 145
Откуда: Киров (Кировская обл.)
Зарегистрирован: Вс 5 мар 2006 7:37
NUKLER писал(а):
Я с двумя безоткатками.

Я извиняюсь, как поставить оружие в оба слота? у меня почему-то оружие в первом слоте замещает.. :(


 Сообщение Вт 7 мар 2006 12:03
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1662
Откуда: сектор Арктики
Зарегистрирован: Пт 11 ноя 2005 13:35
TotalZero писал(а):
Я извиняюсь, как поставить оружие в оба слота? у меня почему-то оружие в первом слоте замещает.. :(


Просто некоторые глайдеры (например Тень Демона) имеют два слота под тяжелое оружие. А остальные - 1 тяжелое и 1 лёгкое. Поэтому и происходит замещение.

Я лично всё ещё нахожусь в поиске оптимального тяжелого оружия. Уже испробовал безоткатку и позитронку - обе не понравились. Безоткатка сильно сдала по мощности, и к тому же получила ограниченный боезапас - это мне не подходит. Позитронка тоже слабовата. Пока остановился на генераторе хаос напряжения, который одним выстрелом сносит любой щит, а потом уж добиваю СВЧ-излучателем... Может кто-то порекомендует другое тяжёлое оружие?

И ещё, кто-нибудь видел в продаже эту пушку: http://www.aim2.ru/mech2.phtml?a=pedia&id=151
Как оно?


Последний раз редактировалось al@crazy Вт 7 мар 2006 12:52, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Вт 7 мар 2006 12:22
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 174
Откуда: ОТ ТУДА ........ КУДА НЕ КТО НЕ ХОДИТ!!
Зарегистрирован: Чт 15 дек 2005 13:54
Цитата:
лёгким я редко пользовался.

Я то же редко включаю СВЧ. Люблю быстрый бой :twisted:

_________________
Все туда рано или поздно уходят в своё время, но возвращаются от туда единицы.
"К........ С...... А......."


 Сообщение Вт 7 мар 2006 15:03
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Вс 21 мар 2004 12:30
al@crazy писал(а):
Я лично всё ещё нахожусь в поиске оптимального тяжелого оружия. Уже испробовал безоткатку и позитронку - обе не понравились. Безоткатка сильно сдала по мощности, и к тому же получила ограниченный боезапас - это мне не подходит. Позитронка тоже слабовата. Пока остановился на генераторе хаос напряжения, который одним выстрелом сносит любой щит, а потом уж добиваю СВЧ-излучателем... Может кто-то порекомендует другое тяжёлое оружие?

И ещё, кто-нибудь видел в продаже эту пушку: http://www.aim2.ru/mech2.phtml?a=pedia&id=151
Как оно?


юзай плазменный завихритель (в арктике) - не пожалеешь!
З.Ы. эа этой пушки в игре действительно нет... сейчас попробую её заполучить через изменение сейва!

_________________
Редактор сейвов для игры "Механоиды 2". Последняя версия - 1.4
Скачать на http://aim2_save_editor.isgreat.org/


 Сообщение Вт 7 мар 2006 19:44
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Откуда: Балаково
Зарегистрирован: Пн 21 мар 2005 0:46
Ребята ВЫ не правы, безоткатка самый руль в игре. Ваши рассуждения напоминают мне мнение игрока первый раз поигравшего в Кваку ракетницой и рылом. Конечно для него рыло отстой, ракетница руль 8-). Рыло выбор Отцов и основное их карающее оружие, в умелых руках превращающиеся прямо в орудие Возмездия 8-). Безоткатка прямой аналог рыла в Кваче (кто хочет поспорить?), между прочем в Механоидах оброшая новыми фичами. Конечно следует заметить, что в виду особенностей её свойств, в одиночном варианте она не сахар... Но когда у Вас её две... Это страшно, особенно для механоидов... Ваше шафтообразное орудие во-первых работает только сблизи, во-вторых только раззадоривает опасного противника, в третьих может задеть, кого не следует, в итоге у Вас еще противник, которого Вы не желали... Выстрел из двух безоткаток одновременно никак не = два очередных выстрела. Кто не уверен попробуйте, будите приятно удивлены... Вероятность, что противник равный Вам по рейтингу, или выше, запаникует примерно 80 %, после синхроного выстрела двух безоткаток ему в след. Это орудие профессионалов - снайперов. А вот толпу глушить лучше из двух дестабилизаторов поля...

_________________
Кто сказал что логика должна быть?


 Сообщение Вт 7 мар 2006 23:54
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Откуда: Из внешнего мира
Зарегистрирован: Вт 7 мар 2006 13:32
Безоткатка рулит...
Я 2 пока не пробовал а на моей тени стоит безоткатка и дестабилизатор поля отлично подходит вблизи польнуть а если начнет удирать то его безоткатка нагонит :twisted:


 Сообщение Ср 8 мар 2006 0:42
Профиль  
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс 19 фев 2006 20:16
Здравствуйте, Уважаемые пилоты. Четырехствольный импульсный излучатель действительно можно купить в разрушенном секторе(100000Ээ.к.), но он не тот, что был в Механоидах-1.
На мой взгляд, лучшее сочетание это электрический разрядник+СВЧ-излучатель, установленные на Кошмар-2 с двумя коллапс-реакторами и импульсными гравитационными двигателями (модернизированными), т.е. на реально летающем глайдере.
Тут несколько раз упоминалось о редактировании сохранялок. Подскажите пожалуйста, как это делать(очень хочется посмотреть на недоступные пушки). Заранее признателен за любые ответы.


 Сообщение Ср 8 мар 2006 0:58
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 174
Откуда: ОТ ТУДА ........ КУДА НЕ КТО НЕ ХОДИТ!!
Зарегистрирован: Чт 15 дек 2005 13:54
Выше писали как это делать прочти :)) Правдо у меня не получается :(( может потому что в первый раз это пробовал, незнаю.

_________________
Все туда рано или поздно уходят в своё время, но возвращаются от туда единицы.
"К........ С...... А......."


 Сообщение Ср 8 мар 2006 3:03
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Откуда: С войны.
Зарегистрирован: Пн 6 мар 2006 3:07
TotalZero писал(а):
Я извиняюсь, как поставить оружие в оба слота? у меня почему-то оружие в первом слоте замещает.. :(

Перетащить.

А на счёт безоткатки, она действительно ВЕЩЬ, если повезёт, одним выстрелом выносит ИМХО любой абсолютно целый глайдер. В основном так получалось выносить тягачи, но один раз удалось даже дракона :cool:

_________________
--Харон. переправщик на реке СМЕРТИ, везущий души в ад, туда, откуда не возвращаются......... н и к о г д а..--


 Сообщение Ср 8 мар 2006 11:29
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Откуда: Из внешнего мира
Зарегистрирован: Вт 7 мар 2006 13:32
Там чем больше расстояние тем больше шансов что она с одного выстрела вынесет я выносил тягочи и большегрузы :twisted:


 Сообщение Ср 8 мар 2006 13:15
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 145
Откуда: Киров (Кировская обл.)
Зарегистрирован: Вс 5 мар 2006 7:37
Мне понравилась позитронная пушка (при чем в оба слота сразу), особо хорошо толпу рвет, но есть два недостатка. 1. занимают пол экрана 2. не постреляешь если в толпе часть своих дуриков колбасится.

_________________
координатор транзакций супера...


 Сообщение Ср 8 мар 2006 14:33
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1662
Откуда: сектор Арктики
Зарегистрирован: Пт 11 ноя 2005 13:35
Interceptor писал(а):
юзай плазменный завихритель (в арктике) - не пожалеешь!


Попробовал. Да-а-а, это я вам скажу - оружие массового поражения. Очень разрушительно, но целится бесполезно, всё равно в нужную точку не попадёт. Приходится поливать огнём всё и вся, задевая и своих соклановцев, и простых мирных жителей. :oops:
В общем штука мощная, но мне нужно что-нибудь поточнее. Для точечных ударов :twisted: Пока оставлю, но буду дальше эксперементировать...

Interceptor писал(а):
З.Ы. эа этой пушки в игре действительно нет... сейчас попробую её заполучить через изменение сейва!


Ну как, получилось?


 Сообщение Ср 8 мар 2006 17:47
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Вс 21 мар 2004 12:30
al@crazy писал(а):
Interceptor писал(а):
З.Ы. эа этой пушки в игре действительно нет... сейчас попробую её заполучить через изменение сейва!


Ну как, получилось?


получилось... пушка в общем неплохая в смысле урона, но очень медленная перезарядка. если хочешь сам попробовать, смотри на мою подпсиь.

_________________
Редактор сейвов для игры "Механоиды 2". Последняя версия - 1.4
Скачать на http://aim2_save_editor.isgreat.org/


 Сообщение Чт 9 мар 2006 20:36
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: Пн 6 мар 2006 22:22
Народ, а вот меня лично интересует Эмиттер полипов. Чёта в секторах её вапще нету, может её по сюжету получить надо? кто знает?


 Сообщение Чт 9 мар 2006 20:46
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Откуда: Из большого сектора болот...
Зарегистрирован: Ср 28 дек 2005 14:22
По сабжу: два плазменных завихрителя максимальной торговой модификации. (на тень демона)

_________________
Это ещё не конец...


 Сообщение Чт 9 мар 2006 21:13
Профиль  
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс 19 фев 2006 20:16
Здравствуйте, Уважаемые пилоты. Что-то у меня не получается ничего с редактором сохранялок. У меня был Сокрушитель с безоткатной пушкой и СВЧ-излучателем, попытался поставить импульсный мегалазер и кислотный хобот, сохранил изменения, запустил игру и обнаружил полное отсутствие у себя каких-либо пушек вообще. Программа не работает или я делаю что-то не так?


 Сообщение Чт 9 мар 2006 21:17
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн 6 фев 2006 19:26
to Glaurung
Глайдеры не меняются.
Попробуй другие орижия, у меня ни одно из этих двух не работало.


 Сообщение Чт 9 мар 2006 21:30
 
Цитата:
Программа не работает или я делаю что-то не так?

:roll: Вообще-то ни того ни другого в игре нет, так что неудивительно, что у тебя ничего не вышло.


 Сообщение Чт 9 мар 2006 21:41
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 174
Откуда: ОТ ТУДА ........ КУДА НЕ КТО НЕ ХОДИТ!!
Зарегистрирован: Чт 15 дек 2005 13:54
Народ а в патче увиличат вероятность появления того оружия которое должно быть , но его нет :?:

_________________
Все туда рано или поздно уходят в своё время, но возвращаются от туда единицы.
"К........ С...... А......."


 Сообщение Чт 9 мар 2006 22:03
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: Пн 6 мар 2006 22:22
Вот ща прошёл игру, но Эмиттер полипов не нашёл кто-нить знает про неё чёнибудь??


 Сообщение Чт 9 мар 2006 22:11
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 174
Откуда: ОТ ТУДА ........ КУДА НЕ КТО НЕ ХОДИТ!!
Зарегистрирован: Чт 15 дек 2005 13:54
Цитата:
Вот ща прошёл игру, но Эмиттер полипов не нашёл кто-нить знает про неё чёнибудь??

Прочти :arrow: http://aim2.ru/mech2.phtml?a=pedia&id=135 белым почерному же написано :cool:

_________________
Все туда рано или поздно уходят в своё время, но возвращаются от туда единицы.
"К........ С...... А......."


 Сообщение Чт 9 мар 2006 22:20
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: Пн 6 мар 2006 22:22
мдя... могли бы вообще в минуал не заносить, а то придумали, чтоб просто почитать!


 Сообщение Пт 10 мар 2006 14:46
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Вс 21 мар 2004 12:30
Freeek писал(а):
мдя... могли бы вообще в минуал не заносить, а то придумали, чтоб просто почитать!


если ты про мой редактор сейвов, то я уберу из мануала это оружие (просто я сам не пробововал его поставить).

_________________
Редактор сейвов для игры "Механоиды 2". Последняя версия - 1.4
Скачать на http://aim2_save_editor.isgreat.org/


 Сообщение Пт 10 мар 2006 15:49
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: Пн 6 мар 2006 22:22
Interceptor писал(а):
если ты про мой редактор сейвов, то я уберу из мануала это оружие (просто я сам не пробововал его поставить).

нет я говорю ваабще про минуал, который вместе с игрой, а твой редактор скачать не получилось.


 Сообщение Сб 11 мар 2006 8:50
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: Вт 11 май 2004 5:38
Незнаю я развлекаюсь "Генератором хаос напряжения" и без откаткой)) очень приятно. Хаосом снимешь весь шит а потом и без откаткой приложишься)) 2 выстрела хаосом (причем противник тебя не атакует)) и один безоткаткой..и все приятно)).

_________________
CPU not found. Running software emulation.


 Сообщение Вс 12 мар 2006 11:37
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 11:15
Самое лучшее оружие это
2 Èíôðààòîìíûх ïëàçìîìåòа на Кошмаре-2+Ñèíòåçàòîð àíòèìàòåðèè
Сразу сносит щит, бъёт на большое расстояние,Не требует при стрельбе энергии, Красиво стреляет и в
умелых руках - оружие массового поражения!!!!
из недостатков только 75 патронов...

кстати никто не знает как в файлах увеличить количество патронов с 75 на 140.в первых Мехах было ваще 1500


 Сообщение Вс 12 мар 2006 11:58
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: Сб 25 фев 2006 1:30
Обыдно!!! Нигде не нашел свою любимую 4х Стволку !!! Ни в одном секторе её нет :evil:

Летаю 3х Стволка и Вихреплазма

_________________
Мы рождены чтоб звезды сделать пылью!!!


 Сообщение Вс 12 мар 2006 12:46
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт 29 сен 2005 19:58
MadTigerRU писал(а):
Обыдно!!! Нигде не нашел свою любимую 4х Стволку !!! Ни в одном секторе её нет :evil:

Летаю 3х Стволка и Вихреплазма

ПОИСК! :evil:


 Сообщение Вс 12 мар 2006 18:10
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 11:15
перепробывал всё оружие (что нашёл)
Самое Самое самое это 2 Èíôðààòîìíûх ïëàçìîìåòа - бешеная скорострельность . 18 патронов и глайдер 4 стандарта - колобок


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB