Текущее время: Пт 29 мар 2024 1:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Чт 23 фев 2006 22:03
Профиль  
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 23 фев 2006 21:54
Внимание! Эта тема создана не для споров. Сюда приглашаются те, кто со мной солидарен.

Создается такое впечатление, что над М2 (Механоиды 2) работали совсем другие программисты, нежели в М1. Причем, называть их программистами язык не поворачивается. Наверно набрали студентов недоучек. Поскольку такая тенденция существует во всех последних отечественных игровых проектах, подозреваю, что дело в мафии, которая пристраивает своих сыночков на денежные места программистов. А может нормальные программисты не желают работать на мафию?! Хрен знает, короче, но явно отечественное игростроение сильно больно. И похоже, что безнадежно. После Паркан 2 я зарекся не покупать отечественные игры. Но вот не устоял перед М2 - очень нравятся М1. Теперь жалею, что купил. Испортили отличнейшую идею. И сюжет засрали попсой. Вобще М2 стали попсовыми. Дурацкие крутящиеся эмблемы кланов над строениями, мгновенно меняющаяся раскраска глайдеров при смене клана, - всё это так нереально. А в первых Мехах наибольшее притяжение имел как раз реализм окружающего мира вкупе с киберпанковским сюжетом. Кстати, именно из-за сюжета я в свое время и купил М1 - я большой поклонник киберпанковской культуры.

Помнится М1 немного ругали за интерфейс (я имею ввиду внутриигровое меню: карта, трюм, магазин, журнал...). После патчей интерфейс перестали ругать, но все же было куда развиваться. Но главное, что он был по-настоящему удобен!!! Это факт. Ругали по мелочам, придирались. Но вот интерфейс в М2 это просто дерьмо. Третий раз пытаюсь словами описать то, что меня в нем не устраивает и опять срываюсь на мат. Вобщем, надо вам, программисты, интерфейс весь удалить и переписать заново. К сожалению, понимаю, что делать это вы не будете. Меня бы устроил интерфейс из М1 с соответствующими новым фичам дополнениями.

У меня осталась последняя надежда! Очень надеюсь, что патчами вы вылечите баги. Но основная моя надежда на SDK и инструментарий для создания Модов. Потому что то, что мы сейчас имеем в среднем за 300руб, - это гадкий комок разочарований. Разработчики, вы опозорились по полной! Если энтузиасты не возьмутся за создание грамотных модов, весь проект по Механоидам умрет.

P.S. Механоиды 1 навсегда останутся в моей коллекции игр как памятник Гениальности в игростроении. После них ни М2, ни одна другая игра никогда не займут это место. Хотя я не ждал от М2 гениальности, но верил, что игра окажется интересней и притягательней, чем М1. Я разочарован!


 Сообщение Чт 23 фев 2006 22:30
 
Тема провокационная.
Сам ты - все те слова, что понаписал.
ЗЫ Не без интереса понаблюдаю, как Вас попинают. :mrgreen:


 Сообщение Чт 23 фев 2006 23:39
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1662
Откуда: сектор Арктики
Зарегистрирован: Пт 11 ноя 2005 13:35
Михаил писал(а):
Вобщем, надо вам, программисты, интерфейс весь удалить и переписать заново.


Михаил, ты всерьёз думаешь, что всю игру делают программисты? И интерфейс рисуют, и модели делают, и музыку пишут, тоже программисты?? Боюсь тебя расстроить, но программеры тут не при чём - они лишь пишут то, что им скажут. И пожурить их можно только за баги, и то не факт что именно программистов SkyRiver'a. Вполне возможно, что виноваты и программисты StarForce и драйверов и ещё чего-то там. Но в чём я не сомневаюсь, так это в том, что они не безрукие и не ленивые и работа над патчем уже идёт.

А интерфейс действительно стал не очень удобен. Но не более того. Из-за этого ругаться и переходить на мат не стоит. ИМХО, делать столь жёсткие заявление кто-либо может только после того, как целиком пройдёт игру. До конца. И только после этого можно делать какие-либо выводы.


 Сообщение Чт 23 фев 2006 23:41
Профиль  
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 21 фев 2006 17:55
Я не полностью с тобой солидарен. И про студентов - недоучек ты зря.
Но М1- это действительно шедевр, сюжет там был на первом месте, в М2 всё наоборот, концовка ясна с самого начала и теперь уже не с такой надеждой мчишься к какой-нибудь базе, в надежде получить ещё кусочек информации. В М2 игрок не смотря на 12 мехов пятого поколения, становится центром вселенной, как и в большинстве игр. В М1 всё было намного закрученнее, в первый раз играя было очень весело удирать от Захватчиков, на первых порах носиться по сектору Пустыни от Стай и других кланов. Ты мечтал накопить на Крылья Дьявола и потом отомстить всем кто тебя убивал :grin:
В М2 этого нет :neutral: . В М2 мы стали центром всего Полигона 4, уже нет Захватчиков, практически с самого начала можем вынести любого, кто встанет на нашем пути. Однообразный захват секторов надоедает довольно быстро, единственное ответвление сюжета достойное внимания - это Синигр и Считающие. Супер бывший всемогущим, стал хз кем и свалил с П4, Налюдателя постигла таже участь. Сектора стали интереснее, вот это получилось у Разработчиков очень хорошо, старые сектора, с некоторыми добавлениями, что ещё нужно нам? Войны кланов не получилось, увы, механоиды какие-то вялые и единственный сектор где по мне более или менее постреляли - Скалы.
Не так я себе представлял М2, я ждал продолжения именно тех Механоидов, в которых играл два года назад и потом проходил по десять раз заного. Жаль...
Но в любом случае М2 достойная игра и поиграть в неё стоит. Удачи Разработчикам, выпускать такие игры и не быть под крылом ЕА нуно умудриться :grin:


 Сообщение Чт 23 фев 2006 23:53
Профиль  
Участник
Сообщения: 26
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: Вс 19 фев 2006 21:30
Зря ты так про второй Паркан - игрушка мне очень понравилась, по большей части из-за сюжета(довольно-таки оригинальная идея). Насчет твоего топика скажу - мы уже отписывались и ругались на баги с Mike'ом и я понял что нам уже пора успокоится - играть все равно больше не во что(если тебе есть во что я за тебя очень рад). Про аддон и интерфейс полностью согласен. Так что предлагаю поиграть и просто подождать патча, хотя зачем его выпускать я не совсем понимаю, ведь к тому времени игруша уже будет пройдена, а меньше всего мне нравятся повторные прохождения. Удачи!!!

2 All others
И не стоит лажать парня - возможно он просто не смотрел наши мини-баталии.


 Сообщение Пт 24 фев 2006 0:40
Профиль  
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 23 фев 2006 21:54
2 al@crazy

Слово Программисты вполне можно заменить словом Разработчики. В принципе, все претензии можно вполне адресовать Руководителю проекта, т.к. формально он за все отвечает. Но чует моё сердце, что в случае с проектом М2 Руководитель проекта выполнял роль всего лишь администратора, потому что не чувствуется в игре вдохновения разработчиков, которое должен по идее задавать Руководитель. Вот про М1 можно действительно сказать, что разработчики трудились вдохновленно, с энтузиазмом.

2 All

Про М2 образно можно сказать так - натянули гандон на глобус. Типа - смотрите какая фича! А на хрена эта фича, если она глупа по своей сути. Смотрите, теперь мы можем создавать свой клан, - а мне вот думается, мы просто покупаем роботов, и никакого интеллекта, который нас так вдохновлял в М1. Типа бабло победит зло. В первых Мехах вся романтика была именно в том, что подрузамевалось, что Механоиды это устройства, обладающие собственным интеллектом, самостоятельно принимающие решения и даже способные обединяться по СОБСТВЕННЫМ убеждениям в кланы. Ну и где это всё в М2? Нету. Заметьте, я даже не говорю про баги! Баги - это как раз на совести программистов. Я говорю о тех вещах, которые касаются всех участников проекта. И дело тут даже не в сюжете, а в отношении к работе. Я считаю, ИМХО, Разработчики ПЛОХО выполнили свою работу!


 Сообщение Пт 24 фев 2006 2:46
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: Пн 5 сен 2005 10:13
Вощем то согласен с сабжем - увы под брендом механоидов мы получили не совсем то что ждали Я так думаю что ето начало конца нашим отечественным разработкам игр.

Слишком у нас велика традиция наплевательского отношения к людям.
Одно только заявление разработчиков что клиенты будут как мыши плакать колоться но жрать как тус - игру заставляет задуматься а стоит ввобще обращать внимание на отечетсвенные игры ?

_________________
Хочу на Марс !


 Сообщение Пт 24 фев 2006 3:21
Профиль  
Зуб даю — не видел кто сметану съел
Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Откуда: широта крымская, долгота колымская
Зарегистрирован: Вс 6 июн 2004 11:04
Ещё немного такого же пессимизьма, и ветка будет закрыта.


 Сообщение Пт 24 фев 2006 3:36
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: Пн 5 сен 2005 10:13
сейчас немного поиграл в механоидов - Впечетление такое что игру создавали не для простых людей а для очень развитой рассы Хомо сапиенс - приходится напрягать все свои умственные способности чтобы упралять глайдером разбираться в меню выполнять задание и проч. Вощем высоко интелектуальная игра - это хорошо конечно но нет тупого погружения в игру чтобы вот так просто сел и играешь. А тут надо все время думать- воще не понятно тогда для чего создавалась игра - люди покупают игры чтобы отдахнуть от умственной деятельности здесь же надо работать мозгами сильнее чем на работе.

И еще сильно портит нервы ождание висюка каждый тормоз воспринимается как "сейчас зависнет" - блин лутьше бы я купил "Звездные Войны"

_________________
Хочу на Марс !


 Сообщение Пт 24 фев 2006 4:29
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Откуда: Тольятти
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2006 20:50
Dmitriy O. писал(а):
Впечетление такое что игру создавали не для простых людей а для очень развитой рассы Хомо сапиенс

:shock: Ты нам льстишь... :grin:

Dmitriy O. писал(а):
Приходится напрягать все свои умственные способности чтобы упралять глайдером разбираться в меню выполнять задание и проч. bla bla bla

Слушай, ну ты прямо достал! Не нравиться - не играй! Диски продай, подари кому нибудь... Что ты от нас или от разработчиков ждешь? Извинений, оправданий, сочувствия? :mad:

Форум для обмена мнениями, мыслями, для оправданной критики, вопросов... не для нытья! Про руль мы уже знаем, что тебе еще не понравилось? Думать надо? Это надо же... Не хочешь - иди играй в Deadhunt... там точно мозги не нужны. :grin: Скажи конкретно, что тебе не нравиться (как вон Михаил сделал)!

Вылетает? Обнови драйвера на видео, звук... У меня за четыре дня игры она вылетела всего два раза и один раз зависла. С патчем исправят потом... Это нормально.


 Сообщение Пт 24 фев 2006 4:47
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2006 21:28
Солидарен только в одном: сюжет предсказуем, сразу попав в Бункер Супера знаешь, что нужно и что будет в конце. Изза этого погружение в игру неполное.
НО: я вижу в М2 большое количество сюжетов для М3...Вот это меня радует. Поскольку, сюжет М2 понятен изначально - наконец то выход за переделы сектора. А вот что будет ПОТОМ: куда дальше повернет сюжет - это интрига. Поскольку вроде бы все ОЧЕВИДНЫЕ цели достигнуты. Теперь нам будут открывать неочевидные. И куда нас занесет кривая - неизвестно. В общем жду продолжения.

ЗЫ А автору темы могу сказать одно. Меньше эмоций и больше конструктива. На мой взгляд бОльшая часть твоих претензий абсолютно неочевидна. То что не нравится тебе, совершенно необзательно ненравится другим. Например меня интерфейс устраивает полностью. Ничего сложного. Крутящиеся эмблемки? Хех...А ты меньше в консоли играй, и тогда такие элементы не будут у тебя асоциироваться с попсовыми консолями. Мне это например весьма понравилось, особенно когда у меня на глазах совершенно для меня неожиданно была захвачена нейтральная база. Вишу у базы, не помню чего завис, смотрю въезжает внутрь грузовичок моего клана и ОПА.. "Гордо реет..."(с) и все в реалтайме и у меня на глазах.


 Сообщение Пт 24 фев 2006 5:12
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт 16 мар 2004 20:18
Не стал бы я так агрессивно отзываться о М2, и в данном случае конструктивный анализ(пусть и не лицеприятный) лучше критики. Может прочтут и примут к сведению, а критику в серьез редко воспринимают. А если еще учесть какой процент от общей массы игроков высказывает свое мнение, то нетрудно прикинуть во что превращается попытка сказать разработчикам что они неправы.

Dus† писал: «…мы хотели сделать действительно другую игру и сделали ее.»
Вот именно с этой точки зрения и надо относиться к М2, хотя признаюсь когда покупал игру думал как и все остальные, ждал продолжения именно М1.
За исключением линейки квестов Считающих можно сказать что игру я прошел. Да ударными темпами, но я в отпуске, мне можно. :smile: Мое прохождение нельзя назвать стопроцентным, очень хотелось посмотреть что там дальше и многое что хотел еще не сделал, поэтому загрузился снова и продолжаю докачивать все что не успел. :smile:
Правда не знаю как получится, поскольку какой-то глюк с взятием задания «Вернуться до нового начала…» у Считающих, вместо этого он берет задание с «техникой» в Разрушенном секторе, причем может взять его и 2 и 3 и 10 раз.

Несмотря на то что тут говорили про интерфейс, он меня вполне устроил, достаточно играбелен и не лишен красивости. :smile: Управление тоже порадовало, так как люблю смотреть от третьего лица, и в отличии от М1 здесь этот режим очень играбелен.

Но что мне не понравилось(без сравнений с М1):
1. Сюжетная линия очень короткая, не в смысле быстро пройти, и именно короткая. Всего несколько этапов «Бункер Супера, Обелиск Супера, и Завод», а между ними игровой процесс занимают три варианта «Захват секторов, Убеждение Пятачков, заработок бабла». Захват секторов быстро наскучивает однообразием, а если учесть что условие убеждения некоторых Пятачков является вырезание других кланов, то получается еще и неизбежное однообразие. Сам по себе процесс убеждения Пятачков тоже не радует, все предсказуемо и однозначно, как читать детектив зная финал. Заработок бабла на квестах мне очень понравился, весьма разнообразно, каждый раз приходится бороться с всякими маленькими трудностями, как вот например у меня было задание «Убить и привезти…» а он гад над водой тусовался. :smile: Как работает торговля так и не понял, в смысле понял но кайфа не обнаружил, но задумка с экономической системой очень понравилась.
В результате, создалось впечатление, что большая часть игрового процесса связана с замедлением прохождения короткой сюжетной линии.
2. Начальный ролик красив, в игре представлял себе увидеть что-то ну хоть отдаленно похожее, органические существа всякие там, но кроме Болот где и с места сдвинуться опасно, ничего такого не увидел. Так и не смирился с тем что Наутилус невидимка. :sad:
3. Во всех ангарах сектора один товар, не существенно но привязка к базе создает некоторый интерес «золотоискателя».

А чтобы я хотел: Поменьше монотонности в игровом процессе, и побольше разнообразия, неожиданностей в сюжете.

И тем не менее не жалею потраченного времени и которое еще будут потрачено, так или иначе мы все хотим чего-то больше чем можем. :smile:


 Сообщение Пт 24 фев 2006 8:53
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2952
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 13:40
Dmitriy O. писал(а):
здесь же надо работать мозгами сильнее чем на работе.

Где же ты тогда работаешь? такой работы я еще не видел.

_________________
Если я сказал: ''Не брал!'', значит не отдам...
Кто хоть раз слышал звон будильника ранним утром в понедельник, того трубный глас в час Страшного Суда - не испугает.


 Сообщение Пт 24 фев 2006 9:56
Профиль  
Бывший разработчик
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2002 11:46
Õîòåë îòâåòèòü, íî âñïîìíèë, ÷òî îáèæàòü äåòåé è èíâàëèäîâ íåõîðîøî, è ðåøèë íå îòâå÷àòü......


 Сообщение Пт 24 фев 2006 12:03
Профиль  
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн 6 фев 2006 12:21
Чё тут разговоры разговаривать игра отличная, баги исправят, :wink: а дополнительный драйв сделаеш сам (когда разработчики выдадут инструменты (ненавижу копаться в старфорсовских игрушках отладчиком, диззасемблером чёб мод сделать)) :cry: Кстати повторяю вопрос :wink: который я повторяю уже месяц когда будут инструменты. Меня кто нибудь вообще слышит :?:

_________________
добро всегда побеждает зло


 Сообщение Пт 24 фев 2006 12:06
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 328
Откуда: Ушёл воевать(в WoW)
Зарегистрирован: Пн 1 авг 2005 14:05
Так модеры закройте эту тему,кто тут не любит мех 2,пускай идёт на форумы КР и проч.Игру достали оскорблять. :evil: .


 Сообщение Пт 24 фев 2006 12:11
Профиль  
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн 6 фев 2006 12:21
Уважаемый господин ОРК в каком это смысле закройте эту тему :?: :mad:

_________________
добро всегда побеждает зло


 Сообщение Пт 24 фев 2006 12:19
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2952
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 13:40
в самом обычном смысле.

_________________
Если я сказал: ''Не брал!'', значит не отдам...
Кто хоть раз слышал звон будильника ранним утром в понедельник, того трубный глас в час Страшного Суда - не испугает.


 Сообщение Пт 24 фев 2006 12:20
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 328
Откуда: Ушёл воевать(в WoW)
Зарегистрирован: Пн 1 авг 2005 14:05
Михаил писал(а):
Но вот интерфейс в М2 это просто дерьмо.

TO abc:Вот так игру оскорблять это по твоему нормально,или ты не любишь мехов.Таких тем не должно быть на этом форуме. :evil: .


 Сообщение Пт 24 фев 2006 12:32
Профиль  
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн 6 фев 2006 12:21
Вообще мата и ругательств быть не должно, всётаки взрослые люди сидят :roll: А вообще сколько людей столько и мнений. Ты что из за недоброжелателей играть не будеш :?:

_________________
добро всегда побеждает зло


 Сообщение Пт 24 фев 2006 12:37
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 328
Откуда: Ушёл воевать(в WoW)
Зарегистрирован: Пн 1 авг 2005 14:05
abc писал(а):
Вообще мата и ругательств быть не должно, всётаки взрослые люди сидят А вообще сколько людей столько и мнений. Ты что из за недоброжелателей играть не будеш

Я играть буду но гости посмотрят этот раздел и скажут что нибудь плохое про игру,и не купят её. :roll: .И форумчан станит меньше,и от успеха второй части зависит,выйдут третьи мехи или нет. :roll: .


 Сообщение Пт 24 фев 2006 12:44
Профиль  
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн 6 фев 2006 12:21
Точно если бы я небыл бы горячим поклонником первой части то посетив этот форум никогда бы вторую часть не купил :roll: И очень пожелел бы об этом :cry: А вообще хоть ктонибудь знает когда выйдут инстиументы :evil:

_________________
добро всегда побеждает зло


 Сообщение Пт 24 фев 2006 13:04
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2952
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 13:40
я знаю кто знает. но он не скажет.

_________________
Если я сказал: ''Не брал!'', значит не отдам...
Кто хоть раз слышал звон будильника ранним утром в понедельник, того трубный глас в час Страшного Суда - не испугает.


 Сообщение Пт 24 фев 2006 13:14
 
Тема конечно же закрыта. Скоро закроют форум и сайт. И вообще Скайривер прекратит свое существование и останется без куска хлеба.
sfp писал(а):
Хотел ответить, но вспомнил, что обижать детей и инвалидов нехорошо, и решил не отвечать......

Аналогично :roll:


 Сообщение Пт 24 фев 2006 16:59
Профиль  
Отрешенный разработчик
Аватара пользователя
Сообщения: 1720
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2002 11:44
Никич, сорри я чуток приоткрыл темку на время. Некоторые люди, пользуясь гибкостью правил и вежливостью администрации позволяют себе вольность трактовать в частности мои слова себе на пользу... Хочу прояснить ситуацию.

Dmitriy O. писал(а):
Одно только заявление разработчиков что клиенты будут как мыши плакать колоться но жрать как тус - игру


Прошу полную цитату из заявления с указанным тобой содержанием в студию. То есть в виде отдельной темы, с указанием ссылки на тему и страницу, откуда было взято. И желательно побыстрее, я подожду до воскресенья 26 февраля. После этого мы определим наверняка суть проблемы. А то сейчас мне почему-то кажется, что кто-то слишком вольно трактует мои посты и переписывает их значение по своему желанию. Называется это простым словом "клевета". За такое мне придется немного злоупотребить служебным положением и забанить кое-кого. Могу, впрочем, и ошибаться. Но инфу все-таки будь добр напиши. Посмотрим, умеешь ли ты постоять за свои слова, или кидаешься ими как мыльными пузырями.

Увы, Dmitriy O. не потрудился выступить в защиту своего мнения. Из чего делается простой вывод, что оно, его мнение, ничего не стоит. Однако банить не будем, пока правила напрямую не нарушаются, а публика смеется.

_________________
Размышляя о М3.


 Сообщение Пт 24 фев 2006 23:25
Профиль  
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 23 фев 2006 21:54
Да, яйца железные, из механоидов.

Поэтому не могу промолчать по поводу закрытия моей темы
http://www.skyriver.ru/forum/viewtopic.php?t=1777

Видимо своими словами я попал прямо в точку раз разработчики сразу засуетились с закрытием темы. Задел, значит, за живое.
Однако очень печально, что тут существует подобная цензура. Вспоминается почему-то политзаключенные во времена СССР. А ведь я никого не оскорблял и правил не нарушал. Просто сказал свое мнение с надеждой, что мой топик станет утешением для тех, кто также как и я СИЛЬНО разочаровался в М2.

Я очень уважаю разработчиков М1. То, что они сделали поистине великолепная игра. НО вот М2 - это совсем не то, что могли бы сделать ТЕ ЖЕ люди. Я считаю, что разработчики М2 схалтурили. Это моя версия. Прошу мое мнение уважать и тему не закрывать.


 Сообщение Пт 24 фев 2006 23:30
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
Посмотри тему "Обьективность критики".

Это конечно мое мнение но в М2 кроме вылетов ничего плохого нет - ИГРА - СУПЕР!! :evil: !

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Пт 24 фев 2006 23:44
Профиль  
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 23 фев 2006 21:54
Естественно я ее уже смотрел. И думаю, что она была создана как раз в ответ на мою тему. Мною это воспринимается как попытка разработчиков оправдать себя. Мол мы святые, нас не трожь!
От такого отношения к форумчанам становится совсем грустно. Такое ощущение, что М2 это одна большая афера. Кстати, М1 стоили дешевле.
Я вот тут подумал, вот если был М2 была shareware (то есть можно было бы месяц бесплатно поиграть а потом решить покупать или нет), то Skyriver бы ни копейки не заработала.


 Сообщение Пт 24 фев 2006 23:55
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
Михаил писал(а):
Естественно я ее уже смотрел. И думаю, что она была создана как раз в ответ на мою тему. Мною это воспринимается как попытка разработчиков оправдать себя. Мол мы святые, нас не трожь!
От такого отношения к форумчанам становится совсем грустно. Такое ощущение, что М2 это одна большая афера. Кстати, М1 стоили дешевле.
Я вот тут подумал, вот если был М2 была shareware (то есть можно было бы месяц бесплатно поиграть а потом решить покупать или нет), то Skyriver бы ни копейки не заработала.

Совершенно с тобой не согласен(и надеюсь не только я)! :evil: :evil: :evil:

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Сб 25 фев 2006 0:16
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт 16 мар 2004 20:18
Миш, ты сильно неправ. Твое ИМХО так и будет твоим ИМХО. А принципы разработчиков останутся при них. И собственно игроки даже с этим согласны...

Закрытие темы конечно не повод, но как я говорил еще и при обсуждении М1, разработчиков сюда пускать низя. Все стоит пропускать через фильтр модераторов. Их тонкое понимание действительности (разработчиков) и гармонии, не должно встречать все это... Не для них это...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB