Текущее время: Пт 29 мар 2024 5:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение Сб 25 фев 2006 0:19
Профиль  
Бывший разработчик
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2002 11:51
Михаил писал(а):
Я очень уважаю разработчиков М1. То, что они сделали поистине великолепная игра. НО вот М2 - это совсем не то, что могли бы сделать ТЕ ЖЕ люди. Я считаю, что разработчики М2 схалтурили.


Просто обвинение, а где конкретные пункты с вашими вариантами решения? Нет.. Так не интересно.


 Сообщение Сб 25 фев 2006 0:26
 
Слушай, Михаил. Ты кому и что хочешь доказать?
Что SkyRiver разорится скоро? Будь сейчас какое-нибудь подобие инквизиции, то тебя бы сожгли.
Пост Дуста ты видимо читал... читал, да только вот ничего не усвоил. Твое мнение по поводу проавльности М2 никого не интересуют. Особливо самих разработчиков.
Тему я закрыл, если тебе так интересно. Если есть хоть капля мозгов, то найти причину несложно. (подсказываю: никому эту лажу читать неинтересно).
Не надо нам навязывать свои мнения :arrow: идите на другой форум. Если это будет продолжаться.... я буду действовать в интересах большинства.


 Сообщение Сб 25 фев 2006 2:39
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Откуда: Тольятти
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2006 20:50
Михаил, тред закрыли не из-за вас (если я не ошибаюсь), а из-за других личностей, которые начали высказывать там не аргументированную критику, причем довольно резко... Против вашего поста в том треде вроде никто не возражал.
Я, например, согласен с кое-чем, что вы там написали. Не высказался же я потому, что просто решил подождать до окончания игры.

Критика, это хорошо... :smile: Просто надо быть чуток сдержаннее в ее выражении, imho, не вовлекая туда эмоции...

ps. Разработчиков тоже надо понять, все мы люди и не любим когда о нас (или о наших творениях) высказываются отрицательно в резкой манере. Imho.


 Сообщение Сб 25 фев 2006 10:10
Профиль  
Кыцындра
Аватара пользователя
Сообщения: 1574
Откуда: Тольятти
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2005 2:40
Цитата:
Видимо своими словами я попал прямо в точку раз разработчики сразу засуетились с закрытием темы. Задел, значит, за живое.


Разработчики не причастны к закрытию той темы :wink: Людей, которым нравятся М2 намного больше - затопчут. :mrgreen: Об вас же заботимся. А вообще, если хочется всенепременно поскандалить и высказать свое "фи"... то лучше не надо.
Я, например, очень довольна второй частью. Так что, если будут еще выпады - буду кусаться, царапаться и все такое прочее. :razz:

_________________
S.A.L.K.E.R.
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки. И мне фиолетово...


 Сообщение Сб 25 фев 2006 10:34
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Откуда: Полигон-4 , лаборотория арлингов, третий кабинет на лево.
Зарегистрирован: Ср 28 дек 2005 13:43
Михаил , если тебе что то не нравится в Механоидах 2 то инструментарий в зубы и вперед , делать лучше . Мне тоже не все понравилось , но я ж в диком припадке "благочестивой" ненависти не клепаю темы-обсираловки.
Всем угодить не возможно ! Мне , допустим Half-life 2 не понравилась.
А механоиды два , это гигантский шаг вперед по сравнению с первыми . Скоро выйдет инструментарий . А как известно , моды-это вторая третья и nая жизни игры . А вообще , совет всем критикам : сыграйте , для сравнения в Корсаров 3.

_________________
Сводки с места событий : нападение агрессивно настроенных инопланетян с планеты Камино продолжается....


 Сообщение Сб 25 фев 2006 15:01
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Не стоит так терзать себя, уважаемый создатель тем-клонов.
Если вам есть что сказать по существу, о багах, ошибках, и тому подобном, то для этого есть темы. А просто обливать грязью людей, это не культурно. Ваше мнение ясно. Думаю, далее продолжать в том же духе нет смысла.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB