Текущее время: Чт 28 мар 2024 13:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Пн 6 мар 2006 17:16
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 204
Откуда: Россия г.Москва
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 15:37
Dus† писал(а):
Ок, если никому не понравилась возможность "высунуть нос" и поглядеть на сектор Болот, в следующих играх никаких подобных пасхалок не будет. Нам же меньше работы.

ИМХО сектор болот - это не пасхалка. Ето как показать дитю обёртку от конфетки... Пасхалка это юмор, это прикол какой-нибудь... Взять ту же гта сан андреас - там на мосту (на верху одной из опор) была надпиь "There is no ester egs hear, go avay" (извините, если грамотность хромает) - вот это пасхалка. В (уже замученной на этом форуме) ех машине есть каменная статуя грузовика (причём с огоньками на месте фар), есть задание доставить жене Аллушке мужа Филиппа (у него ещё етсь фраза любимая - "встала и вышла!" - так Киркоров на журналистку сказал... Поняли прикол?)... Вот это пасхалки! Пасхалкой являлась бы надпись на скале "здесь был вася", цистера с надписью "Спирт медицинский. Внутрь не употреблять."... А сектор болот, как я уже сказал, обётрка от конфетки... Ты с надеждой её берёш, а там пусто...

_________________
"Путь в тысячу ли начинается с одного шага" Лао Дзэ
Помни воин, Герои не сдаются!


 Сообщение Вт 7 мар 2006 2:12
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт 29 сен 2005 19:58
Может быть это относится к теме...
Я прошёл игру не входя в подземные коммуникации, не уговаривая механоидов 5-ого поколения и не встречаясь с супером...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Может быть это относится к теме...
Я прошёл игру не входя в подземные коммуникации, не уговаривая механоидов 5-ого поколения и не встречаясь с супером...

Причём замечу! Концовка у игры одна!!! (исходя из роликов в папке Data/Video.


 Сообщение Вт 7 мар 2006 10:20
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Откуда: полигон Земля, сектор Москва
Зарегистрирован: Пт 17 фев 2006 18:39
Это к теме не относится и об этом писали несколько раз, ( прошу больше не повторять таких оплошностей, здесь с этим строго. ) вот здесь как раз в темуhttp://www.skyriver.ru/forum/viewtopic.php?t=1675&postdays=0&postorder=asc&start=360

_________________
Расстояние для перевозки бывает разное, за титаном в другой сектор далеко, а за партией спирта, близко.


 Сообщение Вт 7 мар 2006 14:19
Профиль  
Отрешенный разработчик
Аватара пользователя
Сообщения: 1720
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2002 11:44
RYBL писал(а):
Значит будут новые игры, очень интересно…..


Разумеется, будут. Смотрим раздел "проекты" на сайте :mrgreen:

_________________
Размышляя о М3.


 Сообщение Вт 7 мар 2006 22:48
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
Цитата:
Ок, если никому не понравилась возможность "высунуть нос" и поглядеть на сектор Болот, в следующих играх никаких подобных пасхалок не будет. Нам же меньше работы.

Неправдо!! :evil: Я облетел весь сектор болот! :shock: Даже вылетел за зону уничтожения!(Слава абгрейдам нуль-сжатия) :lol: Впринципе сектор очень маленикий: тенель перехода, да ширма.
Чтобы выбраться за ширму, апгрейдим прыжок, влетаем в сектор, выкачеваем всю энергию из реактора и прыгаем на газовый шар наверху; затем ещё прыжок за пределы ширмы. Ловкость рук и никакого машенничества.(проделывал так несколько раз)
Цитата:
Единственная классная вещ в этой локации-урезке - скелет!

Этот труп(по моему) и есть шестое поколение, о котором говорили Считающие. Логично, ведь синигр сказали, что им не нужны больше глайдеры.
Такие пасхи(настальгия по X-files появляется) только делать и делать, а то их в играх страшный дефецит. Я вообще падок на такие вещи. Требую развития концепции 6-го покаления синигр в "м3" :idea:
:arrow: Списибо за внимание! :mrgreen:


 Сообщение Вт 7 мар 2006 22:49
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
Палармо писал(а):
Этот труп(по моему) и есть шестое поколение, о котором говорили Считающие. Логично, ведь синигр сказали, что им не нужны больше глайдеры.

Нет, помнишь вторую концовку М1?? Снигирь это, Снигирь!

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Вт 7 мар 2006 22:53
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
Цитата:
Снигирь это, Снигирь!

:arrow: Я и говорю что труп синигрь. Считающие же говорили, что 6-е поколение(как я понял) создали синигр пытаясь воплатить цель клана(играй м1) в жизнь. И им это удалось! :razz:


 Сообщение Вт 7 мар 2006 23:01
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Откуда: сектор разрухи, одиноко стоящий танк
Зарегистрирован: Вт 7 мар 2006 12:00
Палармо писал(а):
И им это удалось!

И теперь они бродят по планете и множаться как тараканы.
Кстати если они хотят идти войной на полигон то им все равно придётся строить глайдеры или танки с копьем ведь на него не полезешь?


 Сообщение Вт 7 мар 2006 23:14
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 6 фев 2006 21:44
Нет. В первой части, когда грохаешь какуюто лабораторию, там пишут, что свет увидело 6-е поколение, но оно не похоже на других мехов. На картинке была нарисована гусеница.

_________________
Я флудю, админ работает,
И мне хорошо, и ему не скучно)


 Сообщение Вт 7 мар 2006 23:15
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
Цитата:
И теперь они бродят по планете и множаться как тараканы.
Кстати если они хотят идти войной на полигон то им все равно придётся строить глайдеры или танки с копьем ведь на него не полезешь?

Им будет достаточно разрушить периметр и затем наблюдать, как дохнет полигон. Условия на планете в момент его уничтожат.


 Сообщение Вт 7 мар 2006 23:16
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 6 фев 2006 21:44
Мудрая мысль.

_________________
Я флудю, админ работает,
И мне хорошо, и ему не скучно)


 Сообщение Вт 7 мар 2006 23:18
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
Цитата:
На картинке была нарисована гусеница.

Т :roll: о первая часть. Полё фантазий сценаристов. Считающие и сами синигр в м2 рассказывают о другом. :mrgreen:


 Сообщение Вт 7 мар 2006 23:26
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 6 фев 2006 21:44
А еще в секторе пустыни есть обглоданный скелет гусеницы. :smile:

_________________
Я флудю, админ работает,
И мне хорошо, и ему не скучно)


 Сообщение Вт 7 мар 2006 23:27
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Откуда: сектор разрухи, одиноко стоящий танк
Зарегистрирован: Вт 7 мар 2006 12:00
Вообще-то мехи успеют приспособится к внешнему миру до той поры когда снегири додумаються как без помощи наутилуса разрушить поле…

Парадокс на этой картинке
нарисован внешний мир но посмотрите на левую сторону рисунка там танк :shock:http://aim2.ru/mech2/files/aim2_war_of_clans_1600x1200.jpg


 Сообщение Вт 7 мар 2006 23:30
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
Ноор писал(а):
Парадокс на этой картинке
нарисован внешний мир но посмотрите на левую сторону рисунка там танк

Да, чего он там делает! :shock: Ага, завалился из моего рассказа! :mrgreen:

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Вт 7 мар 2006 23:34
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
Ноор писал(а):
Парадокс на этой картинке[/url]http://aim2.ru/mech2/files/aim2_war_of_clans_1600x1200.jpg
нарисован внешний мир но посмотрите на левую сторону рисунка там танк

Создателям надо же было защищать установку эвакуации как-то!
Ноор писал(а):
Вообще-то мехи успеют приспособится к внешнему миру до той поры когда снегири додумаються как без помощи наутилуса разрушить поле…

Если наши уважаемые сценаристы используют твою версию(как же этого хочется), то нас ждет отпадное продолжение! :happyevil: :bug:


 Сообщение Ср 8 мар 2006 0:15
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Откуда: Ñåêòîð "Íîëü"
Зарегистрирован: Вт 7 мар 2006 13:51
Íà ñàìîì äåëå, åñëè íå ïðèäóìûâàòü íè÷åãî ñâîåãî ÷ðåç ìåðó è òî÷íî ïîìíèòü ñþæåòû îáîèõ ìåõàíîéäîâ, òî ñî Ñèíèãð âñå áîëåå-ìåííå âñòàíåò íà ñâîè ìåñòà:
1) Îñíîâíàÿ öåëü êëàíà - îñâîåíèå ôèøåê ñîçäàòåëåé (ñàìîâîñïðîèçâîäñòâî è ò.ï.) ïðè îñòàâëåíèè èíäèâèäóàëüíûõ ïðåèìóùåñòâ ìåõàíîèäîâ.
2) Îíè õîòåëè èñïîëíèòü ýòó öåëü ËÞÁÎÉ öåíîé.
3) Èìåííî íà áîëîòàõ ïîÿâèëîñü øåñòîå ïîêîëåíèå (î êîòîðîì ñêàçàíî ÒÀÊ ìàëî, ÷òî ïðÿìî îáèäíî, íî ýòî è ïîíÿòíî: ñêîðåå âñåãî Ñèíèãð áûñòðî ñöàïàë è èçó÷èë ýòî íîâîå ñóùåñòâî
è, ïîñëå èçó÷åíèå 6-ãî ïîêîëåíèÿ, êëàí íàøåë òåõíîëîãèè, ñïîñîáíûå ñäåëàòü èõ "Äðóãèìè". È ñòàëî òàê... :)
Îäíî èç ïîäòâåðæäåíèé - ðå÷ü ñàìîãî êëàíà («íîâûõ ãëàéäåðîâ òóò íå äåëàþò»). Ïåðåõîä íà íîâóþ îñíîâó ïîçâîëèë Ñèíèãð íàìíîãî áîëüøåå, ÷åì ýòî ñåáå ìîãëè ïîçâîëèòü îáû÷íûå ìåõàíîéäû.
6) Íà ñ÷åò ñåêòîðà áîëîò: (âîò òóò ïîøëà ÷èñòàÿ îòñåáÿòèíà) ïî ìîåìó ìíåíèþ, ñàìàÿ ñòèëüíàÿ, ïðîäóìàííàÿ è èíòåðåñíàÿ ÷àñòü èãðû. Ïóñòü è î÷åíü ìàëåíüêàÿ. È, òàê êàê âèæó çäåñü ðàçðàáîò÷èêà, ìàëåíüêèé ñîâåò îò îáû÷íîãî èãðîêà: áîëüøå ñþæåòà, êàê â ïåðâîé ÷àñòè. È äàæå åùå áîëüøå. Ïîòîìó ÷òî èìåííî ñþæåò è ìèð - ÃËÀÂÍÎÅ èç-çà ÷åãî íàðîä çàïóñêàåò âàøó èãðó. Âòîðûõ ìåõàíîéäàõ åãî îòêðîâåííî íå õâàòàåò: íåñêîëüêî ôðàç ñ ñóïåðà, ïîäçåìíûå êîììóíèêàöèè (ïðè âñåé, èçâèíèòå, ëàæîâîñòè ýòîé ÷àñòè èãðû, îäèí èç èíòåðåñíåéøèõ ìîìåíòîâ), âñòðå÷à ñ íàáëþäàòåëåì, ñèíèãð, áàçà àðëèíãîâ, ïîêîëåíèå, ðåôîðìàöèÿ è... â ïðèíöèïå âñå. Âîéíà êëàíîâ ñàìà ïî ñåáå, ÷åñòíî, ðåàëèçîâàíà áåçûíòåðåñíî, à íàøòàìïîâàíííûå çàäàíèÿ ñëóæàò òîëüêî äëÿ ïîïîëíåíèÿ ñ÷åòà... õîòÿ, âïðî÷åì, ðåøàòü-òî âñå ðàâíî Âàì. À, êàê ïîêàçûâàåò ïðàêòèêà, ïîæåëàíèÿ ïðîñòûõ èãðîêîâ, äàæå ðàçëîæåííûå "ïî ïîëî÷êàì", ñ ôàêòàìè è íàïèñàííûå äàæå äîñòàòî÷íî àôòîðèòåòíûìè ëþäüìè Âû íå ïðèíèìàåòå âñåðüåç. À æàëü è... çðÿ.
Âåðíåìñÿ ê áîëîòàì. Òî÷êè íàä i:
- Îáúåêòû (ãëàçêè) - ñêîðåå âñåãî, ñàìè Ñèíèãð. Íå òî÷íî, íî î÷åíü áîëüøàÿ âåðîÿòíîñòü. Èõ òåëà äàæå íàïîìèíàþò íåêóþ î÷åíü íåñòàíäàðòíóþ îðãàíè÷åñêóþ ôîðìó ãëàéäåðà. Êðîìå òîãî:
- Ñ÷èòàþùèå äàëè ïðèáîð, êîòîðûé ïîìîãàåò ãîâîðèòü ñ Ñèíèãð ÷åðåç òîííåëü ïåðåõîäà, íî äåéñòâóåò ïðèáîð íå â áîëüøèõ ïðåäåëàõ. À "ãëàçêè" - ðÿäîì ñ âûõîäîì.
- Ñëîâà Ñèíèãð (òå, êòî íå ñîãëàøàþòñÿ ïåðåéòè - óìèðàþò). Îáëîìêè ãëàéäåðîâ è ìåõàíîéäû ëåæàò î÷åíü áëèçêî ñ îáúåêòàìè. Äàæå ñëèøêîì áëèçêî.
- Ïîìíèòå ñîîáùåíèå Arno (íå óâåðåí â èìåíè) ïîñëå óñòàíîâêè îðãàíè÷åñêîé ïîäåëêè Ñèíèãð â êëàñòåð? Îí ãîâîðèò, ÷òî ïðàêòè÷åñêè óâåðåí â òîì, ÷òî ýòî - îäèí èç áûâøèõ ìåõàíîèäîâ 5ãî ïîêîëåíèÿ. Î÷åíü ñèëüíî èçìåíåííûé. Ýòî åùå ðàç ïîäòâåðæäàåò òî, ÷òî Ñèíèãð ïåðåøëè ê áîëåå îðãàíè÷åñêîé ôîðìå áûòèÿ è ñäåëàëè ýòî ïóòåì ñîáñòâåííûõ ïðåîáðàçîâàíèé, à ýòîò ìåõàíîéä, ïîïàâ êàê-òî â ñåêòîð áîëîò, áûë èçìåíåí… äî íåóçíàâàåìîñòè.
- Íàâåðíîå, ïîñëåäíåå äîêàçàòåëüñòâî î Ñèíèãð: îíè ñêàçàëè, ÷òî äîñòèãëè ñâîåé èñòèííîé öåëè. À èõ èñòèííîé öåëüþ, êàê ÿ óæå è ãîâîðèë, è ÿâëÿëñÿ ïåðåõîä ê ïîäîáèþ ëþäåé...

È åùå ìíå, ÷åñòíî, íå ïîíÿòíî: çà÷åì áûëî âûëåòàòü çà íåâèäèìûå ñòåíû áîëîòíîãî ñåêòîðà? Ðàçâå ñðàçó áûëî íå ïîíÿòíî, ÷òî îí êàê áû íå èãðîâîé, à ñþæåòíûé? À â ñþæåòíûõ ìåñòàõ â ëþáîé èãðå - âñåãäà ìèíèìóì. È åãî âèäíî ñðàçó...

Äîáàâëåíî ñïóñòÿ 4 ìèíóòû 51 ñåêóíäó:

2Ïàëàðìî

Çðÿ. Íàäî áûëî ãîâîðèòü ñåé÷àñ õîòÿ áû çà addon. À òàê ïîíÿòíî, ÷òî ïðîäîëæåíèå áóäåò! Òîëüêî åñîè addon æäàòü ìåñÿöû, à Ì3 - ãîäû. Êàê õîø?:)

_________________
"...to leave behind"


 Сообщение Ср 8 мар 2006 11:26
 
Палармо, Tolik. Предупреждение за оффтоп.


 Сообщение Ср 8 мар 2006 12:08
Профиль  
Отрешенный разработчик
Аватара пользователя
Сообщения: 1720
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2002 11:44
Demius писал(а):
с фактами и написанные даже достаточно афторитетными людьми Вы не принимаете всерьез.


Вообще-то ты ошибаешься в данном вопросе. Впрочем, людям вообще свойственно ошибаться и при этом считать свою точку зрения основной.
До сих пор не могу понять, почему многие пишут "механоиды"... Это к слову об афторитетности мнений - можно же хотя бы официально название писать правильно, всем кто претендует на то, чтобы его "услышали".

_________________
Размышляя о М3.


 Сообщение Пт 10 мар 2006 11:44
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Откуда: сектор разрухи, одиноко стоящий танк
Зарегистрирован: Вт 7 мар 2006 12:00
Когда я смотрел ролик концовки я поразился пауком, ну такой на четырёх ногах и с пушкой их ещё можно в секторе разрухи встретить, так от там бегал как заправская лошадь. И ещё никто не задумывался что за мелочь летает над дорогами?

_________________
Жизнь это честь, честь это жизнь. Вечная память героям великой отечественой войны.


 Сообщение Пт 10 мар 2006 16:07
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2952
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 13:40
Ноор писал(а):
И ещё никто не задумывался что за мелочь летает над дорогами?

это ты про "мух"?

_________________
Если я сказал: ''Не брал!'', значит не отдам...
Кто хоть раз слышал звон будильника ранним утром в понедельник, того трубный глас в час Страшного Суда - не испугает.


 Сообщение Пт 10 мар 2006 16:18
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Откуда: Планета ВОРЛОН
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2006 12:06
Ноор писал(а):
И ещё никто не задумывался что за мелочь летает над дорогами?

Да интересно а кто они такие?

_________________
Знания приносят страх!!!


 Сообщение Пт 10 мар 2006 16:27
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Откуда: полигон Земля, сектор Москва
Зарегистрирован: Пт 17 фев 2006 18:39
СЕВА писал(а):
это ты про "мух"?

Ну эта, не знаю как они называться маленькие с двумя антеннами и снуют везде их ещё взрывать можно (они при этом смешно пикают), а иногда 1 энергокристалл вываливаеться

_________________
Расстояние для перевозки бывает разное, за титаном в другой сектор далеко, а за партией спирта, близко.


 Сообщение Пт 10 мар 2006 16:32
 
Цитата:
Ну эта, не знаю как они называться маленькие с двумя антеннами и снуют везде их ещё взрывать можно (они при этом смешно пикают), а иногда 1 энергокристалл вываливаеться

Ну да, они самые. Мухами зовуться.


 Сообщение Пт 10 мар 2006 16:33
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Вс 21 мар 2004 12:30
а ещё их уничтожение наказывается в размере -9 (около того) боевого рейтинга.

_________________
Редактор сейвов для игры "Механоиды 2". Последняя версия - 1.4
Скачать на http://aim2_save_editor.isgreat.org/


 Сообщение Пт 10 мар 2006 16:34
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2952
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 13:40
Хы, а как еще-то спасателям узнать где безхозные колобки валяюЦЦа. вот мухи и вынюхивают. :grin:

_________________
Если я сказал: ''Не брал!'', значит не отдам...
Кто хоть раз слышал звон будильника ранним утром в понедельник, того трубный глас в час Страшного Суда - не испугает.


 Сообщение Пт 10 мар 2006 16:41
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: Пн 6 мар 2006 22:22
Ноор писал(а):
И ещё никто не задумывался что за мелочь летает над дорогами?

я в первую часть когда играл, думал что это камеры суперы и поетому их нельзя уничтожить.


 Сообщение Пт 10 мар 2006 16:57
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
RYBL писал(а):
Ну эта, не знаю как они называться маленькие с двумя антеннами и снуют везде их ещё взрывать можно (они при этом смешно пикают), а иногда 1 энергокристалл вываливаеться

Иногда и 200! :roll: Один раз правда!

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Пт 10 мар 2006 21:58
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Откуда: Ñåêòîð "Íîëü"
Зарегистрирован: Вт 7 мар 2006 13:51
2Dus†

Äà, ëþäÿì ñâîéñòâåííî îøèáàòüñÿ. Íî â äàííîì âîïðîñå, ó÷èòûâàÿ âåñü ìîé îïûò, ïðè÷åì íå òîëüêî â èãðîñòðîåíèè… ß ïðîñòî çàìå÷àþ, ÷òî â îñíîâíîì ëþäè, èìåþùèå âëàñòü íàä ïðîåêòîì (ëþáûì: èãðîâûì - ìóçûêàëüíûì), â àáñîëþòíîì êîëè÷åñòâå ñëó÷àåâ íå îáðàùàþò íèêàêîãî âíèìàíèÿ íà äðóãèõ ëþäåé ëèáî èì íå áëèçêèõ, ëèáî íå èìåþùèõ ïîõîæèõ ïîëíîìî÷èé, âëàñòè.  äàííîì ñëó÷àå ÿ, ÷åñòíî ãîâîðÿ, ðóêîâîäñòâîâàëñÿ òåì, ÷òî îáû÷íî ðàçðàáîò÷èêè èìåííî òàê è ïîñòóïàþò (ïðîïóñêàþò ñëîâà ìèìî óøåé, ìîë÷àò). Åñëè çàäåë, èçâèíèòå. Õîòÿ... êîíå÷íî, íå ñòîèò çàáûâàòü è çíà÷åíèå ñëîâà "àâòîðèòåò".

_________________
"...to leave behind"


 Сообщение Пт 10 мар 2006 22:47
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1070
Откуда: из Колпино
Зарегистрирован: Вс 8 янв 2006 23:08
Ноор писал(а):
Когда я смотрел ролик концовки я поразился пауком, ну такой на четырёх ногах и с пушкой их ещё можно в секторе разрухи встретить, так от там бегал как заправская лошадь.


Где ты его видел в Разрушенном секторе? Я хочу посмотреть.

Interceptor писал(а):
а ещё их уничтожение наказывается в размере -9 (около того) боевого рейтинга.


Ты чё-то путаешь. Я их убивал и ничего.

RYBL писал(а):
взрывать можно (они при этом смешно пикают),


А мне их жалко... :roll:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB