Текущее время: Чт 28 мар 2024 16:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Пт 17 фев 2006 19:34
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск Главный!
Зарегистрирован: Пт 27 янв 2006 20:28
Ну наконец-то, поиграл, только не до конца понял как клан двигать в экономическом направлении и как захватить здание, которое уже под контролем?


 Сообщение Пт 17 фев 2006 19:43
Профиль  
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 17 фев 2006 19:37
Скупи все ресурсы в здании :)


 Сообщение Пт 17 фев 2006 19:59
 
Цитата:
А как сделать чтобы твои механоиды деньги зарабатывали?

Тебе чтобы зарабатывали? Никак. Они и не обязаны.


 Сообщение Пт 17 фев 2006 20:33
Профиль  
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 17 фев 2006 19:37
Star Warriror писал(а):
Тогда какой понт в организации клана?
Денег то хочется по-интересному зарабатывать, а так...


Благодаря клану ты сможеш покупать ресы в зданиях подешовке :)


 Сообщение Пт 17 фев 2006 20:36
 
Star Warriror писал(а):
Тогда какой понт в организации клана?

Попробуй пройти игру без этого! :roll:


 Сообщение Сб 18 фев 2006 0:04
Профиль  
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт 17 фев 2006 23:52
Здравствуйте, братья по разуму. :smile:
Подскажите пожалуйста стратегию накопления небольшой суммы в самом начале игры... чтоб можно было хороший глайдер купить и прибамбасы к нему... ну и на прочие расходы. :roll:
А то у меня что-то не ладится... хотел поторговать, купил большой энергоконденсатор (и не только его пробовал)... тыркался почти во все здания в пустыне - везде его можно продать только дешевле, чем купил :cry:

В первых механоидах как-то легко получилось начать, а тут не выходит :cry:


 Сообщение Сб 18 фев 2006 1:12
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 204
Откуда: Россия г.Москва
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 15:37
Лично я выбрал курьера, и просто летаю выполняю миссии за разные базы... Пока бабла хватает... А я уже 4 мехов перекодил... Около 6т угрохал... Играл 2 часа.
Кстати за курьера на мой взгляд зе бест, т.к. если что, мона удрать, быстрый глайдер хорош для исследования карты, и мона выполнять как грузоперевозочные задания, так и курьерские. Ну а воевать... Я лично по старинке, как в начале первых мехов... За камнями сныкался, и долбиш. Ещё мона на базы запрыгивать, там кое-где нет охраняемой зоны, а враги внизу в охраняемой, и стрелять немогут...

_________________
"Путь в тысячу ли начинается с одного шага" Лао Дзэ
Помни воин, Герои не сдаются!


 Сообщение Сб 18 фев 2006 3:36
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2006 3:08
Да. Начало какое-то нудное получилось... И замороченное. Некоторые вещи непонятны. В торгователе фиг поймешь сначала где предложение, а где спрос. А кто подскажет как уговаривать колобков с глайдерами сдаватся?
Денег не получается заработать достаточно.
Кстате "Арт мани" не работают с игрой.
Квесты, когда какой-то базе нужны например 7 монокристаллов, ерунда какая-то. Нада облететь всю карту, чтоб найти все семь. Но это еще не вся беда! Их не дают, чтоб ты только доставил. Их нада купить за свои деньги. И оплата за квесть с вычетом стоимости закупки в лучшем случае мизерная. А то и вовсе в убытке можно остатся.
Хочется войны! экшена! а приходится таскатся по всей карте как торгашь по рынку...


 Сообщение Сб 18 фев 2006 8:45
 
Генерируемые миссии разные бывают. А повоевать тебе еще доведется, уж поверь! Попробуй, например, завалить ИНФЕРИОНа. :roll: Он как раз в Пустыне.

Добавлено спустя 29 секунд:

Кстати, все в курсе, что F5-F9 -- сохранение-загрузка?


 Сообщение Сб 18 фев 2006 16:37
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 204
Откуда: Россия г.Москва
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 15:37
Madchild писал(а):
...А можно поподробней? Где есть такие места?

Например сырьевая база. Там обычно есть парочка врагов, а между пушками нечто вроде стены. Я на неё запрыгивал и Скрытых (так их по-моему завут...) отстреливал. Главное потом успеть колобки подобрать.

_________________
"Путь в тысячу ли начинается с одного шага" Лао Дзэ
Помни воин, Герои не сдаются!


 Сообщение Сб 18 фев 2006 17:55
Профиль  
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2006 17:13
al@crazy писал(а):
Йог писал(а):
Умоляю, скажите, как найти Наутилуса? Я два часа реального времени его ищу. Я уже ненавижу болота. Спасите, молю!


Я до туда ещё не дошёл, но может быть его через Сеть можно найти :?:

Нельзя. это не мех. На катре есть отметка, но она за убивающим тебя контурным полем.


 Сообщение Пн 20 фев 2006 10:17
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2006 3:08
Уважаемые! Читайте Руководство к игре - во первых, FAQ на форуме - во вторых, и данную ветку тоже не поленитесь прочитать С НАЧАЛА - в третьих...

Чито вы чесслово одни и теже вопросы задаете!?

П.С.: можно нехило заработать собрав на болоте грибоф (кого-то там от них прет видимо :lol:). Их там полно и бесплатно достаются. Видно их из далека. Только летать нада осторожней - полно отморозков. Советую для этого пересесть на глайдер Считающих. Он хоть и без оружия, зато "броня крепка, и таки наши быстры", т.е. вместительный и прочный. Можно еще потырить колобков во время чужого боя. Привезти в лабораторию (не уговаривая) и получить за это деньги.
Для тех кто не может найти лабораторию: от самого тунеля ведет дорожка со столбиками-маячками.


 Сообщение Пн 20 фев 2006 21:32
Профиль  
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2006 17:13
Кто-нибудь в итоге наутилус нашёл? Или это баг что его нет?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Eclipse писал(а):
Есть в ядовитых болот еще строение кроме исл центра?
(ну которые захватить можна) :?:


Нет.


 Сообщение Пн 20 фев 2006 21:43
Профиль  
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2006 17:13
Vince_5 писал(а):
Народ, может ли кто нибудь подсказать, где находится обелиск Супера в секторе Тундры ? - всю карту открыл, нету никакого обелиска :\

Юго-восток сектора. Высокое здание.


 Сообщение Пн 20 фев 2006 22:26
Профиль  
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2006 17:13
Crazy Russian писал(а):
Скажите плз где найти дверь в подземном комплексе???) Йог я пробовал из 32 сектора все 4 портала - все ведут в 36 ... потом из 36 можно попасть в подземный сектор... там есть подземная база , когда покупаешь на ней карту местности - на мапе появл. локация "Информационный ключ" но путь преграждает туда решетка....
Помогите плз

Из 32 МОЖНО попасть в 12. Пробуй. При разных цветах потолка и в разные трубы (во все четыре).


 Сообщение Вт 21 фев 2006 8:39
Профиль  
Участник
Сообщения: 36
Откуда: Тольятти
Зарегистрирован: Сб 3 апр 2004 8:26
Скажите пожалуйста, я вот как создал клан, мог набирать себе группу, а щас не могу, это от чего зависит?

_________________
-< My Way Behind Blue Eyse >-


 Сообщение Вт 21 фев 2006 9:33
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 204
Откуда: Россия г.Москва
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 15:37
После дня проб и ошибок я понял, как надо захватывать сектора... Самое простое - захватить сектор холмов - в нём экономика хорошая.
Значит так: берём меха 5-ого поколения, настреливаем себе ещё колобков штук 20, убеждаем (бабла тока сначала надо накопить), захватываем базу, лишних колобков оставляем на ней же. Далее выбираем своим соклановцам глайдеры/вооружение/оборудоавние (ангар, в правом нижнем углу большая кнопка, под ней стрелочки - тыкаем на них, за тем на кнопку). В меню клана делаем 90:10 торговцы и примерно 80:20 защита/атака. Далее нужно найти товары, нужные вашей базе для подъёма производства, тчоб глайдеры могли делать, после этого просто летаем по сектору и грохаем всех механоидов, не состоящих в вашем клане (кроме свободных). Если убеждение кластером вам доступно, то свозим "добычу" на свою базу, если нет - то за свои кровные... В основном грохайте тех, кто состоит в кланах, имеющих базы в этих секторах. Ваши торговцы будут поддерживать/поднимать экономику сектора, вы будете увеличивать число соклановцев и уменьшать число иноклановцев. Из-за сокращения кол-ва "последователей" другие кланы будут вынуждены оставлять свои базы. Я таким образом сектор холмов захватил где-то за час + набрал рейтинга и денег... С другими секторами потруднее, но по той же схеме вполне проходит...

_________________
"Путь в тысячу ли начинается с одного шага" Лао Дзэ
Помни воин, Герои не сдаются!


 Сообщение Вт 21 фев 2006 10:07
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 204
Откуда: Россия г.Москва
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 15:37
Haz писал(а):
у меня вопрос! Когда базу захватываешь и нужно чтобы ARIO был 10-м в кластере, как его зовут когда он превращается в колобка? А то у мну колобков море и я не могу его найти!

Так его и зовут - ARIO. Если немогеш найти - попробуй через поиск (в сети есть "поиск механоида"). Базу захватывать мона и без него. Но если уровень производства в базе низкий (красным написан - это где-то в районе 10%) то без механоида 5-ого поколения базу не захватиш - после выезда с неё она снова будет ничейной. То же самое с любым зданием - если есть в кластере колобок 5-ого поколения, то здание твоим останется в любом случае - если нет, то здание останется твоим тока если в нём нормальный уровень производства.

_________________
"Путь в тысячу ли начинается с одного шага" Лао Дзэ
Помни воин, Герои не сдаются!


 Сообщение Вт 21 фев 2006 12:34
Профиль  
Валькирия
Сообщения: 303
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 2:09
Жмурик писал(а):
Люди объясните...что такое звездочка...и венок в нижнем правом углу экрана...и еще ...где купить можно Намтар...и что такое довести механоида до переноса...помогите плиз...и где узнать какой механоид...поколения....



в описании есть, видела. :wink:

звездочка - рейтинг механоида, выделенного тобой.

венок, его отношение к тебе.


 Сообщение Вт 21 фев 2006 16:26
Профиль  
Валькирия
Сообщения: 303
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 2:09
вот читаю вопросы от новичков и думаю, а зачем они играют?... ведь сами ничего найти не могут, сделать не могут, форум не читают и спрашивают. Я не говорю о тех, кто долго ищет на карте, не может найти и отчаившись, лезет сюда за помощью, другой разговор. Но не найти подземные коммуникации... сектор облететь надо минут 20, макимум, реального времени. Неужели проще сюда прийти? :smile:

Ангел, залети в любую добывающую установку и дождись, пока тебя пустят в подземный сектор. Сидеть все время в установке не надо. Залетел, если пускают, то лети. Если не пускают, то вылетай из установки, жди, залетай снова, пока не пустят. :smile:


 Сообщение Вт 21 фев 2006 16:47
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 73
Откуда: Полигон 1.Сектор матрицы
Зарегистрирован: Вс 11 дек 2005 13:24
Жмурик писал(а):
где купить можно Намтар

В испытательнои комплексе Высотного сектора

_________________
011011101001011110111000001101110101001011011...
Догадайтесь что здесь написано...


 Сообщение Вт 21 фев 2006 20:40
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 12 дек 2005 15:21
В обелиске супера получил ключ от ворот в подземных коммуникациях. Но немогу попасть в эти комуникации-добывающие установки не пускают. Скажите,как попасть в этот подземный сектор (в секторе пустыни и в секторе тундры пройти не могу). Что нужно сделать (или где находится этот вход в подземный сектор) ?

_________________
"Батюшка, а я правильно живу?"-
-"Правильно, сын мой, но зря..."


 Сообщение Вт 21 фев 2006 20:48
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2006 18:54
на мой взгляд лучше всего входить из вентиляции в высотном

_________________
Победитель не должен оправдываться, проигравший не может.


 Сообщение Вт 21 фев 2006 20:58
 
Нужно подождать пока сможешь попасть. Это зависит от времени. Рандомно, то бишь случайно.


 Сообщение Вт 21 фев 2006 21:03
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Вс 21 мар 2004 12:30
TehnoWarrior писал(а):
Скажите, стоит ли выходить из тоннеля прехода сектора Болот?? А то я ошшень боюсь! :sad: :mrgreen:


если есть радиационная защита, можешь выходить. просто прям перед выходом радиационная аномалия. а когда я посмотрел на датчик внимания... или как его там... в общем, дальше решил не рисковать, да ещё зелёных летающих глаз испугался... :oops: :oops: :roll: :smile: :smile:

_________________
Редактор сейвов для игры "Механоиды 2". Последняя версия - 1.4
Скачать на http://aim2_save_editor.isgreat.org/


 Сообщение Ср 22 фев 2006 12:24
Профиль  
Гость
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 21 фев 2006 18:47
Ïîèãðàë è îöåíèë, ïðîäîëæàþ èãðàòü :smile: . Äâèæîê õîðîøî îòïîëèðîâàí, íà ìîåì 4-îì æèðèêå èäåò êàê íàäî :smile: . Áàãè òîëüêî ïðîãðàììíûå: âûëåò, ïëàòôîðìû èëè ãëàéäåðû, êîòîðûå íàäî ñîïðîâîäèòü ñòàíîâÿòñÿ òâîèìè êëàíîâöàìè, èñ÷åç öåëûé ñåêòîð :shock: !!! Ïðèëåòåë èëè ïðèïëûë ÿ â ñåòîð õîëìîâ, ÷òîá çàõâàòèòü åãî, íà÷àë êâåñòû êóðüåðñêèå âûïîëíÿòü, ÷òîá äåíüãè íàêîïèòü íà óáåæäåíèå ìåõîâ, óáåäèë 15 ìåõîâ è çàõâàòèë áàçó 4 è ôàáðèêó ïîëóôàáðèêàòîâ :wink: , ïîñëå ýòîãî âñå ìåõàíîèäû ñåêòîðû ñìûëèñü :lol: ))), ëèøü ïëàòôîðìû ñòàëè ñ ÷åãî-òî ñàìè ïî ñåáå ëåòàòü îò ïîñòðîéêå ê ïîñòðîéêå :lol: . Âèäèìî, äóìàþò ÷òî îíè ãëàéäåðû :lol: .  ýòîì ñåêòîðå ÿ âïåðâûå íàó÷èëñÿ ëåòàòü :grin: ))) âçëåòàþ ñìåñòà êàê ñàìîëåò èëè âåðòîëåò, êëèðåíñ äåðæó ââåðõ íà 30-45 ãðàäóñîâ, ñ ìîèì äâèãàòåëåì íà òâåðäîé ïîâåðõíîñòè ðàçãîíÿëñÿ äî 97 åä\ðàññòîÿíèå, â âîçäóõå 40-55. Ïîñòðåëÿë ïî ëåòàþùèì ìàøèíàì êëèìàò êîíòðîëÿ êàê èñòðåáèòåëü, ïóëüíóë ïî ñïàñàòåëþ :twisted: , ïîíÿâ, ÷òî äåëàòü íå÷åãî óøåë â ñåêòîð àðêòèêà, ÷òîá çàõâàòèòü åãî, îñòàâèâ ñâîèõ ìåõàíîèäîâ è äåíüãè â ñåêòîðå õîëìîâ :roll: . Ïî àðêòèêå ëåòàþ, èçáåãàþ àãðåññèâíûå êëàíû, ñî ñâîèì ñêàðàáååì äîëãî íå ïîâîþåø ñòàêèìè, ãëàéäåð â ñåêòîðå ñêàë ïðèìåòèë... äåíüãè ïîäíàêîïëþ â ñóììó 300000-500000, à òàì è ïîâîþåì. Âñïîìíèë ÷òî íå ïðèøëîñü â Ïóñòûíå âûïîëíÿòü óêàçàíèå Òàðàíòîãà î ïðèîáðåòåíèè êàêîãî-òî ãëàéäåðà, ãðîõíóë åãî è çàáðàë åãî ìîçã, à êëàñòåð åãî ìîé óáåäèë ÷òî îí íå ïðàâ, òåïåðü îí ñëóæèò ìíå íà îäíîé èç áàç â ñåêòîðå ïóñòûíè. Òàêàÿ èñòîðèÿ))
Ñåðüåçíî òî, ÷òî âòîðàÿ ÷àñòü òÿíåò íà àääîí, íî íèêàê íà ïðîäîëæåíèå. Èãðàòü ìîæíî ëèøü êóðüåðîì ïî êâåñòàì, äà áîéöîì íå ïîèãðàåøü, òàê êàê áàáîê íåò. Òîðãîâöåì èãðàòü íèêàê íå ïîëó÷àåòñÿ, òàê êàê ýêîíîìè÷åñêàÿ ñèñòåìà íåðàçâèòà, âñå ýòî âèäåò ê òîðãîâîé àíàðõèè. Ïîêóïàåøü òîâàð, à êóäà âåçòè? Âî Ôðèëàíñåðå ìîæíî áûëî âçãëÿíóòü ãäå ìîæíî ïðîäàòü ïîäàðîæå òîâàð è òóäà ëåòåòü ñ ïîëíûì òðþìîì, à òóò... êóäà? Îò êëàíà òîëêó ìàëó, îò êîíòîðÿ íàä ñåêòîðîì òîæå ñàìîå.  êëàíå áîéöû ëèøü ìåøàþò, òàê êàê ñîáèðàÿ ìåõàíîèäû íå îòâîçÿò èõ íà áàçó (ïðèõîäèëîñü èõ ñàìèõ èçâëåêàòü, ÷òîá ñîáðàòü ìåõîâ). Òîðãîâöû ÷òî-òî øàñòàþò ìåæäó áàçàìè, òåðÿë èç-çà ýòèõ áîëâàíîâ ïîñòðîéêè, âîïðîñ ñòàáèëüíîñòè ðåøèëñÿ òîëüêî ïîñëå 100% êîíòðîëÿ íàäî ñåêòîðîì, ãäå áûëè óíè÷òîæåíû âñå êëàíû è ïîä êîíòðîëåì âñå ïîñòðîéêè (ãäå âñå òîðãîâöû). Êñòàòè, à ïî÷åìû ïîëèòèêà êëàíà óïèðàåòñÿ òîëüêî â îòíîøåíèè ê äðóã äðóãó, ïî÷åìó íåëüçÿ ñîçäàâàòü ñîþçû, ïîãëàùàòü äðóãîé êëàí íå ïðèáåãàÿ ê ïîëíîìó óíè÷òîæåíèþ òàêîãî, ÷òîá êëàñòåð èìåë âîçìîæíîñòü íå òîëüêî âåðáàòü ìåõîâ, íî è ñ ãëàéäåðàìè? Ïî÷åìó êëàí ìíå ïðîöåíòû íå îòñòåãèâàåò? Ïî÷åìó ìîæíî òîëüêî 1-ãî ãëàéäåðà ïðèñîåäèíèòü ê ñåáå? (íåïðîáîâàë ïåðåõîäèòü ñ ïðèñîåäèíåííûì ãëàéäåðîì ÷åðåç ïåðåõîä, íî äóìàþ, ÷òî îí íå ïåðåéäåò) Äóìàþ, íàäî áûëî ââåñòè ñòðàòåãè÷åñêèé ýëåìåíò óïðàâëåíèå êëàíîì ÷åðç áàçó, êàê Battle Zone, ïðîâîäèòü òîðãîâûå ìàðøðóòû (êàê â ýêîíîìè÷åñêèõ ñòðàòåãèÿõ), ãäå ñòîèò çàêóïàòü òîâàð, ãäå íåò, êóäà åõàòü è êóäà íå íàäî åõàòü. Îõðàííèêîâ ïðèñîåäèíÿòü ê òîðãîâöàì, ñîçäàâàòü êàðàâàíû è îòïðàâëÿòü èõ â äðóãîé ñåêòîð. Ìîæíî áûëî áû ñäåëàòü è òàêóþ ôèøêó, êàê òþíèíã ãëàéäåðà. Íåïðîñòî äîï. îáîðóäîâàíèå, à âíåøíèé âèä. Ñîáðàòü ñâîé ãëàéäåð òîæå íåïëîõî, íàïðèìåð: ñìåñü ñèìáèîòà è ìåõàíè÷åñêîãî ãëàéäåðà. Äóìàþ ïàò÷ èñïðàâèò òîëüêî áàãè, íî íèêàê íå äîáàâèò íîâûå âîçìîæíîñòè, íàäåþñü, ÷òî Ìåõàíîèäû 3 áóäóò íàñòîëüêî æå ãëóáîêè êàê X 3.
P.S. Êòî òàì ãîâîðèë îá Ìåõàíîèäîâ îí-ëàéí? Ïîëó÷èòñÿ ôèãíÿ. Ïðåäñòàâëÿþ êàê êòî-íèáóäü ìåíÿ ñîáüåò, à ïîòîì áóäåò âîçèòü â òðþìå âñþ îñòàâøóþñÿ æèçíü ìåíÿ.


 Сообщение Ср 22 фев 2006 12:48
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Откуда: Рокада 4, база "Озеро Тихого"
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2006 9:56
Ashdek
Ух, елеасилил твой пост, в общем то кое где я с тобой согласен. особенно мне интересно вот что, какой толк от того что ты хан клана, хоть бы деньги доплачивали какие то, а то очень сложно развиваться.

_________________
Говорят трехстволка плоха? Во всяком случае враги не жалуются. Не успевают.


 Сообщение Ср 22 фев 2006 14:24
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1070
Откуда: из Колпино
Зарегистрирован: Вс 8 янв 2006 23:08
Вчера мне купили Механоидов 2. Никаких багов. Я был в восторге! Графика - обалденая! Ролик в начале мне очень понравился. Механоиды хорошо уворачиваются от выстрелов.
Но у меня много вопросов.
1. Я не знаю что требуется зданию и что оно производит.
2. Как создать нового механоида?
3. Как поставить новый глайдер? Я не понимаю, как его купить.
4. Почему некоторые вещи нельзя купить? К примеру, Большой Энергоконгресор.


 Сообщение Ср 22 фев 2006 16:12
 
Игру можно пройти двумя способами. Тема закрыта.


 Сообщение Ср 22 фев 2006 17:53
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 497
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: Чт 22 май 2003 21:21
антон,
1. см. тему "торговые пути". ЕСТЬ КНОПКА ПОИСК!!!!!!
2. никак.
3. кнопочкой "поставить".
4. либо его нету. либо нет денег. либо некуда.

_________________
я почти не знаю никого из тех, кто ест тех, кого едим мы, кого мы не могли бы съесть


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB