Текущее время: Вт 16 апр 2024 17:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Пн 17 апр 2006 22:53
Профиль  
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 9 апр 2006 2:26
Замечена прекрасная, быстрая и безопасная возможность заработать за раз 200 штук энергетических баксов!! :lol:

В Высотном секторе на Базе 1(по крайней мере у меня так) продаются две замечательные вещи:
1. Глайдер Сокрушитель - 450000
2. Модификатор глайдера боевой 4 уровень - 160000

И вот: покупаем Сокрушитель и модификатор: 610000 потратили. Далее устанавливаем модификатор. Сокрушитель стал стоить 810000. Продаем его и 200000 ваши! Халява не правда ли?? Я так за 5 секунд замутил себе 400 штук баксов!(У меня было 2 модификатора)

Можно так делать со всем остальным, тока денег меньше!!


 Сообщение Вт 18 апр 2006 2:10
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Откуда: Разрушенный сектор
Зарегистрирован: Вт 14 мар 2006 6:18
Перед тем как взять контракт на доставку груза.
Лучше заранее убедиться в наличии этого товара в секторе (т.к. во время выполнения задания, перелёты в другие сектора будут считаться как провал контракта). В этом вам поможет составленный мной список наличия товаров в секторах/зданиях (22.5КВ)


 Сообщение Вт 18 апр 2006 9:42
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб 14 май 2005 18:54
для тех кто хочет хорошее оборудование:
я на высотном секторе поставил 9 мехов пятого в кластер, в испытательном, и у мну стало регулярно появляться черный намтар, пару 5 модов, и куча четвертых. незнаю, связано ли это, но у меня очень даже и работает!

_________________
Раз гвоздь... Два гвоздь...
Вот и МЕХАНОИД


 Сообщение Вт 18 апр 2006 11:24
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 556
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Ср 12 окт 2005 16:11
Гвоздь писал(а):
для тех кто хочет хорошее оборудование:
я на высотном секторе поставил 9 мехов пятого в кластер, в испытательном, и у мну стало регулярно появляться черный намтар, пару 5 модов, и куча четвертых. незнаю, связано ли это, но у меня очень даже и работает!
Не связано


 Сообщение Вт 18 апр 2006 13:35
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 128
Откуда: Сектор джунглей.
Зарегистрирован: Пт 17 мар 2006 8:50
А убеждение мехов кланом и покупка для них новых глайдеров влияет на экономику? Ну, в смысле, если я штук 40 неубеждённых мехов привезу на базу - экономика сильно пострадает?

_________________
и тишина...


 Сообщение Вт 18 апр 2006 14:45
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб 14 май 2005 18:54
Gray писал(а):
Гвоздь писал(а):
для тех кто хочет хорошее оборудование:
я на высотном секторе поставил 9 мехов пятого в кластер, в испытательном, и у мну стало регулярно появляться черный намтар, пару 5 модов, и куча четвертых. незнаю, связано ли это, но у меня очень даже и работает!
Не связано

а не подскажете уважаемый разработчик, с чем связано? а то игру прошел, всех истребил, все захватил, всех убедил, и делать нечего... вот и хочется ради разнообразия полетать на крутой машине, а для этого моды нужны, вот и жду их... а их все нет и нет... или укажите способ пожалусто как их можно получить?!

_________________
Раз гвоздь... Два гвоздь...
Вот и МЕХАНОИД


 Сообщение Вт 18 апр 2006 18:06
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 556
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Ср 12 окт 2005 16:11
Гвоздь писал(а):
а не подскажете уважаемый разработчик, с чем связано? а то игру прошел, всех истребил, все захватил, всех убедил, и делать нечего... вот и хочется ради разнообразия полетать на крутой машине, а для этого моды нужны, вот и жду их... а их все нет и нет... или укажите способ пожалусто как их можно получить?!

Как получить ? Ждать :mrgreen: Раз в игровой час во всех зданиях наличие оборудования сильно меняется. Каждый из модификаторов привязан к конкретному зданию, здания, в которых они появляются, у всех одинаковые, как правило модификаторы пятого уровня разбросаны в более крутых секторах. Так что остаётся обмениватся информацией между собой и переодически проверять определённые здания. Другие способы вам нем доступны... :mrgreen: Так же как модификаторы шестого уровня :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :op:


 Сообщение Пн 24 апр 2006 23:36
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 546
Откуда: Понятия не имею.
Зарегистрирован: Ср 19 апр 2006 23:42
У меня было нечто похожее на читерство (по-моему конечно). Я устанавил патч убеждение стоило максимум 3000 Э.К.,награда за задания с переносом довали 1 000 000!

_________________
Ну раз вы думаете что ЭТИ стихи кошмарные то.......ээээ...


 Сообщение Пн 31 июл 2006 17:23
Профиль  
Ископаемое
Аватара пользователя
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вт 4 июл 2006 11:48
Это что за карта метрополитена?

Продолжаем спрашивать одни и те же вопросы из FAQ - продолжаем получать предупреждение. Это уже третье. Получите ещё и РО на 3 дня :evil:
al@crazy

_________________
A patient raptor gets his prey
-----------------------------------
Be polite. Be efficient. Have a plan to kill everyone you meet.


 Сообщение Сб 9 сен 2006 3:43
Профиль  
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2005 3:24
Могу подсказать отличный способ выполнения задания Считающих, где нужно найти четырех мехов. Тут на форуме пишут, что на некоторых из них дают пеленг. Дык вот у меня НИ НА ОДНОГО меха из этого списка не дали пеленг. Мой способ решить трабл достаточно долгий, но эффективный: как известно, эти бывшие Считающие теперь свободные:). Цель - довести рейтинг свободных до ~100 в секторе, тогда в сети дают пеленги на все глайдеры свободных мехов, т.е. поиск ацкого броненосца становится проще, надо лишь отслеживать по карте всех свободных и убивать, чтобы под ногами не путались.
Вот так я и нашел всех 4-х.
зы можно случайно наткнуться на броненосца при доведении рейтинга свободных до нужной отметки.

_________________
What can change the nature of a man?


 Сообщение Ср 25 окт 2006 17:15
Профиль  
Добродушный дворф
Сообщения: 1154
Откуда: Москва, юго-восточный сектор
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006 19:04
Otmaz писал(а):
Как забраться на гору, если не получается даже с джамп-концентратором.

Разрушитель, два гравитационника с 5 торговой, два коллапса с курьерской, никакой брони и щита с оружием. Метод: разгоняемся, приподнимаем нос глайдера и как самолет взлетаем...


 Сообщение Ср 25 окт 2006 21:07
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 22:39
Rentgen666 писал(а):
Могу подсказать отличный способ выполнения задания Считающих, где нужно найти четырех мехов. Тут на форуме пишут, что на некоторых из них дают пеленг. Дык вот у меня НИ НА ОДНОГО меха из этого списка не дали пеленг. Мой способ решить трабл достаточно долгий, но эффективный: как известно, эти бывшие Считающие теперь свободные:). Цель - довести рейтинг свободных до ~100 в секторе, тогда в сети дают пеленги на все глайдеры свободных мехов, т.е. поиск ацкого броненосца становится проще, надо лишь отслеживать по карте всех свободных и убивать, чтобы под ногами не путались.
Вот так я и нашел всех 4-х.
зы можно случайно наткнуться на броненосца при доведении рейтинга свободных до нужной отметки.


Я пытался так делать но сеть их не засекает,а значит и на карте их не увидишь.Остаётся только гонять по секторам и надеяться на удачу

_________________
Нам не дано предугадать,чем наше слово отзовётся.Так лучше пусть оно заткнётся,вот это будет благодать.


 Сообщение Вс 12 ноя 2006 4:41
Профиль  
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 10 ноя 2006 5:20
Я вообще треть клана с Помощью Тарантога набрал (правда я только недавно начал играть и ещё из сектора пустыни не выходил на серьёзные дела).
Но это можно реально делать почти со всеми мехами 5го поколения, но доить их надо грамотно.

Ищем меха.
Гасим.
Собираем всех выпавших с него колобков (как правило их немало).
После этого идём на базу своего клана.
Перед тем как зайти на базу ОБЯЗАТЕЛЬНО выкидываем меха рядом с базой (в противном случае он на этой самой базе и останеться и фиг его потом с нё заберёшь).
выгружаем новособранных колобков на свою базу и и со спокойной совестьбю вылетаем (всё равно их кластер убедит)
После этого БЫСТРО ищем выброшенного 5го уровня (если успели перехватить гасим того, кто перехватил), подбираем и несём на его родную базу.
Получаем за доставку деньги, смотрим скоко ему осталось до получения глайдера и валим.
Через какое то время повторяем процедуру, за это время он по идее успеет набрать новых колобков. M08

Если надо довести колобка до переноса или просто скинуть рейт, то сбиваем, относим на его родную базу (там он почти сразу же получит глайдр), и ждём возле выхода.
Чуть провожаеи из безопасной зоны и гасим M03 M06 .
Повторяем ситуацию пока не доведём клиента до нужного состояния :)

_________________
May the force be with you


 Сообщение Пт 22 дек 2006 3:20
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 22 дек 2006 2:59
В секторе ядовитых болот есть волне законный зароботок (не с покупкой продажей грибочков по 100 раз :) ... хотя я влетел в лабораторию с 44 грибами на борту и проделал эту операцию 1486 раз (и поднял еще на 1 трговый рейтинг)).
Ближе к делу...
Наша задачя портонутся в этот сектор (можно даже не слабом глайдере с вашого первого сектора ... ну с несколькими апгрейдами для поднятия грузоподемности).
1) собераем мехов на месте битв (при опасности ныкаемся в статиз поле)
а) желательно не отходить далеко от портала т.к. если глайдер и оборудование чинится не умеет , вы всегда можете повисеть в статизе над ремонтной площадкой недалеко от портала.
б) желательно иногда отлетать от места выпаса на механоидном поле вашего Животнага ака глайдера .... зачем ? иногда есть неплохие пасбища чють дальше от телепорта.
в) по возможности не залетайте далеко вниз (на воду) т.к. выбиратся загруженым с плохим движком с нижних ярусов долго.

2) летим сдавать все это в лабораторию (50к заработаете минимум (т.к. рейтинг мехов не низкий там) ... и это на начале игры)
!!! лететь желательно не спускаясь на воду в углубленную зону (см. п. 1.в)

3) летим к порталу ... и мидим МЯСО.... кучами валяются мехи ... с каждого подбитого вылетают до 6-ти подобраных механоидов.
Что делать дальше ? См. п. 1 :)

!!! Почаще сейвтесь. Особенно перед тем , как хотите подлететь к концу карты (там аномалия :()
Если вас подбили ... быстро щелкайте F9 (быстрый лоад) ( F5 быстрый сейв )


 Сообщение Пт 22 дек 2006 21:21
Профиль  
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 10 ноя 2006 5:20
А ещё способ как перекбедить там летающих :).
Сбиваем или подбираем мех.
Убеждаем, (и так до полного трюма) и потом летим к тунелю перехода.
Мехов изымают и садя в глайдеры автоматически :).

_________________
May the force be with you


 Сообщение Пн 25 дек 2006 9:11
Профиль  
Новичок
Сообщения: 7
Откуда: г. Омск
Зарегистрирован: Ср 8 ноя 2006 7:34
Цитата:
Убеждаем, (и так до полного трюма) и потом летим к тунелю перехода.
Мехов изымают и садя в глайдеры автоматически :).


Только это надо делать после того, как нашел(-шла) 4-х Считающих. А то будет ТАКОЙ караван, что все будут от них шарахаться. Толпа скарабеев веносила всех на пути.
Самые доходные сектора: Яд.болота (грибочки:mrgreen:) и Высотный (модификаторы). Хотя насчет последнего можно поспорить.


 Сообщение Чт 11 янв 2007 17:09
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт 11 янв 2007 16:52
Не знаю надо это кому-нибудь или нет, но я напишу.
У меня один раз (больше не пробовал) была такая фигня:
я в Секторе Ядовитых Болот около лаборатории Арлингов включил стазис-генератор и ушёл (в магазин кажется).
Когда через полчаса я вернулся и включил монитор я просто АХРЕНЕЛ - вокруг меня валялось чуть ли не пол сектора колобков (при подсчёте выяснилось, что их было 159 штук или около того) которых я отдал в лабораторию за... э.. забыл, но за очень много - хватило на Чёрный Намтар и на СВЧ-излучатель (ещё и лишних немного осталось).


 Сообщение Чт 11 янв 2007 20:55
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 816
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: Вс 26 мар 2006 14:25
Нашли чем удивить , в секторе Арктики возле Перерабатываюшего завода постоянно битвы идут , пострелял по всем и в стазис. 100% больше заработаешь чем в секторе болот , проверено.... :cool:

_________________
PsixoZZ KAHI: Ты на войне солдат, какие праздники?


 Сообщение Вт 27 мар 2007 11:13
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 10:45
Умею модернать глайдеры добывать кучи денег :tongue: :tongue: :tongue: !!!
(нечесным способом без всяких прог! :twisted: ) ЕСЛИ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН ПИШИТЕ! :twisted:


 Сообщение Вт 27 мар 2007 11:24
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1163
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Вс 14 май 2006 17:42
Знаем. Эта же тема, эта же страница, самый верх... :lol:
Почитайте форум сперва. Может, ещё что найдёте из того что писать собирались. :roll: Это я Вам как модератор рекомендую.


 Сообщение Вт 27 мар 2007 18:12
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 10:45
Не те методы :lol: :lol: :lol: У меня круче :tongue2: И легче!!!
В качестве доказательства добывание денег: В базе нажимаем на реактор. Появятся зеленые "уголки" (выделение). Нажимаем 2 раз и не отпускаем.
Теперь перетаскиваем этот реактор на полоску с глайдерами (оружием и т.д.) на продажу. Отпускаем... В результате реактор на месте а бабло привалило!!! :twisted: :twisted: :lol: :lol: :lol:


 Сообщение Вт 27 мар 2007 18:21
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 98
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: Сб 17 мар 2007 19:19
2 aimspider
Старый способ...но весьма нечестный (

_________________
AIM: Хорошей игры много не бывает


 Сообщение Вт 27 мар 2007 18:26
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 10:45
А кто хочет глайдер с хорошей модернизацией :wink:


 Сообщение Вт 27 мар 2007 18:49
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
aimspider писал(а):
А кто хочет глайдер с хорошей модернизацией

Я хочу новый глайдер и 3 модификатора 6 ур. всех видов к нему.Так, имх лучше.

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Вт 27 мар 2007 21:37
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 10:45
Поищи ещё с такой модернизацией (делается с примера: ястреб с 6Б 6Т 6К+ Намтар=Намтар с 6Б 6Т 6К... так шо ищи!) :lol: :lol: :lol: (сообщи когда найдёш!!!) :roll:


 Сообщение Вт 27 мар 2007 22:00
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
aimspider писал(а):
Поищи ещё с такой модернизацией

Хорошо, это у меня проблеск надежды был...Ну и какую модификацию нашел ты?

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Вт 27 мар 2007 22:04
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Пт 2 фев 2007 16:15
Scanner 5 писал(а):
Ну и какую модификацию нашел ты?


mod lvl 6 он не найдёт без помощи кружка "SDKучие ручки"... :mrgreen:

Так что сделай мод
и порадуй народ.
offtopic: ну вот, на стихи потянуло...


 Сообщение Вт 27 мар 2007 22:07
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
СхСКёртис писал(а):
Так что сделай мод
и порадуй народ

Попробую...Но ничего не обещаю...

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Ср 28 мар 2007 10:13
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1163
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Вс 14 май 2006 17:42
aimspider писал(а):
ястреб с 6Б 6Т 6К+ Намтар=Намтар с 6Б 6Т 6К...

А вот "переброс" модификаторов одного девайса на другой в непатченной игре вроде нигде не описан. Выкладуй, первым будешь. :wink:


 Сообщение Ср 28 мар 2007 10:47
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 10:45
Ну ладно, выбираешь на полоске глайдер с модернизацией, (при этом у тебя должен быть твой любимый глайдер) резко нажимаешь свои глайдер (в окошке) и сразу не отпуская оттаскуешь (чтобы небыло выделения!!!) на полоску! :twisted: :twisted: :twisted:
ВНИМАНИЕ! Действует только с глайдерами (в обоих случаях)!!!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB