Текущее время: Чт 25 апр 2024 10:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 293 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Хотите ли вы продолжения?"механоиды III: выживание"
да 97%  97%  [ 177 ]
нет 3%  3%  [ 5 ]
Всего голосов : 182
Автор Сообщение
 Сообщение Вс 5 мар 2006 10:41
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: Сб 25 фев 2006 17:42
Привет всем собратьям по разуму, покалениям и глайдерам. Я понимаю что совсем зелен на этом форуме. Но хочу обосновать движение. По своей природе я очень спокойны человек. Но по натуре - рецедивист :twisted: Я как-то высказывался о том, что родители проекта хотят закрыть Мехов после выпуска Гонок. Вы за? Я - против. И хотел бы увидеть ваши руки в графе: Мы против смерти машин. Почему создатели считают что игра безперспективна? Почему думают что людям не нравится отожествлять себя с бездушными машинами? КАКИЕ продажи имеют гонки?? Боевые роботы??? Стратегии??? А ведь там людей-то и не видно!! Одни юниты да Ферари. Игре не хватает чуток рекламы и ТАЙНЫ. Посмотрите на Периметр! Один человек поднял такую компанию!!! Анатолий КранГ великая личность! На одной идее и интузиазме он создал Вангеров, затем пошли остальные проекты. Периметр - продолжение Вангеров. Они кстати считаются одной из лучших игр МИРА за 98 год. Периметр лучшей стратегией за 2004 год. Как оно вам? Суть успеха в глубоком эзотерическом изыскании. И механоиды могут стать Нонсенсом. Новотипом игростроения. Просто разработчики устали их делать. Необходимо (по моему мнению) несколько интузиастов движимых идеей. ЗА БЕСПЛАТНО. Если что, я в этом ряду. Кто со мной? :shock:


 Сообщение Вс 5 мар 2006 10:51
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Я! Наверно...

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вс 5 мар 2006 11:01
Профиль  
Ограничитель
Аватара пользователя
Сообщения: 7028
Откуда: От верблюда!
Зарегистрирован: Ср 11 май 2005 9:48
А с чего вы взяли, что Мехов 3 не будет? :twisted:
разработчики сейчас года два-три отдохут от них на других проектах, вот и всё! :roll:

_________________
Земля, Земля - я Юпитер!
Зарисовка в стиле AIM - https://www.youtube.com/watch?v=JiWtIz9g3Uw


 Сообщение Вс 5 мар 2006 11:04
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 6 фев 2006 21:44
Хорошо бы.... :cry: :cry: :cry:

_________________
Я флудю, админ работает,
И мне хорошо, и ему не скучно)


 Сообщение Вс 5 мар 2006 11:07
Профиль  
Ограничитель
Аватара пользователя
Сообщения: 7028
Откуда: От верблюда!
Зарегистрирован: Ср 11 май 2005 9:48
Уверен - так и будет! :wink:
Хотя может ещё выпустят парочку дополнений-модов... :razz:

_________________
Земля, Земля - я Юпитер!
Зарисовка в стиле AIM - https://www.youtube.com/watch?v=JiWtIz9g3Uw


 Сообщение Вс 5 мар 2006 11:14
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Вот типичный представитель племени фанатов.
Однако, хоть ты наверняка и найдешь массу единомышленников, от твоего движения ничего не будет зависеть. Разработчики действительно устали. Механоиды, при всех своих достоинствах - не суперхит.
Но... выход есть. Рзработчики грозились выложить инструметы. Можно не дать умереть Механоидам, так же, как не дали умереть Морровинду.
Однако и здесь скрыты подводные камни. Многие ли захотят этим заниматься? А играть в свежесделанные моды? Так что прости, Dark, боюсь затея твоя обречена на провал и закрытие модерами. Но все равно - желаю удачи.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Вс 5 мар 2006 12:52
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
Я голосую за продолжение!!!
Добавлено спустя 27 минут 27 секунд:

Когда дадут СДК, будем творить( в смысле фанаты, такие как я будут!!!)!!

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


Последний раз редактировалось ТехноВоин Вс 5 мар 2006 13:37, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Вс 5 мар 2006 13:54
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: Сб 25 фев 2006 17:42
Totenhoff писал(а):
Вот типичный представитель племени фанатов.


Вы глубоко заблуждаетесь. Я совершенно нетипичный представитель. И далеко не фанат. ОЧЕНЬ далеко. Просто я не желаю что бы пропадали такие вещи, которые заставляют людей думать. Вот скажем сериал Бригада. Реальная история (написана по реальным событиям, но изменено во многом по замыслу рижисёра, уж поверте), снят для того что бы хоть немного но подумать к чему ведёт путь, по которому идут очень большая масса молодёжи. Но его к сожалению не поняли. Восприняли как очередной УБОЙНЫЙ сериал о братве. Большинство стали подражать героям не сделав ни каких выводов.

Totenhoff писал(а):
Однако, хоть ты наверняка и найдешь массу единомышленников, от твоего движения ничего не будет зависеть. Разработчики действительно устали. Механоиды, при всех своих достоинствах - не суперхит.


Мало рекламы. Я уже упоминал об этом. Или не упоминал? А про усталость, так я уже, опять таки, говорил. Не хватает действительно экстроординарных людей. Которые готовы двигать идею далеко вперёд и воодушивлять других.


Totenhoff писал(а):
Но... выход есть. Рзработчики грозились выложить инструметы. Можно не дать умереть Механоидам, так же, как не дали умереть Морровинду.
Однако и здесь скрыты подводные камни. Многие ли захотят этим заниматься? А играть в свежесделанные моды?


Моровинд был мёртв при выпуске. Уж простите. Но я котигорически против этой игры. Она МЁРТВАЯ. Совершенно безотмосферная. В моды играть я и сам бы не стал. И не согласен с выкладываниями инструментов. Мир игры, в не зависимости какой, таинство. Как и мир литературы. Давать людям выстраивать свои основы в его мироздании значит - убивать игру и интерес к ней.

Totenhoff писал(а):
Так что прости, Dark, боюсь затея твоя обречена на провал и закрытие модерами. Но все равно - желаю удачи.


А вы знаете. Я так не думаю. Конечно я предпологаю что такое может случится. И готов к этому. Огорчусь конечно если так будет. Но убиватся не стану. Мне не пятнадцать лет. Но всё же, кто мы? Геймеры? механоиды? Люди? Отказ в подобной теме и её закрытие - плевок в глаза потребителю. Безразличие к тем людям, которых они задели интересами и Научным миром машин.


Вадим писал(а):
Я! Наверно...


А почему наверное??? :sad:

Mix писал(а):
А с чего вы взяли, что Мехов 3 не будет? :twisted:
разработчики сейчас года два-три отдохут от них на других проектах, вот и всё! :roll:


А вы не читали интервъю со СФЕРЫ? На главной странице сайта Скайривер есть ссылка, в новостях.

Tolik писал(а):
Хорошо бы.... :cry: :cry: :cry:


Вот и я о том же... Родная душа :grin:

Mix писал(а):
Уверен - так и будет! :wink:
Хотя может ещё выпустят парочку дополнений-модов... :razz:


Оптимист? Рад приветствовать! Ряды пополняются)))

TehnoWarrior писал(а):
Я голосую за продолжение, а не за гонки!!!


Не стоит так. Право слово. Понимаю ваш эксэнтризм. Но всё ж. А то и вправду закроют тему. Обидно будет. Я вот с интересом жду гонки. Очень интересно как оно будет реализовано. Процесс гоняния мне не столько интересен. Да и процесс стреляния в противника. А вот жажда скорости это да))))!!!!! Искалеченые глайдеры. Полная модель повреждения. Офигенная физика. Вот это интересно. И интересно посмотреть на финал истории второй части. Хотя, неинтересно. Ведь если гонки не отложат и не возьмутся за третьих, то после гонок интерес немного пропадёт. И играть будет не столь приятно. Извиняюсь, но скажу о игре Bloodrane (Бладрейн). После первой части сразу пошёл проект второй. Но он создавался на ПОДРОБНОМ анализе пожеланий игроков. Сюжет свой. Фирменый. Ясно дело. Но я сильно сомниваюсь что его делала компания. Скорее всего как раз геймер. По скольку против лома нет приёма, если нет другого лома. И создатель консепции зачастую оказываеться бездарем. Способный выдать только одну хорошую идею на одну часть. По сему, скажем контора ИЕ геймс (все версии NFS) собирают на каждую новую игру совершенно новую бригаду програмистов и прилагающийся к ним персонал. Я не хочу обидеть персонал SkyRiver, вы - Супер. И я вас понимаю. Вам надоело. Вы устали. Я говорю не по наслышке. Я - писатель. Пишу очень давно. Как и у любого писателя, у меня есть ГЛАВНАЯ книга. Которая делается всю жизнь. Она мне словом тоже очень сильно остачертела. Не могу довести первую книгу из трёхтомия. Взялся за вторую часть. И параллельно делаю ещё девять книг. Я знаю что такое: Надоело работать над одним и тем же. Но я предлагаю помошь людей которые полны идеями. И рвения. Таких же как я. Господин Totenhoff, я не понимаю вашу позицию. Как писатель писателя (или вы всего создали несколько рассказов и упокоились?). Стыд. Но это не моё дело. Извините. Можете ругать и материть. Не обижусь. Сам нарвался. :roll:

Да! Господин многоуважаемый Модератор, что означает Одно Предупреждение? Почему? Где я нарушил правила? Искренне извиняюсь если это так. И жду ответа. Буду исправлятся. МГНОВЕННО. Самопознание, и совершенствование ключ к развитию (не фанатичная мысль. Пожизненая. Основаная на изысканиях Сократа) С уважением Г.К. Владимирович.

Добавлено спустя 22 минуты 54 секунды:

Как вы заметили, я не оставлю не один пост без внимания. Уважение людей, которые уважают Русский продукт обязательное дело. И увадительно :lol: . Блин каламбур получился. Вина - пыво)))

_________________
Спой бродяга, спой мне... Тайну преоткрой мне.
С болью пройден мой путь... Все былые грозы,
Словно твои слёзы. Боли мне не вернуть...


 Сообщение Вс 5 мар 2006 13:55
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
Dark писал(а):
Господин Totenhoff, я не понимаю вашу позицию.

А я, откровенно говоря, не понимаю вашу. Нет. Не так выразился. Я не понимаю, что вы предлагаете сделать. Сейчас вы собираете вокруг себя сторонников. Но что будет после этого? Я не пытаюсь вас ни оскорбить, ни переубедить, ничего такого. Но я по натуре - пессимистически настроенный реалист. И боюсь, что несколько вопиющих в пустыне голосов ничего не сделают. Хотя мне бы очень хотелось ошибиться.

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


 Сообщение Вс 5 мар 2006 13:59
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
2 Дарк :
Личку посмотри,

2 All:
Да, пускай разработчики отдохнут! Потом они со свежими силами, с новыми идеями что-нибудь придумают!!! А мы, форумчане, им поможем! :wink:
Мы ведь Им благодарны!!!

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Вс 5 мар 2006 14:05
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: Сб 25 фев 2006 17:42
Totenhoff писал(а):
Dark писал(а):
Господин Totenhoff, я не понимаю вашу позицию.

А я, откровенно говоря, не понимаю вашу. Нет. Не так выразился. Я не понимаю, что вы предлагаете сделать. Сейчас вы собираете вокруг себя сторонников. Но что будет после этого? Я не пытаюсь вас ни оскорбить, ни переубедить, ничего такого. Но я по натуре - пессимистически настроенный реалист. И боюсь, что несколько вопиющих в пустыне голосов ничего не сделают. Хотя мне бы очень хотелось ошибиться.


Я понял вас. Вы не сколько не оскорбили меня. Даже более того. Ваш постинг уверяет меня в том что вас НУЖНО уважать. Я такой же реалист. Но хочеться верить в чудо. А делать потом я знаю что. Я не из тех людей кто кричит, зовёт и прыгает а потом смотрит по сторонам и думает: А куда бы их послать? Я имею чёткую цель. И если аторы механоидов захотят принять нового работника согласного работать за бесплатно, я буду работать. Подобные проекты дороги сердцу. И обидно за их гибель.

_________________
Спой бродяга, спой мне... Тайну преоткрой мне.
С болью пройден мой путь... Все былые грозы,
Словно твои слёзы. Боли мне не вернуть...


 Сообщение Вс 5 мар 2006 14:56
 
Предупреждение было выдано за создание темы, дублиующей другую.

SkyRiver делает Механо<u>и</u>дов уже пять лет. Это их первая и пока единственная игра. ПЯТЬ лет. Я всего лишь тестер, но прекрасно понимаю, как может надоесть за это время делать одну и ту же игру. Одну и ту же. И в этом заключается вся твоя разработческая работа.
Дайте хотя бы выпустить две-три другие игры, освежить голову, чтобы делать Механоидов 3 без напрягов (да и с большим опытом), не через силу. :roll:
Не знаю как уж вы, тов. Dark, читали интервью тов. Воронина, но там говорилось лишь о том, что на данный момент Механоиды 3 не планируются. А что же будет дальше -- зависит от реакции фанатов. Ну, я думаю, что не менее 90% обитателей этого форума хотели бы увидеть продолжение. Однако давайте хотя бы ближайшее полгода не будем задумываться о Механоидах 3. Это абсолютно бесполезно. Будет день -- будет пища.


 Сообщение Вс 5 мар 2006 17:22
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Dark писал(а):
Отказ в подобной теме и её закрытие - плевок в глаза потребителю.

А создание темы-клона, коих уже на счету данного форума было немеряно - такой же плевок на модераторов.
Плюс, и очередная тема для болтовни. Почему так говорю? Да потому что кроме "да!", "хотим!!!", ничего более.
А так, по существу вопроса, как грицца - да практически все "за", как же тут быть против?
Нет, вы многие вещи говорите правильно, но прежде чем выступать, следовало бы поизучать форум.
За что, собственно, и было предупреждение...
А что касается продолжения, то не буду повторять слова Никича.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

А, ещё... :roll: Ну почему "МеханоЙды"? :cry:
(Пошел стреляться...)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

И почему не в "Общении"... Хм. :neutral:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 5 мар 2006 17:58
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 53
Откуда: St. Petesburg, Russia
Зарегистрирован: Вс 29 май 2005 14:17
Моё мнение: нет М3 и М:Г! Поясняю: Сильный осадок выпал на меня еще сразу после прохождения М1 - текстовая концовка - это не то, чего я ждал в конце... Надо было поднапрячься и сделать красивые видеоролики (вступительный ролик - супер!)... Обломно, в общем, но в целом, игра понравилась!

После покупки М2 как-то непонятно откуда такие лаги! Неужели движок с "0" писали?! Вроде бы нет, но тогда лагов не должно быть... Странно в общем... Возможно, когда пройду игру мнение изменится (а пока - я против М3), НО: НЕТ М:Г! Извините меня, но как ЭТО вписывается в общую концепцию?! Что за ерунда?! :evil: :evil: :evil:


 Сообщение Вс 5 мар 2006 18:10
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
X-Pilot писал(а):
Моё мнение: нет М3 и М:Г!

Опять недовольный! Все еще изменится ЖДИ ПАТЧА!!!

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Пн 6 мар 2006 11:55
Профиль  
Отрешенный разработчик
Аватара пользователя
Сообщения: 1720
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2002 11:44
X-Pilot писал(а):
Извините меня, но как ЭТО вписывается в общую концепцию?! Что за ерунда?! :evil: :evil: :evil:


А ты в ЭТО еще не играл, чтобы утверждать, что - ерунда, а что - нет. Уверяю тебя, вписывается довольно неплохо :grin:

_________________
Размышляя о М3.


 Сообщение Пн 6 мар 2006 12:42
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Откуда: полигон Земля, сектор Москва
Зарегистрирован: Пт 17 фев 2006 18:39
Люди успокойтесь.
Давайте посмотрим. Мехи чем то напоминают freelancer эта игра в космосе, также имеются системы и прочие. И ПОЛНОЕ СВОБОДА ДЕЙСТВИЕ КАК В МЕХАХ.
Сама игра давно бы умерла, если бы не одно но, нашлось много энтузиастов, делающих моды, новые системы и корабли.
Но к сожалению эта игра живёт ещё и потому, что у неё прекрасная сетевая игра, где игрок не снуётся по маленькой карте и мочат друг друга, а летают по миру freelancer практически не отличающимся от игры одиночной…

_________________
Расстояние для перевозки бывает разное, за титаном в другой сектор далеко, а за партией спирта, близко.


 Сообщение Пн 6 мар 2006 15:29
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: Сб 25 фев 2006 17:42
NikiCH писал(а):
Предупреждение было выдано за создание темы, дублиующей другую.


Простите дурака великодушно. Каюсь. И прошу прощения. Глупая поспешность. :cry:

NikiCH писал(а):
SkyRiver делает Механо<u>и</u>дов уже пять лет. Это их первая и пока единственная игра. ПЯТЬ лет. Я всего лишь тестер, но прекрасно понимаю, как может надоесть за это время делать одну и ту же игру. Одну и ту же. И в этом заключается вся твоя разработческая работа.


Знаю на сколько это нудно. Можете не разъеснять. Уж я то знаю.

NikiCH писал(а):
Дайте хотя бы выпустить две-три другие игры, освежить голову, чтобы делать Механоидов 3 без напрягов (да и с большим опытом), не через силу. :roll:
Не знаю как уж вы, тов. Dark, читали интервью тов. Воронина, но там говорилось лишь о том, что на данный момент Механоиды 3 не планируются. А что же будет дальше -- зависит от реакции фанатов. Ну, я думаю, что не менее 90% обитателей этого форума хотели бы увидеть продолжение. Однако давайте хотя бы ближайшее полгода не будем задумываться о Механоидах 3. Это абсолютно бесполезно. Будет день -- будет пища.


Думаю стоит разъяснить мне свою позицию. Что бы ВСЕ поняли ЧЕГО я хочу добится. Я не настаиваю и не вкоем случае не требую ответа, мол, ребята, успокойтесь!!! Через месяц выпусти третью!!!! Нет. Я не прошу этого. Как могло многим показаться. Я стою на той позиции, что, да, разработчикам нужно отдохнуть и поработать над другим. И пускай работают!! Другие проекты не менее интересны. Но хочется знать точно, будут третьи механоиды, или нет. Если нет, очень обидно. Игр такого УРОВНЯ очень мало. Если да, то я всеми силами готов помоч. У меня есть опют в создании сценариев, ОГРОМНЫХ миров и инфоструктур в них. Так же как и социальный. И я вполне спокойно воспринемаю сложившуюся вокруг меня ситуацию. Все выпады ко мне совершенно адекватны со стороны людей. И они наверняка думают что я хочу привлечь к себе внимание. По быть в его центе. Не сколько господа. Мне действительно обидно за Российское игростроение. И я всеми силами хочу его подтержать. Не меньше, но больше. :smile: По этому тема мною поднятая, скорее имеет голосовательный характер. Что бы разработчики знали, что ждут, любят и верят. И если столь МНОГОУВАЖАЕМЫЕ люди пожелают, то и примут помошь. О чего я например бы, был в восторге.

Slavon писал(а):
А создание темы-клона, коих уже на счету данного форума было немеряно - такой же плевок на модераторов.


Ещё раз прошу прощения. Не знал я. И ОЧЕНЬ глубоко раскаиваюсь. А плювать на модераторов не в моём духе. Совесть есть. Но скажу что на данном форуме они немного жёстковаты. Но это их дело.

Slavon писал(а):
Плюс, и очередная тема для болтовни. Почему так говорю? Да потому что кроме "да!", "хотим!!!", ничего более.
А так, по существу вопроса, как грицца - да практически все "за", как же тут быть против?


А это человеческий фактор. Говорить по существу всегда сложно. Но касаемо меня, я стараюсь. А если чесно, уважаемый Slavon (только очень прошу! Не обижайтесь!!!), болтавня идёт не от меня. Ответьте просто: Да. Или: Нет. Хотите не хотите продолжения, и если что, почему хотите. Всё что нужно. Можно пару идей. Либо больше. Вот для чего я затеял тему. Если кому она противна, простите.

Slavon писал(а):
Нет, вы многие вещи говорите правильно, но прежде чем выступать, следовало бы поизучать форум.


А можно узнать какие? Думаю на пару постов можно засорить тему. Просто интересно где я говорю неправильно. Самосовершенство. Сократ одним словом.

X-Pilot писал(а):
Моё мнение: нет М3 и М:Г! Поясняю: Сильный осадок выпал на меня еще сразу после прохождения М1 - текстовая концовка - это не то, чего я ждал в конце... Надо было поднапрячься и сделать красивые видеоролики (вступительный ролик - супер!)... Обломно, в общем, но в целом, игра понравилась!

После покупки М2 как-то непонятно откуда такие лаги! Неужели движок с "0" писали?! Вроде бы нет, но тогда лагов не должно быть... Странно в общем... Возможно, когда пройду игру мнение изменится (а пока - я против М3), НО: НЕТ М:Г! Извините меня, но как ЭТО вписывается в общую концепцию?! Что за ерунда?! :evil: :evil: :evil:


Спасибо. ВОТ этого я и хотел. Немного конечно непонятно. Но катигорично. Просто мнение. Спасибо.

RYBL писал(а):
Люди успокойтесь.
Давайте посмотрим. Мехи чем то напоминают freelancer эта игра в космосе, также имеются системы и прочие. И ПОЛНОЕ СВОБОДА ДЕЙСТВИЕ КАК В МЕХАХ.
Сама игра давно бы умерла, если бы не одно но, нашлось много энтузиастов, делающих моды, новые системы и корабли.
Но к сожалению эта игра живёт ещё и потому, что у неё прекрасная сетевая игра, где игрок не снуётся по маленькой карте и мочат друг друга, а летают по миру freelancer практически не отличающимся от игры одиночной…


Крайне извиняюсь. Но пожалусто!!! Давайте не будем засорять эфир!!! Вы за или против М3? Идеи?

_________________
Спой бродяга, спой мне... Тайну преоткрой мне.
С болью пройден мой путь... Все былые грозы,
Словно твои слёзы. Боли мне не вернуть...


Последний раз редактировалось Dark Пн 6 мар 2006 16:59, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Пн 6 мар 2006 16:23
Профиль  
Наблюдатель
Аватара пользователя
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Основная База Ограничителей
Зарегистрирован: Вт 10 май 2005 17:31
Dark писал(а):
Slavon писал(а):
Моё мнение: нет М3 и М:Г! Поясняю: Сильный осадок выпал на меня еще сразу после прохождения М1 - текстовая концовка - это не то, чего я ждал в конце... Надо было поднапрячься и сделать красивые видеоролики (вступительный ролик - супер!)... Обломно, в общем, но в целом, игра понравилась!

Это писал не Славон.

И мое мнение - надо было сделать опрос. Тогда не было бы односложных сообщений типа да, или хотим, и тема не засорялась бы.


 Сообщение Пн 6 мар 2006 17:04
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: Сб 25 фев 2006 17:42
Mahaon писал(а):
И мое мнение - надо было сделать опрос. Тогда не было бы односложных сообщений типа да, или хотим, и тема не засорялась бы.


А если есть идеи? И не важно заслуживают они серьёзного внимания, или нет. Вот как раз у фанов в подавляющем большинстве идей нет. Совсем. Или они не просто не заслыживают внимания, но и не блещут мыслью. Насмотрелся на на фэнов. И на адептов сект. Это вобщем-то одно и тоже. Можете кончно поспорить. Но лучше в Асе. Выслушаю, и отвечу. Но ответ вам скорее всего не понравиться. Если вы фан. Но я вас к сожалению не знаю... Если что извините.

_________________
Спой бродяга, спой мне... Тайну преоткрой мне.
С болью пройден мой путь... Все былые грозы,
Словно твои слёзы. Боли мне не вернуть...


 Сообщение Пн 6 мар 2006 17:22
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2004 12:18
Это про фанатов российского футбола или механоидов?
Касательно третьей части - интересно было бы узнать насчёт продолжения игры, ведь бросать её было бы по меньшей мере преступлением (имхо конечно же)... Но в современной ИИ такие случаи не редки - под нож отдали тот же Jagged Alliance. Не хочется, чтобы механоиды либо скончались, либо сменили разработчика (конечно маловероятно, но вдруг, а то им вроде как приелось мехов ваять) или вообще пережили какой-либо катаклизм.
Касательно идей (с небольшим лирическим отступлением): есть такие игры, которые берут графикой, выезжают за счёт своих предшественниц и тд. С механоидами же не так, в них проработанная вселенная, собственная внутриигровая логика (в основном понятная, что тоже плюс), в конце-концов (в перечне, по значению же вообще на первом месте) в них чувствуется душа создателей игры (не разработчиков, а именно Создателей), что сейчас встречается редко. И пусть они сделают перерыв, займутся чем собирались и тд, но хочется верить, что у нас ещё будет повод и возможность вернутся в полюбившуюся игровую вселенную, в мир живых роботов. Этот мир интересно просто исследовать (*благодарностьи за разных там истребителей и трупов червей*), жить в нём, постигать и улучшать. Поэтому я надеюсь, что 3 часть будет, и что Создатели не сумеют вложить в игру все те качества, которые мы в ней ценим (и не растеряют за время релаксации).

воображалка выдохлась, надеюсь, изложил понятно.

_________________
i will never know myself until i do this on my own
i will never feel anything else until my wounds are healed
i will never be anything till i break away from me
i will break away. i'll find myself today


 Сообщение Пн 6 мар 2006 17:25
Профиль  
Наблюдатель
Аватара пользователя
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Основная База Ограничителей
Зарегистрирован: Вт 10 май 2005 17:31
Dark писал(а):
Вот как раз у фанов в подавляющем большинстве идей нет. Совсем. Или они не просто не заслыживают внимания, но и не блещут мыслью

Согласен с Вами - в большинстве случаев это так.
Dark писал(а):
А если есть идеи?

Поэтому и было б лучше сделать опрос. Кто хочет сказать да- те отметятся в опросе, а в теме остались бы только идеи без лишних постов :wink:


 Сообщение Пн 6 мар 2006 17:56
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт 29 сен 2005 19:58
Лично я хотел бы видеть М3 онлайновыми. Помоему это ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО и люди потянутся. Благо движок М2 это позволяет. Те же World of Warcraft, Lan Age II - они привлекают именно атмосферой игры в команде, с реальными людьми! Конечно ,может быть, этот пост пропустят мимо ушей, но я всётаки надеюсь что когданибудь Механоиды будут онлайновыми.


Последний раз редактировалось NecroS Пн 6 мар 2006 17:59, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Пн 6 мар 2006 17:59
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
NecroS писал(а):
Лично я хотел бы видеть М3 онлайновыми

Прочти интервью с Ворониным!!!

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Пн 6 мар 2006 18:00
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт 29 сен 2005 19:58
TehnoWarrior писал(а):
NecroS писал(а):
Лично я хотел бы видеть М3 онлайновыми

Прочти интервью с Ворониным!!!

ссылочку не подкинешь?


 Сообщение Пн 6 мар 2006 18:04
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
Атасс!!! Этож в Новостях! Ну да ладно: http://www.sferamm.ru/patterns/mdetails ... 9-228.html

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Пн 6 мар 2006 18:14
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 328
Откуда: Ушёл воевать(в WoW)
Зарегистрирован: Пн 1 авг 2005 14:05
NecroS писал(а):
Лично я хотел бы видеть М3 онлайновыми. Помоему это ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО и люди потянутся. Благо движок М2 это позволяет. Те же World of Warcraft, Lan Age II - они привлекают именно атмосферой игры в команде, с реальными людьми! Конечно ,может быть, этот пост пропустят мимо ушей, но я всётаки надеюсь что когданибудь Механоиды будут онлайновыми.

Было бы оч.гуд.И на железных монстров или панцирников корнеедов в команде нападать ,а потом новый шмот и левел,А в конце замочить либо Супера(кто сторонник симбиотов) или Наблюдателя(кто сторонник железных технологий).И рейтинг чтобы максимальный 100 был.И тогда бы все бы играли в эту игру. :smile: .


 Сообщение Пн 6 мар 2006 19:23
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн 2 янв 2006 21:18
Молодец, Дарк, знаешь свою позицию и отстаиваешь ее. Уважаю. По поводу идей...
Dark писал(а):
Вот как раз у фанов в подавляющем большинстве идей нет. Совсем. Или они не просто не заслыживают внимания, но и не блещут мыслью.

Это действительно правильно. Но здесь надо еще различать такие вещи, как фанат игры и фанат игрового мира. Лично себя я отношу ко вторым. Меня привлекают не жестокие схватки машин (хотя в них тоже есть своя прелесть), не перевозка грузов из сектора в сектор, дабы разжиться на "Крылья Дьявола" или "Сокрушитель" (кому что нравится) и показать всем своим обидчикам, где колобки зимуют; меня привлекает сама реализация жизни машин в игре, сюжет, атмосфера, оригинальная идея. Мне интересна вселенная игрового мира, и я даже пытался дополнить ее в своих рассказах (которые теперь простаивают вследствие отсутствия свободного времени). Я практически не играю в игры, почти нет свободного времени, но Механоиды - счастливое исключение из этого правила, для них я всегда оставлю полчаса вечером.

Сам я глубоко "за" продолжение Механоидов, я также за то, чтобы разработчики отдохнули, если так можно выразиться, от одной вселенной в другой, чтобы потом вернуться в мир Механоидов с новыми силами, опытом и идеями. И мне кажется уже сейчас, судя по реакции подавляющего большинства людей на этом форуме, продолжение будет, вопрос лишь во времени.
Dark писал(а):
Можно пару идей. Либо больше.

Каких идей? По геймплею, или миру игры? Хотя, наверное, глупый вопрос. Конечно же, по миру, точнее, по его будущему развитию, так как по геймплею предложений и так будет предостаточно. Но предложить вариант развития целого мира... сложная задача. Именно за это я уважаю разработчиков, или, как сказал Sphinx, Создателей. Еще бы, оживить целый мир, настолько далекий от всего того, что привычно нам!

Но вернемся к идеям. Какого плана они должны быть? Общий план развития мира (суперкластер Синигр начал войну на квазиментальном и физическом уровне с суперкластером игрока, как вдруг вновь появился Вершитель...), либо конкретные, как бы это сказать, события мира (прорыв контурного поля, в результате чего в секторе начали появляться твари из Внешнего мира), то есть, почти сюжет. Что именно требуется (желается)?


Последний раз редактировалось Вектор Пн 6 мар 2006 19:24, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Пн 6 мар 2006 19:23
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
Хотелось бы, чтобы в М3 (всеми силами молюсь, чтобы он появился! Предсказываю - через примерно 5 лет!!!) было два режима - компания и многопользовательская компания. Чтобы сохранилась возможность создания клана и появилось разрушение зданий(с последушим долгим восстановлением) и конечно же Внешний мир с агрессивной живностью. :wink:
Вот такие идеи! Я за продолжение!!!

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


Последний раз редактировалось ТехноВоин Пн 6 мар 2006 20:13, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Пн 6 мар 2006 19:51
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1070
Откуда: из Колпино
Зарегистрирован: Вс 8 янв 2006 23:08
TehnoWarrior писал(а):
и появилось разрушение зданий


Без этого не обойтись. А то пушки начинают доставать, так и хочется долбануть.

Я тоже за продолжение! Несмотря на баги, вторая часть мне всё равно понравилась. Особенно музыка, схватки и разрушающиеся предметы!

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Хорошо бы, если в третьей части (Надеюсь что будет) после прохождения продолжать играть.

Вектор писал(а):
(суперкластер Синигр начал войну на квазиментальном и физическом уровне с суперкластером игрока,


Зачем воевать с игроком? Ведь во второй части Синигры поблагодарили игрока, и даже подарили органический модификатор!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 293 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB