Текущее время: Сб 27 апр 2024 4:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Хотите ли вы продолжения?"механоиды III: выживание"
да 97%  97%  [ 177 ]
нет 3%  3%  [ 5 ]
Всего голосов : 182
Автор Сообщение
 Сообщение Пн 3 апр 2006 2:04
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: Сб 25 фев 2006 17:42
Простите господа, но не думали ли вы что за М3 братся просто нету сил и желания? Осточертели? Кода говоришь одно и то же слово постоянно, то теряешь его "Вкус". Теряется осознание его цели. И непонятно что слово значит вообще... Конечно, М3 очень бы хотелось увидеть на прилавках магазинов. И именно на таком уровне каком ожидалось. Но желаемое не всегда становится реальностью. Мерится с этим не хочится. Ясно дело. Но и глупого оптимизма то же не всегда нужно. Что бы по меньше растраиватся. :mrgreen: Но, скажем вариант того что разработчики отдадут тидя в другие руки (я не говорю о правах и прочем), наверное вероятен. А посему Mod Team быть!!!

_________________
Спой бродяга, спой мне... Тайну преоткрой мне.
С болью пройден мой путь... Все былые грозы,
Словно твои слёзы. Боли мне не вернуть...


 Сообщение Пн 3 апр 2006 3:13
Профиль  
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 29 мар 2006 1:07
Да всё нармально главное чтоь 1)М3 были последними
2)чтоб сюжетная линя связывалась
3)и чтоб хорошо сварганели
Вот главное а скока будут делать это пофиг главное не торпить а то лажа будет как Корсары 3


 Сообщение Пн 3 апр 2006 10:29
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 204
Откуда: Россия г.Москва
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 15:37
Гавное, чтобы со Скайривер не случилось то же, что с никитой и руссобитом - они дом3 онлайн делают! А никита мобильный паркан2 выпустила... Одно слово - деньги. :evil:
Так что я уже настроился на то, что если М3 и выдут, то нескоро... Я наверное даже не удивлюсь, если они вообще не выидут. :cry:
ЗЫ:
Надеюсь, мой пессимизм пройдёт после выхода СДК и патча для М2. :neutral:

_________________
"Путь в тысячу ли начинается с одного шага" Лао Дзэ
Помни воин, Герои не сдаются!


 Сообщение Пн 3 апр 2006 13:35
Профиль  
Отрешенный разработчик
Аватара пользователя
Сообщения: 1720
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2002 11:44
Ufo писал(а):
Гавное, чтобы со Скайривер не случилось то же, что с никитой и руссобитом


Это как раз не главное.
Боюсь, многие из вас представлют фирму-разработчика как группу пацанов, под пиво ваяющих игры мечты. Вынужден вас разочаровать: целью существования любой фирмы являются деньги. И то, на что вы тратите деньги, чтобы потратить время - это результат того, на что мы тратим время, чтобы заработать деньги.

_________________
Размышляя о М3.


 Сообщение Пн 3 апр 2006 14:12
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн 13 мар 2006 14:01
Дуст писал(а):
И то, на что вы тратите деньги, чтобы потратить время - это результат того, на что мы тратим время, чтобы заработать деньги.

Эк загнул, хоть в подпись ставь... ^_^

И всё-тки, после гонок, какой вы выберите жанр?

_________________
Хороший враг - это хорошо переваренный враг...


 Сообщение Пн 3 апр 2006 14:45
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 204
Откуда: Россия г.Москва
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 15:37
Дуст писал(а):
Это как раз не главное.
Боюсь, многие из вас представлют фирму-разработчика как группу пацанов, под пиво ваяющих игры мечты. Вынужден вас разочаровать: целью существования любой фирмы являются деньги. И то, на что вы тратите деньги, чтобы потратить время - это результат того, на что мы тратим время, чтобы заработать деньги.


Это я как раз понимаю. Я имею в виду, что ненадо становиться машиной, зарабатывающей деньги. Чем были хороши М1? Вы в них вложили идею, частичку себя, что ли... М2 уже продолжение - лично у мну сложилось впечатление, что вы делали их уже как работу, хоть и интересную, и любимую, но работу. Вы всё ещё помните, что есть фанаты, и отчасти делаете ради них (то есть нас :lol: )...
И по-моему главное, чтобы вы не стали машиной, делающей игры только для денег, при чём неважно, что это за игры - лиш бы платили. Машиной, которая просто делает игры, которой плевать на фанатов, для которой делать игры просто обыденная работа. Если вы хотите сделать проект, о котором будут помнить, и помнить хорошее - нужно делать этот проект с удовольствием, с душой... Иначе, даже если проект удастся, он вскоре утонет в массе таких же бездушных проектов.

_________________
"Путь в тысячу ли начинается с одного шага" Лао Дзэ
Помни воин, Герои не сдаются!


 Сообщение Пн 3 апр 2006 15:29
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 411
Откуда: .....
Зарегистрирован: Вс 9 окт 2005 18:17
Цитата:
И то, на что вы тратите деньги, чтобы потратить время - это результат того, на что мы тратим время, чтобы заработать деньги.

Гениальная фраза. Придуманая или "спертая"?
Пусть лучше поскорее выйдет СДК. Тогда фанаты сделают то, что не хотят разработчики. Моды для Max Payne 2 делают до сих пор. И получаются вещи вроде "Новый рассвет" или "Chronicles".

_________________
Жизнь - это добрая сказка со счастливым концом. Другое дело, что я в ней - отрицательный персонаж.
Ich bin alleine doch nicht allein
Мир спасет красота и массовые растрелы. Но растрелы эффективнее...


 Сообщение Пн 3 апр 2006 16:50
Профиль  
Участник
Сообщения: 36
Откуда: Первопрестольная
Зарегистрирован: Вс 26 мар 2006 13:11
Razer 98K писал(а):
Пусть лучше поскорее выйдет СДК. Тогда фанаты сделают то, что не хотят разработчики. Моды для Max Payne 2 делают до сих пор. И получаются вещи вроде "Новый рассвет" или "Chronicles".

Абсолютно согласен! "Серп и Молот" ведь фанатами был сделан (поправьте меня, если я не прав).
Я сам приложу руку к разработке глобального мода, хоть текстуры нарисую, или ОСТ напишу, но что-нить сотворю. Вы мне только сообщите, когда разработка начнется))). Не уверен, что разберусь с СДК, так что другой помощи не ждите)). Сюжет могу частично придумать. (Во!)
Короче так, ребят. Набираемся в группу создателей М3 на базе М2. Я пока один из сценаристов/текстурорисователей/концепт-худодников и немножко композиторов...

_________________
Все создания - единая нация
Мы против войны и дискриминации! (с) П. М. Осволоченцев


 Сообщение Пн 3 апр 2006 18:12
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн 13 мар 2006 14:01
Робот-убийца писал(а):
Короче так, ребят. Набираемся в группу создателей М3 на базе М2. Я пока один из сценаристов/текстурорисователей/концепт-худодников и немножко композиторов...

Это вам к товарщичам http://aim2-mt.jino-net.ru/ ^_^ ВотЪ...

_________________
Хороший враг - это хорошо переваренный враг...


 Сообщение Пн 3 апр 2006 18:29
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: Сб 25 фев 2006 17:42
Во-во. И не забудте представится.

_________________
Спой бродяга, спой мне... Тайну преоткрой мне.
С болью пройден мой путь... Все былые грозы,
Словно твои слёзы. Боли мне не вернуть...


 Сообщение Пн 3 апр 2006 22:40
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 411
Откуда: .....
Зарегистрирован: Вс 9 окт 2005 18:17
Робот-убийца писал(а):
"Серп и Молот" ведь фанатами был сделан

Сделан, а потом Нивал понял перспективы и использовал этих фанов дабы из ничего сделать деньги. Дали движок (исходники и помощь).
Робот-убийца писал(а):
сценаристов/текстурорисователей/концепт-худодников и немножко композиторов...

И швец и жнец и надуде игрец. Осилишь? Я пока СДК не увижу зарекатся не буду.

_________________
Жизнь - это добрая сказка со счастливым концом. Другое дело, что я в ней - отрицательный персонаж.
Ich bin alleine doch nicht allein
Мир спасет красота и массовые растрелы. Но растрелы эффективнее...


 Сообщение Пн 3 апр 2006 22:49
Профиль  
Участник
Сообщения: 36
Откуда: Первопрестольная
Зарегистрирован: Вс 26 мар 2006 13:11
Робот-убийца писал(а):
Не уверен, что разберусь с СДК, так что другой помощи не ждите)).

Я сам пишу вот оно самое...

Все, что я описал, можно сделать и без СДК.

_________________
Все создания - единая нация
Мы против войны и дискриминации! (с) П. М. Осволоченцев


 Сообщение Вт 4 апр 2006 9:14
Профиль  
Участник
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Ср 29 мар 2006 9:38
Добрый день всем!

Просматривая этот форум по опросу Механоидов 3, ненавязчиво приходит мысль, что они не будут создаваться. Как можно обсуждать Механоидов 3 если разработчики не имеют желания доделывать Механоидов 2. Как выразился Дуст, что у них нет желания. Мнение своих фанатов, разработчики не учитывают, ссылаясь на то, что нас (поклонников Мехов) слишком мало. Типичный русский бизнес – хочу получить все, много и сразу, а, взамен не давая ничего (поправлюсь, не ничего, а глючную игру,). разработчики опомнитесь, это не советские времена, где все делалось по госзаказу на количество, а не на качество, здесь нужно завоевывать своих поклонников. А если Вы так будете к ним относиться (а особенно создавая и выпуская такие игры как Механоиды 2, интересно тестеров которые тестировали эту игру (хотя их после такого тестирования игры можно назвать - тостерами) лишили премии или зарплаты, если нет то жаль, надо было им устроить минимум полгода без содержания)– поверьте, Вы потеряете, и то, что у Вас есть уже на сегодняшний день. С выходом Механоиды 1 у Вас появилось много фанатов этой игры и я один из них, но с выходом Механоиды 2 – которую с нетерпением так ждали, поверьте практически все (это прямо не говорят – хотя 2-3 чела есть) разочарованны. Таким путем Вы не добьетесь большего количества поклонников или Вы хотите действовать как сотовая связь МТС – типа «приведи друга, чтоб он купил диск с нашей игрой и получи в подарок DVD». Не думаю, что это Вам поможет. Но это все лирика и вернемся к третьим мехам. Если у Вас нет желания воплощать в жизнь Механоидов 3, то либо продайте этот проект кому нибудь (менее занятому), либо сделайте хотя бы дополнение к Механоидам 2, как в WarCraft III. Потому что, рассуждая об этой игре – в ней не хватает только поземного сектора (не такого как сейчас) и внешнего мира, а остальное у Вас все есть. Понятно, что других секторов уже нет и создавать, тратя на них время, их Вам не придется.

P.S. Сейчас много игр которые практически дублируют друг друга т.е. похожий жанр, похожий сюжет, а у Механоидов нет ни одной (по крайней мере я не встречал) игры, даже приблизительно, похожей на нее и хоронить такой проект было бы просто глупо.
И повторюсь то, что писал Федор – бросайте Вы этот «1с», последние купленные мною игры (продолжения игр, т.е. Корсары 3, Проклятые земли: Затерянные в астрале, Бумер 2) извиняюсь за выражение (пусть я даже получу предупреждение или даже удаление) – полнейший маразм. Все эти продолжения полностью опошлили и испортили первые части. И у меня уже сомнения покупать ли дальше продукты «1с».

С Уважением!


 Сообщение Вт 4 апр 2006 17:31
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 411
Откуда: .....
Зарегистрирован: Вс 9 окт 2005 18:17
Vlas писал(а):
Как можно обсуждать Механоидов 3 если разработчики не имеют желания доделывать Механоидов 2

Народ хочет пофлудить, помечтать и пообщаться.
Люди любят обманываться.

_________________
Жизнь - это добрая сказка со счастливым концом. Другое дело, что я в ней - отрицательный персонаж.
Ich bin alleine doch nicht allein
Мир спасет красота и массовые растрелы. Но растрелы эффективнее...


 Сообщение Ср 5 апр 2006 14:23
 
Я полностью согласен с Vlas'ом и мне хотелось бы в 3 мехах полетать по внешнему миру. И уж на этом закончить игру :cool:


 Сообщение Ср 5 апр 2006 15:40
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
Цитата:
Спасибо конечно.
Но ведь существуют специальные сценаристы, которые пишут на профессиональном уровне. У них наверняка получиться гораздо лучше.

А как ты думаешь, откуда берутся такие СПЕЦИАЛЬНЫЕ сценаристы? Из каких людей? Не из таких ли как ты?
Цитата:
Допустим конечной целью будет вернуться на Полигон-4 или установить связь/взаимоидействие с двуми планетами. (банально как-то)

А идея суперская. Развивай. :mrgreen:


 Сообщение Ср 5 апр 2006 20:20
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 411
Откуда: .....
Зарегистрирован: Вс 9 окт 2005 18:17
:arrow: Палармо
А здесь предупреждают за оверквотинг?

_________________
Жизнь - это добрая сказка со счастливым концом. Другое дело, что я в ней - отрицательный персонаж.
Ich bin alleine doch nicht allein
Мир спасет красота и массовые растрелы. Но растрелы эффективнее...


 Сообщение Пт 7 апр 2006 13:21
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2006 3:08
Какие мехи III?
Это же каким мазахистом нада быть, чтобы после всех этих глюков хотеть продолжения!?
Кому оно нада после столь глючной второй части. Весь интерес убит. Думаю поклонников сильно поубавилось.
Это самая глючная игра которую я видел.
Сколько людей у которых она не глючит? 2, 5, 10?
Да ребята! для вас десятерых она и выйтет :mrgreen:


 Сообщение Пт 7 апр 2006 13:28
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
Vladimir писал(а):
Какие мехи III?
Это же каким мазахистом нада быть, чтобы после всех этих глюков хотеть продолжения!?
Кому оно нада после столь глючной второй части. Весь интерес убит. Думаю поклонников сильно поубавилось.
Это самая глючная игра которую я видел.
Сколько людей у которых она не глючит? 2, 5, 10?

Ты, товарисчь неблагодарный! разработчики старались, панимаешь?!
Чужой труд надо беречь!!!

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Пт 7 апр 2006 13:34
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Вс 21 мар 2004 12:30
к тому же с патчем багов с вылетами и зависаниями НАМНОГО поубавилось. Раньше у меня вылетало 1-2 раза на час игры, теперь 1 раз на 6-7 часов игры!
А продолжение очень хотелось бы. Такую игру надо продолжать, тем более образчиков такого геймплея довольно мало.

_________________
Редактор сейвов для игры "Механоиды 2". Последняя версия - 1.4
Скачать на http://aim2_save_editor.isgreat.org/


 Сообщение Пт 7 апр 2006 13:58
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 411
Откуда: .....
Зарегистрирован: Вс 9 окт 2005 18:17
DPX писал(а):
Это самая глючная игра которую я видел.

Поиграй в Корсары 3. В непатченую версию 0.99. Мехи по сравнению с этим практически не глючат.

_________________
Жизнь - это добрая сказка со счастливым концом. Другое дело, что я в ней - отрицательный персонаж.
Ich bin alleine doch nicht allein
Мир спасет красота и массовые растрелы. Но растрелы эффективнее...


 Сообщение Пт 7 апр 2006 14:51
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
Цитата:
Мда. Надо было бы. Но проглядел.
На будущее значит: не делайте больших цитат!

Я так больше не буду! :oops:


 Сообщение Пт 7 апр 2006 18:30
Профиль  
Трёхмерный
Аватара пользователя
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2005 19:23
Цитата:
Какие мехи III?
Механоиды которые будут через несколько лет с совершенно новым движком с другим более высоким уровнем, тогда когда Skyriver разширится.

_________________
https://sites.google.com/site/intelligencecells
http://www.youtube.com/user/IntelligenceCells


 Сообщение Пт 7 апр 2006 21:08
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт 14 мар 2006 1:10
Почему разработчики такие злые? :evil:
И почему им в лом делать то что хотят люди? :sad:


 Сообщение Пт 7 апр 2006 21:15
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2006 3:08
Да... Это весомо! До патча 2 вылета, а после патча 1!
После патча как бы вобще их не должно было быть.
Слава богу в корсары не играл. (кстате ты говоришь о пиратских? тут то лицензия всетаки!)
А новый движок, который может быть будет через пару лет, будет снова сырой и так же будет иметь массу недоработок. А если его будут доводить до ума, то уйдет на это лет 5, и затянется это дело как история с незабвенным Дюк Нюкемом, про которого все уже забыли...
Ну а на скорую руку выйдет такая же глючная версия как II. И будет патчь 1.1.7, и 1.2.8......

Впрочем через пару лет мне уже будет глубоко "серано". Да и слава богу.


 Сообщение Пт 7 апр 2006 22:13
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 411
Откуда: .....
Зарегистрирован: Вс 9 окт 2005 18:17
Цитата:
Слава богу в корсары не играл. (кстате ты говоришь о пиратских?

Нет лицензионный ДВД версия 0.99. Такого свинства я не ожидал. В некоторых бетах багов было меньше.

_________________
Жизнь - это добрая сказка со счастливым концом. Другое дело, что я в ней - отрицательный персонаж.
Ich bin alleine doch nicht allein
Мир спасет красота и массовые растрелы. Но растрелы эффективнее...


 Сообщение Сб 8 апр 2006 0:08
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт 7 апр 2006 7:05
Я за Механоидов3!
Сюжетная линия Игры не закончена. Квазиментальные поля Игрока и Синигр не объединены.
Даже в продолжении сюжета М1 и М2, возможны несколько пересекающихся линий развития игры.
1. Разрушены несколько туннелей перехода, и необходимо несколько существующих (близко расположенных) секторов связать трассой через внешний мир.
2. Синигр столкнулись с внешней агрессией живой природы, и вынуждены объединяться с Кланом Игрока, для выживания и борьбы с хищниками. (После уничтожения Наутилусом секции контурного поля в секторе Блот, в него начала проникать местная живность и питаться биологическими Синигр).
3. Механоиды, объединённые кланом Игрока, сражаются за выживание с фауной и флорой внешнего мира, и с механоидами, заражёнными безумием...

_________________
Я не люблю любое время года...


 Сообщение Сб 8 апр 2006 2:53
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Откуда: С Полигона-4
Зарегистрирован: Вт 4 апр 2006 0:00
А кто ответил нет???

_________________
Пришёл - увидел - Убедил!


 Сообщение Сб 8 апр 2006 10:28
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
Цитата:
Почему разработчики такие злые?
И почему им в лом делать то что хотят люди?

Потому что обломили нас со вторыми мехами, теперь совесть мучает(токо не признаются).
А делать нехотят, потому что руки опустились. Думают, что из проекта всё выдоили.
Чтоб они зашевелились, на них нужно хорошенько надавить всей массой фанатов(фанатов-в обобщенном смысле). А то мне кажется дело дальше обсуждений на этом топике не пойдет.
:idea: Например завалить их почтовый ящик письмами с присьбой создать третьех мехов. тогда они точно не отвертятся.

:razz: Кстати!!!!! Этот проект издаётся только в России и СНГ, или где-то ещё?


 Сообщение Сб 8 апр 2006 13:24
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1070
Откуда: из Колпино
Зарегистрирован: Вс 8 янв 2006 23:08
Хватит давить на разработчиков! Даже они говорят, что вторые мехи получились не такие интересные, как первые...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB