Текущее время: Пт 29 мар 2024 2:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Сб 1 июл 2006 9:34
Профиль  
Механоид 3 поколения
Сообщения: 319
Откуда: MM-Team
Зарегистрирован: Сб 1 июл 2006 8:40
Ну господа...как вы думаете суждено ли нам поиграть в мире механоидов?По онлайну играть будет просто улёт...Но мир игры мал для этого..Его надо расширить.С выходом SDK возможно что-то попытаться сделать с поддержкой разработчиков..Нужно чтоб разработчики снабжали нас текстурами,местностью.Поскоку у нас на форуме художников как я понял не оч много!Сам я щарю в сюжете,балансе,ходе развития героя.Но пришить онлайн мехам будет тяжело..она на это не рассчитана! :roll: Но получится гениальная онлайновая РПГ!!!Но сделать что-то оч тяжело.Но посудите сами к Сан-Андреас же пришили онлайн.Хотя он и не реальный..Но вот тот не большой список самого необходимого чё необходимо сделать:
1.Добавить в игре нечто вроде уровня.Уровней будет всего 30..Т.е. уровень будет показывать то наскока механоид умеет управлять глайдером.Чем выше уровень тем сильнее глайдер вы можете приобрестии больше возможностей вам открывается..Например с 20уровня можно будет брать себи в ученики новичка и обучать его..Обучая новичка вы будете получать больше опыта и новичок тоже выгодный бонус!На последнем 30 уровне появится возможность выхода во внешний мир на короткое время...(до 10 мин) ге будут находиться цнные веши и сильные противники всё в таком роде.
2.Идея сей игры состоит в том что бы понять Начало.Поняв его механоиды поймут своё преназначение.НО что это такое и где оно находится никто не знает Но по данным которые оставил супер станеи понятно что это находится около центра планеты.Вход в путь который ведет к центру защищён не известной энергией,которая не даёт мехам в него войти.Так же по предполажению Супера для отключения поля нужно создать Утопию т.е. излучател волны которого заглушат то поле..у вас есть лиш проекты!Но для строительства Утопии точнее Ядра необходим ресурс которые встречаеися только на территории контролируемой Синигр.Точнее в их главном секторе(Секторе болот) и так же известно что Утопию нельзя отстроить заново..фундамент находится в Секторе Пустыни где все и начинают играть!Но Синигр почуяли неладное и решили уничтожить Новое начало и Утопию..Но до этих событий произошла катострофа.После попытки объединить всех мехов произошёл выброс неизвестного вещёства,которое уничтожило 95% всех механоидов.И произошли необъяснимые веши,контурные поля снова заработали!Так же стали нападать армии Синигр...видимо их потере были так же велики и они решили уничтожить Новое начало(Новое начало-механойды которые были построены после Катострофы).Сначала игры есть спокойный сектор Сектор пустынь где качаются новички и Два Не спокойных сектора...Туда отправляются более опытные мехи чтоб окончательно отбить Синигр из этого Сектора.Завоевав сектор вы получите доступ к ресурсам и другим секторам и так до Сектора Болот...Ладно скора родолжу!!!Если заинтерисовались пишите идеи.


 Сообщение Сб 1 июл 2006 10:47
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1043
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: Ср 3 май 2006 10:37
А разве темы про мехов онлайн небыло? Кажется была.. Ох, кто-то плюху получит.. А вообще идея интересная!


 Сообщение Сб 1 июл 2006 10:54
Профиль  
Механоид 3 поколения
Сообщения: 319
Откуда: MM-Team
Зарегистрирован: Сб 1 июл 2006 8:40
Crond писал(а):
А разве темы про мехов онлайн небыло? Кажется была.. Ох, кто-то плюху получит.. А вообще идея интересная!

Но я то не улицизрел эту тему!Может простят? :wink:


 Сообщение Сб 1 июл 2006 10:58
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Откуда: Внешний мир
Зарегистрирован: Пт 10 мар 2006 10:14
Так разрабочикам в роде не интересно делать па анлайиу долго и муторно...

_________________
стреляю во всё что движится


 Сообщение Сб 1 июл 2006 11:03
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1043
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: Ср 3 май 2006 10:37
Как раз из-за того, что именно ты её не улицезрел - не простят. Теперь по теме: если и суждено этому проэкту стартовать, то разработчики с текстурами ещё не скоро смогут помочь.


 Сообщение Сб 1 июл 2006 11:21
Профиль  
Механоид 3 поколения
Сообщения: 319
Откуда: MM-Team
Зарегистрирован: Сб 1 июл 2006 8:40
Текстуры не нужны..для наала нужно пришить мультиплеер!Можно возродить сектор Болот(Сёдня SDK скачал),но с Сектором Вулканов придётся самим.Можно создать подземелье...Вообще надо сделать эту игру с сюжетом.Относительно баланса-система работает таким образом:отслеживает скока мехов и какого уровня находятся в игре и посылает Синигр армию которая по размеру будет соответствовать той которая сейчас играет...Это исключает дыры в балансе..например на двух новичков не налетит сильная армия из 30 глайдеров..а налетит 2-4 глайдера соответствующих по уровню...

_________________
file:


 Сообщение Сб 1 июл 2006 11:52
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1043
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: Ср 3 май 2006 10:37
Я за, но кто этим заниматься будет? :1


 Сообщение Сб 1 июл 2006 12:03
Профиль  
Механоид 3 поколения
Сообщения: 319
Откуда: MM-Team
Зарегистрирован: Сб 1 июл 2006 8:40
Как же кто?На сайте полно народу!Ты например:)
Надо 50 человек минимум..и желательно чтоб разработчики нам помогли с текстурами и роликами!Из меня художник нулевой,но со скриптами много чё сделать смогу(Покрайней мере Рим полностью изменил баланс)!


 Сообщение Сб 1 июл 2006 12:09
Профиль  
Девочка с киркой
Аватара пользователя
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: Пт 14 апр 2006 16:32
http://skyriver.ru/forum/viewtopic.php?t=1632

_________________
о_О


 Сообщение Сб 1 июл 2006 12:23
Профиль  
Механоид 3 поколения
Сообщения: 319
Откуда: MM-Team
Зарегистрирован: Сб 1 июл 2006 8:40
Perfect Enemy писал(а):
http://skyriver.ru/forum/viewtopic.php?t=1632

Прикольно!Но я не прошу разработчиков!Сам попробую без умников вроде некоторых что-то пришить... :op:

_________________
file:


 Сообщение Сб 1 июл 2006 12:24
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1043
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: Ср 3 май 2006 10:37
Ща новичёк плюху схватит... Не боись, со мной тоже было, не больно, но и не приятно :) А вообще можно, я БУДУ этим заниматься, но у меня опыта мало.


 Сообщение Сб 1 июл 2006 12:29
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35670
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Winz писал(а):
Сам я щарю в сюжете,балансе,ходе развития героя.

Возможно так оно и есть, но вот писать правильно ты, похоже, не обучен.
А тема такая уже была. И не одна. То, что не улицезрел - плохо. Можно списать на "я тут новенький, всего не знаю...", но и правила для всех одни.
Так что, предупреждение.
И замок.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Crond писал(а):
Ща новичёк плюху схватит...

Могу и тебе выписать, дабы не злорадствовал. :wink:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB